Montag 19. Oktober 2026
(Woche 43)

Tag nummern 2082

Siehe den ganzen Tag nummern in 2082. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2082 siehe Kalender 2082.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDonnerstag1201630,27%
22. JanuarFreitag1201640,55%
33. JanuarSamstag1201650,82%
44. JanuarSonntag1201661,10%
55. JanuarMontag2201671,37%
66. JanuarDienstag2201681,64%
77. JanuarMittwoch2201691,92%
88. JanuarDonnerstag2201702,19%
99. JanuarFreitag2201712,47%
1010. JanuarSamstag2201722,74%
1111. JanuarSonntag2201733,01%
1212. JanuarMontag3201743,29%
1313. JanuarDienstag3201753,56%
1414. JanuarMittwoch3201763,84%
1515. JanuarDonnerstag3201774,11%
1616. JanuarFreitag3201784,38%
1717. JanuarSamstag3201794,66%
1818. JanuarSonntag3201804,93%
1919. JanuarMontag4201815,21%
2020. JanuarDienstag4201825,48%
2121. JanuarMittwoch4201835,75%
2222. JanuarDonnerstag4201846,03%
2323. JanuarFreitag4201856,30%
2424. JanuarSamstag4201866,58%
2525. JanuarSonntag4201876,85%
2626. JanuarMontag5201887,12%
2727. JanuarDienstag5201897,40%
2828. JanuarMittwoch5201907,67%
2929. JanuarDonnerstag5201917,95%
3030. JanuarFreitag5201928,22%
3131. JanuarSamstag5201938,49%
321. FebruarSonntag5201948,77%
332. FebruarMontag6201959,04%
343. FebruarDienstag6201969,32%
354. FebruarMittwoch6201979,59%
365. FebruarDonnerstag6201989,86%
376. FebruarFreitag62019910,14%
387. FebruarSamstag62020010,41%
398. FebruarSonntag62020110,68%
409. FebruarMontag72020210,96%
4110. FebruarDienstag72020311,23%
4211. FebruarMittwoch72020411,51%
4312. FebruarDonnerstag72020511,78%
4413. FebruarFreitag72020612,05%
4514. FebruarSamstag72020712,33%
4615. FebruarSonntag72020812,60%
4716. FebruarMontag82020912,88%
4817. FebruarDienstag82021013,15%
4918. FebruarMittwoch82021113,42%
5019. FebruarDonnerstag82021213,70%
5120. FebruarFreitag82021313,97%
5221. FebruarSamstag82021414,25%
5322. FebruarSonntag82021514,52%
5423. FebruarMontag92021614,79%
5524. FebruarDienstag92021715,07%
5625. FebruarMittwoch92021815,34%
5726. FebruarDonnerstag92021915,62%
5827. FebruarFreitag92022015,89%
5928. FebruarSamstag92022116,16%
601. MärzSonntag92022216,44%
612. MärzMontag102022316,71%
623. MärzDienstag102022416,99%
634. MärzMittwoch102022517,26%
645. MärzDonnerstag102022617,53%
656. MärzFreitag102022717,81%
667. MärzSamstag102022818,08%
678. MärzSonntag102022918,36%
689. MärzMontag112023018,63%
6910. MärzDienstag112023118,90%
7011. MärzMittwoch112023219,18%
7112. MärzDonnerstag112023319,45%
7213. MärzFreitag112023419,73%
7314. MärzSamstag112023520,00%
7415. MärzSonntag112023620,27%
7516. MärzMontag122023720,55%
7617. MärzDienstag122023820,82%
7718. MärzMittwoch122023921,10%
7819. MärzDonnerstag122024021,37%
7920. MärzFreitag122024121,64%
8021. MärzSamstag122024221,92%
8122. MärzSonntag122024322,19%
8223. MärzMontag132024422,47%
8324. MärzDienstag132024522,74%
8425. MärzMittwoch132024623,01%
8526. MärzDonnerstag132024723,29%
8627. MärzFreitag132024823,56%
8728. MärzSamstag132024923,84%
8829. MärzSonntag132025024,11%
8930. MärzMontag142025124,38%
9031. MärzDienstag142025224,66%
911. AprilMittwoch142025324,93%
922. AprilDonnerstag142025425,21%
933. AprilFreitag142025525,48%
944. AprilSamstag142025625,75%
955. AprilSonntag142025726,03%
966. AprilMontag152025826,30%
977. AprilDienstag152025926,58%
988. AprilMittwoch152026026,85%
999. AprilDonnerstag152026127,12%
10010. AprilFreitag152026227,40%
10111. AprilSamstag152026327,67%
10212. AprilSonntag152026427,95%
10313. AprilMontag162026528,22%
10414. AprilDienstag162026628,49%
10515. AprilMittwoch162026728,77%
10616. AprilDonnerstag162026829,04%
10717. AprilFreitag162026929,32%
10818. AprilSamstag162027029,59%
10919. AprilSonntag162027129,86%
11020. AprilMontag172027230,14%
11121. AprilDienstag172027330,41%
11222. AprilMittwoch172027430,68%
11323. AprilDonnerstag172027530,96%
11424. AprilFreitag172027631,23%
11525. AprilSamstag172027731,51%
11626. AprilSonntag172027831,78%
11727. AprilMontag182027932,05%
11828. AprilDienstag182028032,33%
11929. AprilMittwoch182028132,60%
12030. AprilDonnerstag182028232,88%
1211. MaiFreitag182028333,15%
1222. MaiSamstag182028433,42%
1233. MaiSonntag182028533,70%
1244. MaiMontag192028633,97%
1255. MaiDienstag192028734,25%
1266. MaiMittwoch192028834,52%
1277. MaiDonnerstag192028934,79%
1288. MaiFreitag192029035,07%
1299. MaiSamstag192029135,34%
13010. MaiSonntag192029235,62%
13111. MaiMontag202029335,89%
13212. MaiDienstag202029436,16%
13313. MaiMittwoch202029536,44%
13414. MaiDonnerstag202029636,71%
13515. MaiFreitag202029736,99%
13616. MaiSamstag202029837,26%
13717. MaiSonntag202029937,53%
13818. MaiMontag212030037,81%
13919. MaiDienstag212030138,08%
14020. MaiMittwoch212030238,36%
14121. MaiDonnerstag212030338,63%
14222. MaiFreitag212030438,90%
14323. MaiSamstag212030539,18%
14424. MaiSonntag212030639,45%
14525. MaiMontag222030739,73%
14626. MaiDienstag222030840,00%
14727. MaiMittwoch222030940,27%
14828. MaiDonnerstag222031040,55%
14929. MaiFreitag222031140,82%
15030. MaiSamstag222031241,10%
15131. MaiSonntag222031341,37%
1521. JuniMontag232031441,64%
1532. JuniDienstag232031541,92%
1543. JuniMittwoch232031642,19%
1554. JuniDonnerstag232031742,47%
1565. JuniFreitag232031842,74%
1576. JuniSamstag232031943,01%
1587. JuniSonntag232032043,29%
1598. JuniMontag242032143,56%
1609. JuniDienstag242032243,84%
16110. JuniMittwoch242032344,11%
16211. JuniDonnerstag242032444,38%
16312. JuniFreitag242032544,66%
16413. JuniSamstag242032644,93%
16514. JuniSonntag242032745,21%
16615. JuniMontag252032845,48%
16716. JuniDienstag252032945,75%
16817. JuniMittwoch252033046,03%
16918. JuniDonnerstag252033146,30%
17019. JuniFreitag252033246,58%
17120. JuniSamstag252033346,85%
17221. JuniSonntag252033447,12%
17322. JuniMontag262033547,40%
17423. JuniDienstag262033647,67%
17524. JuniMittwoch262033747,95%
17625. JuniDonnerstag262033848,22%
17726. JuniFreitag262033948,49%
17827. JuniSamstag262034048,77%
17928. JuniSonntag262034149,04%
18029. JuniMontag272034249,32%
18130. JuniDienstag272034349,59%
1821. JuliMittwoch272034449,86%
1832. JuliDonnerstag272034550,14%
1843. JuliFreitag272034650,41%
1854. JuliSamstag272034750,68%
1865. JuliSonntag272034850,96%
1876. JuliMontag282034951,23%
1887. JuliDienstag282035051,51%
1898. JuliMittwoch282035151,78%
1909. JuliDonnerstag282035252,05%
19110. JuliFreitag282035352,33%
19211. JuliSamstag282035452,60%
19312. JuliSonntag282035552,88%
19413. JuliMontag292035653,15%
19514. JuliDienstag292035753,42%
19615. JuliMittwoch292035853,70%
19716. JuliDonnerstag292035953,97%
19817. JuliFreitag292036054,25%
19918. JuliSamstag292036154,52%
20019. JuliSonntag292036254,79%
20120. JuliMontag302036355,07%
20221. JuliDienstag302036455,34%
20322. JuliMittwoch302036555,62%
20423. JuliDonnerstag302036655,89%
20524. JuliFreitag302036756,16%
20625. JuliSamstag302036856,44%
20726. JuliSonntag302036956,71%
20827. JuliMontag312037056,99%
20928. JuliDienstag312037157,26%
21029. JuliMittwoch312037257,53%
21130. JuliDonnerstag312037357,81%
21231. JuliFreitag312037458,08%
2131. AugustSamstag312037558,36%
2142. AugustSonntag312037658,63%
2153. AugustMontag322037758,90%
2164. AugustDienstag322037859,18%
2175. AugustMittwoch322037959,45%
2186. AugustDonnerstag322038059,73%
2197. AugustFreitag322038160,00%
2208. AugustSamstag322038260,27%
2219. AugustSonntag322038360,55%
22210. AugustMontag332038460,82%
22311. AugustDienstag332038561,10%
22412. AugustMittwoch332038661,37%
22513. AugustDonnerstag332038761,64%
22614. AugustFreitag332038861,92%
22715. AugustSamstag332038962,19%
22816. AugustSonntag332039062,47%
22917. AugustMontag342039162,74%
23018. AugustDienstag342039263,01%
23119. AugustMittwoch342039363,29%
23220. AugustDonnerstag342039463,56%
23321. AugustFreitag342039563,84%
23422. AugustSamstag342039664,11%
23523. AugustSonntag342039764,38%
23624. AugustMontag352039864,66%
23725. AugustDienstag352039964,93%
23826. AugustMittwoch352040065,21%
23927. AugustDonnerstag352040165,48%
24028. AugustFreitag352040265,75%
24129. AugustSamstag352040366,03%
24230. AugustSonntag352040466,30%
24331. AugustMontag362040566,58%
2441. SeptemberDienstag362040666,85%
2452. SeptemberMittwoch362040767,12%
2463. SeptemberDonnerstag362040867,40%
2474. SeptemberFreitag362040967,67%
2485. SeptemberSamstag362041067,95%
2496. SeptemberSonntag362041168,22%
2507. SeptemberMontag372041268,49%
2518. SeptemberDienstag372041368,77%
2529. SeptemberMittwoch372041469,04%
25310. SeptemberDonnerstag372041569,32%
25411. SeptemberFreitag372041669,59%
25512. SeptemberSamstag372041769,86%
25613. SeptemberSonntag372041870,14%
25714. SeptemberMontag382041970,41%
25815. SeptemberDienstag382042070,68%
25916. SeptemberMittwoch382042170,96%
26017. SeptemberDonnerstag382042271,23%
26118. SeptemberFreitag382042371,51%
26219. SeptemberSamstag382042471,78%
26320. SeptemberSonntag382042572,05%
26421. SeptemberMontag392042672,33%
26522. SeptemberDienstag392042772,60%
26623. SeptemberMittwoch392042872,88%
26724. SeptemberDonnerstag392042973,15%
26825. SeptemberFreitag392043073,42%
26926. SeptemberSamstag392043173,70%
27027. SeptemberSonntag392043273,97%
27128. SeptemberMontag402043374,25%
27229. SeptemberDienstag402043474,52%
27330. SeptemberMittwoch402043574,79%
2741. OktoberDonnerstag402043675,07%
2752. OktoberFreitag402043775,34%
2763. OktoberSamstag402043875,62%
2774. OktoberSonntag402043975,89%
2785. OktoberMontag412044076,16%
2796. OktoberDienstag412044176,44%
2807. OktoberMittwoch412044276,71%
2818. OktoberDonnerstag412044376,99%
2829. OktoberFreitag412044477,26%
28310. OktoberSamstag412044577,53%
28411. OktoberSonntag412044677,81%
28512. OktoberMontag422044778,08%
28613. OktoberDienstag422044878,36%
28714. OktoberMittwoch422044978,63%
28815. OktoberDonnerstag422045078,90%
28916. OktoberFreitag422045179,18%
29017. OktoberSamstag422045279,45%
29118. OktoberSonntag422045379,73%
29219. OktoberMontag432045480,00%
29320. OktoberDienstag432045580,27%
29421. OktoberMittwoch432045680,55%
29522. OktoberDonnerstag432045780,82%
29623. OktoberFreitag432045881,10%
29724. OktoberSamstag432045981,37%
29825. OktoberSonntag432046081,64%
29926. OktoberMontag442046181,92%
30027. OktoberDienstag442046282,19%
30128. OktoberMittwoch442046382,47%
30229. OktoberDonnerstag442046482,74%
30330. OktoberFreitag442046583,01%
30431. OktoberSamstag442046683,29%
3051. NovemberSonntag442046783,56%
3062. NovemberMontag452046883,84%
3073. NovemberDienstag452046984,11%
3084. NovemberMittwoch452047084,38%
3095. NovemberDonnerstag452047184,66%
3106. NovemberFreitag452047284,93%
3117. NovemberSamstag452047385,21%
3128. NovemberSonntag452047485,48%
3139. NovemberMontag462047585,75%
31410. NovemberDienstag462047686,03%
31511. NovemberMittwoch462047786,30%
31612. NovemberDonnerstag462047886,58%
31713. NovemberFreitag462047986,85%
31814. NovemberSamstag462048087,12%
31915. NovemberSonntag462048187,40%
32016. NovemberMontag472048287,67%
32117. NovemberDienstag472048387,95%
32218. NovemberMittwoch472048488,22%
32319. NovemberDonnerstag472048588,49%
32420. NovemberFreitag472048688,77%
32521. NovemberSamstag472048789,04%
32622. NovemberSonntag472048889,32%
32723. NovemberMontag482048989,59%
32824. NovemberDienstag482049089,86%
32925. NovemberMittwoch482049190,14%
33026. NovemberDonnerstag482049290,41%
33127. NovemberFreitag482049390,68%
33228. NovemberSamstag482049490,96%
33329. NovemberSonntag482049591,23%
33430. NovemberMontag492049691,51%
3351. DezemberDienstag492049791,78%
3362. DezemberMittwoch492049892,05%
3373. DezemberDonnerstag492049992,33%
3384. DezemberFreitag492050092,60%
3395. DezemberSamstag492050192,88%
3406. DezemberSonntag492050293,15%
3417. DezemberMontag502050393,42%
3428. DezemberDienstag502050493,70%
3439. DezemberMittwoch502050593,97%
34410. DezemberDonnerstag502050694,25%
34511. DezemberFreitag502050794,52%
34612. DezemberSamstag502050894,79%
34713. DezemberSonntag502050995,07%
34814. DezemberMontag512051095,34%
34915. DezemberDienstag512051195,62%
35016. DezemberMittwoch512051295,89%
35117. DezemberDonnerstag512051396,16%
35218. DezemberFreitag512051496,44%
35319. DezemberSamstag512051596,71%
35420. DezemberSonntag512051696,99%
35521. DezemberMontag522051797,26%
35622. DezemberDienstag522051897,53%
35723. DezemberMittwoch522051997,81%
35824. DezemberDonnerstag522052098,08%
35925. DezemberFreitag522052198,36%
36026. DezemberSamstag522052298,63%
36127. DezemberSonntag522052398,90%
36228. DezemberMontag532052499,18%
36329. DezemberDienstag532052599,45%
36430. DezemberMittwoch532052699,73%
36531. DezemberDonnerstag5320527100,00%


Top