Montag 19. Oktober 2026
(Woche 43)

Tag nummern 2081

Siehe den ganzen Tag nummern in 2081. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2081 siehe Kalender 2081.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMittwoch1197980,27%
22. JanuarDonnerstag1197990,55%
33. JanuarFreitag1198000,82%
44. JanuarSamstag1198011,10%
55. JanuarSonntag1198021,37%
66. JanuarMontag2198031,64%
77. JanuarDienstag2198041,92%
88. JanuarMittwoch2198052,19%
99. JanuarDonnerstag2198062,47%
1010. JanuarFreitag2198072,74%
1111. JanuarSamstag2198083,01%
1212. JanuarSonntag2198093,29%
1313. JanuarMontag3198103,56%
1414. JanuarDienstag3198113,84%
1515. JanuarMittwoch3198124,11%
1616. JanuarDonnerstag3198134,38%
1717. JanuarFreitag3198144,66%
1818. JanuarSamstag3198154,93%
1919. JanuarSonntag3198165,21%
2020. JanuarMontag4198175,48%
2121. JanuarDienstag4198185,75%
2222. JanuarMittwoch4198196,03%
2323. JanuarDonnerstag4198206,30%
2424. JanuarFreitag4198216,58%
2525. JanuarSamstag4198226,85%
2626. JanuarSonntag4198237,12%
2727. JanuarMontag5198247,40%
2828. JanuarDienstag5198257,67%
2929. JanuarMittwoch5198267,95%
3030. JanuarDonnerstag5198278,22%
3131. JanuarFreitag5198288,49%
321. FebruarSamstag5198298,77%
332. FebruarSonntag5198309,04%
343. FebruarMontag6198319,32%
354. FebruarDienstag6198329,59%
365. FebruarMittwoch6198339,86%
376. FebruarDonnerstag61983410,14%
387. FebruarFreitag61983510,41%
398. FebruarSamstag61983610,68%
409. FebruarSonntag61983710,96%
4110. FebruarMontag71983811,23%
4211. FebruarDienstag71983911,51%
4312. FebruarMittwoch71984011,78%
4413. FebruarDonnerstag71984112,05%
4514. FebruarFreitag71984212,33%
4615. FebruarSamstag71984312,60%
4716. FebruarSonntag71984412,88%
4817. FebruarMontag81984513,15%
4918. FebruarDienstag81984613,42%
5019. FebruarMittwoch81984713,70%
5120. FebruarDonnerstag81984813,97%
5221. FebruarFreitag81984914,25%
5322. FebruarSamstag81985014,52%
5423. FebruarSonntag81985114,79%
5524. FebruarMontag91985215,07%
5625. FebruarDienstag91985315,34%
5726. FebruarMittwoch91985415,62%
5827. FebruarDonnerstag91985515,89%
5928. FebruarFreitag91985616,16%
601. MärzSamstag91985716,44%
612. MärzSonntag91985816,71%
623. MärzMontag101985916,99%
634. MärzDienstag101986017,26%
645. MärzMittwoch101986117,53%
656. MärzDonnerstag101986217,81%
667. MärzFreitag101986318,08%
678. MärzSamstag101986418,36%
689. MärzSonntag101986518,63%
6910. MärzMontag111986618,90%
7011. MärzDienstag111986719,18%
7112. MärzMittwoch111986819,45%
7213. MärzDonnerstag111986919,73%
7314. MärzFreitag111987020,00%
7415. MärzSamstag111987120,27%
7516. MärzSonntag111987220,55%
7617. MärzMontag121987320,82%
7718. MärzDienstag121987421,10%
7819. MärzMittwoch121987521,37%
7920. MärzDonnerstag121987621,64%
8021. MärzFreitag121987721,92%
8122. MärzSamstag121987822,19%
8223. MärzSonntag121987922,47%
8324. MärzMontag131988022,74%
8425. MärzDienstag131988123,01%
8526. MärzMittwoch131988223,29%
8627. MärzDonnerstag131988323,56%
8728. MärzFreitag131988423,84%
8829. MärzSamstag131988524,11%
8930. MärzSonntag131988624,38%
9031. MärzMontag141988724,66%
911. AprilDienstag141988824,93%
922. AprilMittwoch141988925,21%
933. AprilDonnerstag141989025,48%
944. AprilFreitag141989125,75%
955. AprilSamstag141989226,03%
966. AprilSonntag141989326,30%
977. AprilMontag151989426,58%
988. AprilDienstag151989526,85%
999. AprilMittwoch151989627,12%
10010. AprilDonnerstag151989727,40%
10111. AprilFreitag151989827,67%
10212. AprilSamstag151989927,95%
10313. AprilSonntag151990028,22%
10414. AprilMontag161990128,49%
10515. AprilDienstag161990228,77%
10616. AprilMittwoch161990329,04%
10717. AprilDonnerstag161990429,32%
10818. AprilFreitag161990529,59%
10919. AprilSamstag161990629,86%
11020. AprilSonntag161990730,14%
11121. AprilMontag171990830,41%
11222. AprilDienstag171990930,68%
11323. AprilMittwoch171991030,96%
11424. AprilDonnerstag171991131,23%
11525. AprilFreitag171991231,51%
11626. AprilSamstag171991331,78%
11727. AprilSonntag171991432,05%
11828. AprilMontag181991532,33%
11929. AprilDienstag181991632,60%
12030. AprilMittwoch181991732,88%
1211. MaiDonnerstag181991833,15%
1222. MaiFreitag181991933,42%
1233. MaiSamstag181992033,70%
1244. MaiSonntag181992133,97%
1255. MaiMontag191992234,25%
1266. MaiDienstag191992334,52%
1277. MaiMittwoch191992434,79%
1288. MaiDonnerstag191992535,07%
1299. MaiFreitag191992635,34%
13010. MaiSamstag191992735,62%
13111. MaiSonntag191992835,89%
13212. MaiMontag201992936,16%
13313. MaiDienstag201993036,44%
13414. MaiMittwoch201993136,71%
13515. MaiDonnerstag201993236,99%
13616. MaiFreitag201993337,26%
13717. MaiSamstag201993437,53%
13818. MaiSonntag201993537,81%
13919. MaiMontag211993638,08%
14020. MaiDienstag211993738,36%
14121. MaiMittwoch211993838,63%
14222. MaiDonnerstag211993938,90%
14323. MaiFreitag211994039,18%
14424. MaiSamstag211994139,45%
14525. MaiSonntag211994239,73%
14626. MaiMontag221994340,00%
14727. MaiDienstag221994440,27%
14828. MaiMittwoch221994540,55%
14929. MaiDonnerstag221994640,82%
15030. MaiFreitag221994741,10%
15131. MaiSamstag221994841,37%
1521. JuniSonntag221994941,64%
1532. JuniMontag231995041,92%
1543. JuniDienstag231995142,19%
1554. JuniMittwoch231995242,47%
1565. JuniDonnerstag231995342,74%
1576. JuniFreitag231995443,01%
1587. JuniSamstag231995543,29%
1598. JuniSonntag231995643,56%
1609. JuniMontag241995743,84%
16110. JuniDienstag241995844,11%
16211. JuniMittwoch241995944,38%
16312. JuniDonnerstag241996044,66%
16413. JuniFreitag241996144,93%
16514. JuniSamstag241996245,21%
16615. JuniSonntag241996345,48%
16716. JuniMontag251996445,75%
16817. JuniDienstag251996546,03%
16918. JuniMittwoch251996646,30%
17019. JuniDonnerstag251996746,58%
17120. JuniFreitag251996846,85%
17221. JuniSamstag251996947,12%
17322. JuniSonntag251997047,40%
17423. JuniMontag261997147,67%
17524. JuniDienstag261997247,95%
17625. JuniMittwoch261997348,22%
17726. JuniDonnerstag261997448,49%
17827. JuniFreitag261997548,77%
17928. JuniSamstag261997649,04%
18029. JuniSonntag261997749,32%
18130. JuniMontag271997849,59%
1821. JuliDienstag271997949,86%
1832. JuliMittwoch271998050,14%
1843. JuliDonnerstag271998150,41%
1854. JuliFreitag271998250,68%
1865. JuliSamstag271998350,96%
1876. JuliSonntag271998451,23%
1887. JuliMontag281998551,51%
1898. JuliDienstag281998651,78%
1909. JuliMittwoch281998752,05%
19110. JuliDonnerstag281998852,33%
19211. JuliFreitag281998952,60%
19312. JuliSamstag281999052,88%
19413. JuliSonntag281999153,15%
19514. JuliMontag291999253,42%
19615. JuliDienstag291999353,70%
19716. JuliMittwoch291999453,97%
19817. JuliDonnerstag291999554,25%
19918. JuliFreitag291999654,52%
20019. JuliSamstag291999754,79%
20120. JuliSonntag291999855,07%
20221. JuliMontag301999955,34%
20322. JuliDienstag302000055,62%
20423. JuliMittwoch302000155,89%
20524. JuliDonnerstag302000256,16%
20625. JuliFreitag302000356,44%
20726. JuliSamstag302000456,71%
20827. JuliSonntag302000556,99%
20928. JuliMontag312000657,26%
21029. JuliDienstag312000757,53%
21130. JuliMittwoch312000857,81%
21231. JuliDonnerstag312000958,08%
2131. AugustFreitag312001058,36%
2142. AugustSamstag312001158,63%
2153. AugustSonntag312001258,90%
2164. AugustMontag322001359,18%
2175. AugustDienstag322001459,45%
2186. AugustMittwoch322001559,73%
2197. AugustDonnerstag322001660,00%
2208. AugustFreitag322001760,27%
2219. AugustSamstag322001860,55%
22210. AugustSonntag322001960,82%
22311. AugustMontag332002061,10%
22412. AugustDienstag332002161,37%
22513. AugustMittwoch332002261,64%
22614. AugustDonnerstag332002361,92%
22715. AugustFreitag332002462,19%
22816. AugustSamstag332002562,47%
22917. AugustSonntag332002662,74%
23018. AugustMontag342002763,01%
23119. AugustDienstag342002863,29%
23220. AugustMittwoch342002963,56%
23321. AugustDonnerstag342003063,84%
23422. AugustFreitag342003164,11%
23523. AugustSamstag342003264,38%
23624. AugustSonntag342003364,66%
23725. AugustMontag352003464,93%
23826. AugustDienstag352003565,21%
23927. AugustMittwoch352003665,48%
24028. AugustDonnerstag352003765,75%
24129. AugustFreitag352003866,03%
24230. AugustSamstag352003966,30%
24331. AugustSonntag352004066,58%
2441. SeptemberMontag362004166,85%
2452. SeptemberDienstag362004267,12%
2463. SeptemberMittwoch362004367,40%
2474. SeptemberDonnerstag362004467,67%
2485. SeptemberFreitag362004567,95%
2496. SeptemberSamstag362004668,22%
2507. SeptemberSonntag362004768,49%
2518. SeptemberMontag372004868,77%
2529. SeptemberDienstag372004969,04%
25310. SeptemberMittwoch372005069,32%
25411. SeptemberDonnerstag372005169,59%
25512. SeptemberFreitag372005269,86%
25613. SeptemberSamstag372005370,14%
25714. SeptemberSonntag372005470,41%
25815. SeptemberMontag382005570,68%
25916. SeptemberDienstag382005670,96%
26017. SeptemberMittwoch382005771,23%
26118. SeptemberDonnerstag382005871,51%
26219. SeptemberFreitag382005971,78%
26320. SeptemberSamstag382006072,05%
26421. SeptemberSonntag382006172,33%
26522. SeptemberMontag392006272,60%
26623. SeptemberDienstag392006372,88%
26724. SeptemberMittwoch392006473,15%
26825. SeptemberDonnerstag392006573,42%
26926. SeptemberFreitag392006673,70%
27027. SeptemberSamstag392006773,97%
27128. SeptemberSonntag392006874,25%
27229. SeptemberMontag402006974,52%
27330. SeptemberDienstag402007074,79%
2741. OktoberMittwoch402007175,07%
2752. OktoberDonnerstag402007275,34%
2763. OktoberFreitag402007375,62%
2774. OktoberSamstag402007475,89%
2785. OktoberSonntag402007576,16%
2796. OktoberMontag412007676,44%
2807. OktoberDienstag412007776,71%
2818. OktoberMittwoch412007876,99%
2829. OktoberDonnerstag412007977,26%
28310. OktoberFreitag412008077,53%
28411. OktoberSamstag412008177,81%
28512. OktoberSonntag412008278,08%
28613. OktoberMontag422008378,36%
28714. OktoberDienstag422008478,63%
28815. OktoberMittwoch422008578,90%
28916. OktoberDonnerstag422008679,18%
29017. OktoberFreitag422008779,45%
29118. OktoberSamstag422008879,73%
29219. OktoberSonntag422008980,00%
29320. OktoberMontag432009080,27%
29421. OktoberDienstag432009180,55%
29522. OktoberMittwoch432009280,82%
29623. OktoberDonnerstag432009381,10%
29724. OktoberFreitag432009481,37%
29825. OktoberSamstag432009581,64%
29926. OktoberSonntag432009681,92%
30027. OktoberMontag442009782,19%
30128. OktoberDienstag442009882,47%
30229. OktoberMittwoch442009982,74%
30330. OktoberDonnerstag442010083,01%
30431. OktoberFreitag442010183,29%
3051. NovemberSamstag442010283,56%
3062. NovemberSonntag442010383,84%
3073. NovemberMontag452010484,11%
3084. NovemberDienstag452010584,38%
3095. NovemberMittwoch452010684,66%
3106. NovemberDonnerstag452010784,93%
3117. NovemberFreitag452010885,21%
3128. NovemberSamstag452010985,48%
3139. NovemberSonntag452011085,75%
31410. NovemberMontag462011186,03%
31511. NovemberDienstag462011286,30%
31612. NovemberMittwoch462011386,58%
31713. NovemberDonnerstag462011486,85%
31814. NovemberFreitag462011587,12%
31915. NovemberSamstag462011687,40%
32016. NovemberSonntag462011787,67%
32117. NovemberMontag472011887,95%
32218. NovemberDienstag472011988,22%
32319. NovemberMittwoch472012088,49%
32420. NovemberDonnerstag472012188,77%
32521. NovemberFreitag472012289,04%
32622. NovemberSamstag472012389,32%
32723. NovemberSonntag472012489,59%
32824. NovemberMontag482012589,86%
32925. NovemberDienstag482012690,14%
33026. NovemberMittwoch482012790,41%
33127. NovemberDonnerstag482012890,68%
33228. NovemberFreitag482012990,96%
33329. NovemberSamstag482013091,23%
33430. NovemberSonntag482013191,51%
3351. DezemberMontag492013291,78%
3362. DezemberDienstag492013392,05%
3373. DezemberMittwoch492013492,33%
3384. DezemberDonnerstag492013592,60%
3395. DezemberFreitag492013692,88%
3406. DezemberSamstag492013793,15%
3417. DezemberSonntag492013893,42%
3428. DezemberMontag502013993,70%
3439. DezemberDienstag502014093,97%
34410. DezemberMittwoch502014194,25%
34511. DezemberDonnerstag502014294,52%
34612. DezemberFreitag502014394,79%
34713. DezemberSamstag502014495,07%
34814. DezemberSonntag502014595,34%
34915. DezemberMontag512014695,62%
35016. DezemberDienstag512014795,89%
35117. DezemberMittwoch512014896,16%
35218. DezemberDonnerstag512014996,44%
35319. DezemberFreitag512015096,71%
35420. DezemberSamstag512015196,99%
35521. DezemberSonntag512015297,26%
35622. DezemberMontag522015397,53%
35723. DezemberDienstag522015497,81%
35824. DezemberMittwoch522015598,08%
35925. DezemberDonnerstag522015698,36%
36026. DezemberFreitag522015798,63%
36127. DezemberSamstag522015898,90%
36228. DezemberSonntag522015999,18%
36329. DezemberMontag12016099,45%
36430. DezemberDienstag12016199,73%
36531. DezemberMittwoch120162100,00%


Top