Sonntag 1. November 2026
(Woche 45)

Tag nummern 2029

Siehe den ganzen Tag nummern in 2029. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2029 siehe Kalender 2029.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMontag17920,27%
22. JanuarDienstag17930,55%
33. JanuarMittwoch17940,82%
44. JanuarDonnerstag17951,10%
55. JanuarFreitag17961,37%
66. JanuarSamstag17971,64%
77. JanuarSonntag17981,92%
88. JanuarMontag27992,19%
99. JanuarDienstag28002,47%
1010. JanuarMittwoch28012,74%
1111. JanuarDonnerstag28023,01%
1212. JanuarFreitag28033,29%
1313. JanuarSamstag28043,56%
1414. JanuarSonntag28053,84%
1515. JanuarMontag38064,11%
1616. JanuarDienstag38074,38%
1717. JanuarMittwoch38084,66%
1818. JanuarDonnerstag38094,93%
1919. JanuarFreitag38105,21%
2020. JanuarSamstag38115,48%
2121. JanuarSonntag38125,75%
2222. JanuarMontag48136,03%
2323. JanuarDienstag48146,30%
2424. JanuarMittwoch48156,58%
2525. JanuarDonnerstag48166,85%
2626. JanuarFreitag48177,12%
2727. JanuarSamstag48187,40%
2828. JanuarSonntag48197,67%
2929. JanuarMontag58207,95%
3030. JanuarDienstag58218,22%
3131. JanuarMittwoch58228,49%
321. FebruarDonnerstag58238,77%
332. FebruarFreitag58249,04%
343. FebruarSamstag58259,32%
354. FebruarSonntag58269,59%
365. FebruarMontag68279,86%
376. FebruarDienstag682810,14%
387. FebruarMittwoch682910,41%
398. FebruarDonnerstag683010,68%
409. FebruarFreitag683110,96%
4110. FebruarSamstag683211,23%
4211. FebruarSonntag683311,51%
4312. FebruarMontag783411,78%
4413. FebruarDienstag783512,05%
4514. FebruarMittwoch783612,33%
4615. FebruarDonnerstag783712,60%
4716. FebruarFreitag783812,88%
4817. FebruarSamstag783913,15%
4918. FebruarSonntag784013,42%
5019. FebruarMontag884113,70%
5120. FebruarDienstag884213,97%
5221. FebruarMittwoch884314,25%
5322. FebruarDonnerstag884414,52%
5423. FebruarFreitag884514,79%
5524. FebruarSamstag884615,07%
5625. FebruarSonntag884715,34%
5726. FebruarMontag984815,62%
5827. FebruarDienstag984915,89%
5928. FebruarMittwoch985016,16%
601. MärzDonnerstag985116,44%
612. MärzFreitag985216,71%
623. MärzSamstag985316,99%
634. MärzSonntag985417,26%
645. MärzMontag1085517,53%
656. MärzDienstag1085617,81%
667. MärzMittwoch1085718,08%
678. MärzDonnerstag1085818,36%
689. MärzFreitag1085918,63%
6910. MärzSamstag1086018,90%
7011. MärzSonntag1086119,18%
7112. MärzMontag1186219,45%
7213. MärzDienstag1186319,73%
7314. MärzMittwoch1186420,00%
7415. MärzDonnerstag1186520,27%
7516. MärzFreitag1186620,55%
7617. MärzSamstag1186720,82%
7718. MärzSonntag1186821,10%
7819. MärzMontag1286921,37%
7920. MärzDienstag1287021,64%
8021. MärzMittwoch1287121,92%
8122. MärzDonnerstag1287222,19%
8223. MärzFreitag1287322,47%
8324. MärzSamstag1287422,74%
8425. MärzSonntag1287523,01%
8526. MärzMontag1387623,29%
8627. MärzDienstag1387723,56%
8728. MärzMittwoch1387823,84%
8829. MärzDonnerstag1387924,11%
8930. MärzFreitag1388024,38%
9031. MärzSamstag1388124,66%
911. AprilSonntag1388224,93%
922. AprilMontag1488325,21%
933. AprilDienstag1488425,48%
944. AprilMittwoch1488525,75%
955. AprilDonnerstag1488626,03%
966. AprilFreitag1488726,30%
977. AprilSamstag1488826,58%
988. AprilSonntag1488926,85%
999. AprilMontag1589027,12%
10010. AprilDienstag1589127,40%
10111. AprilMittwoch1589227,67%
10212. AprilDonnerstag1589327,95%
10313. AprilFreitag1589428,22%
10414. AprilSamstag1589528,49%
10515. AprilSonntag1589628,77%
10616. AprilMontag1689729,04%
10717. AprilDienstag1689829,32%
10818. AprilMittwoch1689929,59%
10919. AprilDonnerstag1690029,86%
11020. AprilFreitag1690130,14%
11121. AprilSamstag1690230,41%
11222. AprilSonntag1690330,68%
11323. AprilMontag1790430,96%
11424. AprilDienstag1790531,23%
11525. AprilMittwoch1790631,51%
11626. AprilDonnerstag1790731,78%
11727. AprilFreitag1790832,05%
11828. AprilSamstag1790932,33%
11929. AprilSonntag1791032,60%
12030. AprilMontag1891132,88%
1211. MaiDienstag1891233,15%
1222. MaiMittwoch1891333,42%
1233. MaiDonnerstag1891433,70%
1244. MaiFreitag1891533,97%
1255. MaiSamstag1891634,25%
1266. MaiSonntag1891734,52%
1277. MaiMontag1991834,79%
1288. MaiDienstag1991935,07%
1299. MaiMittwoch1992035,34%
13010. MaiDonnerstag1992135,62%
13111. MaiFreitag1992235,89%
13212. MaiSamstag1992336,16%
13313. MaiSonntag1992436,44%
13414. MaiMontag2092536,71%
13515. MaiDienstag2092636,99%
13616. MaiMittwoch2092737,26%
13717. MaiDonnerstag2092837,53%
13818. MaiFreitag2092937,81%
13919. MaiSamstag2093038,08%
14020. MaiSonntag2093138,36%
14121. MaiMontag2193238,63%
14222. MaiDienstag2193338,90%
14323. MaiMittwoch2193439,18%
14424. MaiDonnerstag2193539,45%
14525. MaiFreitag2193639,73%
14626. MaiSamstag2193740,00%
14727. MaiSonntag2193840,27%
14828. MaiMontag2293940,55%
14929. MaiDienstag2294040,82%
15030. MaiMittwoch2294141,10%
15131. MaiDonnerstag2294241,37%
1521. JuniFreitag2294341,64%
1532. JuniSamstag2294441,92%
1543. JuniSonntag2294542,19%
1554. JuniMontag2394642,47%
1565. JuniDienstag2394742,74%
1576. JuniMittwoch2394843,01%
1587. JuniDonnerstag2394943,29%
1598. JuniFreitag2395043,56%
1609. JuniSamstag2395143,84%
16110. JuniSonntag2395244,11%
16211. JuniMontag2495344,38%
16312. JuniDienstag2495444,66%
16413. JuniMittwoch2495544,93%
16514. JuniDonnerstag2495645,21%
16615. JuniFreitag2495745,48%
16716. JuniSamstag2495845,75%
16817. JuniSonntag2495946,03%
16918. JuniMontag2596046,30%
17019. JuniDienstag2596146,58%
17120. JuniMittwoch2596246,85%
17221. JuniDonnerstag2596347,12%
17322. JuniFreitag2596447,40%
17423. JuniSamstag2596547,67%
17524. JuniSonntag2596647,95%
17625. JuniMontag2696748,22%
17726. JuniDienstag2696848,49%
17827. JuniMittwoch2696948,77%
17928. JuniDonnerstag2697049,04%
18029. JuniFreitag2697149,32%
18130. JuniSamstag2697249,59%
1821. JuliSonntag2697349,86%
1832. JuliMontag2797450,14%
1843. JuliDienstag2797550,41%
1854. JuliMittwoch2797650,68%
1865. JuliDonnerstag2797750,96%
1876. JuliFreitag2797851,23%
1887. JuliSamstag2797951,51%
1898. JuliSonntag2798051,78%
1909. JuliMontag2898152,05%
19110. JuliDienstag2898252,33%
19211. JuliMittwoch2898352,60%
19312. JuliDonnerstag2898452,88%
19413. JuliFreitag2898553,15%
19514. JuliSamstag2898653,42%
19615. JuliSonntag2898753,70%
19716. JuliMontag2998853,97%
19817. JuliDienstag2998954,25%
19918. JuliMittwoch2999054,52%
20019. JuliDonnerstag2999154,79%
20120. JuliFreitag2999255,07%
20221. JuliSamstag2999355,34%
20322. JuliSonntag2999455,62%
20423. JuliMontag3099555,89%
20524. JuliDienstag3099656,16%
20625. JuliMittwoch3099756,44%
20726. JuliDonnerstag3099856,71%
20827. JuliFreitag3099956,99%
20928. JuliSamstag30100057,26%
21029. JuliSonntag30100157,53%
21130. JuliMontag31100257,81%
21231. JuliDienstag31100358,08%
2131. AugustMittwoch31100458,36%
2142. AugustDonnerstag31100558,63%
2153. AugustFreitag31100658,90%
2164. AugustSamstag31100759,18%
2175. AugustSonntag31100859,45%
2186. AugustMontag32100959,73%
2197. AugustDienstag32101060,00%
2208. AugustMittwoch32101160,27%
2219. AugustDonnerstag32101260,55%
22210. AugustFreitag32101360,82%
22311. AugustSamstag32101461,10%
22412. AugustSonntag32101561,37%
22513. AugustMontag33101661,64%
22614. AugustDienstag33101761,92%
22715. AugustMittwoch33101862,19%
22816. AugustDonnerstag33101962,47%
22917. AugustFreitag33102062,74%
23018. AugustSamstag33102163,01%
23119. AugustSonntag33102263,29%
23220. AugustMontag34102363,56%
23321. AugustDienstag34102463,84%
23422. AugustMittwoch34102564,11%
23523. AugustDonnerstag34102664,38%
23624. AugustFreitag34102764,66%
23725. AugustSamstag34102864,93%
23826. AugustSonntag34102965,21%
23927. AugustMontag35103065,48%
24028. AugustDienstag35103165,75%
24129. AugustMittwoch35103266,03%
24230. AugustDonnerstag35103366,30%
24331. AugustFreitag35103466,58%
2441. SeptemberSamstag35103566,85%
2452. SeptemberSonntag35103667,12%
2463. SeptemberMontag36103767,40%
2474. SeptemberDienstag36103867,67%
2485. SeptemberMittwoch36103967,95%
2496. SeptemberDonnerstag36104068,22%
2507. SeptemberFreitag36104168,49%
2518. SeptemberSamstag36104268,77%
2529. SeptemberSonntag36104369,04%
25310. SeptemberMontag37104469,32%
25411. SeptemberDienstag37104569,59%
25512. SeptemberMittwoch37104669,86%
25613. SeptemberDonnerstag37104770,14%
25714. SeptemberFreitag37104870,41%
25815. SeptemberSamstag37104970,68%
25916. SeptemberSonntag37105070,96%
26017. SeptemberMontag38105171,23%
26118. SeptemberDienstag38105271,51%
26219. SeptemberMittwoch38105371,78%
26320. SeptemberDonnerstag38105472,05%
26421. SeptemberFreitag38105572,33%
26522. SeptemberSamstag38105672,60%
26623. SeptemberSonntag38105772,88%
26724. SeptemberMontag39105873,15%
26825. SeptemberDienstag39105973,42%
26926. SeptemberMittwoch39106073,70%
27027. SeptemberDonnerstag39106173,97%
27128. SeptemberFreitag39106274,25%
27229. SeptemberSamstag39106374,52%
27330. SeptemberSonntag39106474,79%
2741. OktoberMontag40106575,07%
2752. OktoberDienstag40106675,34%
2763. OktoberMittwoch40106775,62%
2774. OktoberDonnerstag40106875,89%
2785. OktoberFreitag40106976,16%
2796. OktoberSamstag40107076,44%
2807. OktoberSonntag40107176,71%
2818. OktoberMontag41107276,99%
2829. OktoberDienstag41107377,26%
28310. OktoberMittwoch41107477,53%
28411. OktoberDonnerstag41107577,81%
28512. OktoberFreitag41107678,08%
28613. OktoberSamstag41107778,36%
28714. OktoberSonntag41107878,63%
28815. OktoberMontag42107978,90%
28916. OktoberDienstag42108079,18%
29017. OktoberMittwoch42108179,45%
29118. OktoberDonnerstag42108279,73%
29219. OktoberFreitag42108380,00%
29320. OktoberSamstag42108480,27%
29421. OktoberSonntag42108580,55%
29522. OktoberMontag43108680,82%
29623. OktoberDienstag43108781,10%
29724. OktoberMittwoch43108881,37%
29825. OktoberDonnerstag43108981,64%
29926. OktoberFreitag43109081,92%
30027. OktoberSamstag43109182,19%
30128. OktoberSonntag43109282,47%
30229. OktoberMontag44109382,74%
30330. OktoberDienstag44109483,01%
30431. OktoberMittwoch44109583,29%
3051. NovemberDonnerstag44109683,56%
3062. NovemberFreitag44109783,84%
3073. NovemberSamstag44109884,11%
3084. NovemberSonntag44109984,38%
3095. NovemberMontag45110084,66%
3106. NovemberDienstag45110184,93%
3117. NovemberMittwoch45110285,21%
3128. NovemberDonnerstag45110385,48%
3139. NovemberFreitag45110485,75%
31410. NovemberSamstag45110586,03%
31511. NovemberSonntag45110686,30%
31612. NovemberMontag46110786,58%
31713. NovemberDienstag46110886,85%
31814. NovemberMittwoch46110987,12%
31915. NovemberDonnerstag46111087,40%
32016. NovemberFreitag46111187,67%
32117. NovemberSamstag46111287,95%
32218. NovemberSonntag46111388,22%
32319. NovemberMontag47111488,49%
32420. NovemberDienstag47111588,77%
32521. NovemberMittwoch47111689,04%
32622. NovemberDonnerstag47111789,32%
32723. NovemberFreitag47111889,59%
32824. NovemberSamstag47111989,86%
32925. NovemberSonntag47112090,14%
33026. NovemberMontag48112190,41%
33127. NovemberDienstag48112290,68%
33228. NovemberMittwoch48112390,96%
33329. NovemberDonnerstag48112491,23%
33430. NovemberFreitag48112591,51%
3351. DezemberSamstag48112691,78%
3362. DezemberSonntag48112792,05%
3373. DezemberMontag49112892,33%
3384. DezemberDienstag49112992,60%
3395. DezemberMittwoch49113092,88%
3406. DezemberDonnerstag49113193,15%
3417. DezemberFreitag49113293,42%
3428. DezemberSamstag49113393,70%
3439. DezemberSonntag49113493,97%
34410. DezemberMontag50113594,25%
34511. DezemberDienstag50113694,52%
34612. DezemberMittwoch50113794,79%
34713. DezemberDonnerstag50113895,07%
34814. DezemberFreitag50113995,34%
34915. DezemberSamstag50114095,62%
35016. DezemberSonntag50114195,89%
35117. DezemberMontag51114296,16%
35218. DezemberDienstag51114396,44%
35319. DezemberMittwoch51114496,71%
35420. DezemberDonnerstag51114596,99%
35521. DezemberFreitag51114697,26%
35622. DezemberSamstag51114797,53%
35723. DezemberSonntag51114897,81%
35824. DezemberMontag52114998,08%
35925. DezemberDienstag52115098,36%
36026. DezemberMittwoch52115198,63%
36127. DezemberDonnerstag52115298,90%
36228. DezemberFreitag52115399,18%
36329. DezemberSamstag52115499,45%
36430. DezemberSonntag52115599,73%
36531. DezemberMontag11156100,00%


Top