Donnerstag 29. Oktober 2026
(Woche 44)

Tag nummern 2029

Siehe den ganzen Tag nummern in 2029. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2029 siehe Kalender 2029.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMontag17950,27%
22. JanuarDienstag17960,55%
33. JanuarMittwoch17970,82%
44. JanuarDonnerstag17981,10%
55. JanuarFreitag17991,37%
66. JanuarSamstag18001,64%
77. JanuarSonntag18011,92%
88. JanuarMontag28022,19%
99. JanuarDienstag28032,47%
1010. JanuarMittwoch28042,74%
1111. JanuarDonnerstag28053,01%
1212. JanuarFreitag28063,29%
1313. JanuarSamstag28073,56%
1414. JanuarSonntag28083,84%
1515. JanuarMontag38094,11%
1616. JanuarDienstag38104,38%
1717. JanuarMittwoch38114,66%
1818. JanuarDonnerstag38124,93%
1919. JanuarFreitag38135,21%
2020. JanuarSamstag38145,48%
2121. JanuarSonntag38155,75%
2222. JanuarMontag48166,03%
2323. JanuarDienstag48176,30%
2424. JanuarMittwoch48186,58%
2525. JanuarDonnerstag48196,85%
2626. JanuarFreitag48207,12%
2727. JanuarSamstag48217,40%
2828. JanuarSonntag48227,67%
2929. JanuarMontag58237,95%
3030. JanuarDienstag58248,22%
3131. JanuarMittwoch58258,49%
321. FebruarDonnerstag58268,77%
332. FebruarFreitag58279,04%
343. FebruarSamstag58289,32%
354. FebruarSonntag58299,59%
365. FebruarMontag68309,86%
376. FebruarDienstag683110,14%
387. FebruarMittwoch683210,41%
398. FebruarDonnerstag683310,68%
409. FebruarFreitag683410,96%
4110. FebruarSamstag683511,23%
4211. FebruarSonntag683611,51%
4312. FebruarMontag783711,78%
4413. FebruarDienstag783812,05%
4514. FebruarMittwoch783912,33%
4615. FebruarDonnerstag784012,60%
4716. FebruarFreitag784112,88%
4817. FebruarSamstag784213,15%
4918. FebruarSonntag784313,42%
5019. FebruarMontag884413,70%
5120. FebruarDienstag884513,97%
5221. FebruarMittwoch884614,25%
5322. FebruarDonnerstag884714,52%
5423. FebruarFreitag884814,79%
5524. FebruarSamstag884915,07%
5625. FebruarSonntag885015,34%
5726. FebruarMontag985115,62%
5827. FebruarDienstag985215,89%
5928. FebruarMittwoch985316,16%
601. MärzDonnerstag985416,44%
612. MärzFreitag985516,71%
623. MärzSamstag985616,99%
634. MärzSonntag985717,26%
645. MärzMontag1085817,53%
656. MärzDienstag1085917,81%
667. MärzMittwoch1086018,08%
678. MärzDonnerstag1086118,36%
689. MärzFreitag1086218,63%
6910. MärzSamstag1086318,90%
7011. MärzSonntag1086419,18%
7112. MärzMontag1186519,45%
7213. MärzDienstag1186619,73%
7314. MärzMittwoch1186720,00%
7415. MärzDonnerstag1186820,27%
7516. MärzFreitag1186920,55%
7617. MärzSamstag1187020,82%
7718. MärzSonntag1187121,10%
7819. MärzMontag1287221,37%
7920. MärzDienstag1287321,64%
8021. MärzMittwoch1287421,92%
8122. MärzDonnerstag1287522,19%
8223. MärzFreitag1287622,47%
8324. MärzSamstag1287722,74%
8425. MärzSonntag1287823,01%
8526. MärzMontag1387923,29%
8627. MärzDienstag1388023,56%
8728. MärzMittwoch1388123,84%
8829. MärzDonnerstag1388224,11%
8930. MärzFreitag1388324,38%
9031. MärzSamstag1388424,66%
911. AprilSonntag1388524,93%
922. AprilMontag1488625,21%
933. AprilDienstag1488725,48%
944. AprilMittwoch1488825,75%
955. AprilDonnerstag1488926,03%
966. AprilFreitag1489026,30%
977. AprilSamstag1489126,58%
988. AprilSonntag1489226,85%
999. AprilMontag1589327,12%
10010. AprilDienstag1589427,40%
10111. AprilMittwoch1589527,67%
10212. AprilDonnerstag1589627,95%
10313. AprilFreitag1589728,22%
10414. AprilSamstag1589828,49%
10515. AprilSonntag1589928,77%
10616. AprilMontag1690029,04%
10717. AprilDienstag1690129,32%
10818. AprilMittwoch1690229,59%
10919. AprilDonnerstag1690329,86%
11020. AprilFreitag1690430,14%
11121. AprilSamstag1690530,41%
11222. AprilSonntag1690630,68%
11323. AprilMontag1790730,96%
11424. AprilDienstag1790831,23%
11525. AprilMittwoch1790931,51%
11626. AprilDonnerstag1791031,78%
11727. AprilFreitag1791132,05%
11828. AprilSamstag1791232,33%
11929. AprilSonntag1791332,60%
12030. AprilMontag1891432,88%
1211. MaiDienstag1891533,15%
1222. MaiMittwoch1891633,42%
1233. MaiDonnerstag1891733,70%
1244. MaiFreitag1891833,97%
1255. MaiSamstag1891934,25%
1266. MaiSonntag1892034,52%
1277. MaiMontag1992134,79%
1288. MaiDienstag1992235,07%
1299. MaiMittwoch1992335,34%
13010. MaiDonnerstag1992435,62%
13111. MaiFreitag1992535,89%
13212. MaiSamstag1992636,16%
13313. MaiSonntag1992736,44%
13414. MaiMontag2092836,71%
13515. MaiDienstag2092936,99%
13616. MaiMittwoch2093037,26%
13717. MaiDonnerstag2093137,53%
13818. MaiFreitag2093237,81%
13919. MaiSamstag2093338,08%
14020. MaiSonntag2093438,36%
14121. MaiMontag2193538,63%
14222. MaiDienstag2193638,90%
14323. MaiMittwoch2193739,18%
14424. MaiDonnerstag2193839,45%
14525. MaiFreitag2193939,73%
14626. MaiSamstag2194040,00%
14727. MaiSonntag2194140,27%
14828. MaiMontag2294240,55%
14929. MaiDienstag2294340,82%
15030. MaiMittwoch2294441,10%
15131. MaiDonnerstag2294541,37%
1521. JuniFreitag2294641,64%
1532. JuniSamstag2294741,92%
1543. JuniSonntag2294842,19%
1554. JuniMontag2394942,47%
1565. JuniDienstag2395042,74%
1576. JuniMittwoch2395143,01%
1587. JuniDonnerstag2395243,29%
1598. JuniFreitag2395343,56%
1609. JuniSamstag2395443,84%
16110. JuniSonntag2395544,11%
16211. JuniMontag2495644,38%
16312. JuniDienstag2495744,66%
16413. JuniMittwoch2495844,93%
16514. JuniDonnerstag2495945,21%
16615. JuniFreitag2496045,48%
16716. JuniSamstag2496145,75%
16817. JuniSonntag2496246,03%
16918. JuniMontag2596346,30%
17019. JuniDienstag2596446,58%
17120. JuniMittwoch2596546,85%
17221. JuniDonnerstag2596647,12%
17322. JuniFreitag2596747,40%
17423. JuniSamstag2596847,67%
17524. JuniSonntag2596947,95%
17625. JuniMontag2697048,22%
17726. JuniDienstag2697148,49%
17827. JuniMittwoch2697248,77%
17928. JuniDonnerstag2697349,04%
18029. JuniFreitag2697449,32%
18130. JuniSamstag2697549,59%
1821. JuliSonntag2697649,86%
1832. JuliMontag2797750,14%
1843. JuliDienstag2797850,41%
1854. JuliMittwoch2797950,68%
1865. JuliDonnerstag2798050,96%
1876. JuliFreitag2798151,23%
1887. JuliSamstag2798251,51%
1898. JuliSonntag2798351,78%
1909. JuliMontag2898452,05%
19110. JuliDienstag2898552,33%
19211. JuliMittwoch2898652,60%
19312. JuliDonnerstag2898752,88%
19413. JuliFreitag2898853,15%
19514. JuliSamstag2898953,42%
19615. JuliSonntag2899053,70%
19716. JuliMontag2999153,97%
19817. JuliDienstag2999254,25%
19918. JuliMittwoch2999354,52%
20019. JuliDonnerstag2999454,79%
20120. JuliFreitag2999555,07%
20221. JuliSamstag2999655,34%
20322. JuliSonntag2999755,62%
20423. JuliMontag3099855,89%
20524. JuliDienstag3099956,16%
20625. JuliMittwoch30100056,44%
20726. JuliDonnerstag30100156,71%
20827. JuliFreitag30100256,99%
20928. JuliSamstag30100357,26%
21029. JuliSonntag30100457,53%
21130. JuliMontag31100557,81%
21231. JuliDienstag31100658,08%
2131. AugustMittwoch31100758,36%
2142. AugustDonnerstag31100858,63%
2153. AugustFreitag31100958,90%
2164. AugustSamstag31101059,18%
2175. AugustSonntag31101159,45%
2186. AugustMontag32101259,73%
2197. AugustDienstag32101360,00%
2208. AugustMittwoch32101460,27%
2219. AugustDonnerstag32101560,55%
22210. AugustFreitag32101660,82%
22311. AugustSamstag32101761,10%
22412. AugustSonntag32101861,37%
22513. AugustMontag33101961,64%
22614. AugustDienstag33102061,92%
22715. AugustMittwoch33102162,19%
22816. AugustDonnerstag33102262,47%
22917. AugustFreitag33102362,74%
23018. AugustSamstag33102463,01%
23119. AugustSonntag33102563,29%
23220. AugustMontag34102663,56%
23321. AugustDienstag34102763,84%
23422. AugustMittwoch34102864,11%
23523. AugustDonnerstag34102964,38%
23624. AugustFreitag34103064,66%
23725. AugustSamstag34103164,93%
23826. AugustSonntag34103265,21%
23927. AugustMontag35103365,48%
24028. AugustDienstag35103465,75%
24129. AugustMittwoch35103566,03%
24230. AugustDonnerstag35103666,30%
24331. AugustFreitag35103766,58%
2441. SeptemberSamstag35103866,85%
2452. SeptemberSonntag35103967,12%
2463. SeptemberMontag36104067,40%
2474. SeptemberDienstag36104167,67%
2485. SeptemberMittwoch36104267,95%
2496. SeptemberDonnerstag36104368,22%
2507. SeptemberFreitag36104468,49%
2518. SeptemberSamstag36104568,77%
2529. SeptemberSonntag36104669,04%
25310. SeptemberMontag37104769,32%
25411. SeptemberDienstag37104869,59%
25512. SeptemberMittwoch37104969,86%
25613. SeptemberDonnerstag37105070,14%
25714. SeptemberFreitag37105170,41%
25815. SeptemberSamstag37105270,68%
25916. SeptemberSonntag37105370,96%
26017. SeptemberMontag38105471,23%
26118. SeptemberDienstag38105571,51%
26219. SeptemberMittwoch38105671,78%
26320. SeptemberDonnerstag38105772,05%
26421. SeptemberFreitag38105872,33%
26522. SeptemberSamstag38105972,60%
26623. SeptemberSonntag38106072,88%
26724. SeptemberMontag39106173,15%
26825. SeptemberDienstag39106273,42%
26926. SeptemberMittwoch39106373,70%
27027. SeptemberDonnerstag39106473,97%
27128. SeptemberFreitag39106574,25%
27229. SeptemberSamstag39106674,52%
27330. SeptemberSonntag39106774,79%
2741. OktoberMontag40106875,07%
2752. OktoberDienstag40106975,34%
2763. OktoberMittwoch40107075,62%
2774. OktoberDonnerstag40107175,89%
2785. OktoberFreitag40107276,16%
2796. OktoberSamstag40107376,44%
2807. OktoberSonntag40107476,71%
2818. OktoberMontag41107576,99%
2829. OktoberDienstag41107677,26%
28310. OktoberMittwoch41107777,53%
28411. OktoberDonnerstag41107877,81%
28512. OktoberFreitag41107978,08%
28613. OktoberSamstag41108078,36%
28714. OktoberSonntag41108178,63%
28815. OktoberMontag42108278,90%
28916. OktoberDienstag42108379,18%
29017. OktoberMittwoch42108479,45%
29118. OktoberDonnerstag42108579,73%
29219. OktoberFreitag42108680,00%
29320. OktoberSamstag42108780,27%
29421. OktoberSonntag42108880,55%
29522. OktoberMontag43108980,82%
29623. OktoberDienstag43109081,10%
29724. OktoberMittwoch43109181,37%
29825. OktoberDonnerstag43109281,64%
29926. OktoberFreitag43109381,92%
30027. OktoberSamstag43109482,19%
30128. OktoberSonntag43109582,47%
30229. OktoberMontag44109682,74%
30330. OktoberDienstag44109783,01%
30431. OktoberMittwoch44109883,29%
3051. NovemberDonnerstag44109983,56%
3062. NovemberFreitag44110083,84%
3073. NovemberSamstag44110184,11%
3084. NovemberSonntag44110284,38%
3095. NovemberMontag45110384,66%
3106. NovemberDienstag45110484,93%
3117. NovemberMittwoch45110585,21%
3128. NovemberDonnerstag45110685,48%
3139. NovemberFreitag45110785,75%
31410. NovemberSamstag45110886,03%
31511. NovemberSonntag45110986,30%
31612. NovemberMontag46111086,58%
31713. NovemberDienstag46111186,85%
31814. NovemberMittwoch46111287,12%
31915. NovemberDonnerstag46111387,40%
32016. NovemberFreitag46111487,67%
32117. NovemberSamstag46111587,95%
32218. NovemberSonntag46111688,22%
32319. NovemberMontag47111788,49%
32420. NovemberDienstag47111888,77%
32521. NovemberMittwoch47111989,04%
32622. NovemberDonnerstag47112089,32%
32723. NovemberFreitag47112189,59%
32824. NovemberSamstag47112289,86%
32925. NovemberSonntag47112390,14%
33026. NovemberMontag48112490,41%
33127. NovemberDienstag48112590,68%
33228. NovemberMittwoch48112690,96%
33329. NovemberDonnerstag48112791,23%
33430. NovemberFreitag48112891,51%
3351. DezemberSamstag48112991,78%
3362. DezemberSonntag48113092,05%
3373. DezemberMontag49113192,33%
3384. DezemberDienstag49113292,60%
3395. DezemberMittwoch49113392,88%
3406. DezemberDonnerstag49113493,15%
3417. DezemberFreitag49113593,42%
3428. DezemberSamstag49113693,70%
3439. DezemberSonntag49113793,97%
34410. DezemberMontag50113894,25%
34511. DezemberDienstag50113994,52%
34612. DezemberMittwoch50114094,79%
34713. DezemberDonnerstag50114195,07%
34814. DezemberFreitag50114295,34%
34915. DezemberSamstag50114395,62%
35016. DezemberSonntag50114495,89%
35117. DezemberMontag51114596,16%
35218. DezemberDienstag51114696,44%
35319. DezemberMittwoch51114796,71%
35420. DezemberDonnerstag51114896,99%
35521. DezemberFreitag51114997,26%
35622. DezemberSamstag51115097,53%
35723. DezemberSonntag51115197,81%
35824. DezemberMontag52115298,08%
35925. DezemberDienstag52115398,36%
36026. DezemberMittwoch52115498,63%
36127. DezemberDonnerstag52115598,90%
36228. DezemberFreitag52115699,18%
36329. DezemberSamstag52115799,45%
36430. DezemberSonntag52115899,73%
36531. DezemberMontag11159100,00%


Top