Freitag 30. Oktober 2026
(Woche 44)

Tag nummern 2029

Siehe den ganzen Tag nummern in 2029. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2029 siehe Kalender 2029.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMontag17940,27%
22. JanuarDienstag17950,55%
33. JanuarMittwoch17960,82%
44. JanuarDonnerstag17971,10%
55. JanuarFreitag17981,37%
66. JanuarSamstag17991,64%
77. JanuarSonntag18001,92%
88. JanuarMontag28012,19%
99. JanuarDienstag28022,47%
1010. JanuarMittwoch28032,74%
1111. JanuarDonnerstag28043,01%
1212. JanuarFreitag28053,29%
1313. JanuarSamstag28063,56%
1414. JanuarSonntag28073,84%
1515. JanuarMontag38084,11%
1616. JanuarDienstag38094,38%
1717. JanuarMittwoch38104,66%
1818. JanuarDonnerstag38114,93%
1919. JanuarFreitag38125,21%
2020. JanuarSamstag38135,48%
2121. JanuarSonntag38145,75%
2222. JanuarMontag48156,03%
2323. JanuarDienstag48166,30%
2424. JanuarMittwoch48176,58%
2525. JanuarDonnerstag48186,85%
2626. JanuarFreitag48197,12%
2727. JanuarSamstag48207,40%
2828. JanuarSonntag48217,67%
2929. JanuarMontag58227,95%
3030. JanuarDienstag58238,22%
3131. JanuarMittwoch58248,49%
321. FebruarDonnerstag58258,77%
332. FebruarFreitag58269,04%
343. FebruarSamstag58279,32%
354. FebruarSonntag58289,59%
365. FebruarMontag68299,86%
376. FebruarDienstag683010,14%
387. FebruarMittwoch683110,41%
398. FebruarDonnerstag683210,68%
409. FebruarFreitag683310,96%
4110. FebruarSamstag683411,23%
4211. FebruarSonntag683511,51%
4312. FebruarMontag783611,78%
4413. FebruarDienstag783712,05%
4514. FebruarMittwoch783812,33%
4615. FebruarDonnerstag783912,60%
4716. FebruarFreitag784012,88%
4817. FebruarSamstag784113,15%
4918. FebruarSonntag784213,42%
5019. FebruarMontag884313,70%
5120. FebruarDienstag884413,97%
5221. FebruarMittwoch884514,25%
5322. FebruarDonnerstag884614,52%
5423. FebruarFreitag884714,79%
5524. FebruarSamstag884815,07%
5625. FebruarSonntag884915,34%
5726. FebruarMontag985015,62%
5827. FebruarDienstag985115,89%
5928. FebruarMittwoch985216,16%
601. MärzDonnerstag985316,44%
612. MärzFreitag985416,71%
623. MärzSamstag985516,99%
634. MärzSonntag985617,26%
645. MärzMontag1085717,53%
656. MärzDienstag1085817,81%
667. MärzMittwoch1085918,08%
678. MärzDonnerstag1086018,36%
689. MärzFreitag1086118,63%
6910. MärzSamstag1086218,90%
7011. MärzSonntag1086319,18%
7112. MärzMontag1186419,45%
7213. MärzDienstag1186519,73%
7314. MärzMittwoch1186620,00%
7415. MärzDonnerstag1186720,27%
7516. MärzFreitag1186820,55%
7617. MärzSamstag1186920,82%
7718. MärzSonntag1187021,10%
7819. MärzMontag1287121,37%
7920. MärzDienstag1287221,64%
8021. MärzMittwoch1287321,92%
8122. MärzDonnerstag1287422,19%
8223. MärzFreitag1287522,47%
8324. MärzSamstag1287622,74%
8425. MärzSonntag1287723,01%
8526. MärzMontag1387823,29%
8627. MärzDienstag1387923,56%
8728. MärzMittwoch1388023,84%
8829. MärzDonnerstag1388124,11%
8930. MärzFreitag1388224,38%
9031. MärzSamstag1388324,66%
911. AprilSonntag1388424,93%
922. AprilMontag1488525,21%
933. AprilDienstag1488625,48%
944. AprilMittwoch1488725,75%
955. AprilDonnerstag1488826,03%
966. AprilFreitag1488926,30%
977. AprilSamstag1489026,58%
988. AprilSonntag1489126,85%
999. AprilMontag1589227,12%
10010. AprilDienstag1589327,40%
10111. AprilMittwoch1589427,67%
10212. AprilDonnerstag1589527,95%
10313. AprilFreitag1589628,22%
10414. AprilSamstag1589728,49%
10515. AprilSonntag1589828,77%
10616. AprilMontag1689929,04%
10717. AprilDienstag1690029,32%
10818. AprilMittwoch1690129,59%
10919. AprilDonnerstag1690229,86%
11020. AprilFreitag1690330,14%
11121. AprilSamstag1690430,41%
11222. AprilSonntag1690530,68%
11323. AprilMontag1790630,96%
11424. AprilDienstag1790731,23%
11525. AprilMittwoch1790831,51%
11626. AprilDonnerstag1790931,78%
11727. AprilFreitag1791032,05%
11828. AprilSamstag1791132,33%
11929. AprilSonntag1791232,60%
12030. AprilMontag1891332,88%
1211. MaiDienstag1891433,15%
1222. MaiMittwoch1891533,42%
1233. MaiDonnerstag1891633,70%
1244. MaiFreitag1891733,97%
1255. MaiSamstag1891834,25%
1266. MaiSonntag1891934,52%
1277. MaiMontag1992034,79%
1288. MaiDienstag1992135,07%
1299. MaiMittwoch1992235,34%
13010. MaiDonnerstag1992335,62%
13111. MaiFreitag1992435,89%
13212. MaiSamstag1992536,16%
13313. MaiSonntag1992636,44%
13414. MaiMontag2092736,71%
13515. MaiDienstag2092836,99%
13616. MaiMittwoch2092937,26%
13717. MaiDonnerstag2093037,53%
13818. MaiFreitag2093137,81%
13919. MaiSamstag2093238,08%
14020. MaiSonntag2093338,36%
14121. MaiMontag2193438,63%
14222. MaiDienstag2193538,90%
14323. MaiMittwoch2193639,18%
14424. MaiDonnerstag2193739,45%
14525. MaiFreitag2193839,73%
14626. MaiSamstag2193940,00%
14727. MaiSonntag2194040,27%
14828. MaiMontag2294140,55%
14929. MaiDienstag2294240,82%
15030. MaiMittwoch2294341,10%
15131. MaiDonnerstag2294441,37%
1521. JuniFreitag2294541,64%
1532. JuniSamstag2294641,92%
1543. JuniSonntag2294742,19%
1554. JuniMontag2394842,47%
1565. JuniDienstag2394942,74%
1576. JuniMittwoch2395043,01%
1587. JuniDonnerstag2395143,29%
1598. JuniFreitag2395243,56%
1609. JuniSamstag2395343,84%
16110. JuniSonntag2395444,11%
16211. JuniMontag2495544,38%
16312. JuniDienstag2495644,66%
16413. JuniMittwoch2495744,93%
16514. JuniDonnerstag2495845,21%
16615. JuniFreitag2495945,48%
16716. JuniSamstag2496045,75%
16817. JuniSonntag2496146,03%
16918. JuniMontag2596246,30%
17019. JuniDienstag2596346,58%
17120. JuniMittwoch2596446,85%
17221. JuniDonnerstag2596547,12%
17322. JuniFreitag2596647,40%
17423. JuniSamstag2596747,67%
17524. JuniSonntag2596847,95%
17625. JuniMontag2696948,22%
17726. JuniDienstag2697048,49%
17827. JuniMittwoch2697148,77%
17928. JuniDonnerstag2697249,04%
18029. JuniFreitag2697349,32%
18130. JuniSamstag2697449,59%
1821. JuliSonntag2697549,86%
1832. JuliMontag2797650,14%
1843. JuliDienstag2797750,41%
1854. JuliMittwoch2797850,68%
1865. JuliDonnerstag2797950,96%
1876. JuliFreitag2798051,23%
1887. JuliSamstag2798151,51%
1898. JuliSonntag2798251,78%
1909. JuliMontag2898352,05%
19110. JuliDienstag2898452,33%
19211. JuliMittwoch2898552,60%
19312. JuliDonnerstag2898652,88%
19413. JuliFreitag2898753,15%
19514. JuliSamstag2898853,42%
19615. JuliSonntag2898953,70%
19716. JuliMontag2999053,97%
19817. JuliDienstag2999154,25%
19918. JuliMittwoch2999254,52%
20019. JuliDonnerstag2999354,79%
20120. JuliFreitag2999455,07%
20221. JuliSamstag2999555,34%
20322. JuliSonntag2999655,62%
20423. JuliMontag3099755,89%
20524. JuliDienstag3099856,16%
20625. JuliMittwoch3099956,44%
20726. JuliDonnerstag30100056,71%
20827. JuliFreitag30100156,99%
20928. JuliSamstag30100257,26%
21029. JuliSonntag30100357,53%
21130. JuliMontag31100457,81%
21231. JuliDienstag31100558,08%
2131. AugustMittwoch31100658,36%
2142. AugustDonnerstag31100758,63%
2153. AugustFreitag31100858,90%
2164. AugustSamstag31100959,18%
2175. AugustSonntag31101059,45%
2186. AugustMontag32101159,73%
2197. AugustDienstag32101260,00%
2208. AugustMittwoch32101360,27%
2219. AugustDonnerstag32101460,55%
22210. AugustFreitag32101560,82%
22311. AugustSamstag32101661,10%
22412. AugustSonntag32101761,37%
22513. AugustMontag33101861,64%
22614. AugustDienstag33101961,92%
22715. AugustMittwoch33102062,19%
22816. AugustDonnerstag33102162,47%
22917. AugustFreitag33102262,74%
23018. AugustSamstag33102363,01%
23119. AugustSonntag33102463,29%
23220. AugustMontag34102563,56%
23321. AugustDienstag34102663,84%
23422. AugustMittwoch34102764,11%
23523. AugustDonnerstag34102864,38%
23624. AugustFreitag34102964,66%
23725. AugustSamstag34103064,93%
23826. AugustSonntag34103165,21%
23927. AugustMontag35103265,48%
24028. AugustDienstag35103365,75%
24129. AugustMittwoch35103466,03%
24230. AugustDonnerstag35103566,30%
24331. AugustFreitag35103666,58%
2441. SeptemberSamstag35103766,85%
2452. SeptemberSonntag35103867,12%
2463. SeptemberMontag36103967,40%
2474. SeptemberDienstag36104067,67%
2485. SeptemberMittwoch36104167,95%
2496. SeptemberDonnerstag36104268,22%
2507. SeptemberFreitag36104368,49%
2518. SeptemberSamstag36104468,77%
2529. SeptemberSonntag36104569,04%
25310. SeptemberMontag37104669,32%
25411. SeptemberDienstag37104769,59%
25512. SeptemberMittwoch37104869,86%
25613. SeptemberDonnerstag37104970,14%
25714. SeptemberFreitag37105070,41%
25815. SeptemberSamstag37105170,68%
25916. SeptemberSonntag37105270,96%
26017. SeptemberMontag38105371,23%
26118. SeptemberDienstag38105471,51%
26219. SeptemberMittwoch38105571,78%
26320. SeptemberDonnerstag38105672,05%
26421. SeptemberFreitag38105772,33%
26522. SeptemberSamstag38105872,60%
26623. SeptemberSonntag38105972,88%
26724. SeptemberMontag39106073,15%
26825. SeptemberDienstag39106173,42%
26926. SeptemberMittwoch39106273,70%
27027. SeptemberDonnerstag39106373,97%
27128. SeptemberFreitag39106474,25%
27229. SeptemberSamstag39106574,52%
27330. SeptemberSonntag39106674,79%
2741. OktoberMontag40106775,07%
2752. OktoberDienstag40106875,34%
2763. OktoberMittwoch40106975,62%
2774. OktoberDonnerstag40107075,89%
2785. OktoberFreitag40107176,16%
2796. OktoberSamstag40107276,44%
2807. OktoberSonntag40107376,71%
2818. OktoberMontag41107476,99%
2829. OktoberDienstag41107577,26%
28310. OktoberMittwoch41107677,53%
28411. OktoberDonnerstag41107777,81%
28512. OktoberFreitag41107878,08%
28613. OktoberSamstag41107978,36%
28714. OktoberSonntag41108078,63%
28815. OktoberMontag42108178,90%
28916. OktoberDienstag42108279,18%
29017. OktoberMittwoch42108379,45%
29118. OktoberDonnerstag42108479,73%
29219. OktoberFreitag42108580,00%
29320. OktoberSamstag42108680,27%
29421. OktoberSonntag42108780,55%
29522. OktoberMontag43108880,82%
29623. OktoberDienstag43108981,10%
29724. OktoberMittwoch43109081,37%
29825. OktoberDonnerstag43109181,64%
29926. OktoberFreitag43109281,92%
30027. OktoberSamstag43109382,19%
30128. OktoberSonntag43109482,47%
30229. OktoberMontag44109582,74%
30330. OktoberDienstag44109683,01%
30431. OktoberMittwoch44109783,29%
3051. NovemberDonnerstag44109883,56%
3062. NovemberFreitag44109983,84%
3073. NovemberSamstag44110084,11%
3084. NovemberSonntag44110184,38%
3095. NovemberMontag45110284,66%
3106. NovemberDienstag45110384,93%
3117. NovemberMittwoch45110485,21%
3128. NovemberDonnerstag45110585,48%
3139. NovemberFreitag45110685,75%
31410. NovemberSamstag45110786,03%
31511. NovemberSonntag45110886,30%
31612. NovemberMontag46110986,58%
31713. NovemberDienstag46111086,85%
31814. NovemberMittwoch46111187,12%
31915. NovemberDonnerstag46111287,40%
32016. NovemberFreitag46111387,67%
32117. NovemberSamstag46111487,95%
32218. NovemberSonntag46111588,22%
32319. NovemberMontag47111688,49%
32420. NovemberDienstag47111788,77%
32521. NovemberMittwoch47111889,04%
32622. NovemberDonnerstag47111989,32%
32723. NovemberFreitag47112089,59%
32824. NovemberSamstag47112189,86%
32925. NovemberSonntag47112290,14%
33026. NovemberMontag48112390,41%
33127. NovemberDienstag48112490,68%
33228. NovemberMittwoch48112590,96%
33329. NovemberDonnerstag48112691,23%
33430. NovemberFreitag48112791,51%
3351. DezemberSamstag48112891,78%
3362. DezemberSonntag48112992,05%
3373. DezemberMontag49113092,33%
3384. DezemberDienstag49113192,60%
3395. DezemberMittwoch49113292,88%
3406. DezemberDonnerstag49113393,15%
3417. DezemberFreitag49113493,42%
3428. DezemberSamstag49113593,70%
3439. DezemberSonntag49113693,97%
34410. DezemberMontag50113794,25%
34511. DezemberDienstag50113894,52%
34612. DezemberMittwoch50113994,79%
34713. DezemberDonnerstag50114095,07%
34814. DezemberFreitag50114195,34%
34915. DezemberSamstag50114295,62%
35016. DezemberSonntag50114395,89%
35117. DezemberMontag51114496,16%
35218. DezemberDienstag51114596,44%
35319. DezemberMittwoch51114696,71%
35420. DezemberDonnerstag51114796,99%
35521. DezemberFreitag51114897,26%
35622. DezemberSamstag51114997,53%
35723. DezemberSonntag51115097,81%
35824. DezemberMontag52115198,08%
35925. DezemberDienstag52115298,36%
36026. DezemberMittwoch52115398,63%
36127. DezemberDonnerstag52115498,90%
36228. DezemberFreitag52115599,18%
36329. DezemberSamstag52115699,45%
36430. DezemberSonntag52115799,73%
36531. DezemberMontag11158100,00%


Top