Samstag 31. Oktober 2026
(Woche 44)

Tag nummern 2029

Siehe den ganzen Tag nummern in 2029. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2029 siehe Kalender 2029.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMontag17930,27%
22. JanuarDienstag17940,55%
33. JanuarMittwoch17950,82%
44. JanuarDonnerstag17961,10%
55. JanuarFreitag17971,37%
66. JanuarSamstag17981,64%
77. JanuarSonntag17991,92%
88. JanuarMontag28002,19%
99. JanuarDienstag28012,47%
1010. JanuarMittwoch28022,74%
1111. JanuarDonnerstag28033,01%
1212. JanuarFreitag28043,29%
1313. JanuarSamstag28053,56%
1414. JanuarSonntag28063,84%
1515. JanuarMontag38074,11%
1616. JanuarDienstag38084,38%
1717. JanuarMittwoch38094,66%
1818. JanuarDonnerstag38104,93%
1919. JanuarFreitag38115,21%
2020. JanuarSamstag38125,48%
2121. JanuarSonntag38135,75%
2222. JanuarMontag48146,03%
2323. JanuarDienstag48156,30%
2424. JanuarMittwoch48166,58%
2525. JanuarDonnerstag48176,85%
2626. JanuarFreitag48187,12%
2727. JanuarSamstag48197,40%
2828. JanuarSonntag48207,67%
2929. JanuarMontag58217,95%
3030. JanuarDienstag58228,22%
3131. JanuarMittwoch58238,49%
321. FebruarDonnerstag58248,77%
332. FebruarFreitag58259,04%
343. FebruarSamstag58269,32%
354. FebruarSonntag58279,59%
365. FebruarMontag68289,86%
376. FebruarDienstag682910,14%
387. FebruarMittwoch683010,41%
398. FebruarDonnerstag683110,68%
409. FebruarFreitag683210,96%
4110. FebruarSamstag683311,23%
4211. FebruarSonntag683411,51%
4312. FebruarMontag783511,78%
4413. FebruarDienstag783612,05%
4514. FebruarMittwoch783712,33%
4615. FebruarDonnerstag783812,60%
4716. FebruarFreitag783912,88%
4817. FebruarSamstag784013,15%
4918. FebruarSonntag784113,42%
5019. FebruarMontag884213,70%
5120. FebruarDienstag884313,97%
5221. FebruarMittwoch884414,25%
5322. FebruarDonnerstag884514,52%
5423. FebruarFreitag884614,79%
5524. FebruarSamstag884715,07%
5625. FebruarSonntag884815,34%
5726. FebruarMontag984915,62%
5827. FebruarDienstag985015,89%
5928. FebruarMittwoch985116,16%
601. MärzDonnerstag985216,44%
612. MärzFreitag985316,71%
623. MärzSamstag985416,99%
634. MärzSonntag985517,26%
645. MärzMontag1085617,53%
656. MärzDienstag1085717,81%
667. MärzMittwoch1085818,08%
678. MärzDonnerstag1085918,36%
689. MärzFreitag1086018,63%
6910. MärzSamstag1086118,90%
7011. MärzSonntag1086219,18%
7112. MärzMontag1186319,45%
7213. MärzDienstag1186419,73%
7314. MärzMittwoch1186520,00%
7415. MärzDonnerstag1186620,27%
7516. MärzFreitag1186720,55%
7617. MärzSamstag1186820,82%
7718. MärzSonntag1186921,10%
7819. MärzMontag1287021,37%
7920. MärzDienstag1287121,64%
8021. MärzMittwoch1287221,92%
8122. MärzDonnerstag1287322,19%
8223. MärzFreitag1287422,47%
8324. MärzSamstag1287522,74%
8425. MärzSonntag1287623,01%
8526. MärzMontag1387723,29%
8627. MärzDienstag1387823,56%
8728. MärzMittwoch1387923,84%
8829. MärzDonnerstag1388024,11%
8930. MärzFreitag1388124,38%
9031. MärzSamstag1388224,66%
911. AprilSonntag1388324,93%
922. AprilMontag1488425,21%
933. AprilDienstag1488525,48%
944. AprilMittwoch1488625,75%
955. AprilDonnerstag1488726,03%
966. AprilFreitag1488826,30%
977. AprilSamstag1488926,58%
988. AprilSonntag1489026,85%
999. AprilMontag1589127,12%
10010. AprilDienstag1589227,40%
10111. AprilMittwoch1589327,67%
10212. AprilDonnerstag1589427,95%
10313. AprilFreitag1589528,22%
10414. AprilSamstag1589628,49%
10515. AprilSonntag1589728,77%
10616. AprilMontag1689829,04%
10717. AprilDienstag1689929,32%
10818. AprilMittwoch1690029,59%
10919. AprilDonnerstag1690129,86%
11020. AprilFreitag1690230,14%
11121. AprilSamstag1690330,41%
11222. AprilSonntag1690430,68%
11323. AprilMontag1790530,96%
11424. AprilDienstag1790631,23%
11525. AprilMittwoch1790731,51%
11626. AprilDonnerstag1790831,78%
11727. AprilFreitag1790932,05%
11828. AprilSamstag1791032,33%
11929. AprilSonntag1791132,60%
12030. AprilMontag1891232,88%
1211. MaiDienstag1891333,15%
1222. MaiMittwoch1891433,42%
1233. MaiDonnerstag1891533,70%
1244. MaiFreitag1891633,97%
1255. MaiSamstag1891734,25%
1266. MaiSonntag1891834,52%
1277. MaiMontag1991934,79%
1288. MaiDienstag1992035,07%
1299. MaiMittwoch1992135,34%
13010. MaiDonnerstag1992235,62%
13111. MaiFreitag1992335,89%
13212. MaiSamstag1992436,16%
13313. MaiSonntag1992536,44%
13414. MaiMontag2092636,71%
13515. MaiDienstag2092736,99%
13616. MaiMittwoch2092837,26%
13717. MaiDonnerstag2092937,53%
13818. MaiFreitag2093037,81%
13919. MaiSamstag2093138,08%
14020. MaiSonntag2093238,36%
14121. MaiMontag2193338,63%
14222. MaiDienstag2193438,90%
14323. MaiMittwoch2193539,18%
14424. MaiDonnerstag2193639,45%
14525. MaiFreitag2193739,73%
14626. MaiSamstag2193840,00%
14727. MaiSonntag2193940,27%
14828. MaiMontag2294040,55%
14929. MaiDienstag2294140,82%
15030. MaiMittwoch2294241,10%
15131. MaiDonnerstag2294341,37%
1521. JuniFreitag2294441,64%
1532. JuniSamstag2294541,92%
1543. JuniSonntag2294642,19%
1554. JuniMontag2394742,47%
1565. JuniDienstag2394842,74%
1576. JuniMittwoch2394943,01%
1587. JuniDonnerstag2395043,29%
1598. JuniFreitag2395143,56%
1609. JuniSamstag2395243,84%
16110. JuniSonntag2395344,11%
16211. JuniMontag2495444,38%
16312. JuniDienstag2495544,66%
16413. JuniMittwoch2495644,93%
16514. JuniDonnerstag2495745,21%
16615. JuniFreitag2495845,48%
16716. JuniSamstag2495945,75%
16817. JuniSonntag2496046,03%
16918. JuniMontag2596146,30%
17019. JuniDienstag2596246,58%
17120. JuniMittwoch2596346,85%
17221. JuniDonnerstag2596447,12%
17322. JuniFreitag2596547,40%
17423. JuniSamstag2596647,67%
17524. JuniSonntag2596747,95%
17625. JuniMontag2696848,22%
17726. JuniDienstag2696948,49%
17827. JuniMittwoch2697048,77%
17928. JuniDonnerstag2697149,04%
18029. JuniFreitag2697249,32%
18130. JuniSamstag2697349,59%
1821. JuliSonntag2697449,86%
1832. JuliMontag2797550,14%
1843. JuliDienstag2797650,41%
1854. JuliMittwoch2797750,68%
1865. JuliDonnerstag2797850,96%
1876. JuliFreitag2797951,23%
1887. JuliSamstag2798051,51%
1898. JuliSonntag2798151,78%
1909. JuliMontag2898252,05%
19110. JuliDienstag2898352,33%
19211. JuliMittwoch2898452,60%
19312. JuliDonnerstag2898552,88%
19413. JuliFreitag2898653,15%
19514. JuliSamstag2898753,42%
19615. JuliSonntag2898853,70%
19716. JuliMontag2998953,97%
19817. JuliDienstag2999054,25%
19918. JuliMittwoch2999154,52%
20019. JuliDonnerstag2999254,79%
20120. JuliFreitag2999355,07%
20221. JuliSamstag2999455,34%
20322. JuliSonntag2999555,62%
20423. JuliMontag3099655,89%
20524. JuliDienstag3099756,16%
20625. JuliMittwoch3099856,44%
20726. JuliDonnerstag3099956,71%
20827. JuliFreitag30100056,99%
20928. JuliSamstag30100157,26%
21029. JuliSonntag30100257,53%
21130. JuliMontag31100357,81%
21231. JuliDienstag31100458,08%
2131. AugustMittwoch31100558,36%
2142. AugustDonnerstag31100658,63%
2153. AugustFreitag31100758,90%
2164. AugustSamstag31100859,18%
2175. AugustSonntag31100959,45%
2186. AugustMontag32101059,73%
2197. AugustDienstag32101160,00%
2208. AugustMittwoch32101260,27%
2219. AugustDonnerstag32101360,55%
22210. AugustFreitag32101460,82%
22311. AugustSamstag32101561,10%
22412. AugustSonntag32101661,37%
22513. AugustMontag33101761,64%
22614. AugustDienstag33101861,92%
22715. AugustMittwoch33101962,19%
22816. AugustDonnerstag33102062,47%
22917. AugustFreitag33102162,74%
23018. AugustSamstag33102263,01%
23119. AugustSonntag33102363,29%
23220. AugustMontag34102463,56%
23321. AugustDienstag34102563,84%
23422. AugustMittwoch34102664,11%
23523. AugustDonnerstag34102764,38%
23624. AugustFreitag34102864,66%
23725. AugustSamstag34102964,93%
23826. AugustSonntag34103065,21%
23927. AugustMontag35103165,48%
24028. AugustDienstag35103265,75%
24129. AugustMittwoch35103366,03%
24230. AugustDonnerstag35103466,30%
24331. AugustFreitag35103566,58%
2441. SeptemberSamstag35103666,85%
2452. SeptemberSonntag35103767,12%
2463. SeptemberMontag36103867,40%
2474. SeptemberDienstag36103967,67%
2485. SeptemberMittwoch36104067,95%
2496. SeptemberDonnerstag36104168,22%
2507. SeptemberFreitag36104268,49%
2518. SeptemberSamstag36104368,77%
2529. SeptemberSonntag36104469,04%
25310. SeptemberMontag37104569,32%
25411. SeptemberDienstag37104669,59%
25512. SeptemberMittwoch37104769,86%
25613. SeptemberDonnerstag37104870,14%
25714. SeptemberFreitag37104970,41%
25815. SeptemberSamstag37105070,68%
25916. SeptemberSonntag37105170,96%
26017. SeptemberMontag38105271,23%
26118. SeptemberDienstag38105371,51%
26219. SeptemberMittwoch38105471,78%
26320. SeptemberDonnerstag38105572,05%
26421. SeptemberFreitag38105672,33%
26522. SeptemberSamstag38105772,60%
26623. SeptemberSonntag38105872,88%
26724. SeptemberMontag39105973,15%
26825. SeptemberDienstag39106073,42%
26926. SeptemberMittwoch39106173,70%
27027. SeptemberDonnerstag39106273,97%
27128. SeptemberFreitag39106374,25%
27229. SeptemberSamstag39106474,52%
27330. SeptemberSonntag39106574,79%
2741. OktoberMontag40106675,07%
2752. OktoberDienstag40106775,34%
2763. OktoberMittwoch40106875,62%
2774. OktoberDonnerstag40106975,89%
2785. OktoberFreitag40107076,16%
2796. OktoberSamstag40107176,44%
2807. OktoberSonntag40107276,71%
2818. OktoberMontag41107376,99%
2829. OktoberDienstag41107477,26%
28310. OktoberMittwoch41107577,53%
28411. OktoberDonnerstag41107677,81%
28512. OktoberFreitag41107778,08%
28613. OktoberSamstag41107878,36%
28714. OktoberSonntag41107978,63%
28815. OktoberMontag42108078,90%
28916. OktoberDienstag42108179,18%
29017. OktoberMittwoch42108279,45%
29118. OktoberDonnerstag42108379,73%
29219. OktoberFreitag42108480,00%
29320. OktoberSamstag42108580,27%
29421. OktoberSonntag42108680,55%
29522. OktoberMontag43108780,82%
29623. OktoberDienstag43108881,10%
29724. OktoberMittwoch43108981,37%
29825. OktoberDonnerstag43109081,64%
29926. OktoberFreitag43109181,92%
30027. OktoberSamstag43109282,19%
30128. OktoberSonntag43109382,47%
30229. OktoberMontag44109482,74%
30330. OktoberDienstag44109583,01%
30431. OktoberMittwoch44109683,29%
3051. NovemberDonnerstag44109783,56%
3062. NovemberFreitag44109883,84%
3073. NovemberSamstag44109984,11%
3084. NovemberSonntag44110084,38%
3095. NovemberMontag45110184,66%
3106. NovemberDienstag45110284,93%
3117. NovemberMittwoch45110385,21%
3128. NovemberDonnerstag45110485,48%
3139. NovemberFreitag45110585,75%
31410. NovemberSamstag45110686,03%
31511. NovemberSonntag45110786,30%
31612. NovemberMontag46110886,58%
31713. NovemberDienstag46110986,85%
31814. NovemberMittwoch46111087,12%
31915. NovemberDonnerstag46111187,40%
32016. NovemberFreitag46111287,67%
32117. NovemberSamstag46111387,95%
32218. NovemberSonntag46111488,22%
32319. NovemberMontag47111588,49%
32420. NovemberDienstag47111688,77%
32521. NovemberMittwoch47111789,04%
32622. NovemberDonnerstag47111889,32%
32723. NovemberFreitag47111989,59%
32824. NovemberSamstag47112089,86%
32925. NovemberSonntag47112190,14%
33026. NovemberMontag48112290,41%
33127. NovemberDienstag48112390,68%
33228. NovemberMittwoch48112490,96%
33329. NovemberDonnerstag48112591,23%
33430. NovemberFreitag48112691,51%
3351. DezemberSamstag48112791,78%
3362. DezemberSonntag48112892,05%
3373. DezemberMontag49112992,33%
3384. DezemberDienstag49113092,60%
3395. DezemberMittwoch49113192,88%
3406. DezemberDonnerstag49113293,15%
3417. DezemberFreitag49113393,42%
3428. DezemberSamstag49113493,70%
3439. DezemberSonntag49113593,97%
34410. DezemberMontag50113694,25%
34511. DezemberDienstag50113794,52%
34612. DezemberMittwoch50113894,79%
34713. DezemberDonnerstag50113995,07%
34814. DezemberFreitag50114095,34%
34915. DezemberSamstag50114195,62%
35016. DezemberSonntag50114295,89%
35117. DezemberMontag51114396,16%
35218. DezemberDienstag51114496,44%
35319. DezemberMittwoch51114596,71%
35420. DezemberDonnerstag51114696,99%
35521. DezemberFreitag51114797,26%
35622. DezemberSamstag51114897,53%
35723. DezemberSonntag51114997,81%
35824. DezemberMontag52115098,08%
35925. DezemberDienstag52115198,36%
36026. DezemberMittwoch52115298,63%
36127. DezemberDonnerstag52115398,90%
36228. DezemberFreitag52115499,18%
36329. DezemberSamstag52115599,45%
36430. DezemberSonntag52115699,73%
36531. DezemberMontag11157100,00%


Top