Montag 12. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2029

Siehe den ganzen Tag nummern in 2029. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2029 siehe Kalender 2029.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMontag18120,27%
22. JanuarDienstag18130,55%
33. JanuarMittwoch18140,82%
44. JanuarDonnerstag18151,10%
55. JanuarFreitag18161,37%
66. JanuarSamstag18171,64%
77. JanuarSonntag18181,92%
88. JanuarMontag28192,19%
99. JanuarDienstag28202,47%
1010. JanuarMittwoch28212,74%
1111. JanuarDonnerstag28223,01%
1212. JanuarFreitag28233,29%
1313. JanuarSamstag28243,56%
1414. JanuarSonntag28253,84%
1515. JanuarMontag38264,11%
1616. JanuarDienstag38274,38%
1717. JanuarMittwoch38284,66%
1818. JanuarDonnerstag38294,93%
1919. JanuarFreitag38305,21%
2020. JanuarSamstag38315,48%
2121. JanuarSonntag38325,75%
2222. JanuarMontag48336,03%
2323. JanuarDienstag48346,30%
2424. JanuarMittwoch48356,58%
2525. JanuarDonnerstag48366,85%
2626. JanuarFreitag48377,12%
2727. JanuarSamstag48387,40%
2828. JanuarSonntag48397,67%
2929. JanuarMontag58407,95%
3030. JanuarDienstag58418,22%
3131. JanuarMittwoch58428,49%
321. FebruarDonnerstag58438,77%
332. FebruarFreitag58449,04%
343. FebruarSamstag58459,32%
354. FebruarSonntag58469,59%
365. FebruarMontag68479,86%
376. FebruarDienstag684810,14%
387. FebruarMittwoch684910,41%
398. FebruarDonnerstag685010,68%
409. FebruarFreitag685110,96%
4110. FebruarSamstag685211,23%
4211. FebruarSonntag685311,51%
4312. FebruarMontag785411,78%
4413. FebruarDienstag785512,05%
4514. FebruarMittwoch785612,33%
4615. FebruarDonnerstag785712,60%
4716. FebruarFreitag785812,88%
4817. FebruarSamstag785913,15%
4918. FebruarSonntag786013,42%
5019. FebruarMontag886113,70%
5120. FebruarDienstag886213,97%
5221. FebruarMittwoch886314,25%
5322. FebruarDonnerstag886414,52%
5423. FebruarFreitag886514,79%
5524. FebruarSamstag886615,07%
5625. FebruarSonntag886715,34%
5726. FebruarMontag986815,62%
5827. FebruarDienstag986915,89%
5928. FebruarMittwoch987016,16%
601. MärzDonnerstag987116,44%
612. MärzFreitag987216,71%
623. MärzSamstag987316,99%
634. MärzSonntag987417,26%
645. MärzMontag1087517,53%
656. MärzDienstag1087617,81%
667. MärzMittwoch1087718,08%
678. MärzDonnerstag1087818,36%
689. MärzFreitag1087918,63%
6910. MärzSamstag1088018,90%
7011. MärzSonntag1088119,18%
7112. MärzMontag1188219,45%
7213. MärzDienstag1188319,73%
7314. MärzMittwoch1188420,00%
7415. MärzDonnerstag1188520,27%
7516. MärzFreitag1188620,55%
7617. MärzSamstag1188720,82%
7718. MärzSonntag1188821,10%
7819. MärzMontag1288921,37%
7920. MärzDienstag1289021,64%
8021. MärzMittwoch1289121,92%
8122. MärzDonnerstag1289222,19%
8223. MärzFreitag1289322,47%
8324. MärzSamstag1289422,74%
8425. MärzSonntag1289523,01%
8526. MärzMontag1389623,29%
8627. MärzDienstag1389723,56%
8728. MärzMittwoch1389823,84%
8829. MärzDonnerstag1389924,11%
8930. MärzFreitag1390024,38%
9031. MärzSamstag1390124,66%
911. AprilSonntag1390224,93%
922. AprilMontag1490325,21%
933. AprilDienstag1490425,48%
944. AprilMittwoch1490525,75%
955. AprilDonnerstag1490626,03%
966. AprilFreitag1490726,30%
977. AprilSamstag1490826,58%
988. AprilSonntag1490926,85%
999. AprilMontag1591027,12%
10010. AprilDienstag1591127,40%
10111. AprilMittwoch1591227,67%
10212. AprilDonnerstag1591327,95%
10313. AprilFreitag1591428,22%
10414. AprilSamstag1591528,49%
10515. AprilSonntag1591628,77%
10616. AprilMontag1691729,04%
10717. AprilDienstag1691829,32%
10818. AprilMittwoch1691929,59%
10919. AprilDonnerstag1692029,86%
11020. AprilFreitag1692130,14%
11121. AprilSamstag1692230,41%
11222. AprilSonntag1692330,68%
11323. AprilMontag1792430,96%
11424. AprilDienstag1792531,23%
11525. AprilMittwoch1792631,51%
11626. AprilDonnerstag1792731,78%
11727. AprilFreitag1792832,05%
11828. AprilSamstag1792932,33%
11929. AprilSonntag1793032,60%
12030. AprilMontag1893132,88%
1211. MaiDienstag1893233,15%
1222. MaiMittwoch1893333,42%
1233. MaiDonnerstag1893433,70%
1244. MaiFreitag1893533,97%
1255. MaiSamstag1893634,25%
1266. MaiSonntag1893734,52%
1277. MaiMontag1993834,79%
1288. MaiDienstag1993935,07%
1299. MaiMittwoch1994035,34%
13010. MaiDonnerstag1994135,62%
13111. MaiFreitag1994235,89%
13212. MaiSamstag1994336,16%
13313. MaiSonntag1994436,44%
13414. MaiMontag2094536,71%
13515. MaiDienstag2094636,99%
13616. MaiMittwoch2094737,26%
13717. MaiDonnerstag2094837,53%
13818. MaiFreitag2094937,81%
13919. MaiSamstag2095038,08%
14020. MaiSonntag2095138,36%
14121. MaiMontag2195238,63%
14222. MaiDienstag2195338,90%
14323. MaiMittwoch2195439,18%
14424. MaiDonnerstag2195539,45%
14525. MaiFreitag2195639,73%
14626. MaiSamstag2195740,00%
14727. MaiSonntag2195840,27%
14828. MaiMontag2295940,55%
14929. MaiDienstag2296040,82%
15030. MaiMittwoch2296141,10%
15131. MaiDonnerstag2296241,37%
1521. JuniFreitag2296341,64%
1532. JuniSamstag2296441,92%
1543. JuniSonntag2296542,19%
1554. JuniMontag2396642,47%
1565. JuniDienstag2396742,74%
1576. JuniMittwoch2396843,01%
1587. JuniDonnerstag2396943,29%
1598. JuniFreitag2397043,56%
1609. JuniSamstag2397143,84%
16110. JuniSonntag2397244,11%
16211. JuniMontag2497344,38%
16312. JuniDienstag2497444,66%
16413. JuniMittwoch2497544,93%
16514. JuniDonnerstag2497645,21%
16615. JuniFreitag2497745,48%
16716. JuniSamstag2497845,75%
16817. JuniSonntag2497946,03%
16918. JuniMontag2598046,30%
17019. JuniDienstag2598146,58%
17120. JuniMittwoch2598246,85%
17221. JuniDonnerstag2598347,12%
17322. JuniFreitag2598447,40%
17423. JuniSamstag2598547,67%
17524. JuniSonntag2598647,95%
17625. JuniMontag2698748,22%
17726. JuniDienstag2698848,49%
17827. JuniMittwoch2698948,77%
17928. JuniDonnerstag2699049,04%
18029. JuniFreitag2699149,32%
18130. JuniSamstag2699249,59%
1821. JuliSonntag2699349,86%
1832. JuliMontag2799450,14%
1843. JuliDienstag2799550,41%
1854. JuliMittwoch2799650,68%
1865. JuliDonnerstag2799750,96%
1876. JuliFreitag2799851,23%
1887. JuliSamstag2799951,51%
1898. JuliSonntag27100051,78%
1909. JuliMontag28100152,05%
19110. JuliDienstag28100252,33%
19211. JuliMittwoch28100352,60%
19312. JuliDonnerstag28100452,88%
19413. JuliFreitag28100553,15%
19514. JuliSamstag28100653,42%
19615. JuliSonntag28100753,70%
19716. JuliMontag29100853,97%
19817. JuliDienstag29100954,25%
19918. JuliMittwoch29101054,52%
20019. JuliDonnerstag29101154,79%
20120. JuliFreitag29101255,07%
20221. JuliSamstag29101355,34%
20322. JuliSonntag29101455,62%
20423. JuliMontag30101555,89%
20524. JuliDienstag30101656,16%
20625. JuliMittwoch30101756,44%
20726. JuliDonnerstag30101856,71%
20827. JuliFreitag30101956,99%
20928. JuliSamstag30102057,26%
21029. JuliSonntag30102157,53%
21130. JuliMontag31102257,81%
21231. JuliDienstag31102358,08%
2131. AugustMittwoch31102458,36%
2142. AugustDonnerstag31102558,63%
2153. AugustFreitag31102658,90%
2164. AugustSamstag31102759,18%
2175. AugustSonntag31102859,45%
2186. AugustMontag32102959,73%
2197. AugustDienstag32103060,00%
2208. AugustMittwoch32103160,27%
2219. AugustDonnerstag32103260,55%
22210. AugustFreitag32103360,82%
22311. AugustSamstag32103461,10%
22412. AugustSonntag32103561,37%
22513. AugustMontag33103661,64%
22614. AugustDienstag33103761,92%
22715. AugustMittwoch33103862,19%
22816. AugustDonnerstag33103962,47%
22917. AugustFreitag33104062,74%
23018. AugustSamstag33104163,01%
23119. AugustSonntag33104263,29%
23220. AugustMontag34104363,56%
23321. AugustDienstag34104463,84%
23422. AugustMittwoch34104564,11%
23523. AugustDonnerstag34104664,38%
23624. AugustFreitag34104764,66%
23725. AugustSamstag34104864,93%
23826. AugustSonntag34104965,21%
23927. AugustMontag35105065,48%
24028. AugustDienstag35105165,75%
24129. AugustMittwoch35105266,03%
24230. AugustDonnerstag35105366,30%
24331. AugustFreitag35105466,58%
2441. SeptemberSamstag35105566,85%
2452. SeptemberSonntag35105667,12%
2463. SeptemberMontag36105767,40%
2474. SeptemberDienstag36105867,67%
2485. SeptemberMittwoch36105967,95%
2496. SeptemberDonnerstag36106068,22%
2507. SeptemberFreitag36106168,49%
2518. SeptemberSamstag36106268,77%
2529. SeptemberSonntag36106369,04%
25310. SeptemberMontag37106469,32%
25411. SeptemberDienstag37106569,59%
25512. SeptemberMittwoch37106669,86%
25613. SeptemberDonnerstag37106770,14%
25714. SeptemberFreitag37106870,41%
25815. SeptemberSamstag37106970,68%
25916. SeptemberSonntag37107070,96%
26017. SeptemberMontag38107171,23%
26118. SeptemberDienstag38107271,51%
26219. SeptemberMittwoch38107371,78%
26320. SeptemberDonnerstag38107472,05%
26421. SeptemberFreitag38107572,33%
26522. SeptemberSamstag38107672,60%
26623. SeptemberSonntag38107772,88%
26724. SeptemberMontag39107873,15%
26825. SeptemberDienstag39107973,42%
26926. SeptemberMittwoch39108073,70%
27027. SeptemberDonnerstag39108173,97%
27128. SeptemberFreitag39108274,25%
27229. SeptemberSamstag39108374,52%
27330. SeptemberSonntag39108474,79%
2741. OktoberMontag40108575,07%
2752. OktoberDienstag40108675,34%
2763. OktoberMittwoch40108775,62%
2774. OktoberDonnerstag40108875,89%
2785. OktoberFreitag40108976,16%
2796. OktoberSamstag40109076,44%
2807. OktoberSonntag40109176,71%
2818. OktoberMontag41109276,99%
2829. OktoberDienstag41109377,26%
28310. OktoberMittwoch41109477,53%
28411. OktoberDonnerstag41109577,81%
28512. OktoberFreitag41109678,08%
28613. OktoberSamstag41109778,36%
28714. OktoberSonntag41109878,63%
28815. OktoberMontag42109978,90%
28916. OktoberDienstag42110079,18%
29017. OktoberMittwoch42110179,45%
29118. OktoberDonnerstag42110279,73%
29219. OktoberFreitag42110380,00%
29320. OktoberSamstag42110480,27%
29421. OktoberSonntag42110580,55%
29522. OktoberMontag43110680,82%
29623. OktoberDienstag43110781,10%
29724. OktoberMittwoch43110881,37%
29825. OktoberDonnerstag43110981,64%
29926. OktoberFreitag43111081,92%
30027. OktoberSamstag43111182,19%
30128. OktoberSonntag43111282,47%
30229. OktoberMontag44111382,74%
30330. OktoberDienstag44111483,01%
30431. OktoberMittwoch44111583,29%
3051. NovemberDonnerstag44111683,56%
3062. NovemberFreitag44111783,84%
3073. NovemberSamstag44111884,11%
3084. NovemberSonntag44111984,38%
3095. NovemberMontag45112084,66%
3106. NovemberDienstag45112184,93%
3117. NovemberMittwoch45112285,21%
3128. NovemberDonnerstag45112385,48%
3139. NovemberFreitag45112485,75%
31410. NovemberSamstag45112586,03%
31511. NovemberSonntag45112686,30%
31612. NovemberMontag46112786,58%
31713. NovemberDienstag46112886,85%
31814. NovemberMittwoch46112987,12%
31915. NovemberDonnerstag46113087,40%
32016. NovemberFreitag46113187,67%
32117. NovemberSamstag46113287,95%
32218. NovemberSonntag46113388,22%
32319. NovemberMontag47113488,49%
32420. NovemberDienstag47113588,77%
32521. NovemberMittwoch47113689,04%
32622. NovemberDonnerstag47113789,32%
32723. NovemberFreitag47113889,59%
32824. NovemberSamstag47113989,86%
32925. NovemberSonntag47114090,14%
33026. NovemberMontag48114190,41%
33127. NovemberDienstag48114290,68%
33228. NovemberMittwoch48114390,96%
33329. NovemberDonnerstag48114491,23%
33430. NovemberFreitag48114591,51%
3351. DezemberSamstag48114691,78%
3362. DezemberSonntag48114792,05%
3373. DezemberMontag49114892,33%
3384. DezemberDienstag49114992,60%
3395. DezemberMittwoch49115092,88%
3406. DezemberDonnerstag49115193,15%
3417. DezemberFreitag49115293,42%
3428. DezemberSamstag49115393,70%
3439. DezemberSonntag49115493,97%
34410. DezemberMontag50115594,25%
34511. DezemberDienstag50115694,52%
34612. DezemberMittwoch50115794,79%
34713. DezemberDonnerstag50115895,07%
34814. DezemberFreitag50115995,34%
34915. DezemberSamstag50116095,62%
35016. DezemberSonntag50116195,89%
35117. DezemberMontag51116296,16%
35218. DezemberDienstag51116396,44%
35319. DezemberMittwoch51116496,71%
35420. DezemberDonnerstag51116596,99%
35521. DezemberFreitag51116697,26%
35622. DezemberSamstag51116797,53%
35723. DezemberSonntag51116897,81%
35824. DezemberMontag52116998,08%
35925. DezemberDienstag52117098,36%
36026. DezemberMittwoch52117198,63%
36127. DezemberDonnerstag52117298,90%
36228. DezemberFreitag52117399,18%
36329. DezemberSamstag52117499,45%
36430. DezemberSonntag52117599,73%
36531. DezemberMontag11176100,00%


Top