Sonntag 18. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2029

Siehe den ganzen Tag nummern in 2029. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2029 siehe Kalender 2029.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMontag18070,27%
22. JanuarDienstag18080,55%
33. JanuarMittwoch18090,82%
44. JanuarDonnerstag18101,10%
55. JanuarFreitag18111,37%
66. JanuarSamstag18121,64%
77. JanuarSonntag18131,92%
88. JanuarMontag28142,19%
99. JanuarDienstag28152,47%
1010. JanuarMittwoch28162,74%
1111. JanuarDonnerstag28173,01%
1212. JanuarFreitag28183,29%
1313. JanuarSamstag28193,56%
1414. JanuarSonntag28203,84%
1515. JanuarMontag38214,11%
1616. JanuarDienstag38224,38%
1717. JanuarMittwoch38234,66%
1818. JanuarDonnerstag38244,93%
1919. JanuarFreitag38255,21%
2020. JanuarSamstag38265,48%
2121. JanuarSonntag38275,75%
2222. JanuarMontag48286,03%
2323. JanuarDienstag48296,30%
2424. JanuarMittwoch48306,58%
2525. JanuarDonnerstag48316,85%
2626. JanuarFreitag48327,12%
2727. JanuarSamstag48337,40%
2828. JanuarSonntag48347,67%
2929. JanuarMontag58357,95%
3030. JanuarDienstag58368,22%
3131. JanuarMittwoch58378,49%
321. FebruarDonnerstag58388,77%
332. FebruarFreitag58399,04%
343. FebruarSamstag58409,32%
354. FebruarSonntag58419,59%
365. FebruarMontag68429,86%
376. FebruarDienstag684310,14%
387. FebruarMittwoch684410,41%
398. FebruarDonnerstag684510,68%
409. FebruarFreitag684610,96%
4110. FebruarSamstag684711,23%
4211. FebruarSonntag684811,51%
4312. FebruarMontag784911,78%
4413. FebruarDienstag785012,05%
4514. FebruarMittwoch785112,33%
4615. FebruarDonnerstag785212,60%
4716. FebruarFreitag785312,88%
4817. FebruarSamstag785413,15%
4918. FebruarSonntag785513,42%
5019. FebruarMontag885613,70%
5120. FebruarDienstag885713,97%
5221. FebruarMittwoch885814,25%
5322. FebruarDonnerstag885914,52%
5423. FebruarFreitag886014,79%
5524. FebruarSamstag886115,07%
5625. FebruarSonntag886215,34%
5726. FebruarMontag986315,62%
5827. FebruarDienstag986415,89%
5928. FebruarMittwoch986516,16%
601. MärzDonnerstag986616,44%
612. MärzFreitag986716,71%
623. MärzSamstag986816,99%
634. MärzSonntag986917,26%
645. MärzMontag1087017,53%
656. MärzDienstag1087117,81%
667. MärzMittwoch1087218,08%
678. MärzDonnerstag1087318,36%
689. MärzFreitag1087418,63%
6910. MärzSamstag1087518,90%
7011. MärzSonntag1087619,18%
7112. MärzMontag1187719,45%
7213. MärzDienstag1187819,73%
7314. MärzMittwoch1187920,00%
7415. MärzDonnerstag1188020,27%
7516. MärzFreitag1188120,55%
7617. MärzSamstag1188220,82%
7718. MärzSonntag1188321,10%
7819. MärzMontag1288421,37%
7920. MärzDienstag1288521,64%
8021. MärzMittwoch1288621,92%
8122. MärzDonnerstag1288722,19%
8223. MärzFreitag1288822,47%
8324. MärzSamstag1288922,74%
8425. MärzSonntag1289023,01%
8526. MärzMontag1389023,29%
8627. MärzDienstag1389123,56%
8728. MärzMittwoch1389223,84%
8829. MärzDonnerstag1389324,11%
8930. MärzFreitag1389424,38%
9031. MärzSamstag1389524,66%
911. AprilSonntag1389624,93%
922. AprilMontag1489725,21%
933. AprilDienstag1489825,48%
944. AprilMittwoch1489925,75%
955. AprilDonnerstag1490026,03%
966. AprilFreitag1490126,30%
977. AprilSamstag1490226,58%
988. AprilSonntag1490326,85%
999. AprilMontag1590427,12%
10010. AprilDienstag1590527,40%
10111. AprilMittwoch1590627,67%
10212. AprilDonnerstag1590727,95%
10313. AprilFreitag1590828,22%
10414. AprilSamstag1590928,49%
10515. AprilSonntag1591028,77%
10616. AprilMontag1691129,04%
10717. AprilDienstag1691229,32%
10818. AprilMittwoch1691329,59%
10919. AprilDonnerstag1691429,86%
11020. AprilFreitag1691530,14%
11121. AprilSamstag1691630,41%
11222. AprilSonntag1691730,68%
11323. AprilMontag1791830,96%
11424. AprilDienstag1791931,23%
11525. AprilMittwoch1792031,51%
11626. AprilDonnerstag1792131,78%
11727. AprilFreitag1792232,05%
11828. AprilSamstag1792332,33%
11929. AprilSonntag1792432,60%
12030. AprilMontag1892532,88%
1211. MaiDienstag1892633,15%
1222. MaiMittwoch1892733,42%
1233. MaiDonnerstag1892833,70%
1244. MaiFreitag1892933,97%
1255. MaiSamstag1893034,25%
1266. MaiSonntag1893134,52%
1277. MaiMontag1993234,79%
1288. MaiDienstag1993335,07%
1299. MaiMittwoch1993435,34%
13010. MaiDonnerstag1993535,62%
13111. MaiFreitag1993635,89%
13212. MaiSamstag1993736,16%
13313. MaiSonntag1993836,44%
13414. MaiMontag2093936,71%
13515. MaiDienstag2094036,99%
13616. MaiMittwoch2094137,26%
13717. MaiDonnerstag2094237,53%
13818. MaiFreitag2094337,81%
13919. MaiSamstag2094438,08%
14020. MaiSonntag2094538,36%
14121. MaiMontag2194638,63%
14222. MaiDienstag2194738,90%
14323. MaiMittwoch2194839,18%
14424. MaiDonnerstag2194939,45%
14525. MaiFreitag2195039,73%
14626. MaiSamstag2195140,00%
14727. MaiSonntag2195240,27%
14828. MaiMontag2295340,55%
14929. MaiDienstag2295440,82%
15030. MaiMittwoch2295541,10%
15131. MaiDonnerstag2295641,37%
1521. JuniFreitag2295741,64%
1532. JuniSamstag2295841,92%
1543. JuniSonntag2295942,19%
1554. JuniMontag2396042,47%
1565. JuniDienstag2396142,74%
1576. JuniMittwoch2396243,01%
1587. JuniDonnerstag2396343,29%
1598. JuniFreitag2396443,56%
1609. JuniSamstag2396543,84%
16110. JuniSonntag2396644,11%
16211. JuniMontag2496744,38%
16312. JuniDienstag2496844,66%
16413. JuniMittwoch2496944,93%
16514. JuniDonnerstag2497045,21%
16615. JuniFreitag2497145,48%
16716. JuniSamstag2497245,75%
16817. JuniSonntag2497346,03%
16918. JuniMontag2597446,30%
17019. JuniDienstag2597546,58%
17120. JuniMittwoch2597646,85%
17221. JuniDonnerstag2597747,12%
17322. JuniFreitag2597847,40%
17423. JuniSamstag2597947,67%
17524. JuniSonntag2598047,95%
17625. JuniMontag2698148,22%
17726. JuniDienstag2698248,49%
17827. JuniMittwoch2698348,77%
17928. JuniDonnerstag2698449,04%
18029. JuniFreitag2698549,32%
18130. JuniSamstag2698649,59%
1821. JuliSonntag2698749,86%
1832. JuliMontag2798850,14%
1843. JuliDienstag2798950,41%
1854. JuliMittwoch2799050,68%
1865. JuliDonnerstag2799150,96%
1876. JuliFreitag2799251,23%
1887. JuliSamstag2799351,51%
1898. JuliSonntag2799451,78%
1909. JuliMontag2899552,05%
19110. JuliDienstag2899652,33%
19211. JuliMittwoch2899752,60%
19312. JuliDonnerstag2899852,88%
19413. JuliFreitag2899953,15%
19514. JuliSamstag28100053,42%
19615. JuliSonntag28100153,70%
19716. JuliMontag29100253,97%
19817. JuliDienstag29100354,25%
19918. JuliMittwoch29100454,52%
20019. JuliDonnerstag29100554,79%
20120. JuliFreitag29100655,07%
20221. JuliSamstag29100755,34%
20322. JuliSonntag29100855,62%
20423. JuliMontag30100955,89%
20524. JuliDienstag30101056,16%
20625. JuliMittwoch30101156,44%
20726. JuliDonnerstag30101256,71%
20827. JuliFreitag30101356,99%
20928. JuliSamstag30101457,26%
21029. JuliSonntag30101557,53%
21130. JuliMontag31101657,81%
21231. JuliDienstag31101758,08%
2131. AugustMittwoch31101858,36%
2142. AugustDonnerstag31101958,63%
2153. AugustFreitag31102058,90%
2164. AugustSamstag31102159,18%
2175. AugustSonntag31102259,45%
2186. AugustMontag32102359,73%
2197. AugustDienstag32102460,00%
2208. AugustMittwoch32102560,27%
2219. AugustDonnerstag32102660,55%
22210. AugustFreitag32102760,82%
22311. AugustSamstag32102861,10%
22412. AugustSonntag32102961,37%
22513. AugustMontag33103061,64%
22614. AugustDienstag33103161,92%
22715. AugustMittwoch33103262,19%
22816. AugustDonnerstag33103362,47%
22917. AugustFreitag33103462,74%
23018. AugustSamstag33103563,01%
23119. AugustSonntag33103663,29%
23220. AugustMontag34103763,56%
23321. AugustDienstag34103863,84%
23422. AugustMittwoch34103964,11%
23523. AugustDonnerstag34104064,38%
23624. AugustFreitag34104164,66%
23725. AugustSamstag34104264,93%
23826. AugustSonntag34104365,21%
23927. AugustMontag35104465,48%
24028. AugustDienstag35104565,75%
24129. AugustMittwoch35104666,03%
24230. AugustDonnerstag35104766,30%
24331. AugustFreitag35104866,58%
2441. SeptemberSamstag35104966,85%
2452. SeptemberSonntag35105067,12%
2463. SeptemberMontag36105167,40%
2474. SeptemberDienstag36105267,67%
2485. SeptemberMittwoch36105367,95%
2496. SeptemberDonnerstag36105468,22%
2507. SeptemberFreitag36105568,49%
2518. SeptemberSamstag36105668,77%
2529. SeptemberSonntag36105769,04%
25310. SeptemberMontag37105869,32%
25411. SeptemberDienstag37105969,59%
25512. SeptemberMittwoch37106069,86%
25613. SeptemberDonnerstag37106170,14%
25714. SeptemberFreitag37106270,41%
25815. SeptemberSamstag37106370,68%
25916. SeptemberSonntag37106470,96%
26017. SeptemberMontag38106571,23%
26118. SeptemberDienstag38106671,51%
26219. SeptemberMittwoch38106771,78%
26320. SeptemberDonnerstag38106872,05%
26421. SeptemberFreitag38106972,33%
26522. SeptemberSamstag38107072,60%
26623. SeptemberSonntag38107172,88%
26724. SeptemberMontag39107273,15%
26825. SeptemberDienstag39107373,42%
26926. SeptemberMittwoch39107473,70%
27027. SeptemberDonnerstag39107573,97%
27128. SeptemberFreitag39107674,25%
27229. SeptemberSamstag39107774,52%
27330. SeptemberSonntag39107874,79%
2741. OktoberMontag40107975,07%
2752. OktoberDienstag40108075,34%
2763. OktoberMittwoch40108175,62%
2774. OktoberDonnerstag40108275,89%
2785. OktoberFreitag40108376,16%
2796. OktoberSamstag40108476,44%
2807. OktoberSonntag40108576,71%
2818. OktoberMontag41108676,99%
2829. OktoberDienstag41108777,26%
28310. OktoberMittwoch41108877,53%
28411. OktoberDonnerstag41108977,81%
28512. OktoberFreitag41109078,08%
28613. OktoberSamstag41109178,36%
28714. OktoberSonntag41109278,63%
28815. OktoberMontag42109378,90%
28916. OktoberDienstag42109479,18%
29017. OktoberMittwoch42109579,45%
29118. OktoberDonnerstag42109679,73%
29219. OktoberFreitag42109780,00%
29320. OktoberSamstag42109880,27%
29421. OktoberSonntag42109980,55%
29522. OktoberMontag43110080,82%
29623. OktoberDienstag43110181,10%
29724. OktoberMittwoch43110281,37%
29825. OktoberDonnerstag43110381,64%
29926. OktoberFreitag43110481,92%
30027. OktoberSamstag43110582,19%
30128. OktoberSonntag43110682,47%
30229. OktoberMontag44110882,74%
30330. OktoberDienstag44110983,01%
30431. OktoberMittwoch44111083,29%
3051. NovemberDonnerstag44111183,56%
3062. NovemberFreitag44111283,84%
3073. NovemberSamstag44111384,11%
3084. NovemberSonntag44111484,38%
3095. NovemberMontag45111584,66%
3106. NovemberDienstag45111684,93%
3117. NovemberMittwoch45111785,21%
3128. NovemberDonnerstag45111885,48%
3139. NovemberFreitag45111985,75%
31410. NovemberSamstag45112086,03%
31511. NovemberSonntag45112186,30%
31612. NovemberMontag46112286,58%
31713. NovemberDienstag46112386,85%
31814. NovemberMittwoch46112487,12%
31915. NovemberDonnerstag46112587,40%
32016. NovemberFreitag46112687,67%
32117. NovemberSamstag46112787,95%
32218. NovemberSonntag46112888,22%
32319. NovemberMontag47112988,49%
32420. NovemberDienstag47113088,77%
32521. NovemberMittwoch47113189,04%
32622. NovemberDonnerstag47113289,32%
32723. NovemberFreitag47113389,59%
32824. NovemberSamstag47113489,86%
32925. NovemberSonntag47113590,14%
33026. NovemberMontag48113690,41%
33127. NovemberDienstag48113790,68%
33228. NovemberMittwoch48113890,96%
33329. NovemberDonnerstag48113991,23%
33430. NovemberFreitag48114091,51%
3351. DezemberSamstag48114191,78%
3362. DezemberSonntag48114292,05%
3373. DezemberMontag49114392,33%
3384. DezemberDienstag49114492,60%
3395. DezemberMittwoch49114592,88%
3406. DezemberDonnerstag49114693,15%
3417. DezemberFreitag49114793,42%
3428. DezemberSamstag49114893,70%
3439. DezemberSonntag49114993,97%
34410. DezemberMontag50115094,25%
34511. DezemberDienstag50115194,52%
34612. DezemberMittwoch50115294,79%
34713. DezemberDonnerstag50115395,07%
34814. DezemberFreitag50115495,34%
34915. DezemberSamstag50115595,62%
35016. DezemberSonntag50115695,89%
35117. DezemberMontag51115796,16%
35218. DezemberDienstag51115896,44%
35319. DezemberMittwoch51115996,71%
35420. DezemberDonnerstag51116096,99%
35521. DezemberFreitag51116197,26%
35622. DezemberSamstag51116297,53%
35723. DezemberSonntag51116397,81%
35824. DezemberMontag52116498,08%
35925. DezemberDienstag52116598,36%
36026. DezemberMittwoch52116698,63%
36127. DezemberDonnerstag52116798,90%
36228. DezemberFreitag52116899,18%
36329. DezemberSamstag52116999,45%
36430. DezemberSonntag52117099,73%
36531. DezemberMontag11171100,00%


Top