Dienstag 20. Oktober 2026
(Woche 43)

Tag nummern 2029

Siehe den ganzen Tag nummern in 2029. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2029 siehe Kalender 2029.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMontag18040,27%
22. JanuarDienstag18050,55%
33. JanuarMittwoch18060,82%
44. JanuarDonnerstag18071,10%
55. JanuarFreitag18081,37%
66. JanuarSamstag18091,64%
77. JanuarSonntag18101,92%
88. JanuarMontag28112,19%
99. JanuarDienstag28122,47%
1010. JanuarMittwoch28132,74%
1111. JanuarDonnerstag28143,01%
1212. JanuarFreitag28153,29%
1313. JanuarSamstag28163,56%
1414. JanuarSonntag28173,84%
1515. JanuarMontag38184,11%
1616. JanuarDienstag38194,38%
1717. JanuarMittwoch38204,66%
1818. JanuarDonnerstag38214,93%
1919. JanuarFreitag38225,21%
2020. JanuarSamstag38235,48%
2121. JanuarSonntag38245,75%
2222. JanuarMontag48256,03%
2323. JanuarDienstag48266,30%
2424. JanuarMittwoch48276,58%
2525. JanuarDonnerstag48286,85%
2626. JanuarFreitag48297,12%
2727. JanuarSamstag48307,40%
2828. JanuarSonntag48317,67%
2929. JanuarMontag58327,95%
3030. JanuarDienstag58338,22%
3131. JanuarMittwoch58348,49%
321. FebruarDonnerstag58358,77%
332. FebruarFreitag58369,04%
343. FebruarSamstag58379,32%
354. FebruarSonntag58389,59%
365. FebruarMontag68399,86%
376. FebruarDienstag684010,14%
387. FebruarMittwoch684110,41%
398. FebruarDonnerstag684210,68%
409. FebruarFreitag684310,96%
4110. FebruarSamstag684411,23%
4211. FebruarSonntag684511,51%
4312. FebruarMontag784611,78%
4413. FebruarDienstag784712,05%
4514. FebruarMittwoch784812,33%
4615. FebruarDonnerstag784912,60%
4716. FebruarFreitag785012,88%
4817. FebruarSamstag785113,15%
4918. FebruarSonntag785213,42%
5019. FebruarMontag885313,70%
5120. FebruarDienstag885413,97%
5221. FebruarMittwoch885514,25%
5322. FebruarDonnerstag885614,52%
5423. FebruarFreitag885714,79%
5524. FebruarSamstag885815,07%
5625. FebruarSonntag885915,34%
5726. FebruarMontag986015,62%
5827. FebruarDienstag986115,89%
5928. FebruarMittwoch986216,16%
601. MärzDonnerstag986316,44%
612. MärzFreitag986416,71%
623. MärzSamstag986516,99%
634. MärzSonntag986617,26%
645. MärzMontag1086717,53%
656. MärzDienstag1086817,81%
667. MärzMittwoch1086918,08%
678. MärzDonnerstag1087018,36%
689. MärzFreitag1087118,63%
6910. MärzSamstag1087218,90%
7011. MärzSonntag1087319,18%
7112. MärzMontag1187419,45%
7213. MärzDienstag1187519,73%
7314. MärzMittwoch1187620,00%
7415. MärzDonnerstag1187720,27%
7516. MärzFreitag1187820,55%
7617. MärzSamstag1187920,82%
7718. MärzSonntag1188021,10%
7819. MärzMontag1288121,37%
7920. MärzDienstag1288221,64%
8021. MärzMittwoch1288321,92%
8122. MärzDonnerstag1288422,19%
8223. MärzFreitag1288522,47%
8324. MärzSamstag1288622,74%
8425. MärzSonntag1288723,01%
8526. MärzMontag1388823,29%
8627. MärzDienstag1388923,56%
8728. MärzMittwoch1389023,84%
8829. MärzDonnerstag1389124,11%
8930. MärzFreitag1389224,38%
9031. MärzSamstag1389324,66%
911. AprilSonntag1389424,93%
922. AprilMontag1489525,21%
933. AprilDienstag1489625,48%
944. AprilMittwoch1489725,75%
955. AprilDonnerstag1489826,03%
966. AprilFreitag1489926,30%
977. AprilSamstag1490026,58%
988. AprilSonntag1490126,85%
999. AprilMontag1590227,12%
10010. AprilDienstag1590327,40%
10111. AprilMittwoch1590427,67%
10212. AprilDonnerstag1590527,95%
10313. AprilFreitag1590628,22%
10414. AprilSamstag1590728,49%
10515. AprilSonntag1590828,77%
10616. AprilMontag1690929,04%
10717. AprilDienstag1691029,32%
10818. AprilMittwoch1691129,59%
10919. AprilDonnerstag1691229,86%
11020. AprilFreitag1691330,14%
11121. AprilSamstag1691430,41%
11222. AprilSonntag1691530,68%
11323. AprilMontag1791630,96%
11424. AprilDienstag1791731,23%
11525. AprilMittwoch1791831,51%
11626. AprilDonnerstag1791931,78%
11727. AprilFreitag1792032,05%
11828. AprilSamstag1792132,33%
11929. AprilSonntag1792232,60%
12030. AprilMontag1892332,88%
1211. MaiDienstag1892433,15%
1222. MaiMittwoch1892533,42%
1233. MaiDonnerstag1892633,70%
1244. MaiFreitag1892733,97%
1255. MaiSamstag1892834,25%
1266. MaiSonntag1892934,52%
1277. MaiMontag1993034,79%
1288. MaiDienstag1993135,07%
1299. MaiMittwoch1993235,34%
13010. MaiDonnerstag1993335,62%
13111. MaiFreitag1993435,89%
13212. MaiSamstag1993536,16%
13313. MaiSonntag1993636,44%
13414. MaiMontag2093736,71%
13515. MaiDienstag2093836,99%
13616. MaiMittwoch2093937,26%
13717. MaiDonnerstag2094037,53%
13818. MaiFreitag2094137,81%
13919. MaiSamstag2094238,08%
14020. MaiSonntag2094338,36%
14121. MaiMontag2194438,63%
14222. MaiDienstag2194538,90%
14323. MaiMittwoch2194639,18%
14424. MaiDonnerstag2194739,45%
14525. MaiFreitag2194839,73%
14626. MaiSamstag2194940,00%
14727. MaiSonntag2195040,27%
14828. MaiMontag2295140,55%
14929. MaiDienstag2295240,82%
15030. MaiMittwoch2295341,10%
15131. MaiDonnerstag2295441,37%
1521. JuniFreitag2295541,64%
1532. JuniSamstag2295641,92%
1543. JuniSonntag2295742,19%
1554. JuniMontag2395842,47%
1565. JuniDienstag2395942,74%
1576. JuniMittwoch2396043,01%
1587. JuniDonnerstag2396143,29%
1598. JuniFreitag2396243,56%
1609. JuniSamstag2396343,84%
16110. JuniSonntag2396444,11%
16211. JuniMontag2496544,38%
16312. JuniDienstag2496644,66%
16413. JuniMittwoch2496744,93%
16514. JuniDonnerstag2496845,21%
16615. JuniFreitag2496945,48%
16716. JuniSamstag2497045,75%
16817. JuniSonntag2497146,03%
16918. JuniMontag2597246,30%
17019. JuniDienstag2597346,58%
17120. JuniMittwoch2597446,85%
17221. JuniDonnerstag2597547,12%
17322. JuniFreitag2597647,40%
17423. JuniSamstag2597747,67%
17524. JuniSonntag2597847,95%
17625. JuniMontag2697948,22%
17726. JuniDienstag2698048,49%
17827. JuniMittwoch2698148,77%
17928. JuniDonnerstag2698249,04%
18029. JuniFreitag2698349,32%
18130. JuniSamstag2698449,59%
1821. JuliSonntag2698549,86%
1832. JuliMontag2798650,14%
1843. JuliDienstag2798750,41%
1854. JuliMittwoch2798850,68%
1865. JuliDonnerstag2798950,96%
1876. JuliFreitag2799051,23%
1887. JuliSamstag2799151,51%
1898. JuliSonntag2799251,78%
1909. JuliMontag2899352,05%
19110. JuliDienstag2899452,33%
19211. JuliMittwoch2899552,60%
19312. JuliDonnerstag2899652,88%
19413. JuliFreitag2899753,15%
19514. JuliSamstag2899853,42%
19615. JuliSonntag2899953,70%
19716. JuliMontag29100053,97%
19817. JuliDienstag29100154,25%
19918. JuliMittwoch29100254,52%
20019. JuliDonnerstag29100354,79%
20120. JuliFreitag29100455,07%
20221. JuliSamstag29100555,34%
20322. JuliSonntag29100655,62%
20423. JuliMontag30100755,89%
20524. JuliDienstag30100856,16%
20625. JuliMittwoch30100956,44%
20726. JuliDonnerstag30101056,71%
20827. JuliFreitag30101156,99%
20928. JuliSamstag30101257,26%
21029. JuliSonntag30101357,53%
21130. JuliMontag31101457,81%
21231. JuliDienstag31101558,08%
2131. AugustMittwoch31101658,36%
2142. AugustDonnerstag31101758,63%
2153. AugustFreitag31101858,90%
2164. AugustSamstag31101959,18%
2175. AugustSonntag31102059,45%
2186. AugustMontag32102159,73%
2197. AugustDienstag32102260,00%
2208. AugustMittwoch32102360,27%
2219. AugustDonnerstag32102460,55%
22210. AugustFreitag32102560,82%
22311. AugustSamstag32102661,10%
22412. AugustSonntag32102761,37%
22513. AugustMontag33102861,64%
22614. AugustDienstag33102961,92%
22715. AugustMittwoch33103062,19%
22816. AugustDonnerstag33103162,47%
22917. AugustFreitag33103262,74%
23018. AugustSamstag33103363,01%
23119. AugustSonntag33103463,29%
23220. AugustMontag34103563,56%
23321. AugustDienstag34103663,84%
23422. AugustMittwoch34103764,11%
23523. AugustDonnerstag34103864,38%
23624. AugustFreitag34103964,66%
23725. AugustSamstag34104064,93%
23826. AugustSonntag34104165,21%
23927. AugustMontag35104265,48%
24028. AugustDienstag35104365,75%
24129. AugustMittwoch35104466,03%
24230. AugustDonnerstag35104566,30%
24331. AugustFreitag35104666,58%
2441. SeptemberSamstag35104766,85%
2452. SeptemberSonntag35104867,12%
2463. SeptemberMontag36104967,40%
2474. SeptemberDienstag36105067,67%
2485. SeptemberMittwoch36105167,95%
2496. SeptemberDonnerstag36105268,22%
2507. SeptemberFreitag36105368,49%
2518. SeptemberSamstag36105468,77%
2529. SeptemberSonntag36105569,04%
25310. SeptemberMontag37105669,32%
25411. SeptemberDienstag37105769,59%
25512. SeptemberMittwoch37105869,86%
25613. SeptemberDonnerstag37105970,14%
25714. SeptemberFreitag37106070,41%
25815. SeptemberSamstag37106170,68%
25916. SeptemberSonntag37106270,96%
26017. SeptemberMontag38106371,23%
26118. SeptemberDienstag38106471,51%
26219. SeptemberMittwoch38106571,78%
26320. SeptemberDonnerstag38106672,05%
26421. SeptemberFreitag38106772,33%
26522. SeptemberSamstag38106872,60%
26623. SeptemberSonntag38106972,88%
26724. SeptemberMontag39107073,15%
26825. SeptemberDienstag39107173,42%
26926. SeptemberMittwoch39107273,70%
27027. SeptemberDonnerstag39107373,97%
27128. SeptemberFreitag39107474,25%
27229. SeptemberSamstag39107574,52%
27330. SeptemberSonntag39107674,79%
2741. OktoberMontag40107775,07%
2752. OktoberDienstag40107875,34%
2763. OktoberMittwoch40107975,62%
2774. OktoberDonnerstag40108075,89%
2785. OktoberFreitag40108176,16%
2796. OktoberSamstag40108276,44%
2807. OktoberSonntag40108376,71%
2818. OktoberMontag41108476,99%
2829. OktoberDienstag41108577,26%
28310. OktoberMittwoch41108677,53%
28411. OktoberDonnerstag41108777,81%
28512. OktoberFreitag41108878,08%
28613. OktoberSamstag41108978,36%
28714. OktoberSonntag41109078,63%
28815. OktoberMontag42109178,90%
28916. OktoberDienstag42109279,18%
29017. OktoberMittwoch42109379,45%
29118. OktoberDonnerstag42109479,73%
29219. OktoberFreitag42109580,00%
29320. OktoberSamstag42109680,27%
29421. OktoberSonntag42109780,55%
29522. OktoberMontag43109880,82%
29623. OktoberDienstag43109981,10%
29724. OktoberMittwoch43110081,37%
29825. OktoberDonnerstag43110181,64%
29926. OktoberFreitag43110281,92%
30027. OktoberSamstag43110382,19%
30128. OktoberSonntag43110482,47%
30229. OktoberMontag44110582,74%
30330. OktoberDienstag44110683,01%
30431. OktoberMittwoch44110783,29%
3051. NovemberDonnerstag44110883,56%
3062. NovemberFreitag44110983,84%
3073. NovemberSamstag44111084,11%
3084. NovemberSonntag44111184,38%
3095. NovemberMontag45111284,66%
3106. NovemberDienstag45111384,93%
3117. NovemberMittwoch45111485,21%
3128. NovemberDonnerstag45111585,48%
3139. NovemberFreitag45111685,75%
31410. NovemberSamstag45111786,03%
31511. NovemberSonntag45111886,30%
31612. NovemberMontag46111986,58%
31713. NovemberDienstag46112086,85%
31814. NovemberMittwoch46112187,12%
31915. NovemberDonnerstag46112287,40%
32016. NovemberFreitag46112387,67%
32117. NovemberSamstag46112487,95%
32218. NovemberSonntag46112588,22%
32319. NovemberMontag47112688,49%
32420. NovemberDienstag47112788,77%
32521. NovemberMittwoch47112889,04%
32622. NovemberDonnerstag47112989,32%
32723. NovemberFreitag47113089,59%
32824. NovemberSamstag47113189,86%
32925. NovemberSonntag47113290,14%
33026. NovemberMontag48113390,41%
33127. NovemberDienstag48113490,68%
33228. NovemberMittwoch48113590,96%
33329. NovemberDonnerstag48113691,23%
33430. NovemberFreitag48113791,51%
3351. DezemberSamstag48113891,78%
3362. DezemberSonntag48113992,05%
3373. DezemberMontag49114092,33%
3384. DezemberDienstag49114192,60%
3395. DezemberMittwoch49114292,88%
3406. DezemberDonnerstag49114393,15%
3417. DezemberFreitag49114493,42%
3428. DezemberSamstag49114593,70%
3439. DezemberSonntag49114693,97%
34410. DezemberMontag50114794,25%
34511. DezemberDienstag50114894,52%
34612. DezemberMittwoch50114994,79%
34713. DezemberDonnerstag50115095,07%
34814. DezemberFreitag50115195,34%
34915. DezemberSamstag50115295,62%
35016. DezemberSonntag50115395,89%
35117. DezemberMontag51115496,16%
35218. DezemberDienstag51115596,44%
35319. DezemberMittwoch51115696,71%
35420. DezemberDonnerstag51115796,99%
35521. DezemberFreitag51115897,26%
35622. DezemberSamstag51115997,53%
35723. DezemberSonntag51116097,81%
35824. DezemberMontag52116198,08%
35925. DezemberDienstag52116298,36%
36026. DezemberMittwoch52116398,63%
36127. DezemberDonnerstag52116498,90%
36228. DezemberFreitag52116599,18%
36329. DezemberSamstag52116699,45%
36430. DezemberSonntag52116799,73%
36531. DezemberMontag11168100,00%


Top