Donnerstag 22. Oktober 2026
(Woche 43)

Tag nummern 2029

Siehe den ganzen Tag nummern in 2029. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2029 siehe Kalender 2029.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMontag18030,27%
22. JanuarDienstag18040,55%
33. JanuarMittwoch18050,82%
44. JanuarDonnerstag18061,10%
55. JanuarFreitag18071,37%
66. JanuarSamstag18081,64%
77. JanuarSonntag18091,92%
88. JanuarMontag28102,19%
99. JanuarDienstag28112,47%
1010. JanuarMittwoch28122,74%
1111. JanuarDonnerstag28133,01%
1212. JanuarFreitag28143,29%
1313. JanuarSamstag28153,56%
1414. JanuarSonntag28163,84%
1515. JanuarMontag38174,11%
1616. JanuarDienstag38184,38%
1717. JanuarMittwoch38194,66%
1818. JanuarDonnerstag38204,93%
1919. JanuarFreitag38215,21%
2020. JanuarSamstag38225,48%
2121. JanuarSonntag38235,75%
2222. JanuarMontag48246,03%
2323. JanuarDienstag48256,30%
2424. JanuarMittwoch48266,58%
2525. JanuarDonnerstag48276,85%
2626. JanuarFreitag48287,12%
2727. JanuarSamstag48297,40%
2828. JanuarSonntag48307,67%
2929. JanuarMontag58317,95%
3030. JanuarDienstag58328,22%
3131. JanuarMittwoch58338,49%
321. FebruarDonnerstag58348,77%
332. FebruarFreitag58359,04%
343. FebruarSamstag58369,32%
354. FebruarSonntag58379,59%
365. FebruarMontag68389,86%
376. FebruarDienstag683910,14%
387. FebruarMittwoch684010,41%
398. FebruarDonnerstag684110,68%
409. FebruarFreitag684210,96%
4110. FebruarSamstag684311,23%
4211. FebruarSonntag684411,51%
4312. FebruarMontag784511,78%
4413. FebruarDienstag784612,05%
4514. FebruarMittwoch784712,33%
4615. FebruarDonnerstag784812,60%
4716. FebruarFreitag784912,88%
4817. FebruarSamstag785013,15%
4918. FebruarSonntag785113,42%
5019. FebruarMontag885213,70%
5120. FebruarDienstag885313,97%
5221. FebruarMittwoch885414,25%
5322. FebruarDonnerstag885514,52%
5423. FebruarFreitag885614,79%
5524. FebruarSamstag885715,07%
5625. FebruarSonntag885815,34%
5726. FebruarMontag985915,62%
5827. FebruarDienstag986015,89%
5928. FebruarMittwoch986116,16%
601. MärzDonnerstag986216,44%
612. MärzFreitag986316,71%
623. MärzSamstag986416,99%
634. MärzSonntag986517,26%
645. MärzMontag1086617,53%
656. MärzDienstag1086717,81%
667. MärzMittwoch1086818,08%
678. MärzDonnerstag1086918,36%
689. MärzFreitag1087018,63%
6910. MärzSamstag1087118,90%
7011. MärzSonntag1087219,18%
7112. MärzMontag1187319,45%
7213. MärzDienstag1187419,73%
7314. MärzMittwoch1187520,00%
7415. MärzDonnerstag1187620,27%
7516. MärzFreitag1187720,55%
7617. MärzSamstag1187820,82%
7718. MärzSonntag1187921,10%
7819. MärzMontag1288021,37%
7920. MärzDienstag1288121,64%
8021. MärzMittwoch1288221,92%
8122. MärzDonnerstag1288322,19%
8223. MärzFreitag1288422,47%
8324. MärzSamstag1288522,74%
8425. MärzSonntag1288623,01%
8526. MärzMontag1388623,29%
8627. MärzDienstag1388723,56%
8728. MärzMittwoch1388823,84%
8829. MärzDonnerstag1388924,11%
8930. MärzFreitag1389024,38%
9031. MärzSamstag1389124,66%
911. AprilSonntag1389224,93%
922. AprilMontag1489325,21%
933. AprilDienstag1489425,48%
944. AprilMittwoch1489525,75%
955. AprilDonnerstag1489626,03%
966. AprilFreitag1489726,30%
977. AprilSamstag1489826,58%
988. AprilSonntag1489926,85%
999. AprilMontag1590027,12%
10010. AprilDienstag1590127,40%
10111. AprilMittwoch1590227,67%
10212. AprilDonnerstag1590327,95%
10313. AprilFreitag1590428,22%
10414. AprilSamstag1590528,49%
10515. AprilSonntag1590628,77%
10616. AprilMontag1690729,04%
10717. AprilDienstag1690829,32%
10818. AprilMittwoch1690929,59%
10919. AprilDonnerstag1691029,86%
11020. AprilFreitag1691130,14%
11121. AprilSamstag1691230,41%
11222. AprilSonntag1691330,68%
11323. AprilMontag1791430,96%
11424. AprilDienstag1791531,23%
11525. AprilMittwoch1791631,51%
11626. AprilDonnerstag1791731,78%
11727. AprilFreitag1791832,05%
11828. AprilSamstag1791932,33%
11929. AprilSonntag1792032,60%
12030. AprilMontag1892132,88%
1211. MaiDienstag1892233,15%
1222. MaiMittwoch1892333,42%
1233. MaiDonnerstag1892433,70%
1244. MaiFreitag1892533,97%
1255. MaiSamstag1892634,25%
1266. MaiSonntag1892734,52%
1277. MaiMontag1992834,79%
1288. MaiDienstag1992935,07%
1299. MaiMittwoch1993035,34%
13010. MaiDonnerstag1993135,62%
13111. MaiFreitag1993235,89%
13212. MaiSamstag1993336,16%
13313. MaiSonntag1993436,44%
13414. MaiMontag2093536,71%
13515. MaiDienstag2093636,99%
13616. MaiMittwoch2093737,26%
13717. MaiDonnerstag2093837,53%
13818. MaiFreitag2093937,81%
13919. MaiSamstag2094038,08%
14020. MaiSonntag2094138,36%
14121. MaiMontag2194238,63%
14222. MaiDienstag2194338,90%
14323. MaiMittwoch2194439,18%
14424. MaiDonnerstag2194539,45%
14525. MaiFreitag2194639,73%
14626. MaiSamstag2194740,00%
14727. MaiSonntag2194840,27%
14828. MaiMontag2294940,55%
14929. MaiDienstag2295040,82%
15030. MaiMittwoch2295141,10%
15131. MaiDonnerstag2295241,37%
1521. JuniFreitag2295341,64%
1532. JuniSamstag2295441,92%
1543. JuniSonntag2295542,19%
1554. JuniMontag2395642,47%
1565. JuniDienstag2395742,74%
1576. JuniMittwoch2395843,01%
1587. JuniDonnerstag2395943,29%
1598. JuniFreitag2396043,56%
1609. JuniSamstag2396143,84%
16110. JuniSonntag2396244,11%
16211. JuniMontag2496344,38%
16312. JuniDienstag2496444,66%
16413. JuniMittwoch2496544,93%
16514. JuniDonnerstag2496645,21%
16615. JuniFreitag2496745,48%
16716. JuniSamstag2496845,75%
16817. JuniSonntag2496946,03%
16918. JuniMontag2597046,30%
17019. JuniDienstag2597146,58%
17120. JuniMittwoch2597246,85%
17221. JuniDonnerstag2597347,12%
17322. JuniFreitag2597447,40%
17423. JuniSamstag2597547,67%
17524. JuniSonntag2597647,95%
17625. JuniMontag2697748,22%
17726. JuniDienstag2697848,49%
17827. JuniMittwoch2697948,77%
17928. JuniDonnerstag2698049,04%
18029. JuniFreitag2698149,32%
18130. JuniSamstag2698249,59%
1821. JuliSonntag2698349,86%
1832. JuliMontag2798450,14%
1843. JuliDienstag2798550,41%
1854. JuliMittwoch2798650,68%
1865. JuliDonnerstag2798750,96%
1876. JuliFreitag2798851,23%
1887. JuliSamstag2798951,51%
1898. JuliSonntag2799051,78%
1909. JuliMontag2899152,05%
19110. JuliDienstag2899252,33%
19211. JuliMittwoch2899352,60%
19312. JuliDonnerstag2899452,88%
19413. JuliFreitag2899553,15%
19514. JuliSamstag2899653,42%
19615. JuliSonntag2899753,70%
19716. JuliMontag2999853,97%
19817. JuliDienstag2999954,25%
19918. JuliMittwoch29100054,52%
20019. JuliDonnerstag29100154,79%
20120. JuliFreitag29100255,07%
20221. JuliSamstag29100355,34%
20322. JuliSonntag29100455,62%
20423. JuliMontag30100555,89%
20524. JuliDienstag30100656,16%
20625. JuliMittwoch30100756,44%
20726. JuliDonnerstag30100856,71%
20827. JuliFreitag30100956,99%
20928. JuliSamstag30101057,26%
21029. JuliSonntag30101157,53%
21130. JuliMontag31101257,81%
21231. JuliDienstag31101358,08%
2131. AugustMittwoch31101458,36%
2142. AugustDonnerstag31101558,63%
2153. AugustFreitag31101658,90%
2164. AugustSamstag31101759,18%
2175. AugustSonntag31101859,45%
2186. AugustMontag32101959,73%
2197. AugustDienstag32102060,00%
2208. AugustMittwoch32102160,27%
2219. AugustDonnerstag32102260,55%
22210. AugustFreitag32102360,82%
22311. AugustSamstag32102461,10%
22412. AugustSonntag32102561,37%
22513. AugustMontag33102661,64%
22614. AugustDienstag33102761,92%
22715. AugustMittwoch33102862,19%
22816. AugustDonnerstag33102962,47%
22917. AugustFreitag33103062,74%
23018. AugustSamstag33103163,01%
23119. AugustSonntag33103263,29%
23220. AugustMontag34103363,56%
23321. AugustDienstag34103463,84%
23422. AugustMittwoch34103564,11%
23523. AugustDonnerstag34103664,38%
23624. AugustFreitag34103764,66%
23725. AugustSamstag34103864,93%
23826. AugustSonntag34103965,21%
23927. AugustMontag35104065,48%
24028. AugustDienstag35104165,75%
24129. AugustMittwoch35104266,03%
24230. AugustDonnerstag35104366,30%
24331. AugustFreitag35104466,58%
2441. SeptemberSamstag35104566,85%
2452. SeptemberSonntag35104667,12%
2463. SeptemberMontag36104767,40%
2474. SeptemberDienstag36104867,67%
2485. SeptemberMittwoch36104967,95%
2496. SeptemberDonnerstag36105068,22%
2507. SeptemberFreitag36105168,49%
2518. SeptemberSamstag36105268,77%
2529. SeptemberSonntag36105369,04%
25310. SeptemberMontag37105469,32%
25411. SeptemberDienstag37105569,59%
25512. SeptemberMittwoch37105669,86%
25613. SeptemberDonnerstag37105770,14%
25714. SeptemberFreitag37105870,41%
25815. SeptemberSamstag37105970,68%
25916. SeptemberSonntag37106070,96%
26017. SeptemberMontag38106171,23%
26118. SeptemberDienstag38106271,51%
26219. SeptemberMittwoch38106371,78%
26320. SeptemberDonnerstag38106472,05%
26421. SeptemberFreitag38106572,33%
26522. SeptemberSamstag38106672,60%
26623. SeptemberSonntag38106772,88%
26724. SeptemberMontag39106873,15%
26825. SeptemberDienstag39106973,42%
26926. SeptemberMittwoch39107073,70%
27027. SeptemberDonnerstag39107173,97%
27128. SeptemberFreitag39107274,25%
27229. SeptemberSamstag39107374,52%
27330. SeptemberSonntag39107474,79%
2741. OktoberMontag40107575,07%
2752. OktoberDienstag40107675,34%
2763. OktoberMittwoch40107775,62%
2774. OktoberDonnerstag40107875,89%
2785. OktoberFreitag40107976,16%
2796. OktoberSamstag40108076,44%
2807. OktoberSonntag40108176,71%
2818. OktoberMontag41108276,99%
2829. OktoberDienstag41108377,26%
28310. OktoberMittwoch41108477,53%
28411. OktoberDonnerstag41108577,81%
28512. OktoberFreitag41108678,08%
28613. OktoberSamstag41108778,36%
28714. OktoberSonntag41108878,63%
28815. OktoberMontag42108978,90%
28916. OktoberDienstag42109079,18%
29017. OktoberMittwoch42109179,45%
29118. OktoberDonnerstag42109279,73%
29219. OktoberFreitag42109380,00%
29320. OktoberSamstag42109480,27%
29421. OktoberSonntag42109580,55%
29522. OktoberMontag43109680,82%
29623. OktoberDienstag43109781,10%
29724. OktoberMittwoch43109881,37%
29825. OktoberDonnerstag43109981,64%
29926. OktoberFreitag43110081,92%
30027. OktoberSamstag43110182,19%
30128. OktoberSonntag43110282,47%
30229. OktoberMontag44110482,74%
30330. OktoberDienstag44110583,01%
30431. OktoberMittwoch44110683,29%
3051. NovemberDonnerstag44110783,56%
3062. NovemberFreitag44110883,84%
3073. NovemberSamstag44110984,11%
3084. NovemberSonntag44111084,38%
3095. NovemberMontag45111184,66%
3106. NovemberDienstag45111284,93%
3117. NovemberMittwoch45111385,21%
3128. NovemberDonnerstag45111485,48%
3139. NovemberFreitag45111585,75%
31410. NovemberSamstag45111686,03%
31511. NovemberSonntag45111786,30%
31612. NovemberMontag46111886,58%
31713. NovemberDienstag46111986,85%
31814. NovemberMittwoch46112087,12%
31915. NovemberDonnerstag46112187,40%
32016. NovemberFreitag46112287,67%
32117. NovemberSamstag46112387,95%
32218. NovemberSonntag46112488,22%
32319. NovemberMontag47112588,49%
32420. NovemberDienstag47112688,77%
32521. NovemberMittwoch47112789,04%
32622. NovemberDonnerstag47112889,32%
32723. NovemberFreitag47112989,59%
32824. NovemberSamstag47113089,86%
32925. NovemberSonntag47113190,14%
33026. NovemberMontag48113290,41%
33127. NovemberDienstag48113390,68%
33228. NovemberMittwoch48113490,96%
33329. NovemberDonnerstag48113591,23%
33430. NovemberFreitag48113691,51%
3351. DezemberSamstag48113791,78%
3362. DezemberSonntag48113892,05%
3373. DezemberMontag49113992,33%
3384. DezemberDienstag49114092,60%
3395. DezemberMittwoch49114192,88%
3406. DezemberDonnerstag49114293,15%
3417. DezemberFreitag49114393,42%
3428. DezemberSamstag49114493,70%
3439. DezemberSonntag49114593,97%
34410. DezemberMontag50114694,25%
34511. DezemberDienstag50114794,52%
34612. DezemberMittwoch50114894,79%
34713. DezemberDonnerstag50114995,07%
34814. DezemberFreitag50115095,34%
34915. DezemberSamstag50115195,62%
35016. DezemberSonntag50115295,89%
35117. DezemberMontag51115396,16%
35218. DezemberDienstag51115496,44%
35319. DezemberMittwoch51115596,71%
35420. DezemberDonnerstag51115696,99%
35521. DezemberFreitag51115797,26%
35622. DezemberSamstag51115897,53%
35723. DezemberSonntag51115997,81%
35824. DezemberMontag52116098,08%
35925. DezemberDienstag52116198,36%
36026. DezemberMittwoch52116298,63%
36127. DezemberDonnerstag52116398,90%
36228. DezemberFreitag52116499,18%
36329. DezemberSamstag52116599,45%
36430. DezemberSonntag52116699,73%
36531. DezemberMontag11167100,00%


Top