Montag 26. Oktober 2026
(Woche 44)

Tag nummern 2029

Siehe den ganzen Tag nummern in 2029. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2029 siehe Kalender 2029.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMontag17990,27%
22. JanuarDienstag18000,55%
33. JanuarMittwoch18010,82%
44. JanuarDonnerstag18021,10%
55. JanuarFreitag18031,37%
66. JanuarSamstag18041,64%
77. JanuarSonntag18051,92%
88. JanuarMontag28062,19%
99. JanuarDienstag28072,47%
1010. JanuarMittwoch28082,74%
1111. JanuarDonnerstag28093,01%
1212. JanuarFreitag28103,29%
1313. JanuarSamstag28113,56%
1414. JanuarSonntag28123,84%
1515. JanuarMontag38134,11%
1616. JanuarDienstag38144,38%
1717. JanuarMittwoch38154,66%
1818. JanuarDonnerstag38164,93%
1919. JanuarFreitag38175,21%
2020. JanuarSamstag38185,48%
2121. JanuarSonntag38195,75%
2222. JanuarMontag48206,03%
2323. JanuarDienstag48216,30%
2424. JanuarMittwoch48226,58%
2525. JanuarDonnerstag48236,85%
2626. JanuarFreitag48247,12%
2727. JanuarSamstag48257,40%
2828. JanuarSonntag48267,67%
2929. JanuarMontag58277,95%
3030. JanuarDienstag58288,22%
3131. JanuarMittwoch58298,49%
321. FebruarDonnerstag58308,77%
332. FebruarFreitag58319,04%
343. FebruarSamstag58329,32%
354. FebruarSonntag58339,59%
365. FebruarMontag68349,86%
376. FebruarDienstag683510,14%
387. FebruarMittwoch683610,41%
398. FebruarDonnerstag683710,68%
409. FebruarFreitag683810,96%
4110. FebruarSamstag683911,23%
4211. FebruarSonntag684011,51%
4312. FebruarMontag784111,78%
4413. FebruarDienstag784212,05%
4514. FebruarMittwoch784312,33%
4615. FebruarDonnerstag784412,60%
4716. FebruarFreitag784512,88%
4817. FebruarSamstag784613,15%
4918. FebruarSonntag784713,42%
5019. FebruarMontag884813,70%
5120. FebruarDienstag884913,97%
5221. FebruarMittwoch885014,25%
5322. FebruarDonnerstag885114,52%
5423. FebruarFreitag885214,79%
5524. FebruarSamstag885315,07%
5625. FebruarSonntag885415,34%
5726. FebruarMontag985515,62%
5827. FebruarDienstag985615,89%
5928. FebruarMittwoch985716,16%
601. MärzDonnerstag985816,44%
612. MärzFreitag985916,71%
623. MärzSamstag986016,99%
634. MärzSonntag986117,26%
645. MärzMontag1086217,53%
656. MärzDienstag1086317,81%
667. MärzMittwoch1086418,08%
678. MärzDonnerstag1086518,36%
689. MärzFreitag1086618,63%
6910. MärzSamstag1086718,90%
7011. MärzSonntag1086819,18%
7112. MärzMontag1186919,45%
7213. MärzDienstag1187019,73%
7314. MärzMittwoch1187120,00%
7415. MärzDonnerstag1187220,27%
7516. MärzFreitag1187320,55%
7617. MärzSamstag1187420,82%
7718. MärzSonntag1187521,10%
7819. MärzMontag1287621,37%
7920. MärzDienstag1287721,64%
8021. MärzMittwoch1287821,92%
8122. MärzDonnerstag1287922,19%
8223. MärzFreitag1288022,47%
8324. MärzSamstag1288122,74%
8425. MärzSonntag1288223,01%
8526. MärzMontag1388223,29%
8627. MärzDienstag1388323,56%
8728. MärzMittwoch1388423,84%
8829. MärzDonnerstag1388524,11%
8930. MärzFreitag1388624,38%
9031. MärzSamstag1388724,66%
911. AprilSonntag1388824,93%
922. AprilMontag1488925,21%
933. AprilDienstag1489025,48%
944. AprilMittwoch1489125,75%
955. AprilDonnerstag1489226,03%
966. AprilFreitag1489326,30%
977. AprilSamstag1489426,58%
988. AprilSonntag1489526,85%
999. AprilMontag1589627,12%
10010. AprilDienstag1589727,40%
10111. AprilMittwoch1589827,67%
10212. AprilDonnerstag1589927,95%
10313. AprilFreitag1590028,22%
10414. AprilSamstag1590128,49%
10515. AprilSonntag1590228,77%
10616. AprilMontag1690329,04%
10717. AprilDienstag1690429,32%
10818. AprilMittwoch1690529,59%
10919. AprilDonnerstag1690629,86%
11020. AprilFreitag1690730,14%
11121. AprilSamstag1690830,41%
11222. AprilSonntag1690930,68%
11323. AprilMontag1791030,96%
11424. AprilDienstag1791131,23%
11525. AprilMittwoch1791231,51%
11626. AprilDonnerstag1791331,78%
11727. AprilFreitag1791432,05%
11828. AprilSamstag1791532,33%
11929. AprilSonntag1791632,60%
12030. AprilMontag1891732,88%
1211. MaiDienstag1891833,15%
1222. MaiMittwoch1891933,42%
1233. MaiDonnerstag1892033,70%
1244. MaiFreitag1892133,97%
1255. MaiSamstag1892234,25%
1266. MaiSonntag1892334,52%
1277. MaiMontag1992434,79%
1288. MaiDienstag1992535,07%
1299. MaiMittwoch1992635,34%
13010. MaiDonnerstag1992735,62%
13111. MaiFreitag1992835,89%
13212. MaiSamstag1992936,16%
13313. MaiSonntag1993036,44%
13414. MaiMontag2093136,71%
13515. MaiDienstag2093236,99%
13616. MaiMittwoch2093337,26%
13717. MaiDonnerstag2093437,53%
13818. MaiFreitag2093537,81%
13919. MaiSamstag2093638,08%
14020. MaiSonntag2093738,36%
14121. MaiMontag2193838,63%
14222. MaiDienstag2193938,90%
14323. MaiMittwoch2194039,18%
14424. MaiDonnerstag2194139,45%
14525. MaiFreitag2194239,73%
14626. MaiSamstag2194340,00%
14727. MaiSonntag2194440,27%
14828. MaiMontag2294540,55%
14929. MaiDienstag2294640,82%
15030. MaiMittwoch2294741,10%
15131. MaiDonnerstag2294841,37%
1521. JuniFreitag2294941,64%
1532. JuniSamstag2295041,92%
1543. JuniSonntag2295142,19%
1554. JuniMontag2395242,47%
1565. JuniDienstag2395342,74%
1576. JuniMittwoch2395443,01%
1587. JuniDonnerstag2395543,29%
1598. JuniFreitag2395643,56%
1609. JuniSamstag2395743,84%
16110. JuniSonntag2395844,11%
16211. JuniMontag2495944,38%
16312. JuniDienstag2496044,66%
16413. JuniMittwoch2496144,93%
16514. JuniDonnerstag2496245,21%
16615. JuniFreitag2496345,48%
16716. JuniSamstag2496445,75%
16817. JuniSonntag2496546,03%
16918. JuniMontag2596646,30%
17019. JuniDienstag2596746,58%
17120. JuniMittwoch2596846,85%
17221. JuniDonnerstag2596947,12%
17322. JuniFreitag2597047,40%
17423. JuniSamstag2597147,67%
17524. JuniSonntag2597247,95%
17625. JuniMontag2697348,22%
17726. JuniDienstag2697448,49%
17827. JuniMittwoch2697548,77%
17928. JuniDonnerstag2697649,04%
18029. JuniFreitag2697749,32%
18130. JuniSamstag2697849,59%
1821. JuliSonntag2697949,86%
1832. JuliMontag2798050,14%
1843. JuliDienstag2798150,41%
1854. JuliMittwoch2798250,68%
1865. JuliDonnerstag2798350,96%
1876. JuliFreitag2798451,23%
1887. JuliSamstag2798551,51%
1898. JuliSonntag2798651,78%
1909. JuliMontag2898752,05%
19110. JuliDienstag2898852,33%
19211. JuliMittwoch2898952,60%
19312. JuliDonnerstag2899052,88%
19413. JuliFreitag2899153,15%
19514. JuliSamstag2899253,42%
19615. JuliSonntag2899353,70%
19716. JuliMontag2999453,97%
19817. JuliDienstag2999554,25%
19918. JuliMittwoch2999654,52%
20019. JuliDonnerstag2999754,79%
20120. JuliFreitag2999855,07%
20221. JuliSamstag2999955,34%
20322. JuliSonntag29100055,62%
20423. JuliMontag30100155,89%
20524. JuliDienstag30100256,16%
20625. JuliMittwoch30100356,44%
20726. JuliDonnerstag30100456,71%
20827. JuliFreitag30100556,99%
20928. JuliSamstag30100657,26%
21029. JuliSonntag30100757,53%
21130. JuliMontag31100857,81%
21231. JuliDienstag31100958,08%
2131. AugustMittwoch31101058,36%
2142. AugustDonnerstag31101158,63%
2153. AugustFreitag31101258,90%
2164. AugustSamstag31101359,18%
2175. AugustSonntag31101459,45%
2186. AugustMontag32101559,73%
2197. AugustDienstag32101660,00%
2208. AugustMittwoch32101760,27%
2219. AugustDonnerstag32101860,55%
22210. AugustFreitag32101960,82%
22311. AugustSamstag32102061,10%
22412. AugustSonntag32102161,37%
22513. AugustMontag33102261,64%
22614. AugustDienstag33102361,92%
22715. AugustMittwoch33102462,19%
22816. AugustDonnerstag33102562,47%
22917. AugustFreitag33102662,74%
23018. AugustSamstag33102763,01%
23119. AugustSonntag33102863,29%
23220. AugustMontag34102963,56%
23321. AugustDienstag34103063,84%
23422. AugustMittwoch34103164,11%
23523. AugustDonnerstag34103264,38%
23624. AugustFreitag34103364,66%
23725. AugustSamstag34103464,93%
23826. AugustSonntag34103565,21%
23927. AugustMontag35103665,48%
24028. AugustDienstag35103765,75%
24129. AugustMittwoch35103866,03%
24230. AugustDonnerstag35103966,30%
24331. AugustFreitag35104066,58%
2441. SeptemberSamstag35104166,85%
2452. SeptemberSonntag35104267,12%
2463. SeptemberMontag36104367,40%
2474. SeptemberDienstag36104467,67%
2485. SeptemberMittwoch36104567,95%
2496. SeptemberDonnerstag36104668,22%
2507. SeptemberFreitag36104768,49%
2518. SeptemberSamstag36104868,77%
2529. SeptemberSonntag36104969,04%
25310. SeptemberMontag37105069,32%
25411. SeptemberDienstag37105169,59%
25512. SeptemberMittwoch37105269,86%
25613. SeptemberDonnerstag37105370,14%
25714. SeptemberFreitag37105470,41%
25815. SeptemberSamstag37105570,68%
25916. SeptemberSonntag37105670,96%
26017. SeptemberMontag38105771,23%
26118. SeptemberDienstag38105871,51%
26219. SeptemberMittwoch38105971,78%
26320. SeptemberDonnerstag38106072,05%
26421. SeptemberFreitag38106172,33%
26522. SeptemberSamstag38106272,60%
26623. SeptemberSonntag38106372,88%
26724. SeptemberMontag39106473,15%
26825. SeptemberDienstag39106573,42%
26926. SeptemberMittwoch39106673,70%
27027. SeptemberDonnerstag39106773,97%
27128. SeptemberFreitag39106874,25%
27229. SeptemberSamstag39106974,52%
27330. SeptemberSonntag39107074,79%
2741. OktoberMontag40107175,07%
2752. OktoberDienstag40107275,34%
2763. OktoberMittwoch40107375,62%
2774. OktoberDonnerstag40107475,89%
2785. OktoberFreitag40107576,16%
2796. OktoberSamstag40107676,44%
2807. OktoberSonntag40107776,71%
2818. OktoberMontag41107876,99%
2829. OktoberDienstag41107977,26%
28310. OktoberMittwoch41108077,53%
28411. OktoberDonnerstag41108177,81%
28512. OktoberFreitag41108278,08%
28613. OktoberSamstag41108378,36%
28714. OktoberSonntag41108478,63%
28815. OktoberMontag42108578,90%
28916. OktoberDienstag42108679,18%
29017. OktoberMittwoch42108779,45%
29118. OktoberDonnerstag42108879,73%
29219. OktoberFreitag42108980,00%
29320. OktoberSamstag42109080,27%
29421. OktoberSonntag42109180,55%
29522. OktoberMontag43109280,82%
29623. OktoberDienstag43109381,10%
29724. OktoberMittwoch43109481,37%
29825. OktoberDonnerstag43109581,64%
29926. OktoberFreitag43109681,92%
30027. OktoberSamstag43109782,19%
30128. OktoberSonntag43109882,47%
30229. OktoberMontag44110082,74%
30330. OktoberDienstag44110183,01%
30431. OktoberMittwoch44110283,29%
3051. NovemberDonnerstag44110383,56%
3062. NovemberFreitag44110483,84%
3073. NovemberSamstag44110584,11%
3084. NovemberSonntag44110684,38%
3095. NovemberMontag45110784,66%
3106. NovemberDienstag45110884,93%
3117. NovemberMittwoch45110985,21%
3128. NovemberDonnerstag45111085,48%
3139. NovemberFreitag45111185,75%
31410. NovemberSamstag45111286,03%
31511. NovemberSonntag45111386,30%
31612. NovemberMontag46111486,58%
31713. NovemberDienstag46111586,85%
31814. NovemberMittwoch46111687,12%
31915. NovemberDonnerstag46111787,40%
32016. NovemberFreitag46111887,67%
32117. NovemberSamstag46111987,95%
32218. NovemberSonntag46112088,22%
32319. NovemberMontag47112188,49%
32420. NovemberDienstag47112288,77%
32521. NovemberMittwoch47112389,04%
32622. NovemberDonnerstag47112489,32%
32723. NovemberFreitag47112589,59%
32824. NovemberSamstag47112689,86%
32925. NovemberSonntag47112790,14%
33026. NovemberMontag48112890,41%
33127. NovemberDienstag48112990,68%
33228. NovemberMittwoch48113090,96%
33329. NovemberDonnerstag48113191,23%
33430. NovemberFreitag48113291,51%
3351. DezemberSamstag48113391,78%
3362. DezemberSonntag48113492,05%
3373. DezemberMontag49113592,33%
3384. DezemberDienstag49113692,60%
3395. DezemberMittwoch49113792,88%
3406. DezemberDonnerstag49113893,15%
3417. DezemberFreitag49113993,42%
3428. DezemberSamstag49114093,70%
3439. DezemberSonntag49114193,97%
34410. DezemberMontag50114294,25%
34511. DezemberDienstag50114394,52%
34612. DezemberMittwoch50114494,79%
34713. DezemberDonnerstag50114595,07%
34814. DezemberFreitag50114695,34%
34915. DezemberSamstag50114795,62%
35016. DezemberSonntag50114895,89%
35117. DezemberMontag51114996,16%
35218. DezemberDienstag51115096,44%
35319. DezemberMittwoch51115196,71%
35420. DezemberDonnerstag51115296,99%
35521. DezemberFreitag51115397,26%
35622. DezemberSamstag51115497,53%
35723. DezemberSonntag51115597,81%
35824. DezemberMontag52115698,08%
35925. DezemberDienstag52115798,36%
36026. DezemberMittwoch52115898,63%
36127. DezemberDonnerstag52115998,90%
36228. DezemberFreitag52116099,18%
36329. DezemberSamstag52116199,45%
36430. DezemberSonntag52116299,73%
36531. DezemberMontag11163100,00%


Top