Montag 19. Oktober 2026
(Woche 43)

Tag nummern 2029

Siehe den ganzen Tag nummern in 2029. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2029 siehe Kalender 2029.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMontag18050,27%
22. JanuarDienstag18060,55%
33. JanuarMittwoch18070,82%
44. JanuarDonnerstag18081,10%
55. JanuarFreitag18091,37%
66. JanuarSamstag18101,64%
77. JanuarSonntag18111,92%
88. JanuarMontag28122,19%
99. JanuarDienstag28132,47%
1010. JanuarMittwoch28142,74%
1111. JanuarDonnerstag28153,01%
1212. JanuarFreitag28163,29%
1313. JanuarSamstag28173,56%
1414. JanuarSonntag28183,84%
1515. JanuarMontag38194,11%
1616. JanuarDienstag38204,38%
1717. JanuarMittwoch38214,66%
1818. JanuarDonnerstag38224,93%
1919. JanuarFreitag38235,21%
2020. JanuarSamstag38245,48%
2121. JanuarSonntag38255,75%
2222. JanuarMontag48266,03%
2323. JanuarDienstag48276,30%
2424. JanuarMittwoch48286,58%
2525. JanuarDonnerstag48296,85%
2626. JanuarFreitag48307,12%
2727. JanuarSamstag48317,40%
2828. JanuarSonntag48327,67%
2929. JanuarMontag58337,95%
3030. JanuarDienstag58348,22%
3131. JanuarMittwoch58358,49%
321. FebruarDonnerstag58368,77%
332. FebruarFreitag58379,04%
343. FebruarSamstag58389,32%
354. FebruarSonntag58399,59%
365. FebruarMontag68409,86%
376. FebruarDienstag684110,14%
387. FebruarMittwoch684210,41%
398. FebruarDonnerstag684310,68%
409. FebruarFreitag684410,96%
4110. FebruarSamstag684511,23%
4211. FebruarSonntag684611,51%
4312. FebruarMontag784711,78%
4413. FebruarDienstag784812,05%
4514. FebruarMittwoch784912,33%
4615. FebruarDonnerstag785012,60%
4716. FebruarFreitag785112,88%
4817. FebruarSamstag785213,15%
4918. FebruarSonntag785313,42%
5019. FebruarMontag885413,70%
5120. FebruarDienstag885513,97%
5221. FebruarMittwoch885614,25%
5322. FebruarDonnerstag885714,52%
5423. FebruarFreitag885814,79%
5524. FebruarSamstag885915,07%
5625. FebruarSonntag886015,34%
5726. FebruarMontag986115,62%
5827. FebruarDienstag986215,89%
5928. FebruarMittwoch986316,16%
601. MärzDonnerstag986416,44%
612. MärzFreitag986516,71%
623. MärzSamstag986616,99%
634. MärzSonntag986717,26%
645. MärzMontag1086817,53%
656. MärzDienstag1086917,81%
667. MärzMittwoch1087018,08%
678. MärzDonnerstag1087118,36%
689. MärzFreitag1087218,63%
6910. MärzSamstag1087318,90%
7011. MärzSonntag1087419,18%
7112. MärzMontag1187519,45%
7213. MärzDienstag1187619,73%
7314. MärzMittwoch1187720,00%
7415. MärzDonnerstag1187820,27%
7516. MärzFreitag1187920,55%
7617. MärzSamstag1188020,82%
7718. MärzSonntag1188121,10%
7819. MärzMontag1288221,37%
7920. MärzDienstag1288321,64%
8021. MärzMittwoch1288421,92%
8122. MärzDonnerstag1288522,19%
8223. MärzFreitag1288622,47%
8324. MärzSamstag1288722,74%
8425. MärzSonntag1288823,01%
8526. MärzMontag1388923,29%
8627. MärzDienstag1389023,56%
8728. MärzMittwoch1389123,84%
8829. MärzDonnerstag1389224,11%
8930. MärzFreitag1389324,38%
9031. MärzSamstag1389424,66%
911. AprilSonntag1389524,93%
922. AprilMontag1489625,21%
933. AprilDienstag1489725,48%
944. AprilMittwoch1489825,75%
955. AprilDonnerstag1489926,03%
966. AprilFreitag1490026,30%
977. AprilSamstag1490126,58%
988. AprilSonntag1490226,85%
999. AprilMontag1590327,12%
10010. AprilDienstag1590427,40%
10111. AprilMittwoch1590527,67%
10212. AprilDonnerstag1590627,95%
10313. AprilFreitag1590728,22%
10414. AprilSamstag1590828,49%
10515. AprilSonntag1590928,77%
10616. AprilMontag1691029,04%
10717. AprilDienstag1691129,32%
10818. AprilMittwoch1691229,59%
10919. AprilDonnerstag1691329,86%
11020. AprilFreitag1691430,14%
11121. AprilSamstag1691530,41%
11222. AprilSonntag1691630,68%
11323. AprilMontag1791730,96%
11424. AprilDienstag1791831,23%
11525. AprilMittwoch1791931,51%
11626. AprilDonnerstag1792031,78%
11727. AprilFreitag1792132,05%
11828. AprilSamstag1792232,33%
11929. AprilSonntag1792332,60%
12030. AprilMontag1892432,88%
1211. MaiDienstag1892533,15%
1222. MaiMittwoch1892633,42%
1233. MaiDonnerstag1892733,70%
1244. MaiFreitag1892833,97%
1255. MaiSamstag1892934,25%
1266. MaiSonntag1893034,52%
1277. MaiMontag1993134,79%
1288. MaiDienstag1993235,07%
1299. MaiMittwoch1993335,34%
13010. MaiDonnerstag1993435,62%
13111. MaiFreitag1993535,89%
13212. MaiSamstag1993636,16%
13313. MaiSonntag1993736,44%
13414. MaiMontag2093836,71%
13515. MaiDienstag2093936,99%
13616. MaiMittwoch2094037,26%
13717. MaiDonnerstag2094137,53%
13818. MaiFreitag2094237,81%
13919. MaiSamstag2094338,08%
14020. MaiSonntag2094438,36%
14121. MaiMontag2194538,63%
14222. MaiDienstag2194638,90%
14323. MaiMittwoch2194739,18%
14424. MaiDonnerstag2194839,45%
14525. MaiFreitag2194939,73%
14626. MaiSamstag2195040,00%
14727. MaiSonntag2195140,27%
14828. MaiMontag2295240,55%
14929. MaiDienstag2295340,82%
15030. MaiMittwoch2295441,10%
15131. MaiDonnerstag2295541,37%
1521. JuniFreitag2295641,64%
1532. JuniSamstag2295741,92%
1543. JuniSonntag2295842,19%
1554. JuniMontag2395942,47%
1565. JuniDienstag2396042,74%
1576. JuniMittwoch2396143,01%
1587. JuniDonnerstag2396243,29%
1598. JuniFreitag2396343,56%
1609. JuniSamstag2396443,84%
16110. JuniSonntag2396544,11%
16211. JuniMontag2496644,38%
16312. JuniDienstag2496744,66%
16413. JuniMittwoch2496844,93%
16514. JuniDonnerstag2496945,21%
16615. JuniFreitag2497045,48%
16716. JuniSamstag2497145,75%
16817. JuniSonntag2497246,03%
16918. JuniMontag2597346,30%
17019. JuniDienstag2597446,58%
17120. JuniMittwoch2597546,85%
17221. JuniDonnerstag2597647,12%
17322. JuniFreitag2597747,40%
17423. JuniSamstag2597847,67%
17524. JuniSonntag2597947,95%
17625. JuniMontag2698048,22%
17726. JuniDienstag2698148,49%
17827. JuniMittwoch2698248,77%
17928. JuniDonnerstag2698349,04%
18029. JuniFreitag2698449,32%
18130. JuniSamstag2698549,59%
1821. JuliSonntag2698649,86%
1832. JuliMontag2798750,14%
1843. JuliDienstag2798850,41%
1854. JuliMittwoch2798950,68%
1865. JuliDonnerstag2799050,96%
1876. JuliFreitag2799151,23%
1887. JuliSamstag2799251,51%
1898. JuliSonntag2799351,78%
1909. JuliMontag2899452,05%
19110. JuliDienstag2899552,33%
19211. JuliMittwoch2899652,60%
19312. JuliDonnerstag2899752,88%
19413. JuliFreitag2899853,15%
19514. JuliSamstag2899953,42%
19615. JuliSonntag28100053,70%
19716. JuliMontag29100153,97%
19817. JuliDienstag29100254,25%
19918. JuliMittwoch29100354,52%
20019. JuliDonnerstag29100454,79%
20120. JuliFreitag29100555,07%
20221. JuliSamstag29100655,34%
20322. JuliSonntag29100755,62%
20423. JuliMontag30100855,89%
20524. JuliDienstag30100956,16%
20625. JuliMittwoch30101056,44%
20726. JuliDonnerstag30101156,71%
20827. JuliFreitag30101256,99%
20928. JuliSamstag30101357,26%
21029. JuliSonntag30101457,53%
21130. JuliMontag31101557,81%
21231. JuliDienstag31101658,08%
2131. AugustMittwoch31101758,36%
2142. AugustDonnerstag31101858,63%
2153. AugustFreitag31101958,90%
2164. AugustSamstag31102059,18%
2175. AugustSonntag31102159,45%
2186. AugustMontag32102259,73%
2197. AugustDienstag32102360,00%
2208. AugustMittwoch32102460,27%
2219. AugustDonnerstag32102560,55%
22210. AugustFreitag32102660,82%
22311. AugustSamstag32102761,10%
22412. AugustSonntag32102861,37%
22513. AugustMontag33102961,64%
22614. AugustDienstag33103061,92%
22715. AugustMittwoch33103162,19%
22816. AugustDonnerstag33103262,47%
22917. AugustFreitag33103362,74%
23018. AugustSamstag33103463,01%
23119. AugustSonntag33103563,29%
23220. AugustMontag34103663,56%
23321. AugustDienstag34103763,84%
23422. AugustMittwoch34103864,11%
23523. AugustDonnerstag34103964,38%
23624. AugustFreitag34104064,66%
23725. AugustSamstag34104164,93%
23826. AugustSonntag34104265,21%
23927. AugustMontag35104365,48%
24028. AugustDienstag35104465,75%
24129. AugustMittwoch35104566,03%
24230. AugustDonnerstag35104666,30%
24331. AugustFreitag35104766,58%
2441. SeptemberSamstag35104866,85%
2452. SeptemberSonntag35104967,12%
2463. SeptemberMontag36105067,40%
2474. SeptemberDienstag36105167,67%
2485. SeptemberMittwoch36105267,95%
2496. SeptemberDonnerstag36105368,22%
2507. SeptemberFreitag36105468,49%
2518. SeptemberSamstag36105568,77%
2529. SeptemberSonntag36105669,04%
25310. SeptemberMontag37105769,32%
25411. SeptemberDienstag37105869,59%
25512. SeptemberMittwoch37105969,86%
25613. SeptemberDonnerstag37106070,14%
25714. SeptemberFreitag37106170,41%
25815. SeptemberSamstag37106270,68%
25916. SeptemberSonntag37106370,96%
26017. SeptemberMontag38106471,23%
26118. SeptemberDienstag38106571,51%
26219. SeptemberMittwoch38106671,78%
26320. SeptemberDonnerstag38106772,05%
26421. SeptemberFreitag38106872,33%
26522. SeptemberSamstag38106972,60%
26623. SeptemberSonntag38107072,88%
26724. SeptemberMontag39107173,15%
26825. SeptemberDienstag39107273,42%
26926. SeptemberMittwoch39107373,70%
27027. SeptemberDonnerstag39107473,97%
27128. SeptemberFreitag39107574,25%
27229. SeptemberSamstag39107674,52%
27330. SeptemberSonntag39107774,79%
2741. OktoberMontag40107875,07%
2752. OktoberDienstag40107975,34%
2763. OktoberMittwoch40108075,62%
2774. OktoberDonnerstag40108175,89%
2785. OktoberFreitag40108276,16%
2796. OktoberSamstag40108376,44%
2807. OktoberSonntag40108476,71%
2818. OktoberMontag41108576,99%
2829. OktoberDienstag41108677,26%
28310. OktoberMittwoch41108777,53%
28411. OktoberDonnerstag41108877,81%
28512. OktoberFreitag41108978,08%
28613. OktoberSamstag41109078,36%
28714. OktoberSonntag41109178,63%
28815. OktoberMontag42109278,90%
28916. OktoberDienstag42109379,18%
29017. OktoberMittwoch42109479,45%
29118. OktoberDonnerstag42109579,73%
29219. OktoberFreitag42109680,00%
29320. OktoberSamstag42109780,27%
29421. OktoberSonntag42109880,55%
29522. OktoberMontag43109980,82%
29623. OktoberDienstag43110081,10%
29724. OktoberMittwoch43110181,37%
29825. OktoberDonnerstag43110281,64%
29926. OktoberFreitag43110381,92%
30027. OktoberSamstag43110482,19%
30128. OktoberSonntag43110582,47%
30229. OktoberMontag44110682,74%
30330. OktoberDienstag44110783,01%
30431. OktoberMittwoch44110883,29%
3051. NovemberDonnerstag44110983,56%
3062. NovemberFreitag44111083,84%
3073. NovemberSamstag44111184,11%
3084. NovemberSonntag44111284,38%
3095. NovemberMontag45111384,66%
3106. NovemberDienstag45111484,93%
3117. NovemberMittwoch45111585,21%
3128. NovemberDonnerstag45111685,48%
3139. NovemberFreitag45111785,75%
31410. NovemberSamstag45111886,03%
31511. NovemberSonntag45111986,30%
31612. NovemberMontag46112086,58%
31713. NovemberDienstag46112186,85%
31814. NovemberMittwoch46112287,12%
31915. NovemberDonnerstag46112387,40%
32016. NovemberFreitag46112487,67%
32117. NovemberSamstag46112587,95%
32218. NovemberSonntag46112688,22%
32319. NovemberMontag47112788,49%
32420. NovemberDienstag47112888,77%
32521. NovemberMittwoch47112989,04%
32622. NovemberDonnerstag47113089,32%
32723. NovemberFreitag47113189,59%
32824. NovemberSamstag47113289,86%
32925. NovemberSonntag47113390,14%
33026. NovemberMontag48113490,41%
33127. NovemberDienstag48113590,68%
33228. NovemberMittwoch48113690,96%
33329. NovemberDonnerstag48113791,23%
33430. NovemberFreitag48113891,51%
3351. DezemberSamstag48113991,78%
3362. DezemberSonntag48114092,05%
3373. DezemberMontag49114192,33%
3384. DezemberDienstag49114292,60%
3395. DezemberMittwoch49114392,88%
3406. DezemberDonnerstag49114493,15%
3417. DezemberFreitag49114593,42%
3428. DezemberSamstag49114693,70%
3439. DezemberSonntag49114793,97%
34410. DezemberMontag50114894,25%
34511. DezemberDienstag50114994,52%
34612. DezemberMittwoch50115094,79%
34713. DezemberDonnerstag50115195,07%
34814. DezemberFreitag50115295,34%
34915. DezemberSamstag50115395,62%
35016. DezemberSonntag50115495,89%
35117. DezemberMontag51115596,16%
35218. DezemberDienstag51115696,44%
35319. DezemberMittwoch51115796,71%
35420. DezemberDonnerstag51115896,99%
35521. DezemberFreitag51115997,26%
35622. DezemberSamstag51116097,53%
35723. DezemberSonntag51116197,81%
35824. DezemberMontag52116298,08%
35925. DezemberDienstag52116398,36%
36026. DezemberMittwoch52116498,63%
36127. DezemberDonnerstag52116598,90%
36228. DezemberFreitag52116699,18%
36329. DezemberSamstag52116799,45%
36430. DezemberSonntag52116899,73%
36531. DezemberMontag11169100,00%


Top