Mittwoch 14. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2029

Siehe den ganzen Tag nummern in 2029. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2029 siehe Kalender 2029.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMontag18100,27%
22. JanuarDienstag18110,55%
33. JanuarMittwoch18120,82%
44. JanuarDonnerstag18131,10%
55. JanuarFreitag18141,37%
66. JanuarSamstag18151,64%
77. JanuarSonntag18161,92%
88. JanuarMontag28172,19%
99. JanuarDienstag28182,47%
1010. JanuarMittwoch28192,74%
1111. JanuarDonnerstag28203,01%
1212. JanuarFreitag28213,29%
1313. JanuarSamstag28223,56%
1414. JanuarSonntag28233,84%
1515. JanuarMontag38244,11%
1616. JanuarDienstag38254,38%
1717. JanuarMittwoch38264,66%
1818. JanuarDonnerstag38274,93%
1919. JanuarFreitag38285,21%
2020. JanuarSamstag38295,48%
2121. JanuarSonntag38305,75%
2222. JanuarMontag48316,03%
2323. JanuarDienstag48326,30%
2424. JanuarMittwoch48336,58%
2525. JanuarDonnerstag48346,85%
2626. JanuarFreitag48357,12%
2727. JanuarSamstag48367,40%
2828. JanuarSonntag48377,67%
2929. JanuarMontag58387,95%
3030. JanuarDienstag58398,22%
3131. JanuarMittwoch58408,49%
321. FebruarDonnerstag58418,77%
332. FebruarFreitag58429,04%
343. FebruarSamstag58439,32%
354. FebruarSonntag58449,59%
365. FebruarMontag68459,86%
376. FebruarDienstag684610,14%
387. FebruarMittwoch684710,41%
398. FebruarDonnerstag684810,68%
409. FebruarFreitag684910,96%
4110. FebruarSamstag685011,23%
4211. FebruarSonntag685111,51%
4312. FebruarMontag785211,78%
4413. FebruarDienstag785312,05%
4514. FebruarMittwoch785412,33%
4615. FebruarDonnerstag785512,60%
4716. FebruarFreitag785612,88%
4817. FebruarSamstag785713,15%
4918. FebruarSonntag785813,42%
5019. FebruarMontag885913,70%
5120. FebruarDienstag886013,97%
5221. FebruarMittwoch886114,25%
5322. FebruarDonnerstag886214,52%
5423. FebruarFreitag886314,79%
5524. FebruarSamstag886415,07%
5625. FebruarSonntag886515,34%
5726. FebruarMontag986615,62%
5827. FebruarDienstag986715,89%
5928. FebruarMittwoch986816,16%
601. MärzDonnerstag986916,44%
612. MärzFreitag987016,71%
623. MärzSamstag987116,99%
634. MärzSonntag987217,26%
645. MärzMontag1087317,53%
656. MärzDienstag1087417,81%
667. MärzMittwoch1087518,08%
678. MärzDonnerstag1087618,36%
689. MärzFreitag1087718,63%
6910. MärzSamstag1087818,90%
7011. MärzSonntag1087919,18%
7112. MärzMontag1188019,45%
7213. MärzDienstag1188119,73%
7314. MärzMittwoch1188220,00%
7415. MärzDonnerstag1188320,27%
7516. MärzFreitag1188420,55%
7617. MärzSamstag1188520,82%
7718. MärzSonntag1188621,10%
7819. MärzMontag1288721,37%
7920. MärzDienstag1288821,64%
8021. MärzMittwoch1288921,92%
8122. MärzDonnerstag1289022,19%
8223. MärzFreitag1289122,47%
8324. MärzSamstag1289222,74%
8425. MärzSonntag1289323,01%
8526. MärzMontag1389423,29%
8627. MärzDienstag1389523,56%
8728. MärzMittwoch1389623,84%
8829. MärzDonnerstag1389724,11%
8930. MärzFreitag1389824,38%
9031. MärzSamstag1389924,66%
911. AprilSonntag1390024,93%
922. AprilMontag1490125,21%
933. AprilDienstag1490225,48%
944. AprilMittwoch1490325,75%
955. AprilDonnerstag1490426,03%
966. AprilFreitag1490526,30%
977. AprilSamstag1490626,58%
988. AprilSonntag1490726,85%
999. AprilMontag1590827,12%
10010. AprilDienstag1590927,40%
10111. AprilMittwoch1591027,67%
10212. AprilDonnerstag1591127,95%
10313. AprilFreitag1591228,22%
10414. AprilSamstag1591328,49%
10515. AprilSonntag1591428,77%
10616. AprilMontag1691529,04%
10717. AprilDienstag1691629,32%
10818. AprilMittwoch1691729,59%
10919. AprilDonnerstag1691829,86%
11020. AprilFreitag1691930,14%
11121. AprilSamstag1692030,41%
11222. AprilSonntag1692130,68%
11323. AprilMontag1792230,96%
11424. AprilDienstag1792331,23%
11525. AprilMittwoch1792431,51%
11626. AprilDonnerstag1792531,78%
11727. AprilFreitag1792632,05%
11828. AprilSamstag1792732,33%
11929. AprilSonntag1792832,60%
12030. AprilMontag1892932,88%
1211. MaiDienstag1893033,15%
1222. MaiMittwoch1893133,42%
1233. MaiDonnerstag1893233,70%
1244. MaiFreitag1893333,97%
1255. MaiSamstag1893434,25%
1266. MaiSonntag1893534,52%
1277. MaiMontag1993634,79%
1288. MaiDienstag1993735,07%
1299. MaiMittwoch1993835,34%
13010. MaiDonnerstag1993935,62%
13111. MaiFreitag1994035,89%
13212. MaiSamstag1994136,16%
13313. MaiSonntag1994236,44%
13414. MaiMontag2094336,71%
13515. MaiDienstag2094436,99%
13616. MaiMittwoch2094537,26%
13717. MaiDonnerstag2094637,53%
13818. MaiFreitag2094737,81%
13919. MaiSamstag2094838,08%
14020. MaiSonntag2094938,36%
14121. MaiMontag2195038,63%
14222. MaiDienstag2195138,90%
14323. MaiMittwoch2195239,18%
14424. MaiDonnerstag2195339,45%
14525. MaiFreitag2195439,73%
14626. MaiSamstag2195540,00%
14727. MaiSonntag2195640,27%
14828. MaiMontag2295740,55%
14929. MaiDienstag2295840,82%
15030. MaiMittwoch2295941,10%
15131. MaiDonnerstag2296041,37%
1521. JuniFreitag2296141,64%
1532. JuniSamstag2296241,92%
1543. JuniSonntag2296342,19%
1554. JuniMontag2396442,47%
1565. JuniDienstag2396542,74%
1576. JuniMittwoch2396643,01%
1587. JuniDonnerstag2396743,29%
1598. JuniFreitag2396843,56%
1609. JuniSamstag2396943,84%
16110. JuniSonntag2397044,11%
16211. JuniMontag2497144,38%
16312. JuniDienstag2497244,66%
16413. JuniMittwoch2497344,93%
16514. JuniDonnerstag2497445,21%
16615. JuniFreitag2497545,48%
16716. JuniSamstag2497645,75%
16817. JuniSonntag2497746,03%
16918. JuniMontag2597846,30%
17019. JuniDienstag2597946,58%
17120. JuniMittwoch2598046,85%
17221. JuniDonnerstag2598147,12%
17322. JuniFreitag2598247,40%
17423. JuniSamstag2598347,67%
17524. JuniSonntag2598447,95%
17625. JuniMontag2698548,22%
17726. JuniDienstag2698648,49%
17827. JuniMittwoch2698748,77%
17928. JuniDonnerstag2698849,04%
18029. JuniFreitag2698949,32%
18130. JuniSamstag2699049,59%
1821. JuliSonntag2699149,86%
1832. JuliMontag2799250,14%
1843. JuliDienstag2799350,41%
1854. JuliMittwoch2799450,68%
1865. JuliDonnerstag2799550,96%
1876. JuliFreitag2799651,23%
1887. JuliSamstag2799751,51%
1898. JuliSonntag2799851,78%
1909. JuliMontag2899952,05%
19110. JuliDienstag28100052,33%
19211. JuliMittwoch28100152,60%
19312. JuliDonnerstag28100252,88%
19413. JuliFreitag28100353,15%
19514. JuliSamstag28100453,42%
19615. JuliSonntag28100553,70%
19716. JuliMontag29100653,97%
19817. JuliDienstag29100754,25%
19918. JuliMittwoch29100854,52%
20019. JuliDonnerstag29100954,79%
20120. JuliFreitag29101055,07%
20221. JuliSamstag29101155,34%
20322. JuliSonntag29101255,62%
20423. JuliMontag30101355,89%
20524. JuliDienstag30101456,16%
20625. JuliMittwoch30101556,44%
20726. JuliDonnerstag30101656,71%
20827. JuliFreitag30101756,99%
20928. JuliSamstag30101857,26%
21029. JuliSonntag30101957,53%
21130. JuliMontag31102057,81%
21231. JuliDienstag31102158,08%
2131. AugustMittwoch31102258,36%
2142. AugustDonnerstag31102358,63%
2153. AugustFreitag31102458,90%
2164. AugustSamstag31102559,18%
2175. AugustSonntag31102659,45%
2186. AugustMontag32102759,73%
2197. AugustDienstag32102860,00%
2208. AugustMittwoch32102960,27%
2219. AugustDonnerstag32103060,55%
22210. AugustFreitag32103160,82%
22311. AugustSamstag32103261,10%
22412. AugustSonntag32103361,37%
22513. AugustMontag33103461,64%
22614. AugustDienstag33103561,92%
22715. AugustMittwoch33103662,19%
22816. AugustDonnerstag33103762,47%
22917. AugustFreitag33103862,74%
23018. AugustSamstag33103963,01%
23119. AugustSonntag33104063,29%
23220. AugustMontag34104163,56%
23321. AugustDienstag34104263,84%
23422. AugustMittwoch34104364,11%
23523. AugustDonnerstag34104464,38%
23624. AugustFreitag34104564,66%
23725. AugustSamstag34104664,93%
23826. AugustSonntag34104765,21%
23927. AugustMontag35104865,48%
24028. AugustDienstag35104965,75%
24129. AugustMittwoch35105066,03%
24230. AugustDonnerstag35105166,30%
24331. AugustFreitag35105266,58%
2441. SeptemberSamstag35105366,85%
2452. SeptemberSonntag35105467,12%
2463. SeptemberMontag36105567,40%
2474. SeptemberDienstag36105667,67%
2485. SeptemberMittwoch36105767,95%
2496. SeptemberDonnerstag36105868,22%
2507. SeptemberFreitag36105968,49%
2518. SeptemberSamstag36106068,77%
2529. SeptemberSonntag36106169,04%
25310. SeptemberMontag37106269,32%
25411. SeptemberDienstag37106369,59%
25512. SeptemberMittwoch37106469,86%
25613. SeptemberDonnerstag37106570,14%
25714. SeptemberFreitag37106670,41%
25815. SeptemberSamstag37106770,68%
25916. SeptemberSonntag37106870,96%
26017. SeptemberMontag38106971,23%
26118. SeptemberDienstag38107071,51%
26219. SeptemberMittwoch38107171,78%
26320. SeptemberDonnerstag38107272,05%
26421. SeptemberFreitag38107372,33%
26522. SeptemberSamstag38107472,60%
26623. SeptemberSonntag38107572,88%
26724. SeptemberMontag39107673,15%
26825. SeptemberDienstag39107773,42%
26926. SeptemberMittwoch39107873,70%
27027. SeptemberDonnerstag39107973,97%
27128. SeptemberFreitag39108074,25%
27229. SeptemberSamstag39108174,52%
27330. SeptemberSonntag39108274,79%
2741. OktoberMontag40108375,07%
2752. OktoberDienstag40108475,34%
2763. OktoberMittwoch40108575,62%
2774. OktoberDonnerstag40108675,89%
2785. OktoberFreitag40108776,16%
2796. OktoberSamstag40108876,44%
2807. OktoberSonntag40108976,71%
2818. OktoberMontag41109076,99%
2829. OktoberDienstag41109177,26%
28310. OktoberMittwoch41109277,53%
28411. OktoberDonnerstag41109377,81%
28512. OktoberFreitag41109478,08%
28613. OktoberSamstag41109578,36%
28714. OktoberSonntag41109678,63%
28815. OktoberMontag42109778,90%
28916. OktoberDienstag42109879,18%
29017. OktoberMittwoch42109979,45%
29118. OktoberDonnerstag42110079,73%
29219. OktoberFreitag42110180,00%
29320. OktoberSamstag42110280,27%
29421. OktoberSonntag42110380,55%
29522. OktoberMontag43110480,82%
29623. OktoberDienstag43110581,10%
29724. OktoberMittwoch43110681,37%
29825. OktoberDonnerstag43110781,64%
29926. OktoberFreitag43110881,92%
30027. OktoberSamstag43110982,19%
30128. OktoberSonntag43111082,47%
30229. OktoberMontag44111182,74%
30330. OktoberDienstag44111283,01%
30431. OktoberMittwoch44111383,29%
3051. NovemberDonnerstag44111483,56%
3062. NovemberFreitag44111583,84%
3073. NovemberSamstag44111684,11%
3084. NovemberSonntag44111784,38%
3095. NovemberMontag45111884,66%
3106. NovemberDienstag45111984,93%
3117. NovemberMittwoch45112085,21%
3128. NovemberDonnerstag45112185,48%
3139. NovemberFreitag45112285,75%
31410. NovemberSamstag45112386,03%
31511. NovemberSonntag45112486,30%
31612. NovemberMontag46112586,58%
31713. NovemberDienstag46112686,85%
31814. NovemberMittwoch46112787,12%
31915. NovemberDonnerstag46112887,40%
32016. NovemberFreitag46112987,67%
32117. NovemberSamstag46113087,95%
32218. NovemberSonntag46113188,22%
32319. NovemberMontag47113288,49%
32420. NovemberDienstag47113388,77%
32521. NovemberMittwoch47113489,04%
32622. NovemberDonnerstag47113589,32%
32723. NovemberFreitag47113689,59%
32824. NovemberSamstag47113789,86%
32925. NovemberSonntag47113890,14%
33026. NovemberMontag48113990,41%
33127. NovemberDienstag48114090,68%
33228. NovemberMittwoch48114190,96%
33329. NovemberDonnerstag48114291,23%
33430. NovemberFreitag48114391,51%
3351. DezemberSamstag48114491,78%
3362. DezemberSonntag48114592,05%
3373. DezemberMontag49114692,33%
3384. DezemberDienstag49114792,60%
3395. DezemberMittwoch49114892,88%
3406. DezemberDonnerstag49114993,15%
3417. DezemberFreitag49115093,42%
3428. DezemberSamstag49115193,70%
3439. DezemberSonntag49115293,97%
34410. DezemberMontag50115394,25%
34511. DezemberDienstag50115494,52%
34612. DezemberMittwoch50115594,79%
34713. DezemberDonnerstag50115695,07%
34814. DezemberFreitag50115795,34%
34915. DezemberSamstag50115895,62%
35016. DezemberSonntag50115995,89%
35117. DezemberMontag51116096,16%
35218. DezemberDienstag51116196,44%
35319. DezemberMittwoch51116296,71%
35420. DezemberDonnerstag51116396,99%
35521. DezemberFreitag51116497,26%
35622. DezemberSamstag51116597,53%
35723. DezemberSonntag51116697,81%
35824. DezemberMontag52116798,08%
35925. DezemberDienstag52116898,36%
36026. DezemberMittwoch52116998,63%
36127. DezemberDonnerstag52117098,90%
36228. DezemberFreitag52117199,18%
36329. DezemberSamstag52117299,45%
36430. DezemberSonntag52117399,73%
36531. DezemberMontag11174100,00%


Top