Mittwoch 28. Oktober 2026
(Woche 44)

Tag nummern 2029

Siehe den ganzen Tag nummern in 2029. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2029 siehe Kalender 2029.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMontag17960,27%
22. JanuarDienstag17970,55%
33. JanuarMittwoch17980,82%
44. JanuarDonnerstag17991,10%
55. JanuarFreitag18001,37%
66. JanuarSamstag18011,64%
77. JanuarSonntag18021,92%
88. JanuarMontag28032,19%
99. JanuarDienstag28042,47%
1010. JanuarMittwoch28052,74%
1111. JanuarDonnerstag28063,01%
1212. JanuarFreitag28073,29%
1313. JanuarSamstag28083,56%
1414. JanuarSonntag28093,84%
1515. JanuarMontag38104,11%
1616. JanuarDienstag38114,38%
1717. JanuarMittwoch38124,66%
1818. JanuarDonnerstag38134,93%
1919. JanuarFreitag38145,21%
2020. JanuarSamstag38155,48%
2121. JanuarSonntag38165,75%
2222. JanuarMontag48176,03%
2323. JanuarDienstag48186,30%
2424. JanuarMittwoch48196,58%
2525. JanuarDonnerstag48206,85%
2626. JanuarFreitag48217,12%
2727. JanuarSamstag48227,40%
2828. JanuarSonntag48237,67%
2929. JanuarMontag58247,95%
3030. JanuarDienstag58258,22%
3131. JanuarMittwoch58268,49%
321. FebruarDonnerstag58278,77%
332. FebruarFreitag58289,04%
343. FebruarSamstag58299,32%
354. FebruarSonntag58309,59%
365. FebruarMontag68319,86%
376. FebruarDienstag683210,14%
387. FebruarMittwoch683310,41%
398. FebruarDonnerstag683410,68%
409. FebruarFreitag683510,96%
4110. FebruarSamstag683611,23%
4211. FebruarSonntag683711,51%
4312. FebruarMontag783811,78%
4413. FebruarDienstag783912,05%
4514. FebruarMittwoch784012,33%
4615. FebruarDonnerstag784112,60%
4716. FebruarFreitag784212,88%
4817. FebruarSamstag784313,15%
4918. FebruarSonntag784413,42%
5019. FebruarMontag884513,70%
5120. FebruarDienstag884613,97%
5221. FebruarMittwoch884714,25%
5322. FebruarDonnerstag884814,52%
5423. FebruarFreitag884914,79%
5524. FebruarSamstag885015,07%
5625. FebruarSonntag885115,34%
5726. FebruarMontag985215,62%
5827. FebruarDienstag985315,89%
5928. FebruarMittwoch985416,16%
601. MärzDonnerstag985516,44%
612. MärzFreitag985616,71%
623. MärzSamstag985716,99%
634. MärzSonntag985817,26%
645. MärzMontag1085917,53%
656. MärzDienstag1086017,81%
667. MärzMittwoch1086118,08%
678. MärzDonnerstag1086218,36%
689. MärzFreitag1086318,63%
6910. MärzSamstag1086418,90%
7011. MärzSonntag1086519,18%
7112. MärzMontag1186619,45%
7213. MärzDienstag1186719,73%
7314. MärzMittwoch1186820,00%
7415. MärzDonnerstag1186920,27%
7516. MärzFreitag1187020,55%
7617. MärzSamstag1187120,82%
7718. MärzSonntag1187221,10%
7819. MärzMontag1287321,37%
7920. MärzDienstag1287421,64%
8021. MärzMittwoch1287521,92%
8122. MärzDonnerstag1287622,19%
8223. MärzFreitag1287722,47%
8324. MärzSamstag1287822,74%
8425. MärzSonntag1287923,01%
8526. MärzMontag1388023,29%
8627. MärzDienstag1388123,56%
8728. MärzMittwoch1388223,84%
8829. MärzDonnerstag1388324,11%
8930. MärzFreitag1388424,38%
9031. MärzSamstag1388524,66%
911. AprilSonntag1388624,93%
922. AprilMontag1488725,21%
933. AprilDienstag1488825,48%
944. AprilMittwoch1488925,75%
955. AprilDonnerstag1489026,03%
966. AprilFreitag1489126,30%
977. AprilSamstag1489226,58%
988. AprilSonntag1489326,85%
999. AprilMontag1589427,12%
10010. AprilDienstag1589527,40%
10111. AprilMittwoch1589627,67%
10212. AprilDonnerstag1589727,95%
10313. AprilFreitag1589828,22%
10414. AprilSamstag1589928,49%
10515. AprilSonntag1590028,77%
10616. AprilMontag1690129,04%
10717. AprilDienstag1690229,32%
10818. AprilMittwoch1690329,59%
10919. AprilDonnerstag1690429,86%
11020. AprilFreitag1690530,14%
11121. AprilSamstag1690630,41%
11222. AprilSonntag1690730,68%
11323. AprilMontag1790830,96%
11424. AprilDienstag1790931,23%
11525. AprilMittwoch1791031,51%
11626. AprilDonnerstag1791131,78%
11727. AprilFreitag1791232,05%
11828. AprilSamstag1791332,33%
11929. AprilSonntag1791432,60%
12030. AprilMontag1891532,88%
1211. MaiDienstag1891633,15%
1222. MaiMittwoch1891733,42%
1233. MaiDonnerstag1891833,70%
1244. MaiFreitag1891933,97%
1255. MaiSamstag1892034,25%
1266. MaiSonntag1892134,52%
1277. MaiMontag1992234,79%
1288. MaiDienstag1992335,07%
1299. MaiMittwoch1992435,34%
13010. MaiDonnerstag1992535,62%
13111. MaiFreitag1992635,89%
13212. MaiSamstag1992736,16%
13313. MaiSonntag1992836,44%
13414. MaiMontag2092936,71%
13515. MaiDienstag2093036,99%
13616. MaiMittwoch2093137,26%
13717. MaiDonnerstag2093237,53%
13818. MaiFreitag2093337,81%
13919. MaiSamstag2093438,08%
14020. MaiSonntag2093538,36%
14121. MaiMontag2193638,63%
14222. MaiDienstag2193738,90%
14323. MaiMittwoch2193839,18%
14424. MaiDonnerstag2193939,45%
14525. MaiFreitag2194039,73%
14626. MaiSamstag2194140,00%
14727. MaiSonntag2194240,27%
14828. MaiMontag2294340,55%
14929. MaiDienstag2294440,82%
15030. MaiMittwoch2294541,10%
15131. MaiDonnerstag2294641,37%
1521. JuniFreitag2294741,64%
1532. JuniSamstag2294841,92%
1543. JuniSonntag2294942,19%
1554. JuniMontag2395042,47%
1565. JuniDienstag2395142,74%
1576. JuniMittwoch2395243,01%
1587. JuniDonnerstag2395343,29%
1598. JuniFreitag2395443,56%
1609. JuniSamstag2395543,84%
16110. JuniSonntag2395644,11%
16211. JuniMontag2495744,38%
16312. JuniDienstag2495844,66%
16413. JuniMittwoch2495944,93%
16514. JuniDonnerstag2496045,21%
16615. JuniFreitag2496145,48%
16716. JuniSamstag2496245,75%
16817. JuniSonntag2496346,03%
16918. JuniMontag2596446,30%
17019. JuniDienstag2596546,58%
17120. JuniMittwoch2596646,85%
17221. JuniDonnerstag2596747,12%
17322. JuniFreitag2596847,40%
17423. JuniSamstag2596947,67%
17524. JuniSonntag2597047,95%
17625. JuniMontag2697148,22%
17726. JuniDienstag2697248,49%
17827. JuniMittwoch2697348,77%
17928. JuniDonnerstag2697449,04%
18029. JuniFreitag2697549,32%
18130. JuniSamstag2697649,59%
1821. JuliSonntag2697749,86%
1832. JuliMontag2797850,14%
1843. JuliDienstag2797950,41%
1854. JuliMittwoch2798050,68%
1865. JuliDonnerstag2798150,96%
1876. JuliFreitag2798251,23%
1887. JuliSamstag2798351,51%
1898. JuliSonntag2798451,78%
1909. JuliMontag2898552,05%
19110. JuliDienstag2898652,33%
19211. JuliMittwoch2898752,60%
19312. JuliDonnerstag2898852,88%
19413. JuliFreitag2898953,15%
19514. JuliSamstag2899053,42%
19615. JuliSonntag2899153,70%
19716. JuliMontag2999253,97%
19817. JuliDienstag2999354,25%
19918. JuliMittwoch2999454,52%
20019. JuliDonnerstag2999554,79%
20120. JuliFreitag2999655,07%
20221. JuliSamstag2999755,34%
20322. JuliSonntag2999855,62%
20423. JuliMontag3099955,89%
20524. JuliDienstag30100056,16%
20625. JuliMittwoch30100156,44%
20726. JuliDonnerstag30100256,71%
20827. JuliFreitag30100356,99%
20928. JuliSamstag30100457,26%
21029. JuliSonntag30100557,53%
21130. JuliMontag31100657,81%
21231. JuliDienstag31100758,08%
2131. AugustMittwoch31100858,36%
2142. AugustDonnerstag31100958,63%
2153. AugustFreitag31101058,90%
2164. AugustSamstag31101159,18%
2175. AugustSonntag31101259,45%
2186. AugustMontag32101359,73%
2197. AugustDienstag32101460,00%
2208. AugustMittwoch32101560,27%
2219. AugustDonnerstag32101660,55%
22210. AugustFreitag32101760,82%
22311. AugustSamstag32101861,10%
22412. AugustSonntag32101961,37%
22513. AugustMontag33102061,64%
22614. AugustDienstag33102161,92%
22715. AugustMittwoch33102262,19%
22816. AugustDonnerstag33102362,47%
22917. AugustFreitag33102462,74%
23018. AugustSamstag33102563,01%
23119. AugustSonntag33102663,29%
23220. AugustMontag34102763,56%
23321. AugustDienstag34102863,84%
23422. AugustMittwoch34102964,11%
23523. AugustDonnerstag34103064,38%
23624. AugustFreitag34103164,66%
23725. AugustSamstag34103264,93%
23826. AugustSonntag34103365,21%
23927. AugustMontag35103465,48%
24028. AugustDienstag35103565,75%
24129. AugustMittwoch35103666,03%
24230. AugustDonnerstag35103766,30%
24331. AugustFreitag35103866,58%
2441. SeptemberSamstag35103966,85%
2452. SeptemberSonntag35104067,12%
2463. SeptemberMontag36104167,40%
2474. SeptemberDienstag36104267,67%
2485. SeptemberMittwoch36104367,95%
2496. SeptemberDonnerstag36104468,22%
2507. SeptemberFreitag36104568,49%
2518. SeptemberSamstag36104668,77%
2529. SeptemberSonntag36104769,04%
25310. SeptemberMontag37104869,32%
25411. SeptemberDienstag37104969,59%
25512. SeptemberMittwoch37105069,86%
25613. SeptemberDonnerstag37105170,14%
25714. SeptemberFreitag37105270,41%
25815. SeptemberSamstag37105370,68%
25916. SeptemberSonntag37105470,96%
26017. SeptemberMontag38105571,23%
26118. SeptemberDienstag38105671,51%
26219. SeptemberMittwoch38105771,78%
26320. SeptemberDonnerstag38105872,05%
26421. SeptemberFreitag38105972,33%
26522. SeptemberSamstag38106072,60%
26623. SeptemberSonntag38106172,88%
26724. SeptemberMontag39106273,15%
26825. SeptemberDienstag39106373,42%
26926. SeptemberMittwoch39106473,70%
27027. SeptemberDonnerstag39106573,97%
27128. SeptemberFreitag39106674,25%
27229. SeptemberSamstag39106774,52%
27330. SeptemberSonntag39106874,79%
2741. OktoberMontag40106975,07%
2752. OktoberDienstag40107075,34%
2763. OktoberMittwoch40107175,62%
2774. OktoberDonnerstag40107275,89%
2785. OktoberFreitag40107376,16%
2796. OktoberSamstag40107476,44%
2807. OktoberSonntag40107576,71%
2818. OktoberMontag41107676,99%
2829. OktoberDienstag41107777,26%
28310. OktoberMittwoch41107877,53%
28411. OktoberDonnerstag41107977,81%
28512. OktoberFreitag41108078,08%
28613. OktoberSamstag41108178,36%
28714. OktoberSonntag41108278,63%
28815. OktoberMontag42108378,90%
28916. OktoberDienstag42108479,18%
29017. OktoberMittwoch42108579,45%
29118. OktoberDonnerstag42108679,73%
29219. OktoberFreitag42108780,00%
29320. OktoberSamstag42108880,27%
29421. OktoberSonntag42108980,55%
29522. OktoberMontag43109080,82%
29623. OktoberDienstag43109181,10%
29724. OktoberMittwoch43109281,37%
29825. OktoberDonnerstag43109381,64%
29926. OktoberFreitag43109481,92%
30027. OktoberSamstag43109582,19%
30128. OktoberSonntag43109682,47%
30229. OktoberMontag44109782,74%
30330. OktoberDienstag44109883,01%
30431. OktoberMittwoch44109983,29%
3051. NovemberDonnerstag44110083,56%
3062. NovemberFreitag44110183,84%
3073. NovemberSamstag44110284,11%
3084. NovemberSonntag44110384,38%
3095. NovemberMontag45110484,66%
3106. NovemberDienstag45110584,93%
3117. NovemberMittwoch45110685,21%
3128. NovemberDonnerstag45110785,48%
3139. NovemberFreitag45110885,75%
31410. NovemberSamstag45110986,03%
31511. NovemberSonntag45111086,30%
31612. NovemberMontag46111186,58%
31713. NovemberDienstag46111286,85%
31814. NovemberMittwoch46111387,12%
31915. NovemberDonnerstag46111487,40%
32016. NovemberFreitag46111587,67%
32117. NovemberSamstag46111687,95%
32218. NovemberSonntag46111788,22%
32319. NovemberMontag47111888,49%
32420. NovemberDienstag47111988,77%
32521. NovemberMittwoch47112089,04%
32622. NovemberDonnerstag47112189,32%
32723. NovemberFreitag47112289,59%
32824. NovemberSamstag47112389,86%
32925. NovemberSonntag47112490,14%
33026. NovemberMontag48112590,41%
33127. NovemberDienstag48112690,68%
33228. NovemberMittwoch48112790,96%
33329. NovemberDonnerstag48112891,23%
33430. NovemberFreitag48112991,51%
3351. DezemberSamstag48113091,78%
3362. DezemberSonntag48113192,05%
3373. DezemberMontag49113292,33%
3384. DezemberDienstag49113392,60%
3395. DezemberMittwoch49113492,88%
3406. DezemberDonnerstag49113593,15%
3417. DezemberFreitag49113693,42%
3428. DezemberSamstag49113793,70%
3439. DezemberSonntag49113893,97%
34410. DezemberMontag50113994,25%
34511. DezemberDienstag50114094,52%
34612. DezemberMittwoch50114194,79%
34713. DezemberDonnerstag50114295,07%
34814. DezemberFreitag50114395,34%
34915. DezemberSamstag50114495,62%
35016. DezemberSonntag50114595,89%
35117. DezemberMontag51114696,16%
35218. DezemberDienstag51114796,44%
35319. DezemberMittwoch51114896,71%
35420. DezemberDonnerstag51114996,99%
35521. DezemberFreitag51115097,26%
35622. DezemberSamstag51115197,53%
35723. DezemberSonntag51115297,81%
35824. DezemberMontag52115398,08%
35925. DezemberDienstag52115498,36%
36026. DezemberMittwoch52115598,63%
36127. DezemberDonnerstag52115698,90%
36228. DezemberFreitag52115799,18%
36329. DezemberSamstag52115899,45%
36430. DezemberSonntag52115999,73%
36531. DezemberMontag11160100,00%


Top