Sonntag 25. Oktober 2026
(Woche 43)

Tag nummern 2029

Siehe den ganzen Tag nummern in 2029. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2029 siehe Kalender 2029.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMontag17990,27%
22. JanuarDienstag18000,55%
33. JanuarMittwoch18010,82%
44. JanuarDonnerstag18021,10%
55. JanuarFreitag18031,37%
66. JanuarSamstag18041,64%
77. JanuarSonntag18051,92%
88. JanuarMontag28062,19%
99. JanuarDienstag28072,47%
1010. JanuarMittwoch28082,74%
1111. JanuarDonnerstag28093,01%
1212. JanuarFreitag28103,29%
1313. JanuarSamstag28113,56%
1414. JanuarSonntag28123,84%
1515. JanuarMontag38134,11%
1616. JanuarDienstag38144,38%
1717. JanuarMittwoch38154,66%
1818. JanuarDonnerstag38164,93%
1919. JanuarFreitag38175,21%
2020. JanuarSamstag38185,48%
2121. JanuarSonntag38195,75%
2222. JanuarMontag48206,03%
2323. JanuarDienstag48216,30%
2424. JanuarMittwoch48226,58%
2525. JanuarDonnerstag48236,85%
2626. JanuarFreitag48247,12%
2727. JanuarSamstag48257,40%
2828. JanuarSonntag48267,67%
2929. JanuarMontag58277,95%
3030. JanuarDienstag58288,22%
3131. JanuarMittwoch58298,49%
321. FebruarDonnerstag58308,77%
332. FebruarFreitag58319,04%
343. FebruarSamstag58329,32%
354. FebruarSonntag58339,59%
365. FebruarMontag68349,86%
376. FebruarDienstag683510,14%
387. FebruarMittwoch683610,41%
398. FebruarDonnerstag683710,68%
409. FebruarFreitag683810,96%
4110. FebruarSamstag683911,23%
4211. FebruarSonntag684011,51%
4312. FebruarMontag784111,78%
4413. FebruarDienstag784212,05%
4514. FebruarMittwoch784312,33%
4615. FebruarDonnerstag784412,60%
4716. FebruarFreitag784512,88%
4817. FebruarSamstag784613,15%
4918. FebruarSonntag784713,42%
5019. FebruarMontag884813,70%
5120. FebruarDienstag884913,97%
5221. FebruarMittwoch885014,25%
5322. FebruarDonnerstag885114,52%
5423. FebruarFreitag885214,79%
5524. FebruarSamstag885315,07%
5625. FebruarSonntag885415,34%
5726. FebruarMontag985515,62%
5827. FebruarDienstag985615,89%
5928. FebruarMittwoch985716,16%
601. MärzDonnerstag985816,44%
612. MärzFreitag985916,71%
623. MärzSamstag986016,99%
634. MärzSonntag986117,26%
645. MärzMontag1086217,53%
656. MärzDienstag1086317,81%
667. MärzMittwoch1086418,08%
678. MärzDonnerstag1086518,36%
689. MärzFreitag1086618,63%
6910. MärzSamstag1086718,90%
7011. MärzSonntag1086819,18%
7112. MärzMontag1186919,45%
7213. MärzDienstag1187019,73%
7314. MärzMittwoch1187120,00%
7415. MärzDonnerstag1187220,27%
7516. MärzFreitag1187320,55%
7617. MärzSamstag1187420,82%
7718. MärzSonntag1187521,10%
7819. MärzMontag1287621,37%
7920. MärzDienstag1287721,64%
8021. MärzMittwoch1287821,92%
8122. MärzDonnerstag1287922,19%
8223. MärzFreitag1288022,47%
8324. MärzSamstag1288122,74%
8425. MärzSonntag1288223,01%
8526. MärzMontag1388323,29%
8627. MärzDienstag1388423,56%
8728. MärzMittwoch1388523,84%
8829. MärzDonnerstag1388624,11%
8930. MärzFreitag1388724,38%
9031. MärzSamstag1388824,66%
911. AprilSonntag1388924,93%
922. AprilMontag1489025,21%
933. AprilDienstag1489125,48%
944. AprilMittwoch1489225,75%
955. AprilDonnerstag1489326,03%
966. AprilFreitag1489426,30%
977. AprilSamstag1489526,58%
988. AprilSonntag1489626,85%
999. AprilMontag1589727,12%
10010. AprilDienstag1589827,40%
10111. AprilMittwoch1589927,67%
10212. AprilDonnerstag1590027,95%
10313. AprilFreitag1590128,22%
10414. AprilSamstag1590228,49%
10515. AprilSonntag1590328,77%
10616. AprilMontag1690429,04%
10717. AprilDienstag1690529,32%
10818. AprilMittwoch1690629,59%
10919. AprilDonnerstag1690729,86%
11020. AprilFreitag1690830,14%
11121. AprilSamstag1690930,41%
11222. AprilSonntag1691030,68%
11323. AprilMontag1791130,96%
11424. AprilDienstag1791231,23%
11525. AprilMittwoch1791331,51%
11626. AprilDonnerstag1791431,78%
11727. AprilFreitag1791532,05%
11828. AprilSamstag1791632,33%
11929. AprilSonntag1791732,60%
12030. AprilMontag1891832,88%
1211. MaiDienstag1891933,15%
1222. MaiMittwoch1892033,42%
1233. MaiDonnerstag1892133,70%
1244. MaiFreitag1892233,97%
1255. MaiSamstag1892334,25%
1266. MaiSonntag1892434,52%
1277. MaiMontag1992534,79%
1288. MaiDienstag1992635,07%
1299. MaiMittwoch1992735,34%
13010. MaiDonnerstag1992835,62%
13111. MaiFreitag1992935,89%
13212. MaiSamstag1993036,16%
13313. MaiSonntag1993136,44%
13414. MaiMontag2093236,71%
13515. MaiDienstag2093336,99%
13616. MaiMittwoch2093437,26%
13717. MaiDonnerstag2093537,53%
13818. MaiFreitag2093637,81%
13919. MaiSamstag2093738,08%
14020. MaiSonntag2093838,36%
14121. MaiMontag2193938,63%
14222. MaiDienstag2194038,90%
14323. MaiMittwoch2194139,18%
14424. MaiDonnerstag2194239,45%
14525. MaiFreitag2194339,73%
14626. MaiSamstag2194440,00%
14727. MaiSonntag2194540,27%
14828. MaiMontag2294640,55%
14929. MaiDienstag2294740,82%
15030. MaiMittwoch2294841,10%
15131. MaiDonnerstag2294941,37%
1521. JuniFreitag2295041,64%
1532. JuniSamstag2295141,92%
1543. JuniSonntag2295242,19%
1554. JuniMontag2395342,47%
1565. JuniDienstag2395442,74%
1576. JuniMittwoch2395543,01%
1587. JuniDonnerstag2395643,29%
1598. JuniFreitag2395743,56%
1609. JuniSamstag2395843,84%
16110. JuniSonntag2395944,11%
16211. JuniMontag2496044,38%
16312. JuniDienstag2496144,66%
16413. JuniMittwoch2496244,93%
16514. JuniDonnerstag2496345,21%
16615. JuniFreitag2496445,48%
16716. JuniSamstag2496545,75%
16817. JuniSonntag2496646,03%
16918. JuniMontag2596746,30%
17019. JuniDienstag2596846,58%
17120. JuniMittwoch2596946,85%
17221. JuniDonnerstag2597047,12%
17322. JuniFreitag2597147,40%
17423. JuniSamstag2597247,67%
17524. JuniSonntag2597347,95%
17625. JuniMontag2697448,22%
17726. JuniDienstag2697548,49%
17827. JuniMittwoch2697648,77%
17928. JuniDonnerstag2697749,04%
18029. JuniFreitag2697849,32%
18130. JuniSamstag2697949,59%
1821. JuliSonntag2698049,86%
1832. JuliMontag2798150,14%
1843. JuliDienstag2798250,41%
1854. JuliMittwoch2798350,68%
1865. JuliDonnerstag2798450,96%
1876. JuliFreitag2798551,23%
1887. JuliSamstag2798651,51%
1898. JuliSonntag2798751,78%
1909. JuliMontag2898852,05%
19110. JuliDienstag2898952,33%
19211. JuliMittwoch2899052,60%
19312. JuliDonnerstag2899152,88%
19413. JuliFreitag2899253,15%
19514. JuliSamstag2899353,42%
19615. JuliSonntag2899453,70%
19716. JuliMontag2999553,97%
19817. JuliDienstag2999654,25%
19918. JuliMittwoch2999754,52%
20019. JuliDonnerstag2999854,79%
20120. JuliFreitag2999955,07%
20221. JuliSamstag29100055,34%
20322. JuliSonntag29100155,62%
20423. JuliMontag30100255,89%
20524. JuliDienstag30100356,16%
20625. JuliMittwoch30100456,44%
20726. JuliDonnerstag30100556,71%
20827. JuliFreitag30100656,99%
20928. JuliSamstag30100757,26%
21029. JuliSonntag30100857,53%
21130. JuliMontag31100957,81%
21231. JuliDienstag31101058,08%
2131. AugustMittwoch31101158,36%
2142. AugustDonnerstag31101258,63%
2153. AugustFreitag31101358,90%
2164. AugustSamstag31101459,18%
2175. AugustSonntag31101559,45%
2186. AugustMontag32101659,73%
2197. AugustDienstag32101760,00%
2208. AugustMittwoch32101860,27%
2219. AugustDonnerstag32101960,55%
22210. AugustFreitag32102060,82%
22311. AugustSamstag32102161,10%
22412. AugustSonntag32102261,37%
22513. AugustMontag33102361,64%
22614. AugustDienstag33102461,92%
22715. AugustMittwoch33102562,19%
22816. AugustDonnerstag33102662,47%
22917. AugustFreitag33102762,74%
23018. AugustSamstag33102863,01%
23119. AugustSonntag33102963,29%
23220. AugustMontag34103063,56%
23321. AugustDienstag34103163,84%
23422. AugustMittwoch34103264,11%
23523. AugustDonnerstag34103364,38%
23624. AugustFreitag34103464,66%
23725. AugustSamstag34103564,93%
23826. AugustSonntag34103665,21%
23927. AugustMontag35103765,48%
24028. AugustDienstag35103865,75%
24129. AugustMittwoch35103966,03%
24230. AugustDonnerstag35104066,30%
24331. AugustFreitag35104166,58%
2441. SeptemberSamstag35104266,85%
2452. SeptemberSonntag35104367,12%
2463. SeptemberMontag36104467,40%
2474. SeptemberDienstag36104567,67%
2485. SeptemberMittwoch36104667,95%
2496. SeptemberDonnerstag36104768,22%
2507. SeptemberFreitag36104868,49%
2518. SeptemberSamstag36104968,77%
2529. SeptemberSonntag36105069,04%
25310. SeptemberMontag37105169,32%
25411. SeptemberDienstag37105269,59%
25512. SeptemberMittwoch37105369,86%
25613. SeptemberDonnerstag37105470,14%
25714. SeptemberFreitag37105570,41%
25815. SeptemberSamstag37105670,68%
25916. SeptemberSonntag37105770,96%
26017. SeptemberMontag38105871,23%
26118. SeptemberDienstag38105971,51%
26219. SeptemberMittwoch38106071,78%
26320. SeptemberDonnerstag38106172,05%
26421. SeptemberFreitag38106272,33%
26522. SeptemberSamstag38106372,60%
26623. SeptemberSonntag38106472,88%
26724. SeptemberMontag39106573,15%
26825. SeptemberDienstag39106673,42%
26926. SeptemberMittwoch39106773,70%
27027. SeptemberDonnerstag39106873,97%
27128. SeptemberFreitag39106974,25%
27229. SeptemberSamstag39107074,52%
27330. SeptemberSonntag39107174,79%
2741. OktoberMontag40107275,07%
2752. OktoberDienstag40107375,34%
2763. OktoberMittwoch40107475,62%
2774. OktoberDonnerstag40107575,89%
2785. OktoberFreitag40107676,16%
2796. OktoberSamstag40107776,44%
2807. OktoberSonntag40107876,71%
2818. OktoberMontag41107976,99%
2829. OktoberDienstag41108077,26%
28310. OktoberMittwoch41108177,53%
28411. OktoberDonnerstag41108277,81%
28512. OktoberFreitag41108378,08%
28613. OktoberSamstag41108478,36%
28714. OktoberSonntag41108578,63%
28815. OktoberMontag42108678,90%
28916. OktoberDienstag42108779,18%
29017. OktoberMittwoch42108879,45%
29118. OktoberDonnerstag42108979,73%
29219. OktoberFreitag42109080,00%
29320. OktoberSamstag42109180,27%
29421. OktoberSonntag42109280,55%
29522. OktoberMontag43109380,82%
29623. OktoberDienstag43109481,10%
29724. OktoberMittwoch43109581,37%
29825. OktoberDonnerstag43109681,64%
29926. OktoberFreitag43109781,92%
30027. OktoberSamstag43109882,19%
30128. OktoberSonntag43109982,47%
30229. OktoberMontag44110082,74%
30330. OktoberDienstag44110183,01%
30431. OktoberMittwoch44110283,29%
3051. NovemberDonnerstag44110383,56%
3062. NovemberFreitag44110483,84%
3073. NovemberSamstag44110584,11%
3084. NovemberSonntag44110684,38%
3095. NovemberMontag45110784,66%
3106. NovemberDienstag45110884,93%
3117. NovemberMittwoch45110985,21%
3128. NovemberDonnerstag45111085,48%
3139. NovemberFreitag45111185,75%
31410. NovemberSamstag45111286,03%
31511. NovemberSonntag45111386,30%
31612. NovemberMontag46111486,58%
31713. NovemberDienstag46111586,85%
31814. NovemberMittwoch46111687,12%
31915. NovemberDonnerstag46111787,40%
32016. NovemberFreitag46111887,67%
32117. NovemberSamstag46111987,95%
32218. NovemberSonntag46112088,22%
32319. NovemberMontag47112188,49%
32420. NovemberDienstag47112288,77%
32521. NovemberMittwoch47112389,04%
32622. NovemberDonnerstag47112489,32%
32723. NovemberFreitag47112589,59%
32824. NovemberSamstag47112689,86%
32925. NovemberSonntag47112790,14%
33026. NovemberMontag48112890,41%
33127. NovemberDienstag48112990,68%
33228. NovemberMittwoch48113090,96%
33329. NovemberDonnerstag48113191,23%
33430. NovemberFreitag48113291,51%
3351. DezemberSamstag48113391,78%
3362. DezemberSonntag48113492,05%
3373. DezemberMontag49113592,33%
3384. DezemberDienstag49113692,60%
3395. DezemberMittwoch49113792,88%
3406. DezemberDonnerstag49113893,15%
3417. DezemberFreitag49113993,42%
3428. DezemberSamstag49114093,70%
3439. DezemberSonntag49114193,97%
34410. DezemberMontag50114294,25%
34511. DezemberDienstag50114394,52%
34612. DezemberMittwoch50114494,79%
34713. DezemberDonnerstag50114595,07%
34814. DezemberFreitag50114695,34%
34915. DezemberSamstag50114795,62%
35016. DezemberSonntag50114895,89%
35117. DezemberMontag51114996,16%
35218. DezemberDienstag51115096,44%
35319. DezemberMittwoch51115196,71%
35420. DezemberDonnerstag51115296,99%
35521. DezemberFreitag51115397,26%
35622. DezemberSamstag51115497,53%
35723. DezemberSonntag51115597,81%
35824. DezemberMontag52115698,08%
35925. DezemberDienstag52115798,36%
36026. DezemberMittwoch52115898,63%
36127. DezemberDonnerstag52115998,90%
36228. DezemberFreitag52116099,18%
36329. DezemberSamstag52116199,45%
36430. DezemberSonntag52116299,73%
36531. DezemberMontag11163100,00%


Top