Freitag 16. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2029

Siehe den ganzen Tag nummern in 2029. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2029 siehe Kalender 2029.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMontag18080,27%
22. JanuarDienstag18090,55%
33. JanuarMittwoch18100,82%
44. JanuarDonnerstag18111,10%
55. JanuarFreitag18121,37%
66. JanuarSamstag18131,64%
77. JanuarSonntag18141,92%
88. JanuarMontag28152,19%
99. JanuarDienstag28162,47%
1010. JanuarMittwoch28172,74%
1111. JanuarDonnerstag28183,01%
1212. JanuarFreitag28193,29%
1313. JanuarSamstag28203,56%
1414. JanuarSonntag28213,84%
1515. JanuarMontag38224,11%
1616. JanuarDienstag38234,38%
1717. JanuarMittwoch38244,66%
1818. JanuarDonnerstag38254,93%
1919. JanuarFreitag38265,21%
2020. JanuarSamstag38275,48%
2121. JanuarSonntag38285,75%
2222. JanuarMontag48296,03%
2323. JanuarDienstag48306,30%
2424. JanuarMittwoch48316,58%
2525. JanuarDonnerstag48326,85%
2626. JanuarFreitag48337,12%
2727. JanuarSamstag48347,40%
2828. JanuarSonntag48357,67%
2929. JanuarMontag58367,95%
3030. JanuarDienstag58378,22%
3131. JanuarMittwoch58388,49%
321. FebruarDonnerstag58398,77%
332. FebruarFreitag58409,04%
343. FebruarSamstag58419,32%
354. FebruarSonntag58429,59%
365. FebruarMontag68439,86%
376. FebruarDienstag684410,14%
387. FebruarMittwoch684510,41%
398. FebruarDonnerstag684610,68%
409. FebruarFreitag684710,96%
4110. FebruarSamstag684811,23%
4211. FebruarSonntag684911,51%
4312. FebruarMontag785011,78%
4413. FebruarDienstag785112,05%
4514. FebruarMittwoch785212,33%
4615. FebruarDonnerstag785312,60%
4716. FebruarFreitag785412,88%
4817. FebruarSamstag785513,15%
4918. FebruarSonntag785613,42%
5019. FebruarMontag885713,70%
5120. FebruarDienstag885813,97%
5221. FebruarMittwoch885914,25%
5322. FebruarDonnerstag886014,52%
5423. FebruarFreitag886114,79%
5524. FebruarSamstag886215,07%
5625. FebruarSonntag886315,34%
5726. FebruarMontag986415,62%
5827. FebruarDienstag986515,89%
5928. FebruarMittwoch986616,16%
601. MärzDonnerstag986716,44%
612. MärzFreitag986816,71%
623. MärzSamstag986916,99%
634. MärzSonntag987017,26%
645. MärzMontag1087117,53%
656. MärzDienstag1087217,81%
667. MärzMittwoch1087318,08%
678. MärzDonnerstag1087418,36%
689. MärzFreitag1087518,63%
6910. MärzSamstag1087618,90%
7011. MärzSonntag1087719,18%
7112. MärzMontag1187819,45%
7213. MärzDienstag1187919,73%
7314. MärzMittwoch1188020,00%
7415. MärzDonnerstag1188120,27%
7516. MärzFreitag1188220,55%
7617. MärzSamstag1188320,82%
7718. MärzSonntag1188421,10%
7819. MärzMontag1288521,37%
7920. MärzDienstag1288621,64%
8021. MärzMittwoch1288721,92%
8122. MärzDonnerstag1288822,19%
8223. MärzFreitag1288922,47%
8324. MärzSamstag1289022,74%
8425. MärzSonntag1289123,01%
8526. MärzMontag1389223,29%
8627. MärzDienstag1389323,56%
8728. MärzMittwoch1389423,84%
8829. MärzDonnerstag1389524,11%
8930. MärzFreitag1389624,38%
9031. MärzSamstag1389724,66%
911. AprilSonntag1389824,93%
922. AprilMontag1489925,21%
933. AprilDienstag1490025,48%
944. AprilMittwoch1490125,75%
955. AprilDonnerstag1490226,03%
966. AprilFreitag1490326,30%
977. AprilSamstag1490426,58%
988. AprilSonntag1490526,85%
999. AprilMontag1590627,12%
10010. AprilDienstag1590727,40%
10111. AprilMittwoch1590827,67%
10212. AprilDonnerstag1590927,95%
10313. AprilFreitag1591028,22%
10414. AprilSamstag1591128,49%
10515. AprilSonntag1591228,77%
10616. AprilMontag1691329,04%
10717. AprilDienstag1691429,32%
10818. AprilMittwoch1691529,59%
10919. AprilDonnerstag1691629,86%
11020. AprilFreitag1691730,14%
11121. AprilSamstag1691830,41%
11222. AprilSonntag1691930,68%
11323. AprilMontag1792030,96%
11424. AprilDienstag1792131,23%
11525. AprilMittwoch1792231,51%
11626. AprilDonnerstag1792331,78%
11727. AprilFreitag1792432,05%
11828. AprilSamstag1792532,33%
11929. AprilSonntag1792632,60%
12030. AprilMontag1892732,88%
1211. MaiDienstag1892833,15%
1222. MaiMittwoch1892933,42%
1233. MaiDonnerstag1893033,70%
1244. MaiFreitag1893133,97%
1255. MaiSamstag1893234,25%
1266. MaiSonntag1893334,52%
1277. MaiMontag1993434,79%
1288. MaiDienstag1993535,07%
1299. MaiMittwoch1993635,34%
13010. MaiDonnerstag1993735,62%
13111. MaiFreitag1993835,89%
13212. MaiSamstag1993936,16%
13313. MaiSonntag1994036,44%
13414. MaiMontag2094136,71%
13515. MaiDienstag2094236,99%
13616. MaiMittwoch2094337,26%
13717. MaiDonnerstag2094437,53%
13818. MaiFreitag2094537,81%
13919. MaiSamstag2094638,08%
14020. MaiSonntag2094738,36%
14121. MaiMontag2194838,63%
14222. MaiDienstag2194938,90%
14323. MaiMittwoch2195039,18%
14424. MaiDonnerstag2195139,45%
14525. MaiFreitag2195239,73%
14626. MaiSamstag2195340,00%
14727. MaiSonntag2195440,27%
14828. MaiMontag2295540,55%
14929. MaiDienstag2295640,82%
15030. MaiMittwoch2295741,10%
15131. MaiDonnerstag2295841,37%
1521. JuniFreitag2295941,64%
1532. JuniSamstag2296041,92%
1543. JuniSonntag2296142,19%
1554. JuniMontag2396242,47%
1565. JuniDienstag2396342,74%
1576. JuniMittwoch2396443,01%
1587. JuniDonnerstag2396543,29%
1598. JuniFreitag2396643,56%
1609. JuniSamstag2396743,84%
16110. JuniSonntag2396844,11%
16211. JuniMontag2496944,38%
16312. JuniDienstag2497044,66%
16413. JuniMittwoch2497144,93%
16514. JuniDonnerstag2497245,21%
16615. JuniFreitag2497345,48%
16716. JuniSamstag2497445,75%
16817. JuniSonntag2497546,03%
16918. JuniMontag2597646,30%
17019. JuniDienstag2597746,58%
17120. JuniMittwoch2597846,85%
17221. JuniDonnerstag2597947,12%
17322. JuniFreitag2598047,40%
17423. JuniSamstag2598147,67%
17524. JuniSonntag2598247,95%
17625. JuniMontag2698348,22%
17726. JuniDienstag2698448,49%
17827. JuniMittwoch2698548,77%
17928. JuniDonnerstag2698649,04%
18029. JuniFreitag2698749,32%
18130. JuniSamstag2698849,59%
1821. JuliSonntag2698949,86%
1832. JuliMontag2799050,14%
1843. JuliDienstag2799150,41%
1854. JuliMittwoch2799250,68%
1865. JuliDonnerstag2799350,96%
1876. JuliFreitag2799451,23%
1887. JuliSamstag2799551,51%
1898. JuliSonntag2799651,78%
1909. JuliMontag2899752,05%
19110. JuliDienstag2899852,33%
19211. JuliMittwoch2899952,60%
19312. JuliDonnerstag28100052,88%
19413. JuliFreitag28100153,15%
19514. JuliSamstag28100253,42%
19615. JuliSonntag28100353,70%
19716. JuliMontag29100453,97%
19817. JuliDienstag29100554,25%
19918. JuliMittwoch29100654,52%
20019. JuliDonnerstag29100754,79%
20120. JuliFreitag29100855,07%
20221. JuliSamstag29100955,34%
20322. JuliSonntag29101055,62%
20423. JuliMontag30101155,89%
20524. JuliDienstag30101256,16%
20625. JuliMittwoch30101356,44%
20726. JuliDonnerstag30101456,71%
20827. JuliFreitag30101556,99%
20928. JuliSamstag30101657,26%
21029. JuliSonntag30101757,53%
21130. JuliMontag31101857,81%
21231. JuliDienstag31101958,08%
2131. AugustMittwoch31102058,36%
2142. AugustDonnerstag31102158,63%
2153. AugustFreitag31102258,90%
2164. AugustSamstag31102359,18%
2175. AugustSonntag31102459,45%
2186. AugustMontag32102559,73%
2197. AugustDienstag32102660,00%
2208. AugustMittwoch32102760,27%
2219. AugustDonnerstag32102860,55%
22210. AugustFreitag32102960,82%
22311. AugustSamstag32103061,10%
22412. AugustSonntag32103161,37%
22513. AugustMontag33103261,64%
22614. AugustDienstag33103361,92%
22715. AugustMittwoch33103462,19%
22816. AugustDonnerstag33103562,47%
22917. AugustFreitag33103662,74%
23018. AugustSamstag33103763,01%
23119. AugustSonntag33103863,29%
23220. AugustMontag34103963,56%
23321. AugustDienstag34104063,84%
23422. AugustMittwoch34104164,11%
23523. AugustDonnerstag34104264,38%
23624. AugustFreitag34104364,66%
23725. AugustSamstag34104464,93%
23826. AugustSonntag34104565,21%
23927. AugustMontag35104665,48%
24028. AugustDienstag35104765,75%
24129. AugustMittwoch35104866,03%
24230. AugustDonnerstag35104966,30%
24331. AugustFreitag35105066,58%
2441. SeptemberSamstag35105166,85%
2452. SeptemberSonntag35105267,12%
2463. SeptemberMontag36105367,40%
2474. SeptemberDienstag36105467,67%
2485. SeptemberMittwoch36105567,95%
2496. SeptemberDonnerstag36105668,22%
2507. SeptemberFreitag36105768,49%
2518. SeptemberSamstag36105868,77%
2529. SeptemberSonntag36105969,04%
25310. SeptemberMontag37106069,32%
25411. SeptemberDienstag37106169,59%
25512. SeptemberMittwoch37106269,86%
25613. SeptemberDonnerstag37106370,14%
25714. SeptemberFreitag37106470,41%
25815. SeptemberSamstag37106570,68%
25916. SeptemberSonntag37106670,96%
26017. SeptemberMontag38106771,23%
26118. SeptemberDienstag38106871,51%
26219. SeptemberMittwoch38106971,78%
26320. SeptemberDonnerstag38107072,05%
26421. SeptemberFreitag38107172,33%
26522. SeptemberSamstag38107272,60%
26623. SeptemberSonntag38107372,88%
26724. SeptemberMontag39107473,15%
26825. SeptemberDienstag39107573,42%
26926. SeptemberMittwoch39107673,70%
27027. SeptemberDonnerstag39107773,97%
27128. SeptemberFreitag39107874,25%
27229. SeptemberSamstag39107974,52%
27330. SeptemberSonntag39108074,79%
2741. OktoberMontag40108175,07%
2752. OktoberDienstag40108275,34%
2763. OktoberMittwoch40108375,62%
2774. OktoberDonnerstag40108475,89%
2785. OktoberFreitag40108576,16%
2796. OktoberSamstag40108676,44%
2807. OktoberSonntag40108776,71%
2818. OktoberMontag41108876,99%
2829. OktoberDienstag41108977,26%
28310. OktoberMittwoch41109077,53%
28411. OktoberDonnerstag41109177,81%
28512. OktoberFreitag41109278,08%
28613. OktoberSamstag41109378,36%
28714. OktoberSonntag41109478,63%
28815. OktoberMontag42109578,90%
28916. OktoberDienstag42109679,18%
29017. OktoberMittwoch42109779,45%
29118. OktoberDonnerstag42109879,73%
29219. OktoberFreitag42109980,00%
29320. OktoberSamstag42110080,27%
29421. OktoberSonntag42110180,55%
29522. OktoberMontag43110280,82%
29623. OktoberDienstag43110381,10%
29724. OktoberMittwoch43110481,37%
29825. OktoberDonnerstag43110581,64%
29926. OktoberFreitag43110681,92%
30027. OktoberSamstag43110782,19%
30128. OktoberSonntag43110882,47%
30229. OktoberMontag44110982,74%
30330. OktoberDienstag44111083,01%
30431. OktoberMittwoch44111183,29%
3051. NovemberDonnerstag44111283,56%
3062. NovemberFreitag44111383,84%
3073. NovemberSamstag44111484,11%
3084. NovemberSonntag44111584,38%
3095. NovemberMontag45111684,66%
3106. NovemberDienstag45111784,93%
3117. NovemberMittwoch45111885,21%
3128. NovemberDonnerstag45111985,48%
3139. NovemberFreitag45112085,75%
31410. NovemberSamstag45112186,03%
31511. NovemberSonntag45112286,30%
31612. NovemberMontag46112386,58%
31713. NovemberDienstag46112486,85%
31814. NovemberMittwoch46112587,12%
31915. NovemberDonnerstag46112687,40%
32016. NovemberFreitag46112787,67%
32117. NovemberSamstag46112887,95%
32218. NovemberSonntag46112988,22%
32319. NovemberMontag47113088,49%
32420. NovemberDienstag47113188,77%
32521. NovemberMittwoch47113289,04%
32622. NovemberDonnerstag47113389,32%
32723. NovemberFreitag47113489,59%
32824. NovemberSamstag47113589,86%
32925. NovemberSonntag47113690,14%
33026. NovemberMontag48113790,41%
33127. NovemberDienstag48113890,68%
33228. NovemberMittwoch48113990,96%
33329. NovemberDonnerstag48114091,23%
33430. NovemberFreitag48114191,51%
3351. DezemberSamstag48114291,78%
3362. DezemberSonntag48114392,05%
3373. DezemberMontag49114492,33%
3384. DezemberDienstag49114592,60%
3395. DezemberMittwoch49114692,88%
3406. DezemberDonnerstag49114793,15%
3417. DezemberFreitag49114893,42%
3428. DezemberSamstag49114993,70%
3439. DezemberSonntag49115093,97%
34410. DezemberMontag50115194,25%
34511. DezemberDienstag50115294,52%
34612. DezemberMittwoch50115394,79%
34713. DezemberDonnerstag50115495,07%
34814. DezemberFreitag50115595,34%
34915. DezemberSamstag50115695,62%
35016. DezemberSonntag50115795,89%
35117. DezemberMontag51115896,16%
35218. DezemberDienstag51115996,44%
35319. DezemberMittwoch51116096,71%
35420. DezemberDonnerstag51116196,99%
35521. DezemberFreitag51116297,26%
35622. DezemberSamstag51116397,53%
35723. DezemberSonntag51116497,81%
35824. DezemberMontag52116598,08%
35925. DezemberDienstag52116698,36%
36026. DezemberMittwoch52116798,63%
36127. DezemberDonnerstag52116898,90%
36228. DezemberFreitag52116999,18%
36329. DezemberSamstag52117099,45%
36430. DezemberSonntag52117199,73%
36531. DezemberMontag11172100,00%


Top