Dienstag 27. Oktober 2026
(Woche 44)

Tag nummern 2029

Siehe den ganzen Tag nummern in 2029. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2029 siehe Kalender 2029.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMontag17970,27%
22. JanuarDienstag17980,55%
33. JanuarMittwoch17990,82%
44. JanuarDonnerstag18001,10%
55. JanuarFreitag18011,37%
66. JanuarSamstag18021,64%
77. JanuarSonntag18031,92%
88. JanuarMontag28042,19%
99. JanuarDienstag28052,47%
1010. JanuarMittwoch28062,74%
1111. JanuarDonnerstag28073,01%
1212. JanuarFreitag28083,29%
1313. JanuarSamstag28093,56%
1414. JanuarSonntag28103,84%
1515. JanuarMontag38114,11%
1616. JanuarDienstag38124,38%
1717. JanuarMittwoch38134,66%
1818. JanuarDonnerstag38144,93%
1919. JanuarFreitag38155,21%
2020. JanuarSamstag38165,48%
2121. JanuarSonntag38175,75%
2222. JanuarMontag48186,03%
2323. JanuarDienstag48196,30%
2424. JanuarMittwoch48206,58%
2525. JanuarDonnerstag48216,85%
2626. JanuarFreitag48227,12%
2727. JanuarSamstag48237,40%
2828. JanuarSonntag48247,67%
2929. JanuarMontag58257,95%
3030. JanuarDienstag58268,22%
3131. JanuarMittwoch58278,49%
321. FebruarDonnerstag58288,77%
332. FebruarFreitag58299,04%
343. FebruarSamstag58309,32%
354. FebruarSonntag58319,59%
365. FebruarMontag68329,86%
376. FebruarDienstag683310,14%
387. FebruarMittwoch683410,41%
398. FebruarDonnerstag683510,68%
409. FebruarFreitag683610,96%
4110. FebruarSamstag683711,23%
4211. FebruarSonntag683811,51%
4312. FebruarMontag783911,78%
4413. FebruarDienstag784012,05%
4514. FebruarMittwoch784112,33%
4615. FebruarDonnerstag784212,60%
4716. FebruarFreitag784312,88%
4817. FebruarSamstag784413,15%
4918. FebruarSonntag784513,42%
5019. FebruarMontag884613,70%
5120. FebruarDienstag884713,97%
5221. FebruarMittwoch884814,25%
5322. FebruarDonnerstag884914,52%
5423. FebruarFreitag885014,79%
5524. FebruarSamstag885115,07%
5625. FebruarSonntag885215,34%
5726. FebruarMontag985315,62%
5827. FebruarDienstag985415,89%
5928. FebruarMittwoch985516,16%
601. MärzDonnerstag985616,44%
612. MärzFreitag985716,71%
623. MärzSamstag985816,99%
634. MärzSonntag985917,26%
645. MärzMontag1086017,53%
656. MärzDienstag1086117,81%
667. MärzMittwoch1086218,08%
678. MärzDonnerstag1086318,36%
689. MärzFreitag1086418,63%
6910. MärzSamstag1086518,90%
7011. MärzSonntag1086619,18%
7112. MärzMontag1186719,45%
7213. MärzDienstag1186819,73%
7314. MärzMittwoch1186920,00%
7415. MärzDonnerstag1187020,27%
7516. MärzFreitag1187120,55%
7617. MärzSamstag1187220,82%
7718. MärzSonntag1187321,10%
7819. MärzMontag1287421,37%
7920. MärzDienstag1287521,64%
8021. MärzMittwoch1287621,92%
8122. MärzDonnerstag1287722,19%
8223. MärzFreitag1287822,47%
8324. MärzSamstag1287922,74%
8425. MärzSonntag1288023,01%
8526. MärzMontag1388123,29%
8627. MärzDienstag1388223,56%
8728. MärzMittwoch1388323,84%
8829. MärzDonnerstag1388424,11%
8930. MärzFreitag1388524,38%
9031. MärzSamstag1388624,66%
911. AprilSonntag1388724,93%
922. AprilMontag1488825,21%
933. AprilDienstag1488925,48%
944. AprilMittwoch1489025,75%
955. AprilDonnerstag1489126,03%
966. AprilFreitag1489226,30%
977. AprilSamstag1489326,58%
988. AprilSonntag1489426,85%
999. AprilMontag1589527,12%
10010. AprilDienstag1589627,40%
10111. AprilMittwoch1589727,67%
10212. AprilDonnerstag1589827,95%
10313. AprilFreitag1589928,22%
10414. AprilSamstag1590028,49%
10515. AprilSonntag1590128,77%
10616. AprilMontag1690229,04%
10717. AprilDienstag1690329,32%
10818. AprilMittwoch1690429,59%
10919. AprilDonnerstag1690529,86%
11020. AprilFreitag1690630,14%
11121. AprilSamstag1690730,41%
11222. AprilSonntag1690830,68%
11323. AprilMontag1790930,96%
11424. AprilDienstag1791031,23%
11525. AprilMittwoch1791131,51%
11626. AprilDonnerstag1791231,78%
11727. AprilFreitag1791332,05%
11828. AprilSamstag1791432,33%
11929. AprilSonntag1791532,60%
12030. AprilMontag1891632,88%
1211. MaiDienstag1891733,15%
1222. MaiMittwoch1891833,42%
1233. MaiDonnerstag1891933,70%
1244. MaiFreitag1892033,97%
1255. MaiSamstag1892134,25%
1266. MaiSonntag1892234,52%
1277. MaiMontag1992334,79%
1288. MaiDienstag1992435,07%
1299. MaiMittwoch1992535,34%
13010. MaiDonnerstag1992635,62%
13111. MaiFreitag1992735,89%
13212. MaiSamstag1992836,16%
13313. MaiSonntag1992936,44%
13414. MaiMontag2093036,71%
13515. MaiDienstag2093136,99%
13616. MaiMittwoch2093237,26%
13717. MaiDonnerstag2093337,53%
13818. MaiFreitag2093437,81%
13919. MaiSamstag2093538,08%
14020. MaiSonntag2093638,36%
14121. MaiMontag2193738,63%
14222. MaiDienstag2193838,90%
14323. MaiMittwoch2193939,18%
14424. MaiDonnerstag2194039,45%
14525. MaiFreitag2194139,73%
14626. MaiSamstag2194240,00%
14727. MaiSonntag2194340,27%
14828. MaiMontag2294440,55%
14929. MaiDienstag2294540,82%
15030. MaiMittwoch2294641,10%
15131. MaiDonnerstag2294741,37%
1521. JuniFreitag2294841,64%
1532. JuniSamstag2294941,92%
1543. JuniSonntag2295042,19%
1554. JuniMontag2395142,47%
1565. JuniDienstag2395242,74%
1576. JuniMittwoch2395343,01%
1587. JuniDonnerstag2395443,29%
1598. JuniFreitag2395543,56%
1609. JuniSamstag2395643,84%
16110. JuniSonntag2395744,11%
16211. JuniMontag2495844,38%
16312. JuniDienstag2495944,66%
16413. JuniMittwoch2496044,93%
16514. JuniDonnerstag2496145,21%
16615. JuniFreitag2496245,48%
16716. JuniSamstag2496345,75%
16817. JuniSonntag2496446,03%
16918. JuniMontag2596546,30%
17019. JuniDienstag2596646,58%
17120. JuniMittwoch2596746,85%
17221. JuniDonnerstag2596847,12%
17322. JuniFreitag2596947,40%
17423. JuniSamstag2597047,67%
17524. JuniSonntag2597147,95%
17625. JuniMontag2697248,22%
17726. JuniDienstag2697348,49%
17827. JuniMittwoch2697448,77%
17928. JuniDonnerstag2697549,04%
18029. JuniFreitag2697649,32%
18130. JuniSamstag2697749,59%
1821. JuliSonntag2697849,86%
1832. JuliMontag2797950,14%
1843. JuliDienstag2798050,41%
1854. JuliMittwoch2798150,68%
1865. JuliDonnerstag2798250,96%
1876. JuliFreitag2798351,23%
1887. JuliSamstag2798451,51%
1898. JuliSonntag2798551,78%
1909. JuliMontag2898652,05%
19110. JuliDienstag2898752,33%
19211. JuliMittwoch2898852,60%
19312. JuliDonnerstag2898952,88%
19413. JuliFreitag2899053,15%
19514. JuliSamstag2899153,42%
19615. JuliSonntag2899253,70%
19716. JuliMontag2999353,97%
19817. JuliDienstag2999454,25%
19918. JuliMittwoch2999554,52%
20019. JuliDonnerstag2999654,79%
20120. JuliFreitag2999755,07%
20221. JuliSamstag2999855,34%
20322. JuliSonntag2999955,62%
20423. JuliMontag30100055,89%
20524. JuliDienstag30100156,16%
20625. JuliMittwoch30100256,44%
20726. JuliDonnerstag30100356,71%
20827. JuliFreitag30100456,99%
20928. JuliSamstag30100557,26%
21029. JuliSonntag30100657,53%
21130. JuliMontag31100757,81%
21231. JuliDienstag31100858,08%
2131. AugustMittwoch31100958,36%
2142. AugustDonnerstag31101058,63%
2153. AugustFreitag31101158,90%
2164. AugustSamstag31101259,18%
2175. AugustSonntag31101359,45%
2186. AugustMontag32101459,73%
2197. AugustDienstag32101560,00%
2208. AugustMittwoch32101660,27%
2219. AugustDonnerstag32101760,55%
22210. AugustFreitag32101860,82%
22311. AugustSamstag32101961,10%
22412. AugustSonntag32102061,37%
22513. AugustMontag33102161,64%
22614. AugustDienstag33102261,92%
22715. AugustMittwoch33102362,19%
22816. AugustDonnerstag33102462,47%
22917. AugustFreitag33102562,74%
23018. AugustSamstag33102663,01%
23119. AugustSonntag33102763,29%
23220. AugustMontag34102863,56%
23321. AugustDienstag34102963,84%
23422. AugustMittwoch34103064,11%
23523. AugustDonnerstag34103164,38%
23624. AugustFreitag34103264,66%
23725. AugustSamstag34103364,93%
23826. AugustSonntag34103465,21%
23927. AugustMontag35103565,48%
24028. AugustDienstag35103665,75%
24129. AugustMittwoch35103766,03%
24230. AugustDonnerstag35103866,30%
24331. AugustFreitag35103966,58%
2441. SeptemberSamstag35104066,85%
2452. SeptemberSonntag35104167,12%
2463. SeptemberMontag36104267,40%
2474. SeptemberDienstag36104367,67%
2485. SeptemberMittwoch36104467,95%
2496. SeptemberDonnerstag36104568,22%
2507. SeptemberFreitag36104668,49%
2518. SeptemberSamstag36104768,77%
2529. SeptemberSonntag36104869,04%
25310. SeptemberMontag37104969,32%
25411. SeptemberDienstag37105069,59%
25512. SeptemberMittwoch37105169,86%
25613. SeptemberDonnerstag37105270,14%
25714. SeptemberFreitag37105370,41%
25815. SeptemberSamstag37105470,68%
25916. SeptemberSonntag37105570,96%
26017. SeptemberMontag38105671,23%
26118. SeptemberDienstag38105771,51%
26219. SeptemberMittwoch38105871,78%
26320. SeptemberDonnerstag38105972,05%
26421. SeptemberFreitag38106072,33%
26522. SeptemberSamstag38106172,60%
26623. SeptemberSonntag38106272,88%
26724. SeptemberMontag39106373,15%
26825. SeptemberDienstag39106473,42%
26926. SeptemberMittwoch39106573,70%
27027. SeptemberDonnerstag39106673,97%
27128. SeptemberFreitag39106774,25%
27229. SeptemberSamstag39106874,52%
27330. SeptemberSonntag39106974,79%
2741. OktoberMontag40107075,07%
2752. OktoberDienstag40107175,34%
2763. OktoberMittwoch40107275,62%
2774. OktoberDonnerstag40107375,89%
2785. OktoberFreitag40107476,16%
2796. OktoberSamstag40107576,44%
2807. OktoberSonntag40107676,71%
2818. OktoberMontag41107776,99%
2829. OktoberDienstag41107877,26%
28310. OktoberMittwoch41107977,53%
28411. OktoberDonnerstag41108077,81%
28512. OktoberFreitag41108178,08%
28613. OktoberSamstag41108278,36%
28714. OktoberSonntag41108378,63%
28815. OktoberMontag42108478,90%
28916. OktoberDienstag42108579,18%
29017. OktoberMittwoch42108679,45%
29118. OktoberDonnerstag42108779,73%
29219. OktoberFreitag42108880,00%
29320. OktoberSamstag42108980,27%
29421. OktoberSonntag42109080,55%
29522. OktoberMontag43109180,82%
29623. OktoberDienstag43109281,10%
29724. OktoberMittwoch43109381,37%
29825. OktoberDonnerstag43109481,64%
29926. OktoberFreitag43109581,92%
30027. OktoberSamstag43109682,19%
30128. OktoberSonntag43109782,47%
30229. OktoberMontag44109882,74%
30330. OktoberDienstag44109983,01%
30431. OktoberMittwoch44110083,29%
3051. NovemberDonnerstag44110183,56%
3062. NovemberFreitag44110283,84%
3073. NovemberSamstag44110384,11%
3084. NovemberSonntag44110484,38%
3095. NovemberMontag45110584,66%
3106. NovemberDienstag45110684,93%
3117. NovemberMittwoch45110785,21%
3128. NovemberDonnerstag45110885,48%
3139. NovemberFreitag45110985,75%
31410. NovemberSamstag45111086,03%
31511. NovemberSonntag45111186,30%
31612. NovemberMontag46111286,58%
31713. NovemberDienstag46111386,85%
31814. NovemberMittwoch46111487,12%
31915. NovemberDonnerstag46111587,40%
32016. NovemberFreitag46111687,67%
32117. NovemberSamstag46111787,95%
32218. NovemberSonntag46111888,22%
32319. NovemberMontag47111988,49%
32420. NovemberDienstag47112088,77%
32521. NovemberMittwoch47112189,04%
32622. NovemberDonnerstag47112289,32%
32723. NovemberFreitag47112389,59%
32824. NovemberSamstag47112489,86%
32925. NovemberSonntag47112590,14%
33026. NovemberMontag48112690,41%
33127. NovemberDienstag48112790,68%
33228. NovemberMittwoch48112890,96%
33329. NovemberDonnerstag48112991,23%
33430. NovemberFreitag48113091,51%
3351. DezemberSamstag48113191,78%
3362. DezemberSonntag48113292,05%
3373. DezemberMontag49113392,33%
3384. DezemberDienstag49113492,60%
3395. DezemberMittwoch49113592,88%
3406. DezemberDonnerstag49113693,15%
3417. DezemberFreitag49113793,42%
3428. DezemberSamstag49113893,70%
3439. DezemberSonntag49113993,97%
34410. DezemberMontag50114094,25%
34511. DezemberDienstag50114194,52%
34612. DezemberMittwoch50114294,79%
34713. DezemberDonnerstag50114395,07%
34814. DezemberFreitag50114495,34%
34915. DezemberSamstag50114595,62%
35016. DezemberSonntag50114695,89%
35117. DezemberMontag51114796,16%
35218. DezemberDienstag51114896,44%
35319. DezemberMittwoch51114996,71%
35420. DezemberDonnerstag51115096,99%
35521. DezemberFreitag51115197,26%
35622. DezemberSamstag51115297,53%
35723. DezemberSonntag51115397,81%
35824. DezemberMontag52115498,08%
35925. DezemberDienstag52115598,36%
36026. DezemberMittwoch52115698,63%
36127. DezemberDonnerstag52115798,90%
36228. DezemberFreitag52115899,18%
36329. DezemberSamstag52115999,45%
36430. DezemberSonntag52116099,73%
36531. DezemberMontag11161100,00%


Top