Freitag 23. Oktober 2026
(Woche 43)

Tag nummern 2029

Siehe den ganzen Tag nummern in 2029. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2029 siehe Kalender 2029.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMontag18010,27%
22. JanuarDienstag18020,55%
33. JanuarMittwoch18030,82%
44. JanuarDonnerstag18041,10%
55. JanuarFreitag18051,37%
66. JanuarSamstag18061,64%
77. JanuarSonntag18071,92%
88. JanuarMontag28082,19%
99. JanuarDienstag28092,47%
1010. JanuarMittwoch28102,74%
1111. JanuarDonnerstag28113,01%
1212. JanuarFreitag28123,29%
1313. JanuarSamstag28133,56%
1414. JanuarSonntag28143,84%
1515. JanuarMontag38154,11%
1616. JanuarDienstag38164,38%
1717. JanuarMittwoch38174,66%
1818. JanuarDonnerstag38184,93%
1919. JanuarFreitag38195,21%
2020. JanuarSamstag38205,48%
2121. JanuarSonntag38215,75%
2222. JanuarMontag48226,03%
2323. JanuarDienstag48236,30%
2424. JanuarMittwoch48246,58%
2525. JanuarDonnerstag48256,85%
2626. JanuarFreitag48267,12%
2727. JanuarSamstag48277,40%
2828. JanuarSonntag48287,67%
2929. JanuarMontag58297,95%
3030. JanuarDienstag58308,22%
3131. JanuarMittwoch58318,49%
321. FebruarDonnerstag58328,77%
332. FebruarFreitag58339,04%
343. FebruarSamstag58349,32%
354. FebruarSonntag58359,59%
365. FebruarMontag68369,86%
376. FebruarDienstag683710,14%
387. FebruarMittwoch683810,41%
398. FebruarDonnerstag683910,68%
409. FebruarFreitag684010,96%
4110. FebruarSamstag684111,23%
4211. FebruarSonntag684211,51%
4312. FebruarMontag784311,78%
4413. FebruarDienstag784412,05%
4514. FebruarMittwoch784512,33%
4615. FebruarDonnerstag784612,60%
4716. FebruarFreitag784712,88%
4817. FebruarSamstag784813,15%
4918. FebruarSonntag784913,42%
5019. FebruarMontag885013,70%
5120. FebruarDienstag885113,97%
5221. FebruarMittwoch885214,25%
5322. FebruarDonnerstag885314,52%
5423. FebruarFreitag885414,79%
5524. FebruarSamstag885515,07%
5625. FebruarSonntag885615,34%
5726. FebruarMontag985715,62%
5827. FebruarDienstag985815,89%
5928. FebruarMittwoch985916,16%
601. MärzDonnerstag986016,44%
612. MärzFreitag986116,71%
623. MärzSamstag986216,99%
634. MärzSonntag986317,26%
645. MärzMontag1086417,53%
656. MärzDienstag1086517,81%
667. MärzMittwoch1086618,08%
678. MärzDonnerstag1086718,36%
689. MärzFreitag1086818,63%
6910. MärzSamstag1086918,90%
7011. MärzSonntag1087019,18%
7112. MärzMontag1187119,45%
7213. MärzDienstag1187219,73%
7314. MärzMittwoch1187320,00%
7415. MärzDonnerstag1187420,27%
7516. MärzFreitag1187520,55%
7617. MärzSamstag1187620,82%
7718. MärzSonntag1187721,10%
7819. MärzMontag1287821,37%
7920. MärzDienstag1287921,64%
8021. MärzMittwoch1288021,92%
8122. MärzDonnerstag1288122,19%
8223. MärzFreitag1288222,47%
8324. MärzSamstag1288322,74%
8425. MärzSonntag1288423,01%
8526. MärzMontag1388523,29%
8627. MärzDienstag1388623,56%
8728. MärzMittwoch1388723,84%
8829. MärzDonnerstag1388824,11%
8930. MärzFreitag1388924,38%
9031. MärzSamstag1389024,66%
911. AprilSonntag1389124,93%
922. AprilMontag1489225,21%
933. AprilDienstag1489325,48%
944. AprilMittwoch1489425,75%
955. AprilDonnerstag1489526,03%
966. AprilFreitag1489626,30%
977. AprilSamstag1489726,58%
988. AprilSonntag1489826,85%
999. AprilMontag1589927,12%
10010. AprilDienstag1590027,40%
10111. AprilMittwoch1590127,67%
10212. AprilDonnerstag1590227,95%
10313. AprilFreitag1590328,22%
10414. AprilSamstag1590428,49%
10515. AprilSonntag1590528,77%
10616. AprilMontag1690629,04%
10717. AprilDienstag1690729,32%
10818. AprilMittwoch1690829,59%
10919. AprilDonnerstag1690929,86%
11020. AprilFreitag1691030,14%
11121. AprilSamstag1691130,41%
11222. AprilSonntag1691230,68%
11323. AprilMontag1791330,96%
11424. AprilDienstag1791431,23%
11525. AprilMittwoch1791531,51%
11626. AprilDonnerstag1791631,78%
11727. AprilFreitag1791732,05%
11828. AprilSamstag1791832,33%
11929. AprilSonntag1791932,60%
12030. AprilMontag1892032,88%
1211. MaiDienstag1892133,15%
1222. MaiMittwoch1892233,42%
1233. MaiDonnerstag1892333,70%
1244. MaiFreitag1892433,97%
1255. MaiSamstag1892534,25%
1266. MaiSonntag1892634,52%
1277. MaiMontag1992734,79%
1288. MaiDienstag1992835,07%
1299. MaiMittwoch1992935,34%
13010. MaiDonnerstag1993035,62%
13111. MaiFreitag1993135,89%
13212. MaiSamstag1993236,16%
13313. MaiSonntag1993336,44%
13414. MaiMontag2093436,71%
13515. MaiDienstag2093536,99%
13616. MaiMittwoch2093637,26%
13717. MaiDonnerstag2093737,53%
13818. MaiFreitag2093837,81%
13919. MaiSamstag2093938,08%
14020. MaiSonntag2094038,36%
14121. MaiMontag2194138,63%
14222. MaiDienstag2194238,90%
14323. MaiMittwoch2194339,18%
14424. MaiDonnerstag2194439,45%
14525. MaiFreitag2194539,73%
14626. MaiSamstag2194640,00%
14727. MaiSonntag2194740,27%
14828. MaiMontag2294840,55%
14929. MaiDienstag2294940,82%
15030. MaiMittwoch2295041,10%
15131. MaiDonnerstag2295141,37%
1521. JuniFreitag2295241,64%
1532. JuniSamstag2295341,92%
1543. JuniSonntag2295442,19%
1554. JuniMontag2395542,47%
1565. JuniDienstag2395642,74%
1576. JuniMittwoch2395743,01%
1587. JuniDonnerstag2395843,29%
1598. JuniFreitag2395943,56%
1609. JuniSamstag2396043,84%
16110. JuniSonntag2396144,11%
16211. JuniMontag2496244,38%
16312. JuniDienstag2496344,66%
16413. JuniMittwoch2496444,93%
16514. JuniDonnerstag2496545,21%
16615. JuniFreitag2496645,48%
16716. JuniSamstag2496745,75%
16817. JuniSonntag2496846,03%
16918. JuniMontag2596946,30%
17019. JuniDienstag2597046,58%
17120. JuniMittwoch2597146,85%
17221. JuniDonnerstag2597247,12%
17322. JuniFreitag2597347,40%
17423. JuniSamstag2597447,67%
17524. JuniSonntag2597547,95%
17625. JuniMontag2697648,22%
17726. JuniDienstag2697748,49%
17827. JuniMittwoch2697848,77%
17928. JuniDonnerstag2697949,04%
18029. JuniFreitag2698049,32%
18130. JuniSamstag2698149,59%
1821. JuliSonntag2698249,86%
1832. JuliMontag2798350,14%
1843. JuliDienstag2798450,41%
1854. JuliMittwoch2798550,68%
1865. JuliDonnerstag2798650,96%
1876. JuliFreitag2798751,23%
1887. JuliSamstag2798851,51%
1898. JuliSonntag2798951,78%
1909. JuliMontag2899052,05%
19110. JuliDienstag2899152,33%
19211. JuliMittwoch2899252,60%
19312. JuliDonnerstag2899352,88%
19413. JuliFreitag2899453,15%
19514. JuliSamstag2899553,42%
19615. JuliSonntag2899653,70%
19716. JuliMontag2999753,97%
19817. JuliDienstag2999854,25%
19918. JuliMittwoch2999954,52%
20019. JuliDonnerstag29100054,79%
20120. JuliFreitag29100155,07%
20221. JuliSamstag29100255,34%
20322. JuliSonntag29100355,62%
20423. JuliMontag30100455,89%
20524. JuliDienstag30100556,16%
20625. JuliMittwoch30100656,44%
20726. JuliDonnerstag30100756,71%
20827. JuliFreitag30100856,99%
20928. JuliSamstag30100957,26%
21029. JuliSonntag30101057,53%
21130. JuliMontag31101157,81%
21231. JuliDienstag31101258,08%
2131. AugustMittwoch31101358,36%
2142. AugustDonnerstag31101458,63%
2153. AugustFreitag31101558,90%
2164. AugustSamstag31101659,18%
2175. AugustSonntag31101759,45%
2186. AugustMontag32101859,73%
2197. AugustDienstag32101960,00%
2208. AugustMittwoch32102060,27%
2219. AugustDonnerstag32102160,55%
22210. AugustFreitag32102260,82%
22311. AugustSamstag32102361,10%
22412. AugustSonntag32102461,37%
22513. AugustMontag33102561,64%
22614. AugustDienstag33102661,92%
22715. AugustMittwoch33102762,19%
22816. AugustDonnerstag33102862,47%
22917. AugustFreitag33102962,74%
23018. AugustSamstag33103063,01%
23119. AugustSonntag33103163,29%
23220. AugustMontag34103263,56%
23321. AugustDienstag34103363,84%
23422. AugustMittwoch34103464,11%
23523. AugustDonnerstag34103564,38%
23624. AugustFreitag34103664,66%
23725. AugustSamstag34103764,93%
23826. AugustSonntag34103865,21%
23927. AugustMontag35103965,48%
24028. AugustDienstag35104065,75%
24129. AugustMittwoch35104166,03%
24230. AugustDonnerstag35104266,30%
24331. AugustFreitag35104366,58%
2441. SeptemberSamstag35104466,85%
2452. SeptemberSonntag35104567,12%
2463. SeptemberMontag36104667,40%
2474. SeptemberDienstag36104767,67%
2485. SeptemberMittwoch36104867,95%
2496. SeptemberDonnerstag36104968,22%
2507. SeptemberFreitag36105068,49%
2518. SeptemberSamstag36105168,77%
2529. SeptemberSonntag36105269,04%
25310. SeptemberMontag37105369,32%
25411. SeptemberDienstag37105469,59%
25512. SeptemberMittwoch37105569,86%
25613. SeptemberDonnerstag37105670,14%
25714. SeptemberFreitag37105770,41%
25815. SeptemberSamstag37105870,68%
25916. SeptemberSonntag37105970,96%
26017. SeptemberMontag38106071,23%
26118. SeptemberDienstag38106171,51%
26219. SeptemberMittwoch38106271,78%
26320. SeptemberDonnerstag38106372,05%
26421. SeptemberFreitag38106472,33%
26522. SeptemberSamstag38106572,60%
26623. SeptemberSonntag38106672,88%
26724. SeptemberMontag39106773,15%
26825. SeptemberDienstag39106873,42%
26926. SeptemberMittwoch39106973,70%
27027. SeptemberDonnerstag39107073,97%
27128. SeptemberFreitag39107174,25%
27229. SeptemberSamstag39107274,52%
27330. SeptemberSonntag39107374,79%
2741. OktoberMontag40107475,07%
2752. OktoberDienstag40107575,34%
2763. OktoberMittwoch40107675,62%
2774. OktoberDonnerstag40107775,89%
2785. OktoberFreitag40107876,16%
2796. OktoberSamstag40107976,44%
2807. OktoberSonntag40108076,71%
2818. OktoberMontag41108176,99%
2829. OktoberDienstag41108277,26%
28310. OktoberMittwoch41108377,53%
28411. OktoberDonnerstag41108477,81%
28512. OktoberFreitag41108578,08%
28613. OktoberSamstag41108678,36%
28714. OktoberSonntag41108778,63%
28815. OktoberMontag42108878,90%
28916. OktoberDienstag42108979,18%
29017. OktoberMittwoch42109079,45%
29118. OktoberDonnerstag42109179,73%
29219. OktoberFreitag42109280,00%
29320. OktoberSamstag42109380,27%
29421. OktoberSonntag42109480,55%
29522. OktoberMontag43109580,82%
29623. OktoberDienstag43109681,10%
29724. OktoberMittwoch43109781,37%
29825. OktoberDonnerstag43109881,64%
29926. OktoberFreitag43109981,92%
30027. OktoberSamstag43110082,19%
30128. OktoberSonntag43110182,47%
30229. OktoberMontag44110282,74%
30330. OktoberDienstag44110383,01%
30431. OktoberMittwoch44110483,29%
3051. NovemberDonnerstag44110583,56%
3062. NovemberFreitag44110683,84%
3073. NovemberSamstag44110784,11%
3084. NovemberSonntag44110884,38%
3095. NovemberMontag45110984,66%
3106. NovemberDienstag45111084,93%
3117. NovemberMittwoch45111185,21%
3128. NovemberDonnerstag45111285,48%
3139. NovemberFreitag45111385,75%
31410. NovemberSamstag45111486,03%
31511. NovemberSonntag45111586,30%
31612. NovemberMontag46111686,58%
31713. NovemberDienstag46111786,85%
31814. NovemberMittwoch46111887,12%
31915. NovemberDonnerstag46111987,40%
32016. NovemberFreitag46112087,67%
32117. NovemberSamstag46112187,95%
32218. NovemberSonntag46112288,22%
32319. NovemberMontag47112388,49%
32420. NovemberDienstag47112488,77%
32521. NovemberMittwoch47112589,04%
32622. NovemberDonnerstag47112689,32%
32723. NovemberFreitag47112789,59%
32824. NovemberSamstag47112889,86%
32925. NovemberSonntag47112990,14%
33026. NovemberMontag48113090,41%
33127. NovemberDienstag48113190,68%
33228. NovemberMittwoch48113290,96%
33329. NovemberDonnerstag48113391,23%
33430. NovemberFreitag48113491,51%
3351. DezemberSamstag48113591,78%
3362. DezemberSonntag48113692,05%
3373. DezemberMontag49113792,33%
3384. DezemberDienstag49113892,60%
3395. DezemberMittwoch49113992,88%
3406. DezemberDonnerstag49114093,15%
3417. DezemberFreitag49114193,42%
3428. DezemberSamstag49114293,70%
3439. DezemberSonntag49114393,97%
34410. DezemberMontag50114494,25%
34511. DezemberDienstag50114594,52%
34612. DezemberMittwoch50114694,79%
34713. DezemberDonnerstag50114795,07%
34814. DezemberFreitag50114895,34%
34915. DezemberSamstag50114995,62%
35016. DezemberSonntag50115095,89%
35117. DezemberMontag51115196,16%
35218. DezemberDienstag51115296,44%
35319. DezemberMittwoch51115396,71%
35420. DezemberDonnerstag51115496,99%
35521. DezemberFreitag51115597,26%
35622. DezemberSamstag51115697,53%
35723. DezemberSonntag51115797,81%
35824. DezemberMontag52115898,08%
35925. DezemberDienstag52115998,36%
36026. DezemberMittwoch52116098,63%
36127. DezemberDonnerstag52116198,90%
36228. DezemberFreitag52116299,18%
36329. DezemberSamstag52116399,45%
36430. DezemberSonntag52116499,73%
36531. DezemberMontag11165100,00%


Top