Dienstag 13. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2029

Siehe den ganzen Tag nummern in 2029. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2029 siehe Kalender 2029.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMontag18110,27%
22. JanuarDienstag18120,55%
33. JanuarMittwoch18130,82%
44. JanuarDonnerstag18141,10%
55. JanuarFreitag18151,37%
66. JanuarSamstag18161,64%
77. JanuarSonntag18171,92%
88. JanuarMontag28182,19%
99. JanuarDienstag28192,47%
1010. JanuarMittwoch28202,74%
1111. JanuarDonnerstag28213,01%
1212. JanuarFreitag28223,29%
1313. JanuarSamstag28233,56%
1414. JanuarSonntag28243,84%
1515. JanuarMontag38254,11%
1616. JanuarDienstag38264,38%
1717. JanuarMittwoch38274,66%
1818. JanuarDonnerstag38284,93%
1919. JanuarFreitag38295,21%
2020. JanuarSamstag38305,48%
2121. JanuarSonntag38315,75%
2222. JanuarMontag48326,03%
2323. JanuarDienstag48336,30%
2424. JanuarMittwoch48346,58%
2525. JanuarDonnerstag48356,85%
2626. JanuarFreitag48367,12%
2727. JanuarSamstag48377,40%
2828. JanuarSonntag48387,67%
2929. JanuarMontag58397,95%
3030. JanuarDienstag58408,22%
3131. JanuarMittwoch58418,49%
321. FebruarDonnerstag58428,77%
332. FebruarFreitag58439,04%
343. FebruarSamstag58449,32%
354. FebruarSonntag58459,59%
365. FebruarMontag68469,86%
376. FebruarDienstag684710,14%
387. FebruarMittwoch684810,41%
398. FebruarDonnerstag684910,68%
409. FebruarFreitag685010,96%
4110. FebruarSamstag685111,23%
4211. FebruarSonntag685211,51%
4312. FebruarMontag785311,78%
4413. FebruarDienstag785412,05%
4514. FebruarMittwoch785512,33%
4615. FebruarDonnerstag785612,60%
4716. FebruarFreitag785712,88%
4817. FebruarSamstag785813,15%
4918. FebruarSonntag785913,42%
5019. FebruarMontag886013,70%
5120. FebruarDienstag886113,97%
5221. FebruarMittwoch886214,25%
5322. FebruarDonnerstag886314,52%
5423. FebruarFreitag886414,79%
5524. FebruarSamstag886515,07%
5625. FebruarSonntag886615,34%
5726. FebruarMontag986715,62%
5827. FebruarDienstag986815,89%
5928. FebruarMittwoch986916,16%
601. MärzDonnerstag987016,44%
612. MärzFreitag987116,71%
623. MärzSamstag987216,99%
634. MärzSonntag987317,26%
645. MärzMontag1087417,53%
656. MärzDienstag1087517,81%
667. MärzMittwoch1087618,08%
678. MärzDonnerstag1087718,36%
689. MärzFreitag1087818,63%
6910. MärzSamstag1087918,90%
7011. MärzSonntag1088019,18%
7112. MärzMontag1188119,45%
7213. MärzDienstag1188219,73%
7314. MärzMittwoch1188320,00%
7415. MärzDonnerstag1188420,27%
7516. MärzFreitag1188520,55%
7617. MärzSamstag1188620,82%
7718. MärzSonntag1188721,10%
7819. MärzMontag1288821,37%
7920. MärzDienstag1288921,64%
8021. MärzMittwoch1289021,92%
8122. MärzDonnerstag1289122,19%
8223. MärzFreitag1289222,47%
8324. MärzSamstag1289322,74%
8425. MärzSonntag1289423,01%
8526. MärzMontag1389523,29%
8627. MärzDienstag1389623,56%
8728. MärzMittwoch1389723,84%
8829. MärzDonnerstag1389824,11%
8930. MärzFreitag1389924,38%
9031. MärzSamstag1390024,66%
911. AprilSonntag1390124,93%
922. AprilMontag1490225,21%
933. AprilDienstag1490325,48%
944. AprilMittwoch1490425,75%
955. AprilDonnerstag1490526,03%
966. AprilFreitag1490626,30%
977. AprilSamstag1490726,58%
988. AprilSonntag1490826,85%
999. AprilMontag1590927,12%
10010. AprilDienstag1591027,40%
10111. AprilMittwoch1591127,67%
10212. AprilDonnerstag1591227,95%
10313. AprilFreitag1591328,22%
10414. AprilSamstag1591428,49%
10515. AprilSonntag1591528,77%
10616. AprilMontag1691629,04%
10717. AprilDienstag1691729,32%
10818. AprilMittwoch1691829,59%
10919. AprilDonnerstag1691929,86%
11020. AprilFreitag1692030,14%
11121. AprilSamstag1692130,41%
11222. AprilSonntag1692230,68%
11323. AprilMontag1792330,96%
11424. AprilDienstag1792431,23%
11525. AprilMittwoch1792531,51%
11626. AprilDonnerstag1792631,78%
11727. AprilFreitag1792732,05%
11828. AprilSamstag1792832,33%
11929. AprilSonntag1792932,60%
12030. AprilMontag1893032,88%
1211. MaiDienstag1893133,15%
1222. MaiMittwoch1893233,42%
1233. MaiDonnerstag1893333,70%
1244. MaiFreitag1893433,97%
1255. MaiSamstag1893534,25%
1266. MaiSonntag1893634,52%
1277. MaiMontag1993734,79%
1288. MaiDienstag1993835,07%
1299. MaiMittwoch1993935,34%
13010. MaiDonnerstag1994035,62%
13111. MaiFreitag1994135,89%
13212. MaiSamstag1994236,16%
13313. MaiSonntag1994336,44%
13414. MaiMontag2094436,71%
13515. MaiDienstag2094536,99%
13616. MaiMittwoch2094637,26%
13717. MaiDonnerstag2094737,53%
13818. MaiFreitag2094837,81%
13919. MaiSamstag2094938,08%
14020. MaiSonntag2095038,36%
14121. MaiMontag2195138,63%
14222. MaiDienstag2195238,90%
14323. MaiMittwoch2195339,18%
14424. MaiDonnerstag2195439,45%
14525. MaiFreitag2195539,73%
14626. MaiSamstag2195640,00%
14727. MaiSonntag2195740,27%
14828. MaiMontag2295840,55%
14929. MaiDienstag2295940,82%
15030. MaiMittwoch2296041,10%
15131. MaiDonnerstag2296141,37%
1521. JuniFreitag2296241,64%
1532. JuniSamstag2296341,92%
1543. JuniSonntag2296442,19%
1554. JuniMontag2396542,47%
1565. JuniDienstag2396642,74%
1576. JuniMittwoch2396743,01%
1587. JuniDonnerstag2396843,29%
1598. JuniFreitag2396943,56%
1609. JuniSamstag2397043,84%
16110. JuniSonntag2397144,11%
16211. JuniMontag2497244,38%
16312. JuniDienstag2497344,66%
16413. JuniMittwoch2497444,93%
16514. JuniDonnerstag2497545,21%
16615. JuniFreitag2497645,48%
16716. JuniSamstag2497745,75%
16817. JuniSonntag2497846,03%
16918. JuniMontag2597946,30%
17019. JuniDienstag2598046,58%
17120. JuniMittwoch2598146,85%
17221. JuniDonnerstag2598247,12%
17322. JuniFreitag2598347,40%
17423. JuniSamstag2598447,67%
17524. JuniSonntag2598547,95%
17625. JuniMontag2698648,22%
17726. JuniDienstag2698748,49%
17827. JuniMittwoch2698848,77%
17928. JuniDonnerstag2698949,04%
18029. JuniFreitag2699049,32%
18130. JuniSamstag2699149,59%
1821. JuliSonntag2699249,86%
1832. JuliMontag2799350,14%
1843. JuliDienstag2799450,41%
1854. JuliMittwoch2799550,68%
1865. JuliDonnerstag2799650,96%
1876. JuliFreitag2799751,23%
1887. JuliSamstag2799851,51%
1898. JuliSonntag2799951,78%
1909. JuliMontag28100052,05%
19110. JuliDienstag28100152,33%
19211. JuliMittwoch28100252,60%
19312. JuliDonnerstag28100352,88%
19413. JuliFreitag28100453,15%
19514. JuliSamstag28100553,42%
19615. JuliSonntag28100653,70%
19716. JuliMontag29100753,97%
19817. JuliDienstag29100854,25%
19918. JuliMittwoch29100954,52%
20019. JuliDonnerstag29101054,79%
20120. JuliFreitag29101155,07%
20221. JuliSamstag29101255,34%
20322. JuliSonntag29101355,62%
20423. JuliMontag30101455,89%
20524. JuliDienstag30101556,16%
20625. JuliMittwoch30101656,44%
20726. JuliDonnerstag30101756,71%
20827. JuliFreitag30101856,99%
20928. JuliSamstag30101957,26%
21029. JuliSonntag30102057,53%
21130. JuliMontag31102157,81%
21231. JuliDienstag31102258,08%
2131. AugustMittwoch31102358,36%
2142. AugustDonnerstag31102458,63%
2153. AugustFreitag31102558,90%
2164. AugustSamstag31102659,18%
2175. AugustSonntag31102759,45%
2186. AugustMontag32102859,73%
2197. AugustDienstag32102960,00%
2208. AugustMittwoch32103060,27%
2219. AugustDonnerstag32103160,55%
22210. AugustFreitag32103260,82%
22311. AugustSamstag32103361,10%
22412. AugustSonntag32103461,37%
22513. AugustMontag33103561,64%
22614. AugustDienstag33103661,92%
22715. AugustMittwoch33103762,19%
22816. AugustDonnerstag33103862,47%
22917. AugustFreitag33103962,74%
23018. AugustSamstag33104063,01%
23119. AugustSonntag33104163,29%
23220. AugustMontag34104263,56%
23321. AugustDienstag34104363,84%
23422. AugustMittwoch34104464,11%
23523. AugustDonnerstag34104564,38%
23624. AugustFreitag34104664,66%
23725. AugustSamstag34104764,93%
23826. AugustSonntag34104865,21%
23927. AugustMontag35104965,48%
24028. AugustDienstag35105065,75%
24129. AugustMittwoch35105166,03%
24230. AugustDonnerstag35105266,30%
24331. AugustFreitag35105366,58%
2441. SeptemberSamstag35105466,85%
2452. SeptemberSonntag35105567,12%
2463. SeptemberMontag36105667,40%
2474. SeptemberDienstag36105767,67%
2485. SeptemberMittwoch36105867,95%
2496. SeptemberDonnerstag36105968,22%
2507. SeptemberFreitag36106068,49%
2518. SeptemberSamstag36106168,77%
2529. SeptemberSonntag36106269,04%
25310. SeptemberMontag37106369,32%
25411. SeptemberDienstag37106469,59%
25512. SeptemberMittwoch37106569,86%
25613. SeptemberDonnerstag37106670,14%
25714. SeptemberFreitag37106770,41%
25815. SeptemberSamstag37106870,68%
25916. SeptemberSonntag37106970,96%
26017. SeptemberMontag38107071,23%
26118. SeptemberDienstag38107171,51%
26219. SeptemberMittwoch38107271,78%
26320. SeptemberDonnerstag38107372,05%
26421. SeptemberFreitag38107472,33%
26522. SeptemberSamstag38107572,60%
26623. SeptemberSonntag38107672,88%
26724. SeptemberMontag39107773,15%
26825. SeptemberDienstag39107873,42%
26926. SeptemberMittwoch39107973,70%
27027. SeptemberDonnerstag39108073,97%
27128. SeptemberFreitag39108174,25%
27229. SeptemberSamstag39108274,52%
27330. SeptemberSonntag39108374,79%
2741. OktoberMontag40108475,07%
2752. OktoberDienstag40108575,34%
2763. OktoberMittwoch40108675,62%
2774. OktoberDonnerstag40108775,89%
2785. OktoberFreitag40108876,16%
2796. OktoberSamstag40108976,44%
2807. OktoberSonntag40109076,71%
2818. OktoberMontag41109176,99%
2829. OktoberDienstag41109277,26%
28310. OktoberMittwoch41109377,53%
28411. OktoberDonnerstag41109477,81%
28512. OktoberFreitag41109578,08%
28613. OktoberSamstag41109678,36%
28714. OktoberSonntag41109778,63%
28815. OktoberMontag42109878,90%
28916. OktoberDienstag42109979,18%
29017. OktoberMittwoch42110079,45%
29118. OktoberDonnerstag42110179,73%
29219. OktoberFreitag42110280,00%
29320. OktoberSamstag42110380,27%
29421. OktoberSonntag42110480,55%
29522. OktoberMontag43110580,82%
29623. OktoberDienstag43110681,10%
29724. OktoberMittwoch43110781,37%
29825. OktoberDonnerstag43110881,64%
29926. OktoberFreitag43110981,92%
30027. OktoberSamstag43111082,19%
30128. OktoberSonntag43111182,47%
30229. OktoberMontag44111282,74%
30330. OktoberDienstag44111383,01%
30431. OktoberMittwoch44111483,29%
3051. NovemberDonnerstag44111583,56%
3062. NovemberFreitag44111683,84%
3073. NovemberSamstag44111784,11%
3084. NovemberSonntag44111884,38%
3095. NovemberMontag45111984,66%
3106. NovemberDienstag45112084,93%
3117. NovemberMittwoch45112185,21%
3128. NovemberDonnerstag45112285,48%
3139. NovemberFreitag45112385,75%
31410. NovemberSamstag45112486,03%
31511. NovemberSonntag45112586,30%
31612. NovemberMontag46112686,58%
31713. NovemberDienstag46112786,85%
31814. NovemberMittwoch46112887,12%
31915. NovemberDonnerstag46112987,40%
32016. NovemberFreitag46113087,67%
32117. NovemberSamstag46113187,95%
32218. NovemberSonntag46113288,22%
32319. NovemberMontag47113388,49%
32420. NovemberDienstag47113488,77%
32521. NovemberMittwoch47113589,04%
32622. NovemberDonnerstag47113689,32%
32723. NovemberFreitag47113789,59%
32824. NovemberSamstag47113889,86%
32925. NovemberSonntag47113990,14%
33026. NovemberMontag48114090,41%
33127. NovemberDienstag48114190,68%
33228. NovemberMittwoch48114290,96%
33329. NovemberDonnerstag48114391,23%
33430. NovemberFreitag48114491,51%
3351. DezemberSamstag48114591,78%
3362. DezemberSonntag48114692,05%
3373. DezemberMontag49114792,33%
3384. DezemberDienstag49114892,60%
3395. DezemberMittwoch49114992,88%
3406. DezemberDonnerstag49115093,15%
3417. DezemberFreitag49115193,42%
3428. DezemberSamstag49115293,70%
3439. DezemberSonntag49115393,97%
34410. DezemberMontag50115494,25%
34511. DezemberDienstag50115594,52%
34612. DezemberMittwoch50115694,79%
34713. DezemberDonnerstag50115795,07%
34814. DezemberFreitag50115895,34%
34915. DezemberSamstag50115995,62%
35016. DezemberSonntag50116095,89%
35117. DezemberMontag51116196,16%
35218. DezemberDienstag51116296,44%
35319. DezemberMittwoch51116396,71%
35420. DezemberDonnerstag51116496,99%
35521. DezemberFreitag51116597,26%
35622. DezemberSamstag51116697,53%
35723. DezemberSonntag51116797,81%
35824. DezemberMontag52116898,08%
35925. DezemberDienstag52116998,36%
36026. DezemberMittwoch52117098,63%
36127. DezemberDonnerstag52117198,90%
36228. DezemberFreitag52117299,18%
36329. DezemberSamstag52117399,45%
36430. DezemberSonntag52117499,73%
36531. DezemberMontag11175100,00%


Top