Samstag 24. Oktober 2026
(Woche 43)

Tag nummern 2029

Siehe den ganzen Tag nummern in 2029. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2029 siehe Kalender 2029.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMontag18000,27%
22. JanuarDienstag18010,55%
33. JanuarMittwoch18020,82%
44. JanuarDonnerstag18031,10%
55. JanuarFreitag18041,37%
66. JanuarSamstag18051,64%
77. JanuarSonntag18061,92%
88. JanuarMontag28072,19%
99. JanuarDienstag28082,47%
1010. JanuarMittwoch28092,74%
1111. JanuarDonnerstag28103,01%
1212. JanuarFreitag28113,29%
1313. JanuarSamstag28123,56%
1414. JanuarSonntag28133,84%
1515. JanuarMontag38144,11%
1616. JanuarDienstag38154,38%
1717. JanuarMittwoch38164,66%
1818. JanuarDonnerstag38174,93%
1919. JanuarFreitag38185,21%
2020. JanuarSamstag38195,48%
2121. JanuarSonntag38205,75%
2222. JanuarMontag48216,03%
2323. JanuarDienstag48226,30%
2424. JanuarMittwoch48236,58%
2525. JanuarDonnerstag48246,85%
2626. JanuarFreitag48257,12%
2727. JanuarSamstag48267,40%
2828. JanuarSonntag48277,67%
2929. JanuarMontag58287,95%
3030. JanuarDienstag58298,22%
3131. JanuarMittwoch58308,49%
321. FebruarDonnerstag58318,77%
332. FebruarFreitag58329,04%
343. FebruarSamstag58339,32%
354. FebruarSonntag58349,59%
365. FebruarMontag68359,86%
376. FebruarDienstag683610,14%
387. FebruarMittwoch683710,41%
398. FebruarDonnerstag683810,68%
409. FebruarFreitag683910,96%
4110. FebruarSamstag684011,23%
4211. FebruarSonntag684111,51%
4312. FebruarMontag784211,78%
4413. FebruarDienstag784312,05%
4514. FebruarMittwoch784412,33%
4615. FebruarDonnerstag784512,60%
4716. FebruarFreitag784612,88%
4817. FebruarSamstag784713,15%
4918. FebruarSonntag784813,42%
5019. FebruarMontag884913,70%
5120. FebruarDienstag885013,97%
5221. FebruarMittwoch885114,25%
5322. FebruarDonnerstag885214,52%
5423. FebruarFreitag885314,79%
5524. FebruarSamstag885415,07%
5625. FebruarSonntag885515,34%
5726. FebruarMontag985615,62%
5827. FebruarDienstag985715,89%
5928. FebruarMittwoch985816,16%
601. MärzDonnerstag985916,44%
612. MärzFreitag986016,71%
623. MärzSamstag986116,99%
634. MärzSonntag986217,26%
645. MärzMontag1086317,53%
656. MärzDienstag1086417,81%
667. MärzMittwoch1086518,08%
678. MärzDonnerstag1086618,36%
689. MärzFreitag1086718,63%
6910. MärzSamstag1086818,90%
7011. MärzSonntag1086919,18%
7112. MärzMontag1187019,45%
7213. MärzDienstag1187119,73%
7314. MärzMittwoch1187220,00%
7415. MärzDonnerstag1187320,27%
7516. MärzFreitag1187420,55%
7617. MärzSamstag1187520,82%
7718. MärzSonntag1187621,10%
7819. MärzMontag1287721,37%
7920. MärzDienstag1287821,64%
8021. MärzMittwoch1287921,92%
8122. MärzDonnerstag1288022,19%
8223. MärzFreitag1288122,47%
8324. MärzSamstag1288222,74%
8425. MärzSonntag1288323,01%
8526. MärzMontag1388423,29%
8627. MärzDienstag1388523,56%
8728. MärzMittwoch1388623,84%
8829. MärzDonnerstag1388724,11%
8930. MärzFreitag1388824,38%
9031. MärzSamstag1388924,66%
911. AprilSonntag1389024,93%
922. AprilMontag1489125,21%
933. AprilDienstag1489225,48%
944. AprilMittwoch1489325,75%
955. AprilDonnerstag1489426,03%
966. AprilFreitag1489526,30%
977. AprilSamstag1489626,58%
988. AprilSonntag1489726,85%
999. AprilMontag1589827,12%
10010. AprilDienstag1589927,40%
10111. AprilMittwoch1590027,67%
10212. AprilDonnerstag1590127,95%
10313. AprilFreitag1590228,22%
10414. AprilSamstag1590328,49%
10515. AprilSonntag1590428,77%
10616. AprilMontag1690529,04%
10717. AprilDienstag1690629,32%
10818. AprilMittwoch1690729,59%
10919. AprilDonnerstag1690829,86%
11020. AprilFreitag1690930,14%
11121. AprilSamstag1691030,41%
11222. AprilSonntag1691130,68%
11323. AprilMontag1791230,96%
11424. AprilDienstag1791331,23%
11525. AprilMittwoch1791431,51%
11626. AprilDonnerstag1791531,78%
11727. AprilFreitag1791632,05%
11828. AprilSamstag1791732,33%
11929. AprilSonntag1791832,60%
12030. AprilMontag1891932,88%
1211. MaiDienstag1892033,15%
1222. MaiMittwoch1892133,42%
1233. MaiDonnerstag1892233,70%
1244. MaiFreitag1892333,97%
1255. MaiSamstag1892434,25%
1266. MaiSonntag1892534,52%
1277. MaiMontag1992634,79%
1288. MaiDienstag1992735,07%
1299. MaiMittwoch1992835,34%
13010. MaiDonnerstag1992935,62%
13111. MaiFreitag1993035,89%
13212. MaiSamstag1993136,16%
13313. MaiSonntag1993236,44%
13414. MaiMontag2093336,71%
13515. MaiDienstag2093436,99%
13616. MaiMittwoch2093537,26%
13717. MaiDonnerstag2093637,53%
13818. MaiFreitag2093737,81%
13919. MaiSamstag2093838,08%
14020. MaiSonntag2093938,36%
14121. MaiMontag2194038,63%
14222. MaiDienstag2194138,90%
14323. MaiMittwoch2194239,18%
14424. MaiDonnerstag2194339,45%
14525. MaiFreitag2194439,73%
14626. MaiSamstag2194540,00%
14727. MaiSonntag2194640,27%
14828. MaiMontag2294740,55%
14929. MaiDienstag2294840,82%
15030. MaiMittwoch2294941,10%
15131. MaiDonnerstag2295041,37%
1521. JuniFreitag2295141,64%
1532. JuniSamstag2295241,92%
1543. JuniSonntag2295342,19%
1554. JuniMontag2395442,47%
1565. JuniDienstag2395542,74%
1576. JuniMittwoch2395643,01%
1587. JuniDonnerstag2395743,29%
1598. JuniFreitag2395843,56%
1609. JuniSamstag2395943,84%
16110. JuniSonntag2396044,11%
16211. JuniMontag2496144,38%
16312. JuniDienstag2496244,66%
16413. JuniMittwoch2496344,93%
16514. JuniDonnerstag2496445,21%
16615. JuniFreitag2496545,48%
16716. JuniSamstag2496645,75%
16817. JuniSonntag2496746,03%
16918. JuniMontag2596846,30%
17019. JuniDienstag2596946,58%
17120. JuniMittwoch2597046,85%
17221. JuniDonnerstag2597147,12%
17322. JuniFreitag2597247,40%
17423. JuniSamstag2597347,67%
17524. JuniSonntag2597447,95%
17625. JuniMontag2697548,22%
17726. JuniDienstag2697648,49%
17827. JuniMittwoch2697748,77%
17928. JuniDonnerstag2697849,04%
18029. JuniFreitag2697949,32%
18130. JuniSamstag2698049,59%
1821. JuliSonntag2698149,86%
1832. JuliMontag2798250,14%
1843. JuliDienstag2798350,41%
1854. JuliMittwoch2798450,68%
1865. JuliDonnerstag2798550,96%
1876. JuliFreitag2798651,23%
1887. JuliSamstag2798751,51%
1898. JuliSonntag2798851,78%
1909. JuliMontag2898952,05%
19110. JuliDienstag2899052,33%
19211. JuliMittwoch2899152,60%
19312. JuliDonnerstag2899252,88%
19413. JuliFreitag2899353,15%
19514. JuliSamstag2899453,42%
19615. JuliSonntag2899553,70%
19716. JuliMontag2999653,97%
19817. JuliDienstag2999754,25%
19918. JuliMittwoch2999854,52%
20019. JuliDonnerstag2999954,79%
20120. JuliFreitag29100055,07%
20221. JuliSamstag29100155,34%
20322. JuliSonntag29100255,62%
20423. JuliMontag30100355,89%
20524. JuliDienstag30100456,16%
20625. JuliMittwoch30100556,44%
20726. JuliDonnerstag30100656,71%
20827. JuliFreitag30100756,99%
20928. JuliSamstag30100857,26%
21029. JuliSonntag30100957,53%
21130. JuliMontag31101057,81%
21231. JuliDienstag31101158,08%
2131. AugustMittwoch31101258,36%
2142. AugustDonnerstag31101358,63%
2153. AugustFreitag31101458,90%
2164. AugustSamstag31101559,18%
2175. AugustSonntag31101659,45%
2186. AugustMontag32101759,73%
2197. AugustDienstag32101860,00%
2208. AugustMittwoch32101960,27%
2219. AugustDonnerstag32102060,55%
22210. AugustFreitag32102160,82%
22311. AugustSamstag32102261,10%
22412. AugustSonntag32102361,37%
22513. AugustMontag33102461,64%
22614. AugustDienstag33102561,92%
22715. AugustMittwoch33102662,19%
22816. AugustDonnerstag33102762,47%
22917. AugustFreitag33102862,74%
23018. AugustSamstag33102963,01%
23119. AugustSonntag33103063,29%
23220. AugustMontag34103163,56%
23321. AugustDienstag34103263,84%
23422. AugustMittwoch34103364,11%
23523. AugustDonnerstag34103464,38%
23624. AugustFreitag34103564,66%
23725. AugustSamstag34103664,93%
23826. AugustSonntag34103765,21%
23927. AugustMontag35103865,48%
24028. AugustDienstag35103965,75%
24129. AugustMittwoch35104066,03%
24230. AugustDonnerstag35104166,30%
24331. AugustFreitag35104266,58%
2441. SeptemberSamstag35104366,85%
2452. SeptemberSonntag35104467,12%
2463. SeptemberMontag36104567,40%
2474. SeptemberDienstag36104667,67%
2485. SeptemberMittwoch36104767,95%
2496. SeptemberDonnerstag36104868,22%
2507. SeptemberFreitag36104968,49%
2518. SeptemberSamstag36105068,77%
2529. SeptemberSonntag36105169,04%
25310. SeptemberMontag37105269,32%
25411. SeptemberDienstag37105369,59%
25512. SeptemberMittwoch37105469,86%
25613. SeptemberDonnerstag37105570,14%
25714. SeptemberFreitag37105670,41%
25815. SeptemberSamstag37105770,68%
25916. SeptemberSonntag37105870,96%
26017. SeptemberMontag38105971,23%
26118. SeptemberDienstag38106071,51%
26219. SeptemberMittwoch38106171,78%
26320. SeptemberDonnerstag38106272,05%
26421. SeptemberFreitag38106372,33%
26522. SeptemberSamstag38106472,60%
26623. SeptemberSonntag38106572,88%
26724. SeptemberMontag39106673,15%
26825. SeptemberDienstag39106773,42%
26926. SeptemberMittwoch39106873,70%
27027. SeptemberDonnerstag39106973,97%
27128. SeptemberFreitag39107074,25%
27229. SeptemberSamstag39107174,52%
27330. SeptemberSonntag39107274,79%
2741. OktoberMontag40107375,07%
2752. OktoberDienstag40107475,34%
2763. OktoberMittwoch40107575,62%
2774. OktoberDonnerstag40107675,89%
2785. OktoberFreitag40107776,16%
2796. OktoberSamstag40107876,44%
2807. OktoberSonntag40107976,71%
2818. OktoberMontag41108076,99%
2829. OktoberDienstag41108177,26%
28310. OktoberMittwoch41108277,53%
28411. OktoberDonnerstag41108377,81%
28512. OktoberFreitag41108478,08%
28613. OktoberSamstag41108578,36%
28714. OktoberSonntag41108678,63%
28815. OktoberMontag42108778,90%
28916. OktoberDienstag42108879,18%
29017. OktoberMittwoch42108979,45%
29118. OktoberDonnerstag42109079,73%
29219. OktoberFreitag42109180,00%
29320. OktoberSamstag42109280,27%
29421. OktoberSonntag42109380,55%
29522. OktoberMontag43109480,82%
29623. OktoberDienstag43109581,10%
29724. OktoberMittwoch43109681,37%
29825. OktoberDonnerstag43109781,64%
29926. OktoberFreitag43109881,92%
30027. OktoberSamstag43109982,19%
30128. OktoberSonntag43110082,47%
30229. OktoberMontag44110182,74%
30330. OktoberDienstag44110283,01%
30431. OktoberMittwoch44110383,29%
3051. NovemberDonnerstag44110483,56%
3062. NovemberFreitag44110583,84%
3073. NovemberSamstag44110684,11%
3084. NovemberSonntag44110784,38%
3095. NovemberMontag45110884,66%
3106. NovemberDienstag45110984,93%
3117. NovemberMittwoch45111085,21%
3128. NovemberDonnerstag45111185,48%
3139. NovemberFreitag45111285,75%
31410. NovemberSamstag45111386,03%
31511. NovemberSonntag45111486,30%
31612. NovemberMontag46111586,58%
31713. NovemberDienstag46111686,85%
31814. NovemberMittwoch46111787,12%
31915. NovemberDonnerstag46111887,40%
32016. NovemberFreitag46111987,67%
32117. NovemberSamstag46112087,95%
32218. NovemberSonntag46112188,22%
32319. NovemberMontag47112288,49%
32420. NovemberDienstag47112388,77%
32521. NovemberMittwoch47112489,04%
32622. NovemberDonnerstag47112589,32%
32723. NovemberFreitag47112689,59%
32824. NovemberSamstag47112789,86%
32925. NovemberSonntag47112890,14%
33026. NovemberMontag48112990,41%
33127. NovemberDienstag48113090,68%
33228. NovemberMittwoch48113190,96%
33329. NovemberDonnerstag48113291,23%
33430. NovemberFreitag48113391,51%
3351. DezemberSamstag48113491,78%
3362. DezemberSonntag48113592,05%
3373. DezemberMontag49113692,33%
3384. DezemberDienstag49113792,60%
3395. DezemberMittwoch49113892,88%
3406. DezemberDonnerstag49113993,15%
3417. DezemberFreitag49114093,42%
3428. DezemberSamstag49114193,70%
3439. DezemberSonntag49114293,97%
34410. DezemberMontag50114394,25%
34511. DezemberDienstag50114494,52%
34612. DezemberMittwoch50114594,79%
34713. DezemberDonnerstag50114695,07%
34814. DezemberFreitag50114795,34%
34915. DezemberSamstag50114895,62%
35016. DezemberSonntag50114995,89%
35117. DezemberMontag51115096,16%
35218. DezemberDienstag51115196,44%
35319. DezemberMittwoch51115296,71%
35420. DezemberDonnerstag51115396,99%
35521. DezemberFreitag51115497,26%
35622. DezemberSamstag51115597,53%
35723. DezemberSonntag51115697,81%
35824. DezemberMontag52115798,08%
35925. DezemberDienstag52115898,36%
36026. DezemberMittwoch52115998,63%
36127. DezemberDonnerstag52116098,90%
36228. DezemberFreitag52116199,18%
36329. DezemberSamstag52116299,45%
36430. DezemberSonntag52116399,73%
36531. DezemberMontag11164100,00%


Top