Montag 13 Juli 2020
(Woche 29)

Tag nummern 2026

Siehe den ganzen Tag nummern in 2026. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2026 siehe Kalender 2026.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDonnerstag119980,27%
22. JanuarFreitag119990,55%
33. JanuarSamstag120000,82%
44. JanuarSonntag120011,10%
55. JanuarMontag220021,37%
66. JanuarDienstag220031,64%
77. JanuarMittwoch220041,92%
88. JanuarDonnerstag220052,19%
99. JanuarFreitag220062,47%
1010. JanuarSamstag220072,74%
1111. JanuarSonntag220083,01%
1212. JanuarMontag320093,29%
1313. JanuarDienstag320103,56%
1414. JanuarMittwoch320113,84%
1515. JanuarDonnerstag320124,11%
1616. JanuarFreitag320134,38%
1717. JanuarSamstag320144,66%
1818. JanuarSonntag320154,93%
1919. JanuarMontag420165,21%
2020. JanuarDienstag420175,48%
2121. JanuarMittwoch420185,75%
2222. JanuarDonnerstag420196,03%
2323. JanuarFreitag420206,30%
2424. JanuarSamstag420216,58%
2525. JanuarSonntag420226,85%
2626. JanuarMontag520237,12%
2727. JanuarDienstag520247,40%
2828. JanuarMittwoch520257,67%
2929. JanuarDonnerstag520267,95%
3030. JanuarFreitag520278,22%
3131. JanuarSamstag520288,49%
321. FebruarSonntag520298,77%
332. FebruarMontag620309,04%
343. FebruarDienstag620319,32%
354. FebruarMittwoch620329,59%
365. FebruarDonnerstag620339,86%
376. FebruarFreitag6203410,14%
387. FebruarSamstag6203510,41%
398. FebruarSonntag6203610,68%
409. FebruarMontag7203710,96%
4110. FebruarDienstag7203811,23%
4211. FebruarMittwoch7203911,51%
4312. FebruarDonnerstag7204011,78%
4413. FebruarFreitag7204112,05%
4514. FebruarSamstag7204212,33%
4615. FebruarSonntag7204312,60%
4716. FebruarMontag8204412,88%
4817. FebruarDienstag8204513,15%
4918. FebruarMittwoch8204613,42%
5019. FebruarDonnerstag8204713,70%
5120. FebruarFreitag8204813,97%
5221. FebruarSamstag8204914,25%
5322. FebruarSonntag8205014,52%
5423. FebruarMontag9205114,79%
5524. FebruarDienstag9205215,07%
5625. FebruarMittwoch9205315,34%
5726. FebruarDonnerstag9205415,62%
5827. FebruarFreitag9205515,89%
5928. FebruarSamstag9205616,16%
601. MärzSonntag9205716,44%
612. MärzMontag10205816,71%
623. MärzDienstag10205916,99%
634. MärzMittwoch10206017,26%
645. MärzDonnerstag10206117,53%
656. MärzFreitag10206217,81%
667. MärzSamstag10206318,08%
678. MärzSonntag10206418,36%
689. MärzMontag11206518,63%
6910. MärzDienstag11206618,90%
7011. MärzMittwoch11206719,18%
7112. MärzDonnerstag11206819,45%
7213. MärzFreitag11206919,73%
7314. MärzSamstag11207020,00%
7415. MärzSonntag11207120,27%
7516. MärzMontag12207220,55%
7617. MärzDienstag12207320,82%
7718. MärzMittwoch12207421,10%
7819. MärzDonnerstag12207521,37%
7920. MärzFreitag12207621,64%
8021. MärzSamstag12207721,92%
8122. MärzSonntag12207822,19%
8223. MärzMontag13207922,47%
8324. MärzDienstag13208022,74%
8425. MärzMittwoch13208123,01%
8526. MärzDonnerstag13208223,29%
8627. MärzFreitag13208323,56%
8728. MärzSamstag13208423,84%
8829. MärzSonntag13208524,11%
8930. MärzMontag14208624,38%
9031. MärzDienstag14208724,66%
911. AprilMittwoch14208824,93%
922. AprilDonnerstag14208925,21%
933. AprilFreitag14209025,48%
944. AprilSamstag14209125,75%
955. AprilSonntag14209226,03%
966. AprilMontag15209326,30%
977. AprilDienstag15209426,58%
988. AprilMittwoch15209526,85%
999. AprilDonnerstag15209627,12%
10010. AprilFreitag15209727,40%
10111. AprilSamstag15209827,67%
10212. AprilSonntag15209927,95%
10313. AprilMontag16210028,22%
10414. AprilDienstag16210128,49%
10515. AprilMittwoch16210228,77%
10616. AprilDonnerstag16210329,04%
10717. AprilFreitag16210429,32%
10818. AprilSamstag16210529,59%
10919. AprilSonntag16210629,86%
11020. AprilMontag17210730,14%
11121. AprilDienstag17210830,41%
11222. AprilMittwoch17210930,68%
11323. AprilDonnerstag17211030,96%
11424. AprilFreitag17211131,23%
11525. AprilSamstag17211231,51%
11626. AprilSonntag17211331,78%
11727. AprilMontag18211432,05%
11828. AprilDienstag18211532,33%
11929. AprilMittwoch18211632,60%
12030. AprilDonnerstag18211732,88%
1211. MaiFreitag18211833,15%
1222. MaiSamstag18211933,42%
1233. MaiSonntag18212033,70%
1244. MaiMontag19212133,97%
1255. MaiDienstag19212234,25%
1266. MaiMittwoch19212334,52%
1277. MaiDonnerstag19212434,79%
1288. MaiFreitag19212535,07%
1299. MaiSamstag19212635,34%
13010. MaiSonntag19212735,62%
13111. MaiMontag20212835,89%
13212. MaiDienstag20212936,16%
13313. MaiMittwoch20213036,44%
13414. MaiDonnerstag20213136,71%
13515. MaiFreitag20213236,99%
13616. MaiSamstag20213337,26%
13717. MaiSonntag20213437,53%
13818. MaiMontag21213537,81%
13919. MaiDienstag21213638,08%
14020. MaiMittwoch21213738,36%
14121. MaiDonnerstag21213838,63%
14222. MaiFreitag21213938,90%
14323. MaiSamstag21214039,18%
14424. MaiSonntag21214139,45%
14525. MaiMontag22214239,73%
14626. MaiDienstag22214340,00%
14727. MaiMittwoch22214440,27%
14828. MaiDonnerstag22214540,55%
14929. MaiFreitag22214640,82%
15030. MaiSamstag22214741,10%
15131. MaiSonntag22214841,37%
1521. JuniMontag23214941,64%
1532. JuniDienstag23215041,92%
1543. JuniMittwoch23215142,19%
1554. JuniDonnerstag23215242,47%
1565. JuniFreitag23215342,74%
1576. JuniSamstag23215443,01%
1587. JuniSonntag23215543,29%
1598. JuniMontag24215643,56%
1609. JuniDienstag24215743,84%
16110. JuniMittwoch24215844,11%
16211. JuniDonnerstag24215944,38%
16312. JuniFreitag24216044,66%
16413. JuniSamstag24216144,93%
16514. JuniSonntag24216245,21%
16615. JuniMontag25216345,48%
16716. JuniDienstag25216445,75%
16817. JuniMittwoch25216546,03%
16918. JuniDonnerstag25216646,30%
17019. JuniFreitag25216746,58%
17120. JuniSamstag25216846,85%
17221. JuniSonntag25216947,12%
17322. JuniMontag26217047,40%
17423. JuniDienstag26217147,67%
17524. JuniMittwoch26217247,95%
17625. JuniDonnerstag26217348,22%
17726. JuniFreitag26217448,49%
17827. JuniSamstag26217548,77%
17928. JuniSonntag26217649,04%
18029. JuniMontag27217749,32%
18130. JuniDienstag27217849,59%
1821. JuliMittwoch27217949,86%
1832. JuliDonnerstag27218050,14%
1843. JuliFreitag27218150,41%
1854. JuliSamstag27218250,68%
1865. JuliSonntag27218350,96%
1876. JuliMontag28218451,23%
1887. JuliDienstag28218551,51%
1898. JuliMittwoch28218651,78%
1909. JuliDonnerstag28218752,05%
19110. JuliFreitag28218852,33%
19211. JuliSamstag28218952,60%
19312. JuliSonntag28219052,88%
19413. JuliMontag29219153,15%
19514. JuliDienstag29219253,42%
19615. JuliMittwoch29219353,70%
19716. JuliDonnerstag29219453,97%
19817. JuliFreitag29219554,25%
19918. JuliSamstag29219654,52%
20019. JuliSonntag29219754,79%
20120. JuliMontag30219855,07%
20221. JuliDienstag30219955,34%
20322. JuliMittwoch30220055,62%
20423. JuliDonnerstag30220155,89%
20524. JuliFreitag30220256,16%
20625. JuliSamstag30220356,44%
20726. JuliSonntag30220456,71%
20827. JuliMontag31220556,99%
20928. JuliDienstag31220657,26%
21029. JuliMittwoch31220757,53%
21130. JuliDonnerstag31220857,81%
21231. JuliFreitag31220958,08%
2131. AugustSamstag31221058,36%
2142. AugustSonntag31221158,63%
2153. AugustMontag32221258,90%
2164. AugustDienstag32221359,18%
2175. AugustMittwoch32221459,45%
2186. AugustDonnerstag32221559,73%
2197. AugustFreitag32221660,00%
2208. AugustSamstag32221760,27%
2219. AugustSonntag32221860,55%
22210. AugustMontag33221960,82%
22311. AugustDienstag33222061,10%
22412. AugustMittwoch33222161,37%
22513. AugustDonnerstag33222261,64%
22614. AugustFreitag33222361,92%
22715. AugustSamstag33222462,19%
22816. AugustSonntag33222562,47%
22917. AugustMontag34222662,74%
23018. AugustDienstag34222763,01%
23119. AugustMittwoch34222863,29%
23220. AugustDonnerstag34222963,56%
23321. AugustFreitag34223063,84%
23422. AugustSamstag34223164,11%
23523. AugustSonntag34223264,38%
23624. AugustMontag35223364,66%
23725. AugustDienstag35223464,93%
23826. AugustMittwoch35223565,21%
23927. AugustDonnerstag35223665,48%
24028. AugustFreitag35223765,75%
24129. AugustSamstag35223866,03%
24230. AugustSonntag35223966,30%
24331. AugustMontag36224066,58%
2441. SeptemberDienstag36224166,85%
2452. SeptemberMittwoch36224267,12%
2463. SeptemberDonnerstag36224367,40%
2474. SeptemberFreitag36224467,67%
2485. SeptemberSamstag36224567,95%
2496. SeptemberSonntag36224668,22%
2507. SeptemberMontag37224768,49%
2518. SeptemberDienstag37224868,77%
2529. SeptemberMittwoch37224969,04%
25310. SeptemberDonnerstag37225069,32%
25411. SeptemberFreitag37225169,59%
25512. SeptemberSamstag37225269,86%
25613. SeptemberSonntag37225370,14%
25714. SeptemberMontag38225470,41%
25815. SeptemberDienstag38225570,68%
25916. SeptemberMittwoch38225670,96%
26017. SeptemberDonnerstag38225771,23%
26118. SeptemberFreitag38225871,51%
26219. SeptemberSamstag38225971,78%
26320. SeptemberSonntag38226072,05%
26421. SeptemberMontag39226172,33%
26522. SeptemberDienstag39226272,60%
26623. SeptemberMittwoch39226372,88%
26724. SeptemberDonnerstag39226473,15%
26825. SeptemberFreitag39226573,42%
26926. SeptemberSamstag39226673,70%
27027. SeptemberSonntag39226773,97%
27128. SeptemberMontag40226874,25%
27229. SeptemberDienstag40226974,52%
27330. SeptemberMittwoch40227074,79%
2741. OktoberDonnerstag40227175,07%
2752. OktoberFreitag40227275,34%
2763. OktoberSamstag40227375,62%
2774. OktoberSonntag40227475,89%
2785. OktoberMontag41227576,16%
2796. OktoberDienstag41227676,44%
2807. OktoberMittwoch41227776,71%
2818. OktoberDonnerstag41227876,99%
2829. OktoberFreitag41227977,26%
28310. OktoberSamstag41228077,53%
28411. OktoberSonntag41228177,81%
28512. OktoberMontag42228278,08%
28613. OktoberDienstag42228378,36%
28714. OktoberMittwoch42228478,63%
28815. OktoberDonnerstag42228578,90%
28916. OktoberFreitag42228679,18%
29017. OktoberSamstag42228779,45%
29118. OktoberSonntag42228879,73%
29219. OktoberMontag43228980,00%
29320. OktoberDienstag43229080,27%
29421. OktoberMittwoch43229180,55%
29522. OktoberDonnerstag43229280,82%
29623. OktoberFreitag43229381,10%
29724. OktoberSamstag43229481,37%
29825. OktoberSonntag43229581,64%
29926. OktoberMontag44229681,92%
30027. OktoberDienstag44229782,19%
30128. OktoberMittwoch44229882,47%
30229. OktoberDonnerstag44229982,74%
30330. OktoberFreitag44230083,01%
30431. OktoberSamstag44230183,29%
3051. NovemberSonntag44230283,56%
3062. NovemberMontag45230383,84%
3073. NovemberDienstag45230484,11%
3084. NovemberMittwoch45230584,38%
3095. NovemberDonnerstag45230684,66%
3106. NovemberFreitag45230784,93%
3117. NovemberSamstag45230885,21%
3128. NovemberSonntag45230985,48%
3139. NovemberMontag46231085,75%
31410. NovemberDienstag46231186,03%
31511. NovemberMittwoch46231286,30%
31612. NovemberDonnerstag46231386,58%
31713. NovemberFreitag46231486,85%
31814. NovemberSamstag46231587,12%
31915. NovemberSonntag46231687,40%
32016. NovemberMontag47231787,67%
32117. NovemberDienstag47231887,95%
32218. NovemberMittwoch47231988,22%
32319. NovemberDonnerstag47232088,49%
32420. NovemberFreitag47232188,77%
32521. NovemberSamstag47232289,04%
32622. NovemberSonntag47232389,32%
32723. NovemberMontag48232489,59%
32824. NovemberDienstag48232589,86%
32925. NovemberMittwoch48232690,14%
33026. NovemberDonnerstag48232790,41%
33127. NovemberFreitag48232890,68%
33228. NovemberSamstag48232990,96%
33329. NovemberSonntag48233091,23%
33430. NovemberMontag49233191,51%
3351. DezemberDienstag49233291,78%
3362. DezemberMittwoch49233392,05%
3373. DezemberDonnerstag49233492,33%
3384. DezemberFreitag49233592,60%
3395. DezemberSamstag49233692,88%
3406. DezemberSonntag49233793,15%
3417. DezemberMontag50233893,42%
3428. DezemberDienstag50233993,70%
3439. DezemberMittwoch50234093,97%
34410. DezemberDonnerstag50234194,25%
34511. DezemberFreitag50234294,52%
34612. DezemberSamstag50234394,79%
34713. DezemberSonntag50234495,07%
34814. DezemberMontag51234595,34%
34915. DezemberDienstag51234695,62%
35016. DezemberMittwoch51234795,89%
35117. DezemberDonnerstag51234896,16%
35218. DezemberFreitag51234996,44%
35319. DezemberSamstag51235096,71%
35420. DezemberSonntag51235196,99%
35521. DezemberMontag52235297,26%
35622. DezemberDienstag52235397,53%
35723. DezemberMittwoch52235497,81%
35824. DezemberDonnerstag52235598,08%
35925. DezemberFreitag52235698,36%
36026. DezemberSamstag52235798,63%
36127. DezemberSonntag52235898,90%
36228. DezemberMontag53235999,18%
36329. DezemberDienstag53236099,45%
36430. DezemberMittwoch53236199,73%
36531. DezemberDonnerstag532362100,00%


Top