Sonntag 4. Dezember 2022
(Woche 48)

Tag nummern 2026

Siehe den ganzen Tag nummern in 2026. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2026 siehe Kalender 2026.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDonnerstag111240,27%
22. JanuarFreitag111250,55%
33. JanuarSamstag111260,82%
44. JanuarSonntag111271,10%
55. JanuarMontag211281,37%
66. JanuarDienstag211291,64%
77. JanuarMittwoch211301,92%
88. JanuarDonnerstag211312,19%
99. JanuarFreitag211322,47%
1010. JanuarSamstag211332,74%
1111. JanuarSonntag211343,01%
1212. JanuarMontag311353,29%
1313. JanuarDienstag311363,56%
1414. JanuarMittwoch311373,84%
1515. JanuarDonnerstag311384,11%
1616. JanuarFreitag311394,38%
1717. JanuarSamstag311404,66%
1818. JanuarSonntag311414,93%
1919. JanuarMontag411425,21%
2020. JanuarDienstag411435,48%
2121. JanuarMittwoch411445,75%
2222. JanuarDonnerstag411456,03%
2323. JanuarFreitag411466,30%
2424. JanuarSamstag411476,58%
2525. JanuarSonntag411486,85%
2626. JanuarMontag511497,12%
2727. JanuarDienstag511507,40%
2828. JanuarMittwoch511517,67%
2929. JanuarDonnerstag511527,95%
3030. JanuarFreitag511538,22%
3131. JanuarSamstag511548,49%
321. FebruarSonntag511558,77%
332. FebruarMontag611569,04%
343. FebruarDienstag611579,32%
354. FebruarMittwoch611589,59%
365. FebruarDonnerstag611599,86%
376. FebruarFreitag6116010,14%
387. FebruarSamstag6116110,41%
398. FebruarSonntag6116210,68%
409. FebruarMontag7116310,96%
4110. FebruarDienstag7116411,23%
4211. FebruarMittwoch7116511,51%
4312. FebruarDonnerstag7116611,78%
4413. FebruarFreitag7116712,05%
4514. FebruarSamstag7116812,33%
4615. FebruarSonntag7116912,60%
4716. FebruarMontag8117012,88%
4817. FebruarDienstag8117113,15%
4918. FebruarMittwoch8117213,42%
5019. FebruarDonnerstag8117313,70%
5120. FebruarFreitag8117413,97%
5221. FebruarSamstag8117514,25%
5322. FebruarSonntag8117614,52%
5423. FebruarMontag9117714,79%
5524. FebruarDienstag9117815,07%
5625. FebruarMittwoch9117915,34%
5726. FebruarDonnerstag9118015,62%
5827. FebruarFreitag9118115,89%
5928. FebruarSamstag9118216,16%
601. MärzSonntag9118316,44%
612. MärzMontag10118416,71%
623. MärzDienstag10118516,99%
634. MärzMittwoch10118617,26%
645. MärzDonnerstag10118717,53%
656. MärzFreitag10118817,81%
667. MärzSamstag10118918,08%
678. MärzSonntag10119018,36%
689. MärzMontag11119118,63%
6910. MärzDienstag11119218,90%
7011. MärzMittwoch11119319,18%
7112. MärzDonnerstag11119419,45%
7213. MärzFreitag11119519,73%
7314. MärzSamstag11119620,00%
7415. MärzSonntag11119720,27%
7516. MärzMontag12119820,55%
7617. MärzDienstag12119920,82%
7718. MärzMittwoch12120021,10%
7819. MärzDonnerstag12120121,37%
7920. MärzFreitag12120221,64%
8021. MärzSamstag12120321,92%
8122. MärzSonntag12120422,19%
8223. MärzMontag13120522,47%
8324. MärzDienstag13120622,74%
8425. MärzMittwoch13120723,01%
8526. MärzDonnerstag13120823,29%
8627. MärzFreitag13120923,56%
8728. MärzSamstag13121023,84%
8829. MärzSonntag13121124,11%
8930. MärzMontag14121224,38%
9031. MärzDienstag14121324,66%
911. AprilMittwoch14121424,93%
922. AprilDonnerstag14121525,21%
933. AprilFreitag14121625,48%
944. AprilSamstag14121725,75%
955. AprilSonntag14121826,03%
966. AprilMontag15121926,30%
977. AprilDienstag15122026,58%
988. AprilMittwoch15122126,85%
999. AprilDonnerstag15122227,12%
10010. AprilFreitag15122327,40%
10111. AprilSamstag15122427,67%
10212. AprilSonntag15122527,95%
10313. AprilMontag16122628,22%
10414. AprilDienstag16122728,49%
10515. AprilMittwoch16122828,77%
10616. AprilDonnerstag16122929,04%
10717. AprilFreitag16123029,32%
10818. AprilSamstag16123129,59%
10919. AprilSonntag16123229,86%
11020. AprilMontag17123330,14%
11121. AprilDienstag17123430,41%
11222. AprilMittwoch17123530,68%
11323. AprilDonnerstag17123630,96%
11424. AprilFreitag17123731,23%
11525. AprilSamstag17123831,51%
11626. AprilSonntag17123931,78%
11727. AprilMontag18124032,05%
11828. AprilDienstag18124132,33%
11929. AprilMittwoch18124232,60%
12030. AprilDonnerstag18124332,88%
1211. MaiFreitag18124433,15%
1222. MaiSamstag18124533,42%
1233. MaiSonntag18124633,70%
1244. MaiMontag19124733,97%
1255. MaiDienstag19124834,25%
1266. MaiMittwoch19124934,52%
1277. MaiDonnerstag19125034,79%
1288. MaiFreitag19125135,07%
1299. MaiSamstag19125235,34%
13010. MaiSonntag19125335,62%
13111. MaiMontag20125435,89%
13212. MaiDienstag20125536,16%
13313. MaiMittwoch20125636,44%
13414. MaiDonnerstag20125736,71%
13515. MaiFreitag20125836,99%
13616. MaiSamstag20125937,26%
13717. MaiSonntag20126037,53%
13818. MaiMontag21126137,81%
13919. MaiDienstag21126238,08%
14020. MaiMittwoch21126338,36%
14121. MaiDonnerstag21126438,63%
14222. MaiFreitag21126538,90%
14323. MaiSamstag21126639,18%
14424. MaiSonntag21126739,45%
14525. MaiMontag22126839,73%
14626. MaiDienstag22126940,00%
14727. MaiMittwoch22127040,27%
14828. MaiDonnerstag22127140,55%
14929. MaiFreitag22127240,82%
15030. MaiSamstag22127341,10%
15131. MaiSonntag22127441,37%
1521. JuniMontag23127541,64%
1532. JuniDienstag23127641,92%
1543. JuniMittwoch23127742,19%
1554. JuniDonnerstag23127842,47%
1565. JuniFreitag23127942,74%
1576. JuniSamstag23128043,01%
1587. JuniSonntag23128143,29%
1598. JuniMontag24128243,56%
1609. JuniDienstag24128343,84%
16110. JuniMittwoch24128444,11%
16211. JuniDonnerstag24128544,38%
16312. JuniFreitag24128644,66%
16413. JuniSamstag24128744,93%
16514. JuniSonntag24128845,21%
16615. JuniMontag25128945,48%
16716. JuniDienstag25129045,75%
16817. JuniMittwoch25129146,03%
16918. JuniDonnerstag25129246,30%
17019. JuniFreitag25129346,58%
17120. JuniSamstag25129446,85%
17221. JuniSonntag25129547,12%
17322. JuniMontag26129647,40%
17423. JuniDienstag26129747,67%
17524. JuniMittwoch26129847,95%
17625. JuniDonnerstag26129948,22%
17726. JuniFreitag26130048,49%
17827. JuniSamstag26130148,77%
17928. JuniSonntag26130249,04%
18029. JuniMontag27130349,32%
18130. JuniDienstag27130449,59%
1821. JuliMittwoch27130549,86%
1832. JuliDonnerstag27130650,14%
1843. JuliFreitag27130750,41%
1854. JuliSamstag27130850,68%
1865. JuliSonntag27130950,96%
1876. JuliMontag28131051,23%
1887. JuliDienstag28131151,51%
1898. JuliMittwoch28131251,78%
1909. JuliDonnerstag28131352,05%
19110. JuliFreitag28131452,33%
19211. JuliSamstag28131552,60%
19312. JuliSonntag28131652,88%
19413. JuliMontag29131753,15%
19514. JuliDienstag29131853,42%
19615. JuliMittwoch29131953,70%
19716. JuliDonnerstag29132053,97%
19817. JuliFreitag29132154,25%
19918. JuliSamstag29132254,52%
20019. JuliSonntag29132354,79%
20120. JuliMontag30132455,07%
20221. JuliDienstag30132555,34%
20322. JuliMittwoch30132655,62%
20423. JuliDonnerstag30132755,89%
20524. JuliFreitag30132856,16%
20625. JuliSamstag30132956,44%
20726. JuliSonntag30133056,71%
20827. JuliMontag31133156,99%
20928. JuliDienstag31133257,26%
21029. JuliMittwoch31133357,53%
21130. JuliDonnerstag31133457,81%
21231. JuliFreitag31133558,08%
2131. AugustSamstag31133658,36%
2142. AugustSonntag31133758,63%
2153. AugustMontag32133858,90%
2164. AugustDienstag32133959,18%
2175. AugustMittwoch32134059,45%
2186. AugustDonnerstag32134159,73%
2197. AugustFreitag32134260,00%
2208. AugustSamstag32134360,27%
2219. AugustSonntag32134460,55%
22210. AugustMontag33134560,82%
22311. AugustDienstag33134661,10%
22412. AugustMittwoch33134761,37%
22513. AugustDonnerstag33134861,64%
22614. AugustFreitag33134961,92%
22715. AugustSamstag33135062,19%
22816. AugustSonntag33135162,47%
22917. AugustMontag34135262,74%
23018. AugustDienstag34135363,01%
23119. AugustMittwoch34135463,29%
23220. AugustDonnerstag34135563,56%
23321. AugustFreitag34135663,84%
23422. AugustSamstag34135764,11%
23523. AugustSonntag34135864,38%
23624. AugustMontag35135964,66%
23725. AugustDienstag35136064,93%
23826. AugustMittwoch35136165,21%
23927. AugustDonnerstag35136265,48%
24028. AugustFreitag35136365,75%
24129. AugustSamstag35136466,03%
24230. AugustSonntag35136566,30%
24331. AugustMontag36136666,58%
2441. SeptemberDienstag36136766,85%
2452. SeptemberMittwoch36136867,12%
2463. SeptemberDonnerstag36136967,40%
2474. SeptemberFreitag36137067,67%
2485. SeptemberSamstag36137167,95%
2496. SeptemberSonntag36137268,22%
2507. SeptemberMontag37137368,49%
2518. SeptemberDienstag37137468,77%
2529. SeptemberMittwoch37137569,04%
25310. SeptemberDonnerstag37137669,32%
25411. SeptemberFreitag37137769,59%
25512. SeptemberSamstag37137869,86%
25613. SeptemberSonntag37137970,14%
25714. SeptemberMontag38138070,41%
25815. SeptemberDienstag38138170,68%
25916. SeptemberMittwoch38138270,96%
26017. SeptemberDonnerstag38138371,23%
26118. SeptemberFreitag38138471,51%
26219. SeptemberSamstag38138571,78%
26320. SeptemberSonntag38138672,05%
26421. SeptemberMontag39138772,33%
26522. SeptemberDienstag39138872,60%
26623. SeptemberMittwoch39138972,88%
26724. SeptemberDonnerstag39139073,15%
26825. SeptemberFreitag39139173,42%
26926. SeptemberSamstag39139273,70%
27027. SeptemberSonntag39139373,97%
27128. SeptemberMontag40139474,25%
27229. SeptemberDienstag40139574,52%
27330. SeptemberMittwoch40139674,79%
2741. OktoberDonnerstag40139775,07%
2752. OktoberFreitag40139875,34%
2763. OktoberSamstag40139975,62%
2774. OktoberSonntag40140075,89%
2785. OktoberMontag41140176,16%
2796. OktoberDienstag41140276,44%
2807. OktoberMittwoch41140376,71%
2818. OktoberDonnerstag41140476,99%
2829. OktoberFreitag41140577,26%
28310. OktoberSamstag41140677,53%
28411. OktoberSonntag41140777,81%
28512. OktoberMontag42140878,08%
28613. OktoberDienstag42140978,36%
28714. OktoberMittwoch42141078,63%
28815. OktoberDonnerstag42141178,90%
28916. OktoberFreitag42141279,18%
29017. OktoberSamstag42141379,45%
29118. OktoberSonntag42141479,73%
29219. OktoberMontag43141580,00%
29320. OktoberDienstag43141680,27%
29421. OktoberMittwoch43141780,55%
29522. OktoberDonnerstag43141880,82%
29623. OktoberFreitag43141981,10%
29724. OktoberSamstag43142081,37%
29825. OktoberSonntag43142181,64%
29926. OktoberMontag44142281,92%
30027. OktoberDienstag44142382,19%
30128. OktoberMittwoch44142482,47%
30229. OktoberDonnerstag44142582,74%
30330. OktoberFreitag44142683,01%
30431. OktoberSamstag44142783,29%
3051. NovemberSonntag44142883,56%
3062. NovemberMontag45142983,84%
3073. NovemberDienstag45143084,11%
3084. NovemberMittwoch45143184,38%
3095. NovemberDonnerstag45143284,66%
3106. NovemberFreitag45143384,93%
3117. NovemberSamstag45143485,21%
3128. NovemberSonntag45143585,48%
3139. NovemberMontag46143685,75%
31410. NovemberDienstag46143786,03%
31511. NovemberMittwoch46143886,30%
31612. NovemberDonnerstag46143986,58%
31713. NovemberFreitag46144086,85%
31814. NovemberSamstag46144187,12%
31915. NovemberSonntag46144287,40%
32016. NovemberMontag47144387,67%
32117. NovemberDienstag47144487,95%
32218. NovemberMittwoch47144588,22%
32319. NovemberDonnerstag47144688,49%
32420. NovemberFreitag47144788,77%
32521. NovemberSamstag47144889,04%
32622. NovemberSonntag47144989,32%
32723. NovemberMontag48145089,59%
32824. NovemberDienstag48145189,86%
32925. NovemberMittwoch48145290,14%
33026. NovemberDonnerstag48145390,41%
33127. NovemberFreitag48145490,68%
33228. NovemberSamstag48145590,96%
33329. NovemberSonntag48145691,23%
33430. NovemberMontag49145791,51%
3351. DezemberDienstag49145891,78%
3362. DezemberMittwoch49145992,05%
3373. DezemberDonnerstag49146092,33%
3384. DezemberFreitag49146192,60%
3395. DezemberSamstag49146292,88%
3406. DezemberSonntag49146393,15%
3417. DezemberMontag50146493,42%
3428. DezemberDienstag50146593,70%
3439. DezemberMittwoch50146693,97%
34410. DezemberDonnerstag50146794,25%
34511. DezemberFreitag50146894,52%
34612. DezemberSamstag50146994,79%
34713. DezemberSonntag50147095,07%
34814. DezemberMontag51147195,34%
34915. DezemberDienstag51147295,62%
35016. DezemberMittwoch51147395,89%
35117. DezemberDonnerstag51147496,16%
35218. DezemberFreitag51147596,44%
35319. DezemberSamstag51147696,71%
35420. DezemberSonntag51147796,99%
35521. DezemberMontag52147897,26%
35622. DezemberDienstag52147997,53%
35723. DezemberMittwoch52148097,81%
35824. DezemberDonnerstag52148198,08%
35925. DezemberFreitag52148298,36%
36026. DezemberSamstag52148398,63%
36127. DezemberSonntag52148498,90%
36228. DezemberMontag53148599,18%
36329. DezemberDienstag53148699,45%
36430. DezemberMittwoch53148799,73%
36531. DezemberDonnerstag531488100,00%


Top