Donnerstag 22. April 2021
(Woche 16)

Tag nummern 2026

Siehe den ganzen Tag nummern in 2026. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2026 siehe Kalender 2026.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDonnerstag117150,27%
22. JanuarFreitag117160,55%
33. JanuarSamstag117170,82%
44. JanuarSonntag117181,10%
55. JanuarMontag217191,37%
66. JanuarDienstag217201,64%
77. JanuarMittwoch217211,92%
88. JanuarDonnerstag217222,19%
99. JanuarFreitag217232,47%
1010. JanuarSamstag217242,74%
1111. JanuarSonntag217253,01%
1212. JanuarMontag317263,29%
1313. JanuarDienstag317273,56%
1414. JanuarMittwoch317283,84%
1515. JanuarDonnerstag317294,11%
1616. JanuarFreitag317304,38%
1717. JanuarSamstag317314,66%
1818. JanuarSonntag317324,93%
1919. JanuarMontag417335,21%
2020. JanuarDienstag417345,48%
2121. JanuarMittwoch417355,75%
2222. JanuarDonnerstag417366,03%
2323. JanuarFreitag417376,30%
2424. JanuarSamstag417386,58%
2525. JanuarSonntag417396,85%
2626. JanuarMontag517407,12%
2727. JanuarDienstag517417,40%
2828. JanuarMittwoch517427,67%
2929. JanuarDonnerstag517437,95%
3030. JanuarFreitag517448,22%
3131. JanuarSamstag517458,49%
321. FebruarSonntag517468,77%
332. FebruarMontag617479,04%
343. FebruarDienstag617489,32%
354. FebruarMittwoch617499,59%
365. FebruarDonnerstag617509,86%
376. FebruarFreitag6175110,14%
387. FebruarSamstag6175210,41%
398. FebruarSonntag6175310,68%
409. FebruarMontag7175410,96%
4110. FebruarDienstag7175511,23%
4211. FebruarMittwoch7175611,51%
4312. FebruarDonnerstag7175711,78%
4413. FebruarFreitag7175812,05%
4514. FebruarSamstag7175912,33%
4615. FebruarSonntag7176012,60%
4716. FebruarMontag8176112,88%
4817. FebruarDienstag8176213,15%
4918. FebruarMittwoch8176313,42%
5019. FebruarDonnerstag8176413,70%
5120. FebruarFreitag8176513,97%
5221. FebruarSamstag8176614,25%
5322. FebruarSonntag8176714,52%
5423. FebruarMontag9176814,79%
5524. FebruarDienstag9176915,07%
5625. FebruarMittwoch9177015,34%
5726. FebruarDonnerstag9177115,62%
5827. FebruarFreitag9177215,89%
5928. FebruarSamstag9177316,16%
601. MärzSonntag9177416,44%
612. MärzMontag10177516,71%
623. MärzDienstag10177616,99%
634. MärzMittwoch10177717,26%
645. MärzDonnerstag10177817,53%
656. MärzFreitag10177917,81%
667. MärzSamstag10178018,08%
678. MärzSonntag10178118,36%
689. MärzMontag11178218,63%
6910. MärzDienstag11178318,90%
7011. MärzMittwoch11178419,18%
7112. MärzDonnerstag11178519,45%
7213. MärzFreitag11178619,73%
7314. MärzSamstag11178720,00%
7415. MärzSonntag11178820,27%
7516. MärzMontag12178920,55%
7617. MärzDienstag12179020,82%
7718. MärzMittwoch12179121,10%
7819. MärzDonnerstag12179221,37%
7920. MärzFreitag12179321,64%
8021. MärzSamstag12179421,92%
8122. MärzSonntag12179522,19%
8223. MärzMontag13179622,47%
8324. MärzDienstag13179722,74%
8425. MärzMittwoch13179823,01%
8526. MärzDonnerstag13179923,29%
8627. MärzFreitag13180023,56%
8728. MärzSamstag13180123,84%
8829. MärzSonntag13180224,11%
8930. MärzMontag14180324,38%
9031. MärzDienstag14180424,66%
911. AprilMittwoch14180524,93%
922. AprilDonnerstag14180625,21%
933. AprilFreitag14180725,48%
944. AprilSamstag14180825,75%
955. AprilSonntag14180926,03%
966. AprilMontag15181026,30%
977. AprilDienstag15181126,58%
988. AprilMittwoch15181226,85%
999. AprilDonnerstag15181327,12%
10010. AprilFreitag15181427,40%
10111. AprilSamstag15181527,67%
10212. AprilSonntag15181627,95%
10313. AprilMontag16181728,22%
10414. AprilDienstag16181828,49%
10515. AprilMittwoch16181928,77%
10616. AprilDonnerstag16182029,04%
10717. AprilFreitag16182129,32%
10818. AprilSamstag16182229,59%
10919. AprilSonntag16182329,86%
11020. AprilMontag17182430,14%
11121. AprilDienstag17182530,41%
11222. AprilMittwoch17182630,68%
11323. AprilDonnerstag17182730,96%
11424. AprilFreitag17182831,23%
11525. AprilSamstag17182931,51%
11626. AprilSonntag17183031,78%
11727. AprilMontag18183132,05%
11828. AprilDienstag18183232,33%
11929. AprilMittwoch18183332,60%
12030. AprilDonnerstag18183432,88%
1211. MaiFreitag18183533,15%
1222. MaiSamstag18183633,42%
1233. MaiSonntag18183733,70%
1244. MaiMontag19183833,97%
1255. MaiDienstag19183934,25%
1266. MaiMittwoch19184034,52%
1277. MaiDonnerstag19184134,79%
1288. MaiFreitag19184235,07%
1299. MaiSamstag19184335,34%
13010. MaiSonntag19184435,62%
13111. MaiMontag20184535,89%
13212. MaiDienstag20184636,16%
13313. MaiMittwoch20184736,44%
13414. MaiDonnerstag20184836,71%
13515. MaiFreitag20184936,99%
13616. MaiSamstag20185037,26%
13717. MaiSonntag20185137,53%
13818. MaiMontag21185237,81%
13919. MaiDienstag21185338,08%
14020. MaiMittwoch21185438,36%
14121. MaiDonnerstag21185538,63%
14222. MaiFreitag21185638,90%
14323. MaiSamstag21185739,18%
14424. MaiSonntag21185839,45%
14525. MaiMontag22185939,73%
14626. MaiDienstag22186040,00%
14727. MaiMittwoch22186140,27%
14828. MaiDonnerstag22186240,55%
14929. MaiFreitag22186340,82%
15030. MaiSamstag22186441,10%
15131. MaiSonntag22186541,37%
1521. JuniMontag23186641,64%
1532. JuniDienstag23186741,92%
1543. JuniMittwoch23186842,19%
1554. JuniDonnerstag23186942,47%
1565. JuniFreitag23187042,74%
1576. JuniSamstag23187143,01%
1587. JuniSonntag23187243,29%
1598. JuniMontag24187343,56%
1609. JuniDienstag24187443,84%
16110. JuniMittwoch24187544,11%
16211. JuniDonnerstag24187644,38%
16312. JuniFreitag24187744,66%
16413. JuniSamstag24187844,93%
16514. JuniSonntag24187945,21%
16615. JuniMontag25188045,48%
16716. JuniDienstag25188145,75%
16817. JuniMittwoch25188246,03%
16918. JuniDonnerstag25188346,30%
17019. JuniFreitag25188446,58%
17120. JuniSamstag25188546,85%
17221. JuniSonntag25188647,12%
17322. JuniMontag26188747,40%
17423. JuniDienstag26188847,67%
17524. JuniMittwoch26188947,95%
17625. JuniDonnerstag26189048,22%
17726. JuniFreitag26189148,49%
17827. JuniSamstag26189248,77%
17928. JuniSonntag26189349,04%
18029. JuniMontag27189449,32%
18130. JuniDienstag27189549,59%
1821. JuliMittwoch27189649,86%
1832. JuliDonnerstag27189750,14%
1843. JuliFreitag27189850,41%
1854. JuliSamstag27189950,68%
1865. JuliSonntag27190050,96%
1876. JuliMontag28190151,23%
1887. JuliDienstag28190251,51%
1898. JuliMittwoch28190351,78%
1909. JuliDonnerstag28190452,05%
19110. JuliFreitag28190552,33%
19211. JuliSamstag28190652,60%
19312. JuliSonntag28190752,88%
19413. JuliMontag29190853,15%
19514. JuliDienstag29190953,42%
19615. JuliMittwoch29191053,70%
19716. JuliDonnerstag29191153,97%
19817. JuliFreitag29191254,25%
19918. JuliSamstag29191354,52%
20019. JuliSonntag29191454,79%
20120. JuliMontag30191555,07%
20221. JuliDienstag30191655,34%
20322. JuliMittwoch30191755,62%
20423. JuliDonnerstag30191855,89%
20524. JuliFreitag30191956,16%
20625. JuliSamstag30192056,44%
20726. JuliSonntag30192156,71%
20827. JuliMontag31192256,99%
20928. JuliDienstag31192357,26%
21029. JuliMittwoch31192457,53%
21130. JuliDonnerstag31192557,81%
21231. JuliFreitag31192658,08%
2131. AugustSamstag31192758,36%
2142. AugustSonntag31192858,63%
2153. AugustMontag32192958,90%
2164. AugustDienstag32193059,18%
2175. AugustMittwoch32193159,45%
2186. AugustDonnerstag32193259,73%
2197. AugustFreitag32193360,00%
2208. AugustSamstag32193460,27%
2219. AugustSonntag32193560,55%
22210. AugustMontag33193660,82%
22311. AugustDienstag33193761,10%
22412. AugustMittwoch33193861,37%
22513. AugustDonnerstag33193961,64%
22614. AugustFreitag33194061,92%
22715. AugustSamstag33194162,19%
22816. AugustSonntag33194262,47%
22917. AugustMontag34194362,74%
23018. AugustDienstag34194463,01%
23119. AugustMittwoch34194563,29%
23220. AugustDonnerstag34194663,56%
23321. AugustFreitag34194763,84%
23422. AugustSamstag34194864,11%
23523. AugustSonntag34194964,38%
23624. AugustMontag35195064,66%
23725. AugustDienstag35195164,93%
23826. AugustMittwoch35195265,21%
23927. AugustDonnerstag35195365,48%
24028. AugustFreitag35195465,75%
24129. AugustSamstag35195566,03%
24230. AugustSonntag35195666,30%
24331. AugustMontag36195766,58%
2441. SeptemberDienstag36195866,85%
2452. SeptemberMittwoch36195967,12%
2463. SeptemberDonnerstag36196067,40%
2474. SeptemberFreitag36196167,67%
2485. SeptemberSamstag36196267,95%
2496. SeptemberSonntag36196368,22%
2507. SeptemberMontag37196468,49%
2518. SeptemberDienstag37196568,77%
2529. SeptemberMittwoch37196669,04%
25310. SeptemberDonnerstag37196769,32%
25411. SeptemberFreitag37196869,59%
25512. SeptemberSamstag37196969,86%
25613. SeptemberSonntag37197070,14%
25714. SeptemberMontag38197170,41%
25815. SeptemberDienstag38197270,68%
25916. SeptemberMittwoch38197370,96%
26017. SeptemberDonnerstag38197471,23%
26118. SeptemberFreitag38197571,51%
26219. SeptemberSamstag38197671,78%
26320. SeptemberSonntag38197772,05%
26421. SeptemberMontag39197872,33%
26522. SeptemberDienstag39197972,60%
26623. SeptemberMittwoch39198072,88%
26724. SeptemberDonnerstag39198173,15%
26825. SeptemberFreitag39198273,42%
26926. SeptemberSamstag39198373,70%
27027. SeptemberSonntag39198473,97%
27128. SeptemberMontag40198574,25%
27229. SeptemberDienstag40198674,52%
27330. SeptemberMittwoch40198774,79%
2741. OktoberDonnerstag40198875,07%
2752. OktoberFreitag40198975,34%
2763. OktoberSamstag40199075,62%
2774. OktoberSonntag40199175,89%
2785. OktoberMontag41199276,16%
2796. OktoberDienstag41199376,44%
2807. OktoberMittwoch41199476,71%
2818. OktoberDonnerstag41199576,99%
2829. OktoberFreitag41199677,26%
28310. OktoberSamstag41199777,53%
28411. OktoberSonntag41199877,81%
28512. OktoberMontag42199978,08%
28613. OktoberDienstag42200078,36%
28714. OktoberMittwoch42200178,63%
28815. OktoberDonnerstag42200278,90%
28916. OktoberFreitag42200379,18%
29017. OktoberSamstag42200479,45%
29118. OktoberSonntag42200579,73%
29219. OktoberMontag43200680,00%
29320. OktoberDienstag43200780,27%
29421. OktoberMittwoch43200880,55%
29522. OktoberDonnerstag43200980,82%
29623. OktoberFreitag43201081,10%
29724. OktoberSamstag43201181,37%
29825. OktoberSonntag43201281,64%
29926. OktoberMontag44201381,92%
30027. OktoberDienstag44201482,19%
30128. OktoberMittwoch44201582,47%
30229. OktoberDonnerstag44201682,74%
30330. OktoberFreitag44201783,01%
30431. OktoberSamstag44201883,29%
3051. NovemberSonntag44201983,56%
3062. NovemberMontag45202083,84%
3073. NovemberDienstag45202184,11%
3084. NovemberMittwoch45202284,38%
3095. NovemberDonnerstag45202384,66%
3106. NovemberFreitag45202484,93%
3117. NovemberSamstag45202585,21%
3128. NovemberSonntag45202685,48%
3139. NovemberMontag46202785,75%
31410. NovemberDienstag46202886,03%
31511. NovemberMittwoch46202986,30%
31612. NovemberDonnerstag46203086,58%
31713. NovemberFreitag46203186,85%
31814. NovemberSamstag46203287,12%
31915. NovemberSonntag46203387,40%
32016. NovemberMontag47203487,67%
32117. NovemberDienstag47203587,95%
32218. NovemberMittwoch47203688,22%
32319. NovemberDonnerstag47203788,49%
32420. NovemberFreitag47203888,77%
32521. NovemberSamstag47203989,04%
32622. NovemberSonntag47204089,32%
32723. NovemberMontag48204189,59%
32824. NovemberDienstag48204289,86%
32925. NovemberMittwoch48204390,14%
33026. NovemberDonnerstag48204490,41%
33127. NovemberFreitag48204590,68%
33228. NovemberSamstag48204690,96%
33329. NovemberSonntag48204791,23%
33430. NovemberMontag49204891,51%
3351. DezemberDienstag49204991,78%
3362. DezemberMittwoch49205092,05%
3373. DezemberDonnerstag49205192,33%
3384. DezemberFreitag49205292,60%
3395. DezemberSamstag49205392,88%
3406. DezemberSonntag49205493,15%
3417. DezemberMontag50205593,42%
3428. DezemberDienstag50205693,70%
3439. DezemberMittwoch50205793,97%
34410. DezemberDonnerstag50205894,25%
34511. DezemberFreitag50205994,52%
34612. DezemberSamstag50206094,79%
34713. DezemberSonntag50206195,07%
34814. DezemberMontag51206295,34%
34915. DezemberDienstag51206395,62%
35016. DezemberMittwoch51206495,89%
35117. DezemberDonnerstag51206596,16%
35218. DezemberFreitag51206696,44%
35319. DezemberSamstag51206796,71%
35420. DezemberSonntag51206896,99%
35521. DezemberMontag52206997,26%
35622. DezemberDienstag52207097,53%
35723. DezemberMittwoch52207197,81%
35824. DezemberDonnerstag52207298,08%
35925. DezemberFreitag52207398,36%
36026. DezemberSamstag52207498,63%
36127. DezemberSonntag52207598,90%
36228. DezemberMontag53207699,18%
36329. DezemberDienstag53207799,45%
36430. DezemberMittwoch53207899,73%
36531. DezemberDonnerstag532079100,00%


Top