Samstag 23 Januar 2021
(Woche 3)

Tag nummern 2026

Siehe den ganzen Tag nummern in 2026. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2026 siehe Kalender 2026.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDonnerstag118040,27%
22. JanuarFreitag118050,55%
33. JanuarSamstag118060,82%
44. JanuarSonntag118071,10%
55. JanuarMontag218081,37%
66. JanuarDienstag218091,64%
77. JanuarMittwoch218101,92%
88. JanuarDonnerstag218112,19%
99. JanuarFreitag218122,47%
1010. JanuarSamstag218132,74%
1111. JanuarSonntag218143,01%
1212. JanuarMontag318153,29%
1313. JanuarDienstag318163,56%
1414. JanuarMittwoch318173,84%
1515. JanuarDonnerstag318184,11%
1616. JanuarFreitag318194,38%
1717. JanuarSamstag318204,66%
1818. JanuarSonntag318214,93%
1919. JanuarMontag418225,21%
2020. JanuarDienstag418235,48%
2121. JanuarMittwoch418245,75%
2222. JanuarDonnerstag418256,03%
2323. JanuarFreitag418266,30%
2424. JanuarSamstag418276,58%
2525. JanuarSonntag418286,85%
2626. JanuarMontag518297,12%
2727. JanuarDienstag518307,40%
2828. JanuarMittwoch518317,67%
2929. JanuarDonnerstag518327,95%
3030. JanuarFreitag518338,22%
3131. JanuarSamstag518348,49%
321. FebruarSonntag518358,77%
332. FebruarMontag618369,04%
343. FebruarDienstag618379,32%
354. FebruarMittwoch618389,59%
365. FebruarDonnerstag618399,86%
376. FebruarFreitag6184010,14%
387. FebruarSamstag6184110,41%
398. FebruarSonntag6184210,68%
409. FebruarMontag7184310,96%
4110. FebruarDienstag7184411,23%
4211. FebruarMittwoch7184511,51%
4312. FebruarDonnerstag7184611,78%
4413. FebruarFreitag7184712,05%
4514. FebruarSamstag7184812,33%
4615. FebruarSonntag7184912,60%
4716. FebruarMontag8185012,88%
4817. FebruarDienstag8185113,15%
4918. FebruarMittwoch8185213,42%
5019. FebruarDonnerstag8185313,70%
5120. FebruarFreitag8185413,97%
5221. FebruarSamstag8185514,25%
5322. FebruarSonntag8185614,52%
5423. FebruarMontag9185714,79%
5524. FebruarDienstag9185815,07%
5625. FebruarMittwoch9185915,34%
5726. FebruarDonnerstag9186015,62%
5827. FebruarFreitag9186115,89%
5928. FebruarSamstag9186216,16%
601. MärzSonntag9186316,44%
612. MärzMontag10186416,71%
623. MärzDienstag10186516,99%
634. MärzMittwoch10186617,26%
645. MärzDonnerstag10186717,53%
656. MärzFreitag10186817,81%
667. MärzSamstag10186918,08%
678. MärzSonntag10187018,36%
689. MärzMontag11187118,63%
6910. MärzDienstag11187218,90%
7011. MärzMittwoch11187319,18%
7112. MärzDonnerstag11187419,45%
7213. MärzFreitag11187519,73%
7314. MärzSamstag11187620,00%
7415. MärzSonntag11187720,27%
7516. MärzMontag12187820,55%
7617. MärzDienstag12187920,82%
7718. MärzMittwoch12188021,10%
7819. MärzDonnerstag12188121,37%
7920. MärzFreitag12188221,64%
8021. MärzSamstag12188321,92%
8122. MärzSonntag12188422,19%
8223. MärzMontag13188522,47%
8324. MärzDienstag13188622,74%
8425. MärzMittwoch13188723,01%
8526. MärzDonnerstag13188823,29%
8627. MärzFreitag13188923,56%
8728. MärzSamstag13189023,84%
8829. MärzSonntag13189124,11%
8930. MärzMontag14189224,38%
9031. MärzDienstag14189324,66%
911. AprilMittwoch14189424,93%
922. AprilDonnerstag14189525,21%
933. AprilFreitag14189625,48%
944. AprilSamstag14189725,75%
955. AprilSonntag14189826,03%
966. AprilMontag15189926,30%
977. AprilDienstag15190026,58%
988. AprilMittwoch15190126,85%
999. AprilDonnerstag15190227,12%
10010. AprilFreitag15190327,40%
10111. AprilSamstag15190427,67%
10212. AprilSonntag15190527,95%
10313. AprilMontag16190628,22%
10414. AprilDienstag16190728,49%
10515. AprilMittwoch16190828,77%
10616. AprilDonnerstag16190929,04%
10717. AprilFreitag16191029,32%
10818. AprilSamstag16191129,59%
10919. AprilSonntag16191229,86%
11020. AprilMontag17191330,14%
11121. AprilDienstag17191430,41%
11222. AprilMittwoch17191530,68%
11323. AprilDonnerstag17191630,96%
11424. AprilFreitag17191731,23%
11525. AprilSamstag17191831,51%
11626. AprilSonntag17191931,78%
11727. AprilMontag18192032,05%
11828. AprilDienstag18192132,33%
11929. AprilMittwoch18192232,60%
12030. AprilDonnerstag18192332,88%
1211. MaiFreitag18192433,15%
1222. MaiSamstag18192533,42%
1233. MaiSonntag18192633,70%
1244. MaiMontag19192733,97%
1255. MaiDienstag19192834,25%
1266. MaiMittwoch19192934,52%
1277. MaiDonnerstag19193034,79%
1288. MaiFreitag19193135,07%
1299. MaiSamstag19193235,34%
13010. MaiSonntag19193335,62%
13111. MaiMontag20193435,89%
13212. MaiDienstag20193536,16%
13313. MaiMittwoch20193636,44%
13414. MaiDonnerstag20193736,71%
13515. MaiFreitag20193836,99%
13616. MaiSamstag20193937,26%
13717. MaiSonntag20194037,53%
13818. MaiMontag21194137,81%
13919. MaiDienstag21194238,08%
14020. MaiMittwoch21194338,36%
14121. MaiDonnerstag21194438,63%
14222. MaiFreitag21194538,90%
14323. MaiSamstag21194639,18%
14424. MaiSonntag21194739,45%
14525. MaiMontag22194839,73%
14626. MaiDienstag22194940,00%
14727. MaiMittwoch22195040,27%
14828. MaiDonnerstag22195140,55%
14929. MaiFreitag22195240,82%
15030. MaiSamstag22195341,10%
15131. MaiSonntag22195441,37%
1521. JuniMontag23195541,64%
1532. JuniDienstag23195641,92%
1543. JuniMittwoch23195742,19%
1554. JuniDonnerstag23195842,47%
1565. JuniFreitag23195942,74%
1576. JuniSamstag23196043,01%
1587. JuniSonntag23196143,29%
1598. JuniMontag24196243,56%
1609. JuniDienstag24196343,84%
16110. JuniMittwoch24196444,11%
16211. JuniDonnerstag24196544,38%
16312. JuniFreitag24196644,66%
16413. JuniSamstag24196744,93%
16514. JuniSonntag24196845,21%
16615. JuniMontag25196945,48%
16716. JuniDienstag25197045,75%
16817. JuniMittwoch25197146,03%
16918. JuniDonnerstag25197246,30%
17019. JuniFreitag25197346,58%
17120. JuniSamstag25197446,85%
17221. JuniSonntag25197547,12%
17322. JuniMontag26197647,40%
17423. JuniDienstag26197747,67%
17524. JuniMittwoch26197847,95%
17625. JuniDonnerstag26197948,22%
17726. JuniFreitag26198048,49%
17827. JuniSamstag26198148,77%
17928. JuniSonntag26198249,04%
18029. JuniMontag27198349,32%
18130. JuniDienstag27198449,59%
1821. JuliMittwoch27198549,86%
1832. JuliDonnerstag27198650,14%
1843. JuliFreitag27198750,41%
1854. JuliSamstag27198850,68%
1865. JuliSonntag27198950,96%
1876. JuliMontag28199051,23%
1887. JuliDienstag28199151,51%
1898. JuliMittwoch28199251,78%
1909. JuliDonnerstag28199352,05%
19110. JuliFreitag28199452,33%
19211. JuliSamstag28199552,60%
19312. JuliSonntag28199652,88%
19413. JuliMontag29199753,15%
19514. JuliDienstag29199853,42%
19615. JuliMittwoch29199953,70%
19716. JuliDonnerstag29200053,97%
19817. JuliFreitag29200154,25%
19918. JuliSamstag29200254,52%
20019. JuliSonntag29200354,79%
20120. JuliMontag30200455,07%
20221. JuliDienstag30200555,34%
20322. JuliMittwoch30200655,62%
20423. JuliDonnerstag30200755,89%
20524. JuliFreitag30200856,16%
20625. JuliSamstag30200956,44%
20726. JuliSonntag30201056,71%
20827. JuliMontag31201156,99%
20928. JuliDienstag31201257,26%
21029. JuliMittwoch31201357,53%
21130. JuliDonnerstag31201457,81%
21231. JuliFreitag31201558,08%
2131. AugustSamstag31201658,36%
2142. AugustSonntag31201758,63%
2153. AugustMontag32201858,90%
2164. AugustDienstag32201959,18%
2175. AugustMittwoch32202059,45%
2186. AugustDonnerstag32202159,73%
2197. AugustFreitag32202260,00%
2208. AugustSamstag32202360,27%
2219. AugustSonntag32202460,55%
22210. AugustMontag33202560,82%
22311. AugustDienstag33202661,10%
22412. AugustMittwoch33202761,37%
22513. AugustDonnerstag33202861,64%
22614. AugustFreitag33202961,92%
22715. AugustSamstag33203062,19%
22816. AugustSonntag33203162,47%
22917. AugustMontag34203262,74%
23018. AugustDienstag34203363,01%
23119. AugustMittwoch34203463,29%
23220. AugustDonnerstag34203563,56%
23321. AugustFreitag34203663,84%
23422. AugustSamstag34203764,11%
23523. AugustSonntag34203864,38%
23624. AugustMontag35203964,66%
23725. AugustDienstag35204064,93%
23826. AugustMittwoch35204165,21%
23927. AugustDonnerstag35204265,48%
24028. AugustFreitag35204365,75%
24129. AugustSamstag35204466,03%
24230. AugustSonntag35204566,30%
24331. AugustMontag36204666,58%
2441. SeptemberDienstag36204766,85%
2452. SeptemberMittwoch36204867,12%
2463. SeptemberDonnerstag36204967,40%
2474. SeptemberFreitag36205067,67%
2485. SeptemberSamstag36205167,95%
2496. SeptemberSonntag36205268,22%
2507. SeptemberMontag37205368,49%
2518. SeptemberDienstag37205468,77%
2529. SeptemberMittwoch37205569,04%
25310. SeptemberDonnerstag37205669,32%
25411. SeptemberFreitag37205769,59%
25512. SeptemberSamstag37205869,86%
25613. SeptemberSonntag37205970,14%
25714. SeptemberMontag38206070,41%
25815. SeptemberDienstag38206170,68%
25916. SeptemberMittwoch38206270,96%
26017. SeptemberDonnerstag38206371,23%
26118. SeptemberFreitag38206471,51%
26219. SeptemberSamstag38206571,78%
26320. SeptemberSonntag38206672,05%
26421. SeptemberMontag39206772,33%
26522. SeptemberDienstag39206872,60%
26623. SeptemberMittwoch39206972,88%
26724. SeptemberDonnerstag39207073,15%
26825. SeptemberFreitag39207173,42%
26926. SeptemberSamstag39207273,70%
27027. SeptemberSonntag39207373,97%
27128. SeptemberMontag40207474,25%
27229. SeptemberDienstag40207574,52%
27330. SeptemberMittwoch40207674,79%
2741. OktoberDonnerstag40207775,07%
2752. OktoberFreitag40207875,34%
2763. OktoberSamstag40207975,62%
2774. OktoberSonntag40208075,89%
2785. OktoberMontag41208176,16%
2796. OktoberDienstag41208276,44%
2807. OktoberMittwoch41208376,71%
2818. OktoberDonnerstag41208476,99%
2829. OktoberFreitag41208577,26%
28310. OktoberSamstag41208677,53%
28411. OktoberSonntag41208777,81%
28512. OktoberMontag42208878,08%
28613. OktoberDienstag42208978,36%
28714. OktoberMittwoch42209078,63%
28815. OktoberDonnerstag42209178,90%
28916. OktoberFreitag42209279,18%
29017. OktoberSamstag42209379,45%
29118. OktoberSonntag42209479,73%
29219. OktoberMontag43209580,00%
29320. OktoberDienstag43209680,27%
29421. OktoberMittwoch43209780,55%
29522. OktoberDonnerstag43209880,82%
29623. OktoberFreitag43209981,10%
29724. OktoberSamstag43210081,37%
29825. OktoberSonntag43210181,64%
29926. OktoberMontag44210281,92%
30027. OktoberDienstag44210382,19%
30128. OktoberMittwoch44210482,47%
30229. OktoberDonnerstag44210582,74%
30330. OktoberFreitag44210683,01%
30431. OktoberSamstag44210783,29%
3051. NovemberSonntag44210883,56%
3062. NovemberMontag45210983,84%
3073. NovemberDienstag45211084,11%
3084. NovemberMittwoch45211184,38%
3095. NovemberDonnerstag45211284,66%
3106. NovemberFreitag45211384,93%
3117. NovemberSamstag45211485,21%
3128. NovemberSonntag45211585,48%
3139. NovemberMontag46211685,75%
31410. NovemberDienstag46211786,03%
31511. NovemberMittwoch46211886,30%
31612. NovemberDonnerstag46211986,58%
31713. NovemberFreitag46212086,85%
31814. NovemberSamstag46212187,12%
31915. NovemberSonntag46212287,40%
32016. NovemberMontag47212387,67%
32117. NovemberDienstag47212487,95%
32218. NovemberMittwoch47212588,22%
32319. NovemberDonnerstag47212688,49%
32420. NovemberFreitag47212788,77%
32521. NovemberSamstag47212889,04%
32622. NovemberSonntag47212989,32%
32723. NovemberMontag48213089,59%
32824. NovemberDienstag48213189,86%
32925. NovemberMittwoch48213290,14%
33026. NovemberDonnerstag48213390,41%
33127. NovemberFreitag48213490,68%
33228. NovemberSamstag48213590,96%
33329. NovemberSonntag48213691,23%
33430. NovemberMontag49213791,51%
3351. DezemberDienstag49213891,78%
3362. DezemberMittwoch49213992,05%
3373. DezemberDonnerstag49214092,33%
3384. DezemberFreitag49214192,60%
3395. DezemberSamstag49214292,88%
3406. DezemberSonntag49214393,15%
3417. DezemberMontag50214493,42%
3428. DezemberDienstag50214593,70%
3439. DezemberMittwoch50214693,97%
34410. DezemberDonnerstag50214794,25%
34511. DezemberFreitag50214894,52%
34612. DezemberSamstag50214994,79%
34713. DezemberSonntag50215095,07%
34814. DezemberMontag51215195,34%
34915. DezemberDienstag51215295,62%
35016. DezemberMittwoch51215395,89%
35117. DezemberDonnerstag51215496,16%
35218. DezemberFreitag51215596,44%
35319. DezemberSamstag51215696,71%
35420. DezemberSonntag51215796,99%
35521. DezemberMontag52215897,26%
35622. DezemberDienstag52215997,53%
35723. DezemberMittwoch52216097,81%
35824. DezemberDonnerstag52216198,08%
35925. DezemberFreitag52216298,36%
36026. DezemberSamstag52216398,63%
36127. DezemberSonntag52216498,90%
36228. DezemberMontag53216599,18%
36329. DezemberDienstag53216699,45%
36430. DezemberMittwoch53216799,73%
36531. DezemberDonnerstag532168100,00%


Top