Dienstag 13. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2028

Siehe den ganzen Tag nummern in 2028. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2028 siehe Kalender 2028.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSamstag524450,27%
22. JanuarSonntag524460,55%
33. JanuarMontag14470,82%
44. JanuarDienstag14481,09%
55. JanuarMittwoch14491,37%
66. JanuarDonnerstag14501,64%
77. JanuarFreitag14511,91%
88. JanuarSamstag14522,19%
99. JanuarSonntag14532,46%
1010. JanuarMontag24542,73%
1111. JanuarDienstag24553,01%
1212. JanuarMittwoch24563,28%
1313. JanuarDonnerstag24573,55%
1414. JanuarFreitag24583,83%
1515. JanuarSamstag24594,10%
1616. JanuarSonntag24604,37%
1717. JanuarMontag34614,64%
1818. JanuarDienstag34624,92%
1919. JanuarMittwoch34635,19%
2020. JanuarDonnerstag34645,46%
2121. JanuarFreitag34655,74%
2222. JanuarSamstag34666,01%
2323. JanuarSonntag34676,28%
2424. JanuarMontag44686,56%
2525. JanuarDienstag44696,83%
2626. JanuarMittwoch44707,10%
2727. JanuarDonnerstag44717,38%
2828. JanuarFreitag44727,65%
2929. JanuarSamstag44737,92%
3030. JanuarSonntag44748,20%
3131. JanuarMontag54758,47%
321. FebruarDienstag54768,74%
332. FebruarMittwoch54779,02%
343. FebruarDonnerstag54789,29%
354. FebruarFreitag54799,56%
365. FebruarSamstag54809,84%
376. FebruarSonntag548110,11%
387. FebruarMontag648210,38%
398. FebruarDienstag648310,66%
409. FebruarMittwoch648410,93%
4110. FebruarDonnerstag648511,20%
4211. FebruarFreitag648611,48%
4312. FebruarSamstag648711,75%
4413. FebruarSonntag648812,02%
4514. FebruarMontag748912,30%
4615. FebruarDienstag749012,57%
4716. FebruarMittwoch749112,84%
4817. FebruarDonnerstag749213,11%
4918. FebruarFreitag749313,39%
5019. FebruarSamstag749413,66%
5120. FebruarSonntag749513,93%
5221. FebruarMontag849614,21%
5322. FebruarDienstag849714,48%
5423. FebruarMittwoch849814,75%
5524. FebruarDonnerstag849915,03%
5625. FebruarFreitag850015,30%
5726. FebruarSamstag850115,57%
5827. FebruarSonntag850215,85%
5928. FebruarMontag950316,12%
6029. FebruarDienstag950416,39%
611. MärzMittwoch950516,67%
622. MärzDonnerstag950616,94%
633. MärzFreitag950717,21%
644. MärzSamstag950817,49%
655. MärzSonntag950917,76%
666. MärzMontag1051018,03%
677. MärzDienstag1051118,31%
688. MärzMittwoch1051218,58%
699. MärzDonnerstag1051318,85%
7010. MärzFreitag1051419,13%
7111. MärzSamstag1051519,40%
7212. MärzSonntag1051619,67%
7313. MärzMontag1151719,95%
7414. MärzDienstag1151820,22%
7515. MärzMittwoch1151920,49%
7616. MärzDonnerstag1152020,77%
7717. MärzFreitag1152121,04%
7818. MärzSamstag1152221,31%
7919. MärzSonntag1152321,58%
8020. MärzMontag1252421,86%
8121. MärzDienstag1252522,13%
8222. MärzMittwoch1252622,40%
8323. MärzDonnerstag1252722,68%
8424. MärzFreitag1252822,95%
8525. MärzSamstag1252923,22%
8626. MärzSonntag1253023,50%
8727. MärzMontag1353123,77%
8828. MärzDienstag1353224,04%
8929. MärzMittwoch1353324,32%
9030. MärzDonnerstag1353424,59%
9131. MärzFreitag1353524,86%
921. AprilSamstag1353625,14%
932. AprilSonntag1353725,41%
943. AprilMontag1453825,68%
954. AprilDienstag1453925,96%
965. AprilMittwoch1454026,23%
976. AprilDonnerstag1454126,50%
987. AprilFreitag1454226,78%
998. AprilSamstag1454327,05%
1009. AprilSonntag1454427,32%
10110. AprilMontag1554527,60%
10211. AprilDienstag1554627,87%
10312. AprilMittwoch1554728,14%
10413. AprilDonnerstag1554828,42%
10514. AprilFreitag1554928,69%
10615. AprilSamstag1555028,96%
10716. AprilSonntag1555129,23%
10817. AprilMontag1655229,51%
10918. AprilDienstag1655329,78%
11019. AprilMittwoch1655430,05%
11120. AprilDonnerstag1655530,33%
11221. AprilFreitag1655630,60%
11322. AprilSamstag1655730,87%
11423. AprilSonntag1655831,15%
11524. AprilMontag1755931,42%
11625. AprilDienstag1756031,69%
11726. AprilMittwoch1756131,97%
11827. AprilDonnerstag1756232,24%
11928. AprilFreitag1756332,51%
12029. AprilSamstag1756432,79%
12130. AprilSonntag1756533,06%
1221. MaiMontag1856633,33%
1232. MaiDienstag1856733,61%
1243. MaiMittwoch1856833,88%
1254. MaiDonnerstag1856934,15%
1265. MaiFreitag1857034,43%
1276. MaiSamstag1857134,70%
1287. MaiSonntag1857234,97%
1298. MaiMontag1957335,25%
1309. MaiDienstag1957435,52%
13110. MaiMittwoch1957535,79%
13211. MaiDonnerstag1957636,07%
13312. MaiFreitag1957736,34%
13413. MaiSamstag1957836,61%
13514. MaiSonntag1957936,89%
13615. MaiMontag2058037,16%
13716. MaiDienstag2058137,43%
13817. MaiMittwoch2058237,70%
13918. MaiDonnerstag2058337,98%
14019. MaiFreitag2058438,25%
14120. MaiSamstag2058538,52%
14221. MaiSonntag2058638,80%
14322. MaiMontag2158739,07%
14423. MaiDienstag2158839,34%
14524. MaiMittwoch2158939,62%
14625. MaiDonnerstag2159039,89%
14726. MaiFreitag2159140,16%
14827. MaiSamstag2159240,44%
14928. MaiSonntag2159340,71%
15029. MaiMontag2259440,98%
15130. MaiDienstag2259541,26%
15231. MaiMittwoch2259641,53%
1531. JuniDonnerstag2259741,80%
1542. JuniFreitag2259842,08%
1553. JuniSamstag2259942,35%
1564. JuniSonntag2260042,62%
1575. JuniMontag2360142,90%
1586. JuniDienstag2360243,17%
1597. JuniMittwoch2360343,44%
1608. JuniDonnerstag2360443,72%
1619. JuniFreitag2360543,99%
16210. JuniSamstag2360644,26%
16311. JuniSonntag2360744,54%
16412. JuniMontag2460844,81%
16513. JuniDienstag2460945,08%
16614. JuniMittwoch2461045,36%
16715. JuniDonnerstag2461145,63%
16816. JuniFreitag2461245,90%
16917. JuniSamstag2461346,17%
17018. JuniSonntag2461446,45%
17119. JuniMontag2561546,72%
17220. JuniDienstag2561646,99%
17321. JuniMittwoch2561747,27%
17422. JuniDonnerstag2561847,54%
17523. JuniFreitag2561947,81%
17624. JuniSamstag2562048,09%
17725. JuniSonntag2562148,36%
17826. JuniMontag2662248,63%
17927. JuniDienstag2662348,91%
18028. JuniMittwoch2662449,18%
18129. JuniDonnerstag2662549,45%
18230. JuniFreitag2662649,73%
1831. JuliSamstag2662750,00%
1842. JuliSonntag2662850,27%
1853. JuliMontag2762950,55%
1864. JuliDienstag2763050,82%
1875. JuliMittwoch2763151,09%
1886. JuliDonnerstag2763251,37%
1897. JuliFreitag2763351,64%
1908. JuliSamstag2763451,91%
1919. JuliSonntag2763552,19%
19210. JuliMontag2863652,46%
19311. JuliDienstag2863752,73%
19412. JuliMittwoch2863853,01%
19513. JuliDonnerstag2863953,28%
19614. JuliFreitag2864053,55%
19715. JuliSamstag2864153,83%
19816. JuliSonntag2864254,10%
19917. JuliMontag2964354,37%
20018. JuliDienstag2964454,64%
20119. JuliMittwoch2964554,92%
20220. JuliDonnerstag2964655,19%
20321. JuliFreitag2964755,46%
20422. JuliSamstag2964855,74%
20523. JuliSonntag2964956,01%
20624. JuliMontag3065056,28%
20725. JuliDienstag3065156,56%
20826. JuliMittwoch3065256,83%
20927. JuliDonnerstag3065357,10%
21028. JuliFreitag3065457,38%
21129. JuliSamstag3065557,65%
21230. JuliSonntag3065657,92%
21331. JuliMontag3165758,20%
2141. AugustDienstag3165858,47%
2152. AugustMittwoch3165958,74%
2163. AugustDonnerstag3166059,02%
2174. AugustFreitag3166159,29%
2185. AugustSamstag3166259,56%
2196. AugustSonntag3166359,84%
2207. AugustMontag3266460,11%
2218. AugustDienstag3266560,38%
2229. AugustMittwoch3266660,66%
22310. AugustDonnerstag3266760,93%
22411. AugustFreitag3266861,20%
22512. AugustSamstag3266961,48%
22613. AugustSonntag3267061,75%
22714. AugustMontag3367162,02%
22815. AugustDienstag3367262,30%
22916. AugustMittwoch3367362,57%
23017. AugustDonnerstag3367462,84%
23118. AugustFreitag3367563,11%
23219. AugustSamstag3367663,39%
23320. AugustSonntag3367763,66%
23421. AugustMontag3467863,93%
23522. AugustDienstag3467964,21%
23623. AugustMittwoch3468064,48%
23724. AugustDonnerstag3468164,75%
23825. AugustFreitag3468265,03%
23926. AugustSamstag3468365,30%
24027. AugustSonntag3468465,57%
24128. AugustMontag3568565,85%
24229. AugustDienstag3568666,12%
24330. AugustMittwoch3568766,39%
24431. AugustDonnerstag3568866,67%
2451. SeptemberFreitag3568966,94%
2462. SeptemberSamstag3569067,21%
2473. SeptemberSonntag3569167,49%
2484. SeptemberMontag3669267,76%
2495. SeptemberDienstag3669368,03%
2506. SeptemberMittwoch3669468,31%
2517. SeptemberDonnerstag3669568,58%
2528. SeptemberFreitag3669668,85%
2539. SeptemberSamstag3669769,13%
25410. SeptemberSonntag3669869,40%
25511. SeptemberMontag3769969,67%
25612. SeptemberDienstag3770069,95%
25713. SeptemberMittwoch3770170,22%
25814. SeptemberDonnerstag3770270,49%
25915. SeptemberFreitag3770370,77%
26016. SeptemberSamstag3770471,04%
26117. SeptemberSonntag3770571,31%
26218. SeptemberMontag3870671,58%
26319. SeptemberDienstag3870771,86%
26420. SeptemberMittwoch3870872,13%
26521. SeptemberDonnerstag3870972,40%
26622. SeptemberFreitag3871072,68%
26723. SeptemberSamstag3871172,95%
26824. SeptemberSonntag3871273,22%
26925. SeptemberMontag3971373,50%
27026. SeptemberDienstag3971473,77%
27127. SeptemberMittwoch3971574,04%
27228. SeptemberDonnerstag3971674,32%
27329. SeptemberFreitag3971774,59%
27430. SeptemberSamstag3971874,86%
2751. OktoberSonntag3971975,14%
2762. OktoberMontag4072075,41%
2773. OktoberDienstag4072175,68%
2784. OktoberMittwoch4072275,96%
2795. OktoberDonnerstag4072376,23%
2806. OktoberFreitag4072476,50%
2817. OktoberSamstag4072576,78%
2828. OktoberSonntag4072677,05%
2839. OktoberMontag4172777,32%
28410. OktoberDienstag4172877,60%
28511. OktoberMittwoch4172977,87%
28612. OktoberDonnerstag4173078,14%
28713. OktoberFreitag4173178,42%
28814. OktoberSamstag4173278,69%
28915. OktoberSonntag4173378,96%
29016. OktoberMontag4273479,23%
29117. OktoberDienstag4273579,51%
29218. OktoberMittwoch4273679,78%
29319. OktoberDonnerstag4273780,05%
29420. OktoberFreitag4273880,33%
29521. OktoberSamstag4273980,60%
29622. OktoberSonntag4274080,87%
29723. OktoberMontag4374181,15%
29824. OktoberDienstag4374281,42%
29925. OktoberMittwoch4374381,69%
30026. OktoberDonnerstag4374481,97%
30127. OktoberFreitag4374582,24%
30228. OktoberSamstag4374682,51%
30329. OktoberSonntag4374782,79%
30430. OktoberMontag4474883,06%
30531. OktoberDienstag4474983,33%
3061. NovemberMittwoch4475083,61%
3072. NovemberDonnerstag4475183,88%
3083. NovemberFreitag4475284,15%
3094. NovemberSamstag4475384,43%
3105. NovemberSonntag4475484,70%
3116. NovemberMontag4575584,97%
3127. NovemberDienstag4575685,25%
3138. NovemberMittwoch4575785,52%
3149. NovemberDonnerstag4575885,79%
31510. NovemberFreitag4575986,07%
31611. NovemberSamstag4576086,34%
31712. NovemberSonntag4576186,61%
31813. NovemberMontag4676286,89%
31914. NovemberDienstag4676387,16%
32015. NovemberMittwoch4676487,43%
32116. NovemberDonnerstag4676587,70%
32217. NovemberFreitag4676687,98%
32318. NovemberSamstag4676788,25%
32419. NovemberSonntag4676888,52%
32520. NovemberMontag4776988,80%
32621. NovemberDienstag4777089,07%
32722. NovemberMittwoch4777189,34%
32823. NovemberDonnerstag4777289,62%
32924. NovemberFreitag4777389,89%
33025. NovemberSamstag4777490,16%
33126. NovemberSonntag4777590,44%
33227. NovemberMontag4877690,71%
33328. NovemberDienstag4877790,98%
33429. NovemberMittwoch4877891,26%
33530. NovemberDonnerstag4877991,53%
3361. DezemberFreitag4878091,80%
3372. DezemberSamstag4878192,08%
3383. DezemberSonntag4878292,35%
3394. DezemberMontag4978392,62%
3405. DezemberDienstag4978492,90%
3416. DezemberMittwoch4978593,17%
3427. DezemberDonnerstag4978693,44%
3438. DezemberFreitag4978793,72%
3449. DezemberSamstag4978893,99%
34510. DezemberSonntag4978994,26%
34611. DezemberMontag5079094,54%
34712. DezemberDienstag5079194,81%
34813. DezemberMittwoch5079295,08%
34914. DezemberDonnerstag5079395,36%
35015. DezemberFreitag5079495,63%
35116. DezemberSamstag5079595,90%
35217. DezemberSonntag5079696,17%
35318. DezemberMontag5179796,45%
35419. DezemberDienstag5179896,72%
35520. DezemberMittwoch5179996,99%
35621. DezemberDonnerstag5180097,27%
35722. DezemberFreitag5180197,54%
35823. DezemberSamstag5180297,81%
35924. DezemberSonntag5180398,09%
36025. DezemberMontag5280498,36%
36126. DezemberDienstag5280598,63%
36227. DezemberMittwoch5280698,91%
36328. DezemberDonnerstag5280799,18%
36429. DezemberFreitag5280899,45%
36530. DezemberSamstag5280999,73%
36631. DezemberSonntag52810100,00%


Top