Sonntag 1. November 2026
(Woche 44)

Tag nummern 2028

Siehe den ganzen Tag nummern in 2028. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2028 siehe Kalender 2028.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSamstag524260,27%
22. JanuarSonntag524270,55%
33. JanuarMontag14280,82%
44. JanuarDienstag14291,09%
55. JanuarMittwoch14301,37%
66. JanuarDonnerstag14311,64%
77. JanuarFreitag14321,91%
88. JanuarSamstag14332,19%
99. JanuarSonntag14342,46%
1010. JanuarMontag24352,73%
1111. JanuarDienstag24363,01%
1212. JanuarMittwoch24373,28%
1313. JanuarDonnerstag24383,55%
1414. JanuarFreitag24393,83%
1515. JanuarSamstag24404,10%
1616. JanuarSonntag24414,37%
1717. JanuarMontag34424,64%
1818. JanuarDienstag34434,92%
1919. JanuarMittwoch34445,19%
2020. JanuarDonnerstag34455,46%
2121. JanuarFreitag34465,74%
2222. JanuarSamstag34476,01%
2323. JanuarSonntag34486,28%
2424. JanuarMontag44496,56%
2525. JanuarDienstag44506,83%
2626. JanuarMittwoch44517,10%
2727. JanuarDonnerstag44527,38%
2828. JanuarFreitag44537,65%
2929. JanuarSamstag44547,92%
3030. JanuarSonntag44558,20%
3131. JanuarMontag54568,47%
321. FebruarDienstag54578,74%
332. FebruarMittwoch54589,02%
343. FebruarDonnerstag54599,29%
354. FebruarFreitag54609,56%
365. FebruarSamstag54619,84%
376. FebruarSonntag546210,11%
387. FebruarMontag646310,38%
398. FebruarDienstag646410,66%
409. FebruarMittwoch646510,93%
4110. FebruarDonnerstag646611,20%
4211. FebruarFreitag646711,48%
4312. FebruarSamstag646811,75%
4413. FebruarSonntag646912,02%
4514. FebruarMontag747012,30%
4615. FebruarDienstag747112,57%
4716. FebruarMittwoch747212,84%
4817. FebruarDonnerstag747313,11%
4918. FebruarFreitag747413,39%
5019. FebruarSamstag747513,66%
5120. FebruarSonntag747613,93%
5221. FebruarMontag847714,21%
5322. FebruarDienstag847814,48%
5423. FebruarMittwoch847914,75%
5524. FebruarDonnerstag848015,03%
5625. FebruarFreitag848115,30%
5726. FebruarSamstag848215,57%
5827. FebruarSonntag848315,85%
5928. FebruarMontag948416,12%
6029. FebruarDienstag948516,39%
611. MärzMittwoch948616,67%
622. MärzDonnerstag948716,94%
633. MärzFreitag948817,21%
644. MärzSamstag948917,49%
655. MärzSonntag949017,76%
666. MärzMontag1049118,03%
677. MärzDienstag1049218,31%
688. MärzMittwoch1049318,58%
699. MärzDonnerstag1049418,85%
7010. MärzFreitag1049519,13%
7111. MärzSamstag1049619,40%
7212. MärzSonntag1049719,67%
7313. MärzMontag1149819,95%
7414. MärzDienstag1149920,22%
7515. MärzMittwoch1150020,49%
7616. MärzDonnerstag1150120,77%
7717. MärzFreitag1150221,04%
7818. MärzSamstag1150321,31%
7919. MärzSonntag1150421,58%
8020. MärzMontag1250521,86%
8121. MärzDienstag1250622,13%
8222. MärzMittwoch1250722,40%
8323. MärzDonnerstag1250822,68%
8424. MärzFreitag1250922,95%
8525. MärzSamstag1251023,22%
8626. MärzSonntag1251123,50%
8727. MärzMontag1351223,77%
8828. MärzDienstag1351324,04%
8929. MärzMittwoch1351424,32%
9030. MärzDonnerstag1351524,59%
9131. MärzFreitag1351624,86%
921. AprilSamstag1351725,14%
932. AprilSonntag1351825,41%
943. AprilMontag1451925,68%
954. AprilDienstag1452025,96%
965. AprilMittwoch1452126,23%
976. AprilDonnerstag1452226,50%
987. AprilFreitag1452326,78%
998. AprilSamstag1452427,05%
1009. AprilSonntag1452527,32%
10110. AprilMontag1552627,60%
10211. AprilDienstag1552727,87%
10312. AprilMittwoch1552828,14%
10413. AprilDonnerstag1552928,42%
10514. AprilFreitag1553028,69%
10615. AprilSamstag1553128,96%
10716. AprilSonntag1553229,23%
10817. AprilMontag1653329,51%
10918. AprilDienstag1653429,78%
11019. AprilMittwoch1653530,05%
11120. AprilDonnerstag1653630,33%
11221. AprilFreitag1653730,60%
11322. AprilSamstag1653830,87%
11423. AprilSonntag1653931,15%
11524. AprilMontag1754031,42%
11625. AprilDienstag1754131,69%
11726. AprilMittwoch1754231,97%
11827. AprilDonnerstag1754332,24%
11928. AprilFreitag1754432,51%
12029. AprilSamstag1754532,79%
12130. AprilSonntag1754633,06%
1221. MaiMontag1854733,33%
1232. MaiDienstag1854833,61%
1243. MaiMittwoch1854933,88%
1254. MaiDonnerstag1855034,15%
1265. MaiFreitag1855134,43%
1276. MaiSamstag1855234,70%
1287. MaiSonntag1855334,97%
1298. MaiMontag1955435,25%
1309. MaiDienstag1955535,52%
13110. MaiMittwoch1955635,79%
13211. MaiDonnerstag1955736,07%
13312. MaiFreitag1955836,34%
13413. MaiSamstag1955936,61%
13514. MaiSonntag1956036,89%
13615. MaiMontag2056137,16%
13716. MaiDienstag2056237,43%
13817. MaiMittwoch2056337,70%
13918. MaiDonnerstag2056437,98%
14019. MaiFreitag2056538,25%
14120. MaiSamstag2056638,52%
14221. MaiSonntag2056738,80%
14322. MaiMontag2156839,07%
14423. MaiDienstag2156939,34%
14524. MaiMittwoch2157039,62%
14625. MaiDonnerstag2157139,89%
14726. MaiFreitag2157240,16%
14827. MaiSamstag2157340,44%
14928. MaiSonntag2157440,71%
15029. MaiMontag2257540,98%
15130. MaiDienstag2257641,26%
15231. MaiMittwoch2257741,53%
1531. JuniDonnerstag2257841,80%
1542. JuniFreitag2257942,08%
1553. JuniSamstag2258042,35%
1564. JuniSonntag2258142,62%
1575. JuniMontag2358242,90%
1586. JuniDienstag2358343,17%
1597. JuniMittwoch2358443,44%
1608. JuniDonnerstag2358543,72%
1619. JuniFreitag2358643,99%
16210. JuniSamstag2358744,26%
16311. JuniSonntag2358844,54%
16412. JuniMontag2458944,81%
16513. JuniDienstag2459045,08%
16614. JuniMittwoch2459145,36%
16715. JuniDonnerstag2459245,63%
16816. JuniFreitag2459345,90%
16917. JuniSamstag2459446,17%
17018. JuniSonntag2459546,45%
17119. JuniMontag2559646,72%
17220. JuniDienstag2559746,99%
17321. JuniMittwoch2559847,27%
17422. JuniDonnerstag2559947,54%
17523. JuniFreitag2560047,81%
17624. JuniSamstag2560148,09%
17725. JuniSonntag2560248,36%
17826. JuniMontag2660348,63%
17927. JuniDienstag2660448,91%
18028. JuniMittwoch2660549,18%
18129. JuniDonnerstag2660649,45%
18230. JuniFreitag2660749,73%
1831. JuliSamstag2660850,00%
1842. JuliSonntag2660950,27%
1853. JuliMontag2761050,55%
1864. JuliDienstag2761150,82%
1875. JuliMittwoch2761251,09%
1886. JuliDonnerstag2761351,37%
1897. JuliFreitag2761451,64%
1908. JuliSamstag2761551,91%
1919. JuliSonntag2761652,19%
19210. JuliMontag2861752,46%
19311. JuliDienstag2861852,73%
19412. JuliMittwoch2861953,01%
19513. JuliDonnerstag2862053,28%
19614. JuliFreitag2862153,55%
19715. JuliSamstag2862253,83%
19816. JuliSonntag2862354,10%
19917. JuliMontag2962454,37%
20018. JuliDienstag2962554,64%
20119. JuliMittwoch2962654,92%
20220. JuliDonnerstag2962755,19%
20321. JuliFreitag2962855,46%
20422. JuliSamstag2962955,74%
20523. JuliSonntag2963056,01%
20624. JuliMontag3063156,28%
20725. JuliDienstag3063256,56%
20826. JuliMittwoch3063356,83%
20927. JuliDonnerstag3063457,10%
21028. JuliFreitag3063557,38%
21129. JuliSamstag3063657,65%
21230. JuliSonntag3063757,92%
21331. JuliMontag3163858,20%
2141. AugustDienstag3163958,47%
2152. AugustMittwoch3164058,74%
2163. AugustDonnerstag3164159,02%
2174. AugustFreitag3164259,29%
2185. AugustSamstag3164359,56%
2196. AugustSonntag3164459,84%
2207. AugustMontag3264560,11%
2218. AugustDienstag3264660,38%
2229. AugustMittwoch3264760,66%
22310. AugustDonnerstag3264860,93%
22411. AugustFreitag3264961,20%
22512. AugustSamstag3265061,48%
22613. AugustSonntag3265161,75%
22714. AugustMontag3365262,02%
22815. AugustDienstag3365362,30%
22916. AugustMittwoch3365462,57%
23017. AugustDonnerstag3365562,84%
23118. AugustFreitag3365663,11%
23219. AugustSamstag3365763,39%
23320. AugustSonntag3365863,66%
23421. AugustMontag3465963,93%
23522. AugustDienstag3466064,21%
23623. AugustMittwoch3466164,48%
23724. AugustDonnerstag3466264,75%
23825. AugustFreitag3466365,03%
23926. AugustSamstag3466465,30%
24027. AugustSonntag3466565,57%
24128. AugustMontag3566665,85%
24229. AugustDienstag3566766,12%
24330. AugustMittwoch3566866,39%
24431. AugustDonnerstag3566966,67%
2451. SeptemberFreitag3567066,94%
2462. SeptemberSamstag3567167,21%
2473. SeptemberSonntag3567267,49%
2484. SeptemberMontag3667367,76%
2495. SeptemberDienstag3667468,03%
2506. SeptemberMittwoch3667568,31%
2517. SeptemberDonnerstag3667668,58%
2528. SeptemberFreitag3667768,85%
2539. SeptemberSamstag3667869,13%
25410. SeptemberSonntag3667969,40%
25511. SeptemberMontag3768069,67%
25612. SeptemberDienstag3768169,95%
25713. SeptemberMittwoch3768270,22%
25814. SeptemberDonnerstag3768370,49%
25915. SeptemberFreitag3768470,77%
26016. SeptemberSamstag3768571,04%
26117. SeptemberSonntag3768671,31%
26218. SeptemberMontag3868771,58%
26319. SeptemberDienstag3868871,86%
26420. SeptemberMittwoch3868972,13%
26521. SeptemberDonnerstag3869072,40%
26622. SeptemberFreitag3869172,68%
26723. SeptemberSamstag3869272,95%
26824. SeptemberSonntag3869373,22%
26925. SeptemberMontag3969473,50%
27026. SeptemberDienstag3969573,77%
27127. SeptemberMittwoch3969674,04%
27228. SeptemberDonnerstag3969774,32%
27329. SeptemberFreitag3969874,59%
27430. SeptemberSamstag3969974,86%
2751. OktoberSonntag3970075,14%
2762. OktoberMontag4070175,41%
2773. OktoberDienstag4070275,68%
2784. OktoberMittwoch4070375,96%
2795. OktoberDonnerstag4070476,23%
2806. OktoberFreitag4070576,50%
2817. OktoberSamstag4070676,78%
2828. OktoberSonntag4070777,05%
2839. OktoberMontag4170877,32%
28410. OktoberDienstag4170977,60%
28511. OktoberMittwoch4171077,87%
28612. OktoberDonnerstag4171178,14%
28713. OktoberFreitag4171278,42%
28814. OktoberSamstag4171378,69%
28915. OktoberSonntag4171478,96%
29016. OktoberMontag4271579,23%
29117. OktoberDienstag4271679,51%
29218. OktoberMittwoch4271779,78%
29319. OktoberDonnerstag4271880,05%
29420. OktoberFreitag4271980,33%
29521. OktoberSamstag4272080,60%
29622. OktoberSonntag4272180,87%
29723. OktoberMontag4372281,15%
29824. OktoberDienstag4372381,42%
29925. OktoberMittwoch4372481,69%
30026. OktoberDonnerstag4372581,97%
30127. OktoberFreitag4372682,24%
30228. OktoberSamstag4372782,51%
30329. OktoberSonntag4372882,79%
30430. OktoberMontag4472983,06%
30531. OktoberDienstag4473083,33%
3061. NovemberMittwoch4473183,61%
3072. NovemberDonnerstag4473283,88%
3083. NovemberFreitag4473384,15%
3094. NovemberSamstag4473484,43%
3105. NovemberSonntag4473584,70%
3116. NovemberMontag4573684,97%
3127. NovemberDienstag4573785,25%
3138. NovemberMittwoch4573885,52%
3149. NovemberDonnerstag4573985,79%
31510. NovemberFreitag4574086,07%
31611. NovemberSamstag4574186,34%
31712. NovemberSonntag4574286,61%
31813. NovemberMontag4674386,89%
31914. NovemberDienstag4674487,16%
32015. NovemberMittwoch4674587,43%
32116. NovemberDonnerstag4674687,70%
32217. NovemberFreitag4674787,98%
32318. NovemberSamstag4674888,25%
32419. NovemberSonntag4674988,52%
32520. NovemberMontag4775088,80%
32621. NovemberDienstag4775189,07%
32722. NovemberMittwoch4775289,34%
32823. NovemberDonnerstag4775389,62%
32924. NovemberFreitag4775489,89%
33025. NovemberSamstag4775590,16%
33126. NovemberSonntag4775690,44%
33227. NovemberMontag4875790,71%
33328. NovemberDienstag4875890,98%
33429. NovemberMittwoch4875991,26%
33530. NovemberDonnerstag4876091,53%
3361. DezemberFreitag4876191,80%
3372. DezemberSamstag4876292,08%
3383. DezemberSonntag4876392,35%
3394. DezemberMontag4976492,62%
3405. DezemberDienstag4976592,90%
3416. DezemberMittwoch4976693,17%
3427. DezemberDonnerstag4976793,44%
3438. DezemberFreitag4976893,72%
3449. DezemberSamstag4976993,99%
34510. DezemberSonntag4977094,26%
34611. DezemberMontag5077194,54%
34712. DezemberDienstag5077294,81%
34813. DezemberMittwoch5077395,08%
34914. DezemberDonnerstag5077495,36%
35015. DezemberFreitag5077595,63%
35116. DezemberSamstag5077695,90%
35217. DezemberSonntag5077796,17%
35318. DezemberMontag5177896,45%
35419. DezemberDienstag5177996,72%
35520. DezemberMittwoch5178096,99%
35621. DezemberDonnerstag5178197,27%
35722. DezemberFreitag5178297,54%
35823. DezemberSamstag5178397,81%
35924. DezemberSonntag5178498,09%
36025. DezemberMontag5278598,36%
36126. DezemberDienstag5278698,63%
36227. DezemberMittwoch5278798,91%
36328. DezemberDonnerstag5278899,18%
36429. DezemberFreitag5278999,45%
36530. DezemberSamstag5279099,73%
36631. DezemberSonntag52791100,00%


Top