Sonntag 18. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2028

Siehe den ganzen Tag nummern in 2028. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2028 siehe Kalender 2028.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSamstag524400,27%
22. JanuarSonntag524410,55%
33. JanuarMontag14420,82%
44. JanuarDienstag14431,09%
55. JanuarMittwoch14441,37%
66. JanuarDonnerstag14451,64%
77. JanuarFreitag14461,91%
88. JanuarSamstag14472,19%
99. JanuarSonntag14482,46%
1010. JanuarMontag24492,73%
1111. JanuarDienstag24503,01%
1212. JanuarMittwoch24513,28%
1313. JanuarDonnerstag24523,55%
1414. JanuarFreitag24533,83%
1515. JanuarSamstag24544,10%
1616. JanuarSonntag24554,37%
1717. JanuarMontag34564,64%
1818. JanuarDienstag34574,92%
1919. JanuarMittwoch34585,19%
2020. JanuarDonnerstag34595,46%
2121. JanuarFreitag34605,74%
2222. JanuarSamstag34616,01%
2323. JanuarSonntag34626,28%
2424. JanuarMontag44636,56%
2525. JanuarDienstag44646,83%
2626. JanuarMittwoch44657,10%
2727. JanuarDonnerstag44667,38%
2828. JanuarFreitag44677,65%
2929. JanuarSamstag44687,92%
3030. JanuarSonntag44698,20%
3131. JanuarMontag54708,47%
321. FebruarDienstag54718,74%
332. FebruarMittwoch54729,02%
343. FebruarDonnerstag54739,29%
354. FebruarFreitag54749,56%
365. FebruarSamstag54759,84%
376. FebruarSonntag547610,11%
387. FebruarMontag647710,38%
398. FebruarDienstag647810,66%
409. FebruarMittwoch647910,93%
4110. FebruarDonnerstag648011,20%
4211. FebruarFreitag648111,48%
4312. FebruarSamstag648211,75%
4413. FebruarSonntag648312,02%
4514. FebruarMontag748412,30%
4615. FebruarDienstag748512,57%
4716. FebruarMittwoch748612,84%
4817. FebruarDonnerstag748713,11%
4918. FebruarFreitag748813,39%
5019. FebruarSamstag748913,66%
5120. FebruarSonntag749013,93%
5221. FebruarMontag849114,21%
5322. FebruarDienstag849214,48%
5423. FebruarMittwoch849314,75%
5524. FebruarDonnerstag849415,03%
5625. FebruarFreitag849515,30%
5726. FebruarSamstag849615,57%
5827. FebruarSonntag849715,85%
5928. FebruarMontag949816,12%
6029. FebruarDienstag949916,39%
611. MärzMittwoch950016,67%
622. MärzDonnerstag950116,94%
633. MärzFreitag950217,21%
644. MärzSamstag950317,49%
655. MärzSonntag950417,76%
666. MärzMontag1050518,03%
677. MärzDienstag1050618,31%
688. MärzMittwoch1050718,58%
699. MärzDonnerstag1050818,85%
7010. MärzFreitag1050919,13%
7111. MärzSamstag1051019,40%
7212. MärzSonntag1051119,67%
7313. MärzMontag1151219,95%
7414. MärzDienstag1151320,22%
7515. MärzMittwoch1151420,49%
7616. MärzDonnerstag1151520,77%
7717. MärzFreitag1151621,04%
7818. MärzSamstag1151721,31%
7919. MärzSonntag1151821,58%
8020. MärzMontag1251921,86%
8121. MärzDienstag1252022,13%
8222. MärzMittwoch1252122,40%
8323. MärzDonnerstag1252222,68%
8424. MärzFreitag1252322,95%
8525. MärzSamstag1252423,22%
8626. MärzSonntag1252523,50%
8727. MärzMontag1352623,77%
8828. MärzDienstag1352724,04%
8929. MärzMittwoch1352824,32%
9030. MärzDonnerstag1352924,59%
9131. MärzFreitag1353024,86%
921. AprilSamstag1353125,14%
932. AprilSonntag1353225,41%
943. AprilMontag1453325,68%
954. AprilDienstag1453425,96%
965. AprilMittwoch1453526,23%
976. AprilDonnerstag1453626,50%
987. AprilFreitag1453726,78%
998. AprilSamstag1453827,05%
1009. AprilSonntag1453927,32%
10110. AprilMontag1554027,60%
10211. AprilDienstag1554127,87%
10312. AprilMittwoch1554228,14%
10413. AprilDonnerstag1554328,42%
10514. AprilFreitag1554428,69%
10615. AprilSamstag1554528,96%
10716. AprilSonntag1554629,23%
10817. AprilMontag1654729,51%
10918. AprilDienstag1654829,78%
11019. AprilMittwoch1654930,05%
11120. AprilDonnerstag1655030,33%
11221. AprilFreitag1655130,60%
11322. AprilSamstag1655230,87%
11423. AprilSonntag1655331,15%
11524. AprilMontag1755431,42%
11625. AprilDienstag1755531,69%
11726. AprilMittwoch1755631,97%
11827. AprilDonnerstag1755732,24%
11928. AprilFreitag1755832,51%
12029. AprilSamstag1755932,79%
12130. AprilSonntag1756033,06%
1221. MaiMontag1856133,33%
1232. MaiDienstag1856233,61%
1243. MaiMittwoch1856333,88%
1254. MaiDonnerstag1856434,15%
1265. MaiFreitag1856534,43%
1276. MaiSamstag1856634,70%
1287. MaiSonntag1856734,97%
1298. MaiMontag1956835,25%
1309. MaiDienstag1956935,52%
13110. MaiMittwoch1957035,79%
13211. MaiDonnerstag1957136,07%
13312. MaiFreitag1957236,34%
13413. MaiSamstag1957336,61%
13514. MaiSonntag1957436,89%
13615. MaiMontag2057537,16%
13716. MaiDienstag2057637,43%
13817. MaiMittwoch2057737,70%
13918. MaiDonnerstag2057837,98%
14019. MaiFreitag2057938,25%
14120. MaiSamstag2058038,52%
14221. MaiSonntag2058138,80%
14322. MaiMontag2158239,07%
14423. MaiDienstag2158339,34%
14524. MaiMittwoch2158439,62%
14625. MaiDonnerstag2158539,89%
14726. MaiFreitag2158640,16%
14827. MaiSamstag2158740,44%
14928. MaiSonntag2158840,71%
15029. MaiMontag2258940,98%
15130. MaiDienstag2259041,26%
15231. MaiMittwoch2259141,53%
1531. JuniDonnerstag2259241,80%
1542. JuniFreitag2259342,08%
1553. JuniSamstag2259442,35%
1564. JuniSonntag2259542,62%
1575. JuniMontag2359642,90%
1586. JuniDienstag2359743,17%
1597. JuniMittwoch2359843,44%
1608. JuniDonnerstag2359943,72%
1619. JuniFreitag2360043,99%
16210. JuniSamstag2360144,26%
16311. JuniSonntag2360244,54%
16412. JuniMontag2460344,81%
16513. JuniDienstag2460445,08%
16614. JuniMittwoch2460545,36%
16715. JuniDonnerstag2460645,63%
16816. JuniFreitag2460745,90%
16917. JuniSamstag2460846,17%
17018. JuniSonntag2460946,45%
17119. JuniMontag2561046,72%
17220. JuniDienstag2561146,99%
17321. JuniMittwoch2561247,27%
17422. JuniDonnerstag2561347,54%
17523. JuniFreitag2561447,81%
17624. JuniSamstag2561548,09%
17725. JuniSonntag2561648,36%
17826. JuniMontag2661748,63%
17927. JuniDienstag2661848,91%
18028. JuniMittwoch2661949,18%
18129. JuniDonnerstag2662049,45%
18230. JuniFreitag2662149,73%
1831. JuliSamstag2662250,00%
1842. JuliSonntag2662350,27%
1853. JuliMontag2762450,55%
1864. JuliDienstag2762550,82%
1875. JuliMittwoch2762651,09%
1886. JuliDonnerstag2762751,37%
1897. JuliFreitag2762851,64%
1908. JuliSamstag2762951,91%
1919. JuliSonntag2763052,19%
19210. JuliMontag2863152,46%
19311. JuliDienstag2863252,73%
19412. JuliMittwoch2863353,01%
19513. JuliDonnerstag2863453,28%
19614. JuliFreitag2863553,55%
19715. JuliSamstag2863653,83%
19816. JuliSonntag2863754,10%
19917. JuliMontag2963854,37%
20018. JuliDienstag2963954,64%
20119. JuliMittwoch2964054,92%
20220. JuliDonnerstag2964155,19%
20321. JuliFreitag2964255,46%
20422. JuliSamstag2964355,74%
20523. JuliSonntag2964456,01%
20624. JuliMontag3064556,28%
20725. JuliDienstag3064656,56%
20826. JuliMittwoch3064756,83%
20927. JuliDonnerstag3064857,10%
21028. JuliFreitag3064957,38%
21129. JuliSamstag3065057,65%
21230. JuliSonntag3065157,92%
21331. JuliMontag3165258,20%
2141. AugustDienstag3165358,47%
2152. AugustMittwoch3165458,74%
2163. AugustDonnerstag3165559,02%
2174. AugustFreitag3165659,29%
2185. AugustSamstag3165759,56%
2196. AugustSonntag3165859,84%
2207. AugustMontag3265960,11%
2218. AugustDienstag3266060,38%
2229. AugustMittwoch3266160,66%
22310. AugustDonnerstag3266260,93%
22411. AugustFreitag3266361,20%
22512. AugustSamstag3266461,48%
22613. AugustSonntag3266561,75%
22714. AugustMontag3366662,02%
22815. AugustDienstag3366762,30%
22916. AugustMittwoch3366862,57%
23017. AugustDonnerstag3366962,84%
23118. AugustFreitag3367063,11%
23219. AugustSamstag3367163,39%
23320. AugustSonntag3367263,66%
23421. AugustMontag3467363,93%
23522. AugustDienstag3467464,21%
23623. AugustMittwoch3467564,48%
23724. AugustDonnerstag3467664,75%
23825. AugustFreitag3467765,03%
23926. AugustSamstag3467865,30%
24027. AugustSonntag3467965,57%
24128. AugustMontag3568065,85%
24229. AugustDienstag3568166,12%
24330. AugustMittwoch3568266,39%
24431. AugustDonnerstag3568366,67%
2451. SeptemberFreitag3568466,94%
2462. SeptemberSamstag3568567,21%
2473. SeptemberSonntag3568667,49%
2484. SeptemberMontag3668767,76%
2495. SeptemberDienstag3668868,03%
2506. SeptemberMittwoch3668968,31%
2517. SeptemberDonnerstag3669068,58%
2528. SeptemberFreitag3669168,85%
2539. SeptemberSamstag3669269,13%
25410. SeptemberSonntag3669369,40%
25511. SeptemberMontag3769469,67%
25612. SeptemberDienstag3769569,95%
25713. SeptemberMittwoch3769670,22%
25814. SeptemberDonnerstag3769770,49%
25915. SeptemberFreitag3769870,77%
26016. SeptemberSamstag3769971,04%
26117. SeptemberSonntag3770071,31%
26218. SeptemberMontag3870171,58%
26319. SeptemberDienstag3870271,86%
26420. SeptemberMittwoch3870372,13%
26521. SeptemberDonnerstag3870472,40%
26622. SeptemberFreitag3870572,68%
26723. SeptemberSamstag3870672,95%
26824. SeptemberSonntag3870773,22%
26925. SeptemberMontag3970873,50%
27026. SeptemberDienstag3970973,77%
27127. SeptemberMittwoch3971074,04%
27228. SeptemberDonnerstag3971174,32%
27329. SeptemberFreitag3971274,59%
27430. SeptemberSamstag3971374,86%
2751. OktoberSonntag3971475,14%
2762. OktoberMontag4071575,41%
2773. OktoberDienstag4071675,68%
2784. OktoberMittwoch4071775,96%
2795. OktoberDonnerstag4071876,23%
2806. OktoberFreitag4071976,50%
2817. OktoberSamstag4072076,78%
2828. OktoberSonntag4072177,05%
2839. OktoberMontag4172277,32%
28410. OktoberDienstag4172377,60%
28511. OktoberMittwoch4172477,87%
28612. OktoberDonnerstag4172578,14%
28713. OktoberFreitag4172678,42%
28814. OktoberSamstag4172778,69%
28915. OktoberSonntag4172878,96%
29016. OktoberMontag4272979,23%
29117. OktoberDienstag4273079,51%
29218. OktoberMittwoch4273179,78%
29319. OktoberDonnerstag4273280,05%
29420. OktoberFreitag4273380,33%
29521. OktoberSamstag4273480,60%
29622. OktoberSonntag4273580,87%
29723. OktoberMontag4373681,15%
29824. OktoberDienstag4373781,42%
29925. OktoberMittwoch4373881,69%
30026. OktoberDonnerstag4373981,97%
30127. OktoberFreitag4374082,24%
30228. OktoberSamstag4374182,51%
30329. OktoberSonntag4374282,79%
30430. OktoberMontag4474383,06%
30531. OktoberDienstag4474483,33%
3061. NovemberMittwoch4474583,61%
3072. NovemberDonnerstag4474683,88%
3083. NovemberFreitag4474784,15%
3094. NovemberSamstag4474884,43%
3105. NovemberSonntag4474984,70%
3116. NovemberMontag4575084,97%
3127. NovemberDienstag4575185,25%
3138. NovemberMittwoch4575285,52%
3149. NovemberDonnerstag4575385,79%
31510. NovemberFreitag4575486,07%
31611. NovemberSamstag4575586,34%
31712. NovemberSonntag4575686,61%
31813. NovemberMontag4675786,89%
31914. NovemberDienstag4675887,16%
32015. NovemberMittwoch4675987,43%
32116. NovemberDonnerstag4676087,70%
32217. NovemberFreitag4676187,98%
32318. NovemberSamstag4676288,25%
32419. NovemberSonntag4676388,52%
32520. NovemberMontag4776488,80%
32621. NovemberDienstag4776589,07%
32722. NovemberMittwoch4776689,34%
32823. NovemberDonnerstag4776789,62%
32924. NovemberFreitag4776889,89%
33025. NovemberSamstag4776990,16%
33126. NovemberSonntag4777090,44%
33227. NovemberMontag4877190,71%
33328. NovemberDienstag4877290,98%
33429. NovemberMittwoch4877391,26%
33530. NovemberDonnerstag4877491,53%
3361. DezemberFreitag4877591,80%
3372. DezemberSamstag4877692,08%
3383. DezemberSonntag4877792,35%
3394. DezemberMontag4977892,62%
3405. DezemberDienstag4977992,90%
3416. DezemberMittwoch4978093,17%
3427. DezemberDonnerstag4978193,44%
3438. DezemberFreitag4978293,72%
3449. DezemberSamstag4978393,99%
34510. DezemberSonntag4978494,26%
34611. DezemberMontag5078594,54%
34712. DezemberDienstag5078694,81%
34813. DezemberMittwoch5078795,08%
34914. DezemberDonnerstag5078895,36%
35015. DezemberFreitag5078995,63%
35116. DezemberSamstag5079095,90%
35217. DezemberSonntag5079196,17%
35318. DezemberMontag5179296,45%
35419. DezemberDienstag5179396,72%
35520. DezemberMittwoch5179496,99%
35621. DezemberDonnerstag5179597,27%
35722. DezemberFreitag5179697,54%
35823. DezemberSamstag5179797,81%
35924. DezemberSonntag5179898,09%
36025. DezemberMontag5279998,36%
36126. DezemberDienstag5280098,63%
36227. DezemberMittwoch5280198,91%
36328. DezemberDonnerstag5280299,18%
36429. DezemberFreitag5280399,45%
36530. DezemberSamstag5280499,73%
36631. DezemberSonntag52805100,00%


Top