Montag 12. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2030

Siehe den ganzen Tag nummern in 2030. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2030 siehe Kalender 2030.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDienstag111770,27%
22. JanuarMittwoch111780,55%
33. JanuarDonnerstag111790,82%
44. JanuarFreitag111801,10%
55. JanuarSamstag111811,37%
66. JanuarSonntag111821,64%
77. JanuarMontag211831,92%
88. JanuarDienstag211842,19%
99. JanuarMittwoch211852,47%
1010. JanuarDonnerstag211862,74%
1111. JanuarFreitag211873,01%
1212. JanuarSamstag211883,29%
1313. JanuarSonntag211893,56%
1414. JanuarMontag311903,84%
1515. JanuarDienstag311914,11%
1616. JanuarMittwoch311924,38%
1717. JanuarDonnerstag311934,66%
1818. JanuarFreitag311944,93%
1919. JanuarSamstag311955,21%
2020. JanuarSonntag311965,48%
2121. JanuarMontag411975,75%
2222. JanuarDienstag411986,03%
2323. JanuarMittwoch411996,30%
2424. JanuarDonnerstag412006,58%
2525. JanuarFreitag412016,85%
2626. JanuarSamstag412027,12%
2727. JanuarSonntag412037,40%
2828. JanuarMontag512047,67%
2929. JanuarDienstag512057,95%
3030. JanuarMittwoch512068,22%
3131. JanuarDonnerstag512078,49%
321. FebruarFreitag512088,77%
332. FebruarSamstag512099,04%
343. FebruarSonntag512109,32%
354. FebruarMontag612119,59%
365. FebruarDienstag612129,86%
376. FebruarMittwoch6121310,14%
387. FebruarDonnerstag6121410,41%
398. FebruarFreitag6121510,68%
409. FebruarSamstag6121610,96%
4110. FebruarSonntag6121711,23%
4211. FebruarMontag7121811,51%
4312. FebruarDienstag7121911,78%
4413. FebruarMittwoch7122012,05%
4514. FebruarDonnerstag7122112,33%
4615. FebruarFreitag7122212,60%
4716. FebruarSamstag7122312,88%
4817. FebruarSonntag7122413,15%
4918. FebruarMontag8122513,42%
5019. FebruarDienstag8122613,70%
5120. FebruarMittwoch8122713,97%
5221. FebruarDonnerstag8122814,25%
5322. FebruarFreitag8122914,52%
5423. FebruarSamstag8123014,79%
5524. FebruarSonntag8123115,07%
5625. FebruarMontag9123215,34%
5726. FebruarDienstag9123315,62%
5827. FebruarMittwoch9123415,89%
5928. FebruarDonnerstag9123516,16%
601. MärzFreitag9123616,44%
612. MärzSamstag9123716,71%
623. MärzSonntag9123816,99%
634. MärzMontag10123917,26%
645. MärzDienstag10124017,53%
656. MärzMittwoch10124117,81%
667. MärzDonnerstag10124218,08%
678. MärzFreitag10124318,36%
689. MärzSamstag10124418,63%
6910. MärzSonntag10124518,90%
7011. MärzMontag11124619,18%
7112. MärzDienstag11124719,45%
7213. MärzMittwoch11124819,73%
7314. MärzDonnerstag11124920,00%
7415. MärzFreitag11125020,27%
7516. MärzSamstag11125120,55%
7617. MärzSonntag11125220,82%
7718. MärzMontag12125321,10%
7819. MärzDienstag12125421,37%
7920. MärzMittwoch12125521,64%
8021. MärzDonnerstag12125621,92%
8122. MärzFreitag12125722,19%
8223. MärzSamstag12125822,47%
8324. MärzSonntag12125922,74%
8425. MärzMontag13126023,01%
8526. MärzDienstag13126123,29%
8627. MärzMittwoch13126223,56%
8728. MärzDonnerstag13126323,84%
8829. MärzFreitag13126424,11%
8930. MärzSamstag13126524,38%
9031. MärzSonntag13126624,66%
911. AprilMontag14126724,93%
922. AprilDienstag14126825,21%
933. AprilMittwoch14126925,48%
944. AprilDonnerstag14127025,75%
955. AprilFreitag14127126,03%
966. AprilSamstag14127226,30%
977. AprilSonntag14127326,58%
988. AprilMontag15127426,85%
999. AprilDienstag15127527,12%
10010. AprilMittwoch15127627,40%
10111. AprilDonnerstag15127727,67%
10212. AprilFreitag15127827,95%
10313. AprilSamstag15127928,22%
10414. AprilSonntag15128028,49%
10515. AprilMontag16128128,77%
10616. AprilDienstag16128229,04%
10717. AprilMittwoch16128329,32%
10818. AprilDonnerstag16128429,59%
10919. AprilFreitag16128529,86%
11020. AprilSamstag16128630,14%
11121. AprilSonntag16128730,41%
11222. AprilMontag17128830,68%
11323. AprilDienstag17128930,96%
11424. AprilMittwoch17129031,23%
11525. AprilDonnerstag17129131,51%
11626. AprilFreitag17129231,78%
11727. AprilSamstag17129332,05%
11828. AprilSonntag17129432,33%
11929. AprilMontag18129532,60%
12030. AprilDienstag18129632,88%
1211. MaiMittwoch18129733,15%
1222. MaiDonnerstag18129833,42%
1233. MaiFreitag18129933,70%
1244. MaiSamstag18130033,97%
1255. MaiSonntag18130134,25%
1266. MaiMontag19130234,52%
1277. MaiDienstag19130334,79%
1288. MaiMittwoch19130435,07%
1299. MaiDonnerstag19130535,34%
13010. MaiFreitag19130635,62%
13111. MaiSamstag19130735,89%
13212. MaiSonntag19130836,16%
13313. MaiMontag20130936,44%
13414. MaiDienstag20131036,71%
13515. MaiMittwoch20131136,99%
13616. MaiDonnerstag20131237,26%
13717. MaiFreitag20131337,53%
13818. MaiSamstag20131437,81%
13919. MaiSonntag20131538,08%
14020. MaiMontag21131638,36%
14121. MaiDienstag21131738,63%
14222. MaiMittwoch21131838,90%
14323. MaiDonnerstag21131939,18%
14424. MaiFreitag21132039,45%
14525. MaiSamstag21132139,73%
14626. MaiSonntag21132240,00%
14727. MaiMontag22132340,27%
14828. MaiDienstag22132440,55%
14929. MaiMittwoch22132540,82%
15030. MaiDonnerstag22132641,10%
15131. MaiFreitag22132741,37%
1521. JuniSamstag22132841,64%
1532. JuniSonntag22132941,92%
1543. JuniMontag23133042,19%
1554. JuniDienstag23133142,47%
1565. JuniMittwoch23133242,74%
1576. JuniDonnerstag23133343,01%
1587. JuniFreitag23133443,29%
1598. JuniSamstag23133543,56%
1609. JuniSonntag23133643,84%
16110. JuniMontag24133744,11%
16211. JuniDienstag24133844,38%
16312. JuniMittwoch24133944,66%
16413. JuniDonnerstag24134044,93%
16514. JuniFreitag24134145,21%
16615. JuniSamstag24134245,48%
16716. JuniSonntag24134345,75%
16817. JuniMontag25134446,03%
16918. JuniDienstag25134546,30%
17019. JuniMittwoch25134646,58%
17120. JuniDonnerstag25134746,85%
17221. JuniFreitag25134847,12%
17322. JuniSamstag25134947,40%
17423. JuniSonntag25135047,67%
17524. JuniMontag26135147,95%
17625. JuniDienstag26135248,22%
17726. JuniMittwoch26135348,49%
17827. JuniDonnerstag26135448,77%
17928. JuniFreitag26135549,04%
18029. JuniSamstag26135649,32%
18130. JuniSonntag26135749,59%
1821. JuliMontag27135849,86%
1832. JuliDienstag27135950,14%
1843. JuliMittwoch27136050,41%
1854. JuliDonnerstag27136150,68%
1865. JuliFreitag27136250,96%
1876. JuliSamstag27136351,23%
1887. JuliSonntag27136451,51%
1898. JuliMontag28136551,78%
1909. JuliDienstag28136652,05%
19110. JuliMittwoch28136752,33%
19211. JuliDonnerstag28136852,60%
19312. JuliFreitag28136952,88%
19413. JuliSamstag28137053,15%
19514. JuliSonntag28137153,42%
19615. JuliMontag29137253,70%
19716. JuliDienstag29137353,97%
19817. JuliMittwoch29137454,25%
19918. JuliDonnerstag29137554,52%
20019. JuliFreitag29137654,79%
20120. JuliSamstag29137755,07%
20221. JuliSonntag29137855,34%
20322. JuliMontag30137955,62%
20423. JuliDienstag30138055,89%
20524. JuliMittwoch30138156,16%
20625. JuliDonnerstag30138256,44%
20726. JuliFreitag30138356,71%
20827. JuliSamstag30138456,99%
20928. JuliSonntag30138557,26%
21029. JuliMontag31138657,53%
21130. JuliDienstag31138757,81%
21231. JuliMittwoch31138858,08%
2131. AugustDonnerstag31138958,36%
2142. AugustFreitag31139058,63%
2153. AugustSamstag31139158,90%
2164. AugustSonntag31139259,18%
2175. AugustMontag32139359,45%
2186. AugustDienstag32139459,73%
2197. AugustMittwoch32139560,00%
2208. AugustDonnerstag32139660,27%
2219. AugustFreitag32139760,55%
22210. AugustSamstag32139860,82%
22311. AugustSonntag32139961,10%
22412. AugustMontag33140061,37%
22513. AugustDienstag33140161,64%
22614. AugustMittwoch33140261,92%
22715. AugustDonnerstag33140362,19%
22816. AugustFreitag33140462,47%
22917. AugustSamstag33140562,74%
23018. AugustSonntag33140663,01%
23119. AugustMontag34140763,29%
23220. AugustDienstag34140863,56%
23321. AugustMittwoch34140963,84%
23422. AugustDonnerstag34141064,11%
23523. AugustFreitag34141164,38%
23624. AugustSamstag34141264,66%
23725. AugustSonntag34141364,93%
23826. AugustMontag35141465,21%
23927. AugustDienstag35141565,48%
24028. AugustMittwoch35141665,75%
24129. AugustDonnerstag35141766,03%
24230. AugustFreitag35141866,30%
24331. AugustSamstag35141966,58%
2441. SeptemberSonntag35142066,85%
2452. SeptemberMontag36142167,12%
2463. SeptemberDienstag36142267,40%
2474. SeptemberMittwoch36142367,67%
2485. SeptemberDonnerstag36142467,95%
2496. SeptemberFreitag36142568,22%
2507. SeptemberSamstag36142668,49%
2518. SeptemberSonntag36142768,77%
2529. SeptemberMontag37142869,04%
25310. SeptemberDienstag37142969,32%
25411. SeptemberMittwoch37143069,59%
25512. SeptemberDonnerstag37143169,86%
25613. SeptemberFreitag37143270,14%
25714. SeptemberSamstag37143370,41%
25815. SeptemberSonntag37143470,68%
25916. SeptemberMontag38143570,96%
26017. SeptemberDienstag38143671,23%
26118. SeptemberMittwoch38143771,51%
26219. SeptemberDonnerstag38143871,78%
26320. SeptemberFreitag38143972,05%
26421. SeptemberSamstag38144072,33%
26522. SeptemberSonntag38144172,60%
26623. SeptemberMontag39144272,88%
26724. SeptemberDienstag39144373,15%
26825. SeptemberMittwoch39144473,42%
26926. SeptemberDonnerstag39144573,70%
27027. SeptemberFreitag39144673,97%
27128. SeptemberSamstag39144774,25%
27229. SeptemberSonntag39144874,52%
27330. SeptemberMontag40144974,79%
2741. OktoberDienstag40145075,07%
2752. OktoberMittwoch40145175,34%
2763. OktoberDonnerstag40145275,62%
2774. OktoberFreitag40145375,89%
2785. OktoberSamstag40145476,16%
2796. OktoberSonntag40145576,44%
2807. OktoberMontag41145676,71%
2818. OktoberDienstag41145776,99%
2829. OktoberMittwoch41145877,26%
28310. OktoberDonnerstag41145977,53%
28411. OktoberFreitag41146077,81%
28512. OktoberSamstag41146178,08%
28613. OktoberSonntag41146278,36%
28714. OktoberMontag42146378,63%
28815. OktoberDienstag42146478,90%
28916. OktoberMittwoch42146579,18%
29017. OktoberDonnerstag42146679,45%
29118. OktoberFreitag42146779,73%
29219. OktoberSamstag42146880,00%
29320. OktoberSonntag42146980,27%
29421. OktoberMontag43147080,55%
29522. OktoberDienstag43147180,82%
29623. OktoberMittwoch43147281,10%
29724. OktoberDonnerstag43147381,37%
29825. OktoberFreitag43147481,64%
29926. OktoberSamstag43147581,92%
30027. OktoberSonntag43147682,19%
30128. OktoberMontag44147782,47%
30229. OktoberDienstag44147882,74%
30330. OktoberMittwoch44147983,01%
30431. OktoberDonnerstag44148083,29%
3051. NovemberFreitag44148183,56%
3062. NovemberSamstag44148283,84%
3073. NovemberSonntag44148384,11%
3084. NovemberMontag45148484,38%
3095. NovemberDienstag45148584,66%
3106. NovemberMittwoch45148684,93%
3117. NovemberDonnerstag45148785,21%
3128. NovemberFreitag45148885,48%
3139. NovemberSamstag45148985,75%
31410. NovemberSonntag45149086,03%
31511. NovemberMontag46149186,30%
31612. NovemberDienstag46149286,58%
31713. NovemberMittwoch46149386,85%
31814. NovemberDonnerstag46149487,12%
31915. NovemberFreitag46149587,40%
32016. NovemberSamstag46149687,67%
32117. NovemberSonntag46149787,95%
32218. NovemberMontag47149888,22%
32319. NovemberDienstag47149988,49%
32420. NovemberMittwoch47150088,77%
32521. NovemberDonnerstag47150189,04%
32622. NovemberFreitag47150289,32%
32723. NovemberSamstag47150389,59%
32824. NovemberSonntag47150489,86%
32925. NovemberMontag48150590,14%
33026. NovemberDienstag48150690,41%
33127. NovemberMittwoch48150790,68%
33228. NovemberDonnerstag48150890,96%
33329. NovemberFreitag48150991,23%
33430. NovemberSamstag48151091,51%
3351. DezemberSonntag48151191,78%
3362. DezemberMontag49151292,05%
3373. DezemberDienstag49151392,33%
3384. DezemberMittwoch49151492,60%
3395. DezemberDonnerstag49151592,88%
3406. DezemberFreitag49151693,15%
3417. DezemberSamstag49151793,42%
3428. DezemberSonntag49151893,70%
3439. DezemberMontag50151993,97%
34410. DezemberDienstag50152094,25%
34511. DezemberMittwoch50152194,52%
34612. DezemberDonnerstag50152294,79%
34713. DezemberFreitag50152395,07%
34814. DezemberSamstag50152495,34%
34915. DezemberSonntag50152595,62%
35016. DezemberMontag51152695,89%
35117. DezemberDienstag51152796,16%
35218. DezemberMittwoch51152896,44%
35319. DezemberDonnerstag51152996,71%
35420. DezemberFreitag51153096,99%
35521. DezemberSamstag51153197,26%
35622. DezemberSonntag51153297,53%
35723. DezemberMontag52153397,81%
35824. DezemberDienstag52153498,08%
35925. DezemberMittwoch52153598,36%
36026. DezemberDonnerstag52153698,63%
36127. DezemberFreitag52153798,90%
36228. DezemberSamstag52153899,18%
36329. DezemberSonntag52153999,45%
36430. DezemberMontag1154099,73%
36531. DezemberDienstag11541100,00%


Top