Dienstag 13. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2030

Siehe den ganzen Tag nummern in 2030. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2030 siehe Kalender 2030.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDienstag111760,27%
22. JanuarMittwoch111770,55%
33. JanuarDonnerstag111780,82%
44. JanuarFreitag111791,10%
55. JanuarSamstag111801,37%
66. JanuarSonntag111811,64%
77. JanuarMontag211821,92%
88. JanuarDienstag211832,19%
99. JanuarMittwoch211842,47%
1010. JanuarDonnerstag211852,74%
1111. JanuarFreitag211863,01%
1212. JanuarSamstag211873,29%
1313. JanuarSonntag211883,56%
1414. JanuarMontag311893,84%
1515. JanuarDienstag311904,11%
1616. JanuarMittwoch311914,38%
1717. JanuarDonnerstag311924,66%
1818. JanuarFreitag311934,93%
1919. JanuarSamstag311945,21%
2020. JanuarSonntag311955,48%
2121. JanuarMontag411965,75%
2222. JanuarDienstag411976,03%
2323. JanuarMittwoch411986,30%
2424. JanuarDonnerstag411996,58%
2525. JanuarFreitag412006,85%
2626. JanuarSamstag412017,12%
2727. JanuarSonntag412027,40%
2828. JanuarMontag512037,67%
2929. JanuarDienstag512047,95%
3030. JanuarMittwoch512058,22%
3131. JanuarDonnerstag512068,49%
321. FebruarFreitag512078,77%
332. FebruarSamstag512089,04%
343. FebruarSonntag512099,32%
354. FebruarMontag612109,59%
365. FebruarDienstag612119,86%
376. FebruarMittwoch6121210,14%
387. FebruarDonnerstag6121310,41%
398. FebruarFreitag6121410,68%
409. FebruarSamstag6121510,96%
4110. FebruarSonntag6121611,23%
4211. FebruarMontag7121711,51%
4312. FebruarDienstag7121811,78%
4413. FebruarMittwoch7121912,05%
4514. FebruarDonnerstag7122012,33%
4615. FebruarFreitag7122112,60%
4716. FebruarSamstag7122212,88%
4817. FebruarSonntag7122313,15%
4918. FebruarMontag8122413,42%
5019. FebruarDienstag8122513,70%
5120. FebruarMittwoch8122613,97%
5221. FebruarDonnerstag8122714,25%
5322. FebruarFreitag8122814,52%
5423. FebruarSamstag8122914,79%
5524. FebruarSonntag8123015,07%
5625. FebruarMontag9123115,34%
5726. FebruarDienstag9123215,62%
5827. FebruarMittwoch9123315,89%
5928. FebruarDonnerstag9123416,16%
601. MärzFreitag9123516,44%
612. MärzSamstag9123616,71%
623. MärzSonntag9123716,99%
634. MärzMontag10123817,26%
645. MärzDienstag10123917,53%
656. MärzMittwoch10124017,81%
667. MärzDonnerstag10124118,08%
678. MärzFreitag10124218,36%
689. MärzSamstag10124318,63%
6910. MärzSonntag10124418,90%
7011. MärzMontag11124519,18%
7112. MärzDienstag11124619,45%
7213. MärzMittwoch11124719,73%
7314. MärzDonnerstag11124820,00%
7415. MärzFreitag11124920,27%
7516. MärzSamstag11125020,55%
7617. MärzSonntag11125120,82%
7718. MärzMontag12125221,10%
7819. MärzDienstag12125321,37%
7920. MärzMittwoch12125421,64%
8021. MärzDonnerstag12125521,92%
8122. MärzFreitag12125622,19%
8223. MärzSamstag12125722,47%
8324. MärzSonntag12125822,74%
8425. MärzMontag13125923,01%
8526. MärzDienstag13126023,29%
8627. MärzMittwoch13126123,56%
8728. MärzDonnerstag13126223,84%
8829. MärzFreitag13126324,11%
8930. MärzSamstag13126424,38%
9031. MärzSonntag13126524,66%
911. AprilMontag14126624,93%
922. AprilDienstag14126725,21%
933. AprilMittwoch14126825,48%
944. AprilDonnerstag14126925,75%
955. AprilFreitag14127026,03%
966. AprilSamstag14127126,30%
977. AprilSonntag14127226,58%
988. AprilMontag15127326,85%
999. AprilDienstag15127427,12%
10010. AprilMittwoch15127527,40%
10111. AprilDonnerstag15127627,67%
10212. AprilFreitag15127727,95%
10313. AprilSamstag15127828,22%
10414. AprilSonntag15127928,49%
10515. AprilMontag16128028,77%
10616. AprilDienstag16128129,04%
10717. AprilMittwoch16128229,32%
10818. AprilDonnerstag16128329,59%
10919. AprilFreitag16128429,86%
11020. AprilSamstag16128530,14%
11121. AprilSonntag16128630,41%
11222. AprilMontag17128730,68%
11323. AprilDienstag17128830,96%
11424. AprilMittwoch17128931,23%
11525. AprilDonnerstag17129031,51%
11626. AprilFreitag17129131,78%
11727. AprilSamstag17129232,05%
11828. AprilSonntag17129332,33%
11929. AprilMontag18129432,60%
12030. AprilDienstag18129532,88%
1211. MaiMittwoch18129633,15%
1222. MaiDonnerstag18129733,42%
1233. MaiFreitag18129833,70%
1244. MaiSamstag18129933,97%
1255. MaiSonntag18130034,25%
1266. MaiMontag19130134,52%
1277. MaiDienstag19130234,79%
1288. MaiMittwoch19130335,07%
1299. MaiDonnerstag19130435,34%
13010. MaiFreitag19130535,62%
13111. MaiSamstag19130635,89%
13212. MaiSonntag19130736,16%
13313. MaiMontag20130836,44%
13414. MaiDienstag20130936,71%
13515. MaiMittwoch20131036,99%
13616. MaiDonnerstag20131137,26%
13717. MaiFreitag20131237,53%
13818. MaiSamstag20131337,81%
13919. MaiSonntag20131438,08%
14020. MaiMontag21131538,36%
14121. MaiDienstag21131638,63%
14222. MaiMittwoch21131738,90%
14323. MaiDonnerstag21131839,18%
14424. MaiFreitag21131939,45%
14525. MaiSamstag21132039,73%
14626. MaiSonntag21132140,00%
14727. MaiMontag22132240,27%
14828. MaiDienstag22132340,55%
14929. MaiMittwoch22132440,82%
15030. MaiDonnerstag22132541,10%
15131. MaiFreitag22132641,37%
1521. JuniSamstag22132741,64%
1532. JuniSonntag22132841,92%
1543. JuniMontag23132942,19%
1554. JuniDienstag23133042,47%
1565. JuniMittwoch23133142,74%
1576. JuniDonnerstag23133243,01%
1587. JuniFreitag23133343,29%
1598. JuniSamstag23133443,56%
1609. JuniSonntag23133543,84%
16110. JuniMontag24133644,11%
16211. JuniDienstag24133744,38%
16312. JuniMittwoch24133844,66%
16413. JuniDonnerstag24133944,93%
16514. JuniFreitag24134045,21%
16615. JuniSamstag24134145,48%
16716. JuniSonntag24134245,75%
16817. JuniMontag25134346,03%
16918. JuniDienstag25134446,30%
17019. JuniMittwoch25134546,58%
17120. JuniDonnerstag25134646,85%
17221. JuniFreitag25134747,12%
17322. JuniSamstag25134847,40%
17423. JuniSonntag25134947,67%
17524. JuniMontag26135047,95%
17625. JuniDienstag26135148,22%
17726. JuniMittwoch26135248,49%
17827. JuniDonnerstag26135348,77%
17928. JuniFreitag26135449,04%
18029. JuniSamstag26135549,32%
18130. JuniSonntag26135649,59%
1821. JuliMontag27135749,86%
1832. JuliDienstag27135850,14%
1843. JuliMittwoch27135950,41%
1854. JuliDonnerstag27136050,68%
1865. JuliFreitag27136150,96%
1876. JuliSamstag27136251,23%
1887. JuliSonntag27136351,51%
1898. JuliMontag28136451,78%
1909. JuliDienstag28136552,05%
19110. JuliMittwoch28136652,33%
19211. JuliDonnerstag28136752,60%
19312. JuliFreitag28136852,88%
19413. JuliSamstag28136953,15%
19514. JuliSonntag28137053,42%
19615. JuliMontag29137153,70%
19716. JuliDienstag29137253,97%
19817. JuliMittwoch29137354,25%
19918. JuliDonnerstag29137454,52%
20019. JuliFreitag29137554,79%
20120. JuliSamstag29137655,07%
20221. JuliSonntag29137755,34%
20322. JuliMontag30137855,62%
20423. JuliDienstag30137955,89%
20524. JuliMittwoch30138056,16%
20625. JuliDonnerstag30138156,44%
20726. JuliFreitag30138256,71%
20827. JuliSamstag30138356,99%
20928. JuliSonntag30138457,26%
21029. JuliMontag31138557,53%
21130. JuliDienstag31138657,81%
21231. JuliMittwoch31138758,08%
2131. AugustDonnerstag31138858,36%
2142. AugustFreitag31138958,63%
2153. AugustSamstag31139058,90%
2164. AugustSonntag31139159,18%
2175. AugustMontag32139259,45%
2186. AugustDienstag32139359,73%
2197. AugustMittwoch32139460,00%
2208. AugustDonnerstag32139560,27%
2219. AugustFreitag32139660,55%
22210. AugustSamstag32139760,82%
22311. AugustSonntag32139861,10%
22412. AugustMontag33139961,37%
22513. AugustDienstag33140061,64%
22614. AugustMittwoch33140161,92%
22715. AugustDonnerstag33140262,19%
22816. AugustFreitag33140362,47%
22917. AugustSamstag33140462,74%
23018. AugustSonntag33140563,01%
23119. AugustMontag34140663,29%
23220. AugustDienstag34140763,56%
23321. AugustMittwoch34140863,84%
23422. AugustDonnerstag34140964,11%
23523. AugustFreitag34141064,38%
23624. AugustSamstag34141164,66%
23725. AugustSonntag34141264,93%
23826. AugustMontag35141365,21%
23927. AugustDienstag35141465,48%
24028. AugustMittwoch35141565,75%
24129. AugustDonnerstag35141666,03%
24230. AugustFreitag35141766,30%
24331. AugustSamstag35141866,58%
2441. SeptemberSonntag35141966,85%
2452. SeptemberMontag36142067,12%
2463. SeptemberDienstag36142167,40%
2474. SeptemberMittwoch36142267,67%
2485. SeptemberDonnerstag36142367,95%
2496. SeptemberFreitag36142468,22%
2507. SeptemberSamstag36142568,49%
2518. SeptemberSonntag36142668,77%
2529. SeptemberMontag37142769,04%
25310. SeptemberDienstag37142869,32%
25411. SeptemberMittwoch37142969,59%
25512. SeptemberDonnerstag37143069,86%
25613. SeptemberFreitag37143170,14%
25714. SeptemberSamstag37143270,41%
25815. SeptemberSonntag37143370,68%
25916. SeptemberMontag38143470,96%
26017. SeptemberDienstag38143571,23%
26118. SeptemberMittwoch38143671,51%
26219. SeptemberDonnerstag38143771,78%
26320. SeptemberFreitag38143872,05%
26421. SeptemberSamstag38143972,33%
26522. SeptemberSonntag38144072,60%
26623. SeptemberMontag39144172,88%
26724. SeptemberDienstag39144273,15%
26825. SeptemberMittwoch39144373,42%
26926. SeptemberDonnerstag39144473,70%
27027. SeptemberFreitag39144573,97%
27128. SeptemberSamstag39144674,25%
27229. SeptemberSonntag39144774,52%
27330. SeptemberMontag40144874,79%
2741. OktoberDienstag40144975,07%
2752. OktoberMittwoch40145075,34%
2763. OktoberDonnerstag40145175,62%
2774. OktoberFreitag40145275,89%
2785. OktoberSamstag40145376,16%
2796. OktoberSonntag40145476,44%
2807. OktoberMontag41145576,71%
2818. OktoberDienstag41145676,99%
2829. OktoberMittwoch41145777,26%
28310. OktoberDonnerstag41145877,53%
28411. OktoberFreitag41145977,81%
28512. OktoberSamstag41146078,08%
28613. OktoberSonntag41146178,36%
28714. OktoberMontag42146278,63%
28815. OktoberDienstag42146378,90%
28916. OktoberMittwoch42146479,18%
29017. OktoberDonnerstag42146579,45%
29118. OktoberFreitag42146679,73%
29219. OktoberSamstag42146780,00%
29320. OktoberSonntag42146880,27%
29421. OktoberMontag43146980,55%
29522. OktoberDienstag43147080,82%
29623. OktoberMittwoch43147181,10%
29724. OktoberDonnerstag43147281,37%
29825. OktoberFreitag43147381,64%
29926. OktoberSamstag43147481,92%
30027. OktoberSonntag43147582,19%
30128. OktoberMontag44147682,47%
30229. OktoberDienstag44147782,74%
30330. OktoberMittwoch44147883,01%
30431. OktoberDonnerstag44147983,29%
3051. NovemberFreitag44148083,56%
3062. NovemberSamstag44148183,84%
3073. NovemberSonntag44148284,11%
3084. NovemberMontag45148384,38%
3095. NovemberDienstag45148484,66%
3106. NovemberMittwoch45148584,93%
3117. NovemberDonnerstag45148685,21%
3128. NovemberFreitag45148785,48%
3139. NovemberSamstag45148885,75%
31410. NovemberSonntag45148986,03%
31511. NovemberMontag46149086,30%
31612. NovemberDienstag46149186,58%
31713. NovemberMittwoch46149286,85%
31814. NovemberDonnerstag46149387,12%
31915. NovemberFreitag46149487,40%
32016. NovemberSamstag46149587,67%
32117. NovemberSonntag46149687,95%
32218. NovemberMontag47149788,22%
32319. NovemberDienstag47149888,49%
32420. NovemberMittwoch47149988,77%
32521. NovemberDonnerstag47150089,04%
32622. NovemberFreitag47150189,32%
32723. NovemberSamstag47150289,59%
32824. NovemberSonntag47150389,86%
32925. NovemberMontag48150490,14%
33026. NovemberDienstag48150590,41%
33127. NovemberMittwoch48150690,68%
33228. NovemberDonnerstag48150790,96%
33329. NovemberFreitag48150891,23%
33430. NovemberSamstag48150991,51%
3351. DezemberSonntag48151091,78%
3362. DezemberMontag49151192,05%
3373. DezemberDienstag49151292,33%
3384. DezemberMittwoch49151392,60%
3395. DezemberDonnerstag49151492,88%
3406. DezemberFreitag49151593,15%
3417. DezemberSamstag49151693,42%
3428. DezemberSonntag49151793,70%
3439. DezemberMontag50151893,97%
34410. DezemberDienstag50151994,25%
34511. DezemberMittwoch50152094,52%
34612. DezemberDonnerstag50152194,79%
34713. DezemberFreitag50152295,07%
34814. DezemberSamstag50152395,34%
34915. DezemberSonntag50152495,62%
35016. DezemberMontag51152595,89%
35117. DezemberDienstag51152696,16%
35218. DezemberMittwoch51152796,44%
35319. DezemberDonnerstag51152896,71%
35420. DezemberFreitag51152996,99%
35521. DezemberSamstag51153097,26%
35622. DezemberSonntag51153197,53%
35723. DezemberMontag52153297,81%
35824. DezemberDienstag52153398,08%
35925. DezemberMittwoch52153498,36%
36026. DezemberDonnerstag52153598,63%
36127. DezemberFreitag52153698,90%
36228. DezemberSamstag52153799,18%
36329. DezemberSonntag52153899,45%
36430. DezemberMontag1153999,73%
36531. DezemberDienstag11540100,00%


Top