Samstag 31. Oktober 2026
(Woche 44)

Tag nummern 2030

Siehe den ganzen Tag nummern in 2030. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2030 siehe Kalender 2030.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDienstag111580,27%
22. JanuarMittwoch111590,55%
33. JanuarDonnerstag111600,82%
44. JanuarFreitag111611,10%
55. JanuarSamstag111621,37%
66. JanuarSonntag111631,64%
77. JanuarMontag211641,92%
88. JanuarDienstag211652,19%
99. JanuarMittwoch211662,47%
1010. JanuarDonnerstag211672,74%
1111. JanuarFreitag211683,01%
1212. JanuarSamstag211693,29%
1313. JanuarSonntag211703,56%
1414. JanuarMontag311713,84%
1515. JanuarDienstag311724,11%
1616. JanuarMittwoch311734,38%
1717. JanuarDonnerstag311744,66%
1818. JanuarFreitag311754,93%
1919. JanuarSamstag311765,21%
2020. JanuarSonntag311775,48%
2121. JanuarMontag411785,75%
2222. JanuarDienstag411796,03%
2323. JanuarMittwoch411806,30%
2424. JanuarDonnerstag411816,58%
2525. JanuarFreitag411826,85%
2626. JanuarSamstag411837,12%
2727. JanuarSonntag411847,40%
2828. JanuarMontag511857,67%
2929. JanuarDienstag511867,95%
3030. JanuarMittwoch511878,22%
3131. JanuarDonnerstag511888,49%
321. FebruarFreitag511898,77%
332. FebruarSamstag511909,04%
343. FebruarSonntag511919,32%
354. FebruarMontag611929,59%
365. FebruarDienstag611939,86%
376. FebruarMittwoch6119410,14%
387. FebruarDonnerstag6119510,41%
398. FebruarFreitag6119610,68%
409. FebruarSamstag6119710,96%
4110. FebruarSonntag6119811,23%
4211. FebruarMontag7119911,51%
4312. FebruarDienstag7120011,78%
4413. FebruarMittwoch7120112,05%
4514. FebruarDonnerstag7120212,33%
4615. FebruarFreitag7120312,60%
4716. FebruarSamstag7120412,88%
4817. FebruarSonntag7120513,15%
4918. FebruarMontag8120613,42%
5019. FebruarDienstag8120713,70%
5120. FebruarMittwoch8120813,97%
5221. FebruarDonnerstag8120914,25%
5322. FebruarFreitag8121014,52%
5423. FebruarSamstag8121114,79%
5524. FebruarSonntag8121215,07%
5625. FebruarMontag9121315,34%
5726. FebruarDienstag9121415,62%
5827. FebruarMittwoch9121515,89%
5928. FebruarDonnerstag9121616,16%
601. MärzFreitag9121716,44%
612. MärzSamstag9121816,71%
623. MärzSonntag9121916,99%
634. MärzMontag10122017,26%
645. MärzDienstag10122117,53%
656. MärzMittwoch10122217,81%
667. MärzDonnerstag10122318,08%
678. MärzFreitag10122418,36%
689. MärzSamstag10122518,63%
6910. MärzSonntag10122618,90%
7011. MärzMontag11122719,18%
7112. MärzDienstag11122819,45%
7213. MärzMittwoch11122919,73%
7314. MärzDonnerstag11123020,00%
7415. MärzFreitag11123120,27%
7516. MärzSamstag11123220,55%
7617. MärzSonntag11123320,82%
7718. MärzMontag12123421,10%
7819. MärzDienstag12123521,37%
7920. MärzMittwoch12123621,64%
8021. MärzDonnerstag12123721,92%
8122. MärzFreitag12123822,19%
8223. MärzSamstag12123922,47%
8324. MärzSonntag12124022,74%
8425. MärzMontag13124123,01%
8526. MärzDienstag13124223,29%
8627. MärzMittwoch13124323,56%
8728. MärzDonnerstag13124423,84%
8829. MärzFreitag13124524,11%
8930. MärzSamstag13124624,38%
9031. MärzSonntag13124724,66%
911. AprilMontag14124824,93%
922. AprilDienstag14124925,21%
933. AprilMittwoch14125025,48%
944. AprilDonnerstag14125125,75%
955. AprilFreitag14125226,03%
966. AprilSamstag14125326,30%
977. AprilSonntag14125426,58%
988. AprilMontag15125526,85%
999. AprilDienstag15125627,12%
10010. AprilMittwoch15125727,40%
10111. AprilDonnerstag15125827,67%
10212. AprilFreitag15125927,95%
10313. AprilSamstag15126028,22%
10414. AprilSonntag15126128,49%
10515. AprilMontag16126228,77%
10616. AprilDienstag16126329,04%
10717. AprilMittwoch16126429,32%
10818. AprilDonnerstag16126529,59%
10919. AprilFreitag16126629,86%
11020. AprilSamstag16126730,14%
11121. AprilSonntag16126830,41%
11222. AprilMontag17126930,68%
11323. AprilDienstag17127030,96%
11424. AprilMittwoch17127131,23%
11525. AprilDonnerstag17127231,51%
11626. AprilFreitag17127331,78%
11727. AprilSamstag17127432,05%
11828. AprilSonntag17127532,33%
11929. AprilMontag18127632,60%
12030. AprilDienstag18127732,88%
1211. MaiMittwoch18127833,15%
1222. MaiDonnerstag18127933,42%
1233. MaiFreitag18128033,70%
1244. MaiSamstag18128133,97%
1255. MaiSonntag18128234,25%
1266. MaiMontag19128334,52%
1277. MaiDienstag19128434,79%
1288. MaiMittwoch19128535,07%
1299. MaiDonnerstag19128635,34%
13010. MaiFreitag19128735,62%
13111. MaiSamstag19128835,89%
13212. MaiSonntag19128936,16%
13313. MaiMontag20129036,44%
13414. MaiDienstag20129136,71%
13515. MaiMittwoch20129236,99%
13616. MaiDonnerstag20129337,26%
13717. MaiFreitag20129437,53%
13818. MaiSamstag20129537,81%
13919. MaiSonntag20129638,08%
14020. MaiMontag21129738,36%
14121. MaiDienstag21129838,63%
14222. MaiMittwoch21129938,90%
14323. MaiDonnerstag21130039,18%
14424. MaiFreitag21130139,45%
14525. MaiSamstag21130239,73%
14626. MaiSonntag21130340,00%
14727. MaiMontag22130440,27%
14828. MaiDienstag22130540,55%
14929. MaiMittwoch22130640,82%
15030. MaiDonnerstag22130741,10%
15131. MaiFreitag22130841,37%
1521. JuniSamstag22130941,64%
1532. JuniSonntag22131041,92%
1543. JuniMontag23131142,19%
1554. JuniDienstag23131242,47%
1565. JuniMittwoch23131342,74%
1576. JuniDonnerstag23131443,01%
1587. JuniFreitag23131543,29%
1598. JuniSamstag23131643,56%
1609. JuniSonntag23131743,84%
16110. JuniMontag24131844,11%
16211. JuniDienstag24131944,38%
16312. JuniMittwoch24132044,66%
16413. JuniDonnerstag24132144,93%
16514. JuniFreitag24132245,21%
16615. JuniSamstag24132345,48%
16716. JuniSonntag24132445,75%
16817. JuniMontag25132546,03%
16918. JuniDienstag25132646,30%
17019. JuniMittwoch25132746,58%
17120. JuniDonnerstag25132846,85%
17221. JuniFreitag25132947,12%
17322. JuniSamstag25133047,40%
17423. JuniSonntag25133147,67%
17524. JuniMontag26133247,95%
17625. JuniDienstag26133348,22%
17726. JuniMittwoch26133448,49%
17827. JuniDonnerstag26133548,77%
17928. JuniFreitag26133649,04%
18029. JuniSamstag26133749,32%
18130. JuniSonntag26133849,59%
1821. JuliMontag27133949,86%
1832. JuliDienstag27134050,14%
1843. JuliMittwoch27134150,41%
1854. JuliDonnerstag27134250,68%
1865. JuliFreitag27134350,96%
1876. JuliSamstag27134451,23%
1887. JuliSonntag27134551,51%
1898. JuliMontag28134651,78%
1909. JuliDienstag28134752,05%
19110. JuliMittwoch28134852,33%
19211. JuliDonnerstag28134952,60%
19312. JuliFreitag28135052,88%
19413. JuliSamstag28135153,15%
19514. JuliSonntag28135253,42%
19615. JuliMontag29135353,70%
19716. JuliDienstag29135453,97%
19817. JuliMittwoch29135554,25%
19918. JuliDonnerstag29135654,52%
20019. JuliFreitag29135754,79%
20120. JuliSamstag29135855,07%
20221. JuliSonntag29135955,34%
20322. JuliMontag30136055,62%
20423. JuliDienstag30136155,89%
20524. JuliMittwoch30136256,16%
20625. JuliDonnerstag30136356,44%
20726. JuliFreitag30136456,71%
20827. JuliSamstag30136556,99%
20928. JuliSonntag30136657,26%
21029. JuliMontag31136757,53%
21130. JuliDienstag31136857,81%
21231. JuliMittwoch31136958,08%
2131. AugustDonnerstag31137058,36%
2142. AugustFreitag31137158,63%
2153. AugustSamstag31137258,90%
2164. AugustSonntag31137359,18%
2175. AugustMontag32137459,45%
2186. AugustDienstag32137559,73%
2197. AugustMittwoch32137660,00%
2208. AugustDonnerstag32137760,27%
2219. AugustFreitag32137860,55%
22210. AugustSamstag32137960,82%
22311. AugustSonntag32138061,10%
22412. AugustMontag33138161,37%
22513. AugustDienstag33138261,64%
22614. AugustMittwoch33138361,92%
22715. AugustDonnerstag33138462,19%
22816. AugustFreitag33138562,47%
22917. AugustSamstag33138662,74%
23018. AugustSonntag33138763,01%
23119. AugustMontag34138863,29%
23220. AugustDienstag34138963,56%
23321. AugustMittwoch34139063,84%
23422. AugustDonnerstag34139164,11%
23523. AugustFreitag34139264,38%
23624. AugustSamstag34139364,66%
23725. AugustSonntag34139464,93%
23826. AugustMontag35139565,21%
23927. AugustDienstag35139665,48%
24028. AugustMittwoch35139765,75%
24129. AugustDonnerstag35139866,03%
24230. AugustFreitag35139966,30%
24331. AugustSamstag35140066,58%
2441. SeptemberSonntag35140166,85%
2452. SeptemberMontag36140267,12%
2463. SeptemberDienstag36140367,40%
2474. SeptemberMittwoch36140467,67%
2485. SeptemberDonnerstag36140567,95%
2496. SeptemberFreitag36140668,22%
2507. SeptemberSamstag36140768,49%
2518. SeptemberSonntag36140868,77%
2529. SeptemberMontag37140969,04%
25310. SeptemberDienstag37141069,32%
25411. SeptemberMittwoch37141169,59%
25512. SeptemberDonnerstag37141269,86%
25613. SeptemberFreitag37141370,14%
25714. SeptemberSamstag37141470,41%
25815. SeptemberSonntag37141570,68%
25916. SeptemberMontag38141670,96%
26017. SeptemberDienstag38141771,23%
26118. SeptemberMittwoch38141871,51%
26219. SeptemberDonnerstag38141971,78%
26320. SeptemberFreitag38142072,05%
26421. SeptemberSamstag38142172,33%
26522. SeptemberSonntag38142272,60%
26623. SeptemberMontag39142372,88%
26724. SeptemberDienstag39142473,15%
26825. SeptemberMittwoch39142573,42%
26926. SeptemberDonnerstag39142673,70%
27027. SeptemberFreitag39142773,97%
27128. SeptemberSamstag39142874,25%
27229. SeptemberSonntag39142974,52%
27330. SeptemberMontag40143074,79%
2741. OktoberDienstag40143175,07%
2752. OktoberMittwoch40143275,34%
2763. OktoberDonnerstag40143375,62%
2774. OktoberFreitag40143475,89%
2785. OktoberSamstag40143576,16%
2796. OktoberSonntag40143676,44%
2807. OktoberMontag41143776,71%
2818. OktoberDienstag41143876,99%
2829. OktoberMittwoch41143977,26%
28310. OktoberDonnerstag41144077,53%
28411. OktoberFreitag41144177,81%
28512. OktoberSamstag41144278,08%
28613. OktoberSonntag41144378,36%
28714. OktoberMontag42144478,63%
28815. OktoberDienstag42144578,90%
28916. OktoberMittwoch42144679,18%
29017. OktoberDonnerstag42144779,45%
29118. OktoberFreitag42144879,73%
29219. OktoberSamstag42144980,00%
29320. OktoberSonntag42145080,27%
29421. OktoberMontag43145180,55%
29522. OktoberDienstag43145280,82%
29623. OktoberMittwoch43145381,10%
29724. OktoberDonnerstag43145481,37%
29825. OktoberFreitag43145581,64%
29926. OktoberSamstag43145681,92%
30027. OktoberSonntag43145782,19%
30128. OktoberMontag44145882,47%
30229. OktoberDienstag44145982,74%
30330. OktoberMittwoch44146083,01%
30431. OktoberDonnerstag44146183,29%
3051. NovemberFreitag44146283,56%
3062. NovemberSamstag44146383,84%
3073. NovemberSonntag44146484,11%
3084. NovemberMontag45146584,38%
3095. NovemberDienstag45146684,66%
3106. NovemberMittwoch45146784,93%
3117. NovemberDonnerstag45146885,21%
3128. NovemberFreitag45146985,48%
3139. NovemberSamstag45147085,75%
31410. NovemberSonntag45147186,03%
31511. NovemberMontag46147286,30%
31612. NovemberDienstag46147386,58%
31713. NovemberMittwoch46147486,85%
31814. NovemberDonnerstag46147587,12%
31915. NovemberFreitag46147687,40%
32016. NovemberSamstag46147787,67%
32117. NovemberSonntag46147887,95%
32218. NovemberMontag47147988,22%
32319. NovemberDienstag47148088,49%
32420. NovemberMittwoch47148188,77%
32521. NovemberDonnerstag47148289,04%
32622. NovemberFreitag47148389,32%
32723. NovemberSamstag47148489,59%
32824. NovemberSonntag47148589,86%
32925. NovemberMontag48148690,14%
33026. NovemberDienstag48148790,41%
33127. NovemberMittwoch48148890,68%
33228. NovemberDonnerstag48148990,96%
33329. NovemberFreitag48149091,23%
33430. NovemberSamstag48149191,51%
3351. DezemberSonntag48149291,78%
3362. DezemberMontag49149392,05%
3373. DezemberDienstag49149492,33%
3384. DezemberMittwoch49149592,60%
3395. DezemberDonnerstag49149692,88%
3406. DezemberFreitag49149793,15%
3417. DezemberSamstag49149893,42%
3428. DezemberSonntag49149993,70%
3439. DezemberMontag50150093,97%
34410. DezemberDienstag50150194,25%
34511. DezemberMittwoch50150294,52%
34612. DezemberDonnerstag50150394,79%
34713. DezemberFreitag50150495,07%
34814. DezemberSamstag50150595,34%
34915. DezemberSonntag50150695,62%
35016. DezemberMontag51150795,89%
35117. DezemberDienstag51150896,16%
35218. DezemberMittwoch51150996,44%
35319. DezemberDonnerstag51151096,71%
35420. DezemberFreitag51151196,99%
35521. DezemberSamstag51151297,26%
35622. DezemberSonntag51151397,53%
35723. DezemberMontag52151497,81%
35824. DezemberDienstag52151598,08%
35925. DezemberMittwoch52151698,36%
36026. DezemberDonnerstag52151798,63%
36127. DezemberFreitag52151898,90%
36228. DezemberSamstag52151999,18%
36329. DezemberSonntag52152099,45%
36430. DezemberMontag1152199,73%
36531. DezemberDienstag11522100,00%


Top