Dienstag 20. Oktober 2026
(Woche 43)

Tag nummern 2030

Siehe den ganzen Tag nummern in 2030. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2030 siehe Kalender 2030.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDienstag111690,27%
22. JanuarMittwoch111700,55%
33. JanuarDonnerstag111710,82%
44. JanuarFreitag111721,10%
55. JanuarSamstag111731,37%
66. JanuarSonntag111741,64%
77. JanuarMontag211751,92%
88. JanuarDienstag211762,19%
99. JanuarMittwoch211772,47%
1010. JanuarDonnerstag211782,74%
1111. JanuarFreitag211793,01%
1212. JanuarSamstag211803,29%
1313. JanuarSonntag211813,56%
1414. JanuarMontag311823,84%
1515. JanuarDienstag311834,11%
1616. JanuarMittwoch311844,38%
1717. JanuarDonnerstag311854,66%
1818. JanuarFreitag311864,93%
1919. JanuarSamstag311875,21%
2020. JanuarSonntag311885,48%
2121. JanuarMontag411895,75%
2222. JanuarDienstag411906,03%
2323. JanuarMittwoch411916,30%
2424. JanuarDonnerstag411926,58%
2525. JanuarFreitag411936,85%
2626. JanuarSamstag411947,12%
2727. JanuarSonntag411957,40%
2828. JanuarMontag511967,67%
2929. JanuarDienstag511977,95%
3030. JanuarMittwoch511988,22%
3131. JanuarDonnerstag511998,49%
321. FebruarFreitag512008,77%
332. FebruarSamstag512019,04%
343. FebruarSonntag512029,32%
354. FebruarMontag612039,59%
365. FebruarDienstag612049,86%
376. FebruarMittwoch6120510,14%
387. FebruarDonnerstag6120610,41%
398. FebruarFreitag6120710,68%
409. FebruarSamstag6120810,96%
4110. FebruarSonntag6120911,23%
4211. FebruarMontag7121011,51%
4312. FebruarDienstag7121111,78%
4413. FebruarMittwoch7121212,05%
4514. FebruarDonnerstag7121312,33%
4615. FebruarFreitag7121412,60%
4716. FebruarSamstag7121512,88%
4817. FebruarSonntag7121613,15%
4918. FebruarMontag8121713,42%
5019. FebruarDienstag8121813,70%
5120. FebruarMittwoch8121913,97%
5221. FebruarDonnerstag8122014,25%
5322. FebruarFreitag8122114,52%
5423. FebruarSamstag8122214,79%
5524. FebruarSonntag8122315,07%
5625. FebruarMontag9122415,34%
5726. FebruarDienstag9122515,62%
5827. FebruarMittwoch9122615,89%
5928. FebruarDonnerstag9122716,16%
601. MärzFreitag9122816,44%
612. MärzSamstag9122916,71%
623. MärzSonntag9123016,99%
634. MärzMontag10123117,26%
645. MärzDienstag10123217,53%
656. MärzMittwoch10123317,81%
667. MärzDonnerstag10123418,08%
678. MärzFreitag10123518,36%
689. MärzSamstag10123618,63%
6910. MärzSonntag10123718,90%
7011. MärzMontag11123819,18%
7112. MärzDienstag11123919,45%
7213. MärzMittwoch11124019,73%
7314. MärzDonnerstag11124120,00%
7415. MärzFreitag11124220,27%
7516. MärzSamstag11124320,55%
7617. MärzSonntag11124420,82%
7718. MärzMontag12124521,10%
7819. MärzDienstag12124621,37%
7920. MärzMittwoch12124721,64%
8021. MärzDonnerstag12124821,92%
8122. MärzFreitag12124922,19%
8223. MärzSamstag12125022,47%
8324. MärzSonntag12125122,74%
8425. MärzMontag13125223,01%
8526. MärzDienstag13125323,29%
8627. MärzMittwoch13125423,56%
8728. MärzDonnerstag13125523,84%
8829. MärzFreitag13125624,11%
8930. MärzSamstag13125724,38%
9031. MärzSonntag13125824,66%
911. AprilMontag14125924,93%
922. AprilDienstag14126025,21%
933. AprilMittwoch14126125,48%
944. AprilDonnerstag14126225,75%
955. AprilFreitag14126326,03%
966. AprilSamstag14126426,30%
977. AprilSonntag14126526,58%
988. AprilMontag15126626,85%
999. AprilDienstag15126727,12%
10010. AprilMittwoch15126827,40%
10111. AprilDonnerstag15126927,67%
10212. AprilFreitag15127027,95%
10313. AprilSamstag15127128,22%
10414. AprilSonntag15127228,49%
10515. AprilMontag16127328,77%
10616. AprilDienstag16127429,04%
10717. AprilMittwoch16127529,32%
10818. AprilDonnerstag16127629,59%
10919. AprilFreitag16127729,86%
11020. AprilSamstag16127830,14%
11121. AprilSonntag16127930,41%
11222. AprilMontag17128030,68%
11323. AprilDienstag17128130,96%
11424. AprilMittwoch17128231,23%
11525. AprilDonnerstag17128331,51%
11626. AprilFreitag17128431,78%
11727. AprilSamstag17128532,05%
11828. AprilSonntag17128632,33%
11929. AprilMontag18128732,60%
12030. AprilDienstag18128832,88%
1211. MaiMittwoch18128933,15%
1222. MaiDonnerstag18129033,42%
1233. MaiFreitag18129133,70%
1244. MaiSamstag18129233,97%
1255. MaiSonntag18129334,25%
1266. MaiMontag19129434,52%
1277. MaiDienstag19129534,79%
1288. MaiMittwoch19129635,07%
1299. MaiDonnerstag19129735,34%
13010. MaiFreitag19129835,62%
13111. MaiSamstag19129935,89%
13212. MaiSonntag19130036,16%
13313. MaiMontag20130136,44%
13414. MaiDienstag20130236,71%
13515. MaiMittwoch20130336,99%
13616. MaiDonnerstag20130437,26%
13717. MaiFreitag20130537,53%
13818. MaiSamstag20130637,81%
13919. MaiSonntag20130738,08%
14020. MaiMontag21130838,36%
14121. MaiDienstag21130938,63%
14222. MaiMittwoch21131038,90%
14323. MaiDonnerstag21131139,18%
14424. MaiFreitag21131239,45%
14525. MaiSamstag21131339,73%
14626. MaiSonntag21131440,00%
14727. MaiMontag22131540,27%
14828. MaiDienstag22131640,55%
14929. MaiMittwoch22131740,82%
15030. MaiDonnerstag22131841,10%
15131. MaiFreitag22131941,37%
1521. JuniSamstag22132041,64%
1532. JuniSonntag22132141,92%
1543. JuniMontag23132242,19%
1554. JuniDienstag23132342,47%
1565. JuniMittwoch23132442,74%
1576. JuniDonnerstag23132543,01%
1587. JuniFreitag23132643,29%
1598. JuniSamstag23132743,56%
1609. JuniSonntag23132843,84%
16110. JuniMontag24132944,11%
16211. JuniDienstag24133044,38%
16312. JuniMittwoch24133144,66%
16413. JuniDonnerstag24133244,93%
16514. JuniFreitag24133345,21%
16615. JuniSamstag24133445,48%
16716. JuniSonntag24133545,75%
16817. JuniMontag25133646,03%
16918. JuniDienstag25133746,30%
17019. JuniMittwoch25133846,58%
17120. JuniDonnerstag25133946,85%
17221. JuniFreitag25134047,12%
17322. JuniSamstag25134147,40%
17423. JuniSonntag25134247,67%
17524. JuniMontag26134347,95%
17625. JuniDienstag26134448,22%
17726. JuniMittwoch26134548,49%
17827. JuniDonnerstag26134648,77%
17928. JuniFreitag26134749,04%
18029. JuniSamstag26134849,32%
18130. JuniSonntag26134949,59%
1821. JuliMontag27135049,86%
1832. JuliDienstag27135150,14%
1843. JuliMittwoch27135250,41%
1854. JuliDonnerstag27135350,68%
1865. JuliFreitag27135450,96%
1876. JuliSamstag27135551,23%
1887. JuliSonntag27135651,51%
1898. JuliMontag28135751,78%
1909. JuliDienstag28135852,05%
19110. JuliMittwoch28135952,33%
19211. JuliDonnerstag28136052,60%
19312. JuliFreitag28136152,88%
19413. JuliSamstag28136253,15%
19514. JuliSonntag28136353,42%
19615. JuliMontag29136453,70%
19716. JuliDienstag29136553,97%
19817. JuliMittwoch29136654,25%
19918. JuliDonnerstag29136754,52%
20019. JuliFreitag29136854,79%
20120. JuliSamstag29136955,07%
20221. JuliSonntag29137055,34%
20322. JuliMontag30137155,62%
20423. JuliDienstag30137255,89%
20524. JuliMittwoch30137356,16%
20625. JuliDonnerstag30137456,44%
20726. JuliFreitag30137556,71%
20827. JuliSamstag30137656,99%
20928. JuliSonntag30137757,26%
21029. JuliMontag31137857,53%
21130. JuliDienstag31137957,81%
21231. JuliMittwoch31138058,08%
2131. AugustDonnerstag31138158,36%
2142. AugustFreitag31138258,63%
2153. AugustSamstag31138358,90%
2164. AugustSonntag31138459,18%
2175. AugustMontag32138559,45%
2186. AugustDienstag32138659,73%
2197. AugustMittwoch32138760,00%
2208. AugustDonnerstag32138860,27%
2219. AugustFreitag32138960,55%
22210. AugustSamstag32139060,82%
22311. AugustSonntag32139161,10%
22412. AugustMontag33139261,37%
22513. AugustDienstag33139361,64%
22614. AugustMittwoch33139461,92%
22715. AugustDonnerstag33139562,19%
22816. AugustFreitag33139662,47%
22917. AugustSamstag33139762,74%
23018. AugustSonntag33139863,01%
23119. AugustMontag34139963,29%
23220. AugustDienstag34140063,56%
23321. AugustMittwoch34140163,84%
23422. AugustDonnerstag34140264,11%
23523. AugustFreitag34140364,38%
23624. AugustSamstag34140464,66%
23725. AugustSonntag34140564,93%
23826. AugustMontag35140665,21%
23927. AugustDienstag35140765,48%
24028. AugustMittwoch35140865,75%
24129. AugustDonnerstag35140966,03%
24230. AugustFreitag35141066,30%
24331. AugustSamstag35141166,58%
2441. SeptemberSonntag35141266,85%
2452. SeptemberMontag36141367,12%
2463. SeptemberDienstag36141467,40%
2474. SeptemberMittwoch36141567,67%
2485. SeptemberDonnerstag36141667,95%
2496. SeptemberFreitag36141768,22%
2507. SeptemberSamstag36141868,49%
2518. SeptemberSonntag36141968,77%
2529. SeptemberMontag37142069,04%
25310. SeptemberDienstag37142169,32%
25411. SeptemberMittwoch37142269,59%
25512. SeptemberDonnerstag37142369,86%
25613. SeptemberFreitag37142470,14%
25714. SeptemberSamstag37142570,41%
25815. SeptemberSonntag37142670,68%
25916. SeptemberMontag38142770,96%
26017. SeptemberDienstag38142871,23%
26118. SeptemberMittwoch38142971,51%
26219. SeptemberDonnerstag38143071,78%
26320. SeptemberFreitag38143172,05%
26421. SeptemberSamstag38143272,33%
26522. SeptemberSonntag38143372,60%
26623. SeptemberMontag39143472,88%
26724. SeptemberDienstag39143573,15%
26825. SeptemberMittwoch39143673,42%
26926. SeptemberDonnerstag39143773,70%
27027. SeptemberFreitag39143873,97%
27128. SeptemberSamstag39143974,25%
27229. SeptemberSonntag39144074,52%
27330. SeptemberMontag40144174,79%
2741. OktoberDienstag40144275,07%
2752. OktoberMittwoch40144375,34%
2763. OktoberDonnerstag40144475,62%
2774. OktoberFreitag40144575,89%
2785. OktoberSamstag40144676,16%
2796. OktoberSonntag40144776,44%
2807. OktoberMontag41144876,71%
2818. OktoberDienstag41144976,99%
2829. OktoberMittwoch41145077,26%
28310. OktoberDonnerstag41145177,53%
28411. OktoberFreitag41145277,81%
28512. OktoberSamstag41145378,08%
28613. OktoberSonntag41145478,36%
28714. OktoberMontag42145578,63%
28815. OktoberDienstag42145678,90%
28916. OktoberMittwoch42145779,18%
29017. OktoberDonnerstag42145879,45%
29118. OktoberFreitag42145979,73%
29219. OktoberSamstag42146080,00%
29320. OktoberSonntag42146180,27%
29421. OktoberMontag43146280,55%
29522. OktoberDienstag43146380,82%
29623. OktoberMittwoch43146481,10%
29724. OktoberDonnerstag43146581,37%
29825. OktoberFreitag43146681,64%
29926. OktoberSamstag43146781,92%
30027. OktoberSonntag43146882,19%
30128. OktoberMontag44146982,47%
30229. OktoberDienstag44147082,74%
30330. OktoberMittwoch44147183,01%
30431. OktoberDonnerstag44147283,29%
3051. NovemberFreitag44147383,56%
3062. NovemberSamstag44147483,84%
3073. NovemberSonntag44147584,11%
3084. NovemberMontag45147684,38%
3095. NovemberDienstag45147784,66%
3106. NovemberMittwoch45147884,93%
3117. NovemberDonnerstag45147985,21%
3128. NovemberFreitag45148085,48%
3139. NovemberSamstag45148185,75%
31410. NovemberSonntag45148286,03%
31511. NovemberMontag46148386,30%
31612. NovemberDienstag46148486,58%
31713. NovemberMittwoch46148586,85%
31814. NovemberDonnerstag46148687,12%
31915. NovemberFreitag46148787,40%
32016. NovemberSamstag46148887,67%
32117. NovemberSonntag46148987,95%
32218. NovemberMontag47149088,22%
32319. NovemberDienstag47149188,49%
32420. NovemberMittwoch47149288,77%
32521. NovemberDonnerstag47149389,04%
32622. NovemberFreitag47149489,32%
32723. NovemberSamstag47149589,59%
32824. NovemberSonntag47149689,86%
32925. NovemberMontag48149790,14%
33026. NovemberDienstag48149890,41%
33127. NovemberMittwoch48149990,68%
33228. NovemberDonnerstag48150090,96%
33329. NovemberFreitag48150191,23%
33430. NovemberSamstag48150291,51%
3351. DezemberSonntag48150391,78%
3362. DezemberMontag49150492,05%
3373. DezemberDienstag49150592,33%
3384. DezemberMittwoch49150692,60%
3395. DezemberDonnerstag49150792,88%
3406. DezemberFreitag49150893,15%
3417. DezemberSamstag49150993,42%
3428. DezemberSonntag49151093,70%
3439. DezemberMontag50151193,97%
34410. DezemberDienstag50151294,25%
34511. DezemberMittwoch50151394,52%
34612. DezemberDonnerstag50151494,79%
34713. DezemberFreitag50151595,07%
34814. DezemberSamstag50151695,34%
34915. DezemberSonntag50151795,62%
35016. DezemberMontag51151895,89%
35117. DezemberDienstag51151996,16%
35218. DezemberMittwoch51152096,44%
35319. DezemberDonnerstag51152196,71%
35420. DezemberFreitag51152296,99%
35521. DezemberSamstag51152397,26%
35622. DezemberSonntag51152497,53%
35723. DezemberMontag52152597,81%
35824. DezemberDienstag52152698,08%
35925. DezemberMittwoch52152798,36%
36026. DezemberDonnerstag52152898,63%
36127. DezemberFreitag52152998,90%
36228. DezemberSamstag52153099,18%
36329. DezemberSonntag52153199,45%
36430. DezemberMontag1153299,73%
36531. DezemberDienstag11533100,00%


Top