Montag 19. Oktober 2026
(Woche 43)

Tag nummern 2030

Siehe den ganzen Tag nummern in 2030. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2030 siehe Kalender 2030.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDienstag111700,27%
22. JanuarMittwoch111710,55%
33. JanuarDonnerstag111720,82%
44. JanuarFreitag111731,10%
55. JanuarSamstag111741,37%
66. JanuarSonntag111751,64%
77. JanuarMontag211761,92%
88. JanuarDienstag211772,19%
99. JanuarMittwoch211782,47%
1010. JanuarDonnerstag211792,74%
1111. JanuarFreitag211803,01%
1212. JanuarSamstag211813,29%
1313. JanuarSonntag211823,56%
1414. JanuarMontag311833,84%
1515. JanuarDienstag311844,11%
1616. JanuarMittwoch311854,38%
1717. JanuarDonnerstag311864,66%
1818. JanuarFreitag311874,93%
1919. JanuarSamstag311885,21%
2020. JanuarSonntag311895,48%
2121. JanuarMontag411905,75%
2222. JanuarDienstag411916,03%
2323. JanuarMittwoch411926,30%
2424. JanuarDonnerstag411936,58%
2525. JanuarFreitag411946,85%
2626. JanuarSamstag411957,12%
2727. JanuarSonntag411967,40%
2828. JanuarMontag511977,67%
2929. JanuarDienstag511987,95%
3030. JanuarMittwoch511998,22%
3131. JanuarDonnerstag512008,49%
321. FebruarFreitag512018,77%
332. FebruarSamstag512029,04%
343. FebruarSonntag512039,32%
354. FebruarMontag612049,59%
365. FebruarDienstag612059,86%
376. FebruarMittwoch6120610,14%
387. FebruarDonnerstag6120710,41%
398. FebruarFreitag6120810,68%
409. FebruarSamstag6120910,96%
4110. FebruarSonntag6121011,23%
4211. FebruarMontag7121111,51%
4312. FebruarDienstag7121211,78%
4413. FebruarMittwoch7121312,05%
4514. FebruarDonnerstag7121412,33%
4615. FebruarFreitag7121512,60%
4716. FebruarSamstag7121612,88%
4817. FebruarSonntag7121713,15%
4918. FebruarMontag8121813,42%
5019. FebruarDienstag8121913,70%
5120. FebruarMittwoch8122013,97%
5221. FebruarDonnerstag8122114,25%
5322. FebruarFreitag8122214,52%
5423. FebruarSamstag8122314,79%
5524. FebruarSonntag8122415,07%
5625. FebruarMontag9122515,34%
5726. FebruarDienstag9122615,62%
5827. FebruarMittwoch9122715,89%
5928. FebruarDonnerstag9122816,16%
601. MärzFreitag9122916,44%
612. MärzSamstag9123016,71%
623. MärzSonntag9123116,99%
634. MärzMontag10123217,26%
645. MärzDienstag10123317,53%
656. MärzMittwoch10123417,81%
667. MärzDonnerstag10123518,08%
678. MärzFreitag10123618,36%
689. MärzSamstag10123718,63%
6910. MärzSonntag10123818,90%
7011. MärzMontag11123919,18%
7112. MärzDienstag11124019,45%
7213. MärzMittwoch11124119,73%
7314. MärzDonnerstag11124220,00%
7415. MärzFreitag11124320,27%
7516. MärzSamstag11124420,55%
7617. MärzSonntag11124520,82%
7718. MärzMontag12124621,10%
7819. MärzDienstag12124721,37%
7920. MärzMittwoch12124821,64%
8021. MärzDonnerstag12124921,92%
8122. MärzFreitag12125022,19%
8223. MärzSamstag12125122,47%
8324. MärzSonntag12125222,74%
8425. MärzMontag13125323,01%
8526. MärzDienstag13125423,29%
8627. MärzMittwoch13125523,56%
8728. MärzDonnerstag13125623,84%
8829. MärzFreitag13125724,11%
8930. MärzSamstag13125824,38%
9031. MärzSonntag13125924,66%
911. AprilMontag14126024,93%
922. AprilDienstag14126125,21%
933. AprilMittwoch14126225,48%
944. AprilDonnerstag14126325,75%
955. AprilFreitag14126426,03%
966. AprilSamstag14126526,30%
977. AprilSonntag14126626,58%
988. AprilMontag15126726,85%
999. AprilDienstag15126827,12%
10010. AprilMittwoch15126927,40%
10111. AprilDonnerstag15127027,67%
10212. AprilFreitag15127127,95%
10313. AprilSamstag15127228,22%
10414. AprilSonntag15127328,49%
10515. AprilMontag16127428,77%
10616. AprilDienstag16127529,04%
10717. AprilMittwoch16127629,32%
10818. AprilDonnerstag16127729,59%
10919. AprilFreitag16127829,86%
11020. AprilSamstag16127930,14%
11121. AprilSonntag16128030,41%
11222. AprilMontag17128130,68%
11323. AprilDienstag17128230,96%
11424. AprilMittwoch17128331,23%
11525. AprilDonnerstag17128431,51%
11626. AprilFreitag17128531,78%
11727. AprilSamstag17128632,05%
11828. AprilSonntag17128732,33%
11929. AprilMontag18128832,60%
12030. AprilDienstag18128932,88%
1211. MaiMittwoch18129033,15%
1222. MaiDonnerstag18129133,42%
1233. MaiFreitag18129233,70%
1244. MaiSamstag18129333,97%
1255. MaiSonntag18129434,25%
1266. MaiMontag19129534,52%
1277. MaiDienstag19129634,79%
1288. MaiMittwoch19129735,07%
1299. MaiDonnerstag19129835,34%
13010. MaiFreitag19129935,62%
13111. MaiSamstag19130035,89%
13212. MaiSonntag19130136,16%
13313. MaiMontag20130236,44%
13414. MaiDienstag20130336,71%
13515. MaiMittwoch20130436,99%
13616. MaiDonnerstag20130537,26%
13717. MaiFreitag20130637,53%
13818. MaiSamstag20130737,81%
13919. MaiSonntag20130838,08%
14020. MaiMontag21130938,36%
14121. MaiDienstag21131038,63%
14222. MaiMittwoch21131138,90%
14323. MaiDonnerstag21131239,18%
14424. MaiFreitag21131339,45%
14525. MaiSamstag21131439,73%
14626. MaiSonntag21131540,00%
14727. MaiMontag22131640,27%
14828. MaiDienstag22131740,55%
14929. MaiMittwoch22131840,82%
15030. MaiDonnerstag22131941,10%
15131. MaiFreitag22132041,37%
1521. JuniSamstag22132141,64%
1532. JuniSonntag22132241,92%
1543. JuniMontag23132342,19%
1554. JuniDienstag23132442,47%
1565. JuniMittwoch23132542,74%
1576. JuniDonnerstag23132643,01%
1587. JuniFreitag23132743,29%
1598. JuniSamstag23132843,56%
1609. JuniSonntag23132943,84%
16110. JuniMontag24133044,11%
16211. JuniDienstag24133144,38%
16312. JuniMittwoch24133244,66%
16413. JuniDonnerstag24133344,93%
16514. JuniFreitag24133445,21%
16615. JuniSamstag24133545,48%
16716. JuniSonntag24133645,75%
16817. JuniMontag25133746,03%
16918. JuniDienstag25133846,30%
17019. JuniMittwoch25133946,58%
17120. JuniDonnerstag25134046,85%
17221. JuniFreitag25134147,12%
17322. JuniSamstag25134247,40%
17423. JuniSonntag25134347,67%
17524. JuniMontag26134447,95%
17625. JuniDienstag26134548,22%
17726. JuniMittwoch26134648,49%
17827. JuniDonnerstag26134748,77%
17928. JuniFreitag26134849,04%
18029. JuniSamstag26134949,32%
18130. JuniSonntag26135049,59%
1821. JuliMontag27135149,86%
1832. JuliDienstag27135250,14%
1843. JuliMittwoch27135350,41%
1854. JuliDonnerstag27135450,68%
1865. JuliFreitag27135550,96%
1876. JuliSamstag27135651,23%
1887. JuliSonntag27135751,51%
1898. JuliMontag28135851,78%
1909. JuliDienstag28135952,05%
19110. JuliMittwoch28136052,33%
19211. JuliDonnerstag28136152,60%
19312. JuliFreitag28136252,88%
19413. JuliSamstag28136353,15%
19514. JuliSonntag28136453,42%
19615. JuliMontag29136553,70%
19716. JuliDienstag29136653,97%
19817. JuliMittwoch29136754,25%
19918. JuliDonnerstag29136854,52%
20019. JuliFreitag29136954,79%
20120. JuliSamstag29137055,07%
20221. JuliSonntag29137155,34%
20322. JuliMontag30137255,62%
20423. JuliDienstag30137355,89%
20524. JuliMittwoch30137456,16%
20625. JuliDonnerstag30137556,44%
20726. JuliFreitag30137656,71%
20827. JuliSamstag30137756,99%
20928. JuliSonntag30137857,26%
21029. JuliMontag31137957,53%
21130. JuliDienstag31138057,81%
21231. JuliMittwoch31138158,08%
2131. AugustDonnerstag31138258,36%
2142. AugustFreitag31138358,63%
2153. AugustSamstag31138458,90%
2164. AugustSonntag31138559,18%
2175. AugustMontag32138659,45%
2186. AugustDienstag32138759,73%
2197. AugustMittwoch32138860,00%
2208. AugustDonnerstag32138960,27%
2219. AugustFreitag32139060,55%
22210. AugustSamstag32139160,82%
22311. AugustSonntag32139261,10%
22412. AugustMontag33139361,37%
22513. AugustDienstag33139461,64%
22614. AugustMittwoch33139561,92%
22715. AugustDonnerstag33139662,19%
22816. AugustFreitag33139762,47%
22917. AugustSamstag33139862,74%
23018. AugustSonntag33139963,01%
23119. AugustMontag34140063,29%
23220. AugustDienstag34140163,56%
23321. AugustMittwoch34140263,84%
23422. AugustDonnerstag34140364,11%
23523. AugustFreitag34140464,38%
23624. AugustSamstag34140564,66%
23725. AugustSonntag34140664,93%
23826. AugustMontag35140765,21%
23927. AugustDienstag35140865,48%
24028. AugustMittwoch35140965,75%
24129. AugustDonnerstag35141066,03%
24230. AugustFreitag35141166,30%
24331. AugustSamstag35141266,58%
2441. SeptemberSonntag35141366,85%
2452. SeptemberMontag36141467,12%
2463. SeptemberDienstag36141567,40%
2474. SeptemberMittwoch36141667,67%
2485. SeptemberDonnerstag36141767,95%
2496. SeptemberFreitag36141868,22%
2507. SeptemberSamstag36141968,49%
2518. SeptemberSonntag36142068,77%
2529. SeptemberMontag37142169,04%
25310. SeptemberDienstag37142269,32%
25411. SeptemberMittwoch37142369,59%
25512. SeptemberDonnerstag37142469,86%
25613. SeptemberFreitag37142570,14%
25714. SeptemberSamstag37142670,41%
25815. SeptemberSonntag37142770,68%
25916. SeptemberMontag38142870,96%
26017. SeptemberDienstag38142971,23%
26118. SeptemberMittwoch38143071,51%
26219. SeptemberDonnerstag38143171,78%
26320. SeptemberFreitag38143272,05%
26421. SeptemberSamstag38143372,33%
26522. SeptemberSonntag38143472,60%
26623. SeptemberMontag39143572,88%
26724. SeptemberDienstag39143673,15%
26825. SeptemberMittwoch39143773,42%
26926. SeptemberDonnerstag39143873,70%
27027. SeptemberFreitag39143973,97%
27128. SeptemberSamstag39144074,25%
27229. SeptemberSonntag39144174,52%
27330. SeptemberMontag40144274,79%
2741. OktoberDienstag40144375,07%
2752. OktoberMittwoch40144475,34%
2763. OktoberDonnerstag40144575,62%
2774. OktoberFreitag40144675,89%
2785. OktoberSamstag40144776,16%
2796. OktoberSonntag40144876,44%
2807. OktoberMontag41144976,71%
2818. OktoberDienstag41145076,99%
2829. OktoberMittwoch41145177,26%
28310. OktoberDonnerstag41145277,53%
28411. OktoberFreitag41145377,81%
28512. OktoberSamstag41145478,08%
28613. OktoberSonntag41145578,36%
28714. OktoberMontag42145678,63%
28815. OktoberDienstag42145778,90%
28916. OktoberMittwoch42145879,18%
29017. OktoberDonnerstag42145979,45%
29118. OktoberFreitag42146079,73%
29219. OktoberSamstag42146180,00%
29320. OktoberSonntag42146280,27%
29421. OktoberMontag43146380,55%
29522. OktoberDienstag43146480,82%
29623. OktoberMittwoch43146581,10%
29724. OktoberDonnerstag43146681,37%
29825. OktoberFreitag43146781,64%
29926. OktoberSamstag43146881,92%
30027. OktoberSonntag43146982,19%
30128. OktoberMontag44147082,47%
30229. OktoberDienstag44147182,74%
30330. OktoberMittwoch44147283,01%
30431. OktoberDonnerstag44147383,29%
3051. NovemberFreitag44147483,56%
3062. NovemberSamstag44147583,84%
3073. NovemberSonntag44147684,11%
3084. NovemberMontag45147784,38%
3095. NovemberDienstag45147884,66%
3106. NovemberMittwoch45147984,93%
3117. NovemberDonnerstag45148085,21%
3128. NovemberFreitag45148185,48%
3139. NovemberSamstag45148285,75%
31410. NovemberSonntag45148386,03%
31511. NovemberMontag46148486,30%
31612. NovemberDienstag46148586,58%
31713. NovemberMittwoch46148686,85%
31814. NovemberDonnerstag46148787,12%
31915. NovemberFreitag46148887,40%
32016. NovemberSamstag46148987,67%
32117. NovemberSonntag46149087,95%
32218. NovemberMontag47149188,22%
32319. NovemberDienstag47149288,49%
32420. NovemberMittwoch47149388,77%
32521. NovemberDonnerstag47149489,04%
32622. NovemberFreitag47149589,32%
32723. NovemberSamstag47149689,59%
32824. NovemberSonntag47149789,86%
32925. NovemberMontag48149890,14%
33026. NovemberDienstag48149990,41%
33127. NovemberMittwoch48150090,68%
33228. NovemberDonnerstag48150190,96%
33329. NovemberFreitag48150291,23%
33430. NovemberSamstag48150391,51%
3351. DezemberSonntag48150491,78%
3362. DezemberMontag49150592,05%
3373. DezemberDienstag49150692,33%
3384. DezemberMittwoch49150792,60%
3395. DezemberDonnerstag49150892,88%
3406. DezemberFreitag49150993,15%
3417. DezemberSamstag49151093,42%
3428. DezemberSonntag49151193,70%
3439. DezemberMontag50151293,97%
34410. DezemberDienstag50151394,25%
34511. DezemberMittwoch50151494,52%
34612. DezemberDonnerstag50151594,79%
34713. DezemberFreitag50151695,07%
34814. DezemberSamstag50151795,34%
34915. DezemberSonntag50151895,62%
35016. DezemberMontag51151995,89%
35117. DezemberDienstag51152096,16%
35218. DezemberMittwoch51152196,44%
35319. DezemberDonnerstag51152296,71%
35420. DezemberFreitag51152396,99%
35521. DezemberSamstag51152497,26%
35622. DezemberSonntag51152597,53%
35723. DezemberMontag52152697,81%
35824. DezemberDienstag52152798,08%
35925. DezemberMittwoch52152898,36%
36026. DezemberDonnerstag52152998,63%
36127. DezemberFreitag52153098,90%
36228. DezemberSamstag52153199,18%
36329. DezemberSonntag52153299,45%
36430. DezemberMontag1153399,73%
36531. DezemberDienstag11534100,00%


Top