Mittwoch 14. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2030

Siehe den ganzen Tag nummern in 2030. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2030 siehe Kalender 2030.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDienstag111750,27%
22. JanuarMittwoch111760,55%
33. JanuarDonnerstag111770,82%
44. JanuarFreitag111781,10%
55. JanuarSamstag111791,37%
66. JanuarSonntag111801,64%
77. JanuarMontag211811,92%
88. JanuarDienstag211822,19%
99. JanuarMittwoch211832,47%
1010. JanuarDonnerstag211842,74%
1111. JanuarFreitag211853,01%
1212. JanuarSamstag211863,29%
1313. JanuarSonntag211873,56%
1414. JanuarMontag311883,84%
1515. JanuarDienstag311894,11%
1616. JanuarMittwoch311904,38%
1717. JanuarDonnerstag311914,66%
1818. JanuarFreitag311924,93%
1919. JanuarSamstag311935,21%
2020. JanuarSonntag311945,48%
2121. JanuarMontag411955,75%
2222. JanuarDienstag411966,03%
2323. JanuarMittwoch411976,30%
2424. JanuarDonnerstag411986,58%
2525. JanuarFreitag411996,85%
2626. JanuarSamstag412007,12%
2727. JanuarSonntag412017,40%
2828. JanuarMontag512027,67%
2929. JanuarDienstag512037,95%
3030. JanuarMittwoch512048,22%
3131. JanuarDonnerstag512058,49%
321. FebruarFreitag512068,77%
332. FebruarSamstag512079,04%
343. FebruarSonntag512089,32%
354. FebruarMontag612099,59%
365. FebruarDienstag612109,86%
376. FebruarMittwoch6121110,14%
387. FebruarDonnerstag6121210,41%
398. FebruarFreitag6121310,68%
409. FebruarSamstag6121410,96%
4110. FebruarSonntag6121511,23%
4211. FebruarMontag7121611,51%
4312. FebruarDienstag7121711,78%
4413. FebruarMittwoch7121812,05%
4514. FebruarDonnerstag7121912,33%
4615. FebruarFreitag7122012,60%
4716. FebruarSamstag7122112,88%
4817. FebruarSonntag7122213,15%
4918. FebruarMontag8122313,42%
5019. FebruarDienstag8122413,70%
5120. FebruarMittwoch8122513,97%
5221. FebruarDonnerstag8122614,25%
5322. FebruarFreitag8122714,52%
5423. FebruarSamstag8122814,79%
5524. FebruarSonntag8122915,07%
5625. FebruarMontag9123015,34%
5726. FebruarDienstag9123115,62%
5827. FebruarMittwoch9123215,89%
5928. FebruarDonnerstag9123316,16%
601. MärzFreitag9123416,44%
612. MärzSamstag9123516,71%
623. MärzSonntag9123616,99%
634. MärzMontag10123717,26%
645. MärzDienstag10123817,53%
656. MärzMittwoch10123917,81%
667. MärzDonnerstag10124018,08%
678. MärzFreitag10124118,36%
689. MärzSamstag10124218,63%
6910. MärzSonntag10124318,90%
7011. MärzMontag11124419,18%
7112. MärzDienstag11124519,45%
7213. MärzMittwoch11124619,73%
7314. MärzDonnerstag11124720,00%
7415. MärzFreitag11124820,27%
7516. MärzSamstag11124920,55%
7617. MärzSonntag11125020,82%
7718. MärzMontag12125121,10%
7819. MärzDienstag12125221,37%
7920. MärzMittwoch12125321,64%
8021. MärzDonnerstag12125421,92%
8122. MärzFreitag12125522,19%
8223. MärzSamstag12125622,47%
8324. MärzSonntag12125722,74%
8425. MärzMontag13125823,01%
8526. MärzDienstag13125923,29%
8627. MärzMittwoch13126023,56%
8728. MärzDonnerstag13126123,84%
8829. MärzFreitag13126224,11%
8930. MärzSamstag13126324,38%
9031. MärzSonntag13126424,66%
911. AprilMontag14126524,93%
922. AprilDienstag14126625,21%
933. AprilMittwoch14126725,48%
944. AprilDonnerstag14126825,75%
955. AprilFreitag14126926,03%
966. AprilSamstag14127026,30%
977. AprilSonntag14127126,58%
988. AprilMontag15127226,85%
999. AprilDienstag15127327,12%
10010. AprilMittwoch15127427,40%
10111. AprilDonnerstag15127527,67%
10212. AprilFreitag15127627,95%
10313. AprilSamstag15127728,22%
10414. AprilSonntag15127828,49%
10515. AprilMontag16127928,77%
10616. AprilDienstag16128029,04%
10717. AprilMittwoch16128129,32%
10818. AprilDonnerstag16128229,59%
10919. AprilFreitag16128329,86%
11020. AprilSamstag16128430,14%
11121. AprilSonntag16128530,41%
11222. AprilMontag17128630,68%
11323. AprilDienstag17128730,96%
11424. AprilMittwoch17128831,23%
11525. AprilDonnerstag17128931,51%
11626. AprilFreitag17129031,78%
11727. AprilSamstag17129132,05%
11828. AprilSonntag17129232,33%
11929. AprilMontag18129332,60%
12030. AprilDienstag18129432,88%
1211. MaiMittwoch18129533,15%
1222. MaiDonnerstag18129633,42%
1233. MaiFreitag18129733,70%
1244. MaiSamstag18129833,97%
1255. MaiSonntag18129934,25%
1266. MaiMontag19130034,52%
1277. MaiDienstag19130134,79%
1288. MaiMittwoch19130235,07%
1299. MaiDonnerstag19130335,34%
13010. MaiFreitag19130435,62%
13111. MaiSamstag19130535,89%
13212. MaiSonntag19130636,16%
13313. MaiMontag20130736,44%
13414. MaiDienstag20130836,71%
13515. MaiMittwoch20130936,99%
13616. MaiDonnerstag20131037,26%
13717. MaiFreitag20131137,53%
13818. MaiSamstag20131237,81%
13919. MaiSonntag20131338,08%
14020. MaiMontag21131438,36%
14121. MaiDienstag21131538,63%
14222. MaiMittwoch21131638,90%
14323. MaiDonnerstag21131739,18%
14424. MaiFreitag21131839,45%
14525. MaiSamstag21131939,73%
14626. MaiSonntag21132040,00%
14727. MaiMontag22132140,27%
14828. MaiDienstag22132240,55%
14929. MaiMittwoch22132340,82%
15030. MaiDonnerstag22132441,10%
15131. MaiFreitag22132541,37%
1521. JuniSamstag22132641,64%
1532. JuniSonntag22132741,92%
1543. JuniMontag23132842,19%
1554. JuniDienstag23132942,47%
1565. JuniMittwoch23133042,74%
1576. JuniDonnerstag23133143,01%
1587. JuniFreitag23133243,29%
1598. JuniSamstag23133343,56%
1609. JuniSonntag23133443,84%
16110. JuniMontag24133544,11%
16211. JuniDienstag24133644,38%
16312. JuniMittwoch24133744,66%
16413. JuniDonnerstag24133844,93%
16514. JuniFreitag24133945,21%
16615. JuniSamstag24134045,48%
16716. JuniSonntag24134145,75%
16817. JuniMontag25134246,03%
16918. JuniDienstag25134346,30%
17019. JuniMittwoch25134446,58%
17120. JuniDonnerstag25134546,85%
17221. JuniFreitag25134647,12%
17322. JuniSamstag25134747,40%
17423. JuniSonntag25134847,67%
17524. JuniMontag26134947,95%
17625. JuniDienstag26135048,22%
17726. JuniMittwoch26135148,49%
17827. JuniDonnerstag26135248,77%
17928. JuniFreitag26135349,04%
18029. JuniSamstag26135449,32%
18130. JuniSonntag26135549,59%
1821. JuliMontag27135649,86%
1832. JuliDienstag27135750,14%
1843. JuliMittwoch27135850,41%
1854. JuliDonnerstag27135950,68%
1865. JuliFreitag27136050,96%
1876. JuliSamstag27136151,23%
1887. JuliSonntag27136251,51%
1898. JuliMontag28136351,78%
1909. JuliDienstag28136452,05%
19110. JuliMittwoch28136552,33%
19211. JuliDonnerstag28136652,60%
19312. JuliFreitag28136752,88%
19413. JuliSamstag28136853,15%
19514. JuliSonntag28136953,42%
19615. JuliMontag29137053,70%
19716. JuliDienstag29137153,97%
19817. JuliMittwoch29137254,25%
19918. JuliDonnerstag29137354,52%
20019. JuliFreitag29137454,79%
20120. JuliSamstag29137555,07%
20221. JuliSonntag29137655,34%
20322. JuliMontag30137755,62%
20423. JuliDienstag30137855,89%
20524. JuliMittwoch30137956,16%
20625. JuliDonnerstag30138056,44%
20726. JuliFreitag30138156,71%
20827. JuliSamstag30138256,99%
20928. JuliSonntag30138357,26%
21029. JuliMontag31138457,53%
21130. JuliDienstag31138557,81%
21231. JuliMittwoch31138658,08%
2131. AugustDonnerstag31138758,36%
2142. AugustFreitag31138858,63%
2153. AugustSamstag31138958,90%
2164. AugustSonntag31139059,18%
2175. AugustMontag32139159,45%
2186. AugustDienstag32139259,73%
2197. AugustMittwoch32139360,00%
2208. AugustDonnerstag32139460,27%
2219. AugustFreitag32139560,55%
22210. AugustSamstag32139660,82%
22311. AugustSonntag32139761,10%
22412. AugustMontag33139861,37%
22513. AugustDienstag33139961,64%
22614. AugustMittwoch33140061,92%
22715. AugustDonnerstag33140162,19%
22816. AugustFreitag33140262,47%
22917. AugustSamstag33140362,74%
23018. AugustSonntag33140463,01%
23119. AugustMontag34140563,29%
23220. AugustDienstag34140663,56%
23321. AugustMittwoch34140763,84%
23422. AugustDonnerstag34140864,11%
23523. AugustFreitag34140964,38%
23624. AugustSamstag34141064,66%
23725. AugustSonntag34141164,93%
23826. AugustMontag35141265,21%
23927. AugustDienstag35141365,48%
24028. AugustMittwoch35141465,75%
24129. AugustDonnerstag35141566,03%
24230. AugustFreitag35141666,30%
24331. AugustSamstag35141766,58%
2441. SeptemberSonntag35141866,85%
2452. SeptemberMontag36141967,12%
2463. SeptemberDienstag36142067,40%
2474. SeptemberMittwoch36142167,67%
2485. SeptemberDonnerstag36142267,95%
2496. SeptemberFreitag36142368,22%
2507. SeptemberSamstag36142468,49%
2518. SeptemberSonntag36142568,77%
2529. SeptemberMontag37142669,04%
25310. SeptemberDienstag37142769,32%
25411. SeptemberMittwoch37142869,59%
25512. SeptemberDonnerstag37142969,86%
25613. SeptemberFreitag37143070,14%
25714. SeptemberSamstag37143170,41%
25815. SeptemberSonntag37143270,68%
25916. SeptemberMontag38143370,96%
26017. SeptemberDienstag38143471,23%
26118. SeptemberMittwoch38143571,51%
26219. SeptemberDonnerstag38143671,78%
26320. SeptemberFreitag38143772,05%
26421. SeptemberSamstag38143872,33%
26522. SeptemberSonntag38143972,60%
26623. SeptemberMontag39144072,88%
26724. SeptemberDienstag39144173,15%
26825. SeptemberMittwoch39144273,42%
26926. SeptemberDonnerstag39144373,70%
27027. SeptemberFreitag39144473,97%
27128. SeptemberSamstag39144574,25%
27229. SeptemberSonntag39144674,52%
27330. SeptemberMontag40144774,79%
2741. OktoberDienstag40144875,07%
2752. OktoberMittwoch40144975,34%
2763. OktoberDonnerstag40145075,62%
2774. OktoberFreitag40145175,89%
2785. OktoberSamstag40145276,16%
2796. OktoberSonntag40145376,44%
2807. OktoberMontag41145476,71%
2818. OktoberDienstag41145576,99%
2829. OktoberMittwoch41145677,26%
28310. OktoberDonnerstag41145777,53%
28411. OktoberFreitag41145877,81%
28512. OktoberSamstag41145978,08%
28613. OktoberSonntag41146078,36%
28714. OktoberMontag42146178,63%
28815. OktoberDienstag42146278,90%
28916. OktoberMittwoch42146379,18%
29017. OktoberDonnerstag42146479,45%
29118. OktoberFreitag42146579,73%
29219. OktoberSamstag42146680,00%
29320. OktoberSonntag42146780,27%
29421. OktoberMontag43146880,55%
29522. OktoberDienstag43146980,82%
29623. OktoberMittwoch43147081,10%
29724. OktoberDonnerstag43147181,37%
29825. OktoberFreitag43147281,64%
29926. OktoberSamstag43147381,92%
30027. OktoberSonntag43147482,19%
30128. OktoberMontag44147582,47%
30229. OktoberDienstag44147682,74%
30330. OktoberMittwoch44147783,01%
30431. OktoberDonnerstag44147883,29%
3051. NovemberFreitag44147983,56%
3062. NovemberSamstag44148083,84%
3073. NovemberSonntag44148184,11%
3084. NovemberMontag45148284,38%
3095. NovemberDienstag45148384,66%
3106. NovemberMittwoch45148484,93%
3117. NovemberDonnerstag45148585,21%
3128. NovemberFreitag45148685,48%
3139. NovemberSamstag45148785,75%
31410. NovemberSonntag45148886,03%
31511. NovemberMontag46148986,30%
31612. NovemberDienstag46149086,58%
31713. NovemberMittwoch46149186,85%
31814. NovemberDonnerstag46149287,12%
31915. NovemberFreitag46149387,40%
32016. NovemberSamstag46149487,67%
32117. NovemberSonntag46149587,95%
32218. NovemberMontag47149688,22%
32319. NovemberDienstag47149788,49%
32420. NovemberMittwoch47149888,77%
32521. NovemberDonnerstag47149989,04%
32622. NovemberFreitag47150089,32%
32723. NovemberSamstag47150189,59%
32824. NovemberSonntag47150289,86%
32925. NovemberMontag48150390,14%
33026. NovemberDienstag48150490,41%
33127. NovemberMittwoch48150590,68%
33228. NovemberDonnerstag48150690,96%
33329. NovemberFreitag48150791,23%
33430. NovemberSamstag48150891,51%
3351. DezemberSonntag48150991,78%
3362. DezemberMontag49151092,05%
3373. DezemberDienstag49151192,33%
3384. DezemberMittwoch49151292,60%
3395. DezemberDonnerstag49151392,88%
3406. DezemberFreitag49151493,15%
3417. DezemberSamstag49151593,42%
3428. DezemberSonntag49151693,70%
3439. DezemberMontag50151793,97%
34410. DezemberDienstag50151894,25%
34511. DezemberMittwoch50151994,52%
34612. DezemberDonnerstag50152094,79%
34713. DezemberFreitag50152195,07%
34814. DezemberSamstag50152295,34%
34915. DezemberSonntag50152395,62%
35016. DezemberMontag51152495,89%
35117. DezemberDienstag51152596,16%
35218. DezemberMittwoch51152696,44%
35319. DezemberDonnerstag51152796,71%
35420. DezemberFreitag51152896,99%
35521. DezemberSamstag51152997,26%
35622. DezemberSonntag51153097,53%
35723. DezemberMontag52153197,81%
35824. DezemberDienstag52153298,08%
35925. DezemberMittwoch52153398,36%
36026. DezemberDonnerstag52153498,63%
36127. DezemberFreitag52153598,90%
36228. DezemberSamstag52153699,18%
36329. DezemberSonntag52153799,45%
36430. DezemberMontag1153899,73%
36531. DezemberDienstag11539100,00%


Top