Sonntag 18. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2030

Siehe den ganzen Tag nummern in 2030. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2030 siehe Kalender 2030.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDienstag111710,27%
22. JanuarMittwoch111720,55%
33. JanuarDonnerstag111730,82%
44. JanuarFreitag111741,10%
55. JanuarSamstag111751,37%
66. JanuarSonntag111761,64%
77. JanuarMontag211771,92%
88. JanuarDienstag211782,19%
99. JanuarMittwoch211792,47%
1010. JanuarDonnerstag211802,74%
1111. JanuarFreitag211813,01%
1212. JanuarSamstag211823,29%
1313. JanuarSonntag211833,56%
1414. JanuarMontag311843,84%
1515. JanuarDienstag311854,11%
1616. JanuarMittwoch311864,38%
1717. JanuarDonnerstag311874,66%
1818. JanuarFreitag311884,93%
1919. JanuarSamstag311895,21%
2020. JanuarSonntag311905,48%
2121. JanuarMontag411915,75%
2222. JanuarDienstag411926,03%
2323. JanuarMittwoch411936,30%
2424. JanuarDonnerstag411946,58%
2525. JanuarFreitag411956,85%
2626. JanuarSamstag411967,12%
2727. JanuarSonntag411977,40%
2828. JanuarMontag511987,67%
2929. JanuarDienstag511997,95%
3030. JanuarMittwoch512008,22%
3131. JanuarDonnerstag512018,49%
321. FebruarFreitag512028,77%
332. FebruarSamstag512039,04%
343. FebruarSonntag512049,32%
354. FebruarMontag612059,59%
365. FebruarDienstag612069,86%
376. FebruarMittwoch6120710,14%
387. FebruarDonnerstag6120810,41%
398. FebruarFreitag6120910,68%
409. FebruarSamstag6121010,96%
4110. FebruarSonntag6121111,23%
4211. FebruarMontag7121211,51%
4312. FebruarDienstag7121311,78%
4413. FebruarMittwoch7121412,05%
4514. FebruarDonnerstag7121512,33%
4615. FebruarFreitag7121612,60%
4716. FebruarSamstag7121712,88%
4817. FebruarSonntag7121813,15%
4918. FebruarMontag8121913,42%
5019. FebruarDienstag8122013,70%
5120. FebruarMittwoch8122113,97%
5221. FebruarDonnerstag8122214,25%
5322. FebruarFreitag8122314,52%
5423. FebruarSamstag8122414,79%
5524. FebruarSonntag8122515,07%
5625. FebruarMontag9122615,34%
5726. FebruarDienstag9122715,62%
5827. FebruarMittwoch9122815,89%
5928. FebruarDonnerstag9122916,16%
601. MärzFreitag9123016,44%
612. MärzSamstag9123116,71%
623. MärzSonntag9123216,99%
634. MärzMontag10123317,26%
645. MärzDienstag10123417,53%
656. MärzMittwoch10123517,81%
667. MärzDonnerstag10123618,08%
678. MärzFreitag10123718,36%
689. MärzSamstag10123818,63%
6910. MärzSonntag10123918,90%
7011. MärzMontag11124019,18%
7112. MärzDienstag11124119,45%
7213. MärzMittwoch11124219,73%
7314. MärzDonnerstag11124320,00%
7415. MärzFreitag11124420,27%
7516. MärzSamstag11124520,55%
7617. MärzSonntag11124620,82%
7718. MärzMontag12124721,10%
7819. MärzDienstag12124821,37%
7920. MärzMittwoch12124921,64%
8021. MärzDonnerstag12125021,92%
8122. MärzFreitag12125122,19%
8223. MärzSamstag12125222,47%
8324. MärzSonntag12125322,74%
8425. MärzMontag13125423,01%
8526. MärzDienstag13125523,29%
8627. MärzMittwoch13125623,56%
8728. MärzDonnerstag13125723,84%
8829. MärzFreitag13125824,11%
8930. MärzSamstag13125924,38%
9031. MärzSonntag13126024,66%
911. AprilMontag14126124,93%
922. AprilDienstag14126225,21%
933. AprilMittwoch14126325,48%
944. AprilDonnerstag14126425,75%
955. AprilFreitag14126526,03%
966. AprilSamstag14126626,30%
977. AprilSonntag14126726,58%
988. AprilMontag15126826,85%
999. AprilDienstag15126927,12%
10010. AprilMittwoch15127027,40%
10111. AprilDonnerstag15127127,67%
10212. AprilFreitag15127227,95%
10313. AprilSamstag15127328,22%
10414. AprilSonntag15127428,49%
10515. AprilMontag16127528,77%
10616. AprilDienstag16127629,04%
10717. AprilMittwoch16127729,32%
10818. AprilDonnerstag16127829,59%
10919. AprilFreitag16127929,86%
11020. AprilSamstag16128030,14%
11121. AprilSonntag16128130,41%
11222. AprilMontag17128230,68%
11323. AprilDienstag17128330,96%
11424. AprilMittwoch17128431,23%
11525. AprilDonnerstag17128531,51%
11626. AprilFreitag17128631,78%
11727. AprilSamstag17128732,05%
11828. AprilSonntag17128832,33%
11929. AprilMontag18128932,60%
12030. AprilDienstag18129032,88%
1211. MaiMittwoch18129133,15%
1222. MaiDonnerstag18129233,42%
1233. MaiFreitag18129333,70%
1244. MaiSamstag18129433,97%
1255. MaiSonntag18129534,25%
1266. MaiMontag19129634,52%
1277. MaiDienstag19129734,79%
1288. MaiMittwoch19129835,07%
1299. MaiDonnerstag19129935,34%
13010. MaiFreitag19130035,62%
13111. MaiSamstag19130135,89%
13212. MaiSonntag19130236,16%
13313. MaiMontag20130336,44%
13414. MaiDienstag20130436,71%
13515. MaiMittwoch20130536,99%
13616. MaiDonnerstag20130637,26%
13717. MaiFreitag20130737,53%
13818. MaiSamstag20130837,81%
13919. MaiSonntag20130938,08%
14020. MaiMontag21131038,36%
14121. MaiDienstag21131138,63%
14222. MaiMittwoch21131238,90%
14323. MaiDonnerstag21131339,18%
14424. MaiFreitag21131439,45%
14525. MaiSamstag21131539,73%
14626. MaiSonntag21131640,00%
14727. MaiMontag22131740,27%
14828. MaiDienstag22131840,55%
14929. MaiMittwoch22131940,82%
15030. MaiDonnerstag22132041,10%
15131. MaiFreitag22132141,37%
1521. JuniSamstag22132241,64%
1532. JuniSonntag22132341,92%
1543. JuniMontag23132442,19%
1554. JuniDienstag23132542,47%
1565. JuniMittwoch23132642,74%
1576. JuniDonnerstag23132743,01%
1587. JuniFreitag23132843,29%
1598. JuniSamstag23132943,56%
1609. JuniSonntag23133043,84%
16110. JuniMontag24133144,11%
16211. JuniDienstag24133244,38%
16312. JuniMittwoch24133344,66%
16413. JuniDonnerstag24133444,93%
16514. JuniFreitag24133545,21%
16615. JuniSamstag24133645,48%
16716. JuniSonntag24133745,75%
16817. JuniMontag25133846,03%
16918. JuniDienstag25133946,30%
17019. JuniMittwoch25134046,58%
17120. JuniDonnerstag25134146,85%
17221. JuniFreitag25134247,12%
17322. JuniSamstag25134347,40%
17423. JuniSonntag25134447,67%
17524. JuniMontag26134547,95%
17625. JuniDienstag26134648,22%
17726. JuniMittwoch26134748,49%
17827. JuniDonnerstag26134848,77%
17928. JuniFreitag26134949,04%
18029. JuniSamstag26135049,32%
18130. JuniSonntag26135149,59%
1821. JuliMontag27135249,86%
1832. JuliDienstag27135350,14%
1843. JuliMittwoch27135450,41%
1854. JuliDonnerstag27135550,68%
1865. JuliFreitag27135650,96%
1876. JuliSamstag27135751,23%
1887. JuliSonntag27135851,51%
1898. JuliMontag28135951,78%
1909. JuliDienstag28136052,05%
19110. JuliMittwoch28136152,33%
19211. JuliDonnerstag28136252,60%
19312. JuliFreitag28136352,88%
19413. JuliSamstag28136453,15%
19514. JuliSonntag28136553,42%
19615. JuliMontag29136653,70%
19716. JuliDienstag29136753,97%
19817. JuliMittwoch29136854,25%
19918. JuliDonnerstag29136954,52%
20019. JuliFreitag29137054,79%
20120. JuliSamstag29137155,07%
20221. JuliSonntag29137255,34%
20322. JuliMontag30137355,62%
20423. JuliDienstag30137455,89%
20524. JuliMittwoch30137556,16%
20625. JuliDonnerstag30137656,44%
20726. JuliFreitag30137756,71%
20827. JuliSamstag30137856,99%
20928. JuliSonntag30137957,26%
21029. JuliMontag31138057,53%
21130. JuliDienstag31138157,81%
21231. JuliMittwoch31138258,08%
2131. AugustDonnerstag31138358,36%
2142. AugustFreitag31138458,63%
2153. AugustSamstag31138558,90%
2164. AugustSonntag31138659,18%
2175. AugustMontag32138759,45%
2186. AugustDienstag32138859,73%
2197. AugustMittwoch32138960,00%
2208. AugustDonnerstag32139060,27%
2219. AugustFreitag32139160,55%
22210. AugustSamstag32139260,82%
22311. AugustSonntag32139361,10%
22412. AugustMontag33139461,37%
22513. AugustDienstag33139561,64%
22614. AugustMittwoch33139661,92%
22715. AugustDonnerstag33139762,19%
22816. AugustFreitag33139862,47%
22917. AugustSamstag33139962,74%
23018. AugustSonntag33140063,01%
23119. AugustMontag34140163,29%
23220. AugustDienstag34140263,56%
23321. AugustMittwoch34140363,84%
23422. AugustDonnerstag34140464,11%
23523. AugustFreitag34140564,38%
23624. AugustSamstag34140664,66%
23725. AugustSonntag34140764,93%
23826. AugustMontag35140865,21%
23927. AugustDienstag35140965,48%
24028. AugustMittwoch35141065,75%
24129. AugustDonnerstag35141166,03%
24230. AugustFreitag35141266,30%
24331. AugustSamstag35141366,58%
2441. SeptemberSonntag35141466,85%
2452. SeptemberMontag36141567,12%
2463. SeptemberDienstag36141667,40%
2474. SeptemberMittwoch36141767,67%
2485. SeptemberDonnerstag36141867,95%
2496. SeptemberFreitag36141968,22%
2507. SeptemberSamstag36142068,49%
2518. SeptemberSonntag36142168,77%
2529. SeptemberMontag37142269,04%
25310. SeptemberDienstag37142369,32%
25411. SeptemberMittwoch37142469,59%
25512. SeptemberDonnerstag37142569,86%
25613. SeptemberFreitag37142670,14%
25714. SeptemberSamstag37142770,41%
25815. SeptemberSonntag37142870,68%
25916. SeptemberMontag38142970,96%
26017. SeptemberDienstag38143071,23%
26118. SeptemberMittwoch38143171,51%
26219. SeptemberDonnerstag38143271,78%
26320. SeptemberFreitag38143372,05%
26421. SeptemberSamstag38143472,33%
26522. SeptemberSonntag38143572,60%
26623. SeptemberMontag39143672,88%
26724. SeptemberDienstag39143773,15%
26825. SeptemberMittwoch39143873,42%
26926. SeptemberDonnerstag39143973,70%
27027. SeptemberFreitag39144073,97%
27128. SeptemberSamstag39144174,25%
27229. SeptemberSonntag39144274,52%
27330. SeptemberMontag40144374,79%
2741. OktoberDienstag40144475,07%
2752. OktoberMittwoch40144575,34%
2763. OktoberDonnerstag40144675,62%
2774. OktoberFreitag40144775,89%
2785. OktoberSamstag40144876,16%
2796. OktoberSonntag40144976,44%
2807. OktoberMontag41145076,71%
2818. OktoberDienstag41145176,99%
2829. OktoberMittwoch41145277,26%
28310. OktoberDonnerstag41145377,53%
28411. OktoberFreitag41145477,81%
28512. OktoberSamstag41145578,08%
28613. OktoberSonntag41145678,36%
28714. OktoberMontag42145778,63%
28815. OktoberDienstag42145878,90%
28916. OktoberMittwoch42145979,18%
29017. OktoberDonnerstag42146079,45%
29118. OktoberFreitag42146179,73%
29219. OktoberSamstag42146280,00%
29320. OktoberSonntag42146380,27%
29421. OktoberMontag43146480,55%
29522. OktoberDienstag43146580,82%
29623. OktoberMittwoch43146681,10%
29724. OktoberDonnerstag43146781,37%
29825. OktoberFreitag43146881,64%
29926. OktoberSamstag43146981,92%
30027. OktoberSonntag43147082,19%
30128. OktoberMontag44147182,47%
30229. OktoberDienstag44147282,74%
30330. OktoberMittwoch44147383,01%
30431. OktoberDonnerstag44147483,29%
3051. NovemberFreitag44147583,56%
3062. NovemberSamstag44147683,84%
3073. NovemberSonntag44147784,11%
3084. NovemberMontag45147884,38%
3095. NovemberDienstag45147984,66%
3106. NovemberMittwoch45148084,93%
3117. NovemberDonnerstag45148185,21%
3128. NovemberFreitag45148285,48%
3139. NovemberSamstag45148385,75%
31410. NovemberSonntag45148486,03%
31511. NovemberMontag46148586,30%
31612. NovemberDienstag46148686,58%
31713. NovemberMittwoch46148786,85%
31814. NovemberDonnerstag46148887,12%
31915. NovemberFreitag46148987,40%
32016. NovemberSamstag46149087,67%
32117. NovemberSonntag46149187,95%
32218. NovemberMontag47149288,22%
32319. NovemberDienstag47149388,49%
32420. NovemberMittwoch47149488,77%
32521. NovemberDonnerstag47149589,04%
32622. NovemberFreitag47149689,32%
32723. NovemberSamstag47149789,59%
32824. NovemberSonntag47149889,86%
32925. NovemberMontag48149990,14%
33026. NovemberDienstag48150090,41%
33127. NovemberMittwoch48150190,68%
33228. NovemberDonnerstag48150290,96%
33329. NovemberFreitag48150391,23%
33430. NovemberSamstag48150491,51%
3351. DezemberSonntag48150591,78%
3362. DezemberMontag49150692,05%
3373. DezemberDienstag49150792,33%
3384. DezemberMittwoch49150892,60%
3395. DezemberDonnerstag49150992,88%
3406. DezemberFreitag49151093,15%
3417. DezemberSamstag49151193,42%
3428. DezemberSonntag49151293,70%
3439. DezemberMontag50151393,97%
34410. DezemberDienstag50151494,25%
34511. DezemberMittwoch50151594,52%
34612. DezemberDonnerstag50151694,79%
34713. DezemberFreitag50151795,07%
34814. DezemberSamstag50151895,34%
34915. DezemberSonntag50151995,62%
35016. DezemberMontag51152095,89%
35117. DezemberDienstag51152196,16%
35218. DezemberMittwoch51152296,44%
35319. DezemberDonnerstag51152396,71%
35420. DezemberFreitag51152496,99%
35521. DezemberSamstag51152597,26%
35622. DezemberSonntag51152697,53%
35723. DezemberMontag52152797,81%
35824. DezemberDienstag52152898,08%
35925. DezemberMittwoch52152998,36%
36026. DezemberDonnerstag52153098,63%
36127. DezemberFreitag52153198,90%
36228. DezemberSamstag52153299,18%
36329. DezemberSonntag52153399,45%
36430. DezemberMontag1153499,73%
36531. DezemberDienstag11535100,00%


Top