Donnerstag 22. Oktober 2026
(Woche 43)

Tag nummern 2030

Siehe den ganzen Tag nummern in 2030. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2030 siehe Kalender 2030.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDienstag111670,27%
22. JanuarMittwoch111680,55%
33. JanuarDonnerstag111690,82%
44. JanuarFreitag111701,10%
55. JanuarSamstag111711,37%
66. JanuarSonntag111721,64%
77. JanuarMontag211731,92%
88. JanuarDienstag211742,19%
99. JanuarMittwoch211752,47%
1010. JanuarDonnerstag211762,74%
1111. JanuarFreitag211773,01%
1212. JanuarSamstag211783,29%
1313. JanuarSonntag211793,56%
1414. JanuarMontag311803,84%
1515. JanuarDienstag311814,11%
1616. JanuarMittwoch311824,38%
1717. JanuarDonnerstag311834,66%
1818. JanuarFreitag311844,93%
1919. JanuarSamstag311855,21%
2020. JanuarSonntag311865,48%
2121. JanuarMontag411875,75%
2222. JanuarDienstag411886,03%
2323. JanuarMittwoch411896,30%
2424. JanuarDonnerstag411906,58%
2525. JanuarFreitag411916,85%
2626. JanuarSamstag411927,12%
2727. JanuarSonntag411937,40%
2828. JanuarMontag511947,67%
2929. JanuarDienstag511957,95%
3030. JanuarMittwoch511968,22%
3131. JanuarDonnerstag511978,49%
321. FebruarFreitag511988,77%
332. FebruarSamstag511999,04%
343. FebruarSonntag512009,32%
354. FebruarMontag612019,59%
365. FebruarDienstag612029,86%
376. FebruarMittwoch6120310,14%
387. FebruarDonnerstag6120410,41%
398. FebruarFreitag6120510,68%
409. FebruarSamstag6120610,96%
4110. FebruarSonntag6120711,23%
4211. FebruarMontag7120811,51%
4312. FebruarDienstag7120911,78%
4413. FebruarMittwoch7121012,05%
4514. FebruarDonnerstag7121112,33%
4615. FebruarFreitag7121212,60%
4716. FebruarSamstag7121312,88%
4817. FebruarSonntag7121413,15%
4918. FebruarMontag8121513,42%
5019. FebruarDienstag8121613,70%
5120. FebruarMittwoch8121713,97%
5221. FebruarDonnerstag8121814,25%
5322. FebruarFreitag8121914,52%
5423. FebruarSamstag8122014,79%
5524. FebruarSonntag8122115,07%
5625. FebruarMontag9122215,34%
5726. FebruarDienstag9122315,62%
5827. FebruarMittwoch9122415,89%
5928. FebruarDonnerstag9122516,16%
601. MärzFreitag9122616,44%
612. MärzSamstag9122716,71%
623. MärzSonntag9122816,99%
634. MärzMontag10122917,26%
645. MärzDienstag10123017,53%
656. MärzMittwoch10123117,81%
667. MärzDonnerstag10123218,08%
678. MärzFreitag10123318,36%
689. MärzSamstag10123418,63%
6910. MärzSonntag10123518,90%
7011. MärzMontag11123619,18%
7112. MärzDienstag11123719,45%
7213. MärzMittwoch11123819,73%
7314. MärzDonnerstag11123920,00%
7415. MärzFreitag11124020,27%
7516. MärzSamstag11124120,55%
7617. MärzSonntag11124220,82%
7718. MärzMontag12124321,10%
7819. MärzDienstag12124421,37%
7920. MärzMittwoch12124521,64%
8021. MärzDonnerstag12124621,92%
8122. MärzFreitag12124722,19%
8223. MärzSamstag12124822,47%
8324. MärzSonntag12124922,74%
8425. MärzMontag13125023,01%
8526. MärzDienstag13125123,29%
8627. MärzMittwoch13125223,56%
8728. MärzDonnerstag13125323,84%
8829. MärzFreitag13125424,11%
8930. MärzSamstag13125524,38%
9031. MärzSonntag13125624,66%
911. AprilMontag14125724,93%
922. AprilDienstag14125825,21%
933. AprilMittwoch14125925,48%
944. AprilDonnerstag14126025,75%
955. AprilFreitag14126126,03%
966. AprilSamstag14126226,30%
977. AprilSonntag14126326,58%
988. AprilMontag15126426,85%
999. AprilDienstag15126527,12%
10010. AprilMittwoch15126627,40%
10111. AprilDonnerstag15126727,67%
10212. AprilFreitag15126827,95%
10313. AprilSamstag15126928,22%
10414. AprilSonntag15127028,49%
10515. AprilMontag16127128,77%
10616. AprilDienstag16127229,04%
10717. AprilMittwoch16127329,32%
10818. AprilDonnerstag16127429,59%
10919. AprilFreitag16127529,86%
11020. AprilSamstag16127630,14%
11121. AprilSonntag16127730,41%
11222. AprilMontag17127830,68%
11323. AprilDienstag17127930,96%
11424. AprilMittwoch17128031,23%
11525. AprilDonnerstag17128131,51%
11626. AprilFreitag17128231,78%
11727. AprilSamstag17128332,05%
11828. AprilSonntag17128432,33%
11929. AprilMontag18128532,60%
12030. AprilDienstag18128632,88%
1211. MaiMittwoch18128733,15%
1222. MaiDonnerstag18128833,42%
1233. MaiFreitag18128933,70%
1244. MaiSamstag18129033,97%
1255. MaiSonntag18129134,25%
1266. MaiMontag19129234,52%
1277. MaiDienstag19129334,79%
1288. MaiMittwoch19129435,07%
1299. MaiDonnerstag19129535,34%
13010. MaiFreitag19129635,62%
13111. MaiSamstag19129735,89%
13212. MaiSonntag19129836,16%
13313. MaiMontag20129936,44%
13414. MaiDienstag20130036,71%
13515. MaiMittwoch20130136,99%
13616. MaiDonnerstag20130237,26%
13717. MaiFreitag20130337,53%
13818. MaiSamstag20130437,81%
13919. MaiSonntag20130538,08%
14020. MaiMontag21130638,36%
14121. MaiDienstag21130738,63%
14222. MaiMittwoch21130838,90%
14323. MaiDonnerstag21130939,18%
14424. MaiFreitag21131039,45%
14525. MaiSamstag21131139,73%
14626. MaiSonntag21131240,00%
14727. MaiMontag22131340,27%
14828. MaiDienstag22131440,55%
14929. MaiMittwoch22131540,82%
15030. MaiDonnerstag22131641,10%
15131. MaiFreitag22131741,37%
1521. JuniSamstag22131841,64%
1532. JuniSonntag22131941,92%
1543. JuniMontag23132042,19%
1554. JuniDienstag23132142,47%
1565. JuniMittwoch23132242,74%
1576. JuniDonnerstag23132343,01%
1587. JuniFreitag23132443,29%
1598. JuniSamstag23132543,56%
1609. JuniSonntag23132643,84%
16110. JuniMontag24132744,11%
16211. JuniDienstag24132844,38%
16312. JuniMittwoch24132944,66%
16413. JuniDonnerstag24133044,93%
16514. JuniFreitag24133145,21%
16615. JuniSamstag24133245,48%
16716. JuniSonntag24133345,75%
16817. JuniMontag25133446,03%
16918. JuniDienstag25133546,30%
17019. JuniMittwoch25133646,58%
17120. JuniDonnerstag25133746,85%
17221. JuniFreitag25133847,12%
17322. JuniSamstag25133947,40%
17423. JuniSonntag25134047,67%
17524. JuniMontag26134147,95%
17625. JuniDienstag26134248,22%
17726. JuniMittwoch26134348,49%
17827. JuniDonnerstag26134448,77%
17928. JuniFreitag26134549,04%
18029. JuniSamstag26134649,32%
18130. JuniSonntag26134749,59%
1821. JuliMontag27134849,86%
1832. JuliDienstag27134950,14%
1843. JuliMittwoch27135050,41%
1854. JuliDonnerstag27135150,68%
1865. JuliFreitag27135250,96%
1876. JuliSamstag27135351,23%
1887. JuliSonntag27135451,51%
1898. JuliMontag28135551,78%
1909. JuliDienstag28135652,05%
19110. JuliMittwoch28135752,33%
19211. JuliDonnerstag28135852,60%
19312. JuliFreitag28135952,88%
19413. JuliSamstag28136053,15%
19514. JuliSonntag28136153,42%
19615. JuliMontag29136253,70%
19716. JuliDienstag29136353,97%
19817. JuliMittwoch29136454,25%
19918. JuliDonnerstag29136554,52%
20019. JuliFreitag29136654,79%
20120. JuliSamstag29136755,07%
20221. JuliSonntag29136855,34%
20322. JuliMontag30136955,62%
20423. JuliDienstag30137055,89%
20524. JuliMittwoch30137156,16%
20625. JuliDonnerstag30137256,44%
20726. JuliFreitag30137356,71%
20827. JuliSamstag30137456,99%
20928. JuliSonntag30137557,26%
21029. JuliMontag31137657,53%
21130. JuliDienstag31137757,81%
21231. JuliMittwoch31137858,08%
2131. AugustDonnerstag31137958,36%
2142. AugustFreitag31138058,63%
2153. AugustSamstag31138158,90%
2164. AugustSonntag31138259,18%
2175. AugustMontag32138359,45%
2186. AugustDienstag32138459,73%
2197. AugustMittwoch32138560,00%
2208. AugustDonnerstag32138660,27%
2219. AugustFreitag32138760,55%
22210. AugustSamstag32138860,82%
22311. AugustSonntag32138961,10%
22412. AugustMontag33139061,37%
22513. AugustDienstag33139161,64%
22614. AugustMittwoch33139261,92%
22715. AugustDonnerstag33139362,19%
22816. AugustFreitag33139462,47%
22917. AugustSamstag33139562,74%
23018. AugustSonntag33139663,01%
23119. AugustMontag34139763,29%
23220. AugustDienstag34139863,56%
23321. AugustMittwoch34139963,84%
23422. AugustDonnerstag34140064,11%
23523. AugustFreitag34140164,38%
23624. AugustSamstag34140264,66%
23725. AugustSonntag34140364,93%
23826. AugustMontag35140465,21%
23927. AugustDienstag35140565,48%
24028. AugustMittwoch35140665,75%
24129. AugustDonnerstag35140766,03%
24230. AugustFreitag35140866,30%
24331. AugustSamstag35140966,58%
2441. SeptemberSonntag35141066,85%
2452. SeptemberMontag36141167,12%
2463. SeptemberDienstag36141267,40%
2474. SeptemberMittwoch36141367,67%
2485. SeptemberDonnerstag36141467,95%
2496. SeptemberFreitag36141568,22%
2507. SeptemberSamstag36141668,49%
2518. SeptemberSonntag36141768,77%
2529. SeptemberMontag37141869,04%
25310. SeptemberDienstag37141969,32%
25411. SeptemberMittwoch37142069,59%
25512. SeptemberDonnerstag37142169,86%
25613. SeptemberFreitag37142270,14%
25714. SeptemberSamstag37142370,41%
25815. SeptemberSonntag37142470,68%
25916. SeptemberMontag38142570,96%
26017. SeptemberDienstag38142671,23%
26118. SeptemberMittwoch38142771,51%
26219. SeptemberDonnerstag38142871,78%
26320. SeptemberFreitag38142972,05%
26421. SeptemberSamstag38143072,33%
26522. SeptemberSonntag38143172,60%
26623. SeptemberMontag39143272,88%
26724. SeptemberDienstag39143373,15%
26825. SeptemberMittwoch39143473,42%
26926. SeptemberDonnerstag39143573,70%
27027. SeptemberFreitag39143673,97%
27128. SeptemberSamstag39143774,25%
27229. SeptemberSonntag39143874,52%
27330. SeptemberMontag40143974,79%
2741. OktoberDienstag40144075,07%
2752. OktoberMittwoch40144175,34%
2763. OktoberDonnerstag40144275,62%
2774. OktoberFreitag40144375,89%
2785. OktoberSamstag40144476,16%
2796. OktoberSonntag40144576,44%
2807. OktoberMontag41144676,71%
2818. OktoberDienstag41144776,99%
2829. OktoberMittwoch41144877,26%
28310. OktoberDonnerstag41144977,53%
28411. OktoberFreitag41145077,81%
28512. OktoberSamstag41145178,08%
28613. OktoberSonntag41145278,36%
28714. OktoberMontag42145378,63%
28815. OktoberDienstag42145478,90%
28916. OktoberMittwoch42145579,18%
29017. OktoberDonnerstag42145679,45%
29118. OktoberFreitag42145779,73%
29219. OktoberSamstag42145880,00%
29320. OktoberSonntag42145980,27%
29421. OktoberMontag43146080,55%
29522. OktoberDienstag43146180,82%
29623. OktoberMittwoch43146281,10%
29724. OktoberDonnerstag43146381,37%
29825. OktoberFreitag43146481,64%
29926. OktoberSamstag43146581,92%
30027. OktoberSonntag43146682,19%
30128. OktoberMontag44146782,47%
30229. OktoberDienstag44146882,74%
30330. OktoberMittwoch44146983,01%
30431. OktoberDonnerstag44147083,29%
3051. NovemberFreitag44147183,56%
3062. NovemberSamstag44147283,84%
3073. NovemberSonntag44147384,11%
3084. NovemberMontag45147484,38%
3095. NovemberDienstag45147584,66%
3106. NovemberMittwoch45147684,93%
3117. NovemberDonnerstag45147785,21%
3128. NovemberFreitag45147885,48%
3139. NovemberSamstag45147985,75%
31410. NovemberSonntag45148086,03%
31511. NovemberMontag46148186,30%
31612. NovemberDienstag46148286,58%
31713. NovemberMittwoch46148386,85%
31814. NovemberDonnerstag46148487,12%
31915. NovemberFreitag46148587,40%
32016. NovemberSamstag46148687,67%
32117. NovemberSonntag46148787,95%
32218. NovemberMontag47148888,22%
32319. NovemberDienstag47148988,49%
32420. NovemberMittwoch47149088,77%
32521. NovemberDonnerstag47149189,04%
32622. NovemberFreitag47149289,32%
32723. NovemberSamstag47149389,59%
32824. NovemberSonntag47149489,86%
32925. NovemberMontag48149590,14%
33026. NovemberDienstag48149690,41%
33127. NovemberMittwoch48149790,68%
33228. NovemberDonnerstag48149890,96%
33329. NovemberFreitag48149991,23%
33430. NovemberSamstag48150091,51%
3351. DezemberSonntag48150191,78%
3362. DezemberMontag49150292,05%
3373. DezemberDienstag49150392,33%
3384. DezemberMittwoch49150492,60%
3395. DezemberDonnerstag49150592,88%
3406. DezemberFreitag49150693,15%
3417. DezemberSamstag49150793,42%
3428. DezemberSonntag49150893,70%
3439. DezemberMontag50150993,97%
34410. DezemberDienstag50151094,25%
34511. DezemberMittwoch50151194,52%
34612. DezemberDonnerstag50151294,79%
34713. DezemberFreitag50151395,07%
34814. DezemberSamstag50151495,34%
34915. DezemberSonntag50151595,62%
35016. DezemberMontag51151695,89%
35117. DezemberDienstag51151796,16%
35218. DezemberMittwoch51151896,44%
35319. DezemberDonnerstag51151996,71%
35420. DezemberFreitag51152096,99%
35521. DezemberSamstag51152197,26%
35622. DezemberSonntag51152297,53%
35723. DezemberMontag52152397,81%
35824. DezemberDienstag52152498,08%
35925. DezemberMittwoch52152598,36%
36026. DezemberDonnerstag52152698,63%
36127. DezemberFreitag52152798,90%
36228. DezemberSamstag52152899,18%
36329. DezemberSonntag52152999,45%
36430. DezemberMontag1153099,73%
36531. DezemberDienstag11531100,00%


Top