Freitag 23. Oktober 2026
(Woche 43)

Tag nummern 2030

Siehe den ganzen Tag nummern in 2030. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2030 siehe Kalender 2030.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDienstag111670,27%
22. JanuarMittwoch111680,55%
33. JanuarDonnerstag111690,82%
44. JanuarFreitag111701,10%
55. JanuarSamstag111711,37%
66. JanuarSonntag111721,64%
77. JanuarMontag211731,92%
88. JanuarDienstag211742,19%
99. JanuarMittwoch211752,47%
1010. JanuarDonnerstag211762,74%
1111. JanuarFreitag211773,01%
1212. JanuarSamstag211783,29%
1313. JanuarSonntag211793,56%
1414. JanuarMontag311803,84%
1515. JanuarDienstag311814,11%
1616. JanuarMittwoch311824,38%
1717. JanuarDonnerstag311834,66%
1818. JanuarFreitag311844,93%
1919. JanuarSamstag311855,21%
2020. JanuarSonntag311865,48%
2121. JanuarMontag411875,75%
2222. JanuarDienstag411886,03%
2323. JanuarMittwoch411896,30%
2424. JanuarDonnerstag411906,58%
2525. JanuarFreitag411916,85%
2626. JanuarSamstag411927,12%
2727. JanuarSonntag411937,40%
2828. JanuarMontag511947,67%
2929. JanuarDienstag511957,95%
3030. JanuarMittwoch511968,22%
3131. JanuarDonnerstag511978,49%
321. FebruarFreitag511988,77%
332. FebruarSamstag511999,04%
343. FebruarSonntag512009,32%
354. FebruarMontag612019,59%
365. FebruarDienstag612029,86%
376. FebruarMittwoch6120310,14%
387. FebruarDonnerstag6120410,41%
398. FebruarFreitag6120510,68%
409. FebruarSamstag6120610,96%
4110. FebruarSonntag6120711,23%
4211. FebruarMontag7120811,51%
4312. FebruarDienstag7120911,78%
4413. FebruarMittwoch7121012,05%
4514. FebruarDonnerstag7121112,33%
4615. FebruarFreitag7121212,60%
4716. FebruarSamstag7121312,88%
4817. FebruarSonntag7121413,15%
4918. FebruarMontag8121513,42%
5019. FebruarDienstag8121613,70%
5120. FebruarMittwoch8121713,97%
5221. FebruarDonnerstag8121814,25%
5322. FebruarFreitag8121914,52%
5423. FebruarSamstag8122014,79%
5524. FebruarSonntag8122115,07%
5625. FebruarMontag9122215,34%
5726. FebruarDienstag9122315,62%
5827. FebruarMittwoch9122415,89%
5928. FebruarDonnerstag9122516,16%
601. MärzFreitag9122616,44%
612. MärzSamstag9122716,71%
623. MärzSonntag9122816,99%
634. MärzMontag10122917,26%
645. MärzDienstag10123017,53%
656. MärzMittwoch10123117,81%
667. MärzDonnerstag10123218,08%
678. MärzFreitag10123318,36%
689. MärzSamstag10123418,63%
6910. MärzSonntag10123518,90%
7011. MärzMontag11123619,18%
7112. MärzDienstag11123719,45%
7213. MärzMittwoch11123819,73%
7314. MärzDonnerstag11123920,00%
7415. MärzFreitag11124020,27%
7516. MärzSamstag11124120,55%
7617. MärzSonntag11124220,82%
7718. MärzMontag12124321,10%
7819. MärzDienstag12124421,37%
7920. MärzMittwoch12124521,64%
8021. MärzDonnerstag12124621,92%
8122. MärzFreitag12124722,19%
8223. MärzSamstag12124822,47%
8324. MärzSonntag12124922,74%
8425. MärzMontag13125023,01%
8526. MärzDienstag13125123,29%
8627. MärzMittwoch13125223,56%
8728. MärzDonnerstag13125323,84%
8829. MärzFreitag13125424,11%
8930. MärzSamstag13125524,38%
9031. MärzSonntag13125624,66%
911. AprilMontag14125624,93%
922. AprilDienstag14125725,21%
933. AprilMittwoch14125825,48%
944. AprilDonnerstag14125925,75%
955. AprilFreitag14126026,03%
966. AprilSamstag14126126,30%
977. AprilSonntag14126226,58%
988. AprilMontag15126326,85%
999. AprilDienstag15126427,12%
10010. AprilMittwoch15126527,40%
10111. AprilDonnerstag15126627,67%
10212. AprilFreitag15126727,95%
10313. AprilSamstag15126828,22%
10414. AprilSonntag15126928,49%
10515. AprilMontag16127028,77%
10616. AprilDienstag16127129,04%
10717. AprilMittwoch16127229,32%
10818. AprilDonnerstag16127329,59%
10919. AprilFreitag16127429,86%
11020. AprilSamstag16127530,14%
11121. AprilSonntag16127630,41%
11222. AprilMontag17127730,68%
11323. AprilDienstag17127830,96%
11424. AprilMittwoch17127931,23%
11525. AprilDonnerstag17128031,51%
11626. AprilFreitag17128131,78%
11727. AprilSamstag17128232,05%
11828. AprilSonntag17128332,33%
11929. AprilMontag18128432,60%
12030. AprilDienstag18128532,88%
1211. MaiMittwoch18128633,15%
1222. MaiDonnerstag18128733,42%
1233. MaiFreitag18128833,70%
1244. MaiSamstag18128933,97%
1255. MaiSonntag18129034,25%
1266. MaiMontag19129134,52%
1277. MaiDienstag19129234,79%
1288. MaiMittwoch19129335,07%
1299. MaiDonnerstag19129435,34%
13010. MaiFreitag19129535,62%
13111. MaiSamstag19129635,89%
13212. MaiSonntag19129736,16%
13313. MaiMontag20129836,44%
13414. MaiDienstag20129936,71%
13515. MaiMittwoch20130036,99%
13616. MaiDonnerstag20130137,26%
13717. MaiFreitag20130237,53%
13818. MaiSamstag20130337,81%
13919. MaiSonntag20130438,08%
14020. MaiMontag21130538,36%
14121. MaiDienstag21130638,63%
14222. MaiMittwoch21130738,90%
14323. MaiDonnerstag21130839,18%
14424. MaiFreitag21130939,45%
14525. MaiSamstag21131039,73%
14626. MaiSonntag21131140,00%
14727. MaiMontag22131240,27%
14828. MaiDienstag22131340,55%
14929. MaiMittwoch22131440,82%
15030. MaiDonnerstag22131541,10%
15131. MaiFreitag22131641,37%
1521. JuniSamstag22131741,64%
1532. JuniSonntag22131841,92%
1543. JuniMontag23131942,19%
1554. JuniDienstag23132042,47%
1565. JuniMittwoch23132142,74%
1576. JuniDonnerstag23132243,01%
1587. JuniFreitag23132343,29%
1598. JuniSamstag23132443,56%
1609. JuniSonntag23132543,84%
16110. JuniMontag24132644,11%
16211. JuniDienstag24132744,38%
16312. JuniMittwoch24132844,66%
16413. JuniDonnerstag24132944,93%
16514. JuniFreitag24133045,21%
16615. JuniSamstag24133145,48%
16716. JuniSonntag24133245,75%
16817. JuniMontag25133346,03%
16918. JuniDienstag25133446,30%
17019. JuniMittwoch25133546,58%
17120. JuniDonnerstag25133646,85%
17221. JuniFreitag25133747,12%
17322. JuniSamstag25133847,40%
17423. JuniSonntag25133947,67%
17524. JuniMontag26134047,95%
17625. JuniDienstag26134148,22%
17726. JuniMittwoch26134248,49%
17827. JuniDonnerstag26134348,77%
17928. JuniFreitag26134449,04%
18029. JuniSamstag26134549,32%
18130. JuniSonntag26134649,59%
1821. JuliMontag27134749,86%
1832. JuliDienstag27134850,14%
1843. JuliMittwoch27134950,41%
1854. JuliDonnerstag27135050,68%
1865. JuliFreitag27135150,96%
1876. JuliSamstag27135251,23%
1887. JuliSonntag27135351,51%
1898. JuliMontag28135451,78%
1909. JuliDienstag28135552,05%
19110. JuliMittwoch28135652,33%
19211. JuliDonnerstag28135752,60%
19312. JuliFreitag28135852,88%
19413. JuliSamstag28135953,15%
19514. JuliSonntag28136053,42%
19615. JuliMontag29136153,70%
19716. JuliDienstag29136253,97%
19817. JuliMittwoch29136354,25%
19918. JuliDonnerstag29136454,52%
20019. JuliFreitag29136554,79%
20120. JuliSamstag29136655,07%
20221. JuliSonntag29136755,34%
20322. JuliMontag30136855,62%
20423. JuliDienstag30136955,89%
20524. JuliMittwoch30137056,16%
20625. JuliDonnerstag30137156,44%
20726. JuliFreitag30137256,71%
20827. JuliSamstag30137356,99%
20928. JuliSonntag30137457,26%
21029. JuliMontag31137557,53%
21130. JuliDienstag31137657,81%
21231. JuliMittwoch31137758,08%
2131. AugustDonnerstag31137858,36%
2142. AugustFreitag31137958,63%
2153. AugustSamstag31138058,90%
2164. AugustSonntag31138159,18%
2175. AugustMontag32138259,45%
2186. AugustDienstag32138359,73%
2197. AugustMittwoch32138460,00%
2208. AugustDonnerstag32138560,27%
2219. AugustFreitag32138660,55%
22210. AugustSamstag32138760,82%
22311. AugustSonntag32138861,10%
22412. AugustMontag33138961,37%
22513. AugustDienstag33139061,64%
22614. AugustMittwoch33139161,92%
22715. AugustDonnerstag33139262,19%
22816. AugustFreitag33139362,47%
22917. AugustSamstag33139462,74%
23018. AugustSonntag33139563,01%
23119. AugustMontag34139663,29%
23220. AugustDienstag34139763,56%
23321. AugustMittwoch34139863,84%
23422. AugustDonnerstag34139964,11%
23523. AugustFreitag34140064,38%
23624. AugustSamstag34140164,66%
23725. AugustSonntag34140264,93%
23826. AugustMontag35140365,21%
23927. AugustDienstag35140465,48%
24028. AugustMittwoch35140565,75%
24129. AugustDonnerstag35140666,03%
24230. AugustFreitag35140766,30%
24331. AugustSamstag35140866,58%
2441. SeptemberSonntag35140966,85%
2452. SeptemberMontag36141067,12%
2463. SeptemberDienstag36141167,40%
2474. SeptemberMittwoch36141267,67%
2485. SeptemberDonnerstag36141367,95%
2496. SeptemberFreitag36141468,22%
2507. SeptemberSamstag36141568,49%
2518. SeptemberSonntag36141668,77%
2529. SeptemberMontag37141769,04%
25310. SeptemberDienstag37141869,32%
25411. SeptemberMittwoch37141969,59%
25512. SeptemberDonnerstag37142069,86%
25613. SeptemberFreitag37142170,14%
25714. SeptemberSamstag37142270,41%
25815. SeptemberSonntag37142370,68%
25916. SeptemberMontag38142470,96%
26017. SeptemberDienstag38142571,23%
26118. SeptemberMittwoch38142671,51%
26219. SeptemberDonnerstag38142771,78%
26320. SeptemberFreitag38142872,05%
26421. SeptemberSamstag38142972,33%
26522. SeptemberSonntag38143072,60%
26623. SeptemberMontag39143172,88%
26724. SeptemberDienstag39143273,15%
26825. SeptemberMittwoch39143373,42%
26926. SeptemberDonnerstag39143473,70%
27027. SeptemberFreitag39143573,97%
27128. SeptemberSamstag39143674,25%
27229. SeptemberSonntag39143774,52%
27330. SeptemberMontag40143874,79%
2741. OktoberDienstag40143975,07%
2752. OktoberMittwoch40144075,34%
2763. OktoberDonnerstag40144175,62%
2774. OktoberFreitag40144275,89%
2785. OktoberSamstag40144376,16%
2796. OktoberSonntag40144476,44%
2807. OktoberMontag41144576,71%
2818. OktoberDienstag41144676,99%
2829. OktoberMittwoch41144777,26%
28310. OktoberDonnerstag41144877,53%
28411. OktoberFreitag41144977,81%
28512. OktoberSamstag41145078,08%
28613. OktoberSonntag41145178,36%
28714. OktoberMontag42145278,63%
28815. OktoberDienstag42145378,90%
28916. OktoberMittwoch42145479,18%
29017. OktoberDonnerstag42145579,45%
29118. OktoberFreitag42145679,73%
29219. OktoberSamstag42145780,00%
29320. OktoberSonntag42145880,27%
29421. OktoberMontag43145980,55%
29522. OktoberDienstag43146080,82%
29623. OktoberMittwoch43146181,10%
29724. OktoberDonnerstag43146281,37%
29825. OktoberFreitag43146381,64%
29926. OktoberSamstag43146481,92%
30027. OktoberSonntag43146582,19%
30128. OktoberMontag44146782,47%
30229. OktoberDienstag44146882,74%
30330. OktoberMittwoch44146983,01%
30431. OktoberDonnerstag44147083,29%
3051. NovemberFreitag44147183,56%
3062. NovemberSamstag44147283,84%
3073. NovemberSonntag44147384,11%
3084. NovemberMontag45147484,38%
3095. NovemberDienstag45147584,66%
3106. NovemberMittwoch45147684,93%
3117. NovemberDonnerstag45147785,21%
3128. NovemberFreitag45147885,48%
3139. NovemberSamstag45147985,75%
31410. NovemberSonntag45148086,03%
31511. NovemberMontag46148186,30%
31612. NovemberDienstag46148286,58%
31713. NovemberMittwoch46148386,85%
31814. NovemberDonnerstag46148487,12%
31915. NovemberFreitag46148587,40%
32016. NovemberSamstag46148687,67%
32117. NovemberSonntag46148787,95%
32218. NovemberMontag47148888,22%
32319. NovemberDienstag47148988,49%
32420. NovemberMittwoch47149088,77%
32521. NovemberDonnerstag47149189,04%
32622. NovemberFreitag47149289,32%
32723. NovemberSamstag47149389,59%
32824. NovemberSonntag47149489,86%
32925. NovemberMontag48149590,14%
33026. NovemberDienstag48149690,41%
33127. NovemberMittwoch48149790,68%
33228. NovemberDonnerstag48149890,96%
33329. NovemberFreitag48149991,23%
33430. NovemberSamstag48150091,51%
3351. DezemberSonntag48150191,78%
3362. DezemberMontag49150292,05%
3373. DezemberDienstag49150392,33%
3384. DezemberMittwoch49150492,60%
3395. DezemberDonnerstag49150592,88%
3406. DezemberFreitag49150693,15%
3417. DezemberSamstag49150793,42%
3428. DezemberSonntag49150893,70%
3439. DezemberMontag50150993,97%
34410. DezemberDienstag50151094,25%
34511. DezemberMittwoch50151194,52%
34612. DezemberDonnerstag50151294,79%
34713. DezemberFreitag50151395,07%
34814. DezemberSamstag50151495,34%
34915. DezemberSonntag50151595,62%
35016. DezemberMontag51151695,89%
35117. DezemberDienstag51151796,16%
35218. DezemberMittwoch51151896,44%
35319. DezemberDonnerstag51151996,71%
35420. DezemberFreitag51152096,99%
35521. DezemberSamstag51152197,26%
35622. DezemberSonntag51152297,53%
35723. DezemberMontag52152397,81%
35824. DezemberDienstag52152498,08%
35925. DezemberMittwoch52152598,36%
36026. DezemberDonnerstag52152698,63%
36127. DezemberFreitag52152798,90%
36228. DezemberSamstag52152899,18%
36329. DezemberSonntag52152999,45%
36430. DezemberMontag1153099,73%
36531. DezemberDienstag11531100,00%


Top