Donnerstag 29. Oktober 2026
(Woche 44)

Tag nummern 2030

Siehe den ganzen Tag nummern in 2030. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2030 siehe Kalender 2030.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDienstag111600,27%
22. JanuarMittwoch111610,55%
33. JanuarDonnerstag111620,82%
44. JanuarFreitag111631,10%
55. JanuarSamstag111641,37%
66. JanuarSonntag111651,64%
77. JanuarMontag211661,92%
88. JanuarDienstag211672,19%
99. JanuarMittwoch211682,47%
1010. JanuarDonnerstag211692,74%
1111. JanuarFreitag211703,01%
1212. JanuarSamstag211713,29%
1313. JanuarSonntag211723,56%
1414. JanuarMontag311733,84%
1515. JanuarDienstag311744,11%
1616. JanuarMittwoch311754,38%
1717. JanuarDonnerstag311764,66%
1818. JanuarFreitag311774,93%
1919. JanuarSamstag311785,21%
2020. JanuarSonntag311795,48%
2121. JanuarMontag411805,75%
2222. JanuarDienstag411816,03%
2323. JanuarMittwoch411826,30%
2424. JanuarDonnerstag411836,58%
2525. JanuarFreitag411846,85%
2626. JanuarSamstag411857,12%
2727. JanuarSonntag411867,40%
2828. JanuarMontag511877,67%
2929. JanuarDienstag511887,95%
3030. JanuarMittwoch511898,22%
3131. JanuarDonnerstag511908,49%
321. FebruarFreitag511918,77%
332. FebruarSamstag511929,04%
343. FebruarSonntag511939,32%
354. FebruarMontag611949,59%
365. FebruarDienstag611959,86%
376. FebruarMittwoch6119610,14%
387. FebruarDonnerstag6119710,41%
398. FebruarFreitag6119810,68%
409. FebruarSamstag6119910,96%
4110. FebruarSonntag6120011,23%
4211. FebruarMontag7120111,51%
4312. FebruarDienstag7120211,78%
4413. FebruarMittwoch7120312,05%
4514. FebruarDonnerstag7120412,33%
4615. FebruarFreitag7120512,60%
4716. FebruarSamstag7120612,88%
4817. FebruarSonntag7120713,15%
4918. FebruarMontag8120813,42%
5019. FebruarDienstag8120913,70%
5120. FebruarMittwoch8121013,97%
5221. FebruarDonnerstag8121114,25%
5322. FebruarFreitag8121214,52%
5423. FebruarSamstag8121314,79%
5524. FebruarSonntag8121415,07%
5625. FebruarMontag9121515,34%
5726. FebruarDienstag9121615,62%
5827. FebruarMittwoch9121715,89%
5928. FebruarDonnerstag9121816,16%
601. MärzFreitag9121916,44%
612. MärzSamstag9122016,71%
623. MärzSonntag9122116,99%
634. MärzMontag10122217,26%
645. MärzDienstag10122317,53%
656. MärzMittwoch10122417,81%
667. MärzDonnerstag10122518,08%
678. MärzFreitag10122618,36%
689. MärzSamstag10122718,63%
6910. MärzSonntag10122818,90%
7011. MärzMontag11122919,18%
7112. MärzDienstag11123019,45%
7213. MärzMittwoch11123119,73%
7314. MärzDonnerstag11123220,00%
7415. MärzFreitag11123320,27%
7516. MärzSamstag11123420,55%
7617. MärzSonntag11123520,82%
7718. MärzMontag12123621,10%
7819. MärzDienstag12123721,37%
7920. MärzMittwoch12123821,64%
8021. MärzDonnerstag12123921,92%
8122. MärzFreitag12124022,19%
8223. MärzSamstag12124122,47%
8324. MärzSonntag12124222,74%
8425. MärzMontag13124323,01%
8526. MärzDienstag13124423,29%
8627. MärzMittwoch13124523,56%
8728. MärzDonnerstag13124623,84%
8829. MärzFreitag13124724,11%
8930. MärzSamstag13124824,38%
9031. MärzSonntag13124924,66%
911. AprilMontag14125024,93%
922. AprilDienstag14125125,21%
933. AprilMittwoch14125225,48%
944. AprilDonnerstag14125325,75%
955. AprilFreitag14125426,03%
966. AprilSamstag14125526,30%
977. AprilSonntag14125626,58%
988. AprilMontag15125726,85%
999. AprilDienstag15125827,12%
10010. AprilMittwoch15125927,40%
10111. AprilDonnerstag15126027,67%
10212. AprilFreitag15126127,95%
10313. AprilSamstag15126228,22%
10414. AprilSonntag15126328,49%
10515. AprilMontag16126428,77%
10616. AprilDienstag16126529,04%
10717. AprilMittwoch16126629,32%
10818. AprilDonnerstag16126729,59%
10919. AprilFreitag16126829,86%
11020. AprilSamstag16126930,14%
11121. AprilSonntag16127030,41%
11222. AprilMontag17127130,68%
11323. AprilDienstag17127230,96%
11424. AprilMittwoch17127331,23%
11525. AprilDonnerstag17127431,51%
11626. AprilFreitag17127531,78%
11727. AprilSamstag17127632,05%
11828. AprilSonntag17127732,33%
11929. AprilMontag18127832,60%
12030. AprilDienstag18127932,88%
1211. MaiMittwoch18128033,15%
1222. MaiDonnerstag18128133,42%
1233. MaiFreitag18128233,70%
1244. MaiSamstag18128333,97%
1255. MaiSonntag18128434,25%
1266. MaiMontag19128534,52%
1277. MaiDienstag19128634,79%
1288. MaiMittwoch19128735,07%
1299. MaiDonnerstag19128835,34%
13010. MaiFreitag19128935,62%
13111. MaiSamstag19129035,89%
13212. MaiSonntag19129136,16%
13313. MaiMontag20129236,44%
13414. MaiDienstag20129336,71%
13515. MaiMittwoch20129436,99%
13616. MaiDonnerstag20129537,26%
13717. MaiFreitag20129637,53%
13818. MaiSamstag20129737,81%
13919. MaiSonntag20129838,08%
14020. MaiMontag21129938,36%
14121. MaiDienstag21130038,63%
14222. MaiMittwoch21130138,90%
14323. MaiDonnerstag21130239,18%
14424. MaiFreitag21130339,45%
14525. MaiSamstag21130439,73%
14626. MaiSonntag21130540,00%
14727. MaiMontag22130640,27%
14828. MaiDienstag22130740,55%
14929. MaiMittwoch22130840,82%
15030. MaiDonnerstag22130941,10%
15131. MaiFreitag22131041,37%
1521. JuniSamstag22131141,64%
1532. JuniSonntag22131241,92%
1543. JuniMontag23131342,19%
1554. JuniDienstag23131442,47%
1565. JuniMittwoch23131542,74%
1576. JuniDonnerstag23131643,01%
1587. JuniFreitag23131743,29%
1598. JuniSamstag23131843,56%
1609. JuniSonntag23131943,84%
16110. JuniMontag24132044,11%
16211. JuniDienstag24132144,38%
16312. JuniMittwoch24132244,66%
16413. JuniDonnerstag24132344,93%
16514. JuniFreitag24132445,21%
16615. JuniSamstag24132545,48%
16716. JuniSonntag24132645,75%
16817. JuniMontag25132746,03%
16918. JuniDienstag25132846,30%
17019. JuniMittwoch25132946,58%
17120. JuniDonnerstag25133046,85%
17221. JuniFreitag25133147,12%
17322. JuniSamstag25133247,40%
17423. JuniSonntag25133347,67%
17524. JuniMontag26133447,95%
17625. JuniDienstag26133548,22%
17726. JuniMittwoch26133648,49%
17827. JuniDonnerstag26133748,77%
17928. JuniFreitag26133849,04%
18029. JuniSamstag26133949,32%
18130. JuniSonntag26134049,59%
1821. JuliMontag27134149,86%
1832. JuliDienstag27134250,14%
1843. JuliMittwoch27134350,41%
1854. JuliDonnerstag27134450,68%
1865. JuliFreitag27134550,96%
1876. JuliSamstag27134651,23%
1887. JuliSonntag27134751,51%
1898. JuliMontag28134851,78%
1909. JuliDienstag28134952,05%
19110. JuliMittwoch28135052,33%
19211. JuliDonnerstag28135152,60%
19312. JuliFreitag28135252,88%
19413. JuliSamstag28135353,15%
19514. JuliSonntag28135453,42%
19615. JuliMontag29135553,70%
19716. JuliDienstag29135653,97%
19817. JuliMittwoch29135754,25%
19918. JuliDonnerstag29135854,52%
20019. JuliFreitag29135954,79%
20120. JuliSamstag29136055,07%
20221. JuliSonntag29136155,34%
20322. JuliMontag30136255,62%
20423. JuliDienstag30136355,89%
20524. JuliMittwoch30136456,16%
20625. JuliDonnerstag30136556,44%
20726. JuliFreitag30136656,71%
20827. JuliSamstag30136756,99%
20928. JuliSonntag30136857,26%
21029. JuliMontag31136957,53%
21130. JuliDienstag31137057,81%
21231. JuliMittwoch31137158,08%
2131. AugustDonnerstag31137258,36%
2142. AugustFreitag31137358,63%
2153. AugustSamstag31137458,90%
2164. AugustSonntag31137559,18%
2175. AugustMontag32137659,45%
2186. AugustDienstag32137759,73%
2197. AugustMittwoch32137860,00%
2208. AugustDonnerstag32137960,27%
2219. AugustFreitag32138060,55%
22210. AugustSamstag32138160,82%
22311. AugustSonntag32138261,10%
22412. AugustMontag33138361,37%
22513. AugustDienstag33138461,64%
22614. AugustMittwoch33138561,92%
22715. AugustDonnerstag33138662,19%
22816. AugustFreitag33138762,47%
22917. AugustSamstag33138862,74%
23018. AugustSonntag33138963,01%
23119. AugustMontag34139063,29%
23220. AugustDienstag34139163,56%
23321. AugustMittwoch34139263,84%
23422. AugustDonnerstag34139364,11%
23523. AugustFreitag34139464,38%
23624. AugustSamstag34139564,66%
23725. AugustSonntag34139664,93%
23826. AugustMontag35139765,21%
23927. AugustDienstag35139865,48%
24028. AugustMittwoch35139965,75%
24129. AugustDonnerstag35140066,03%
24230. AugustFreitag35140166,30%
24331. AugustSamstag35140266,58%
2441. SeptemberSonntag35140366,85%
2452. SeptemberMontag36140467,12%
2463. SeptemberDienstag36140567,40%
2474. SeptemberMittwoch36140667,67%
2485. SeptemberDonnerstag36140767,95%
2496. SeptemberFreitag36140868,22%
2507. SeptemberSamstag36140968,49%
2518. SeptemberSonntag36141068,77%
2529. SeptemberMontag37141169,04%
25310. SeptemberDienstag37141269,32%
25411. SeptemberMittwoch37141369,59%
25512. SeptemberDonnerstag37141469,86%
25613. SeptemberFreitag37141570,14%
25714. SeptemberSamstag37141670,41%
25815. SeptemberSonntag37141770,68%
25916. SeptemberMontag38141870,96%
26017. SeptemberDienstag38141971,23%
26118. SeptemberMittwoch38142071,51%
26219. SeptemberDonnerstag38142171,78%
26320. SeptemberFreitag38142272,05%
26421. SeptemberSamstag38142372,33%
26522. SeptemberSonntag38142472,60%
26623. SeptemberMontag39142572,88%
26724. SeptemberDienstag39142673,15%
26825. SeptemberMittwoch39142773,42%
26926. SeptemberDonnerstag39142873,70%
27027. SeptemberFreitag39142973,97%
27128. SeptemberSamstag39143074,25%
27229. SeptemberSonntag39143174,52%
27330. SeptemberMontag40143274,79%
2741. OktoberDienstag40143375,07%
2752. OktoberMittwoch40143475,34%
2763. OktoberDonnerstag40143575,62%
2774. OktoberFreitag40143675,89%
2785. OktoberSamstag40143776,16%
2796. OktoberSonntag40143876,44%
2807. OktoberMontag41143976,71%
2818. OktoberDienstag41144076,99%
2829. OktoberMittwoch41144177,26%
28310. OktoberDonnerstag41144277,53%
28411. OktoberFreitag41144377,81%
28512. OktoberSamstag41144478,08%
28613. OktoberSonntag41144578,36%
28714. OktoberMontag42144678,63%
28815. OktoberDienstag42144778,90%
28916. OktoberMittwoch42144879,18%
29017. OktoberDonnerstag42144979,45%
29118. OktoberFreitag42145079,73%
29219. OktoberSamstag42145180,00%
29320. OktoberSonntag42145280,27%
29421. OktoberMontag43145380,55%
29522. OktoberDienstag43145480,82%
29623. OktoberMittwoch43145581,10%
29724. OktoberDonnerstag43145681,37%
29825. OktoberFreitag43145781,64%
29926. OktoberSamstag43145881,92%
30027. OktoberSonntag43145982,19%
30128. OktoberMontag44146082,47%
30229. OktoberDienstag44146182,74%
30330. OktoberMittwoch44146283,01%
30431. OktoberDonnerstag44146383,29%
3051. NovemberFreitag44146483,56%
3062. NovemberSamstag44146583,84%
3073. NovemberSonntag44146684,11%
3084. NovemberMontag45146784,38%
3095. NovemberDienstag45146884,66%
3106. NovemberMittwoch45146984,93%
3117. NovemberDonnerstag45147085,21%
3128. NovemberFreitag45147185,48%
3139. NovemberSamstag45147285,75%
31410. NovemberSonntag45147386,03%
31511. NovemberMontag46147486,30%
31612. NovemberDienstag46147586,58%
31713. NovemberMittwoch46147686,85%
31814. NovemberDonnerstag46147787,12%
31915. NovemberFreitag46147887,40%
32016. NovemberSamstag46147987,67%
32117. NovemberSonntag46148087,95%
32218. NovemberMontag47148188,22%
32319. NovemberDienstag47148288,49%
32420. NovemberMittwoch47148388,77%
32521. NovemberDonnerstag47148489,04%
32622. NovemberFreitag47148589,32%
32723. NovemberSamstag47148689,59%
32824. NovemberSonntag47148789,86%
32925. NovemberMontag48148890,14%
33026. NovemberDienstag48148990,41%
33127. NovemberMittwoch48149090,68%
33228. NovemberDonnerstag48149190,96%
33329. NovemberFreitag48149291,23%
33430. NovemberSamstag48149391,51%
3351. DezemberSonntag48149491,78%
3362. DezemberMontag49149592,05%
3373. DezemberDienstag49149692,33%
3384. DezemberMittwoch49149792,60%
3395. DezemberDonnerstag49149892,88%
3406. DezemberFreitag49149993,15%
3417. DezemberSamstag49150093,42%
3428. DezemberSonntag49150193,70%
3439. DezemberMontag50150293,97%
34410. DezemberDienstag50150394,25%
34511. DezemberMittwoch50150494,52%
34612. DezemberDonnerstag50150594,79%
34713. DezemberFreitag50150695,07%
34814. DezemberSamstag50150795,34%
34915. DezemberSonntag50150895,62%
35016. DezemberMontag51150995,89%
35117. DezemberDienstag51151096,16%
35218. DezemberMittwoch51151196,44%
35319. DezemberDonnerstag51151296,71%
35420. DezemberFreitag51151396,99%
35521. DezemberSamstag51151497,26%
35622. DezemberSonntag51151597,53%
35723. DezemberMontag52151697,81%
35824. DezemberDienstag52151798,08%
35925. DezemberMittwoch52151898,36%
36026. DezemberDonnerstag52151998,63%
36127. DezemberFreitag52152098,90%
36228. DezemberSamstag52152199,18%
36329. DezemberSonntag52152299,45%
36430. DezemberMontag1152399,73%
36531. DezemberDienstag11524100,00%


Top