Mittwoch 21. Oktober 2026
(Woche 43)

Tag nummern 2030

Siehe den ganzen Tag nummern in 2030. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2030 siehe Kalender 2030.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDienstag111680,27%
22. JanuarMittwoch111690,55%
33. JanuarDonnerstag111700,82%
44. JanuarFreitag111711,10%
55. JanuarSamstag111721,37%
66. JanuarSonntag111731,64%
77. JanuarMontag211741,92%
88. JanuarDienstag211752,19%
99. JanuarMittwoch211762,47%
1010. JanuarDonnerstag211772,74%
1111. JanuarFreitag211783,01%
1212. JanuarSamstag211793,29%
1313. JanuarSonntag211803,56%
1414. JanuarMontag311813,84%
1515. JanuarDienstag311824,11%
1616. JanuarMittwoch311834,38%
1717. JanuarDonnerstag311844,66%
1818. JanuarFreitag311854,93%
1919. JanuarSamstag311865,21%
2020. JanuarSonntag311875,48%
2121. JanuarMontag411885,75%
2222. JanuarDienstag411896,03%
2323. JanuarMittwoch411906,30%
2424. JanuarDonnerstag411916,58%
2525. JanuarFreitag411926,85%
2626. JanuarSamstag411937,12%
2727. JanuarSonntag411947,40%
2828. JanuarMontag511957,67%
2929. JanuarDienstag511967,95%
3030. JanuarMittwoch511978,22%
3131. JanuarDonnerstag511988,49%
321. FebruarFreitag511998,77%
332. FebruarSamstag512009,04%
343. FebruarSonntag512019,32%
354. FebruarMontag612029,59%
365. FebruarDienstag612039,86%
376. FebruarMittwoch6120410,14%
387. FebruarDonnerstag6120510,41%
398. FebruarFreitag6120610,68%
409. FebruarSamstag6120710,96%
4110. FebruarSonntag6120811,23%
4211. FebruarMontag7120911,51%
4312. FebruarDienstag7121011,78%
4413. FebruarMittwoch7121112,05%
4514. FebruarDonnerstag7121212,33%
4615. FebruarFreitag7121312,60%
4716. FebruarSamstag7121412,88%
4817. FebruarSonntag7121513,15%
4918. FebruarMontag8121613,42%
5019. FebruarDienstag8121713,70%
5120. FebruarMittwoch8121813,97%
5221. FebruarDonnerstag8121914,25%
5322. FebruarFreitag8122014,52%
5423. FebruarSamstag8122114,79%
5524. FebruarSonntag8122215,07%
5625. FebruarMontag9122315,34%
5726. FebruarDienstag9122415,62%
5827. FebruarMittwoch9122515,89%
5928. FebruarDonnerstag9122616,16%
601. MärzFreitag9122716,44%
612. MärzSamstag9122816,71%
623. MärzSonntag9122916,99%
634. MärzMontag10123017,26%
645. MärzDienstag10123117,53%
656. MärzMittwoch10123217,81%
667. MärzDonnerstag10123318,08%
678. MärzFreitag10123418,36%
689. MärzSamstag10123518,63%
6910. MärzSonntag10123618,90%
7011. MärzMontag11123719,18%
7112. MärzDienstag11123819,45%
7213. MärzMittwoch11123919,73%
7314. MärzDonnerstag11124020,00%
7415. MärzFreitag11124120,27%
7516. MärzSamstag11124220,55%
7617. MärzSonntag11124320,82%
7718. MärzMontag12124421,10%
7819. MärzDienstag12124521,37%
7920. MärzMittwoch12124621,64%
8021. MärzDonnerstag12124721,92%
8122. MärzFreitag12124822,19%
8223. MärzSamstag12124922,47%
8324. MärzSonntag12125022,74%
8425. MärzMontag13125123,01%
8526. MärzDienstag13125223,29%
8627. MärzMittwoch13125323,56%
8728. MärzDonnerstag13125423,84%
8829. MärzFreitag13125524,11%
8930. MärzSamstag13125624,38%
9031. MärzSonntag13125724,66%
911. AprilMontag14125824,93%
922. AprilDienstag14125925,21%
933. AprilMittwoch14126025,48%
944. AprilDonnerstag14126125,75%
955. AprilFreitag14126226,03%
966. AprilSamstag14126326,30%
977. AprilSonntag14126426,58%
988. AprilMontag15126526,85%
999. AprilDienstag15126627,12%
10010. AprilMittwoch15126727,40%
10111. AprilDonnerstag15126827,67%
10212. AprilFreitag15126927,95%
10313. AprilSamstag15127028,22%
10414. AprilSonntag15127128,49%
10515. AprilMontag16127228,77%
10616. AprilDienstag16127329,04%
10717. AprilMittwoch16127429,32%
10818. AprilDonnerstag16127529,59%
10919. AprilFreitag16127629,86%
11020. AprilSamstag16127730,14%
11121. AprilSonntag16127830,41%
11222. AprilMontag17127930,68%
11323. AprilDienstag17128030,96%
11424. AprilMittwoch17128131,23%
11525. AprilDonnerstag17128231,51%
11626. AprilFreitag17128331,78%
11727. AprilSamstag17128432,05%
11828. AprilSonntag17128532,33%
11929. AprilMontag18128632,60%
12030. AprilDienstag18128732,88%
1211. MaiMittwoch18128833,15%
1222. MaiDonnerstag18128933,42%
1233. MaiFreitag18129033,70%
1244. MaiSamstag18129133,97%
1255. MaiSonntag18129234,25%
1266. MaiMontag19129334,52%
1277. MaiDienstag19129434,79%
1288. MaiMittwoch19129535,07%
1299. MaiDonnerstag19129635,34%
13010. MaiFreitag19129735,62%
13111. MaiSamstag19129835,89%
13212. MaiSonntag19129936,16%
13313. MaiMontag20130036,44%
13414. MaiDienstag20130136,71%
13515. MaiMittwoch20130236,99%
13616. MaiDonnerstag20130337,26%
13717. MaiFreitag20130437,53%
13818. MaiSamstag20130537,81%
13919. MaiSonntag20130638,08%
14020. MaiMontag21130738,36%
14121. MaiDienstag21130838,63%
14222. MaiMittwoch21130938,90%
14323. MaiDonnerstag21131039,18%
14424. MaiFreitag21131139,45%
14525. MaiSamstag21131239,73%
14626. MaiSonntag21131340,00%
14727. MaiMontag22131440,27%
14828. MaiDienstag22131540,55%
14929. MaiMittwoch22131640,82%
15030. MaiDonnerstag22131741,10%
15131. MaiFreitag22131841,37%
1521. JuniSamstag22131941,64%
1532. JuniSonntag22132041,92%
1543. JuniMontag23132142,19%
1554. JuniDienstag23132242,47%
1565. JuniMittwoch23132342,74%
1576. JuniDonnerstag23132443,01%
1587. JuniFreitag23132543,29%
1598. JuniSamstag23132643,56%
1609. JuniSonntag23132743,84%
16110. JuniMontag24132844,11%
16211. JuniDienstag24132944,38%
16312. JuniMittwoch24133044,66%
16413. JuniDonnerstag24133144,93%
16514. JuniFreitag24133245,21%
16615. JuniSamstag24133345,48%
16716. JuniSonntag24133445,75%
16817. JuniMontag25133546,03%
16918. JuniDienstag25133646,30%
17019. JuniMittwoch25133746,58%
17120. JuniDonnerstag25133846,85%
17221. JuniFreitag25133947,12%
17322. JuniSamstag25134047,40%
17423. JuniSonntag25134147,67%
17524. JuniMontag26134247,95%
17625. JuniDienstag26134348,22%
17726. JuniMittwoch26134448,49%
17827. JuniDonnerstag26134548,77%
17928. JuniFreitag26134649,04%
18029. JuniSamstag26134749,32%
18130. JuniSonntag26134849,59%
1821. JuliMontag27134949,86%
1832. JuliDienstag27135050,14%
1843. JuliMittwoch27135150,41%
1854. JuliDonnerstag27135250,68%
1865. JuliFreitag27135350,96%
1876. JuliSamstag27135451,23%
1887. JuliSonntag27135551,51%
1898. JuliMontag28135651,78%
1909. JuliDienstag28135752,05%
19110. JuliMittwoch28135852,33%
19211. JuliDonnerstag28135952,60%
19312. JuliFreitag28136052,88%
19413. JuliSamstag28136153,15%
19514. JuliSonntag28136253,42%
19615. JuliMontag29136353,70%
19716. JuliDienstag29136453,97%
19817. JuliMittwoch29136554,25%
19918. JuliDonnerstag29136654,52%
20019. JuliFreitag29136754,79%
20120. JuliSamstag29136855,07%
20221. JuliSonntag29136955,34%
20322. JuliMontag30137055,62%
20423. JuliDienstag30137155,89%
20524. JuliMittwoch30137256,16%
20625. JuliDonnerstag30137356,44%
20726. JuliFreitag30137456,71%
20827. JuliSamstag30137556,99%
20928. JuliSonntag30137657,26%
21029. JuliMontag31137757,53%
21130. JuliDienstag31137857,81%
21231. JuliMittwoch31137958,08%
2131. AugustDonnerstag31138058,36%
2142. AugustFreitag31138158,63%
2153. AugustSamstag31138258,90%
2164. AugustSonntag31138359,18%
2175. AugustMontag32138459,45%
2186. AugustDienstag32138559,73%
2197. AugustMittwoch32138660,00%
2208. AugustDonnerstag32138760,27%
2219. AugustFreitag32138860,55%
22210. AugustSamstag32138960,82%
22311. AugustSonntag32139061,10%
22412. AugustMontag33139161,37%
22513. AugustDienstag33139261,64%
22614. AugustMittwoch33139361,92%
22715. AugustDonnerstag33139462,19%
22816. AugustFreitag33139562,47%
22917. AugustSamstag33139662,74%
23018. AugustSonntag33139763,01%
23119. AugustMontag34139863,29%
23220. AugustDienstag34139963,56%
23321. AugustMittwoch34140063,84%
23422. AugustDonnerstag34140164,11%
23523. AugustFreitag34140264,38%
23624. AugustSamstag34140364,66%
23725. AugustSonntag34140464,93%
23826. AugustMontag35140565,21%
23927. AugustDienstag35140665,48%
24028. AugustMittwoch35140765,75%
24129. AugustDonnerstag35140866,03%
24230. AugustFreitag35140966,30%
24331. AugustSamstag35141066,58%
2441. SeptemberSonntag35141166,85%
2452. SeptemberMontag36141267,12%
2463. SeptemberDienstag36141367,40%
2474. SeptemberMittwoch36141467,67%
2485. SeptemberDonnerstag36141567,95%
2496. SeptemberFreitag36141668,22%
2507. SeptemberSamstag36141768,49%
2518. SeptemberSonntag36141868,77%
2529. SeptemberMontag37141969,04%
25310. SeptemberDienstag37142069,32%
25411. SeptemberMittwoch37142169,59%
25512. SeptemberDonnerstag37142269,86%
25613. SeptemberFreitag37142370,14%
25714. SeptemberSamstag37142470,41%
25815. SeptemberSonntag37142570,68%
25916. SeptemberMontag38142670,96%
26017. SeptemberDienstag38142771,23%
26118. SeptemberMittwoch38142871,51%
26219. SeptemberDonnerstag38142971,78%
26320. SeptemberFreitag38143072,05%
26421. SeptemberSamstag38143172,33%
26522. SeptemberSonntag38143272,60%
26623. SeptemberMontag39143372,88%
26724. SeptemberDienstag39143473,15%
26825. SeptemberMittwoch39143573,42%
26926. SeptemberDonnerstag39143673,70%
27027. SeptemberFreitag39143773,97%
27128. SeptemberSamstag39143874,25%
27229. SeptemberSonntag39143974,52%
27330. SeptemberMontag40144074,79%
2741. OktoberDienstag40144175,07%
2752. OktoberMittwoch40144275,34%
2763. OktoberDonnerstag40144375,62%
2774. OktoberFreitag40144475,89%
2785. OktoberSamstag40144576,16%
2796. OktoberSonntag40144676,44%
2807. OktoberMontag41144776,71%
2818. OktoberDienstag41144876,99%
2829. OktoberMittwoch41144977,26%
28310. OktoberDonnerstag41145077,53%
28411. OktoberFreitag41145177,81%
28512. OktoberSamstag41145278,08%
28613. OktoberSonntag41145378,36%
28714. OktoberMontag42145478,63%
28815. OktoberDienstag42145578,90%
28916. OktoberMittwoch42145679,18%
29017. OktoberDonnerstag42145779,45%
29118. OktoberFreitag42145879,73%
29219. OktoberSamstag42145980,00%
29320. OktoberSonntag42146080,27%
29421. OktoberMontag43146180,55%
29522. OktoberDienstag43146280,82%
29623. OktoberMittwoch43146381,10%
29724. OktoberDonnerstag43146481,37%
29825. OktoberFreitag43146581,64%
29926. OktoberSamstag43146681,92%
30027. OktoberSonntag43146782,19%
30128. OktoberMontag44146882,47%
30229. OktoberDienstag44146982,74%
30330. OktoberMittwoch44147083,01%
30431. OktoberDonnerstag44147183,29%
3051. NovemberFreitag44147283,56%
3062. NovemberSamstag44147383,84%
3073. NovemberSonntag44147484,11%
3084. NovemberMontag45147584,38%
3095. NovemberDienstag45147684,66%
3106. NovemberMittwoch45147784,93%
3117. NovemberDonnerstag45147885,21%
3128. NovemberFreitag45147985,48%
3139. NovemberSamstag45148085,75%
31410. NovemberSonntag45148186,03%
31511. NovemberMontag46148286,30%
31612. NovemberDienstag46148386,58%
31713. NovemberMittwoch46148486,85%
31814. NovemberDonnerstag46148587,12%
31915. NovemberFreitag46148687,40%
32016. NovemberSamstag46148787,67%
32117. NovemberSonntag46148887,95%
32218. NovemberMontag47148988,22%
32319. NovemberDienstag47149088,49%
32420. NovemberMittwoch47149188,77%
32521. NovemberDonnerstag47149289,04%
32622. NovemberFreitag47149389,32%
32723. NovemberSamstag47149489,59%
32824. NovemberSonntag47149589,86%
32925. NovemberMontag48149690,14%
33026. NovemberDienstag48149790,41%
33127. NovemberMittwoch48149890,68%
33228. NovemberDonnerstag48149990,96%
33329. NovemberFreitag48150091,23%
33430. NovemberSamstag48150191,51%
3351. DezemberSonntag48150291,78%
3362. DezemberMontag49150392,05%
3373. DezemberDienstag49150492,33%
3384. DezemberMittwoch49150592,60%
3395. DezemberDonnerstag49150692,88%
3406. DezemberFreitag49150793,15%
3417. DezemberSamstag49150893,42%
3428. DezemberSonntag49150993,70%
3439. DezemberMontag50151093,97%
34410. DezemberDienstag50151194,25%
34511. DezemberMittwoch50151294,52%
34612. DezemberDonnerstag50151394,79%
34713. DezemberFreitag50151495,07%
34814. DezemberSamstag50151595,34%
34915. DezemberSonntag50151695,62%
35016. DezemberMontag51151795,89%
35117. DezemberDienstag51151896,16%
35218. DezemberMittwoch51151996,44%
35319. DezemberDonnerstag51152096,71%
35420. DezemberFreitag51152196,99%
35521. DezemberSamstag51152297,26%
35622. DezemberSonntag51152397,53%
35723. DezemberMontag52152497,81%
35824. DezemberDienstag52152598,08%
35925. DezemberMittwoch52152698,36%
36026. DezemberDonnerstag52152798,63%
36127. DezemberFreitag52152898,90%
36228. DezemberSamstag52152999,18%
36329. DezemberSonntag52153099,45%
36430. DezemberMontag1153199,73%
36531. DezemberDienstag11532100,00%


Top