Mittwoch 28. Oktober 2026
(Woche 44)

Tag nummern 2030

Siehe den ganzen Tag nummern in 2030. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2030 siehe Kalender 2030.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDienstag111610,27%
22. JanuarMittwoch111620,55%
33. JanuarDonnerstag111630,82%
44. JanuarFreitag111641,10%
55. JanuarSamstag111651,37%
66. JanuarSonntag111661,64%
77. JanuarMontag211671,92%
88. JanuarDienstag211682,19%
99. JanuarMittwoch211692,47%
1010. JanuarDonnerstag211702,74%
1111. JanuarFreitag211713,01%
1212. JanuarSamstag211723,29%
1313. JanuarSonntag211733,56%
1414. JanuarMontag311743,84%
1515. JanuarDienstag311754,11%
1616. JanuarMittwoch311764,38%
1717. JanuarDonnerstag311774,66%
1818. JanuarFreitag311784,93%
1919. JanuarSamstag311795,21%
2020. JanuarSonntag311805,48%
2121. JanuarMontag411815,75%
2222. JanuarDienstag411826,03%
2323. JanuarMittwoch411836,30%
2424. JanuarDonnerstag411846,58%
2525. JanuarFreitag411856,85%
2626. JanuarSamstag411867,12%
2727. JanuarSonntag411877,40%
2828. JanuarMontag511887,67%
2929. JanuarDienstag511897,95%
3030. JanuarMittwoch511908,22%
3131. JanuarDonnerstag511918,49%
321. FebruarFreitag511928,77%
332. FebruarSamstag511939,04%
343. FebruarSonntag511949,32%
354. FebruarMontag611959,59%
365. FebruarDienstag611969,86%
376. FebruarMittwoch6119710,14%
387. FebruarDonnerstag6119810,41%
398. FebruarFreitag6119910,68%
409. FebruarSamstag6120010,96%
4110. FebruarSonntag6120111,23%
4211. FebruarMontag7120211,51%
4312. FebruarDienstag7120311,78%
4413. FebruarMittwoch7120412,05%
4514. FebruarDonnerstag7120512,33%
4615. FebruarFreitag7120612,60%
4716. FebruarSamstag7120712,88%
4817. FebruarSonntag7120813,15%
4918. FebruarMontag8120913,42%
5019. FebruarDienstag8121013,70%
5120. FebruarMittwoch8121113,97%
5221. FebruarDonnerstag8121214,25%
5322. FebruarFreitag8121314,52%
5423. FebruarSamstag8121414,79%
5524. FebruarSonntag8121515,07%
5625. FebruarMontag9121615,34%
5726. FebruarDienstag9121715,62%
5827. FebruarMittwoch9121815,89%
5928. FebruarDonnerstag9121916,16%
601. MärzFreitag9122016,44%
612. MärzSamstag9122116,71%
623. MärzSonntag9122216,99%
634. MärzMontag10122317,26%
645. MärzDienstag10122417,53%
656. MärzMittwoch10122517,81%
667. MärzDonnerstag10122618,08%
678. MärzFreitag10122718,36%
689. MärzSamstag10122818,63%
6910. MärzSonntag10122918,90%
7011. MärzMontag11123019,18%
7112. MärzDienstag11123119,45%
7213. MärzMittwoch11123219,73%
7314. MärzDonnerstag11123320,00%
7415. MärzFreitag11123420,27%
7516. MärzSamstag11123520,55%
7617. MärzSonntag11123620,82%
7718. MärzMontag12123721,10%
7819. MärzDienstag12123821,37%
7920. MärzMittwoch12123921,64%
8021. MärzDonnerstag12124021,92%
8122. MärzFreitag12124122,19%
8223. MärzSamstag12124222,47%
8324. MärzSonntag12124322,74%
8425. MärzMontag13124423,01%
8526. MärzDienstag13124523,29%
8627. MärzMittwoch13124623,56%
8728. MärzDonnerstag13124723,84%
8829. MärzFreitag13124824,11%
8930. MärzSamstag13124924,38%
9031. MärzSonntag13125024,66%
911. AprilMontag14125124,93%
922. AprilDienstag14125225,21%
933. AprilMittwoch14125325,48%
944. AprilDonnerstag14125425,75%
955. AprilFreitag14125526,03%
966. AprilSamstag14125626,30%
977. AprilSonntag14125726,58%
988. AprilMontag15125826,85%
999. AprilDienstag15125927,12%
10010. AprilMittwoch15126027,40%
10111. AprilDonnerstag15126127,67%
10212. AprilFreitag15126227,95%
10313. AprilSamstag15126328,22%
10414. AprilSonntag15126428,49%
10515. AprilMontag16126528,77%
10616. AprilDienstag16126629,04%
10717. AprilMittwoch16126729,32%
10818. AprilDonnerstag16126829,59%
10919. AprilFreitag16126929,86%
11020. AprilSamstag16127030,14%
11121. AprilSonntag16127130,41%
11222. AprilMontag17127230,68%
11323. AprilDienstag17127330,96%
11424. AprilMittwoch17127431,23%
11525. AprilDonnerstag17127531,51%
11626. AprilFreitag17127631,78%
11727. AprilSamstag17127732,05%
11828. AprilSonntag17127832,33%
11929. AprilMontag18127932,60%
12030. AprilDienstag18128032,88%
1211. MaiMittwoch18128133,15%
1222. MaiDonnerstag18128233,42%
1233. MaiFreitag18128333,70%
1244. MaiSamstag18128433,97%
1255. MaiSonntag18128534,25%
1266. MaiMontag19128634,52%
1277. MaiDienstag19128734,79%
1288. MaiMittwoch19128835,07%
1299. MaiDonnerstag19128935,34%
13010. MaiFreitag19129035,62%
13111. MaiSamstag19129135,89%
13212. MaiSonntag19129236,16%
13313. MaiMontag20129336,44%
13414. MaiDienstag20129436,71%
13515. MaiMittwoch20129536,99%
13616. MaiDonnerstag20129637,26%
13717. MaiFreitag20129737,53%
13818. MaiSamstag20129837,81%
13919. MaiSonntag20129938,08%
14020. MaiMontag21130038,36%
14121. MaiDienstag21130138,63%
14222. MaiMittwoch21130238,90%
14323. MaiDonnerstag21130339,18%
14424. MaiFreitag21130439,45%
14525. MaiSamstag21130539,73%
14626. MaiSonntag21130640,00%
14727. MaiMontag22130740,27%
14828. MaiDienstag22130840,55%
14929. MaiMittwoch22130940,82%
15030. MaiDonnerstag22131041,10%
15131. MaiFreitag22131141,37%
1521. JuniSamstag22131241,64%
1532. JuniSonntag22131341,92%
1543. JuniMontag23131442,19%
1554. JuniDienstag23131542,47%
1565. JuniMittwoch23131642,74%
1576. JuniDonnerstag23131743,01%
1587. JuniFreitag23131843,29%
1598. JuniSamstag23131943,56%
1609. JuniSonntag23132043,84%
16110. JuniMontag24132144,11%
16211. JuniDienstag24132244,38%
16312. JuniMittwoch24132344,66%
16413. JuniDonnerstag24132444,93%
16514. JuniFreitag24132545,21%
16615. JuniSamstag24132645,48%
16716. JuniSonntag24132745,75%
16817. JuniMontag25132846,03%
16918. JuniDienstag25132946,30%
17019. JuniMittwoch25133046,58%
17120. JuniDonnerstag25133146,85%
17221. JuniFreitag25133247,12%
17322. JuniSamstag25133347,40%
17423. JuniSonntag25133447,67%
17524. JuniMontag26133547,95%
17625. JuniDienstag26133648,22%
17726. JuniMittwoch26133748,49%
17827. JuniDonnerstag26133848,77%
17928. JuniFreitag26133949,04%
18029. JuniSamstag26134049,32%
18130. JuniSonntag26134149,59%
1821. JuliMontag27134249,86%
1832. JuliDienstag27134350,14%
1843. JuliMittwoch27134450,41%
1854. JuliDonnerstag27134550,68%
1865. JuliFreitag27134650,96%
1876. JuliSamstag27134751,23%
1887. JuliSonntag27134851,51%
1898. JuliMontag28134951,78%
1909. JuliDienstag28135052,05%
19110. JuliMittwoch28135152,33%
19211. JuliDonnerstag28135252,60%
19312. JuliFreitag28135352,88%
19413. JuliSamstag28135453,15%
19514. JuliSonntag28135553,42%
19615. JuliMontag29135653,70%
19716. JuliDienstag29135753,97%
19817. JuliMittwoch29135854,25%
19918. JuliDonnerstag29135954,52%
20019. JuliFreitag29136054,79%
20120. JuliSamstag29136155,07%
20221. JuliSonntag29136255,34%
20322. JuliMontag30136355,62%
20423. JuliDienstag30136455,89%
20524. JuliMittwoch30136556,16%
20625. JuliDonnerstag30136656,44%
20726. JuliFreitag30136756,71%
20827. JuliSamstag30136856,99%
20928. JuliSonntag30136957,26%
21029. JuliMontag31137057,53%
21130. JuliDienstag31137157,81%
21231. JuliMittwoch31137258,08%
2131. AugustDonnerstag31137358,36%
2142. AugustFreitag31137458,63%
2153. AugustSamstag31137558,90%
2164. AugustSonntag31137659,18%
2175. AugustMontag32137759,45%
2186. AugustDienstag32137859,73%
2197. AugustMittwoch32137960,00%
2208. AugustDonnerstag32138060,27%
2219. AugustFreitag32138160,55%
22210. AugustSamstag32138260,82%
22311. AugustSonntag32138361,10%
22412. AugustMontag33138461,37%
22513. AugustDienstag33138561,64%
22614. AugustMittwoch33138661,92%
22715. AugustDonnerstag33138762,19%
22816. AugustFreitag33138862,47%
22917. AugustSamstag33138962,74%
23018. AugustSonntag33139063,01%
23119. AugustMontag34139163,29%
23220. AugustDienstag34139263,56%
23321. AugustMittwoch34139363,84%
23422. AugustDonnerstag34139464,11%
23523. AugustFreitag34139564,38%
23624. AugustSamstag34139664,66%
23725. AugustSonntag34139764,93%
23826. AugustMontag35139865,21%
23927. AugustDienstag35139965,48%
24028. AugustMittwoch35140065,75%
24129. AugustDonnerstag35140166,03%
24230. AugustFreitag35140266,30%
24331. AugustSamstag35140366,58%
2441. SeptemberSonntag35140466,85%
2452. SeptemberMontag36140567,12%
2463. SeptemberDienstag36140667,40%
2474. SeptemberMittwoch36140767,67%
2485. SeptemberDonnerstag36140867,95%
2496. SeptemberFreitag36140968,22%
2507. SeptemberSamstag36141068,49%
2518. SeptemberSonntag36141168,77%
2529. SeptemberMontag37141269,04%
25310. SeptemberDienstag37141369,32%
25411. SeptemberMittwoch37141469,59%
25512. SeptemberDonnerstag37141569,86%
25613. SeptemberFreitag37141670,14%
25714. SeptemberSamstag37141770,41%
25815. SeptemberSonntag37141870,68%
25916. SeptemberMontag38141970,96%
26017. SeptemberDienstag38142071,23%
26118. SeptemberMittwoch38142171,51%
26219. SeptemberDonnerstag38142271,78%
26320. SeptemberFreitag38142372,05%
26421. SeptemberSamstag38142472,33%
26522. SeptemberSonntag38142572,60%
26623. SeptemberMontag39142672,88%
26724. SeptemberDienstag39142773,15%
26825. SeptemberMittwoch39142873,42%
26926. SeptemberDonnerstag39142973,70%
27027. SeptemberFreitag39143073,97%
27128. SeptemberSamstag39143174,25%
27229. SeptemberSonntag39143274,52%
27330. SeptemberMontag40143374,79%
2741. OktoberDienstag40143475,07%
2752. OktoberMittwoch40143575,34%
2763. OktoberDonnerstag40143675,62%
2774. OktoberFreitag40143775,89%
2785. OktoberSamstag40143876,16%
2796. OktoberSonntag40143976,44%
2807. OktoberMontag41144076,71%
2818. OktoberDienstag41144176,99%
2829. OktoberMittwoch41144277,26%
28310. OktoberDonnerstag41144377,53%
28411. OktoberFreitag41144477,81%
28512. OktoberSamstag41144578,08%
28613. OktoberSonntag41144678,36%
28714. OktoberMontag42144778,63%
28815. OktoberDienstag42144878,90%
28916. OktoberMittwoch42144979,18%
29017. OktoberDonnerstag42145079,45%
29118. OktoberFreitag42145179,73%
29219. OktoberSamstag42145280,00%
29320. OktoberSonntag42145380,27%
29421. OktoberMontag43145480,55%
29522. OktoberDienstag43145580,82%
29623. OktoberMittwoch43145681,10%
29724. OktoberDonnerstag43145781,37%
29825. OktoberFreitag43145881,64%
29926. OktoberSamstag43145981,92%
30027. OktoberSonntag43146082,19%
30128. OktoberMontag44146182,47%
30229. OktoberDienstag44146282,74%
30330. OktoberMittwoch44146383,01%
30431. OktoberDonnerstag44146483,29%
3051. NovemberFreitag44146583,56%
3062. NovemberSamstag44146683,84%
3073. NovemberSonntag44146784,11%
3084. NovemberMontag45146884,38%
3095. NovemberDienstag45146984,66%
3106. NovemberMittwoch45147084,93%
3117. NovemberDonnerstag45147185,21%
3128. NovemberFreitag45147285,48%
3139. NovemberSamstag45147385,75%
31410. NovemberSonntag45147486,03%
31511. NovemberMontag46147586,30%
31612. NovemberDienstag46147686,58%
31713. NovemberMittwoch46147786,85%
31814. NovemberDonnerstag46147887,12%
31915. NovemberFreitag46147987,40%
32016. NovemberSamstag46148087,67%
32117. NovemberSonntag46148187,95%
32218. NovemberMontag47148288,22%
32319. NovemberDienstag47148388,49%
32420. NovemberMittwoch47148488,77%
32521. NovemberDonnerstag47148589,04%
32622. NovemberFreitag47148689,32%
32723. NovemberSamstag47148789,59%
32824. NovemberSonntag47148889,86%
32925. NovemberMontag48148990,14%
33026. NovemberDienstag48149090,41%
33127. NovemberMittwoch48149190,68%
33228. NovemberDonnerstag48149290,96%
33329. NovemberFreitag48149391,23%
33430. NovemberSamstag48149491,51%
3351. DezemberSonntag48149591,78%
3362. DezemberMontag49149692,05%
3373. DezemberDienstag49149792,33%
3384. DezemberMittwoch49149892,60%
3395. DezemberDonnerstag49149992,88%
3406. DezemberFreitag49150093,15%
3417. DezemberSamstag49150193,42%
3428. DezemberSonntag49150293,70%
3439. DezemberMontag50150393,97%
34410. DezemberDienstag50150494,25%
34511. DezemberMittwoch50150594,52%
34612. DezemberDonnerstag50150694,79%
34713. DezemberFreitag50150795,07%
34814. DezemberSamstag50150895,34%
34915. DezemberSonntag50150995,62%
35016. DezemberMontag51151095,89%
35117. DezemberDienstag51151196,16%
35218. DezemberMittwoch51151296,44%
35319. DezemberDonnerstag51151396,71%
35420. DezemberFreitag51151496,99%
35521. DezemberSamstag51151597,26%
35622. DezemberSonntag51151697,53%
35723. DezemberMontag52151797,81%
35824. DezemberDienstag52151898,08%
35925. DezemberMittwoch52151998,36%
36026. DezemberDonnerstag52152098,63%
36127. DezemberFreitag52152198,90%
36228. DezemberSamstag52152299,18%
36329. DezemberSonntag52152399,45%
36430. DezemberMontag1152499,73%
36531. DezemberDienstag11525100,00%


Top