Sonntag 25. Oktober 2026
(Woche 43)

Tag nummern 2030

Siehe den ganzen Tag nummern in 2030. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2030 siehe Kalender 2030.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDienstag111640,27%
22. JanuarMittwoch111650,55%
33. JanuarDonnerstag111660,82%
44. JanuarFreitag111671,10%
55. JanuarSamstag111681,37%
66. JanuarSonntag111691,64%
77. JanuarMontag211701,92%
88. JanuarDienstag211712,19%
99. JanuarMittwoch211722,47%
1010. JanuarDonnerstag211732,74%
1111. JanuarFreitag211743,01%
1212. JanuarSamstag211753,29%
1313. JanuarSonntag211763,56%
1414. JanuarMontag311773,84%
1515. JanuarDienstag311784,11%
1616. JanuarMittwoch311794,38%
1717. JanuarDonnerstag311804,66%
1818. JanuarFreitag311814,93%
1919. JanuarSamstag311825,21%
2020. JanuarSonntag311835,48%
2121. JanuarMontag411845,75%
2222. JanuarDienstag411856,03%
2323. JanuarMittwoch411866,30%
2424. JanuarDonnerstag411876,58%
2525. JanuarFreitag411886,85%
2626. JanuarSamstag411897,12%
2727. JanuarSonntag411907,40%
2828. JanuarMontag511917,67%
2929. JanuarDienstag511927,95%
3030. JanuarMittwoch511938,22%
3131. JanuarDonnerstag511948,49%
321. FebruarFreitag511958,77%
332. FebruarSamstag511969,04%
343. FebruarSonntag511979,32%
354. FebruarMontag611989,59%
365. FebruarDienstag611999,86%
376. FebruarMittwoch6120010,14%
387. FebruarDonnerstag6120110,41%
398. FebruarFreitag6120210,68%
409. FebruarSamstag6120310,96%
4110. FebruarSonntag6120411,23%
4211. FebruarMontag7120511,51%
4312. FebruarDienstag7120611,78%
4413. FebruarMittwoch7120712,05%
4514. FebruarDonnerstag7120812,33%
4615. FebruarFreitag7120912,60%
4716. FebruarSamstag7121012,88%
4817. FebruarSonntag7121113,15%
4918. FebruarMontag8121213,42%
5019. FebruarDienstag8121313,70%
5120. FebruarMittwoch8121413,97%
5221. FebruarDonnerstag8121514,25%
5322. FebruarFreitag8121614,52%
5423. FebruarSamstag8121714,79%
5524. FebruarSonntag8121815,07%
5625. FebruarMontag9121915,34%
5726. FebruarDienstag9122015,62%
5827. FebruarMittwoch9122115,89%
5928. FebruarDonnerstag9122216,16%
601. MärzFreitag9122316,44%
612. MärzSamstag9122416,71%
623. MärzSonntag9122516,99%
634. MärzMontag10122617,26%
645. MärzDienstag10122717,53%
656. MärzMittwoch10122817,81%
667. MärzDonnerstag10122918,08%
678. MärzFreitag10123018,36%
689. MärzSamstag10123118,63%
6910. MärzSonntag10123218,90%
7011. MärzMontag11123319,18%
7112. MärzDienstag11123419,45%
7213. MärzMittwoch11123519,73%
7314. MärzDonnerstag11123620,00%
7415. MärzFreitag11123720,27%
7516. MärzSamstag11123820,55%
7617. MärzSonntag11123920,82%
7718. MärzMontag12124021,10%
7819. MärzDienstag12124121,37%
7920. MärzMittwoch12124221,64%
8021. MärzDonnerstag12124321,92%
8122. MärzFreitag12124422,19%
8223. MärzSamstag12124522,47%
8324. MärzSonntag12124622,74%
8425. MärzMontag13124723,01%
8526. MärzDienstag13124823,29%
8627. MärzMittwoch13124923,56%
8728. MärzDonnerstag13125023,84%
8829. MärzFreitag13125124,11%
8930. MärzSamstag13125224,38%
9031. MärzSonntag13125324,66%
911. AprilMontag14125424,93%
922. AprilDienstag14125525,21%
933. AprilMittwoch14125625,48%
944. AprilDonnerstag14125725,75%
955. AprilFreitag14125826,03%
966. AprilSamstag14125926,30%
977. AprilSonntag14126026,58%
988. AprilMontag15126126,85%
999. AprilDienstag15126227,12%
10010. AprilMittwoch15126327,40%
10111. AprilDonnerstag15126427,67%
10212. AprilFreitag15126527,95%
10313. AprilSamstag15126628,22%
10414. AprilSonntag15126728,49%
10515. AprilMontag16126828,77%
10616. AprilDienstag16126929,04%
10717. AprilMittwoch16127029,32%
10818. AprilDonnerstag16127129,59%
10919. AprilFreitag16127229,86%
11020. AprilSamstag16127330,14%
11121. AprilSonntag16127430,41%
11222. AprilMontag17127530,68%
11323. AprilDienstag17127630,96%
11424. AprilMittwoch17127731,23%
11525. AprilDonnerstag17127831,51%
11626. AprilFreitag17127931,78%
11727. AprilSamstag17128032,05%
11828. AprilSonntag17128132,33%
11929. AprilMontag18128232,60%
12030. AprilDienstag18128332,88%
1211. MaiMittwoch18128433,15%
1222. MaiDonnerstag18128533,42%
1233. MaiFreitag18128633,70%
1244. MaiSamstag18128733,97%
1255. MaiSonntag18128834,25%
1266. MaiMontag19128934,52%
1277. MaiDienstag19129034,79%
1288. MaiMittwoch19129135,07%
1299. MaiDonnerstag19129235,34%
13010. MaiFreitag19129335,62%
13111. MaiSamstag19129435,89%
13212. MaiSonntag19129536,16%
13313. MaiMontag20129636,44%
13414. MaiDienstag20129736,71%
13515. MaiMittwoch20129836,99%
13616. MaiDonnerstag20129937,26%
13717. MaiFreitag20130037,53%
13818. MaiSamstag20130137,81%
13919. MaiSonntag20130238,08%
14020. MaiMontag21130338,36%
14121. MaiDienstag21130438,63%
14222. MaiMittwoch21130538,90%
14323. MaiDonnerstag21130639,18%
14424. MaiFreitag21130739,45%
14525. MaiSamstag21130839,73%
14626. MaiSonntag21130940,00%
14727. MaiMontag22131040,27%
14828. MaiDienstag22131140,55%
14929. MaiMittwoch22131240,82%
15030. MaiDonnerstag22131341,10%
15131. MaiFreitag22131441,37%
1521. JuniSamstag22131541,64%
1532. JuniSonntag22131641,92%
1543. JuniMontag23131742,19%
1554. JuniDienstag23131842,47%
1565. JuniMittwoch23131942,74%
1576. JuniDonnerstag23132043,01%
1587. JuniFreitag23132143,29%
1598. JuniSamstag23132243,56%
1609. JuniSonntag23132343,84%
16110. JuniMontag24132444,11%
16211. JuniDienstag24132544,38%
16312. JuniMittwoch24132644,66%
16413. JuniDonnerstag24132744,93%
16514. JuniFreitag24132845,21%
16615. JuniSamstag24132945,48%
16716. JuniSonntag24133045,75%
16817. JuniMontag25133146,03%
16918. JuniDienstag25133246,30%
17019. JuniMittwoch25133346,58%
17120. JuniDonnerstag25133446,85%
17221. JuniFreitag25133547,12%
17322. JuniSamstag25133647,40%
17423. JuniSonntag25133747,67%
17524. JuniMontag26133847,95%
17625. JuniDienstag26133948,22%
17726. JuniMittwoch26134048,49%
17827. JuniDonnerstag26134148,77%
17928. JuniFreitag26134249,04%
18029. JuniSamstag26134349,32%
18130. JuniSonntag26134449,59%
1821. JuliMontag27134549,86%
1832. JuliDienstag27134650,14%
1843. JuliMittwoch27134750,41%
1854. JuliDonnerstag27134850,68%
1865. JuliFreitag27134950,96%
1876. JuliSamstag27135051,23%
1887. JuliSonntag27135151,51%
1898. JuliMontag28135251,78%
1909. JuliDienstag28135352,05%
19110. JuliMittwoch28135452,33%
19211. JuliDonnerstag28135552,60%
19312. JuliFreitag28135652,88%
19413. JuliSamstag28135753,15%
19514. JuliSonntag28135853,42%
19615. JuliMontag29135953,70%
19716. JuliDienstag29136053,97%
19817. JuliMittwoch29136154,25%
19918. JuliDonnerstag29136254,52%
20019. JuliFreitag29136354,79%
20120. JuliSamstag29136455,07%
20221. JuliSonntag29136555,34%
20322. JuliMontag30136655,62%
20423. JuliDienstag30136755,89%
20524. JuliMittwoch30136856,16%
20625. JuliDonnerstag30136956,44%
20726. JuliFreitag30137056,71%
20827. JuliSamstag30137156,99%
20928. JuliSonntag30137257,26%
21029. JuliMontag31137357,53%
21130. JuliDienstag31137457,81%
21231. JuliMittwoch31137558,08%
2131. AugustDonnerstag31137658,36%
2142. AugustFreitag31137758,63%
2153. AugustSamstag31137858,90%
2164. AugustSonntag31137959,18%
2175. AugustMontag32138059,45%
2186. AugustDienstag32138159,73%
2197. AugustMittwoch32138260,00%
2208. AugustDonnerstag32138360,27%
2219. AugustFreitag32138460,55%
22210. AugustSamstag32138560,82%
22311. AugustSonntag32138661,10%
22412. AugustMontag33138761,37%
22513. AugustDienstag33138861,64%
22614. AugustMittwoch33138961,92%
22715. AugustDonnerstag33139062,19%
22816. AugustFreitag33139162,47%
22917. AugustSamstag33139262,74%
23018. AugustSonntag33139363,01%
23119. AugustMontag34139463,29%
23220. AugustDienstag34139563,56%
23321. AugustMittwoch34139663,84%
23422. AugustDonnerstag34139764,11%
23523. AugustFreitag34139864,38%
23624. AugustSamstag34139964,66%
23725. AugustSonntag34140064,93%
23826. AugustMontag35140165,21%
23927. AugustDienstag35140265,48%
24028. AugustMittwoch35140365,75%
24129. AugustDonnerstag35140466,03%
24230. AugustFreitag35140566,30%
24331. AugustSamstag35140666,58%
2441. SeptemberSonntag35140766,85%
2452. SeptemberMontag36140867,12%
2463. SeptemberDienstag36140967,40%
2474. SeptemberMittwoch36141067,67%
2485. SeptemberDonnerstag36141167,95%
2496. SeptemberFreitag36141268,22%
2507. SeptemberSamstag36141368,49%
2518. SeptemberSonntag36141468,77%
2529. SeptemberMontag37141569,04%
25310. SeptemberDienstag37141669,32%
25411. SeptemberMittwoch37141769,59%
25512. SeptemberDonnerstag37141869,86%
25613. SeptemberFreitag37141970,14%
25714. SeptemberSamstag37142070,41%
25815. SeptemberSonntag37142170,68%
25916. SeptemberMontag38142270,96%
26017. SeptemberDienstag38142371,23%
26118. SeptemberMittwoch38142471,51%
26219. SeptemberDonnerstag38142571,78%
26320. SeptemberFreitag38142672,05%
26421. SeptemberSamstag38142772,33%
26522. SeptemberSonntag38142872,60%
26623. SeptemberMontag39142972,88%
26724. SeptemberDienstag39143073,15%
26825. SeptemberMittwoch39143173,42%
26926. SeptemberDonnerstag39143273,70%
27027. SeptemberFreitag39143373,97%
27128. SeptemberSamstag39143474,25%
27229. SeptemberSonntag39143574,52%
27330. SeptemberMontag40143674,79%
2741. OktoberDienstag40143775,07%
2752. OktoberMittwoch40143875,34%
2763. OktoberDonnerstag40143975,62%
2774. OktoberFreitag40144075,89%
2785. OktoberSamstag40144176,16%
2796. OktoberSonntag40144276,44%
2807. OktoberMontag41144376,71%
2818. OktoberDienstag41144476,99%
2829. OktoberMittwoch41144577,26%
28310. OktoberDonnerstag41144677,53%
28411. OktoberFreitag41144777,81%
28512. OktoberSamstag41144878,08%
28613. OktoberSonntag41144978,36%
28714. OktoberMontag42145078,63%
28815. OktoberDienstag42145178,90%
28916. OktoberMittwoch42145279,18%
29017. OktoberDonnerstag42145379,45%
29118. OktoberFreitag42145479,73%
29219. OktoberSamstag42145580,00%
29320. OktoberSonntag42145680,27%
29421. OktoberMontag43145780,55%
29522. OktoberDienstag43145880,82%
29623. OktoberMittwoch43145981,10%
29724. OktoberDonnerstag43146081,37%
29825. OktoberFreitag43146181,64%
29926. OktoberSamstag43146281,92%
30027. OktoberSonntag43146382,19%
30128. OktoberMontag44146482,47%
30229. OktoberDienstag44146582,74%
30330. OktoberMittwoch44146683,01%
30431. OktoberDonnerstag44146783,29%
3051. NovemberFreitag44146883,56%
3062. NovemberSamstag44146983,84%
3073. NovemberSonntag44147084,11%
3084. NovemberMontag45147184,38%
3095. NovemberDienstag45147284,66%
3106. NovemberMittwoch45147384,93%
3117. NovemberDonnerstag45147485,21%
3128. NovemberFreitag45147585,48%
3139. NovemberSamstag45147685,75%
31410. NovemberSonntag45147786,03%
31511. NovemberMontag46147886,30%
31612. NovemberDienstag46147986,58%
31713. NovemberMittwoch46148086,85%
31814. NovemberDonnerstag46148187,12%
31915. NovemberFreitag46148287,40%
32016. NovemberSamstag46148387,67%
32117. NovemberSonntag46148487,95%
32218. NovemberMontag47148588,22%
32319. NovemberDienstag47148688,49%
32420. NovemberMittwoch47148788,77%
32521. NovemberDonnerstag47148889,04%
32622. NovemberFreitag47148989,32%
32723. NovemberSamstag47149089,59%
32824. NovemberSonntag47149189,86%
32925. NovemberMontag48149290,14%
33026. NovemberDienstag48149390,41%
33127. NovemberMittwoch48149490,68%
33228. NovemberDonnerstag48149590,96%
33329. NovemberFreitag48149691,23%
33430. NovemberSamstag48149791,51%
3351. DezemberSonntag48149891,78%
3362. DezemberMontag49149992,05%
3373. DezemberDienstag49150092,33%
3384. DezemberMittwoch49150192,60%
3395. DezemberDonnerstag49150292,88%
3406. DezemberFreitag49150393,15%
3417. DezemberSamstag49150493,42%
3428. DezemberSonntag49150593,70%
3439. DezemberMontag50150693,97%
34410. DezemberDienstag50150794,25%
34511. DezemberMittwoch50150894,52%
34612. DezemberDonnerstag50150994,79%
34713. DezemberFreitag50151095,07%
34814. DezemberSamstag50151195,34%
34915. DezemberSonntag50151295,62%
35016. DezemberMontag51151395,89%
35117. DezemberDienstag51151496,16%
35218. DezemberMittwoch51151596,44%
35319. DezemberDonnerstag51151696,71%
35420. DezemberFreitag51151796,99%
35521. DezemberSamstag51151897,26%
35622. DezemberSonntag51151997,53%
35723. DezemberMontag52152097,81%
35824. DezemberDienstag52152198,08%
35925. DezemberMittwoch52152298,36%
36026. DezemberDonnerstag52152398,63%
36127. DezemberFreitag52152498,90%
36228. DezemberSamstag52152599,18%
36329. DezemberSonntag52152699,45%
36430. DezemberMontag1152799,73%
36531. DezemberDienstag11528100,00%


Top