Samstag 17. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2030

Siehe den ganzen Tag nummern in 2030. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2030 siehe Kalender 2030.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDienstag111730,27%
22. JanuarMittwoch111740,55%
33. JanuarDonnerstag111750,82%
44. JanuarFreitag111761,10%
55. JanuarSamstag111771,37%
66. JanuarSonntag111781,64%
77. JanuarMontag211791,92%
88. JanuarDienstag211802,19%
99. JanuarMittwoch211812,47%
1010. JanuarDonnerstag211822,74%
1111. JanuarFreitag211833,01%
1212. JanuarSamstag211843,29%
1313. JanuarSonntag211853,56%
1414. JanuarMontag311863,84%
1515. JanuarDienstag311874,11%
1616. JanuarMittwoch311884,38%
1717. JanuarDonnerstag311894,66%
1818. JanuarFreitag311904,93%
1919. JanuarSamstag311915,21%
2020. JanuarSonntag311925,48%
2121. JanuarMontag411935,75%
2222. JanuarDienstag411946,03%
2323. JanuarMittwoch411956,30%
2424. JanuarDonnerstag411966,58%
2525. JanuarFreitag411976,85%
2626. JanuarSamstag411987,12%
2727. JanuarSonntag411997,40%
2828. JanuarMontag512007,67%
2929. JanuarDienstag512017,95%
3030. JanuarMittwoch512028,22%
3131. JanuarDonnerstag512038,49%
321. FebruarFreitag512048,77%
332. FebruarSamstag512059,04%
343. FebruarSonntag512069,32%
354. FebruarMontag612079,59%
365. FebruarDienstag612089,86%
376. FebruarMittwoch6120910,14%
387. FebruarDonnerstag6121010,41%
398. FebruarFreitag6121110,68%
409. FebruarSamstag6121210,96%
4110. FebruarSonntag6121311,23%
4211. FebruarMontag7121411,51%
4312. FebruarDienstag7121511,78%
4413. FebruarMittwoch7121612,05%
4514. FebruarDonnerstag7121712,33%
4615. FebruarFreitag7121812,60%
4716. FebruarSamstag7121912,88%
4817. FebruarSonntag7122013,15%
4918. FebruarMontag8122113,42%
5019. FebruarDienstag8122213,70%
5120. FebruarMittwoch8122313,97%
5221. FebruarDonnerstag8122414,25%
5322. FebruarFreitag8122514,52%
5423. FebruarSamstag8122614,79%
5524. FebruarSonntag8122715,07%
5625. FebruarMontag9122815,34%
5726. FebruarDienstag9122915,62%
5827. FebruarMittwoch9123015,89%
5928. FebruarDonnerstag9123116,16%
601. MärzFreitag9123216,44%
612. MärzSamstag9123316,71%
623. MärzSonntag9123416,99%
634. MärzMontag10123517,26%
645. MärzDienstag10123617,53%
656. MärzMittwoch10123717,81%
667. MärzDonnerstag10123818,08%
678. MärzFreitag10123918,36%
689. MärzSamstag10124018,63%
6910. MärzSonntag10124118,90%
7011. MärzMontag11124219,18%
7112. MärzDienstag11124319,45%
7213. MärzMittwoch11124419,73%
7314. MärzDonnerstag11124520,00%
7415. MärzFreitag11124620,27%
7516. MärzSamstag11124720,55%
7617. MärzSonntag11124820,82%
7718. MärzMontag12124921,10%
7819. MärzDienstag12125021,37%
7920. MärzMittwoch12125121,64%
8021. MärzDonnerstag12125221,92%
8122. MärzFreitag12125322,19%
8223. MärzSamstag12125422,47%
8324. MärzSonntag12125522,74%
8425. MärzMontag13125623,01%
8526. MärzDienstag13125723,29%
8627. MärzMittwoch13125823,56%
8728. MärzDonnerstag13125923,84%
8829. MärzFreitag13126024,11%
8930. MärzSamstag13126124,38%
9031. MärzSonntag13126224,66%
911. AprilMontag14126324,93%
922. AprilDienstag14126425,21%
933. AprilMittwoch14126525,48%
944. AprilDonnerstag14126625,75%
955. AprilFreitag14126726,03%
966. AprilSamstag14126826,30%
977. AprilSonntag14126926,58%
988. AprilMontag15127026,85%
999. AprilDienstag15127127,12%
10010. AprilMittwoch15127227,40%
10111. AprilDonnerstag15127327,67%
10212. AprilFreitag15127427,95%
10313. AprilSamstag15127528,22%
10414. AprilSonntag15127628,49%
10515. AprilMontag16127728,77%
10616. AprilDienstag16127829,04%
10717. AprilMittwoch16127929,32%
10818. AprilDonnerstag16128029,59%
10919. AprilFreitag16128129,86%
11020. AprilSamstag16128230,14%
11121. AprilSonntag16128330,41%
11222. AprilMontag17128430,68%
11323. AprilDienstag17128530,96%
11424. AprilMittwoch17128631,23%
11525. AprilDonnerstag17128731,51%
11626. AprilFreitag17128831,78%
11727. AprilSamstag17128932,05%
11828. AprilSonntag17129032,33%
11929. AprilMontag18129132,60%
12030. AprilDienstag18129232,88%
1211. MaiMittwoch18129333,15%
1222. MaiDonnerstag18129433,42%
1233. MaiFreitag18129533,70%
1244. MaiSamstag18129633,97%
1255. MaiSonntag18129734,25%
1266. MaiMontag19129834,52%
1277. MaiDienstag19129934,79%
1288. MaiMittwoch19130035,07%
1299. MaiDonnerstag19130135,34%
13010. MaiFreitag19130235,62%
13111. MaiSamstag19130335,89%
13212. MaiSonntag19130436,16%
13313. MaiMontag20130536,44%
13414. MaiDienstag20130636,71%
13515. MaiMittwoch20130736,99%
13616. MaiDonnerstag20130837,26%
13717. MaiFreitag20130937,53%
13818. MaiSamstag20131037,81%
13919. MaiSonntag20131138,08%
14020. MaiMontag21131238,36%
14121. MaiDienstag21131338,63%
14222. MaiMittwoch21131438,90%
14323. MaiDonnerstag21131539,18%
14424. MaiFreitag21131639,45%
14525. MaiSamstag21131739,73%
14626. MaiSonntag21131840,00%
14727. MaiMontag22131940,27%
14828. MaiDienstag22132040,55%
14929. MaiMittwoch22132140,82%
15030. MaiDonnerstag22132241,10%
15131. MaiFreitag22132341,37%
1521. JuniSamstag22132441,64%
1532. JuniSonntag22132541,92%
1543. JuniMontag23132642,19%
1554. JuniDienstag23132742,47%
1565. JuniMittwoch23132842,74%
1576. JuniDonnerstag23132943,01%
1587. JuniFreitag23133043,29%
1598. JuniSamstag23133143,56%
1609. JuniSonntag23133243,84%
16110. JuniMontag24133344,11%
16211. JuniDienstag24133444,38%
16312. JuniMittwoch24133544,66%
16413. JuniDonnerstag24133644,93%
16514. JuniFreitag24133745,21%
16615. JuniSamstag24133845,48%
16716. JuniSonntag24133945,75%
16817. JuniMontag25134046,03%
16918. JuniDienstag25134146,30%
17019. JuniMittwoch25134246,58%
17120. JuniDonnerstag25134346,85%
17221. JuniFreitag25134447,12%
17322. JuniSamstag25134547,40%
17423. JuniSonntag25134647,67%
17524. JuniMontag26134747,95%
17625. JuniDienstag26134848,22%
17726. JuniMittwoch26134948,49%
17827. JuniDonnerstag26135048,77%
17928. JuniFreitag26135149,04%
18029. JuniSamstag26135249,32%
18130. JuniSonntag26135349,59%
1821. JuliMontag27135449,86%
1832. JuliDienstag27135550,14%
1843. JuliMittwoch27135650,41%
1854. JuliDonnerstag27135750,68%
1865. JuliFreitag27135850,96%
1876. JuliSamstag27135951,23%
1887. JuliSonntag27136051,51%
1898. JuliMontag28136151,78%
1909. JuliDienstag28136252,05%
19110. JuliMittwoch28136352,33%
19211. JuliDonnerstag28136452,60%
19312. JuliFreitag28136552,88%
19413. JuliSamstag28136653,15%
19514. JuliSonntag28136753,42%
19615. JuliMontag29136853,70%
19716. JuliDienstag29136953,97%
19817. JuliMittwoch29137054,25%
19918. JuliDonnerstag29137154,52%
20019. JuliFreitag29137254,79%
20120. JuliSamstag29137355,07%
20221. JuliSonntag29137455,34%
20322. JuliMontag30137555,62%
20423. JuliDienstag30137655,89%
20524. JuliMittwoch30137756,16%
20625. JuliDonnerstag30137856,44%
20726. JuliFreitag30137956,71%
20827. JuliSamstag30138056,99%
20928. JuliSonntag30138157,26%
21029. JuliMontag31138257,53%
21130. JuliDienstag31138357,81%
21231. JuliMittwoch31138458,08%
2131. AugustDonnerstag31138558,36%
2142. AugustFreitag31138658,63%
2153. AugustSamstag31138758,90%
2164. AugustSonntag31138859,18%
2175. AugustMontag32138959,45%
2186. AugustDienstag32139059,73%
2197. AugustMittwoch32139160,00%
2208. AugustDonnerstag32139260,27%
2219. AugustFreitag32139360,55%
22210. AugustSamstag32139460,82%
22311. AugustSonntag32139561,10%
22412. AugustMontag33139661,37%
22513. AugustDienstag33139761,64%
22614. AugustMittwoch33139861,92%
22715. AugustDonnerstag33139962,19%
22816. AugustFreitag33140062,47%
22917. AugustSamstag33140162,74%
23018. AugustSonntag33140263,01%
23119. AugustMontag34140363,29%
23220. AugustDienstag34140463,56%
23321. AugustMittwoch34140563,84%
23422. AugustDonnerstag34140664,11%
23523. AugustFreitag34140764,38%
23624. AugustSamstag34140864,66%
23725. AugustSonntag34140964,93%
23826. AugustMontag35141065,21%
23927. AugustDienstag35141165,48%
24028. AugustMittwoch35141265,75%
24129. AugustDonnerstag35141366,03%
24230. AugustFreitag35141466,30%
24331. AugustSamstag35141566,58%
2441. SeptemberSonntag35141666,85%
2452. SeptemberMontag36141767,12%
2463. SeptemberDienstag36141867,40%
2474. SeptemberMittwoch36141967,67%
2485. SeptemberDonnerstag36142067,95%
2496. SeptemberFreitag36142168,22%
2507. SeptemberSamstag36142268,49%
2518. SeptemberSonntag36142368,77%
2529. SeptemberMontag37142469,04%
25310. SeptemberDienstag37142569,32%
25411. SeptemberMittwoch37142669,59%
25512. SeptemberDonnerstag37142769,86%
25613. SeptemberFreitag37142870,14%
25714. SeptemberSamstag37142970,41%
25815. SeptemberSonntag37143070,68%
25916. SeptemberMontag38143170,96%
26017. SeptemberDienstag38143271,23%
26118. SeptemberMittwoch38143371,51%
26219. SeptemberDonnerstag38143471,78%
26320. SeptemberFreitag38143572,05%
26421. SeptemberSamstag38143672,33%
26522. SeptemberSonntag38143772,60%
26623. SeptemberMontag39143872,88%
26724. SeptemberDienstag39143973,15%
26825. SeptemberMittwoch39144073,42%
26926. SeptemberDonnerstag39144173,70%
27027. SeptemberFreitag39144273,97%
27128. SeptemberSamstag39144374,25%
27229. SeptemberSonntag39144474,52%
27330. SeptemberMontag40144574,79%
2741. OktoberDienstag40144675,07%
2752. OktoberMittwoch40144775,34%
2763. OktoberDonnerstag40144875,62%
2774. OktoberFreitag40144975,89%
2785. OktoberSamstag40145076,16%
2796. OktoberSonntag40145176,44%
2807. OktoberMontag41145276,71%
2818. OktoberDienstag41145376,99%
2829. OktoberMittwoch41145477,26%
28310. OktoberDonnerstag41145577,53%
28411. OktoberFreitag41145677,81%
28512. OktoberSamstag41145778,08%
28613. OktoberSonntag41145878,36%
28714. OktoberMontag42145978,63%
28815. OktoberDienstag42146078,90%
28916. OktoberMittwoch42146179,18%
29017. OktoberDonnerstag42146279,45%
29118. OktoberFreitag42146379,73%
29219. OktoberSamstag42146480,00%
29320. OktoberSonntag42146580,27%
29421. OktoberMontag43146680,55%
29522. OktoberDienstag43146780,82%
29623. OktoberMittwoch43146881,10%
29724. OktoberDonnerstag43146981,37%
29825. OktoberFreitag43147081,64%
29926. OktoberSamstag43147181,92%
30027. OktoberSonntag43147282,19%
30128. OktoberMontag44147382,47%
30229. OktoberDienstag44147482,74%
30330. OktoberMittwoch44147583,01%
30431. OktoberDonnerstag44147683,29%
3051. NovemberFreitag44147783,56%
3062. NovemberSamstag44147883,84%
3073. NovemberSonntag44147984,11%
3084. NovemberMontag45148084,38%
3095. NovemberDienstag45148184,66%
3106. NovemberMittwoch45148284,93%
3117. NovemberDonnerstag45148385,21%
3128. NovemberFreitag45148485,48%
3139. NovemberSamstag45148585,75%
31410. NovemberSonntag45148686,03%
31511. NovemberMontag46148786,30%
31612. NovemberDienstag46148886,58%
31713. NovemberMittwoch46148986,85%
31814. NovemberDonnerstag46149087,12%
31915. NovemberFreitag46149187,40%
32016. NovemberSamstag46149287,67%
32117. NovemberSonntag46149387,95%
32218. NovemberMontag47149488,22%
32319. NovemberDienstag47149588,49%
32420. NovemberMittwoch47149688,77%
32521. NovemberDonnerstag47149789,04%
32622. NovemberFreitag47149889,32%
32723. NovemberSamstag47149989,59%
32824. NovemberSonntag47150089,86%
32925. NovemberMontag48150190,14%
33026. NovemberDienstag48150290,41%
33127. NovemberMittwoch48150390,68%
33228. NovemberDonnerstag48150490,96%
33329. NovemberFreitag48150591,23%
33430. NovemberSamstag48150691,51%
3351. DezemberSonntag48150791,78%
3362. DezemberMontag49150892,05%
3373. DezemberDienstag49150992,33%
3384. DezemberMittwoch49151092,60%
3395. DezemberDonnerstag49151192,88%
3406. DezemberFreitag49151293,15%
3417. DezemberSamstag49151393,42%
3428. DezemberSonntag49151493,70%
3439. DezemberMontag50151593,97%
34410. DezemberDienstag50151694,25%
34511. DezemberMittwoch50151794,52%
34612. DezemberDonnerstag50151894,79%
34713. DezemberFreitag50151995,07%
34814. DezemberSamstag50152095,34%
34915. DezemberSonntag50152195,62%
35016. DezemberMontag51152295,89%
35117. DezemberDienstag51152396,16%
35218. DezemberMittwoch51152496,44%
35319. DezemberDonnerstag51152596,71%
35420. DezemberFreitag51152696,99%
35521. DezemberSamstag51152797,26%
35622. DezemberSonntag51152897,53%
35723. DezemberMontag52152997,81%
35824. DezemberDienstag52153098,08%
35925. DezemberMittwoch52153198,36%
36026. DezemberDonnerstag52153298,63%
36127. DezemberFreitag52153398,90%
36228. DezemberSamstag52153499,18%
36329. DezemberSonntag52153599,45%
36430. DezemberMontag1153699,73%
36531. DezemberDienstag11537100,00%


Top