Samstag 24. Oktober 2026
(Woche 43)

Tag nummern 2030

Siehe den ganzen Tag nummern in 2030. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2030 siehe Kalender 2030.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDienstag111650,27%
22. JanuarMittwoch111660,55%
33. JanuarDonnerstag111670,82%
44. JanuarFreitag111681,10%
55. JanuarSamstag111691,37%
66. JanuarSonntag111701,64%
77. JanuarMontag211711,92%
88. JanuarDienstag211722,19%
99. JanuarMittwoch211732,47%
1010. JanuarDonnerstag211742,74%
1111. JanuarFreitag211753,01%
1212. JanuarSamstag211763,29%
1313. JanuarSonntag211773,56%
1414. JanuarMontag311783,84%
1515. JanuarDienstag311794,11%
1616. JanuarMittwoch311804,38%
1717. JanuarDonnerstag311814,66%
1818. JanuarFreitag311824,93%
1919. JanuarSamstag311835,21%
2020. JanuarSonntag311845,48%
2121. JanuarMontag411855,75%
2222. JanuarDienstag411866,03%
2323. JanuarMittwoch411876,30%
2424. JanuarDonnerstag411886,58%
2525. JanuarFreitag411896,85%
2626. JanuarSamstag411907,12%
2727. JanuarSonntag411917,40%
2828. JanuarMontag511927,67%
2929. JanuarDienstag511937,95%
3030. JanuarMittwoch511948,22%
3131. JanuarDonnerstag511958,49%
321. FebruarFreitag511968,77%
332. FebruarSamstag511979,04%
343. FebruarSonntag511989,32%
354. FebruarMontag611999,59%
365. FebruarDienstag612009,86%
376. FebruarMittwoch6120110,14%
387. FebruarDonnerstag6120210,41%
398. FebruarFreitag6120310,68%
409. FebruarSamstag6120410,96%
4110. FebruarSonntag6120511,23%
4211. FebruarMontag7120611,51%
4312. FebruarDienstag7120711,78%
4413. FebruarMittwoch7120812,05%
4514. FebruarDonnerstag7120912,33%
4615. FebruarFreitag7121012,60%
4716. FebruarSamstag7121112,88%
4817. FebruarSonntag7121213,15%
4918. FebruarMontag8121313,42%
5019. FebruarDienstag8121413,70%
5120. FebruarMittwoch8121513,97%
5221. FebruarDonnerstag8121614,25%
5322. FebruarFreitag8121714,52%
5423. FebruarSamstag8121814,79%
5524. FebruarSonntag8121915,07%
5625. FebruarMontag9122015,34%
5726. FebruarDienstag9122115,62%
5827. FebruarMittwoch9122215,89%
5928. FebruarDonnerstag9122316,16%
601. MärzFreitag9122416,44%
612. MärzSamstag9122516,71%
623. MärzSonntag9122616,99%
634. MärzMontag10122717,26%
645. MärzDienstag10122817,53%
656. MärzMittwoch10122917,81%
667. MärzDonnerstag10123018,08%
678. MärzFreitag10123118,36%
689. MärzSamstag10123218,63%
6910. MärzSonntag10123318,90%
7011. MärzMontag11123419,18%
7112. MärzDienstag11123519,45%
7213. MärzMittwoch11123619,73%
7314. MärzDonnerstag11123720,00%
7415. MärzFreitag11123820,27%
7516. MärzSamstag11123920,55%
7617. MärzSonntag11124020,82%
7718. MärzMontag12124121,10%
7819. MärzDienstag12124221,37%
7920. MärzMittwoch12124321,64%
8021. MärzDonnerstag12124421,92%
8122. MärzFreitag12124522,19%
8223. MärzSamstag12124622,47%
8324. MärzSonntag12124722,74%
8425. MärzMontag13124823,01%
8526. MärzDienstag13124923,29%
8627. MärzMittwoch13125023,56%
8728. MärzDonnerstag13125123,84%
8829. MärzFreitag13125224,11%
8930. MärzSamstag13125324,38%
9031. MärzSonntag13125424,66%
911. AprilMontag14125524,93%
922. AprilDienstag14125625,21%
933. AprilMittwoch14125725,48%
944. AprilDonnerstag14125825,75%
955. AprilFreitag14125926,03%
966. AprilSamstag14126026,30%
977. AprilSonntag14126126,58%
988. AprilMontag15126226,85%
999. AprilDienstag15126327,12%
10010. AprilMittwoch15126427,40%
10111. AprilDonnerstag15126527,67%
10212. AprilFreitag15126627,95%
10313. AprilSamstag15126728,22%
10414. AprilSonntag15126828,49%
10515. AprilMontag16126928,77%
10616. AprilDienstag16127029,04%
10717. AprilMittwoch16127129,32%
10818. AprilDonnerstag16127229,59%
10919. AprilFreitag16127329,86%
11020. AprilSamstag16127430,14%
11121. AprilSonntag16127530,41%
11222. AprilMontag17127630,68%
11323. AprilDienstag17127730,96%
11424. AprilMittwoch17127831,23%
11525. AprilDonnerstag17127931,51%
11626. AprilFreitag17128031,78%
11727. AprilSamstag17128132,05%
11828. AprilSonntag17128232,33%
11929. AprilMontag18128332,60%
12030. AprilDienstag18128432,88%
1211. MaiMittwoch18128533,15%
1222. MaiDonnerstag18128633,42%
1233. MaiFreitag18128733,70%
1244. MaiSamstag18128833,97%
1255. MaiSonntag18128934,25%
1266. MaiMontag19129034,52%
1277. MaiDienstag19129134,79%
1288. MaiMittwoch19129235,07%
1299. MaiDonnerstag19129335,34%
13010. MaiFreitag19129435,62%
13111. MaiSamstag19129535,89%
13212. MaiSonntag19129636,16%
13313. MaiMontag20129736,44%
13414. MaiDienstag20129836,71%
13515. MaiMittwoch20129936,99%
13616. MaiDonnerstag20130037,26%
13717. MaiFreitag20130137,53%
13818. MaiSamstag20130237,81%
13919. MaiSonntag20130338,08%
14020. MaiMontag21130438,36%
14121. MaiDienstag21130538,63%
14222. MaiMittwoch21130638,90%
14323. MaiDonnerstag21130739,18%
14424. MaiFreitag21130839,45%
14525. MaiSamstag21130939,73%
14626. MaiSonntag21131040,00%
14727. MaiMontag22131140,27%
14828. MaiDienstag22131240,55%
14929. MaiMittwoch22131340,82%
15030. MaiDonnerstag22131441,10%
15131. MaiFreitag22131541,37%
1521. JuniSamstag22131641,64%
1532. JuniSonntag22131741,92%
1543. JuniMontag23131842,19%
1554. JuniDienstag23131942,47%
1565. JuniMittwoch23132042,74%
1576. JuniDonnerstag23132143,01%
1587. JuniFreitag23132243,29%
1598. JuniSamstag23132343,56%
1609. JuniSonntag23132443,84%
16110. JuniMontag24132544,11%
16211. JuniDienstag24132644,38%
16312. JuniMittwoch24132744,66%
16413. JuniDonnerstag24132844,93%
16514. JuniFreitag24132945,21%
16615. JuniSamstag24133045,48%
16716. JuniSonntag24133145,75%
16817. JuniMontag25133246,03%
16918. JuniDienstag25133346,30%
17019. JuniMittwoch25133446,58%
17120. JuniDonnerstag25133546,85%
17221. JuniFreitag25133647,12%
17322. JuniSamstag25133747,40%
17423. JuniSonntag25133847,67%
17524. JuniMontag26133947,95%
17625. JuniDienstag26134048,22%
17726. JuniMittwoch26134148,49%
17827. JuniDonnerstag26134248,77%
17928. JuniFreitag26134349,04%
18029. JuniSamstag26134449,32%
18130. JuniSonntag26134549,59%
1821. JuliMontag27134649,86%
1832. JuliDienstag27134750,14%
1843. JuliMittwoch27134850,41%
1854. JuliDonnerstag27134950,68%
1865. JuliFreitag27135050,96%
1876. JuliSamstag27135151,23%
1887. JuliSonntag27135251,51%
1898. JuliMontag28135351,78%
1909. JuliDienstag28135452,05%
19110. JuliMittwoch28135552,33%
19211. JuliDonnerstag28135652,60%
19312. JuliFreitag28135752,88%
19413. JuliSamstag28135853,15%
19514. JuliSonntag28135953,42%
19615. JuliMontag29136053,70%
19716. JuliDienstag29136153,97%
19817. JuliMittwoch29136254,25%
19918. JuliDonnerstag29136354,52%
20019. JuliFreitag29136454,79%
20120. JuliSamstag29136555,07%
20221. JuliSonntag29136655,34%
20322. JuliMontag30136755,62%
20423. JuliDienstag30136855,89%
20524. JuliMittwoch30136956,16%
20625. JuliDonnerstag30137056,44%
20726. JuliFreitag30137156,71%
20827. JuliSamstag30137256,99%
20928. JuliSonntag30137357,26%
21029. JuliMontag31137457,53%
21130. JuliDienstag31137557,81%
21231. JuliMittwoch31137658,08%
2131. AugustDonnerstag31137758,36%
2142. AugustFreitag31137858,63%
2153. AugustSamstag31137958,90%
2164. AugustSonntag31138059,18%
2175. AugustMontag32138159,45%
2186. AugustDienstag32138259,73%
2197. AugustMittwoch32138360,00%
2208. AugustDonnerstag32138460,27%
2219. AugustFreitag32138560,55%
22210. AugustSamstag32138660,82%
22311. AugustSonntag32138761,10%
22412. AugustMontag33138861,37%
22513. AugustDienstag33138961,64%
22614. AugustMittwoch33139061,92%
22715. AugustDonnerstag33139162,19%
22816. AugustFreitag33139262,47%
22917. AugustSamstag33139362,74%
23018. AugustSonntag33139463,01%
23119. AugustMontag34139563,29%
23220. AugustDienstag34139663,56%
23321. AugustMittwoch34139763,84%
23422. AugustDonnerstag34139864,11%
23523. AugustFreitag34139964,38%
23624. AugustSamstag34140064,66%
23725. AugustSonntag34140164,93%
23826. AugustMontag35140265,21%
23927. AugustDienstag35140365,48%
24028. AugustMittwoch35140465,75%
24129. AugustDonnerstag35140566,03%
24230. AugustFreitag35140666,30%
24331. AugustSamstag35140766,58%
2441. SeptemberSonntag35140866,85%
2452. SeptemberMontag36140967,12%
2463. SeptemberDienstag36141067,40%
2474. SeptemberMittwoch36141167,67%
2485. SeptemberDonnerstag36141267,95%
2496. SeptemberFreitag36141368,22%
2507. SeptemberSamstag36141468,49%
2518. SeptemberSonntag36141568,77%
2529. SeptemberMontag37141669,04%
25310. SeptemberDienstag37141769,32%
25411. SeptemberMittwoch37141869,59%
25512. SeptemberDonnerstag37141969,86%
25613. SeptemberFreitag37142070,14%
25714. SeptemberSamstag37142170,41%
25815. SeptemberSonntag37142270,68%
25916. SeptemberMontag38142370,96%
26017. SeptemberDienstag38142471,23%
26118. SeptemberMittwoch38142571,51%
26219. SeptemberDonnerstag38142671,78%
26320. SeptemberFreitag38142772,05%
26421. SeptemberSamstag38142872,33%
26522. SeptemberSonntag38142972,60%
26623. SeptemberMontag39143072,88%
26724. SeptemberDienstag39143173,15%
26825. SeptemberMittwoch39143273,42%
26926. SeptemberDonnerstag39143373,70%
27027. SeptemberFreitag39143473,97%
27128. SeptemberSamstag39143574,25%
27229. SeptemberSonntag39143674,52%
27330. SeptemberMontag40143774,79%
2741. OktoberDienstag40143875,07%
2752. OktoberMittwoch40143975,34%
2763. OktoberDonnerstag40144075,62%
2774. OktoberFreitag40144175,89%
2785. OktoberSamstag40144276,16%
2796. OktoberSonntag40144376,44%
2807. OktoberMontag41144476,71%
2818. OktoberDienstag41144576,99%
2829. OktoberMittwoch41144677,26%
28310. OktoberDonnerstag41144777,53%
28411. OktoberFreitag41144877,81%
28512. OktoberSamstag41144978,08%
28613. OktoberSonntag41145078,36%
28714. OktoberMontag42145178,63%
28815. OktoberDienstag42145278,90%
28916. OktoberMittwoch42145379,18%
29017. OktoberDonnerstag42145479,45%
29118. OktoberFreitag42145579,73%
29219. OktoberSamstag42145680,00%
29320. OktoberSonntag42145780,27%
29421. OktoberMontag43145880,55%
29522. OktoberDienstag43145980,82%
29623. OktoberMittwoch43146081,10%
29724. OktoberDonnerstag43146181,37%
29825. OktoberFreitag43146281,64%
29926. OktoberSamstag43146381,92%
30027. OktoberSonntag43146482,19%
30128. OktoberMontag44146582,47%
30229. OktoberDienstag44146682,74%
30330. OktoberMittwoch44146783,01%
30431. OktoberDonnerstag44146883,29%
3051. NovemberFreitag44146983,56%
3062. NovemberSamstag44147083,84%
3073. NovemberSonntag44147184,11%
3084. NovemberMontag45147284,38%
3095. NovemberDienstag45147384,66%
3106. NovemberMittwoch45147484,93%
3117. NovemberDonnerstag45147585,21%
3128. NovemberFreitag45147685,48%
3139. NovemberSamstag45147785,75%
31410. NovemberSonntag45147886,03%
31511. NovemberMontag46147986,30%
31612. NovemberDienstag46148086,58%
31713. NovemberMittwoch46148186,85%
31814. NovemberDonnerstag46148287,12%
31915. NovemberFreitag46148387,40%
32016. NovemberSamstag46148487,67%
32117. NovemberSonntag46148587,95%
32218. NovemberMontag47148688,22%
32319. NovemberDienstag47148788,49%
32420. NovemberMittwoch47148888,77%
32521. NovemberDonnerstag47148989,04%
32622. NovemberFreitag47149089,32%
32723. NovemberSamstag47149189,59%
32824. NovemberSonntag47149289,86%
32925. NovemberMontag48149390,14%
33026. NovemberDienstag48149490,41%
33127. NovemberMittwoch48149590,68%
33228. NovemberDonnerstag48149690,96%
33329. NovemberFreitag48149791,23%
33430. NovemberSamstag48149891,51%
3351. DezemberSonntag48149991,78%
3362. DezemberMontag49150092,05%
3373. DezemberDienstag49150192,33%
3384. DezemberMittwoch49150292,60%
3395. DezemberDonnerstag49150392,88%
3406. DezemberFreitag49150493,15%
3417. DezemberSamstag49150593,42%
3428. DezemberSonntag49150693,70%
3439. DezemberMontag50150793,97%
34410. DezemberDienstag50150894,25%
34511. DezemberMittwoch50150994,52%
34612. DezemberDonnerstag50151094,79%
34713. DezemberFreitag50151195,07%
34814. DezemberSamstag50151295,34%
34915. DezemberSonntag50151395,62%
35016. DezemberMontag51151495,89%
35117. DezemberDienstag51151596,16%
35218. DezemberMittwoch51151696,44%
35319. DezemberDonnerstag51151796,71%
35420. DezemberFreitag51151896,99%
35521. DezemberSamstag51151997,26%
35622. DezemberSonntag51152097,53%
35723. DezemberMontag52152197,81%
35824. DezemberDienstag52152298,08%
35925. DezemberMittwoch52152398,36%
36026. DezemberDonnerstag52152498,63%
36127. DezemberFreitag52152598,90%
36228. DezemberSamstag52152699,18%
36329. DezemberSonntag52152799,45%
36430. DezemberMontag1152899,73%
36531. DezemberDienstag11529100,00%


Top