Samstag 17. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2030

Siehe den ganzen Tag nummern in 2030. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2030 siehe Kalender 2030.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDienstag111720,27%
22. JanuarMittwoch111730,55%
33. JanuarDonnerstag111740,82%
44. JanuarFreitag111751,10%
55. JanuarSamstag111761,37%
66. JanuarSonntag111771,64%
77. JanuarMontag211781,92%
88. JanuarDienstag211792,19%
99. JanuarMittwoch211802,47%
1010. JanuarDonnerstag211812,74%
1111. JanuarFreitag211823,01%
1212. JanuarSamstag211833,29%
1313. JanuarSonntag211843,56%
1414. JanuarMontag311853,84%
1515. JanuarDienstag311864,11%
1616. JanuarMittwoch311874,38%
1717. JanuarDonnerstag311884,66%
1818. JanuarFreitag311894,93%
1919. JanuarSamstag311905,21%
2020. JanuarSonntag311915,48%
2121. JanuarMontag411925,75%
2222. JanuarDienstag411936,03%
2323. JanuarMittwoch411946,30%
2424. JanuarDonnerstag411956,58%
2525. JanuarFreitag411966,85%
2626. JanuarSamstag411977,12%
2727. JanuarSonntag411987,40%
2828. JanuarMontag511997,67%
2929. JanuarDienstag512007,95%
3030. JanuarMittwoch512018,22%
3131. JanuarDonnerstag512028,49%
321. FebruarFreitag512038,77%
332. FebruarSamstag512049,04%
343. FebruarSonntag512059,32%
354. FebruarMontag612069,59%
365. FebruarDienstag612079,86%
376. FebruarMittwoch6120810,14%
387. FebruarDonnerstag6120910,41%
398. FebruarFreitag6121010,68%
409. FebruarSamstag6121110,96%
4110. FebruarSonntag6121211,23%
4211. FebruarMontag7121311,51%
4312. FebruarDienstag7121411,78%
4413. FebruarMittwoch7121512,05%
4514. FebruarDonnerstag7121612,33%
4615. FebruarFreitag7121712,60%
4716. FebruarSamstag7121812,88%
4817. FebruarSonntag7121913,15%
4918. FebruarMontag8122013,42%
5019. FebruarDienstag8122113,70%
5120. FebruarMittwoch8122213,97%
5221. FebruarDonnerstag8122314,25%
5322. FebruarFreitag8122414,52%
5423. FebruarSamstag8122514,79%
5524. FebruarSonntag8122615,07%
5625. FebruarMontag9122715,34%
5726. FebruarDienstag9122815,62%
5827. FebruarMittwoch9122915,89%
5928. FebruarDonnerstag9123016,16%
601. MärzFreitag9123116,44%
612. MärzSamstag9123216,71%
623. MärzSonntag9123316,99%
634. MärzMontag10123417,26%
645. MärzDienstag10123517,53%
656. MärzMittwoch10123617,81%
667. MärzDonnerstag10123718,08%
678. MärzFreitag10123818,36%
689. MärzSamstag10123918,63%
6910. MärzSonntag10124018,90%
7011. MärzMontag11124119,18%
7112. MärzDienstag11124219,45%
7213. MärzMittwoch11124319,73%
7314. MärzDonnerstag11124420,00%
7415. MärzFreitag11124520,27%
7516. MärzSamstag11124620,55%
7617. MärzSonntag11124720,82%
7718. MärzMontag12124821,10%
7819. MärzDienstag12124921,37%
7920. MärzMittwoch12125021,64%
8021. MärzDonnerstag12125121,92%
8122. MärzFreitag12125222,19%
8223. MärzSamstag12125322,47%
8324. MärzSonntag12125422,74%
8425. MärzMontag13125523,01%
8526. MärzDienstag13125623,29%
8627. MärzMittwoch13125723,56%
8728. MärzDonnerstag13125823,84%
8829. MärzFreitag13125924,11%
8930. MärzSamstag13126024,38%
9031. MärzSonntag13126124,66%
911. AprilMontag14126224,93%
922. AprilDienstag14126325,21%
933. AprilMittwoch14126425,48%
944. AprilDonnerstag14126525,75%
955. AprilFreitag14126626,03%
966. AprilSamstag14126726,30%
977. AprilSonntag14126826,58%
988. AprilMontag15126926,85%
999. AprilDienstag15127027,12%
10010. AprilMittwoch15127127,40%
10111. AprilDonnerstag15127227,67%
10212. AprilFreitag15127327,95%
10313. AprilSamstag15127428,22%
10414. AprilSonntag15127528,49%
10515. AprilMontag16127628,77%
10616. AprilDienstag16127729,04%
10717. AprilMittwoch16127829,32%
10818. AprilDonnerstag16127929,59%
10919. AprilFreitag16128029,86%
11020. AprilSamstag16128130,14%
11121. AprilSonntag16128230,41%
11222. AprilMontag17128330,68%
11323. AprilDienstag17128430,96%
11424. AprilMittwoch17128531,23%
11525. AprilDonnerstag17128631,51%
11626. AprilFreitag17128731,78%
11727. AprilSamstag17128832,05%
11828. AprilSonntag17128932,33%
11929. AprilMontag18129032,60%
12030. AprilDienstag18129132,88%
1211. MaiMittwoch18129233,15%
1222. MaiDonnerstag18129333,42%
1233. MaiFreitag18129433,70%
1244. MaiSamstag18129533,97%
1255. MaiSonntag18129634,25%
1266. MaiMontag19129734,52%
1277. MaiDienstag19129834,79%
1288. MaiMittwoch19129935,07%
1299. MaiDonnerstag19130035,34%
13010. MaiFreitag19130135,62%
13111. MaiSamstag19130235,89%
13212. MaiSonntag19130336,16%
13313. MaiMontag20130436,44%
13414. MaiDienstag20130536,71%
13515. MaiMittwoch20130636,99%
13616. MaiDonnerstag20130737,26%
13717. MaiFreitag20130837,53%
13818. MaiSamstag20130937,81%
13919. MaiSonntag20131038,08%
14020. MaiMontag21131138,36%
14121. MaiDienstag21131238,63%
14222. MaiMittwoch21131338,90%
14323. MaiDonnerstag21131439,18%
14424. MaiFreitag21131539,45%
14525. MaiSamstag21131639,73%
14626. MaiSonntag21131740,00%
14727. MaiMontag22131840,27%
14828. MaiDienstag22131940,55%
14929. MaiMittwoch22132040,82%
15030. MaiDonnerstag22132141,10%
15131. MaiFreitag22132241,37%
1521. JuniSamstag22132341,64%
1532. JuniSonntag22132441,92%
1543. JuniMontag23132542,19%
1554. JuniDienstag23132642,47%
1565. JuniMittwoch23132742,74%
1576. JuniDonnerstag23132843,01%
1587. JuniFreitag23132943,29%
1598. JuniSamstag23133043,56%
1609. JuniSonntag23133143,84%
16110. JuniMontag24133244,11%
16211. JuniDienstag24133344,38%
16312. JuniMittwoch24133444,66%
16413. JuniDonnerstag24133544,93%
16514. JuniFreitag24133645,21%
16615. JuniSamstag24133745,48%
16716. JuniSonntag24133845,75%
16817. JuniMontag25133946,03%
16918. JuniDienstag25134046,30%
17019. JuniMittwoch25134146,58%
17120. JuniDonnerstag25134246,85%
17221. JuniFreitag25134347,12%
17322. JuniSamstag25134447,40%
17423. JuniSonntag25134547,67%
17524. JuniMontag26134647,95%
17625. JuniDienstag26134748,22%
17726. JuniMittwoch26134848,49%
17827. JuniDonnerstag26134948,77%
17928. JuniFreitag26135049,04%
18029. JuniSamstag26135149,32%
18130. JuniSonntag26135249,59%
1821. JuliMontag27135349,86%
1832. JuliDienstag27135450,14%
1843. JuliMittwoch27135550,41%
1854. JuliDonnerstag27135650,68%
1865. JuliFreitag27135750,96%
1876. JuliSamstag27135851,23%
1887. JuliSonntag27135951,51%
1898. JuliMontag28136051,78%
1909. JuliDienstag28136152,05%
19110. JuliMittwoch28136252,33%
19211. JuliDonnerstag28136352,60%
19312. JuliFreitag28136452,88%
19413. JuliSamstag28136553,15%
19514. JuliSonntag28136653,42%
19615. JuliMontag29136753,70%
19716. JuliDienstag29136853,97%
19817. JuliMittwoch29136954,25%
19918. JuliDonnerstag29137054,52%
20019. JuliFreitag29137154,79%
20120. JuliSamstag29137255,07%
20221. JuliSonntag29137355,34%
20322. JuliMontag30137455,62%
20423. JuliDienstag30137555,89%
20524. JuliMittwoch30137656,16%
20625. JuliDonnerstag30137756,44%
20726. JuliFreitag30137856,71%
20827. JuliSamstag30137956,99%
20928. JuliSonntag30138057,26%
21029. JuliMontag31138157,53%
21130. JuliDienstag31138257,81%
21231. JuliMittwoch31138358,08%
2131. AugustDonnerstag31138458,36%
2142. AugustFreitag31138558,63%
2153. AugustSamstag31138658,90%
2164. AugustSonntag31138759,18%
2175. AugustMontag32138859,45%
2186. AugustDienstag32138959,73%
2197. AugustMittwoch32139060,00%
2208. AugustDonnerstag32139160,27%
2219. AugustFreitag32139260,55%
22210. AugustSamstag32139360,82%
22311. AugustSonntag32139461,10%
22412. AugustMontag33139561,37%
22513. AugustDienstag33139661,64%
22614. AugustMittwoch33139761,92%
22715. AugustDonnerstag33139862,19%
22816. AugustFreitag33139962,47%
22917. AugustSamstag33140062,74%
23018. AugustSonntag33140163,01%
23119. AugustMontag34140263,29%
23220. AugustDienstag34140363,56%
23321. AugustMittwoch34140463,84%
23422. AugustDonnerstag34140564,11%
23523. AugustFreitag34140664,38%
23624. AugustSamstag34140764,66%
23725. AugustSonntag34140864,93%
23826. AugustMontag35140965,21%
23927. AugustDienstag35141065,48%
24028. AugustMittwoch35141165,75%
24129. AugustDonnerstag35141266,03%
24230. AugustFreitag35141366,30%
24331. AugustSamstag35141466,58%
2441. SeptemberSonntag35141566,85%
2452. SeptemberMontag36141667,12%
2463. SeptemberDienstag36141767,40%
2474. SeptemberMittwoch36141867,67%
2485. SeptemberDonnerstag36141967,95%
2496. SeptemberFreitag36142068,22%
2507. SeptemberSamstag36142168,49%
2518. SeptemberSonntag36142268,77%
2529. SeptemberMontag37142369,04%
25310. SeptemberDienstag37142469,32%
25411. SeptemberMittwoch37142569,59%
25512. SeptemberDonnerstag37142669,86%
25613. SeptemberFreitag37142770,14%
25714. SeptemberSamstag37142870,41%
25815. SeptemberSonntag37142970,68%
25916. SeptemberMontag38143070,96%
26017. SeptemberDienstag38143171,23%
26118. SeptemberMittwoch38143271,51%
26219. SeptemberDonnerstag38143371,78%
26320. SeptemberFreitag38143472,05%
26421. SeptemberSamstag38143572,33%
26522. SeptemberSonntag38143672,60%
26623. SeptemberMontag39143772,88%
26724. SeptemberDienstag39143873,15%
26825. SeptemberMittwoch39143973,42%
26926. SeptemberDonnerstag39144073,70%
27027. SeptemberFreitag39144173,97%
27128. SeptemberSamstag39144274,25%
27229. SeptemberSonntag39144374,52%
27330. SeptemberMontag40144474,79%
2741. OktoberDienstag40144575,07%
2752. OktoberMittwoch40144675,34%
2763. OktoberDonnerstag40144775,62%
2774. OktoberFreitag40144875,89%
2785. OktoberSamstag40144976,16%
2796. OktoberSonntag40145076,44%
2807. OktoberMontag41145176,71%
2818. OktoberDienstag41145276,99%
2829. OktoberMittwoch41145377,26%
28310. OktoberDonnerstag41145477,53%
28411. OktoberFreitag41145577,81%
28512. OktoberSamstag41145678,08%
28613. OktoberSonntag41145778,36%
28714. OktoberMontag42145878,63%
28815. OktoberDienstag42145978,90%
28916. OktoberMittwoch42146079,18%
29017. OktoberDonnerstag42146179,45%
29118. OktoberFreitag42146279,73%
29219. OktoberSamstag42146380,00%
29320. OktoberSonntag42146480,27%
29421. OktoberMontag43146580,55%
29522. OktoberDienstag43146680,82%
29623. OktoberMittwoch43146781,10%
29724. OktoberDonnerstag43146881,37%
29825. OktoberFreitag43146981,64%
29926. OktoberSamstag43147081,92%
30027. OktoberSonntag43147182,19%
30128. OktoberMontag44147282,47%
30229. OktoberDienstag44147382,74%
30330. OktoberMittwoch44147483,01%
30431. OktoberDonnerstag44147583,29%
3051. NovemberFreitag44147683,56%
3062. NovemberSamstag44147783,84%
3073. NovemberSonntag44147884,11%
3084. NovemberMontag45147984,38%
3095. NovemberDienstag45148084,66%
3106. NovemberMittwoch45148184,93%
3117. NovemberDonnerstag45148285,21%
3128. NovemberFreitag45148385,48%
3139. NovemberSamstag45148485,75%
31410. NovemberSonntag45148586,03%
31511. NovemberMontag46148686,30%
31612. NovemberDienstag46148786,58%
31713. NovemberMittwoch46148886,85%
31814. NovemberDonnerstag46148987,12%
31915. NovemberFreitag46149087,40%
32016. NovemberSamstag46149187,67%
32117. NovemberSonntag46149287,95%
32218. NovemberMontag47149388,22%
32319. NovemberDienstag47149488,49%
32420. NovemberMittwoch47149588,77%
32521. NovemberDonnerstag47149689,04%
32622. NovemberFreitag47149789,32%
32723. NovemberSamstag47149889,59%
32824. NovemberSonntag47149989,86%
32925. NovemberMontag48150090,14%
33026. NovemberDienstag48150190,41%
33127. NovemberMittwoch48150290,68%
33228. NovemberDonnerstag48150390,96%
33329. NovemberFreitag48150491,23%
33430. NovemberSamstag48150591,51%
3351. DezemberSonntag48150691,78%
3362. DezemberMontag49150792,05%
3373. DezemberDienstag49150892,33%
3384. DezemberMittwoch49150992,60%
3395. DezemberDonnerstag49151092,88%
3406. DezemberFreitag49151193,15%
3417. DezemberSamstag49151293,42%
3428. DezemberSonntag49151393,70%
3439. DezemberMontag50151493,97%
34410. DezemberDienstag50151594,25%
34511. DezemberMittwoch50151694,52%
34612. DezemberDonnerstag50151794,79%
34713. DezemberFreitag50151895,07%
34814. DezemberSamstag50151995,34%
34915. DezemberSonntag50152095,62%
35016. DezemberMontag51152195,89%
35117. DezemberDienstag51152296,16%
35218. DezemberMittwoch51152396,44%
35319. DezemberDonnerstag51152496,71%
35420. DezemberFreitag51152596,99%
35521. DezemberSamstag51152697,26%
35622. DezemberSonntag51152797,53%
35723. DezemberMontag52152897,81%
35824. DezemberDienstag52152998,08%
35925. DezemberMittwoch52153098,36%
36026. DezemberDonnerstag52153198,63%
36127. DezemberFreitag52153298,90%
36228. DezemberSamstag52153399,18%
36329. DezemberSonntag52153499,45%
36430. DezemberMontag1153599,73%
36531. DezemberDienstag11536100,00%


Top