Donnerstag 15. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2030

Siehe den ganzen Tag nummern in 2030. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2030 siehe Kalender 2030.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDienstag111740,27%
22. JanuarMittwoch111750,55%
33. JanuarDonnerstag111760,82%
44. JanuarFreitag111771,10%
55. JanuarSamstag111781,37%
66. JanuarSonntag111791,64%
77. JanuarMontag211801,92%
88. JanuarDienstag211812,19%
99. JanuarMittwoch211822,47%
1010. JanuarDonnerstag211832,74%
1111. JanuarFreitag211843,01%
1212. JanuarSamstag211853,29%
1313. JanuarSonntag211863,56%
1414. JanuarMontag311873,84%
1515. JanuarDienstag311884,11%
1616. JanuarMittwoch311894,38%
1717. JanuarDonnerstag311904,66%
1818. JanuarFreitag311914,93%
1919. JanuarSamstag311925,21%
2020. JanuarSonntag311935,48%
2121. JanuarMontag411945,75%
2222. JanuarDienstag411956,03%
2323. JanuarMittwoch411966,30%
2424. JanuarDonnerstag411976,58%
2525. JanuarFreitag411986,85%
2626. JanuarSamstag411997,12%
2727. JanuarSonntag412007,40%
2828. JanuarMontag512017,67%
2929. JanuarDienstag512027,95%
3030. JanuarMittwoch512038,22%
3131. JanuarDonnerstag512048,49%
321. FebruarFreitag512058,77%
332. FebruarSamstag512069,04%
343. FebruarSonntag512079,32%
354. FebruarMontag612089,59%
365. FebruarDienstag612099,86%
376. FebruarMittwoch6121010,14%
387. FebruarDonnerstag6121110,41%
398. FebruarFreitag6121210,68%
409. FebruarSamstag6121310,96%
4110. FebruarSonntag6121411,23%
4211. FebruarMontag7121511,51%
4312. FebruarDienstag7121611,78%
4413. FebruarMittwoch7121712,05%
4514. FebruarDonnerstag7121812,33%
4615. FebruarFreitag7121912,60%
4716. FebruarSamstag7122012,88%
4817. FebruarSonntag7122113,15%
4918. FebruarMontag8122213,42%
5019. FebruarDienstag8122313,70%
5120. FebruarMittwoch8122413,97%
5221. FebruarDonnerstag8122514,25%
5322. FebruarFreitag8122614,52%
5423. FebruarSamstag8122714,79%
5524. FebruarSonntag8122815,07%
5625. FebruarMontag9122915,34%
5726. FebruarDienstag9123015,62%
5827. FebruarMittwoch9123115,89%
5928. FebruarDonnerstag9123216,16%
601. MärzFreitag9123316,44%
612. MärzSamstag9123416,71%
623. MärzSonntag9123516,99%
634. MärzMontag10123617,26%
645. MärzDienstag10123717,53%
656. MärzMittwoch10123817,81%
667. MärzDonnerstag10123918,08%
678. MärzFreitag10124018,36%
689. MärzSamstag10124118,63%
6910. MärzSonntag10124218,90%
7011. MärzMontag11124319,18%
7112. MärzDienstag11124419,45%
7213. MärzMittwoch11124519,73%
7314. MärzDonnerstag11124620,00%
7415. MärzFreitag11124720,27%
7516. MärzSamstag11124820,55%
7617. MärzSonntag11124920,82%
7718. MärzMontag12125021,10%
7819. MärzDienstag12125121,37%
7920. MärzMittwoch12125221,64%
8021. MärzDonnerstag12125321,92%
8122. MärzFreitag12125422,19%
8223. MärzSamstag12125522,47%
8324. MärzSonntag12125622,74%
8425. MärzMontag13125723,01%
8526. MärzDienstag13125823,29%
8627. MärzMittwoch13125923,56%
8728. MärzDonnerstag13126023,84%
8829. MärzFreitag13126124,11%
8930. MärzSamstag13126224,38%
9031. MärzSonntag13126324,66%
911. AprilMontag14126424,93%
922. AprilDienstag14126525,21%
933. AprilMittwoch14126625,48%
944. AprilDonnerstag14126725,75%
955. AprilFreitag14126826,03%
966. AprilSamstag14126926,30%
977. AprilSonntag14127026,58%
988. AprilMontag15127126,85%
999. AprilDienstag15127227,12%
10010. AprilMittwoch15127327,40%
10111. AprilDonnerstag15127427,67%
10212. AprilFreitag15127527,95%
10313. AprilSamstag15127628,22%
10414. AprilSonntag15127728,49%
10515. AprilMontag16127828,77%
10616. AprilDienstag16127929,04%
10717. AprilMittwoch16128029,32%
10818. AprilDonnerstag16128129,59%
10919. AprilFreitag16128229,86%
11020. AprilSamstag16128330,14%
11121. AprilSonntag16128430,41%
11222. AprilMontag17128530,68%
11323. AprilDienstag17128630,96%
11424. AprilMittwoch17128731,23%
11525. AprilDonnerstag17128831,51%
11626. AprilFreitag17128931,78%
11727. AprilSamstag17129032,05%
11828. AprilSonntag17129132,33%
11929. AprilMontag18129232,60%
12030. AprilDienstag18129332,88%
1211. MaiMittwoch18129433,15%
1222. MaiDonnerstag18129533,42%
1233. MaiFreitag18129633,70%
1244. MaiSamstag18129733,97%
1255. MaiSonntag18129834,25%
1266. MaiMontag19129934,52%
1277. MaiDienstag19130034,79%
1288. MaiMittwoch19130135,07%
1299. MaiDonnerstag19130235,34%
13010. MaiFreitag19130335,62%
13111. MaiSamstag19130435,89%
13212. MaiSonntag19130536,16%
13313. MaiMontag20130636,44%
13414. MaiDienstag20130736,71%
13515. MaiMittwoch20130836,99%
13616. MaiDonnerstag20130937,26%
13717. MaiFreitag20131037,53%
13818. MaiSamstag20131137,81%
13919. MaiSonntag20131238,08%
14020. MaiMontag21131338,36%
14121. MaiDienstag21131438,63%
14222. MaiMittwoch21131538,90%
14323. MaiDonnerstag21131639,18%
14424. MaiFreitag21131739,45%
14525. MaiSamstag21131839,73%
14626. MaiSonntag21131940,00%
14727. MaiMontag22132040,27%
14828. MaiDienstag22132140,55%
14929. MaiMittwoch22132240,82%
15030. MaiDonnerstag22132341,10%
15131. MaiFreitag22132441,37%
1521. JuniSamstag22132541,64%
1532. JuniSonntag22132641,92%
1543. JuniMontag23132742,19%
1554. JuniDienstag23132842,47%
1565. JuniMittwoch23132942,74%
1576. JuniDonnerstag23133043,01%
1587. JuniFreitag23133143,29%
1598. JuniSamstag23133243,56%
1609. JuniSonntag23133343,84%
16110. JuniMontag24133444,11%
16211. JuniDienstag24133544,38%
16312. JuniMittwoch24133644,66%
16413. JuniDonnerstag24133744,93%
16514. JuniFreitag24133845,21%
16615. JuniSamstag24133945,48%
16716. JuniSonntag24134045,75%
16817. JuniMontag25134146,03%
16918. JuniDienstag25134246,30%
17019. JuniMittwoch25134346,58%
17120. JuniDonnerstag25134446,85%
17221. JuniFreitag25134547,12%
17322. JuniSamstag25134647,40%
17423. JuniSonntag25134747,67%
17524. JuniMontag26134847,95%
17625. JuniDienstag26134948,22%
17726. JuniMittwoch26135048,49%
17827. JuniDonnerstag26135148,77%
17928. JuniFreitag26135249,04%
18029. JuniSamstag26135349,32%
18130. JuniSonntag26135449,59%
1821. JuliMontag27135549,86%
1832. JuliDienstag27135650,14%
1843. JuliMittwoch27135750,41%
1854. JuliDonnerstag27135850,68%
1865. JuliFreitag27135950,96%
1876. JuliSamstag27136051,23%
1887. JuliSonntag27136151,51%
1898. JuliMontag28136251,78%
1909. JuliDienstag28136352,05%
19110. JuliMittwoch28136452,33%
19211. JuliDonnerstag28136552,60%
19312. JuliFreitag28136652,88%
19413. JuliSamstag28136753,15%
19514. JuliSonntag28136853,42%
19615. JuliMontag29136953,70%
19716. JuliDienstag29137053,97%
19817. JuliMittwoch29137154,25%
19918. JuliDonnerstag29137254,52%
20019. JuliFreitag29137354,79%
20120. JuliSamstag29137455,07%
20221. JuliSonntag29137555,34%
20322. JuliMontag30137655,62%
20423. JuliDienstag30137755,89%
20524. JuliMittwoch30137856,16%
20625. JuliDonnerstag30137956,44%
20726. JuliFreitag30138056,71%
20827. JuliSamstag30138156,99%
20928. JuliSonntag30138257,26%
21029. JuliMontag31138357,53%
21130. JuliDienstag31138457,81%
21231. JuliMittwoch31138558,08%
2131. AugustDonnerstag31138658,36%
2142. AugustFreitag31138758,63%
2153. AugustSamstag31138858,90%
2164. AugustSonntag31138959,18%
2175. AugustMontag32139059,45%
2186. AugustDienstag32139159,73%
2197. AugustMittwoch32139260,00%
2208. AugustDonnerstag32139360,27%
2219. AugustFreitag32139460,55%
22210. AugustSamstag32139560,82%
22311. AugustSonntag32139661,10%
22412. AugustMontag33139761,37%
22513. AugustDienstag33139861,64%
22614. AugustMittwoch33139961,92%
22715. AugustDonnerstag33140062,19%
22816. AugustFreitag33140162,47%
22917. AugustSamstag33140262,74%
23018. AugustSonntag33140363,01%
23119. AugustMontag34140463,29%
23220. AugustDienstag34140563,56%
23321. AugustMittwoch34140663,84%
23422. AugustDonnerstag34140764,11%
23523. AugustFreitag34140864,38%
23624. AugustSamstag34140964,66%
23725. AugustSonntag34141064,93%
23826. AugustMontag35141165,21%
23927. AugustDienstag35141265,48%
24028. AugustMittwoch35141365,75%
24129. AugustDonnerstag35141466,03%
24230. AugustFreitag35141566,30%
24331. AugustSamstag35141666,58%
2441. SeptemberSonntag35141766,85%
2452. SeptemberMontag36141867,12%
2463. SeptemberDienstag36141967,40%
2474. SeptemberMittwoch36142067,67%
2485. SeptemberDonnerstag36142167,95%
2496. SeptemberFreitag36142268,22%
2507. SeptemberSamstag36142368,49%
2518. SeptemberSonntag36142468,77%
2529. SeptemberMontag37142569,04%
25310. SeptemberDienstag37142669,32%
25411. SeptemberMittwoch37142769,59%
25512. SeptemberDonnerstag37142869,86%
25613. SeptemberFreitag37142970,14%
25714. SeptemberSamstag37143070,41%
25815. SeptemberSonntag37143170,68%
25916. SeptemberMontag38143270,96%
26017. SeptemberDienstag38143371,23%
26118. SeptemberMittwoch38143471,51%
26219. SeptemberDonnerstag38143571,78%
26320. SeptemberFreitag38143672,05%
26421. SeptemberSamstag38143772,33%
26522. SeptemberSonntag38143872,60%
26623. SeptemberMontag39143972,88%
26724. SeptemberDienstag39144073,15%
26825. SeptemberMittwoch39144173,42%
26926. SeptemberDonnerstag39144273,70%
27027. SeptemberFreitag39144373,97%
27128. SeptemberSamstag39144474,25%
27229. SeptemberSonntag39144574,52%
27330. SeptemberMontag40144674,79%
2741. OktoberDienstag40144775,07%
2752. OktoberMittwoch40144875,34%
2763. OktoberDonnerstag40144975,62%
2774. OktoberFreitag40145075,89%
2785. OktoberSamstag40145176,16%
2796. OktoberSonntag40145276,44%
2807. OktoberMontag41145376,71%
2818. OktoberDienstag41145476,99%
2829. OktoberMittwoch41145577,26%
28310. OktoberDonnerstag41145677,53%
28411. OktoberFreitag41145777,81%
28512. OktoberSamstag41145878,08%
28613. OktoberSonntag41145978,36%
28714. OktoberMontag42146078,63%
28815. OktoberDienstag42146178,90%
28916. OktoberMittwoch42146279,18%
29017. OktoberDonnerstag42146379,45%
29118. OktoberFreitag42146479,73%
29219. OktoberSamstag42146580,00%
29320. OktoberSonntag42146680,27%
29421. OktoberMontag43146780,55%
29522. OktoberDienstag43146880,82%
29623. OktoberMittwoch43146981,10%
29724. OktoberDonnerstag43147081,37%
29825. OktoberFreitag43147181,64%
29926. OktoberSamstag43147281,92%
30027. OktoberSonntag43147382,19%
30128. OktoberMontag44147482,47%
30229. OktoberDienstag44147582,74%
30330. OktoberMittwoch44147683,01%
30431. OktoberDonnerstag44147783,29%
3051. NovemberFreitag44147883,56%
3062. NovemberSamstag44147983,84%
3073. NovemberSonntag44148084,11%
3084. NovemberMontag45148184,38%
3095. NovemberDienstag45148284,66%
3106. NovemberMittwoch45148384,93%
3117. NovemberDonnerstag45148485,21%
3128. NovemberFreitag45148585,48%
3139. NovemberSamstag45148685,75%
31410. NovemberSonntag45148786,03%
31511. NovemberMontag46148886,30%
31612. NovemberDienstag46148986,58%
31713. NovemberMittwoch46149086,85%
31814. NovemberDonnerstag46149187,12%
31915. NovemberFreitag46149287,40%
32016. NovemberSamstag46149387,67%
32117. NovemberSonntag46149487,95%
32218. NovemberMontag47149588,22%
32319. NovemberDienstag47149688,49%
32420. NovemberMittwoch47149788,77%
32521. NovemberDonnerstag47149889,04%
32622. NovemberFreitag47149989,32%
32723. NovemberSamstag47150089,59%
32824. NovemberSonntag47150189,86%
32925. NovemberMontag48150290,14%
33026. NovemberDienstag48150390,41%
33127. NovemberMittwoch48150490,68%
33228. NovemberDonnerstag48150590,96%
33329. NovemberFreitag48150691,23%
33430. NovemberSamstag48150791,51%
3351. DezemberSonntag48150891,78%
3362. DezemberMontag49150992,05%
3373. DezemberDienstag49151092,33%
3384. DezemberMittwoch49151192,60%
3395. DezemberDonnerstag49151292,88%
3406. DezemberFreitag49151393,15%
3417. DezemberSamstag49151493,42%
3428. DezemberSonntag49151593,70%
3439. DezemberMontag50151693,97%
34410. DezemberDienstag50151794,25%
34511. DezemberMittwoch50151894,52%
34612. DezemberDonnerstag50151994,79%
34713. DezemberFreitag50152095,07%
34814. DezemberSamstag50152195,34%
34915. DezemberSonntag50152295,62%
35016. DezemberMontag51152395,89%
35117. DezemberDienstag51152496,16%
35218. DezemberMittwoch51152596,44%
35319. DezemberDonnerstag51152696,71%
35420. DezemberFreitag51152796,99%
35521. DezemberSamstag51152897,26%
35622. DezemberSonntag51152997,53%
35723. DezemberMontag52153097,81%
35824. DezemberDienstag52153198,08%
35925. DezemberMittwoch52153298,36%
36026. DezemberDonnerstag52153398,63%
36127. DezemberFreitag52153498,90%
36228. DezemberSamstag52153599,18%
36329. DezemberSonntag52153699,45%
36430. DezemberMontag1153799,73%
36531. DezemberDienstag11538100,00%


Top