Sonntag 1. November 2026
(Woche 44)

Tag nummern 2030

Siehe den ganzen Tag nummern in 2030. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2030 siehe Kalender 2030.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDienstag111570,27%
22. JanuarMittwoch111580,55%
33. JanuarDonnerstag111590,82%
44. JanuarFreitag111601,10%
55. JanuarSamstag111611,37%
66. JanuarSonntag111621,64%
77. JanuarMontag211631,92%
88. JanuarDienstag211642,19%
99. JanuarMittwoch211652,47%
1010. JanuarDonnerstag211662,74%
1111. JanuarFreitag211673,01%
1212. JanuarSamstag211683,29%
1313. JanuarSonntag211693,56%
1414. JanuarMontag311703,84%
1515. JanuarDienstag311714,11%
1616. JanuarMittwoch311724,38%
1717. JanuarDonnerstag311734,66%
1818. JanuarFreitag311744,93%
1919. JanuarSamstag311755,21%
2020. JanuarSonntag311765,48%
2121. JanuarMontag411775,75%
2222. JanuarDienstag411786,03%
2323. JanuarMittwoch411796,30%
2424. JanuarDonnerstag411806,58%
2525. JanuarFreitag411816,85%
2626. JanuarSamstag411827,12%
2727. JanuarSonntag411837,40%
2828. JanuarMontag511847,67%
2929. JanuarDienstag511857,95%
3030. JanuarMittwoch511868,22%
3131. JanuarDonnerstag511878,49%
321. FebruarFreitag511888,77%
332. FebruarSamstag511899,04%
343. FebruarSonntag511909,32%
354. FebruarMontag611919,59%
365. FebruarDienstag611929,86%
376. FebruarMittwoch6119310,14%
387. FebruarDonnerstag6119410,41%
398. FebruarFreitag6119510,68%
409. FebruarSamstag6119610,96%
4110. FebruarSonntag6119711,23%
4211. FebruarMontag7119811,51%
4312. FebruarDienstag7119911,78%
4413. FebruarMittwoch7120012,05%
4514. FebruarDonnerstag7120112,33%
4615. FebruarFreitag7120212,60%
4716. FebruarSamstag7120312,88%
4817. FebruarSonntag7120413,15%
4918. FebruarMontag8120513,42%
5019. FebruarDienstag8120613,70%
5120. FebruarMittwoch8120713,97%
5221. FebruarDonnerstag8120814,25%
5322. FebruarFreitag8120914,52%
5423. FebruarSamstag8121014,79%
5524. FebruarSonntag8121115,07%
5625. FebruarMontag9121215,34%
5726. FebruarDienstag9121315,62%
5827. FebruarMittwoch9121415,89%
5928. FebruarDonnerstag9121516,16%
601. MärzFreitag9121616,44%
612. MärzSamstag9121716,71%
623. MärzSonntag9121816,99%
634. MärzMontag10121917,26%
645. MärzDienstag10122017,53%
656. MärzMittwoch10122117,81%
667. MärzDonnerstag10122218,08%
678. MärzFreitag10122318,36%
689. MärzSamstag10122418,63%
6910. MärzSonntag10122518,90%
7011. MärzMontag11122619,18%
7112. MärzDienstag11122719,45%
7213. MärzMittwoch11122819,73%
7314. MärzDonnerstag11122920,00%
7415. MärzFreitag11123020,27%
7516. MärzSamstag11123120,55%
7617. MärzSonntag11123220,82%
7718. MärzMontag12123321,10%
7819. MärzDienstag12123421,37%
7920. MärzMittwoch12123521,64%
8021. MärzDonnerstag12123621,92%
8122. MärzFreitag12123722,19%
8223. MärzSamstag12123822,47%
8324. MärzSonntag12123922,74%
8425. MärzMontag13124023,01%
8526. MärzDienstag13124123,29%
8627. MärzMittwoch13124223,56%
8728. MärzDonnerstag13124323,84%
8829. MärzFreitag13124424,11%
8930. MärzSamstag13124524,38%
9031. MärzSonntag13124624,66%
911. AprilMontag14124724,93%
922. AprilDienstag14124825,21%
933. AprilMittwoch14124925,48%
944. AprilDonnerstag14125025,75%
955. AprilFreitag14125126,03%
966. AprilSamstag14125226,30%
977. AprilSonntag14125326,58%
988. AprilMontag15125426,85%
999. AprilDienstag15125527,12%
10010. AprilMittwoch15125627,40%
10111. AprilDonnerstag15125727,67%
10212. AprilFreitag15125827,95%
10313. AprilSamstag15125928,22%
10414. AprilSonntag15126028,49%
10515. AprilMontag16126128,77%
10616. AprilDienstag16126229,04%
10717. AprilMittwoch16126329,32%
10818. AprilDonnerstag16126429,59%
10919. AprilFreitag16126529,86%
11020. AprilSamstag16126630,14%
11121. AprilSonntag16126730,41%
11222. AprilMontag17126830,68%
11323. AprilDienstag17126930,96%
11424. AprilMittwoch17127031,23%
11525. AprilDonnerstag17127131,51%
11626. AprilFreitag17127231,78%
11727. AprilSamstag17127332,05%
11828. AprilSonntag17127432,33%
11929. AprilMontag18127532,60%
12030. AprilDienstag18127632,88%
1211. MaiMittwoch18127733,15%
1222. MaiDonnerstag18127833,42%
1233. MaiFreitag18127933,70%
1244. MaiSamstag18128033,97%
1255. MaiSonntag18128134,25%
1266. MaiMontag19128234,52%
1277. MaiDienstag19128334,79%
1288. MaiMittwoch19128435,07%
1299. MaiDonnerstag19128535,34%
13010. MaiFreitag19128635,62%
13111. MaiSamstag19128735,89%
13212. MaiSonntag19128836,16%
13313. MaiMontag20128936,44%
13414. MaiDienstag20129036,71%
13515. MaiMittwoch20129136,99%
13616. MaiDonnerstag20129237,26%
13717. MaiFreitag20129337,53%
13818. MaiSamstag20129437,81%
13919. MaiSonntag20129538,08%
14020. MaiMontag21129638,36%
14121. MaiDienstag21129738,63%
14222. MaiMittwoch21129838,90%
14323. MaiDonnerstag21129939,18%
14424. MaiFreitag21130039,45%
14525. MaiSamstag21130139,73%
14626. MaiSonntag21130240,00%
14727. MaiMontag22130340,27%
14828. MaiDienstag22130440,55%
14929. MaiMittwoch22130540,82%
15030. MaiDonnerstag22130641,10%
15131. MaiFreitag22130741,37%
1521. JuniSamstag22130841,64%
1532. JuniSonntag22130941,92%
1543. JuniMontag23131042,19%
1554. JuniDienstag23131142,47%
1565. JuniMittwoch23131242,74%
1576. JuniDonnerstag23131343,01%
1587. JuniFreitag23131443,29%
1598. JuniSamstag23131543,56%
1609. JuniSonntag23131643,84%
16110. JuniMontag24131744,11%
16211. JuniDienstag24131844,38%
16312. JuniMittwoch24131944,66%
16413. JuniDonnerstag24132044,93%
16514. JuniFreitag24132145,21%
16615. JuniSamstag24132245,48%
16716. JuniSonntag24132345,75%
16817. JuniMontag25132446,03%
16918. JuniDienstag25132546,30%
17019. JuniMittwoch25132646,58%
17120. JuniDonnerstag25132746,85%
17221. JuniFreitag25132847,12%
17322. JuniSamstag25132947,40%
17423. JuniSonntag25133047,67%
17524. JuniMontag26133147,95%
17625. JuniDienstag26133248,22%
17726. JuniMittwoch26133348,49%
17827. JuniDonnerstag26133448,77%
17928. JuniFreitag26133549,04%
18029. JuniSamstag26133649,32%
18130. JuniSonntag26133749,59%
1821. JuliMontag27133849,86%
1832. JuliDienstag27133950,14%
1843. JuliMittwoch27134050,41%
1854. JuliDonnerstag27134150,68%
1865. JuliFreitag27134250,96%
1876. JuliSamstag27134351,23%
1887. JuliSonntag27134451,51%
1898. JuliMontag28134551,78%
1909. JuliDienstag28134652,05%
19110. JuliMittwoch28134752,33%
19211. JuliDonnerstag28134852,60%
19312. JuliFreitag28134952,88%
19413. JuliSamstag28135053,15%
19514. JuliSonntag28135153,42%
19615. JuliMontag29135253,70%
19716. JuliDienstag29135353,97%
19817. JuliMittwoch29135454,25%
19918. JuliDonnerstag29135554,52%
20019. JuliFreitag29135654,79%
20120. JuliSamstag29135755,07%
20221. JuliSonntag29135855,34%
20322. JuliMontag30135955,62%
20423. JuliDienstag30136055,89%
20524. JuliMittwoch30136156,16%
20625. JuliDonnerstag30136256,44%
20726. JuliFreitag30136356,71%
20827. JuliSamstag30136456,99%
20928. JuliSonntag30136557,26%
21029. JuliMontag31136657,53%
21130. JuliDienstag31136757,81%
21231. JuliMittwoch31136858,08%
2131. AugustDonnerstag31136958,36%
2142. AugustFreitag31137058,63%
2153. AugustSamstag31137158,90%
2164. AugustSonntag31137259,18%
2175. AugustMontag32137359,45%
2186. AugustDienstag32137459,73%
2197. AugustMittwoch32137560,00%
2208. AugustDonnerstag32137660,27%
2219. AugustFreitag32137760,55%
22210. AugustSamstag32137860,82%
22311. AugustSonntag32137961,10%
22412. AugustMontag33138061,37%
22513. AugustDienstag33138161,64%
22614. AugustMittwoch33138261,92%
22715. AugustDonnerstag33138362,19%
22816. AugustFreitag33138462,47%
22917. AugustSamstag33138562,74%
23018. AugustSonntag33138663,01%
23119. AugustMontag34138763,29%
23220. AugustDienstag34138863,56%
23321. AugustMittwoch34138963,84%
23422. AugustDonnerstag34139064,11%
23523. AugustFreitag34139164,38%
23624. AugustSamstag34139264,66%
23725. AugustSonntag34139364,93%
23826. AugustMontag35139465,21%
23927. AugustDienstag35139565,48%
24028. AugustMittwoch35139665,75%
24129. AugustDonnerstag35139766,03%
24230. AugustFreitag35139866,30%
24331. AugustSamstag35139966,58%
2441. SeptemberSonntag35140066,85%
2452. SeptemberMontag36140167,12%
2463. SeptemberDienstag36140267,40%
2474. SeptemberMittwoch36140367,67%
2485. SeptemberDonnerstag36140467,95%
2496. SeptemberFreitag36140568,22%
2507. SeptemberSamstag36140668,49%
2518. SeptemberSonntag36140768,77%
2529. SeptemberMontag37140869,04%
25310. SeptemberDienstag37140969,32%
25411. SeptemberMittwoch37141069,59%
25512. SeptemberDonnerstag37141169,86%
25613. SeptemberFreitag37141270,14%
25714. SeptemberSamstag37141370,41%
25815. SeptemberSonntag37141470,68%
25916. SeptemberMontag38141570,96%
26017. SeptemberDienstag38141671,23%
26118. SeptemberMittwoch38141771,51%
26219. SeptemberDonnerstag38141871,78%
26320. SeptemberFreitag38141972,05%
26421. SeptemberSamstag38142072,33%
26522. SeptemberSonntag38142172,60%
26623. SeptemberMontag39142272,88%
26724. SeptemberDienstag39142373,15%
26825. SeptemberMittwoch39142473,42%
26926. SeptemberDonnerstag39142573,70%
27027. SeptemberFreitag39142673,97%
27128. SeptemberSamstag39142774,25%
27229. SeptemberSonntag39142874,52%
27330. SeptemberMontag40142974,79%
2741. OktoberDienstag40143075,07%
2752. OktoberMittwoch40143175,34%
2763. OktoberDonnerstag40143275,62%
2774. OktoberFreitag40143375,89%
2785. OktoberSamstag40143476,16%
2796. OktoberSonntag40143576,44%
2807. OktoberMontag41143676,71%
2818. OktoberDienstag41143776,99%
2829. OktoberMittwoch41143877,26%
28310. OktoberDonnerstag41143977,53%
28411. OktoberFreitag41144077,81%
28512. OktoberSamstag41144178,08%
28613. OktoberSonntag41144278,36%
28714. OktoberMontag42144378,63%
28815. OktoberDienstag42144478,90%
28916. OktoberMittwoch42144579,18%
29017. OktoberDonnerstag42144679,45%
29118. OktoberFreitag42144779,73%
29219. OktoberSamstag42144880,00%
29320. OktoberSonntag42144980,27%
29421. OktoberMontag43145080,55%
29522. OktoberDienstag43145180,82%
29623. OktoberMittwoch43145281,10%
29724. OktoberDonnerstag43145381,37%
29825. OktoberFreitag43145481,64%
29926. OktoberSamstag43145581,92%
30027. OktoberSonntag43145682,19%
30128. OktoberMontag44145782,47%
30229. OktoberDienstag44145882,74%
30330. OktoberMittwoch44145983,01%
30431. OktoberDonnerstag44146083,29%
3051. NovemberFreitag44146183,56%
3062. NovemberSamstag44146283,84%
3073. NovemberSonntag44146384,11%
3084. NovemberMontag45146484,38%
3095. NovemberDienstag45146584,66%
3106. NovemberMittwoch45146684,93%
3117. NovemberDonnerstag45146785,21%
3128. NovemberFreitag45146885,48%
3139. NovemberSamstag45146985,75%
31410. NovemberSonntag45147086,03%
31511. NovemberMontag46147186,30%
31612. NovemberDienstag46147286,58%
31713. NovemberMittwoch46147386,85%
31814. NovemberDonnerstag46147487,12%
31915. NovemberFreitag46147587,40%
32016. NovemberSamstag46147687,67%
32117. NovemberSonntag46147787,95%
32218. NovemberMontag47147888,22%
32319. NovemberDienstag47147988,49%
32420. NovemberMittwoch47148088,77%
32521. NovemberDonnerstag47148189,04%
32622. NovemberFreitag47148289,32%
32723. NovemberSamstag47148389,59%
32824. NovemberSonntag47148489,86%
32925. NovemberMontag48148590,14%
33026. NovemberDienstag48148690,41%
33127. NovemberMittwoch48148790,68%
33228. NovemberDonnerstag48148890,96%
33329. NovemberFreitag48148991,23%
33430. NovemberSamstag48149091,51%
3351. DezemberSonntag48149191,78%
3362. DezemberMontag49149292,05%
3373. DezemberDienstag49149392,33%
3384. DezemberMittwoch49149492,60%
3395. DezemberDonnerstag49149592,88%
3406. DezemberFreitag49149693,15%
3417. DezemberSamstag49149793,42%
3428. DezemberSonntag49149893,70%
3439. DezemberMontag50149993,97%
34410. DezemberDienstag50150094,25%
34511. DezemberMittwoch50150194,52%
34612. DezemberDonnerstag50150294,79%
34713. DezemberFreitag50150395,07%
34814. DezemberSamstag50150495,34%
34915. DezemberSonntag50150595,62%
35016. DezemberMontag51150695,89%
35117. DezemberDienstag51150796,16%
35218. DezemberMittwoch51150896,44%
35319. DezemberDonnerstag51150996,71%
35420. DezemberFreitag51151096,99%
35521. DezemberSamstag51151197,26%
35622. DezemberSonntag51151297,53%
35723. DezemberMontag52151397,81%
35824. DezemberDienstag52151498,08%
35925. DezemberMittwoch52151598,36%
36026. DezemberDonnerstag52151698,63%
36127. DezemberFreitag52151798,90%
36228. DezemberSamstag52151899,18%
36329. DezemberSonntag52151999,45%
36430. DezemberMontag1152099,73%
36531. DezemberDienstag11521100,00%


Top