Dienstag 27. Oktober 2026
(Woche 44)

Tag nummern 2030

Siehe den ganzen Tag nummern in 2030. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2030 siehe Kalender 2030.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDienstag111620,27%
22. JanuarMittwoch111630,55%
33. JanuarDonnerstag111640,82%
44. JanuarFreitag111651,10%
55. JanuarSamstag111661,37%
66. JanuarSonntag111671,64%
77. JanuarMontag211681,92%
88. JanuarDienstag211692,19%
99. JanuarMittwoch211702,47%
1010. JanuarDonnerstag211712,74%
1111. JanuarFreitag211723,01%
1212. JanuarSamstag211733,29%
1313. JanuarSonntag211743,56%
1414. JanuarMontag311753,84%
1515. JanuarDienstag311764,11%
1616. JanuarMittwoch311774,38%
1717. JanuarDonnerstag311784,66%
1818. JanuarFreitag311794,93%
1919. JanuarSamstag311805,21%
2020. JanuarSonntag311815,48%
2121. JanuarMontag411825,75%
2222. JanuarDienstag411836,03%
2323. JanuarMittwoch411846,30%
2424. JanuarDonnerstag411856,58%
2525. JanuarFreitag411866,85%
2626. JanuarSamstag411877,12%
2727. JanuarSonntag411887,40%
2828. JanuarMontag511897,67%
2929. JanuarDienstag511907,95%
3030. JanuarMittwoch511918,22%
3131. JanuarDonnerstag511928,49%
321. FebruarFreitag511938,77%
332. FebruarSamstag511949,04%
343. FebruarSonntag511959,32%
354. FebruarMontag611969,59%
365. FebruarDienstag611979,86%
376. FebruarMittwoch6119810,14%
387. FebruarDonnerstag6119910,41%
398. FebruarFreitag6120010,68%
409. FebruarSamstag6120110,96%
4110. FebruarSonntag6120211,23%
4211. FebruarMontag7120311,51%
4312. FebruarDienstag7120411,78%
4413. FebruarMittwoch7120512,05%
4514. FebruarDonnerstag7120612,33%
4615. FebruarFreitag7120712,60%
4716. FebruarSamstag7120812,88%
4817. FebruarSonntag7120913,15%
4918. FebruarMontag8121013,42%
5019. FebruarDienstag8121113,70%
5120. FebruarMittwoch8121213,97%
5221. FebruarDonnerstag8121314,25%
5322. FebruarFreitag8121414,52%
5423. FebruarSamstag8121514,79%
5524. FebruarSonntag8121615,07%
5625. FebruarMontag9121715,34%
5726. FebruarDienstag9121815,62%
5827. FebruarMittwoch9121915,89%
5928. FebruarDonnerstag9122016,16%
601. MärzFreitag9122116,44%
612. MärzSamstag9122216,71%
623. MärzSonntag9122316,99%
634. MärzMontag10122417,26%
645. MärzDienstag10122517,53%
656. MärzMittwoch10122617,81%
667. MärzDonnerstag10122718,08%
678. MärzFreitag10122818,36%
689. MärzSamstag10122918,63%
6910. MärzSonntag10123018,90%
7011. MärzMontag11123119,18%
7112. MärzDienstag11123219,45%
7213. MärzMittwoch11123319,73%
7314. MärzDonnerstag11123420,00%
7415. MärzFreitag11123520,27%
7516. MärzSamstag11123620,55%
7617. MärzSonntag11123720,82%
7718. MärzMontag12123821,10%
7819. MärzDienstag12123921,37%
7920. MärzMittwoch12124021,64%
8021. MärzDonnerstag12124121,92%
8122. MärzFreitag12124222,19%
8223. MärzSamstag12124322,47%
8324. MärzSonntag12124422,74%
8425. MärzMontag13124523,01%
8526. MärzDienstag13124623,29%
8627. MärzMittwoch13124723,56%
8728. MärzDonnerstag13124823,84%
8829. MärzFreitag13124924,11%
8930. MärzSamstag13125024,38%
9031. MärzSonntag13125124,66%
911. AprilMontag14125224,93%
922. AprilDienstag14125325,21%
933. AprilMittwoch14125425,48%
944. AprilDonnerstag14125525,75%
955. AprilFreitag14125626,03%
966. AprilSamstag14125726,30%
977. AprilSonntag14125826,58%
988. AprilMontag15125926,85%
999. AprilDienstag15126027,12%
10010. AprilMittwoch15126127,40%
10111. AprilDonnerstag15126227,67%
10212. AprilFreitag15126327,95%
10313. AprilSamstag15126428,22%
10414. AprilSonntag15126528,49%
10515. AprilMontag16126628,77%
10616. AprilDienstag16126729,04%
10717. AprilMittwoch16126829,32%
10818. AprilDonnerstag16126929,59%
10919. AprilFreitag16127029,86%
11020. AprilSamstag16127130,14%
11121. AprilSonntag16127230,41%
11222. AprilMontag17127330,68%
11323. AprilDienstag17127430,96%
11424. AprilMittwoch17127531,23%
11525. AprilDonnerstag17127631,51%
11626. AprilFreitag17127731,78%
11727. AprilSamstag17127832,05%
11828. AprilSonntag17127932,33%
11929. AprilMontag18128032,60%
12030. AprilDienstag18128132,88%
1211. MaiMittwoch18128233,15%
1222. MaiDonnerstag18128333,42%
1233. MaiFreitag18128433,70%
1244. MaiSamstag18128533,97%
1255. MaiSonntag18128634,25%
1266. MaiMontag19128734,52%
1277. MaiDienstag19128834,79%
1288. MaiMittwoch19128935,07%
1299. MaiDonnerstag19129035,34%
13010. MaiFreitag19129135,62%
13111. MaiSamstag19129235,89%
13212. MaiSonntag19129336,16%
13313. MaiMontag20129436,44%
13414. MaiDienstag20129536,71%
13515. MaiMittwoch20129636,99%
13616. MaiDonnerstag20129737,26%
13717. MaiFreitag20129837,53%
13818. MaiSamstag20129937,81%
13919. MaiSonntag20130038,08%
14020. MaiMontag21130138,36%
14121. MaiDienstag21130238,63%
14222. MaiMittwoch21130338,90%
14323. MaiDonnerstag21130439,18%
14424. MaiFreitag21130539,45%
14525. MaiSamstag21130639,73%
14626. MaiSonntag21130740,00%
14727. MaiMontag22130840,27%
14828. MaiDienstag22130940,55%
14929. MaiMittwoch22131040,82%
15030. MaiDonnerstag22131141,10%
15131. MaiFreitag22131241,37%
1521. JuniSamstag22131341,64%
1532. JuniSonntag22131441,92%
1543. JuniMontag23131542,19%
1554. JuniDienstag23131642,47%
1565. JuniMittwoch23131742,74%
1576. JuniDonnerstag23131843,01%
1587. JuniFreitag23131943,29%
1598. JuniSamstag23132043,56%
1609. JuniSonntag23132143,84%
16110. JuniMontag24132244,11%
16211. JuniDienstag24132344,38%
16312. JuniMittwoch24132444,66%
16413. JuniDonnerstag24132544,93%
16514. JuniFreitag24132645,21%
16615. JuniSamstag24132745,48%
16716. JuniSonntag24132845,75%
16817. JuniMontag25132946,03%
16918. JuniDienstag25133046,30%
17019. JuniMittwoch25133146,58%
17120. JuniDonnerstag25133246,85%
17221. JuniFreitag25133347,12%
17322. JuniSamstag25133447,40%
17423. JuniSonntag25133547,67%
17524. JuniMontag26133647,95%
17625. JuniDienstag26133748,22%
17726. JuniMittwoch26133848,49%
17827. JuniDonnerstag26133948,77%
17928. JuniFreitag26134049,04%
18029. JuniSamstag26134149,32%
18130. JuniSonntag26134249,59%
1821. JuliMontag27134349,86%
1832. JuliDienstag27134450,14%
1843. JuliMittwoch27134550,41%
1854. JuliDonnerstag27134650,68%
1865. JuliFreitag27134750,96%
1876. JuliSamstag27134851,23%
1887. JuliSonntag27134951,51%
1898. JuliMontag28135051,78%
1909. JuliDienstag28135152,05%
19110. JuliMittwoch28135252,33%
19211. JuliDonnerstag28135352,60%
19312. JuliFreitag28135452,88%
19413. JuliSamstag28135553,15%
19514. JuliSonntag28135653,42%
19615. JuliMontag29135753,70%
19716. JuliDienstag29135853,97%
19817. JuliMittwoch29135954,25%
19918. JuliDonnerstag29136054,52%
20019. JuliFreitag29136154,79%
20120. JuliSamstag29136255,07%
20221. JuliSonntag29136355,34%
20322. JuliMontag30136455,62%
20423. JuliDienstag30136555,89%
20524. JuliMittwoch30136656,16%
20625. JuliDonnerstag30136756,44%
20726. JuliFreitag30136856,71%
20827. JuliSamstag30136956,99%
20928. JuliSonntag30137057,26%
21029. JuliMontag31137157,53%
21130. JuliDienstag31137257,81%
21231. JuliMittwoch31137358,08%
2131. AugustDonnerstag31137458,36%
2142. AugustFreitag31137558,63%
2153. AugustSamstag31137658,90%
2164. AugustSonntag31137759,18%
2175. AugustMontag32137859,45%
2186. AugustDienstag32137959,73%
2197. AugustMittwoch32138060,00%
2208. AugustDonnerstag32138160,27%
2219. AugustFreitag32138260,55%
22210. AugustSamstag32138360,82%
22311. AugustSonntag32138461,10%
22412. AugustMontag33138561,37%
22513. AugustDienstag33138661,64%
22614. AugustMittwoch33138761,92%
22715. AugustDonnerstag33138862,19%
22816. AugustFreitag33138962,47%
22917. AugustSamstag33139062,74%
23018. AugustSonntag33139163,01%
23119. AugustMontag34139263,29%
23220. AugustDienstag34139363,56%
23321. AugustMittwoch34139463,84%
23422. AugustDonnerstag34139564,11%
23523. AugustFreitag34139664,38%
23624. AugustSamstag34139764,66%
23725. AugustSonntag34139864,93%
23826. AugustMontag35139965,21%
23927. AugustDienstag35140065,48%
24028. AugustMittwoch35140165,75%
24129. AugustDonnerstag35140266,03%
24230. AugustFreitag35140366,30%
24331. AugustSamstag35140466,58%
2441. SeptemberSonntag35140566,85%
2452. SeptemberMontag36140667,12%
2463. SeptemberDienstag36140767,40%
2474. SeptemberMittwoch36140867,67%
2485. SeptemberDonnerstag36140967,95%
2496. SeptemberFreitag36141068,22%
2507. SeptemberSamstag36141168,49%
2518. SeptemberSonntag36141268,77%
2529. SeptemberMontag37141369,04%
25310. SeptemberDienstag37141469,32%
25411. SeptemberMittwoch37141569,59%
25512. SeptemberDonnerstag37141669,86%
25613. SeptemberFreitag37141770,14%
25714. SeptemberSamstag37141870,41%
25815. SeptemberSonntag37141970,68%
25916. SeptemberMontag38142070,96%
26017. SeptemberDienstag38142171,23%
26118. SeptemberMittwoch38142271,51%
26219. SeptemberDonnerstag38142371,78%
26320. SeptemberFreitag38142472,05%
26421. SeptemberSamstag38142572,33%
26522. SeptemberSonntag38142672,60%
26623. SeptemberMontag39142772,88%
26724. SeptemberDienstag39142873,15%
26825. SeptemberMittwoch39142973,42%
26926. SeptemberDonnerstag39143073,70%
27027. SeptemberFreitag39143173,97%
27128. SeptemberSamstag39143274,25%
27229. SeptemberSonntag39143374,52%
27330. SeptemberMontag40143474,79%
2741. OktoberDienstag40143575,07%
2752. OktoberMittwoch40143675,34%
2763. OktoberDonnerstag40143775,62%
2774. OktoberFreitag40143875,89%
2785. OktoberSamstag40143976,16%
2796. OktoberSonntag40144076,44%
2807. OktoberMontag41144176,71%
2818. OktoberDienstag41144276,99%
2829. OktoberMittwoch41144377,26%
28310. OktoberDonnerstag41144477,53%
28411. OktoberFreitag41144577,81%
28512. OktoberSamstag41144678,08%
28613. OktoberSonntag41144778,36%
28714. OktoberMontag42144878,63%
28815. OktoberDienstag42144978,90%
28916. OktoberMittwoch42145079,18%
29017. OktoberDonnerstag42145179,45%
29118. OktoberFreitag42145279,73%
29219. OktoberSamstag42145380,00%
29320. OktoberSonntag42145480,27%
29421. OktoberMontag43145580,55%
29522. OktoberDienstag43145680,82%
29623. OktoberMittwoch43145781,10%
29724. OktoberDonnerstag43145881,37%
29825. OktoberFreitag43145981,64%
29926. OktoberSamstag43146081,92%
30027. OktoberSonntag43146182,19%
30128. OktoberMontag44146282,47%
30229. OktoberDienstag44146382,74%
30330. OktoberMittwoch44146483,01%
30431. OktoberDonnerstag44146583,29%
3051. NovemberFreitag44146683,56%
3062. NovemberSamstag44146783,84%
3073. NovemberSonntag44146884,11%
3084. NovemberMontag45146984,38%
3095. NovemberDienstag45147084,66%
3106. NovemberMittwoch45147184,93%
3117. NovemberDonnerstag45147285,21%
3128. NovemberFreitag45147385,48%
3139. NovemberSamstag45147485,75%
31410. NovemberSonntag45147586,03%
31511. NovemberMontag46147686,30%
31612. NovemberDienstag46147786,58%
31713. NovemberMittwoch46147886,85%
31814. NovemberDonnerstag46147987,12%
31915. NovemberFreitag46148087,40%
32016. NovemberSamstag46148187,67%
32117. NovemberSonntag46148287,95%
32218. NovemberMontag47148388,22%
32319. NovemberDienstag47148488,49%
32420. NovemberMittwoch47148588,77%
32521. NovemberDonnerstag47148689,04%
32622. NovemberFreitag47148789,32%
32723. NovemberSamstag47148889,59%
32824. NovemberSonntag47148989,86%
32925. NovemberMontag48149090,14%
33026. NovemberDienstag48149190,41%
33127. NovemberMittwoch48149290,68%
33228. NovemberDonnerstag48149390,96%
33329. NovemberFreitag48149491,23%
33430. NovemberSamstag48149591,51%
3351. DezemberSonntag48149691,78%
3362. DezemberMontag49149792,05%
3373. DezemberDienstag49149892,33%
3384. DezemberMittwoch49149992,60%
3395. DezemberDonnerstag49150092,88%
3406. DezemberFreitag49150193,15%
3417. DezemberSamstag49150293,42%
3428. DezemberSonntag49150393,70%
3439. DezemberMontag50150493,97%
34410. DezemberDienstag50150594,25%
34511. DezemberMittwoch50150694,52%
34612. DezemberDonnerstag50150794,79%
34713. DezemberFreitag50150895,07%
34814. DezemberSamstag50150995,34%
34915. DezemberSonntag50151095,62%
35016. DezemberMontag51151195,89%
35117. DezemberDienstag51151296,16%
35218. DezemberMittwoch51151396,44%
35319. DezemberDonnerstag51151496,71%
35420. DezemberFreitag51151596,99%
35521. DezemberSamstag51151697,26%
35622. DezemberSonntag51151797,53%
35723. DezemberMontag52151897,81%
35824. DezemberDienstag52151998,08%
35925. DezemberMittwoch52152098,36%
36026. DezemberDonnerstag52152198,63%
36127. DezemberFreitag52152298,90%
36228. DezemberSamstag52152399,18%
36329. DezemberSonntag52152499,45%
36430. DezemberMontag1152599,73%
36531. DezemberDienstag11526100,00%


Top