Montag 19. Oktober 2026
(Woche 43)

Tag nummern 2080

Siehe den ganzen Tag nummern in 2080. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2080 siehe Kalender 2080.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMontag1194320,27%
22. JanuarDienstag1194330,55%
33. JanuarMittwoch1194340,82%
44. JanuarDonnerstag1194351,09%
55. JanuarFreitag1194361,37%
66. JanuarSamstag1194371,64%
77. JanuarSonntag1194381,91%
88. JanuarMontag2194392,19%
99. JanuarDienstag2194402,46%
1010. JanuarMittwoch2194412,73%
1111. JanuarDonnerstag2194423,01%
1212. JanuarFreitag2194433,28%
1313. JanuarSamstag2194443,55%
1414. JanuarSonntag2194453,83%
1515. JanuarMontag3194464,10%
1616. JanuarDienstag3194474,37%
1717. JanuarMittwoch3194484,64%
1818. JanuarDonnerstag3194494,92%
1919. JanuarFreitag3194505,19%
2020. JanuarSamstag3194515,46%
2121. JanuarSonntag3194525,74%
2222. JanuarMontag4194536,01%
2323. JanuarDienstag4194546,28%
2424. JanuarMittwoch4194556,56%
2525. JanuarDonnerstag4194566,83%
2626. JanuarFreitag4194577,10%
2727. JanuarSamstag4194587,38%
2828. JanuarSonntag4194597,65%
2929. JanuarMontag5194607,92%
3030. JanuarDienstag5194618,20%
3131. JanuarMittwoch5194628,47%
321. FebruarDonnerstag5194638,74%
332. FebruarFreitag5194649,02%
343. FebruarSamstag5194659,29%
354. FebruarSonntag5194669,56%
365. FebruarMontag6194679,84%
376. FebruarDienstag61946810,11%
387. FebruarMittwoch61946910,38%
398. FebruarDonnerstag61947010,66%
409. FebruarFreitag61947110,93%
4110. FebruarSamstag61947211,20%
4211. FebruarSonntag61947311,48%
4312. FebruarMontag71947411,75%
4413. FebruarDienstag71947512,02%
4514. FebruarMittwoch71947612,30%
4615. FebruarDonnerstag71947712,57%
4716. FebruarFreitag71947812,84%
4817. FebruarSamstag71947913,11%
4918. FebruarSonntag71948013,39%
5019. FebruarMontag81948113,66%
5120. FebruarDienstag81948213,93%
5221. FebruarMittwoch81948314,21%
5322. FebruarDonnerstag81948414,48%
5423. FebruarFreitag81948514,75%
5524. FebruarSamstag81948615,03%
5625. FebruarSonntag81948715,30%
5726. FebruarMontag91948815,57%
5827. FebruarDienstag91948915,85%
5928. FebruarMittwoch91949016,12%
6029. FebruarDonnerstag91949116,39%
611. MärzFreitag91949216,67%
622. MärzSamstag91949316,94%
633. MärzSonntag91949417,21%
644. MärzMontag101949517,49%
655. MärzDienstag101949617,76%
666. MärzMittwoch101949718,03%
677. MärzDonnerstag101949818,31%
688. MärzFreitag101949918,58%
699. MärzSamstag101950018,85%
7010. MärzSonntag101950119,13%
7111. MärzMontag111950219,40%
7212. MärzDienstag111950319,67%
7313. MärzMittwoch111950419,95%
7414. MärzDonnerstag111950520,22%
7515. MärzFreitag111950620,49%
7616. MärzSamstag111950720,77%
7717. MärzSonntag111950821,04%
7818. MärzMontag121950921,31%
7919. MärzDienstag121951021,58%
8020. MärzMittwoch121951121,86%
8121. MärzDonnerstag121951222,13%
8222. MärzFreitag121951322,40%
8323. MärzSamstag121951422,68%
8424. MärzSonntag121951522,95%
8525. MärzMontag131951623,22%
8626. MärzDienstag131951723,50%
8727. MärzMittwoch131951823,77%
8828. MärzDonnerstag131951924,04%
8929. MärzFreitag131952024,32%
9030. MärzSamstag131952124,59%
9131. MärzSonntag131952224,86%
921. AprilMontag141952325,14%
932. AprilDienstag141952425,41%
943. AprilMittwoch141952525,68%
954. AprilDonnerstag141952625,96%
965. AprilFreitag141952726,23%
976. AprilSamstag141952826,50%
987. AprilSonntag141952926,78%
998. AprilMontag151953027,05%
1009. AprilDienstag151953127,32%
10110. AprilMittwoch151953227,60%
10211. AprilDonnerstag151953327,87%
10312. AprilFreitag151953428,14%
10413. AprilSamstag151953528,42%
10514. AprilSonntag151953628,69%
10615. AprilMontag161953728,96%
10716. AprilDienstag161953829,23%
10817. AprilMittwoch161953929,51%
10918. AprilDonnerstag161954029,78%
11019. AprilFreitag161954130,05%
11120. AprilSamstag161954230,33%
11221. AprilSonntag161954330,60%
11322. AprilMontag171954430,87%
11423. AprilDienstag171954531,15%
11524. AprilMittwoch171954631,42%
11625. AprilDonnerstag171954731,69%
11726. AprilFreitag171954831,97%
11827. AprilSamstag171954932,24%
11928. AprilSonntag171955032,51%
12029. AprilMontag181955132,79%
12130. AprilDienstag181955233,06%
1221. MaiMittwoch181955333,33%
1232. MaiDonnerstag181955433,61%
1243. MaiFreitag181955533,88%
1254. MaiSamstag181955634,15%
1265. MaiSonntag181955734,43%
1276. MaiMontag191955834,70%
1287. MaiDienstag191955934,97%
1298. MaiMittwoch191956035,25%
1309. MaiDonnerstag191956135,52%
13110. MaiFreitag191956235,79%
13211. MaiSamstag191956336,07%
13312. MaiSonntag191956436,34%
13413. MaiMontag201956536,61%
13514. MaiDienstag201956636,89%
13615. MaiMittwoch201956737,16%
13716. MaiDonnerstag201956837,43%
13817. MaiFreitag201956937,70%
13918. MaiSamstag201957037,98%
14019. MaiSonntag201957138,25%
14120. MaiMontag211957238,52%
14221. MaiDienstag211957338,80%
14322. MaiMittwoch211957439,07%
14423. MaiDonnerstag211957539,34%
14524. MaiFreitag211957639,62%
14625. MaiSamstag211957739,89%
14726. MaiSonntag211957840,16%
14827. MaiMontag221957940,44%
14928. MaiDienstag221958040,71%
15029. MaiMittwoch221958140,98%
15130. MaiDonnerstag221958241,26%
15231. MaiFreitag221958341,53%
1531. JuniSamstag221958441,80%
1542. JuniSonntag221958542,08%
1553. JuniMontag231958642,35%
1564. JuniDienstag231958742,62%
1575. JuniMittwoch231958842,90%
1586. JuniDonnerstag231958943,17%
1597. JuniFreitag231959043,44%
1608. JuniSamstag231959143,72%
1619. JuniSonntag231959243,99%
16210. JuniMontag241959344,26%
16311. JuniDienstag241959444,54%
16412. JuniMittwoch241959544,81%
16513. JuniDonnerstag241959645,08%
16614. JuniFreitag241959745,36%
16715. JuniSamstag241959845,63%
16816. JuniSonntag241959945,90%
16917. JuniMontag251960046,17%
17018. JuniDienstag251960146,45%
17119. JuniMittwoch251960246,72%
17220. JuniDonnerstag251960346,99%
17321. JuniFreitag251960447,27%
17422. JuniSamstag251960547,54%
17523. JuniSonntag251960647,81%
17624. JuniMontag261960748,09%
17725. JuniDienstag261960848,36%
17826. JuniMittwoch261960948,63%
17927. JuniDonnerstag261961048,91%
18028. JuniFreitag261961149,18%
18129. JuniSamstag261961249,45%
18230. JuniSonntag261961349,73%
1831. JuliMontag271961450,00%
1842. JuliDienstag271961550,27%
1853. JuliMittwoch271961650,55%
1864. JuliDonnerstag271961750,82%
1875. JuliFreitag271961851,09%
1886. JuliSamstag271961951,37%
1897. JuliSonntag271962051,64%
1908. JuliMontag281962151,91%
1919. JuliDienstag281962252,19%
19210. JuliMittwoch281962352,46%
19311. JuliDonnerstag281962452,73%
19412. JuliFreitag281962553,01%
19513. JuliSamstag281962653,28%
19614. JuliSonntag281962753,55%
19715. JuliMontag291962853,83%
19816. JuliDienstag291962954,10%
19917. JuliMittwoch291963054,37%
20018. JuliDonnerstag291963154,64%
20119. JuliFreitag291963254,92%
20220. JuliSamstag291963355,19%
20321. JuliSonntag291963455,46%
20422. JuliMontag301963555,74%
20523. JuliDienstag301963656,01%
20624. JuliMittwoch301963756,28%
20725. JuliDonnerstag301963856,56%
20826. JuliFreitag301963956,83%
20927. JuliSamstag301964057,10%
21028. JuliSonntag301964157,38%
21129. JuliMontag311964257,65%
21230. JuliDienstag311964357,92%
21331. JuliMittwoch311964458,20%
2141. AugustDonnerstag311964558,47%
2152. AugustFreitag311964658,74%
2163. AugustSamstag311964759,02%
2174. AugustSonntag311964859,29%
2185. AugustMontag321964959,56%
2196. AugustDienstag321965059,84%
2207. AugustMittwoch321965160,11%
2218. AugustDonnerstag321965260,38%
2229. AugustFreitag321965360,66%
22310. AugustSamstag321965460,93%
22411. AugustSonntag321965561,20%
22512. AugustMontag331965661,48%
22613. AugustDienstag331965761,75%
22714. AugustMittwoch331965862,02%
22815. AugustDonnerstag331965962,30%
22916. AugustFreitag331966062,57%
23017. AugustSamstag331966162,84%
23118. AugustSonntag331966263,11%
23219. AugustMontag341966363,39%
23320. AugustDienstag341966463,66%
23421. AugustMittwoch341966563,93%
23522. AugustDonnerstag341966664,21%
23623. AugustFreitag341966764,48%
23724. AugustSamstag341966864,75%
23825. AugustSonntag341966965,03%
23926. AugustMontag351967065,30%
24027. AugustDienstag351967165,57%
24128. AugustMittwoch351967265,85%
24229. AugustDonnerstag351967366,12%
24330. AugustFreitag351967466,39%
24431. AugustSamstag351967566,67%
2451. SeptemberSonntag351967666,94%
2462. SeptemberMontag361967767,21%
2473. SeptemberDienstag361967867,49%
2484. SeptemberMittwoch361967967,76%
2495. SeptemberDonnerstag361968068,03%
2506. SeptemberFreitag361968168,31%
2517. SeptemberSamstag361968268,58%
2528. SeptemberSonntag361968368,85%
2539. SeptemberMontag371968469,13%
25410. SeptemberDienstag371968569,40%
25511. SeptemberMittwoch371968669,67%
25612. SeptemberDonnerstag371968769,95%
25713. SeptemberFreitag371968870,22%
25814. SeptemberSamstag371968970,49%
25915. SeptemberSonntag371969070,77%
26016. SeptemberMontag381969171,04%
26117. SeptemberDienstag381969271,31%
26218. SeptemberMittwoch381969371,58%
26319. SeptemberDonnerstag381969471,86%
26420. SeptemberFreitag381969572,13%
26521. SeptemberSamstag381969672,40%
26622. SeptemberSonntag381969772,68%
26723. SeptemberMontag391969872,95%
26824. SeptemberDienstag391969973,22%
26925. SeptemberMittwoch391970073,50%
27026. SeptemberDonnerstag391970173,77%
27127. SeptemberFreitag391970274,04%
27228. SeptemberSamstag391970374,32%
27329. SeptemberSonntag391970474,59%
27430. SeptemberMontag401970574,86%
2751. OktoberDienstag401970675,14%
2762. OktoberMittwoch401970775,41%
2773. OktoberDonnerstag401970875,68%
2784. OktoberFreitag401970975,96%
2795. OktoberSamstag401971076,23%
2806. OktoberSonntag401971176,50%
2817. OktoberMontag411971276,78%
2828. OktoberDienstag411971377,05%
2839. OktoberMittwoch411971477,32%
28410. OktoberDonnerstag411971577,60%
28511. OktoberFreitag411971677,87%
28612. OktoberSamstag411971778,14%
28713. OktoberSonntag411971878,42%
28814. OktoberMontag421971978,69%
28915. OktoberDienstag421972078,96%
29016. OktoberMittwoch421972179,23%
29117. OktoberDonnerstag421972279,51%
29218. OktoberFreitag421972379,78%
29319. OktoberSamstag421972480,05%
29420. OktoberSonntag421972580,33%
29521. OktoberMontag431972680,60%
29622. OktoberDienstag431972780,87%
29723. OktoberMittwoch431972881,15%
29824. OktoberDonnerstag431972981,42%
29925. OktoberFreitag431973081,69%
30026. OktoberSamstag431973181,97%
30127. OktoberSonntag431973282,24%
30228. OktoberMontag441973382,51%
30329. OktoberDienstag441973482,79%
30430. OktoberMittwoch441973583,06%
30531. OktoberDonnerstag441973683,33%
3061. NovemberFreitag441973783,61%
3072. NovemberSamstag441973883,88%
3083. NovemberSonntag441973984,15%
3094. NovemberMontag451974084,43%
3105. NovemberDienstag451974184,70%
3116. NovemberMittwoch451974284,97%
3127. NovemberDonnerstag451974385,25%
3138. NovemberFreitag451974485,52%
3149. NovemberSamstag451974585,79%
31510. NovemberSonntag451974686,07%
31611. NovemberMontag461974786,34%
31712. NovemberDienstag461974886,61%
31813. NovemberMittwoch461974986,89%
31914. NovemberDonnerstag461975087,16%
32015. NovemberFreitag461975187,43%
32116. NovemberSamstag461975287,70%
32217. NovemberSonntag461975387,98%
32318. NovemberMontag471975488,25%
32419. NovemberDienstag471975588,52%
32520. NovemberMittwoch471975688,80%
32621. NovemberDonnerstag471975789,07%
32722. NovemberFreitag471975889,34%
32823. NovemberSamstag471975989,62%
32924. NovemberSonntag471976089,89%
33025. NovemberMontag481976190,16%
33126. NovemberDienstag481976290,44%
33227. NovemberMittwoch481976390,71%
33328. NovemberDonnerstag481976490,98%
33429. NovemberFreitag481976591,26%
33530. NovemberSamstag481976691,53%
3361. DezemberSonntag481976791,80%
3372. DezemberMontag491976892,08%
3383. DezemberDienstag491976992,35%
3394. DezemberMittwoch491977092,62%
3405. DezemberDonnerstag491977192,90%
3416. DezemberFreitag491977293,17%
3427. DezemberSamstag491977393,44%
3438. DezemberSonntag491977493,72%
3449. DezemberMontag501977593,99%
34510. DezemberDienstag501977694,26%
34611. DezemberMittwoch501977794,54%
34712. DezemberDonnerstag501977894,81%
34813. DezemberFreitag501977995,08%
34914. DezemberSamstag501978095,36%
35015. DezemberSonntag501978195,63%
35116. DezemberMontag511978295,90%
35217. DezemberDienstag511978396,17%
35318. DezemberMittwoch511978496,45%
35419. DezemberDonnerstag511978596,72%
35520. DezemberFreitag511978696,99%
35621. DezemberSamstag511978797,27%
35722. DezemberSonntag511978897,54%
35823. DezemberMontag521978997,81%
35924. DezemberDienstag521979098,09%
36025. DezemberMittwoch521979198,36%
36126. DezemberDonnerstag521979298,63%
36227. DezemberFreitag521979398,91%
36328. DezemberSamstag521979499,18%
36429. DezemberSonntag521979599,45%
36530. DezemberMontag11979699,73%
36631. DezemberDienstag119797100,00%


Top