Montag 19. Oktober 2026
(Woche 43)

Tag nummern 2079

Siehe den ganzen Tag nummern in 2079. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2079 siehe Kalender 2079.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSonntag52190670,27%
22. JanuarMontag1190680,55%
33. JanuarDienstag1190690,82%
44. JanuarMittwoch1190701,10%
55. JanuarDonnerstag1190711,37%
66. JanuarFreitag1190721,64%
77. JanuarSamstag1190731,92%
88. JanuarSonntag1190742,19%
99. JanuarMontag2190752,47%
1010. JanuarDienstag2190762,74%
1111. JanuarMittwoch2190773,01%
1212. JanuarDonnerstag2190783,29%
1313. JanuarFreitag2190793,56%
1414. JanuarSamstag2190803,84%
1515. JanuarSonntag2190814,11%
1616. JanuarMontag3190824,38%
1717. JanuarDienstag3190834,66%
1818. JanuarMittwoch3190844,93%
1919. JanuarDonnerstag3190855,21%
2020. JanuarFreitag3190865,48%
2121. JanuarSamstag3190875,75%
2222. JanuarSonntag3190886,03%
2323. JanuarMontag4190896,30%
2424. JanuarDienstag4190906,58%
2525. JanuarMittwoch4190916,85%
2626. JanuarDonnerstag4190927,12%
2727. JanuarFreitag4190937,40%
2828. JanuarSamstag4190947,67%
2929. JanuarSonntag4190957,95%
3030. JanuarMontag5190968,22%
3131. JanuarDienstag5190978,49%
321. FebruarMittwoch5190988,77%
332. FebruarDonnerstag5190999,04%
343. FebruarFreitag5191009,32%
354. FebruarSamstag5191019,59%
365. FebruarSonntag5191029,86%
376. FebruarMontag61910310,14%
387. FebruarDienstag61910410,41%
398. FebruarMittwoch61910510,68%
409. FebruarDonnerstag61910610,96%
4110. FebruarFreitag61910711,23%
4211. FebruarSamstag61910811,51%
4312. FebruarSonntag61910911,78%
4413. FebruarMontag71911012,05%
4514. FebruarDienstag71911112,33%
4615. FebruarMittwoch71911212,60%
4716. FebruarDonnerstag71911312,88%
4817. FebruarFreitag71911413,15%
4918. FebruarSamstag71911513,42%
5019. FebruarSonntag71911613,70%
5120. FebruarMontag81911713,97%
5221. FebruarDienstag81911814,25%
5322. FebruarMittwoch81911914,52%
5423. FebruarDonnerstag81912014,79%
5524. FebruarFreitag81912115,07%
5625. FebruarSamstag81912215,34%
5726. FebruarSonntag81912315,62%
5827. FebruarMontag91912415,89%
5928. FebruarDienstag91912516,16%
601. MärzMittwoch91912616,44%
612. MärzDonnerstag91912716,71%
623. MärzFreitag91912816,99%
634. MärzSamstag91912917,26%
645. MärzSonntag91913017,53%
656. MärzMontag101913117,81%
667. MärzDienstag101913218,08%
678. MärzMittwoch101913318,36%
689. MärzDonnerstag101913418,63%
6910. MärzFreitag101913518,90%
7011. MärzSamstag101913619,18%
7112. MärzSonntag101913719,45%
7213. MärzMontag111913819,73%
7314. MärzDienstag111913920,00%
7415. MärzMittwoch111914020,27%
7516. MärzDonnerstag111914120,55%
7617. MärzFreitag111914220,82%
7718. MärzSamstag111914321,10%
7819. MärzSonntag111914421,37%
7920. MärzMontag121914521,64%
8021. MärzDienstag121914621,92%
8122. MärzMittwoch121914722,19%
8223. MärzDonnerstag121914822,47%
8324. MärzFreitag121914922,74%
8425. MärzSamstag121915023,01%
8526. MärzSonntag121915123,29%
8627. MärzMontag131915223,56%
8728. MärzDienstag131915323,84%
8829. MärzMittwoch131915424,11%
8930. MärzDonnerstag131915524,38%
9031. MärzFreitag131915624,66%
911. AprilSamstag131915724,93%
922. AprilSonntag131915825,21%
933. AprilMontag141915925,48%
944. AprilDienstag141916025,75%
955. AprilMittwoch141916126,03%
966. AprilDonnerstag141916226,30%
977. AprilFreitag141916326,58%
988. AprilSamstag141916426,85%
999. AprilSonntag141916527,12%
10010. AprilMontag151916627,40%
10111. AprilDienstag151916727,67%
10212. AprilMittwoch151916827,95%
10313. AprilDonnerstag151916928,22%
10414. AprilFreitag151917028,49%
10515. AprilSamstag151917128,77%
10616. AprilSonntag151917229,04%
10717. AprilMontag161917329,32%
10818. AprilDienstag161917429,59%
10919. AprilMittwoch161917529,86%
11020. AprilDonnerstag161917630,14%
11121. AprilFreitag161917730,41%
11222. AprilSamstag161917830,68%
11323. AprilSonntag161917930,96%
11424. AprilMontag171918031,23%
11525. AprilDienstag171918131,51%
11626. AprilMittwoch171918231,78%
11727. AprilDonnerstag171918332,05%
11828. AprilFreitag171918432,33%
11929. AprilSamstag171918532,60%
12030. AprilSonntag171918632,88%
1211. MaiMontag181918733,15%
1222. MaiDienstag181918833,42%
1233. MaiMittwoch181918933,70%
1244. MaiDonnerstag181919033,97%
1255. MaiFreitag181919134,25%
1266. MaiSamstag181919234,52%
1277. MaiSonntag181919334,79%
1288. MaiMontag191919435,07%
1299. MaiDienstag191919535,34%
13010. MaiMittwoch191919635,62%
13111. MaiDonnerstag191919735,89%
13212. MaiFreitag191919836,16%
13313. MaiSamstag191919936,44%
13414. MaiSonntag191920036,71%
13515. MaiMontag201920136,99%
13616. MaiDienstag201920237,26%
13717. MaiMittwoch201920337,53%
13818. MaiDonnerstag201920437,81%
13919. MaiFreitag201920538,08%
14020. MaiSamstag201920638,36%
14121. MaiSonntag201920738,63%
14222. MaiMontag211920838,90%
14323. MaiDienstag211920939,18%
14424. MaiMittwoch211921039,45%
14525. MaiDonnerstag211921139,73%
14626. MaiFreitag211921240,00%
14727. MaiSamstag211921340,27%
14828. MaiSonntag211921440,55%
14929. MaiMontag221921540,82%
15030. MaiDienstag221921641,10%
15131. MaiMittwoch221921741,37%
1521. JuniDonnerstag221921841,64%
1532. JuniFreitag221921941,92%
1543. JuniSamstag221922042,19%
1554. JuniSonntag221922142,47%
1565. JuniMontag231922242,74%
1576. JuniDienstag231922343,01%
1587. JuniMittwoch231922443,29%
1598. JuniDonnerstag231922543,56%
1609. JuniFreitag231922643,84%
16110. JuniSamstag231922744,11%
16211. JuniSonntag231922844,38%
16312. JuniMontag241922944,66%
16413. JuniDienstag241923044,93%
16514. JuniMittwoch241923145,21%
16615. JuniDonnerstag241923245,48%
16716. JuniFreitag241923345,75%
16817. JuniSamstag241923446,03%
16918. JuniSonntag241923546,30%
17019. JuniMontag251923646,58%
17120. JuniDienstag251923746,85%
17221. JuniMittwoch251923847,12%
17322. JuniDonnerstag251923947,40%
17423. JuniFreitag251924047,67%
17524. JuniSamstag251924147,95%
17625. JuniSonntag251924248,22%
17726. JuniMontag261924348,49%
17827. JuniDienstag261924448,77%
17928. JuniMittwoch261924549,04%
18029. JuniDonnerstag261924649,32%
18130. JuniFreitag261924749,59%
1821. JuliSamstag261924849,86%
1832. JuliSonntag261924950,14%
1843. JuliMontag271925050,41%
1854. JuliDienstag271925150,68%
1865. JuliMittwoch271925250,96%
1876. JuliDonnerstag271925351,23%
1887. JuliFreitag271925451,51%
1898. JuliSamstag271925551,78%
1909. JuliSonntag271925652,05%
19110. JuliMontag281925752,33%
19211. JuliDienstag281925852,60%
19312. JuliMittwoch281925952,88%
19413. JuliDonnerstag281926053,15%
19514. JuliFreitag281926153,42%
19615. JuliSamstag281926253,70%
19716. JuliSonntag281926353,97%
19817. JuliMontag291926454,25%
19918. JuliDienstag291926554,52%
20019. JuliMittwoch291926654,79%
20120. JuliDonnerstag291926755,07%
20221. JuliFreitag291926855,34%
20322. JuliSamstag291926955,62%
20423. JuliSonntag291927055,89%
20524. JuliMontag301927156,16%
20625. JuliDienstag301927256,44%
20726. JuliMittwoch301927356,71%
20827. JuliDonnerstag301927456,99%
20928. JuliFreitag301927557,26%
21029. JuliSamstag301927657,53%
21130. JuliSonntag301927757,81%
21231. JuliMontag311927858,08%
2131. AugustDienstag311927958,36%
2142. AugustMittwoch311928058,63%
2153. AugustDonnerstag311928158,90%
2164. AugustFreitag311928259,18%
2175. AugustSamstag311928359,45%
2186. AugustSonntag311928459,73%
2197. AugustMontag321928560,00%
2208. AugustDienstag321928660,27%
2219. AugustMittwoch321928760,55%
22210. AugustDonnerstag321928860,82%
22311. AugustFreitag321928961,10%
22412. AugustSamstag321929061,37%
22513. AugustSonntag321929161,64%
22614. AugustMontag331929261,92%
22715. AugustDienstag331929362,19%
22816. AugustMittwoch331929462,47%
22917. AugustDonnerstag331929562,74%
23018. AugustFreitag331929663,01%
23119. AugustSamstag331929763,29%
23220. AugustSonntag331929863,56%
23321. AugustMontag341929963,84%
23422. AugustDienstag341930064,11%
23523. AugustMittwoch341930164,38%
23624. AugustDonnerstag341930264,66%
23725. AugustFreitag341930364,93%
23826. AugustSamstag341930465,21%
23927. AugustSonntag341930565,48%
24028. AugustMontag351930665,75%
24129. AugustDienstag351930766,03%
24230. AugustMittwoch351930866,30%
24331. AugustDonnerstag351930966,58%
2441. SeptemberFreitag351931066,85%
2452. SeptemberSamstag351931167,12%
2463. SeptemberSonntag351931267,40%
2474. SeptemberMontag361931367,67%
2485. SeptemberDienstag361931467,95%
2496. SeptemberMittwoch361931568,22%
2507. SeptemberDonnerstag361931668,49%
2518. SeptemberFreitag361931768,77%
2529. SeptemberSamstag361931869,04%
25310. SeptemberSonntag361931969,32%
25411. SeptemberMontag371932069,59%
25512. SeptemberDienstag371932169,86%
25613. SeptemberMittwoch371932270,14%
25714. SeptemberDonnerstag371932370,41%
25815. SeptemberFreitag371932470,68%
25916. SeptemberSamstag371932570,96%
26017. SeptemberSonntag371932671,23%
26118. SeptemberMontag381932771,51%
26219. SeptemberDienstag381932871,78%
26320. SeptemberMittwoch381932972,05%
26421. SeptemberDonnerstag381933072,33%
26522. SeptemberFreitag381933172,60%
26623. SeptemberSamstag381933272,88%
26724. SeptemberSonntag381933373,15%
26825. SeptemberMontag391933473,42%
26926. SeptemberDienstag391933573,70%
27027. SeptemberMittwoch391933673,97%
27128. SeptemberDonnerstag391933774,25%
27229. SeptemberFreitag391933874,52%
27330. SeptemberSamstag391933974,79%
2741. OktoberSonntag391934075,07%
2752. OktoberMontag401934175,34%
2763. OktoberDienstag401934275,62%
2774. OktoberMittwoch401934375,89%
2785. OktoberDonnerstag401934476,16%
2796. OktoberFreitag401934576,44%
2807. OktoberSamstag401934676,71%
2818. OktoberSonntag401934776,99%
2829. OktoberMontag411934877,26%
28310. OktoberDienstag411934977,53%
28411. OktoberMittwoch411935077,81%
28512. OktoberDonnerstag411935178,08%
28613. OktoberFreitag411935278,36%
28714. OktoberSamstag411935378,63%
28815. OktoberSonntag411935478,90%
28916. OktoberMontag421935579,18%
29017. OktoberDienstag421935679,45%
29118. OktoberMittwoch421935779,73%
29219. OktoberDonnerstag421935880,00%
29320. OktoberFreitag421935980,27%
29421. OktoberSamstag421936080,55%
29522. OktoberSonntag421936180,82%
29623. OktoberMontag431936281,10%
29724. OktoberDienstag431936381,37%
29825. OktoberMittwoch431936481,64%
29926. OktoberDonnerstag431936581,92%
30027. OktoberFreitag431936682,19%
30128. OktoberSamstag431936782,47%
30229. OktoberSonntag431936882,74%
30330. OktoberMontag441936983,01%
30431. OktoberDienstag441937083,29%
3051. NovemberMittwoch441937183,56%
3062. NovemberDonnerstag441937283,84%
3073. NovemberFreitag441937384,11%
3084. NovemberSamstag441937484,38%
3095. NovemberSonntag441937584,66%
3106. NovemberMontag451937684,93%
3117. NovemberDienstag451937785,21%
3128. NovemberMittwoch451937885,48%
3139. NovemberDonnerstag451937985,75%
31410. NovemberFreitag451938086,03%
31511. NovemberSamstag451938186,30%
31612. NovemberSonntag451938286,58%
31713. NovemberMontag461938386,85%
31814. NovemberDienstag461938487,12%
31915. NovemberMittwoch461938587,40%
32016. NovemberDonnerstag461938687,67%
32117. NovemberFreitag461938787,95%
32218. NovemberSamstag461938888,22%
32319. NovemberSonntag461938988,49%
32420. NovemberMontag471939088,77%
32521. NovemberDienstag471939189,04%
32622. NovemberMittwoch471939289,32%
32723. NovemberDonnerstag471939389,59%
32824. NovemberFreitag471939489,86%
32925. NovemberSamstag471939590,14%
33026. NovemberSonntag471939690,41%
33127. NovemberMontag481939790,68%
33228. NovemberDienstag481939890,96%
33329. NovemberMittwoch481939991,23%
33430. NovemberDonnerstag481940091,51%
3351. DezemberFreitag481940191,78%
3362. DezemberSamstag481940292,05%
3373. DezemberSonntag481940392,33%
3384. DezemberMontag491940492,60%
3395. DezemberDienstag491940592,88%
3406. DezemberMittwoch491940693,15%
3417. DezemberDonnerstag491940793,42%
3428. DezemberFreitag491940893,70%
3439. DezemberSamstag491940993,97%
34410. DezemberSonntag491941094,25%
34511. DezemberMontag501941194,52%
34612. DezemberDienstag501941294,79%
34713. DezemberMittwoch501941395,07%
34814. DezemberDonnerstag501941495,34%
34915. DezemberFreitag501941595,62%
35016. DezemberSamstag501941695,89%
35117. DezemberSonntag501941796,16%
35218. DezemberMontag511941896,44%
35319. DezemberDienstag511941996,71%
35420. DezemberMittwoch511942096,99%
35521. DezemberDonnerstag511942197,26%
35622. DezemberFreitag511942297,53%
35723. DezemberSamstag511942397,81%
35824. DezemberSonntag511942498,08%
35925. DezemberMontag521942598,36%
36026. DezemberDienstag521942698,63%
36127. DezemberMittwoch521942798,90%
36228. DezemberDonnerstag521942899,18%
36329. DezemberFreitag521942999,45%
36430. DezemberSamstag521943099,73%
36531. DezemberSonntag5219431100,00%


Top