Montag 19. Oktober 2026
(Woche 43)

Tag nummern 2078

Siehe den ganzen Tag nummern in 2078. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2078 siehe Kalender 2078.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSamstag52187020,27%
22. JanuarSonntag52187030,55%
33. JanuarMontag1187040,82%
44. JanuarDienstag1187051,10%
55. JanuarMittwoch1187061,37%
66. JanuarDonnerstag1187071,64%
77. JanuarFreitag1187081,92%
88. JanuarSamstag1187092,19%
99. JanuarSonntag1187102,47%
1010. JanuarMontag2187112,74%
1111. JanuarDienstag2187123,01%
1212. JanuarMittwoch2187133,29%
1313. JanuarDonnerstag2187143,56%
1414. JanuarFreitag2187153,84%
1515. JanuarSamstag2187164,11%
1616. JanuarSonntag2187174,38%
1717. JanuarMontag3187184,66%
1818. JanuarDienstag3187194,93%
1919. JanuarMittwoch3187205,21%
2020. JanuarDonnerstag3187215,48%
2121. JanuarFreitag3187225,75%
2222. JanuarSamstag3187236,03%
2323. JanuarSonntag3187246,30%
2424. JanuarMontag4187256,58%
2525. JanuarDienstag4187266,85%
2626. JanuarMittwoch4187277,12%
2727. JanuarDonnerstag4187287,40%
2828. JanuarFreitag4187297,67%
2929. JanuarSamstag4187307,95%
3030. JanuarSonntag4187318,22%
3131. JanuarMontag5187328,49%
321. FebruarDienstag5187338,77%
332. FebruarMittwoch5187349,04%
343. FebruarDonnerstag5187359,32%
354. FebruarFreitag5187369,59%
365. FebruarSamstag5187379,86%
376. FebruarSonntag51873810,14%
387. FebruarMontag61873910,41%
398. FebruarDienstag61874010,68%
409. FebruarMittwoch61874110,96%
4110. FebruarDonnerstag61874211,23%
4211. FebruarFreitag61874311,51%
4312. FebruarSamstag61874411,78%
4413. FebruarSonntag61874512,05%
4514. FebruarMontag71874612,33%
4615. FebruarDienstag71874712,60%
4716. FebruarMittwoch71874812,88%
4817. FebruarDonnerstag71874913,15%
4918. FebruarFreitag71875013,42%
5019. FebruarSamstag71875113,70%
5120. FebruarSonntag71875213,97%
5221. FebruarMontag81875314,25%
5322. FebruarDienstag81875414,52%
5423. FebruarMittwoch81875514,79%
5524. FebruarDonnerstag81875615,07%
5625. FebruarFreitag81875715,34%
5726. FebruarSamstag81875815,62%
5827. FebruarSonntag81875915,89%
5928. FebruarMontag91876016,16%
601. MärzDienstag91876116,44%
612. MärzMittwoch91876216,71%
623. MärzDonnerstag91876316,99%
634. MärzFreitag91876417,26%
645. MärzSamstag91876517,53%
656. MärzSonntag91876617,81%
667. MärzMontag101876718,08%
678. MärzDienstag101876818,36%
689. MärzMittwoch101876918,63%
6910. MärzDonnerstag101877018,90%
7011. MärzFreitag101877119,18%
7112. MärzSamstag101877219,45%
7213. MärzSonntag101877319,73%
7314. MärzMontag111877420,00%
7415. MärzDienstag111877520,27%
7516. MärzMittwoch111877620,55%
7617. MärzDonnerstag111877720,82%
7718. MärzFreitag111877821,10%
7819. MärzSamstag111877921,37%
7920. MärzSonntag111878021,64%
8021. MärzMontag121878121,92%
8122. MärzDienstag121878222,19%
8223. MärzMittwoch121878322,47%
8324. MärzDonnerstag121878422,74%
8425. MärzFreitag121878523,01%
8526. MärzSamstag121878623,29%
8627. MärzSonntag121878723,56%
8728. MärzMontag131878823,84%
8829. MärzDienstag131878924,11%
8930. MärzMittwoch131879024,38%
9031. MärzDonnerstag131879124,66%
911. AprilFreitag131879224,93%
922. AprilSamstag131879325,21%
933. AprilSonntag131879425,48%
944. AprilMontag141879525,75%
955. AprilDienstag141879626,03%
966. AprilMittwoch141879726,30%
977. AprilDonnerstag141879826,58%
988. AprilFreitag141879926,85%
999. AprilSamstag141880027,12%
10010. AprilSonntag141880127,40%
10111. AprilMontag151880227,67%
10212. AprilDienstag151880327,95%
10313. AprilMittwoch151880428,22%
10414. AprilDonnerstag151880528,49%
10515. AprilFreitag151880628,77%
10616. AprilSamstag151880729,04%
10717. AprilSonntag151880829,32%
10818. AprilMontag161880929,59%
10919. AprilDienstag161881029,86%
11020. AprilMittwoch161881130,14%
11121. AprilDonnerstag161881230,41%
11222. AprilFreitag161881330,68%
11323. AprilSamstag161881430,96%
11424. AprilSonntag161881531,23%
11525. AprilMontag171881631,51%
11626. AprilDienstag171881731,78%
11727. AprilMittwoch171881832,05%
11828. AprilDonnerstag171881932,33%
11929. AprilFreitag171882032,60%
12030. AprilSamstag171882132,88%
1211. MaiSonntag171882233,15%
1222. MaiMontag181882333,42%
1233. MaiDienstag181882433,70%
1244. MaiMittwoch181882533,97%
1255. MaiDonnerstag181882634,25%
1266. MaiFreitag181882734,52%
1277. MaiSamstag181882834,79%
1288. MaiSonntag181882935,07%
1299. MaiMontag191883035,34%
13010. MaiDienstag191883135,62%
13111. MaiMittwoch191883235,89%
13212. MaiDonnerstag191883336,16%
13313. MaiFreitag191883436,44%
13414. MaiSamstag191883536,71%
13515. MaiSonntag191883636,99%
13616. MaiMontag201883737,26%
13717. MaiDienstag201883837,53%
13818. MaiMittwoch201883937,81%
13919. MaiDonnerstag201884038,08%
14020. MaiFreitag201884138,36%
14121. MaiSamstag201884238,63%
14222. MaiSonntag201884338,90%
14323. MaiMontag211884439,18%
14424. MaiDienstag211884539,45%
14525. MaiMittwoch211884639,73%
14626. MaiDonnerstag211884740,00%
14727. MaiFreitag211884840,27%
14828. MaiSamstag211884940,55%
14929. MaiSonntag211885040,82%
15030. MaiMontag221885141,10%
15131. MaiDienstag221885241,37%
1521. JuniMittwoch221885341,64%
1532. JuniDonnerstag221885441,92%
1543. JuniFreitag221885542,19%
1554. JuniSamstag221885642,47%
1565. JuniSonntag221885742,74%
1576. JuniMontag231885843,01%
1587. JuniDienstag231885943,29%
1598. JuniMittwoch231886043,56%
1609. JuniDonnerstag231886143,84%
16110. JuniFreitag231886244,11%
16211. JuniSamstag231886344,38%
16312. JuniSonntag231886444,66%
16413. JuniMontag241886544,93%
16514. JuniDienstag241886645,21%
16615. JuniMittwoch241886745,48%
16716. JuniDonnerstag241886845,75%
16817. JuniFreitag241886946,03%
16918. JuniSamstag241887046,30%
17019. JuniSonntag241887146,58%
17120. JuniMontag251887246,85%
17221. JuniDienstag251887347,12%
17322. JuniMittwoch251887447,40%
17423. JuniDonnerstag251887547,67%
17524. JuniFreitag251887647,95%
17625. JuniSamstag251887748,22%
17726. JuniSonntag251887848,49%
17827. JuniMontag261887948,77%
17928. JuniDienstag261888049,04%
18029. JuniMittwoch261888149,32%
18130. JuniDonnerstag261888249,59%
1821. JuliFreitag261888349,86%
1832. JuliSamstag261888450,14%
1843. JuliSonntag261888550,41%
1854. JuliMontag271888650,68%
1865. JuliDienstag271888750,96%
1876. JuliMittwoch271888851,23%
1887. JuliDonnerstag271888951,51%
1898. JuliFreitag271889051,78%
1909. JuliSamstag271889152,05%
19110. JuliSonntag271889252,33%
19211. JuliMontag281889352,60%
19312. JuliDienstag281889452,88%
19413. JuliMittwoch281889553,15%
19514. JuliDonnerstag281889653,42%
19615. JuliFreitag281889753,70%
19716. JuliSamstag281889853,97%
19817. JuliSonntag281889954,25%
19918. JuliMontag291890054,52%
20019. JuliDienstag291890154,79%
20120. JuliMittwoch291890255,07%
20221. JuliDonnerstag291890355,34%
20322. JuliFreitag291890455,62%
20423. JuliSamstag291890555,89%
20524. JuliSonntag291890656,16%
20625. JuliMontag301890756,44%
20726. JuliDienstag301890856,71%
20827. JuliMittwoch301890956,99%
20928. JuliDonnerstag301891057,26%
21029. JuliFreitag301891157,53%
21130. JuliSamstag301891257,81%
21231. JuliSonntag301891358,08%
2131. AugustMontag311891458,36%
2142. AugustDienstag311891558,63%
2153. AugustMittwoch311891658,90%
2164. AugustDonnerstag311891759,18%
2175. AugustFreitag311891859,45%
2186. AugustSamstag311891959,73%
2197. AugustSonntag311892060,00%
2208. AugustMontag321892160,27%
2219. AugustDienstag321892260,55%
22210. AugustMittwoch321892360,82%
22311. AugustDonnerstag321892461,10%
22412. AugustFreitag321892561,37%
22513. AugustSamstag321892661,64%
22614. AugustSonntag321892761,92%
22715. AugustMontag331892862,19%
22816. AugustDienstag331892962,47%
22917. AugustMittwoch331893062,74%
23018. AugustDonnerstag331893163,01%
23119. AugustFreitag331893263,29%
23220. AugustSamstag331893363,56%
23321. AugustSonntag331893463,84%
23422. AugustMontag341893564,11%
23523. AugustDienstag341893664,38%
23624. AugustMittwoch341893764,66%
23725. AugustDonnerstag341893864,93%
23826. AugustFreitag341893965,21%
23927. AugustSamstag341894065,48%
24028. AugustSonntag341894165,75%
24129. AugustMontag351894266,03%
24230. AugustDienstag351894366,30%
24331. AugustMittwoch351894466,58%
2441. SeptemberDonnerstag351894566,85%
2452. SeptemberFreitag351894667,12%
2463. SeptemberSamstag351894767,40%
2474. SeptemberSonntag351894867,67%
2485. SeptemberMontag361894967,95%
2496. SeptemberDienstag361895068,22%
2507. SeptemberMittwoch361895168,49%
2518. SeptemberDonnerstag361895268,77%
2529. SeptemberFreitag361895369,04%
25310. SeptemberSamstag361895469,32%
25411. SeptemberSonntag361895569,59%
25512. SeptemberMontag371895669,86%
25613. SeptemberDienstag371895770,14%
25714. SeptemberMittwoch371895870,41%
25815. SeptemberDonnerstag371895970,68%
25916. SeptemberFreitag371896070,96%
26017. SeptemberSamstag371896171,23%
26118. SeptemberSonntag371896271,51%
26219. SeptemberMontag381896371,78%
26320. SeptemberDienstag381896472,05%
26421. SeptemberMittwoch381896572,33%
26522. SeptemberDonnerstag381896672,60%
26623. SeptemberFreitag381896772,88%
26724. SeptemberSamstag381896873,15%
26825. SeptemberSonntag381896973,42%
26926. SeptemberMontag391897073,70%
27027. SeptemberDienstag391897173,97%
27128. SeptemberMittwoch391897274,25%
27229. SeptemberDonnerstag391897374,52%
27330. SeptemberFreitag391897474,79%
2741. OktoberSamstag391897575,07%
2752. OktoberSonntag391897675,34%
2763. OktoberMontag401897775,62%
2774. OktoberDienstag401897875,89%
2785. OktoberMittwoch401897976,16%
2796. OktoberDonnerstag401898076,44%
2807. OktoberFreitag401898176,71%
2818. OktoberSamstag401898276,99%
2829. OktoberSonntag401898377,26%
28310. OktoberMontag411898477,53%
28411. OktoberDienstag411898577,81%
28512. OktoberMittwoch411898678,08%
28613. OktoberDonnerstag411898778,36%
28714. OktoberFreitag411898878,63%
28815. OktoberSamstag411898978,90%
28916. OktoberSonntag411899079,18%
29017. OktoberMontag421899179,45%
29118. OktoberDienstag421899279,73%
29219. OktoberMittwoch421899380,00%
29320. OktoberDonnerstag421899480,27%
29421. OktoberFreitag421899580,55%
29522. OktoberSamstag421899680,82%
29623. OktoberSonntag421899781,10%
29724. OktoberMontag431899881,37%
29825. OktoberDienstag431899981,64%
29926. OktoberMittwoch431900081,92%
30027. OktoberDonnerstag431900182,19%
30128. OktoberFreitag431900282,47%
30229. OktoberSamstag431900382,74%
30330. OktoberSonntag431900483,01%
30431. OktoberMontag441900583,29%
3051. NovemberDienstag441900683,56%
3062. NovemberMittwoch441900783,84%
3073. NovemberDonnerstag441900884,11%
3084. NovemberFreitag441900984,38%
3095. NovemberSamstag441901084,66%
3106. NovemberSonntag441901184,93%
3117. NovemberMontag451901285,21%
3128. NovemberDienstag451901385,48%
3139. NovemberMittwoch451901485,75%
31410. NovemberDonnerstag451901586,03%
31511. NovemberFreitag451901686,30%
31612. NovemberSamstag451901786,58%
31713. NovemberSonntag451901886,85%
31814. NovemberMontag461901987,12%
31915. NovemberDienstag461902087,40%
32016. NovemberMittwoch461902187,67%
32117. NovemberDonnerstag461902287,95%
32218. NovemberFreitag461902388,22%
32319. NovemberSamstag461902488,49%
32420. NovemberSonntag461902588,77%
32521. NovemberMontag471902689,04%
32622. NovemberDienstag471902789,32%
32723. NovemberMittwoch471902889,59%
32824. NovemberDonnerstag471902989,86%
32925. NovemberFreitag471903090,14%
33026. NovemberSamstag471903190,41%
33127. NovemberSonntag471903290,68%
33228. NovemberMontag481903390,96%
33329. NovemberDienstag481903491,23%
33430. NovemberMittwoch481903591,51%
3351. DezemberDonnerstag481903691,78%
3362. DezemberFreitag481903792,05%
3373. DezemberSamstag481903892,33%
3384. DezemberSonntag481903992,60%
3395. DezemberMontag491904092,88%
3406. DezemberDienstag491904193,15%
3417. DezemberMittwoch491904293,42%
3428. DezemberDonnerstag491904393,70%
3439. DezemberFreitag491904493,97%
34410. DezemberSamstag491904594,25%
34511. DezemberSonntag491904694,52%
34612. DezemberMontag501904794,79%
34713. DezemberDienstag501904895,07%
34814. DezemberMittwoch501904995,34%
34915. DezemberDonnerstag501905095,62%
35016. DezemberFreitag501905195,89%
35117. DezemberSamstag501905296,16%
35218. DezemberSonntag501905396,44%
35319. DezemberMontag511905496,71%
35420. DezemberDienstag511905596,99%
35521. DezemberMittwoch511905697,26%
35622. DezemberDonnerstag511905797,53%
35723. DezemberFreitag511905897,81%
35824. DezemberSamstag511905998,08%
35925. DezemberSonntag511906098,36%
36026. DezemberMontag521906198,63%
36127. DezemberDienstag521906298,90%
36228. DezemberMittwoch521906399,18%
36329. DezemberDonnerstag521906499,45%
36430. DezemberFreitag521906599,73%
36531. DezemberSamstag5219066100,00%


Top