Sonntag 18. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2055

Siehe den ganzen Tag nummern in 2055. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2055 siehe Kalender 2055.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarFreitag53103020,27%
22. JanuarSamstag53103030,55%
33. JanuarSonntag53103040,82%
44. JanuarMontag1103051,10%
55. JanuarDienstag1103061,37%
66. JanuarMittwoch1103071,64%
77. JanuarDonnerstag1103081,92%
88. JanuarFreitag1103092,19%
99. JanuarSamstag1103102,47%
1010. JanuarSonntag1103112,74%
1111. JanuarMontag2103123,01%
1212. JanuarDienstag2103133,29%
1313. JanuarMittwoch2103143,56%
1414. JanuarDonnerstag2103153,84%
1515. JanuarFreitag2103164,11%
1616. JanuarSamstag2103174,38%
1717. JanuarSonntag2103184,66%
1818. JanuarMontag3103194,93%
1919. JanuarDienstag3103205,21%
2020. JanuarMittwoch3103215,48%
2121. JanuarDonnerstag3103225,75%
2222. JanuarFreitag3103236,03%
2323. JanuarSamstag3103246,30%
2424. JanuarSonntag3103256,58%
2525. JanuarMontag4103266,85%
2626. JanuarDienstag4103277,12%
2727. JanuarMittwoch4103287,40%
2828. JanuarDonnerstag4103297,67%
2929. JanuarFreitag4103307,95%
3030. JanuarSamstag4103318,22%
3131. JanuarSonntag4103328,49%
321. FebruarMontag5103338,77%
332. FebruarDienstag5103349,04%
343. FebruarMittwoch5103359,32%
354. FebruarDonnerstag5103369,59%
365. FebruarFreitag5103379,86%
376. FebruarSamstag51033810,14%
387. FebruarSonntag51033910,41%
398. FebruarMontag61034010,68%
409. FebruarDienstag61034110,96%
4110. FebruarMittwoch61034211,23%
4211. FebruarDonnerstag61034311,51%
4312. FebruarFreitag61034411,78%
4413. FebruarSamstag61034512,05%
4514. FebruarSonntag61034612,33%
4615. FebruarMontag71034712,60%
4716. FebruarDienstag71034812,88%
4817. FebruarMittwoch71034913,15%
4918. FebruarDonnerstag71035013,42%
5019. FebruarFreitag71035113,70%
5120. FebruarSamstag71035213,97%
5221. FebruarSonntag71035314,25%
5322. FebruarMontag81035414,52%
5423. FebruarDienstag81035514,79%
5524. FebruarMittwoch81035615,07%
5625. FebruarDonnerstag81035715,34%
5726. FebruarFreitag81035815,62%
5827. FebruarSamstag81035915,89%
5928. FebruarSonntag81036016,16%
601. MärzMontag91036116,44%
612. MärzDienstag91036216,71%
623. MärzMittwoch91036316,99%
634. MärzDonnerstag91036417,26%
645. MärzFreitag91036517,53%
656. MärzSamstag91036617,81%
667. MärzSonntag91036718,08%
678. MärzMontag101036818,36%
689. MärzDienstag101036918,63%
6910. MärzMittwoch101037018,90%
7011. MärzDonnerstag101037119,18%
7112. MärzFreitag101037219,45%
7213. MärzSamstag101037319,73%
7314. MärzSonntag101037420,00%
7415. MärzMontag111037520,27%
7516. MärzDienstag111037620,55%
7617. MärzMittwoch111037720,82%
7718. MärzDonnerstag111037821,10%
7819. MärzFreitag111037921,37%
7920. MärzSamstag111038021,64%
8021. MärzSonntag111038121,92%
8122. MärzMontag121038222,19%
8223. MärzDienstag121038322,47%
8324. MärzMittwoch121038422,74%
8425. MärzDonnerstag121038523,01%
8526. MärzFreitag121038623,29%
8627. MärzSamstag121038723,56%
8728. MärzSonntag121038823,84%
8829. MärzMontag131038924,11%
8930. MärzDienstag131039024,38%
9031. MärzMittwoch131039124,66%
911. AprilDonnerstag131039224,93%
922. AprilFreitag131039325,21%
933. AprilSamstag131039425,48%
944. AprilSonntag131039525,75%
955. AprilMontag141039626,03%
966. AprilDienstag141039726,30%
977. AprilMittwoch141039826,58%
988. AprilDonnerstag141039926,85%
999. AprilFreitag141040027,12%
10010. AprilSamstag141040127,40%
10111. AprilSonntag141040227,67%
10212. AprilMontag151040327,95%
10313. AprilDienstag151040428,22%
10414. AprilMittwoch151040528,49%
10515. AprilDonnerstag151040628,77%
10616. AprilFreitag151040729,04%
10717. AprilSamstag151040829,32%
10818. AprilSonntag151040929,59%
10919. AprilMontag161041029,86%
11020. AprilDienstag161041130,14%
11121. AprilMittwoch161041230,41%
11222. AprilDonnerstag161041330,68%
11323. AprilFreitag161041430,96%
11424. AprilSamstag161041531,23%
11525. AprilSonntag161041631,51%
11626. AprilMontag171041731,78%
11727. AprilDienstag171041832,05%
11828. AprilMittwoch171041932,33%
11929. AprilDonnerstag171042032,60%
12030. AprilFreitag171042132,88%
1211. MaiSamstag171042233,15%
1222. MaiSonntag171042333,42%
1233. MaiMontag181042433,70%
1244. MaiDienstag181042533,97%
1255. MaiMittwoch181042634,25%
1266. MaiDonnerstag181042734,52%
1277. MaiFreitag181042834,79%
1288. MaiSamstag181042935,07%
1299. MaiSonntag181043035,34%
13010. MaiMontag191043135,62%
13111. MaiDienstag191043235,89%
13212. MaiMittwoch191043336,16%
13313. MaiDonnerstag191043436,44%
13414. MaiFreitag191043536,71%
13515. MaiSamstag191043636,99%
13616. MaiSonntag191043737,26%
13717. MaiMontag201043837,53%
13818. MaiDienstag201043937,81%
13919. MaiMittwoch201044038,08%
14020. MaiDonnerstag201044138,36%
14121. MaiFreitag201044238,63%
14222. MaiSamstag201044338,90%
14323. MaiSonntag201044439,18%
14424. MaiMontag211044539,45%
14525. MaiDienstag211044639,73%
14626. MaiMittwoch211044740,00%
14727. MaiDonnerstag211044840,27%
14828. MaiFreitag211044940,55%
14929. MaiSamstag211045040,82%
15030. MaiSonntag211045141,10%
15131. MaiMontag221045241,37%
1521. JuniDienstag221045341,64%
1532. JuniMittwoch221045441,92%
1543. JuniDonnerstag221045542,19%
1554. JuniFreitag221045642,47%
1565. JuniSamstag221045742,74%
1576. JuniSonntag221045843,01%
1587. JuniMontag231045943,29%
1598. JuniDienstag231046043,56%
1609. JuniMittwoch231046143,84%
16110. JuniDonnerstag231046244,11%
16211. JuniFreitag231046344,38%
16312. JuniSamstag231046444,66%
16413. JuniSonntag231046544,93%
16514. JuniMontag241046645,21%
16615. JuniDienstag241046745,48%
16716. JuniMittwoch241046845,75%
16817. JuniDonnerstag241046946,03%
16918. JuniFreitag241047046,30%
17019. JuniSamstag241047146,58%
17120. JuniSonntag241047246,85%
17221. JuniMontag251047347,12%
17322. JuniDienstag251047447,40%
17423. JuniMittwoch251047547,67%
17524. JuniDonnerstag251047647,95%
17625. JuniFreitag251047748,22%
17726. JuniSamstag251047848,49%
17827. JuniSonntag251047948,77%
17928. JuniMontag261048049,04%
18029. JuniDienstag261048149,32%
18130. JuniMittwoch261048249,59%
1821. JuliDonnerstag261048349,86%
1832. JuliFreitag261048450,14%
1843. JuliSamstag261048550,41%
1854. JuliSonntag261048650,68%
1865. JuliMontag271048750,96%
1876. JuliDienstag271048851,23%
1887. JuliMittwoch271048951,51%
1898. JuliDonnerstag271049051,78%
1909. JuliFreitag271049152,05%
19110. JuliSamstag271049252,33%
19211. JuliSonntag271049352,60%
19312. JuliMontag281049452,88%
19413. JuliDienstag281049553,15%
19514. JuliMittwoch281049653,42%
19615. JuliDonnerstag281049753,70%
19716. JuliFreitag281049853,97%
19817. JuliSamstag281049954,25%
19918. JuliSonntag281050054,52%
20019. JuliMontag291050154,79%
20120. JuliDienstag291050255,07%
20221. JuliMittwoch291050355,34%
20322. JuliDonnerstag291050455,62%
20423. JuliFreitag291050555,89%
20524. JuliSamstag291050656,16%
20625. JuliSonntag291050756,44%
20726. JuliMontag301050856,71%
20827. JuliDienstag301050956,99%
20928. JuliMittwoch301051057,26%
21029. JuliDonnerstag301051157,53%
21130. JuliFreitag301051257,81%
21231. JuliSamstag301051358,08%
2131. AugustSonntag301051458,36%
2142. AugustMontag311051558,63%
2153. AugustDienstag311051658,90%
2164. AugustMittwoch311051759,18%
2175. AugustDonnerstag311051859,45%
2186. AugustFreitag311051959,73%
2197. AugustSamstag311052060,00%
2208. AugustSonntag311052160,27%
2219. AugustMontag321052260,55%
22210. AugustDienstag321052360,82%
22311. AugustMittwoch321052461,10%
22412. AugustDonnerstag321052561,37%
22513. AugustFreitag321052661,64%
22614. AugustSamstag321052761,92%
22715. AugustSonntag321052862,19%
22816. AugustMontag331052962,47%
22917. AugustDienstag331053062,74%
23018. AugustMittwoch331053163,01%
23119. AugustDonnerstag331053263,29%
23220. AugustFreitag331053363,56%
23321. AugustSamstag331053463,84%
23422. AugustSonntag331053564,11%
23523. AugustMontag341053664,38%
23624. AugustDienstag341053764,66%
23725. AugustMittwoch341053864,93%
23826. AugustDonnerstag341053965,21%
23927. AugustFreitag341054065,48%
24028. AugustSamstag341054165,75%
24129. AugustSonntag341054266,03%
24230. AugustMontag351054366,30%
24331. AugustDienstag351054466,58%
2441. SeptemberMittwoch351054566,85%
2452. SeptemberDonnerstag351054667,12%
2463. SeptemberFreitag351054767,40%
2474. SeptemberSamstag351054867,67%
2485. SeptemberSonntag351054967,95%
2496. SeptemberMontag361055068,22%
2507. SeptemberDienstag361055168,49%
2518. SeptemberMittwoch361055268,77%
2529. SeptemberDonnerstag361055369,04%
25310. SeptemberFreitag361055469,32%
25411. SeptemberSamstag361055569,59%
25512. SeptemberSonntag361055669,86%
25613. SeptemberMontag371055770,14%
25714. SeptemberDienstag371055870,41%
25815. SeptemberMittwoch371055970,68%
25916. SeptemberDonnerstag371056070,96%
26017. SeptemberFreitag371056171,23%
26118. SeptemberSamstag371056271,51%
26219. SeptemberSonntag371056371,78%
26320. SeptemberMontag381056472,05%
26421. SeptemberDienstag381056572,33%
26522. SeptemberMittwoch381056672,60%
26623. SeptemberDonnerstag381056772,88%
26724. SeptemberFreitag381056873,15%
26825. SeptemberSamstag381056973,42%
26926. SeptemberSonntag381057073,70%
27027. SeptemberMontag391057173,97%
27128. SeptemberDienstag391057274,25%
27229. SeptemberMittwoch391057374,52%
27330. SeptemberDonnerstag391057474,79%
2741. OktoberFreitag391057575,07%
2752. OktoberSamstag391057675,34%
2763. OktoberSonntag391057775,62%
2774. OktoberMontag401057875,89%
2785. OktoberDienstag401057976,16%
2796. OktoberMittwoch401058076,44%
2807. OktoberDonnerstag401058176,71%
2818. OktoberFreitag401058276,99%
2829. OktoberSamstag401058377,26%
28310. OktoberSonntag401058477,53%
28411. OktoberMontag411058577,81%
28512. OktoberDienstag411058678,08%
28613. OktoberMittwoch411058778,36%
28714. OktoberDonnerstag411058878,63%
28815. OktoberFreitag411058978,90%
28916. OktoberSamstag411059079,18%
29017. OktoberSonntag411059179,45%
29118. OktoberMontag421059279,73%
29219. OktoberDienstag421059380,00%
29320. OktoberMittwoch421059480,27%
29421. OktoberDonnerstag421059580,55%
29522. OktoberFreitag421059680,82%
29623. OktoberSamstag421059781,10%
29724. OktoberSonntag421059881,37%
29825. OktoberMontag431059981,64%
29926. OktoberDienstag431060081,92%
30027. OktoberMittwoch431060182,19%
30128. OktoberDonnerstag431060282,47%
30229. OktoberFreitag431060382,74%
30330. OktoberSamstag431060483,01%
30431. OktoberSonntag431060583,29%
3051. NovemberMontag441060683,56%
3062. NovemberDienstag441060783,84%
3073. NovemberMittwoch441060884,11%
3084. NovemberDonnerstag441060984,38%
3095. NovemberFreitag441061084,66%
3106. NovemberSamstag441061184,93%
3117. NovemberSonntag441061285,21%
3128. NovemberMontag451061385,48%
3139. NovemberDienstag451061485,75%
31410. NovemberMittwoch451061586,03%
31511. NovemberDonnerstag451061686,30%
31612. NovemberFreitag451061786,58%
31713. NovemberSamstag451061886,85%
31814. NovemberSonntag451061987,12%
31915. NovemberMontag461062087,40%
32016. NovemberDienstag461062187,67%
32117. NovemberMittwoch461062287,95%
32218. NovemberDonnerstag461062388,22%
32319. NovemberFreitag461062488,49%
32420. NovemberSamstag461062588,77%
32521. NovemberSonntag461062689,04%
32622. NovemberMontag471062789,32%
32723. NovemberDienstag471062889,59%
32824. NovemberMittwoch471062989,86%
32925. NovemberDonnerstag471063090,14%
33026. NovemberFreitag471063190,41%
33127. NovemberSamstag471063290,68%
33228. NovemberSonntag471063390,96%
33329. NovemberMontag481063491,23%
33430. NovemberDienstag481063591,51%
3351. DezemberMittwoch481063691,78%
3362. DezemberDonnerstag481063792,05%
3373. DezemberFreitag481063892,33%
3384. DezemberSamstag481063992,60%
3395. DezemberSonntag481064092,88%
3406. DezemberMontag491064193,15%
3417. DezemberDienstag491064293,42%
3428. DezemberMittwoch491064393,70%
3439. DezemberDonnerstag491064493,97%
34410. DezemberFreitag491064594,25%
34511. DezemberSamstag491064694,52%
34612. DezemberSonntag491064794,79%
34713. DezemberMontag501064895,07%
34814. DezemberDienstag501064995,34%
34915. DezemberMittwoch501065095,62%
35016. DezemberDonnerstag501065195,89%
35117. DezemberFreitag501065296,16%
35218. DezemberSamstag501065396,44%
35319. DezemberSonntag501065496,71%
35420. DezemberMontag511065596,99%
35521. DezemberDienstag511065697,26%
35622. DezemberMittwoch511065797,53%
35723. DezemberDonnerstag511065897,81%
35824. DezemberFreitag511065998,08%
35925. DezemberSamstag511066098,36%
36026. DezemberSonntag511066198,63%
36127. DezemberMontag521066298,90%
36228. DezemberDienstag521066399,18%
36329. DezemberMittwoch521066499,45%
36430. DezemberDonnerstag521066599,73%
36531. DezemberFreitag5210666100,00%


Top