Sonntag 18. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2056

Siehe den ganzen Tag nummern in 2056. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2056 siehe Kalender 2056.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSamstag52106670,27%
22. JanuarSonntag52106680,55%
33. JanuarMontag1106690,82%
44. JanuarDienstag1106701,09%
55. JanuarMittwoch1106711,37%
66. JanuarDonnerstag1106721,64%
77. JanuarFreitag1106731,91%
88. JanuarSamstag1106742,19%
99. JanuarSonntag1106752,46%
1010. JanuarMontag2106762,73%
1111. JanuarDienstag2106773,01%
1212. JanuarMittwoch2106783,28%
1313. JanuarDonnerstag2106793,55%
1414. JanuarFreitag2106803,83%
1515. JanuarSamstag2106814,10%
1616. JanuarSonntag2106824,37%
1717. JanuarMontag3106834,64%
1818. JanuarDienstag3106844,92%
1919. JanuarMittwoch3106855,19%
2020. JanuarDonnerstag3106865,46%
2121. JanuarFreitag3106875,74%
2222. JanuarSamstag3106886,01%
2323. JanuarSonntag3106896,28%
2424. JanuarMontag4106906,56%
2525. JanuarDienstag4106916,83%
2626. JanuarMittwoch4106927,10%
2727. JanuarDonnerstag4106937,38%
2828. JanuarFreitag4106947,65%
2929. JanuarSamstag4106957,92%
3030. JanuarSonntag4106968,20%
3131. JanuarMontag5106978,47%
321. FebruarDienstag5106988,74%
332. FebruarMittwoch5106999,02%
343. FebruarDonnerstag5107009,29%
354. FebruarFreitag5107019,56%
365. FebruarSamstag5107029,84%
376. FebruarSonntag51070310,11%
387. FebruarMontag61070410,38%
398. FebruarDienstag61070510,66%
409. FebruarMittwoch61070610,93%
4110. FebruarDonnerstag61070711,20%
4211. FebruarFreitag61070811,48%
4312. FebruarSamstag61070911,75%
4413. FebruarSonntag61071012,02%
4514. FebruarMontag71071112,30%
4615. FebruarDienstag71071212,57%
4716. FebruarMittwoch71071312,84%
4817. FebruarDonnerstag71071413,11%
4918. FebruarFreitag71071513,39%
5019. FebruarSamstag71071613,66%
5120. FebruarSonntag71071713,93%
5221. FebruarMontag81071814,21%
5322. FebruarDienstag81071914,48%
5423. FebruarMittwoch81072014,75%
5524. FebruarDonnerstag81072115,03%
5625. FebruarFreitag81072215,30%
5726. FebruarSamstag81072315,57%
5827. FebruarSonntag81072415,85%
5928. FebruarMontag91072516,12%
6029. FebruarDienstag91072616,39%
611. MärzMittwoch91072716,67%
622. MärzDonnerstag91072816,94%
633. MärzFreitag91072917,21%
644. MärzSamstag91073017,49%
655. MärzSonntag91073117,76%
666. MärzMontag101073218,03%
677. MärzDienstag101073318,31%
688. MärzMittwoch101073418,58%
699. MärzDonnerstag101073518,85%
7010. MärzFreitag101073619,13%
7111. MärzSamstag101073719,40%
7212. MärzSonntag101073819,67%
7313. MärzMontag111073919,95%
7414. MärzDienstag111074020,22%
7515. MärzMittwoch111074120,49%
7616. MärzDonnerstag111074220,77%
7717. MärzFreitag111074321,04%
7818. MärzSamstag111074421,31%
7919. MärzSonntag111074521,58%
8020. MärzMontag121074621,86%
8121. MärzDienstag121074722,13%
8222. MärzMittwoch121074822,40%
8323. MärzDonnerstag121074922,68%
8424. MärzFreitag121075022,95%
8525. MärzSamstag121075123,22%
8626. MärzSonntag121075223,50%
8727. MärzMontag131075323,77%
8828. MärzDienstag131075424,04%
8929. MärzMittwoch131075524,32%
9030. MärzDonnerstag131075624,59%
9131. MärzFreitag131075724,86%
921. AprilSamstag131075825,14%
932. AprilSonntag131075925,41%
943. AprilMontag141076025,68%
954. AprilDienstag141076125,96%
965. AprilMittwoch141076226,23%
976. AprilDonnerstag141076326,50%
987. AprilFreitag141076426,78%
998. AprilSamstag141076527,05%
1009. AprilSonntag141076627,32%
10110. AprilMontag151076727,60%
10211. AprilDienstag151076827,87%
10312. AprilMittwoch151076928,14%
10413. AprilDonnerstag151077028,42%
10514. AprilFreitag151077128,69%
10615. AprilSamstag151077228,96%
10716. AprilSonntag151077329,23%
10817. AprilMontag161077429,51%
10918. AprilDienstag161077529,78%
11019. AprilMittwoch161077630,05%
11120. AprilDonnerstag161077730,33%
11221. AprilFreitag161077830,60%
11322. AprilSamstag161077930,87%
11423. AprilSonntag161078031,15%
11524. AprilMontag171078131,42%
11625. AprilDienstag171078231,69%
11726. AprilMittwoch171078331,97%
11827. AprilDonnerstag171078432,24%
11928. AprilFreitag171078532,51%
12029. AprilSamstag171078632,79%
12130. AprilSonntag171078733,06%
1221. MaiMontag181078833,33%
1232. MaiDienstag181078933,61%
1243. MaiMittwoch181079033,88%
1254. MaiDonnerstag181079134,15%
1265. MaiFreitag181079234,43%
1276. MaiSamstag181079334,70%
1287. MaiSonntag181079434,97%
1298. MaiMontag191079535,25%
1309. MaiDienstag191079635,52%
13110. MaiMittwoch191079735,79%
13211. MaiDonnerstag191079836,07%
13312. MaiFreitag191079936,34%
13413. MaiSamstag191080036,61%
13514. MaiSonntag191080136,89%
13615. MaiMontag201080237,16%
13716. MaiDienstag201080337,43%
13817. MaiMittwoch201080437,70%
13918. MaiDonnerstag201080537,98%
14019. MaiFreitag201080638,25%
14120. MaiSamstag201080738,52%
14221. MaiSonntag201080838,80%
14322. MaiMontag211080939,07%
14423. MaiDienstag211081039,34%
14524. MaiMittwoch211081139,62%
14625. MaiDonnerstag211081239,89%
14726. MaiFreitag211081340,16%
14827. MaiSamstag211081440,44%
14928. MaiSonntag211081540,71%
15029. MaiMontag221081640,98%
15130. MaiDienstag221081741,26%
15231. MaiMittwoch221081841,53%
1531. JuniDonnerstag221081941,80%
1542. JuniFreitag221082042,08%
1553. JuniSamstag221082142,35%
1564. JuniSonntag221082242,62%
1575. JuniMontag231082342,90%
1586. JuniDienstag231082443,17%
1597. JuniMittwoch231082543,44%
1608. JuniDonnerstag231082643,72%
1619. JuniFreitag231082743,99%
16210. JuniSamstag231082844,26%
16311. JuniSonntag231082944,54%
16412. JuniMontag241083044,81%
16513. JuniDienstag241083145,08%
16614. JuniMittwoch241083245,36%
16715. JuniDonnerstag241083345,63%
16816. JuniFreitag241083445,90%
16917. JuniSamstag241083546,17%
17018. JuniSonntag241083646,45%
17119. JuniMontag251083746,72%
17220. JuniDienstag251083846,99%
17321. JuniMittwoch251083947,27%
17422. JuniDonnerstag251084047,54%
17523. JuniFreitag251084147,81%
17624. JuniSamstag251084248,09%
17725. JuniSonntag251084348,36%
17826. JuniMontag261084448,63%
17927. JuniDienstag261084548,91%
18028. JuniMittwoch261084649,18%
18129. JuniDonnerstag261084749,45%
18230. JuniFreitag261084849,73%
1831. JuliSamstag261084950,00%
1842. JuliSonntag261085050,27%
1853. JuliMontag271085150,55%
1864. JuliDienstag271085250,82%
1875. JuliMittwoch271085351,09%
1886. JuliDonnerstag271085451,37%
1897. JuliFreitag271085551,64%
1908. JuliSamstag271085651,91%
1919. JuliSonntag271085752,19%
19210. JuliMontag281085852,46%
19311. JuliDienstag281085952,73%
19412. JuliMittwoch281086053,01%
19513. JuliDonnerstag281086153,28%
19614. JuliFreitag281086253,55%
19715. JuliSamstag281086353,83%
19816. JuliSonntag281086454,10%
19917. JuliMontag291086554,37%
20018. JuliDienstag291086654,64%
20119. JuliMittwoch291086754,92%
20220. JuliDonnerstag291086855,19%
20321. JuliFreitag291086955,46%
20422. JuliSamstag291087055,74%
20523. JuliSonntag291087156,01%
20624. JuliMontag301087256,28%
20725. JuliDienstag301087356,56%
20826. JuliMittwoch301087456,83%
20927. JuliDonnerstag301087557,10%
21028. JuliFreitag301087657,38%
21129. JuliSamstag301087757,65%
21230. JuliSonntag301087857,92%
21331. JuliMontag311087958,20%
2141. AugustDienstag311088058,47%
2152. AugustMittwoch311088158,74%
2163. AugustDonnerstag311088259,02%
2174. AugustFreitag311088359,29%
2185. AugustSamstag311088459,56%
2196. AugustSonntag311088559,84%
2207. AugustMontag321088660,11%
2218. AugustDienstag321088760,38%
2229. AugustMittwoch321088860,66%
22310. AugustDonnerstag321088960,93%
22411. AugustFreitag321089061,20%
22512. AugustSamstag321089161,48%
22613. AugustSonntag321089261,75%
22714. AugustMontag331089362,02%
22815. AugustDienstag331089462,30%
22916. AugustMittwoch331089562,57%
23017. AugustDonnerstag331089662,84%
23118. AugustFreitag331089763,11%
23219. AugustSamstag331089863,39%
23320. AugustSonntag331089963,66%
23421. AugustMontag341090063,93%
23522. AugustDienstag341090164,21%
23623. AugustMittwoch341090264,48%
23724. AugustDonnerstag341090364,75%
23825. AugustFreitag341090465,03%
23926. AugustSamstag341090565,30%
24027. AugustSonntag341090665,57%
24128. AugustMontag351090765,85%
24229. AugustDienstag351090866,12%
24330. AugustMittwoch351090966,39%
24431. AugustDonnerstag351091066,67%
2451. SeptemberFreitag351091166,94%
2462. SeptemberSamstag351091267,21%
2473. SeptemberSonntag351091367,49%
2484. SeptemberMontag361091467,76%
2495. SeptemberDienstag361091568,03%
2506. SeptemberMittwoch361091668,31%
2517. SeptemberDonnerstag361091768,58%
2528. SeptemberFreitag361091868,85%
2539. SeptemberSamstag361091969,13%
25410. SeptemberSonntag361092069,40%
25511. SeptemberMontag371092169,67%
25612. SeptemberDienstag371092269,95%
25713. SeptemberMittwoch371092370,22%
25814. SeptemberDonnerstag371092470,49%
25915. SeptemberFreitag371092570,77%
26016. SeptemberSamstag371092671,04%
26117. SeptemberSonntag371092771,31%
26218. SeptemberMontag381092871,58%
26319. SeptemberDienstag381092971,86%
26420. SeptemberMittwoch381093072,13%
26521. SeptemberDonnerstag381093172,40%
26622. SeptemberFreitag381093272,68%
26723. SeptemberSamstag381093372,95%
26824. SeptemberSonntag381093473,22%
26925. SeptemberMontag391093573,50%
27026. SeptemberDienstag391093673,77%
27127. SeptemberMittwoch391093774,04%
27228. SeptemberDonnerstag391093874,32%
27329. SeptemberFreitag391093974,59%
27430. SeptemberSamstag391094074,86%
2751. OktoberSonntag391094175,14%
2762. OktoberMontag401094275,41%
2773. OktoberDienstag401094375,68%
2784. OktoberMittwoch401094475,96%
2795. OktoberDonnerstag401094576,23%
2806. OktoberFreitag401094676,50%
2817. OktoberSamstag401094776,78%
2828. OktoberSonntag401094877,05%
2839. OktoberMontag411094977,32%
28410. OktoberDienstag411095077,60%
28511. OktoberMittwoch411095177,87%
28612. OktoberDonnerstag411095278,14%
28713. OktoberFreitag411095378,42%
28814. OktoberSamstag411095478,69%
28915. OktoberSonntag411095578,96%
29016. OktoberMontag421095679,23%
29117. OktoberDienstag421095779,51%
29218. OktoberMittwoch421095879,78%
29319. OktoberDonnerstag421095980,05%
29420. OktoberFreitag421096080,33%
29521. OktoberSamstag421096180,60%
29622. OktoberSonntag421096280,87%
29723. OktoberMontag431096381,15%
29824. OktoberDienstag431096481,42%
29925. OktoberMittwoch431096581,69%
30026. OktoberDonnerstag431096681,97%
30127. OktoberFreitag431096782,24%
30228. OktoberSamstag431096882,51%
30329. OktoberSonntag431096982,79%
30430. OktoberMontag441097083,06%
30531. OktoberDienstag441097183,33%
3061. NovemberMittwoch441097283,61%
3072. NovemberDonnerstag441097383,88%
3083. NovemberFreitag441097484,15%
3094. NovemberSamstag441097584,43%
3105. NovemberSonntag441097684,70%
3116. NovemberMontag451097784,97%
3127. NovemberDienstag451097885,25%
3138. NovemberMittwoch451097985,52%
3149. NovemberDonnerstag451098085,79%
31510. NovemberFreitag451098186,07%
31611. NovemberSamstag451098286,34%
31712. NovemberSonntag451098386,61%
31813. NovemberMontag461098486,89%
31914. NovemberDienstag461098587,16%
32015. NovemberMittwoch461098687,43%
32116. NovemberDonnerstag461098787,70%
32217. NovemberFreitag461098887,98%
32318. NovemberSamstag461098988,25%
32419. NovemberSonntag461099088,52%
32520. NovemberMontag471099188,80%
32621. NovemberDienstag471099289,07%
32722. NovemberMittwoch471099389,34%
32823. NovemberDonnerstag471099489,62%
32924. NovemberFreitag471099589,89%
33025. NovemberSamstag471099690,16%
33126. NovemberSonntag471099790,44%
33227. NovemberMontag481099890,71%
33328. NovemberDienstag481099990,98%
33429. NovemberMittwoch481100091,26%
33530. NovemberDonnerstag481100191,53%
3361. DezemberFreitag481100291,80%
3372. DezemberSamstag481100392,08%
3383. DezemberSonntag481100492,35%
3394. DezemberMontag491100592,62%
3405. DezemberDienstag491100692,90%
3416. DezemberMittwoch491100793,17%
3427. DezemberDonnerstag491100893,44%
3438. DezemberFreitag491100993,72%
3449. DezemberSamstag491101093,99%
34510. DezemberSonntag491101194,26%
34611. DezemberMontag501101294,54%
34712. DezemberDienstag501101394,81%
34813. DezemberMittwoch501101495,08%
34914. DezemberDonnerstag501101595,36%
35015. DezemberFreitag501101695,63%
35116. DezemberSamstag501101795,90%
35217. DezemberSonntag501101896,17%
35318. DezemberMontag511101996,45%
35419. DezemberDienstag511102096,72%
35520. DezemberMittwoch511102196,99%
35621. DezemberDonnerstag511102297,27%
35722. DezemberFreitag511102397,54%
35823. DezemberSamstag511102497,81%
35924. DezemberSonntag511102598,09%
36025. DezemberMontag521102698,36%
36126. DezemberDienstag521102798,63%
36227. DezemberMittwoch521102898,91%
36328. DezemberDonnerstag521102999,18%
36429. DezemberFreitag521103099,45%
36530. DezemberSamstag521103199,73%
36631. DezemberSonntag5211032100,00%


Top