Sonntag 18. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2054

Siehe den ganzen Tag nummern in 2054. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2054 siehe Kalender 2054.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDonnerstag199370,27%
22. JanuarFreitag199380,55%
33. JanuarSamstag199390,82%
44. JanuarSonntag199401,10%
55. JanuarMontag299411,37%
66. JanuarDienstag299421,64%
77. JanuarMittwoch299431,92%
88. JanuarDonnerstag299442,19%
99. JanuarFreitag299452,47%
1010. JanuarSamstag299462,74%
1111. JanuarSonntag299473,01%
1212. JanuarMontag399483,29%
1313. JanuarDienstag399493,56%
1414. JanuarMittwoch399503,84%
1515. JanuarDonnerstag399514,11%
1616. JanuarFreitag399524,38%
1717. JanuarSamstag399534,66%
1818. JanuarSonntag399544,93%
1919. JanuarMontag499555,21%
2020. JanuarDienstag499565,48%
2121. JanuarMittwoch499575,75%
2222. JanuarDonnerstag499586,03%
2323. JanuarFreitag499596,30%
2424. JanuarSamstag499606,58%
2525. JanuarSonntag499616,85%
2626. JanuarMontag599627,12%
2727. JanuarDienstag599637,40%
2828. JanuarMittwoch599647,67%
2929. JanuarDonnerstag599657,95%
3030. JanuarFreitag599668,22%
3131. JanuarSamstag599678,49%
321. FebruarSonntag599688,77%
332. FebruarMontag699699,04%
343. FebruarDienstag699709,32%
354. FebruarMittwoch699719,59%
365. FebruarDonnerstag699729,86%
376. FebruarFreitag6997310,14%
387. FebruarSamstag6997410,41%
398. FebruarSonntag6997510,68%
409. FebruarMontag7997610,96%
4110. FebruarDienstag7997711,23%
4211. FebruarMittwoch7997811,51%
4312. FebruarDonnerstag7997911,78%
4413. FebruarFreitag7998012,05%
4514. FebruarSamstag7998112,33%
4615. FebruarSonntag7998212,60%
4716. FebruarMontag8998312,88%
4817. FebruarDienstag8998413,15%
4918. FebruarMittwoch8998513,42%
5019. FebruarDonnerstag8998613,70%
5120. FebruarFreitag8998713,97%
5221. FebruarSamstag8998814,25%
5322. FebruarSonntag8998914,52%
5423. FebruarMontag9999014,79%
5524. FebruarDienstag9999115,07%
5625. FebruarMittwoch9999215,34%
5726. FebruarDonnerstag9999315,62%
5827. FebruarFreitag9999415,89%
5928. FebruarSamstag9999516,16%
601. MärzSonntag9999616,44%
612. MärzMontag10999716,71%
623. MärzDienstag10999816,99%
634. MärzMittwoch10999917,26%
645. MärzDonnerstag101000017,53%
656. MärzFreitag101000117,81%
667. MärzSamstag101000218,08%
678. MärzSonntag101000318,36%
689. MärzMontag111000418,63%
6910. MärzDienstag111000518,90%
7011. MärzMittwoch111000619,18%
7112. MärzDonnerstag111000719,45%
7213. MärzFreitag111000819,73%
7314. MärzSamstag111000920,00%
7415. MärzSonntag111001020,27%
7516. MärzMontag121001120,55%
7617. MärzDienstag121001220,82%
7718. MärzMittwoch121001321,10%
7819. MärzDonnerstag121001421,37%
7920. MärzFreitag121001521,64%
8021. MärzSamstag121001621,92%
8122. MärzSonntag121001722,19%
8223. MärzMontag131001822,47%
8324. MärzDienstag131001922,74%
8425. MärzMittwoch131002023,01%
8526. MärzDonnerstag131002123,29%
8627. MärzFreitag131002223,56%
8728. MärzSamstag131002323,84%
8829. MärzSonntag131002424,11%
8930. MärzMontag141002524,38%
9031. MärzDienstag141002624,66%
911. AprilMittwoch141002724,93%
922. AprilDonnerstag141002825,21%
933. AprilFreitag141002925,48%
944. AprilSamstag141003025,75%
955. AprilSonntag141003126,03%
966. AprilMontag151003226,30%
977. AprilDienstag151003326,58%
988. AprilMittwoch151003426,85%
999. AprilDonnerstag151003527,12%
10010. AprilFreitag151003627,40%
10111. AprilSamstag151003727,67%
10212. AprilSonntag151003827,95%
10313. AprilMontag161003928,22%
10414. AprilDienstag161004028,49%
10515. AprilMittwoch161004128,77%
10616. AprilDonnerstag161004229,04%
10717. AprilFreitag161004329,32%
10818. AprilSamstag161004429,59%
10919. AprilSonntag161004529,86%
11020. AprilMontag171004630,14%
11121. AprilDienstag171004730,41%
11222. AprilMittwoch171004830,68%
11323. AprilDonnerstag171004930,96%
11424. AprilFreitag171005031,23%
11525. AprilSamstag171005131,51%
11626. AprilSonntag171005231,78%
11727. AprilMontag181005332,05%
11828. AprilDienstag181005432,33%
11929. AprilMittwoch181005532,60%
12030. AprilDonnerstag181005632,88%
1211. MaiFreitag181005733,15%
1222. MaiSamstag181005833,42%
1233. MaiSonntag181005933,70%
1244. MaiMontag191006033,97%
1255. MaiDienstag191006134,25%
1266. MaiMittwoch191006234,52%
1277. MaiDonnerstag191006334,79%
1288. MaiFreitag191006435,07%
1299. MaiSamstag191006535,34%
13010. MaiSonntag191006635,62%
13111. MaiMontag201006735,89%
13212. MaiDienstag201006836,16%
13313. MaiMittwoch201006936,44%
13414. MaiDonnerstag201007036,71%
13515. MaiFreitag201007136,99%
13616. MaiSamstag201007237,26%
13717. MaiSonntag201007337,53%
13818. MaiMontag211007437,81%
13919. MaiDienstag211007538,08%
14020. MaiMittwoch211007638,36%
14121. MaiDonnerstag211007738,63%
14222. MaiFreitag211007838,90%
14323. MaiSamstag211007939,18%
14424. MaiSonntag211008039,45%
14525. MaiMontag221008139,73%
14626. MaiDienstag221008240,00%
14727. MaiMittwoch221008340,27%
14828. MaiDonnerstag221008440,55%
14929. MaiFreitag221008540,82%
15030. MaiSamstag221008641,10%
15131. MaiSonntag221008741,37%
1521. JuniMontag231008841,64%
1532. JuniDienstag231008941,92%
1543. JuniMittwoch231009042,19%
1554. JuniDonnerstag231009142,47%
1565. JuniFreitag231009242,74%
1576. JuniSamstag231009343,01%
1587. JuniSonntag231009443,29%
1598. JuniMontag241009543,56%
1609. JuniDienstag241009643,84%
16110. JuniMittwoch241009744,11%
16211. JuniDonnerstag241009844,38%
16312. JuniFreitag241009944,66%
16413. JuniSamstag241010044,93%
16514. JuniSonntag241010145,21%
16615. JuniMontag251010245,48%
16716. JuniDienstag251010345,75%
16817. JuniMittwoch251010446,03%
16918. JuniDonnerstag251010546,30%
17019. JuniFreitag251010646,58%
17120. JuniSamstag251010746,85%
17221. JuniSonntag251010847,12%
17322. JuniMontag261010947,40%
17423. JuniDienstag261011047,67%
17524. JuniMittwoch261011147,95%
17625. JuniDonnerstag261011248,22%
17726. JuniFreitag261011348,49%
17827. JuniSamstag261011448,77%
17928. JuniSonntag261011549,04%
18029. JuniMontag271011649,32%
18130. JuniDienstag271011749,59%
1821. JuliMittwoch271011849,86%
1832. JuliDonnerstag271011950,14%
1843. JuliFreitag271012050,41%
1854. JuliSamstag271012150,68%
1865. JuliSonntag271012250,96%
1876. JuliMontag281012351,23%
1887. JuliDienstag281012451,51%
1898. JuliMittwoch281012551,78%
1909. JuliDonnerstag281012652,05%
19110. JuliFreitag281012752,33%
19211. JuliSamstag281012852,60%
19312. JuliSonntag281012952,88%
19413. JuliMontag291013053,15%
19514. JuliDienstag291013153,42%
19615. JuliMittwoch291013253,70%
19716. JuliDonnerstag291013353,97%
19817. JuliFreitag291013454,25%
19918. JuliSamstag291013554,52%
20019. JuliSonntag291013654,79%
20120. JuliMontag301013755,07%
20221. JuliDienstag301013855,34%
20322. JuliMittwoch301013955,62%
20423. JuliDonnerstag301014055,89%
20524. JuliFreitag301014156,16%
20625. JuliSamstag301014256,44%
20726. JuliSonntag301014356,71%
20827. JuliMontag311014456,99%
20928. JuliDienstag311014557,26%
21029. JuliMittwoch311014657,53%
21130. JuliDonnerstag311014757,81%
21231. JuliFreitag311014858,08%
2131. AugustSamstag311014958,36%
2142. AugustSonntag311015058,63%
2153. AugustMontag321015158,90%
2164. AugustDienstag321015259,18%
2175. AugustMittwoch321015359,45%
2186. AugustDonnerstag321015459,73%
2197. AugustFreitag321015560,00%
2208. AugustSamstag321015660,27%
2219. AugustSonntag321015760,55%
22210. AugustMontag331015860,82%
22311. AugustDienstag331015961,10%
22412. AugustMittwoch331016061,37%
22513. AugustDonnerstag331016161,64%
22614. AugustFreitag331016261,92%
22715. AugustSamstag331016362,19%
22816. AugustSonntag331016462,47%
22917. AugustMontag341016562,74%
23018. AugustDienstag341016663,01%
23119. AugustMittwoch341016763,29%
23220. AugustDonnerstag341016863,56%
23321. AugustFreitag341016963,84%
23422. AugustSamstag341017064,11%
23523. AugustSonntag341017164,38%
23624. AugustMontag351017264,66%
23725. AugustDienstag351017364,93%
23826. AugustMittwoch351017465,21%
23927. AugustDonnerstag351017565,48%
24028. AugustFreitag351017665,75%
24129. AugustSamstag351017766,03%
24230. AugustSonntag351017866,30%
24331. AugustMontag361017966,58%
2441. SeptemberDienstag361018066,85%
2452. SeptemberMittwoch361018167,12%
2463. SeptemberDonnerstag361018267,40%
2474. SeptemberFreitag361018367,67%
2485. SeptemberSamstag361018467,95%
2496. SeptemberSonntag361018568,22%
2507. SeptemberMontag371018668,49%
2518. SeptemberDienstag371018768,77%
2529. SeptemberMittwoch371018869,04%
25310. SeptemberDonnerstag371018969,32%
25411. SeptemberFreitag371019069,59%
25512. SeptemberSamstag371019169,86%
25613. SeptemberSonntag371019270,14%
25714. SeptemberMontag381019370,41%
25815. SeptemberDienstag381019470,68%
25916. SeptemberMittwoch381019570,96%
26017. SeptemberDonnerstag381019671,23%
26118. SeptemberFreitag381019771,51%
26219. SeptemberSamstag381019871,78%
26320. SeptemberSonntag381019972,05%
26421. SeptemberMontag391020072,33%
26522. SeptemberDienstag391020172,60%
26623. SeptemberMittwoch391020272,88%
26724. SeptemberDonnerstag391020373,15%
26825. SeptemberFreitag391020473,42%
26926. SeptemberSamstag391020573,70%
27027. SeptemberSonntag391020673,97%
27128. SeptemberMontag401020774,25%
27229. SeptemberDienstag401020874,52%
27330. SeptemberMittwoch401020974,79%
2741. OktoberDonnerstag401021075,07%
2752. OktoberFreitag401021175,34%
2763. OktoberSamstag401021275,62%
2774. OktoberSonntag401021375,89%
2785. OktoberMontag411021476,16%
2796. OktoberDienstag411021576,44%
2807. OktoberMittwoch411021676,71%
2818. OktoberDonnerstag411021776,99%
2829. OktoberFreitag411021877,26%
28310. OktoberSamstag411021977,53%
28411. OktoberSonntag411022077,81%
28512. OktoberMontag421022178,08%
28613. OktoberDienstag421022278,36%
28714. OktoberMittwoch421022378,63%
28815. OktoberDonnerstag421022478,90%
28916. OktoberFreitag421022579,18%
29017. OktoberSamstag421022679,45%
29118. OktoberSonntag421022779,73%
29219. OktoberMontag431022880,00%
29320. OktoberDienstag431022980,27%
29421. OktoberMittwoch431023080,55%
29522. OktoberDonnerstag431023180,82%
29623. OktoberFreitag431023281,10%
29724. OktoberSamstag431023381,37%
29825. OktoberSonntag431023481,64%
29926. OktoberMontag441023581,92%
30027. OktoberDienstag441023682,19%
30128. OktoberMittwoch441023782,47%
30229. OktoberDonnerstag441023882,74%
30330. OktoberFreitag441023983,01%
30431. OktoberSamstag441024083,29%
3051. NovemberSonntag441024183,56%
3062. NovemberMontag451024283,84%
3073. NovemberDienstag451024384,11%
3084. NovemberMittwoch451024484,38%
3095. NovemberDonnerstag451024584,66%
3106. NovemberFreitag451024684,93%
3117. NovemberSamstag451024785,21%
3128. NovemberSonntag451024885,48%
3139. NovemberMontag461024985,75%
31410. NovemberDienstag461025086,03%
31511. NovemberMittwoch461025186,30%
31612. NovemberDonnerstag461025286,58%
31713. NovemberFreitag461025386,85%
31814. NovemberSamstag461025487,12%
31915. NovemberSonntag461025587,40%
32016. NovemberMontag471025687,67%
32117. NovemberDienstag471025787,95%
32218. NovemberMittwoch471025888,22%
32319. NovemberDonnerstag471025988,49%
32420. NovemberFreitag471026088,77%
32521. NovemberSamstag471026189,04%
32622. NovemberSonntag471026289,32%
32723. NovemberMontag481026389,59%
32824. NovemberDienstag481026489,86%
32925. NovemberMittwoch481026590,14%
33026. NovemberDonnerstag481026690,41%
33127. NovemberFreitag481026790,68%
33228. NovemberSamstag481026890,96%
33329. NovemberSonntag481026991,23%
33430. NovemberMontag491027091,51%
3351. DezemberDienstag491027191,78%
3362. DezemberMittwoch491027292,05%
3373. DezemberDonnerstag491027392,33%
3384. DezemberFreitag491027492,60%
3395. DezemberSamstag491027592,88%
3406. DezemberSonntag491027693,15%
3417. DezemberMontag501027793,42%
3428. DezemberDienstag501027893,70%
3439. DezemberMittwoch501027993,97%
34410. DezemberDonnerstag501028094,25%
34511. DezemberFreitag501028194,52%
34612. DezemberSamstag501028294,79%
34713. DezemberSonntag501028395,07%
34814. DezemberMontag511028495,34%
34915. DezemberDienstag511028595,62%
35016. DezemberMittwoch511028695,89%
35117. DezemberDonnerstag511028796,16%
35218. DezemberFreitag511028896,44%
35319. DezemberSamstag511028996,71%
35420. DezemberSonntag511029096,99%
35521. DezemberMontag521029197,26%
35622. DezemberDienstag521029297,53%
35723. DezemberMittwoch521029397,81%
35824. DezemberDonnerstag521029498,08%
35925. DezemberFreitag521029598,36%
36026. DezemberSamstag521029698,63%
36127. DezemberSonntag521029798,90%
36228. DezemberMontag531029899,18%
36329. DezemberDienstag531029999,45%
36430. DezemberMittwoch531030099,73%
36531. DezemberDonnerstag5310301100,00%


Top