Sonntag 18. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2053

Siehe den ganzen Tag nummern in 2053. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2053 siehe Kalender 2053.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMittwoch195720,27%
22. JanuarDonnerstag195730,55%
33. JanuarFreitag195740,82%
44. JanuarSamstag195751,10%
55. JanuarSonntag195761,37%
66. JanuarMontag295771,64%
77. JanuarDienstag295781,92%
88. JanuarMittwoch295792,19%
99. JanuarDonnerstag295802,47%
1010. JanuarFreitag295812,74%
1111. JanuarSamstag295823,01%
1212. JanuarSonntag295833,29%
1313. JanuarMontag395843,56%
1414. JanuarDienstag395853,84%
1515. JanuarMittwoch395864,11%
1616. JanuarDonnerstag395874,38%
1717. JanuarFreitag395884,66%
1818. JanuarSamstag395894,93%
1919. JanuarSonntag395905,21%
2020. JanuarMontag495915,48%
2121. JanuarDienstag495925,75%
2222. JanuarMittwoch495936,03%
2323. JanuarDonnerstag495946,30%
2424. JanuarFreitag495956,58%
2525. JanuarSamstag495966,85%
2626. JanuarSonntag495977,12%
2727. JanuarMontag595987,40%
2828. JanuarDienstag595997,67%
2929. JanuarMittwoch596007,95%
3030. JanuarDonnerstag596018,22%
3131. JanuarFreitag596028,49%
321. FebruarSamstag596038,77%
332. FebruarSonntag596049,04%
343. FebruarMontag696059,32%
354. FebruarDienstag696069,59%
365. FebruarMittwoch696079,86%
376. FebruarDonnerstag6960810,14%
387. FebruarFreitag6960910,41%
398. FebruarSamstag6961010,68%
409. FebruarSonntag6961110,96%
4110. FebruarMontag7961211,23%
4211. FebruarDienstag7961311,51%
4312. FebruarMittwoch7961411,78%
4413. FebruarDonnerstag7961512,05%
4514. FebruarFreitag7961612,33%
4615. FebruarSamstag7961712,60%
4716. FebruarSonntag7961812,88%
4817. FebruarMontag8961913,15%
4918. FebruarDienstag8962013,42%
5019. FebruarMittwoch8962113,70%
5120. FebruarDonnerstag8962213,97%
5221. FebruarFreitag8962314,25%
5322. FebruarSamstag8962414,52%
5423. FebruarSonntag8962514,79%
5524. FebruarMontag9962615,07%
5625. FebruarDienstag9962715,34%
5726. FebruarMittwoch9962815,62%
5827. FebruarDonnerstag9962915,89%
5928. FebruarFreitag9963016,16%
601. MärzSamstag9963116,44%
612. MärzSonntag9963216,71%
623. MärzMontag10963316,99%
634. MärzDienstag10963417,26%
645. MärzMittwoch10963517,53%
656. MärzDonnerstag10963617,81%
667. MärzFreitag10963718,08%
678. MärzSamstag10963818,36%
689. MärzSonntag10963918,63%
6910. MärzMontag11964018,90%
7011. MärzDienstag11964119,18%
7112. MärzMittwoch11964219,45%
7213. MärzDonnerstag11964319,73%
7314. MärzFreitag11964420,00%
7415. MärzSamstag11964520,27%
7516. MärzSonntag11964620,55%
7617. MärzMontag12964720,82%
7718. MärzDienstag12964821,10%
7819. MärzMittwoch12964921,37%
7920. MärzDonnerstag12965021,64%
8021. MärzFreitag12965121,92%
8122. MärzSamstag12965222,19%
8223. MärzSonntag12965322,47%
8324. MärzMontag13965422,74%
8425. MärzDienstag13965523,01%
8526. MärzMittwoch13965623,29%
8627. MärzDonnerstag13965723,56%
8728. MärzFreitag13965823,84%
8829. MärzSamstag13965924,11%
8930. MärzSonntag13966024,38%
9031. MärzMontag14966124,66%
911. AprilDienstag14966224,93%
922. AprilMittwoch14966325,21%
933. AprilDonnerstag14966425,48%
944. AprilFreitag14966525,75%
955. AprilSamstag14966626,03%
966. AprilSonntag14966726,30%
977. AprilMontag15966826,58%
988. AprilDienstag15966926,85%
999. AprilMittwoch15967027,12%
10010. AprilDonnerstag15967127,40%
10111. AprilFreitag15967227,67%
10212. AprilSamstag15967327,95%
10313. AprilSonntag15967428,22%
10414. AprilMontag16967528,49%
10515. AprilDienstag16967628,77%
10616. AprilMittwoch16967729,04%
10717. AprilDonnerstag16967829,32%
10818. AprilFreitag16967929,59%
10919. AprilSamstag16968029,86%
11020. AprilSonntag16968130,14%
11121. AprilMontag17968230,41%
11222. AprilDienstag17968330,68%
11323. AprilMittwoch17968430,96%
11424. AprilDonnerstag17968531,23%
11525. AprilFreitag17968631,51%
11626. AprilSamstag17968731,78%
11727. AprilSonntag17968832,05%
11828. AprilMontag18968932,33%
11929. AprilDienstag18969032,60%
12030. AprilMittwoch18969132,88%
1211. MaiDonnerstag18969233,15%
1222. MaiFreitag18969333,42%
1233. MaiSamstag18969433,70%
1244. MaiSonntag18969533,97%
1255. MaiMontag19969634,25%
1266. MaiDienstag19969734,52%
1277. MaiMittwoch19969834,79%
1288. MaiDonnerstag19969935,07%
1299. MaiFreitag19970035,34%
13010. MaiSamstag19970135,62%
13111. MaiSonntag19970235,89%
13212. MaiMontag20970336,16%
13313. MaiDienstag20970436,44%
13414. MaiMittwoch20970536,71%
13515. MaiDonnerstag20970636,99%
13616. MaiFreitag20970737,26%
13717. MaiSamstag20970837,53%
13818. MaiSonntag20970937,81%
13919. MaiMontag21971038,08%
14020. MaiDienstag21971138,36%
14121. MaiMittwoch21971238,63%
14222. MaiDonnerstag21971338,90%
14323. MaiFreitag21971439,18%
14424. MaiSamstag21971539,45%
14525. MaiSonntag21971639,73%
14626. MaiMontag22971740,00%
14727. MaiDienstag22971840,27%
14828. MaiMittwoch22971940,55%
14929. MaiDonnerstag22972040,82%
15030. MaiFreitag22972141,10%
15131. MaiSamstag22972241,37%
1521. JuniSonntag22972341,64%
1532. JuniMontag23972441,92%
1543. JuniDienstag23972542,19%
1554. JuniMittwoch23972642,47%
1565. JuniDonnerstag23972742,74%
1576. JuniFreitag23972843,01%
1587. JuniSamstag23972943,29%
1598. JuniSonntag23973043,56%
1609. JuniMontag24973143,84%
16110. JuniDienstag24973244,11%
16211. JuniMittwoch24973344,38%
16312. JuniDonnerstag24973444,66%
16413. JuniFreitag24973544,93%
16514. JuniSamstag24973645,21%
16615. JuniSonntag24973745,48%
16716. JuniMontag25973845,75%
16817. JuniDienstag25973946,03%
16918. JuniMittwoch25974046,30%
17019. JuniDonnerstag25974146,58%
17120. JuniFreitag25974246,85%
17221. JuniSamstag25974347,12%
17322. JuniSonntag25974447,40%
17423. JuniMontag26974547,67%
17524. JuniDienstag26974647,95%
17625. JuniMittwoch26974748,22%
17726. JuniDonnerstag26974848,49%
17827. JuniFreitag26974948,77%
17928. JuniSamstag26975049,04%
18029. JuniSonntag26975149,32%
18130. JuniMontag27975249,59%
1821. JuliDienstag27975349,86%
1832. JuliMittwoch27975450,14%
1843. JuliDonnerstag27975550,41%
1854. JuliFreitag27975650,68%
1865. JuliSamstag27975750,96%
1876. JuliSonntag27975851,23%
1887. JuliMontag28975951,51%
1898. JuliDienstag28976051,78%
1909. JuliMittwoch28976152,05%
19110. JuliDonnerstag28976252,33%
19211. JuliFreitag28976352,60%
19312. JuliSamstag28976452,88%
19413. JuliSonntag28976553,15%
19514. JuliMontag29976653,42%
19615. JuliDienstag29976753,70%
19716. JuliMittwoch29976853,97%
19817. JuliDonnerstag29976954,25%
19918. JuliFreitag29977054,52%
20019. JuliSamstag29977154,79%
20120. JuliSonntag29977255,07%
20221. JuliMontag30977355,34%
20322. JuliDienstag30977455,62%
20423. JuliMittwoch30977555,89%
20524. JuliDonnerstag30977656,16%
20625. JuliFreitag30977756,44%
20726. JuliSamstag30977856,71%
20827. JuliSonntag30977956,99%
20928. JuliMontag31978057,26%
21029. JuliDienstag31978157,53%
21130. JuliMittwoch31978257,81%
21231. JuliDonnerstag31978358,08%
2131. AugustFreitag31978458,36%
2142. AugustSamstag31978558,63%
2153. AugustSonntag31978658,90%
2164. AugustMontag32978759,18%
2175. AugustDienstag32978859,45%
2186. AugustMittwoch32978959,73%
2197. AugustDonnerstag32979060,00%
2208. AugustFreitag32979160,27%
2219. AugustSamstag32979260,55%
22210. AugustSonntag32979360,82%
22311. AugustMontag33979461,10%
22412. AugustDienstag33979561,37%
22513. AugustMittwoch33979661,64%
22614. AugustDonnerstag33979761,92%
22715. AugustFreitag33979862,19%
22816. AugustSamstag33979962,47%
22917. AugustSonntag33980062,74%
23018. AugustMontag34980163,01%
23119. AugustDienstag34980263,29%
23220. AugustMittwoch34980363,56%
23321. AugustDonnerstag34980463,84%
23422. AugustFreitag34980564,11%
23523. AugustSamstag34980664,38%
23624. AugustSonntag34980764,66%
23725. AugustMontag35980864,93%
23826. AugustDienstag35980965,21%
23927. AugustMittwoch35981065,48%
24028. AugustDonnerstag35981165,75%
24129. AugustFreitag35981266,03%
24230. AugustSamstag35981366,30%
24331. AugustSonntag35981466,58%
2441. SeptemberMontag36981566,85%
2452. SeptemberDienstag36981667,12%
2463. SeptemberMittwoch36981767,40%
2474. SeptemberDonnerstag36981867,67%
2485. SeptemberFreitag36981967,95%
2496. SeptemberSamstag36982068,22%
2507. SeptemberSonntag36982168,49%
2518. SeptemberMontag37982268,77%
2529. SeptemberDienstag37982369,04%
25310. SeptemberMittwoch37982469,32%
25411. SeptemberDonnerstag37982569,59%
25512. SeptemberFreitag37982669,86%
25613. SeptemberSamstag37982770,14%
25714. SeptemberSonntag37982870,41%
25815. SeptemberMontag38982970,68%
25916. SeptemberDienstag38983070,96%
26017. SeptemberMittwoch38983171,23%
26118. SeptemberDonnerstag38983271,51%
26219. SeptemberFreitag38983371,78%
26320. SeptemberSamstag38983472,05%
26421. SeptemberSonntag38983572,33%
26522. SeptemberMontag39983672,60%
26623. SeptemberDienstag39983772,88%
26724. SeptemberMittwoch39983873,15%
26825. SeptemberDonnerstag39983973,42%
26926. SeptemberFreitag39984073,70%
27027. SeptemberSamstag39984173,97%
27128. SeptemberSonntag39984274,25%
27229. SeptemberMontag40984374,52%
27330. SeptemberDienstag40984474,79%
2741. OktoberMittwoch40984575,07%
2752. OktoberDonnerstag40984675,34%
2763. OktoberFreitag40984775,62%
2774. OktoberSamstag40984875,89%
2785. OktoberSonntag40984976,16%
2796. OktoberMontag41985076,44%
2807. OktoberDienstag41985176,71%
2818. OktoberMittwoch41985276,99%
2829. OktoberDonnerstag41985377,26%
28310. OktoberFreitag41985477,53%
28411. OktoberSamstag41985577,81%
28512. OktoberSonntag41985678,08%
28613. OktoberMontag42985778,36%
28714. OktoberDienstag42985878,63%
28815. OktoberMittwoch42985978,90%
28916. OktoberDonnerstag42986079,18%
29017. OktoberFreitag42986179,45%
29118. OktoberSamstag42986279,73%
29219. OktoberSonntag42986380,00%
29320. OktoberMontag43986480,27%
29421. OktoberDienstag43986580,55%
29522. OktoberMittwoch43986680,82%
29623. OktoberDonnerstag43986781,10%
29724. OktoberFreitag43986881,37%
29825. OktoberSamstag43986981,64%
29926. OktoberSonntag43987081,92%
30027. OktoberMontag44987182,19%
30128. OktoberDienstag44987282,47%
30229. OktoberMittwoch44987382,74%
30330. OktoberDonnerstag44987483,01%
30431. OktoberFreitag44987583,29%
3051. NovemberSamstag44987683,56%
3062. NovemberSonntag44987783,84%
3073. NovemberMontag45987884,11%
3084. NovemberDienstag45987984,38%
3095. NovemberMittwoch45988084,66%
3106. NovemberDonnerstag45988184,93%
3117. NovemberFreitag45988285,21%
3128. NovemberSamstag45988385,48%
3139. NovemberSonntag45988485,75%
31410. NovemberMontag46988586,03%
31511. NovemberDienstag46988686,30%
31612. NovemberMittwoch46988786,58%
31713. NovemberDonnerstag46988886,85%
31814. NovemberFreitag46988987,12%
31915. NovemberSamstag46989087,40%
32016. NovemberSonntag46989187,67%
32117. NovemberMontag47989287,95%
32218. NovemberDienstag47989388,22%
32319. NovemberMittwoch47989488,49%
32420. NovemberDonnerstag47989588,77%
32521. NovemberFreitag47989689,04%
32622. NovemberSamstag47989789,32%
32723. NovemberSonntag47989889,59%
32824. NovemberMontag48989989,86%
32925. NovemberDienstag48990090,14%
33026. NovemberMittwoch48990190,41%
33127. NovemberDonnerstag48990290,68%
33228. NovemberFreitag48990390,96%
33329. NovemberSamstag48990491,23%
33430. NovemberSonntag48990591,51%
3351. DezemberMontag49990691,78%
3362. DezemberDienstag49990792,05%
3373. DezemberMittwoch49990892,33%
3384. DezemberDonnerstag49990992,60%
3395. DezemberFreitag49991092,88%
3406. DezemberSamstag49991193,15%
3417. DezemberSonntag49991293,42%
3428. DezemberMontag50991393,70%
3439. DezemberDienstag50991493,97%
34410. DezemberMittwoch50991594,25%
34511. DezemberDonnerstag50991694,52%
34612. DezemberFreitag50991794,79%
34713. DezemberSamstag50991895,07%
34814. DezemberSonntag50991995,34%
34915. DezemberMontag51992095,62%
35016. DezemberDienstag51992195,89%
35117. DezemberMittwoch51992296,16%
35218. DezemberDonnerstag51992396,44%
35319. DezemberFreitag51992496,71%
35420. DezemberSamstag51992596,99%
35521. DezemberSonntag51992697,26%
35622. DezemberMontag52992797,53%
35723. DezemberDienstag52992897,81%
35824. DezemberMittwoch52992998,08%
35925. DezemberDonnerstag52993098,36%
36026. DezemberFreitag52993198,63%
36127. DezemberSamstag52993298,90%
36228. DezemberSonntag52993399,18%
36329. DezemberMontag1993499,45%
36430. DezemberDienstag1993599,73%
36531. DezemberMittwoch19936100,00%


Top