Sonntag 18. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2052

Siehe den ganzen Tag nummern in 2052. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2052 siehe Kalender 2052.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMontag192060,27%
22. JanuarDienstag192070,55%
33. JanuarMittwoch192080,82%
44. JanuarDonnerstag192091,09%
55. JanuarFreitag192101,37%
66. JanuarSamstag192111,64%
77. JanuarSonntag192121,91%
88. JanuarMontag292132,19%
99. JanuarDienstag292142,46%
1010. JanuarMittwoch292152,73%
1111. JanuarDonnerstag292163,01%
1212. JanuarFreitag292173,28%
1313. JanuarSamstag292183,55%
1414. JanuarSonntag292193,83%
1515. JanuarMontag392204,10%
1616. JanuarDienstag392214,37%
1717. JanuarMittwoch392224,64%
1818. JanuarDonnerstag392234,92%
1919. JanuarFreitag392245,19%
2020. JanuarSamstag392255,46%
2121. JanuarSonntag392265,74%
2222. JanuarMontag492276,01%
2323. JanuarDienstag492286,28%
2424. JanuarMittwoch492296,56%
2525. JanuarDonnerstag492306,83%
2626. JanuarFreitag492317,10%
2727. JanuarSamstag492327,38%
2828. JanuarSonntag492337,65%
2929. JanuarMontag592347,92%
3030. JanuarDienstag592358,20%
3131. JanuarMittwoch592368,47%
321. FebruarDonnerstag592378,74%
332. FebruarFreitag592389,02%
343. FebruarSamstag592399,29%
354. FebruarSonntag592409,56%
365. FebruarMontag692419,84%
376. FebruarDienstag6924210,11%
387. FebruarMittwoch6924310,38%
398. FebruarDonnerstag6924410,66%
409. FebruarFreitag6924510,93%
4110. FebruarSamstag6924611,20%
4211. FebruarSonntag6924711,48%
4312. FebruarMontag7924811,75%
4413. FebruarDienstag7924912,02%
4514. FebruarMittwoch7925012,30%
4615. FebruarDonnerstag7925112,57%
4716. FebruarFreitag7925212,84%
4817. FebruarSamstag7925313,11%
4918. FebruarSonntag7925413,39%
5019. FebruarMontag8925513,66%
5120. FebruarDienstag8925613,93%
5221. FebruarMittwoch8925714,21%
5322. FebruarDonnerstag8925814,48%
5423. FebruarFreitag8925914,75%
5524. FebruarSamstag8926015,03%
5625. FebruarSonntag8926115,30%
5726. FebruarMontag9926215,57%
5827. FebruarDienstag9926315,85%
5928. FebruarMittwoch9926416,12%
6029. FebruarDonnerstag9926516,39%
611. MärzFreitag9926616,67%
622. MärzSamstag9926716,94%
633. MärzSonntag9926817,21%
644. MärzMontag10926917,49%
655. MärzDienstag10927017,76%
666. MärzMittwoch10927118,03%
677. MärzDonnerstag10927218,31%
688. MärzFreitag10927318,58%
699. MärzSamstag10927418,85%
7010. MärzSonntag10927519,13%
7111. MärzMontag11927619,40%
7212. MärzDienstag11927719,67%
7313. MärzMittwoch11927819,95%
7414. MärzDonnerstag11927920,22%
7515. MärzFreitag11928020,49%
7616. MärzSamstag11928120,77%
7717. MärzSonntag11928221,04%
7818. MärzMontag12928321,31%
7919. MärzDienstag12928421,58%
8020. MärzMittwoch12928521,86%
8121. MärzDonnerstag12928622,13%
8222. MärzFreitag12928722,40%
8323. MärzSamstag12928822,68%
8424. MärzSonntag12928922,95%
8525. MärzMontag13929023,22%
8626. MärzDienstag13929123,50%
8727. MärzMittwoch13929223,77%
8828. MärzDonnerstag13929324,04%
8929. MärzFreitag13929424,32%
9030. MärzSamstag13929524,59%
9131. MärzSonntag13929624,86%
921. AprilMontag14929725,14%
932. AprilDienstag14929825,41%
943. AprilMittwoch14929925,68%
954. AprilDonnerstag14930025,96%
965. AprilFreitag14930126,23%
976. AprilSamstag14930226,50%
987. AprilSonntag14930326,78%
998. AprilMontag15930427,05%
1009. AprilDienstag15930527,32%
10110. AprilMittwoch15930627,60%
10211. AprilDonnerstag15930727,87%
10312. AprilFreitag15930828,14%
10413. AprilSamstag15930928,42%
10514. AprilSonntag15931028,69%
10615. AprilMontag16931128,96%
10716. AprilDienstag16931229,23%
10817. AprilMittwoch16931329,51%
10918. AprilDonnerstag16931429,78%
11019. AprilFreitag16931530,05%
11120. AprilSamstag16931630,33%
11221. AprilSonntag16931730,60%
11322. AprilMontag17931830,87%
11423. AprilDienstag17931931,15%
11524. AprilMittwoch17932031,42%
11625. AprilDonnerstag17932131,69%
11726. AprilFreitag17932231,97%
11827. AprilSamstag17932332,24%
11928. AprilSonntag17932432,51%
12029. AprilMontag18932532,79%
12130. AprilDienstag18932633,06%
1221. MaiMittwoch18932733,33%
1232. MaiDonnerstag18932833,61%
1243. MaiFreitag18932933,88%
1254. MaiSamstag18933034,15%
1265. MaiSonntag18933134,43%
1276. MaiMontag19933234,70%
1287. MaiDienstag19933334,97%
1298. MaiMittwoch19933435,25%
1309. MaiDonnerstag19933535,52%
13110. MaiFreitag19933635,79%
13211. MaiSamstag19933736,07%
13312. MaiSonntag19933836,34%
13413. MaiMontag20933936,61%
13514. MaiDienstag20934036,89%
13615. MaiMittwoch20934137,16%
13716. MaiDonnerstag20934237,43%
13817. MaiFreitag20934337,70%
13918. MaiSamstag20934437,98%
14019. MaiSonntag20934538,25%
14120. MaiMontag21934638,52%
14221. MaiDienstag21934738,80%
14322. MaiMittwoch21934839,07%
14423. MaiDonnerstag21934939,34%
14524. MaiFreitag21935039,62%
14625. MaiSamstag21935139,89%
14726. MaiSonntag21935240,16%
14827. MaiMontag22935340,44%
14928. MaiDienstag22935440,71%
15029. MaiMittwoch22935540,98%
15130. MaiDonnerstag22935641,26%
15231. MaiFreitag22935741,53%
1531. JuniSamstag22935841,80%
1542. JuniSonntag22935942,08%
1553. JuniMontag23936042,35%
1564. JuniDienstag23936142,62%
1575. JuniMittwoch23936242,90%
1586. JuniDonnerstag23936343,17%
1597. JuniFreitag23936443,44%
1608. JuniSamstag23936543,72%
1619. JuniSonntag23936643,99%
16210. JuniMontag24936744,26%
16311. JuniDienstag24936844,54%
16412. JuniMittwoch24936944,81%
16513. JuniDonnerstag24937045,08%
16614. JuniFreitag24937145,36%
16715. JuniSamstag24937245,63%
16816. JuniSonntag24937345,90%
16917. JuniMontag25937446,17%
17018. JuniDienstag25937546,45%
17119. JuniMittwoch25937646,72%
17220. JuniDonnerstag25937746,99%
17321. JuniFreitag25937847,27%
17422. JuniSamstag25937947,54%
17523. JuniSonntag25938047,81%
17624. JuniMontag26938148,09%
17725. JuniDienstag26938248,36%
17826. JuniMittwoch26938348,63%
17927. JuniDonnerstag26938448,91%
18028. JuniFreitag26938549,18%
18129. JuniSamstag26938649,45%
18230. JuniSonntag26938749,73%
1831. JuliMontag27938850,00%
1842. JuliDienstag27938950,27%
1853. JuliMittwoch27939050,55%
1864. JuliDonnerstag27939150,82%
1875. JuliFreitag27939251,09%
1886. JuliSamstag27939351,37%
1897. JuliSonntag27939451,64%
1908. JuliMontag28939551,91%
1919. JuliDienstag28939652,19%
19210. JuliMittwoch28939752,46%
19311. JuliDonnerstag28939852,73%
19412. JuliFreitag28939953,01%
19513. JuliSamstag28940053,28%
19614. JuliSonntag28940153,55%
19715. JuliMontag29940253,83%
19816. JuliDienstag29940354,10%
19917. JuliMittwoch29940454,37%
20018. JuliDonnerstag29940554,64%
20119. JuliFreitag29940654,92%
20220. JuliSamstag29940755,19%
20321. JuliSonntag29940855,46%
20422. JuliMontag30940955,74%
20523. JuliDienstag30941056,01%
20624. JuliMittwoch30941156,28%
20725. JuliDonnerstag30941256,56%
20826. JuliFreitag30941356,83%
20927. JuliSamstag30941457,10%
21028. JuliSonntag30941557,38%
21129. JuliMontag31941657,65%
21230. JuliDienstag31941757,92%
21331. JuliMittwoch31941858,20%
2141. AugustDonnerstag31941958,47%
2152. AugustFreitag31942058,74%
2163. AugustSamstag31942159,02%
2174. AugustSonntag31942259,29%
2185. AugustMontag32942359,56%
2196. AugustDienstag32942459,84%
2207. AugustMittwoch32942560,11%
2218. AugustDonnerstag32942660,38%
2229. AugustFreitag32942760,66%
22310. AugustSamstag32942860,93%
22411. AugustSonntag32942961,20%
22512. AugustMontag33943061,48%
22613. AugustDienstag33943161,75%
22714. AugustMittwoch33943262,02%
22815. AugustDonnerstag33943362,30%
22916. AugustFreitag33943462,57%
23017. AugustSamstag33943562,84%
23118. AugustSonntag33943663,11%
23219. AugustMontag34943763,39%
23320. AugustDienstag34943863,66%
23421. AugustMittwoch34943963,93%
23522. AugustDonnerstag34944064,21%
23623. AugustFreitag34944164,48%
23724. AugustSamstag34944264,75%
23825. AugustSonntag34944365,03%
23926. AugustMontag35944465,30%
24027. AugustDienstag35944565,57%
24128. AugustMittwoch35944665,85%
24229. AugustDonnerstag35944766,12%
24330. AugustFreitag35944866,39%
24431. AugustSamstag35944966,67%
2451. SeptemberSonntag35945066,94%
2462. SeptemberMontag36945167,21%
2473. SeptemberDienstag36945267,49%
2484. SeptemberMittwoch36945367,76%
2495. SeptemberDonnerstag36945468,03%
2506. SeptemberFreitag36945568,31%
2517. SeptemberSamstag36945668,58%
2528. SeptemberSonntag36945768,85%
2539. SeptemberMontag37945869,13%
25410. SeptemberDienstag37945969,40%
25511. SeptemberMittwoch37946069,67%
25612. SeptemberDonnerstag37946169,95%
25713. SeptemberFreitag37946270,22%
25814. SeptemberSamstag37946370,49%
25915. SeptemberSonntag37946470,77%
26016. SeptemberMontag38946571,04%
26117. SeptemberDienstag38946671,31%
26218. SeptemberMittwoch38946771,58%
26319. SeptemberDonnerstag38946871,86%
26420. SeptemberFreitag38946972,13%
26521. SeptemberSamstag38947072,40%
26622. SeptemberSonntag38947172,68%
26723. SeptemberMontag39947272,95%
26824. SeptemberDienstag39947373,22%
26925. SeptemberMittwoch39947473,50%
27026. SeptemberDonnerstag39947573,77%
27127. SeptemberFreitag39947674,04%
27228. SeptemberSamstag39947774,32%
27329. SeptemberSonntag39947874,59%
27430. SeptemberMontag40947974,86%
2751. OktoberDienstag40948075,14%
2762. OktoberMittwoch40948175,41%
2773. OktoberDonnerstag40948275,68%
2784. OktoberFreitag40948375,96%
2795. OktoberSamstag40948476,23%
2806. OktoberSonntag40948576,50%
2817. OktoberMontag41948676,78%
2828. OktoberDienstag41948777,05%
2839. OktoberMittwoch41948877,32%
28410. OktoberDonnerstag41948977,60%
28511. OktoberFreitag41949077,87%
28612. OktoberSamstag41949178,14%
28713. OktoberSonntag41949278,42%
28814. OktoberMontag42949378,69%
28915. OktoberDienstag42949478,96%
29016. OktoberMittwoch42949579,23%
29117. OktoberDonnerstag42949679,51%
29218. OktoberFreitag42949779,78%
29319. OktoberSamstag42949880,05%
29420. OktoberSonntag42949980,33%
29521. OktoberMontag43950080,60%
29622. OktoberDienstag43950180,87%
29723. OktoberMittwoch43950281,15%
29824. OktoberDonnerstag43950381,42%
29925. OktoberFreitag43950481,69%
30026. OktoberSamstag43950581,97%
30127. OktoberSonntag43950682,24%
30228. OktoberMontag44950782,51%
30329. OktoberDienstag44950882,79%
30430. OktoberMittwoch44950983,06%
30531. OktoberDonnerstag44951083,33%
3061. NovemberFreitag44951183,61%
3072. NovemberSamstag44951283,88%
3083. NovemberSonntag44951384,15%
3094. NovemberMontag45951484,43%
3105. NovemberDienstag45951584,70%
3116. NovemberMittwoch45951684,97%
3127. NovemberDonnerstag45951785,25%
3138. NovemberFreitag45951885,52%
3149. NovemberSamstag45951985,79%
31510. NovemberSonntag45952086,07%
31611. NovemberMontag46952186,34%
31712. NovemberDienstag46952286,61%
31813. NovemberMittwoch46952386,89%
31914. NovemberDonnerstag46952487,16%
32015. NovemberFreitag46952587,43%
32116. NovemberSamstag46952687,70%
32217. NovemberSonntag46952787,98%
32318. NovemberMontag47952888,25%
32419. NovemberDienstag47952988,52%
32520. NovemberMittwoch47953088,80%
32621. NovemberDonnerstag47953189,07%
32722. NovemberFreitag47953289,34%
32823. NovemberSamstag47953389,62%
32924. NovemberSonntag47953489,89%
33025. NovemberMontag48953590,16%
33126. NovemberDienstag48953690,44%
33227. NovemberMittwoch48953790,71%
33328. NovemberDonnerstag48953890,98%
33429. NovemberFreitag48953991,26%
33530. NovemberSamstag48954091,53%
3361. DezemberSonntag48954191,80%
3372. DezemberMontag49954292,08%
3383. DezemberDienstag49954392,35%
3394. DezemberMittwoch49954492,62%
3405. DezemberDonnerstag49954592,90%
3416. DezemberFreitag49954693,17%
3427. DezemberSamstag49954793,44%
3438. DezemberSonntag49954893,72%
3449. DezemberMontag50954993,99%
34510. DezemberDienstag50955094,26%
34611. DezemberMittwoch50955194,54%
34712. DezemberDonnerstag50955294,81%
34813. DezemberFreitag50955395,08%
34914. DezemberSamstag50955495,36%
35015. DezemberSonntag50955595,63%
35116. DezemberMontag51955695,90%
35217. DezemberDienstag51955796,17%
35318. DezemberMittwoch51955896,45%
35419. DezemberDonnerstag51955996,72%
35520. DezemberFreitag51956096,99%
35621. DezemberSamstag51956197,27%
35722. DezemberSonntag51956297,54%
35823. DezemberMontag52956397,81%
35924. DezemberDienstag52956498,09%
36025. DezemberMittwoch52956598,36%
36126. DezemberDonnerstag52956698,63%
36227. DezemberFreitag52956798,91%
36328. DezemberSamstag52956899,18%
36429. DezemberSonntag52956999,45%
36530. DezemberMontag1957099,73%
36631. DezemberDienstag19571100,00%


Top