Sonntag 18. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2064

Siehe den ganzen Tag nummern in 2064. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2064 siehe Kalender 2064.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarDienstag1135890,27%
22. JanuarMittwoch1135900,55%
33. JanuarDonnerstag1135910,82%
44. JanuarFreitag1135921,09%
55. JanuarSamstag1135931,37%
66. JanuarSonntag1135941,64%
77. JanuarMontag2135951,91%
88. JanuarDienstag2135962,19%
99. JanuarMittwoch2135972,46%
1010. JanuarDonnerstag2135982,73%
1111. JanuarFreitag2135993,01%
1212. JanuarSamstag2136003,28%
1313. JanuarSonntag2136013,55%
1414. JanuarMontag3136023,83%
1515. JanuarDienstag3136034,10%
1616. JanuarMittwoch3136044,37%
1717. JanuarDonnerstag3136054,64%
1818. JanuarFreitag3136064,92%
1919. JanuarSamstag3136075,19%
2020. JanuarSonntag3136085,46%
2121. JanuarMontag4136095,74%
2222. JanuarDienstag4136106,01%
2323. JanuarMittwoch4136116,28%
2424. JanuarDonnerstag4136126,56%
2525. JanuarFreitag4136136,83%
2626. JanuarSamstag4136147,10%
2727. JanuarSonntag4136157,38%
2828. JanuarMontag5136167,65%
2929. JanuarDienstag5136177,92%
3030. JanuarMittwoch5136188,20%
3131. JanuarDonnerstag5136198,47%
321. FebruarFreitag5136208,74%
332. FebruarSamstag5136219,02%
343. FebruarSonntag5136229,29%
354. FebruarMontag6136239,56%
365. FebruarDienstag6136249,84%
376. FebruarMittwoch61362510,11%
387. FebruarDonnerstag61362610,38%
398. FebruarFreitag61362710,66%
409. FebruarSamstag61362810,93%
4110. FebruarSonntag61362911,20%
4211. FebruarMontag71363011,48%
4312. FebruarDienstag71363111,75%
4413. FebruarMittwoch71363212,02%
4514. FebruarDonnerstag71363312,30%
4615. FebruarFreitag71363412,57%
4716. FebruarSamstag71363512,84%
4817. FebruarSonntag71363613,11%
4918. FebruarMontag81363713,39%
5019. FebruarDienstag81363813,66%
5120. FebruarMittwoch81363913,93%
5221. FebruarDonnerstag81364014,21%
5322. FebruarFreitag81364114,48%
5423. FebruarSamstag81364214,75%
5524. FebruarSonntag81364315,03%
5625. FebruarMontag91364415,30%
5726. FebruarDienstag91364515,57%
5827. FebruarMittwoch91364615,85%
5928. FebruarDonnerstag91364716,12%
6029. FebruarFreitag91364816,39%
611. MärzSamstag91364916,67%
622. MärzSonntag91365016,94%
633. MärzMontag101365117,21%
644. MärzDienstag101365217,49%
655. MärzMittwoch101365317,76%
666. MärzDonnerstag101365418,03%
677. MärzFreitag101365518,31%
688. MärzSamstag101365618,58%
699. MärzSonntag101365718,85%
7010. MärzMontag111365819,13%
7111. MärzDienstag111365919,40%
7212. MärzMittwoch111366019,67%
7313. MärzDonnerstag111366119,95%
7414. MärzFreitag111366220,22%
7515. MärzSamstag111366320,49%
7616. MärzSonntag111366420,77%
7717. MärzMontag121366521,04%
7818. MärzDienstag121366621,31%
7919. MärzMittwoch121366721,58%
8020. MärzDonnerstag121366821,86%
8121. MärzFreitag121366922,13%
8222. MärzSamstag121367022,40%
8323. MärzSonntag121367122,68%
8424. MärzMontag131367222,95%
8525. MärzDienstag131367323,22%
8626. MärzMittwoch131367423,50%
8727. MärzDonnerstag131367523,77%
8828. MärzFreitag131367624,04%
8929. MärzSamstag131367724,32%
9030. MärzSonntag131367824,59%
9131. MärzMontag141367924,86%
921. AprilDienstag141368025,14%
932. AprilMittwoch141368125,41%
943. AprilDonnerstag141368225,68%
954. AprilFreitag141368325,96%
965. AprilSamstag141368426,23%
976. AprilSonntag141368526,50%
987. AprilMontag151368626,78%
998. AprilDienstag151368727,05%
1009. AprilMittwoch151368827,32%
10110. AprilDonnerstag151368927,60%
10211. AprilFreitag151369027,87%
10312. AprilSamstag151369128,14%
10413. AprilSonntag151369228,42%
10514. AprilMontag161369328,69%
10615. AprilDienstag161369428,96%
10716. AprilMittwoch161369529,23%
10817. AprilDonnerstag161369629,51%
10918. AprilFreitag161369729,78%
11019. AprilSamstag161369830,05%
11120. AprilSonntag161369930,33%
11221. AprilMontag171370030,60%
11322. AprilDienstag171370130,87%
11423. AprilMittwoch171370231,15%
11524. AprilDonnerstag171370331,42%
11625. AprilFreitag171370431,69%
11726. AprilSamstag171370531,97%
11827. AprilSonntag171370632,24%
11928. AprilMontag181370732,51%
12029. AprilDienstag181370832,79%
12130. AprilMittwoch181370933,06%
1221. MaiDonnerstag181371033,33%
1232. MaiFreitag181371133,61%
1243. MaiSamstag181371233,88%
1254. MaiSonntag181371334,15%
1265. MaiMontag191371434,43%
1276. MaiDienstag191371534,70%
1287. MaiMittwoch191371634,97%
1298. MaiDonnerstag191371735,25%
1309. MaiFreitag191371835,52%
13110. MaiSamstag191371935,79%
13211. MaiSonntag191372036,07%
13312. MaiMontag201372136,34%
13413. MaiDienstag201372236,61%
13514. MaiMittwoch201372336,89%
13615. MaiDonnerstag201372437,16%
13716. MaiFreitag201372537,43%
13817. MaiSamstag201372637,70%
13918. MaiSonntag201372737,98%
14019. MaiMontag211372838,25%
14120. MaiDienstag211372938,52%
14221. MaiMittwoch211373038,80%
14322. MaiDonnerstag211373139,07%
14423. MaiFreitag211373239,34%
14524. MaiSamstag211373339,62%
14625. MaiSonntag211373439,89%
14726. MaiMontag221373540,16%
14827. MaiDienstag221373640,44%
14928. MaiMittwoch221373740,71%
15029. MaiDonnerstag221373840,98%
15130. MaiFreitag221373941,26%
15231. MaiSamstag221374041,53%
1531. JuniSonntag221374141,80%
1542. JuniMontag231374242,08%
1553. JuniDienstag231374342,35%
1564. JuniMittwoch231374442,62%
1575. JuniDonnerstag231374542,90%
1586. JuniFreitag231374643,17%
1597. JuniSamstag231374743,44%
1608. JuniSonntag231374843,72%
1619. JuniMontag241374943,99%
16210. JuniDienstag241375044,26%
16311. JuniMittwoch241375144,54%
16412. JuniDonnerstag241375244,81%
16513. JuniFreitag241375345,08%
16614. JuniSamstag241375445,36%
16715. JuniSonntag241375545,63%
16816. JuniMontag251375645,90%
16917. JuniDienstag251375746,17%
17018. JuniMittwoch251375846,45%
17119. JuniDonnerstag251375946,72%
17220. JuniFreitag251376046,99%
17321. JuniSamstag251376147,27%
17422. JuniSonntag251376247,54%
17523. JuniMontag261376347,81%
17624. JuniDienstag261376448,09%
17725. JuniMittwoch261376548,36%
17826. JuniDonnerstag261376648,63%
17927. JuniFreitag261376748,91%
18028. JuniSamstag261376849,18%
18129. JuniSonntag261376949,45%
18230. JuniMontag271377049,73%
1831. JuliDienstag271377150,00%
1842. JuliMittwoch271377250,27%
1853. JuliDonnerstag271377350,55%
1864. JuliFreitag271377450,82%
1875. JuliSamstag271377551,09%
1886. JuliSonntag271377651,37%
1897. JuliMontag281377751,64%
1908. JuliDienstag281377851,91%
1919. JuliMittwoch281377952,19%
19210. JuliDonnerstag281378052,46%
19311. JuliFreitag281378152,73%
19412. JuliSamstag281378253,01%
19513. JuliSonntag281378353,28%
19614. JuliMontag291378453,55%
19715. JuliDienstag291378553,83%
19816. JuliMittwoch291378654,10%
19917. JuliDonnerstag291378754,37%
20018. JuliFreitag291378854,64%
20119. JuliSamstag291378954,92%
20220. JuliSonntag291379055,19%
20321. JuliMontag301379155,46%
20422. JuliDienstag301379255,74%
20523. JuliMittwoch301379356,01%
20624. JuliDonnerstag301379456,28%
20725. JuliFreitag301379556,56%
20826. JuliSamstag301379656,83%
20927. JuliSonntag301379757,10%
21028. JuliMontag311379857,38%
21129. JuliDienstag311379957,65%
21230. JuliMittwoch311380057,92%
21331. JuliDonnerstag311380158,20%
2141. AugustFreitag311380258,47%
2152. AugustSamstag311380358,74%
2163. AugustSonntag311380459,02%
2174. AugustMontag321380559,29%
2185. AugustDienstag321380659,56%
2196. AugustMittwoch321380759,84%
2207. AugustDonnerstag321380860,11%
2218. AugustFreitag321380960,38%
2229. AugustSamstag321381060,66%
22310. AugustSonntag321381160,93%
22411. AugustMontag331381261,20%
22512. AugustDienstag331381361,48%
22613. AugustMittwoch331381461,75%
22714. AugustDonnerstag331381562,02%
22815. AugustFreitag331381662,30%
22916. AugustSamstag331381762,57%
23017. AugustSonntag331381862,84%
23118. AugustMontag341381963,11%
23219. AugustDienstag341382063,39%
23320. AugustMittwoch341382163,66%
23421. AugustDonnerstag341382263,93%
23522. AugustFreitag341382364,21%
23623. AugustSamstag341382464,48%
23724. AugustSonntag341382564,75%
23825. AugustMontag351382665,03%
23926. AugustDienstag351382765,30%
24027. AugustMittwoch351382865,57%
24128. AugustDonnerstag351382965,85%
24229. AugustFreitag351383066,12%
24330. AugustSamstag351383166,39%
24431. AugustSonntag351383266,67%
2451. SeptemberMontag361383366,94%
2462. SeptemberDienstag361383467,21%
2473. SeptemberMittwoch361383567,49%
2484. SeptemberDonnerstag361383667,76%
2495. SeptemberFreitag361383768,03%
2506. SeptemberSamstag361383868,31%
2517. SeptemberSonntag361383968,58%
2528. SeptemberMontag371384068,85%
2539. SeptemberDienstag371384169,13%
25410. SeptemberMittwoch371384269,40%
25511. SeptemberDonnerstag371384369,67%
25612. SeptemberFreitag371384469,95%
25713. SeptemberSamstag371384570,22%
25814. SeptemberSonntag371384670,49%
25915. SeptemberMontag381384770,77%
26016. SeptemberDienstag381384871,04%
26117. SeptemberMittwoch381384971,31%
26218. SeptemberDonnerstag381385071,58%
26319. SeptemberFreitag381385171,86%
26420. SeptemberSamstag381385272,13%
26521. SeptemberSonntag381385372,40%
26622. SeptemberMontag391385472,68%
26723. SeptemberDienstag391385572,95%
26824. SeptemberMittwoch391385673,22%
26925. SeptemberDonnerstag391385773,50%
27026. SeptemberFreitag391385873,77%
27127. SeptemberSamstag391385974,04%
27228. SeptemberSonntag391386074,32%
27329. SeptemberMontag401386174,59%
27430. SeptemberDienstag401386274,86%
2751. OktoberMittwoch401386375,14%
2762. OktoberDonnerstag401386475,41%
2773. OktoberFreitag401386575,68%
2784. OktoberSamstag401386675,96%
2795. OktoberSonntag401386776,23%
2806. OktoberMontag411386876,50%
2817. OktoberDienstag411386976,78%
2828. OktoberMittwoch411387077,05%
2839. OktoberDonnerstag411387177,32%
28410. OktoberFreitag411387277,60%
28511. OktoberSamstag411387377,87%
28612. OktoberSonntag411387478,14%
28713. OktoberMontag421387578,42%
28814. OktoberDienstag421387678,69%
28915. OktoberMittwoch421387778,96%
29016. OktoberDonnerstag421387879,23%
29117. OktoberFreitag421387979,51%
29218. OktoberSamstag421388079,78%
29319. OktoberSonntag421388180,05%
29420. OktoberMontag431388280,33%
29521. OktoberDienstag431388380,60%
29622. OktoberMittwoch431388480,87%
29723. OktoberDonnerstag431388581,15%
29824. OktoberFreitag431388681,42%
29925. OktoberSamstag431388781,69%
30026. OktoberSonntag431388881,97%
30127. OktoberMontag441388982,24%
30228. OktoberDienstag441389082,51%
30329. OktoberMittwoch441389182,79%
30430. OktoberDonnerstag441389283,06%
30531. OktoberFreitag441389383,33%
3061. NovemberSamstag441389483,61%
3072. NovemberSonntag441389583,88%
3083. NovemberMontag451389684,15%
3094. NovemberDienstag451389784,43%
3105. NovemberMittwoch451389884,70%
3116. NovemberDonnerstag451389984,97%
3127. NovemberFreitag451390085,25%
3138. NovemberSamstag451390185,52%
3149. NovemberSonntag451390285,79%
31510. NovemberMontag461390386,07%
31611. NovemberDienstag461390486,34%
31712. NovemberMittwoch461390586,61%
31813. NovemberDonnerstag461390686,89%
31914. NovemberFreitag461390787,16%
32015. NovemberSamstag461390887,43%
32116. NovemberSonntag461390987,70%
32217. NovemberMontag471391087,98%
32318. NovemberDienstag471391188,25%
32419. NovemberMittwoch471391288,52%
32520. NovemberDonnerstag471391388,80%
32621. NovemberFreitag471391489,07%
32722. NovemberSamstag471391589,34%
32823. NovemberSonntag471391689,62%
32924. NovemberMontag481391789,89%
33025. NovemberDienstag481391890,16%
33126. NovemberMittwoch481391990,44%
33227. NovemberDonnerstag481392090,71%
33328. NovemberFreitag481392190,98%
33429. NovemberSamstag481392291,26%
33530. NovemberSonntag481392391,53%
3361. DezemberMontag491392491,80%
3372. DezemberDienstag491392592,08%
3383. DezemberMittwoch491392692,35%
3394. DezemberDonnerstag491392792,62%
3405. DezemberFreitag491392892,90%
3416. DezemberSamstag491392993,17%
3427. DezemberSonntag491393093,44%
3438. DezemberMontag501393193,72%
3449. DezemberDienstag501393293,99%
34510. DezemberMittwoch501393394,26%
34611. DezemberDonnerstag501393494,54%
34712. DezemberFreitag501393594,81%
34813. DezemberSamstag501393695,08%
34914. DezemberSonntag501393795,36%
35015. DezemberMontag511393895,63%
35116. DezemberDienstag511393995,90%
35217. DezemberMittwoch511394096,17%
35318. DezemberDonnerstag511394196,45%
35419. DezemberFreitag511394296,72%
35520. DezemberSamstag511394396,99%
35621. DezemberSonntag511394497,27%
35722. DezemberMontag521394597,54%
35823. DezemberDienstag521394697,81%
35924. DezemberMittwoch521394798,09%
36025. DezemberDonnerstag521394898,36%
36126. DezemberFreitag521394998,63%
36227. DezemberSamstag521395098,91%
36328. DezemberSonntag521395199,18%
36429. DezemberMontag11395299,45%
36530. DezemberDienstag11395399,73%
36631. DezemberMittwoch113954100,00%


Top