Sonntag 18. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2063

Siehe den ganzen Tag nummern in 2063. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2063 siehe Kalender 2063.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMontag1132240,27%
22. JanuarDienstag1132250,55%
33. JanuarMittwoch1132260,82%
44. JanuarDonnerstag1132271,10%
55. JanuarFreitag1132281,37%
66. JanuarSamstag1132291,64%
77. JanuarSonntag1132301,92%
88. JanuarMontag2132312,19%
99. JanuarDienstag2132322,47%
1010. JanuarMittwoch2132332,74%
1111. JanuarDonnerstag2132343,01%
1212. JanuarFreitag2132353,29%
1313. JanuarSamstag2132363,56%
1414. JanuarSonntag2132373,84%
1515. JanuarMontag3132384,11%
1616. JanuarDienstag3132394,38%
1717. JanuarMittwoch3132404,66%
1818. JanuarDonnerstag3132414,93%
1919. JanuarFreitag3132425,21%
2020. JanuarSamstag3132435,48%
2121. JanuarSonntag3132445,75%
2222. JanuarMontag4132456,03%
2323. JanuarDienstag4132466,30%
2424. JanuarMittwoch4132476,58%
2525. JanuarDonnerstag4132486,85%
2626. JanuarFreitag4132497,12%
2727. JanuarSamstag4132507,40%
2828. JanuarSonntag4132517,67%
2929. JanuarMontag5132527,95%
3030. JanuarDienstag5132538,22%
3131. JanuarMittwoch5132548,49%
321. FebruarDonnerstag5132558,77%
332. FebruarFreitag5132569,04%
343. FebruarSamstag5132579,32%
354. FebruarSonntag5132589,59%
365. FebruarMontag6132599,86%
376. FebruarDienstag61326010,14%
387. FebruarMittwoch61326110,41%
398. FebruarDonnerstag61326210,68%
409. FebruarFreitag61326310,96%
4110. FebruarSamstag61326411,23%
4211. FebruarSonntag61326511,51%
4312. FebruarMontag71326611,78%
4413. FebruarDienstag71326712,05%
4514. FebruarMittwoch71326812,33%
4615. FebruarDonnerstag71326912,60%
4716. FebruarFreitag71327012,88%
4817. FebruarSamstag71327113,15%
4918. FebruarSonntag71327213,42%
5019. FebruarMontag81327313,70%
5120. FebruarDienstag81327413,97%
5221. FebruarMittwoch81327514,25%
5322. FebruarDonnerstag81327614,52%
5423. FebruarFreitag81327714,79%
5524. FebruarSamstag81327815,07%
5625. FebruarSonntag81327915,34%
5726. FebruarMontag91328015,62%
5827. FebruarDienstag91328115,89%
5928. FebruarMittwoch91328216,16%
601. MärzDonnerstag91328316,44%
612. MärzFreitag91328416,71%
623. MärzSamstag91328516,99%
634. MärzSonntag91328617,26%
645. MärzMontag101328717,53%
656. MärzDienstag101328817,81%
667. MärzMittwoch101328918,08%
678. MärzDonnerstag101329018,36%
689. MärzFreitag101329118,63%
6910. MärzSamstag101329218,90%
7011. MärzSonntag101329319,18%
7112. MärzMontag111329419,45%
7213. MärzDienstag111329519,73%
7314. MärzMittwoch111329620,00%
7415. MärzDonnerstag111329720,27%
7516. MärzFreitag111329820,55%
7617. MärzSamstag111329920,82%
7718. MärzSonntag111330021,10%
7819. MärzMontag121330121,37%
7920. MärzDienstag121330221,64%
8021. MärzMittwoch121330321,92%
8122. MärzDonnerstag121330422,19%
8223. MärzFreitag121330522,47%
8324. MärzSamstag121330622,74%
8425. MärzSonntag121330723,01%
8526. MärzMontag131330823,29%
8627. MärzDienstag131330923,56%
8728. MärzMittwoch131331023,84%
8829. MärzDonnerstag131331124,11%
8930. MärzFreitag131331224,38%
9031. MärzSamstag131331324,66%
911. AprilSonntag131331424,93%
922. AprilMontag141331525,21%
933. AprilDienstag141331625,48%
944. AprilMittwoch141331725,75%
955. AprilDonnerstag141331826,03%
966. AprilFreitag141331926,30%
977. AprilSamstag141332026,58%
988. AprilSonntag141332126,85%
999. AprilMontag151332227,12%
10010. AprilDienstag151332327,40%
10111. AprilMittwoch151332427,67%
10212. AprilDonnerstag151332527,95%
10313. AprilFreitag151332628,22%
10414. AprilSamstag151332728,49%
10515. AprilSonntag151332828,77%
10616. AprilMontag161332929,04%
10717. AprilDienstag161333029,32%
10818. AprilMittwoch161333129,59%
10919. AprilDonnerstag161333229,86%
11020. AprilFreitag161333330,14%
11121. AprilSamstag161333430,41%
11222. AprilSonntag161333530,68%
11323. AprilMontag171333630,96%
11424. AprilDienstag171333731,23%
11525. AprilMittwoch171333831,51%
11626. AprilDonnerstag171333931,78%
11727. AprilFreitag171334032,05%
11828. AprilSamstag171334132,33%
11929. AprilSonntag171334232,60%
12030. AprilMontag181334332,88%
1211. MaiDienstag181334433,15%
1222. MaiMittwoch181334533,42%
1233. MaiDonnerstag181334633,70%
1244. MaiFreitag181334733,97%
1255. MaiSamstag181334834,25%
1266. MaiSonntag181334934,52%
1277. MaiMontag191335034,79%
1288. MaiDienstag191335135,07%
1299. MaiMittwoch191335235,34%
13010. MaiDonnerstag191335335,62%
13111. MaiFreitag191335435,89%
13212. MaiSamstag191335536,16%
13313. MaiSonntag191335636,44%
13414. MaiMontag201335736,71%
13515. MaiDienstag201335836,99%
13616. MaiMittwoch201335937,26%
13717. MaiDonnerstag201336037,53%
13818. MaiFreitag201336137,81%
13919. MaiSamstag201336238,08%
14020. MaiSonntag201336338,36%
14121. MaiMontag211336438,63%
14222. MaiDienstag211336538,90%
14323. MaiMittwoch211336639,18%
14424. MaiDonnerstag211336739,45%
14525. MaiFreitag211336839,73%
14626. MaiSamstag211336940,00%
14727. MaiSonntag211337040,27%
14828. MaiMontag221337140,55%
14929. MaiDienstag221337240,82%
15030. MaiMittwoch221337341,10%
15131. MaiDonnerstag221337441,37%
1521. JuniFreitag221337541,64%
1532. JuniSamstag221337641,92%
1543. JuniSonntag221337742,19%
1554. JuniMontag231337842,47%
1565. JuniDienstag231337942,74%
1576. JuniMittwoch231338043,01%
1587. JuniDonnerstag231338143,29%
1598. JuniFreitag231338243,56%
1609. JuniSamstag231338343,84%
16110. JuniSonntag231338444,11%
16211. JuniMontag241338544,38%
16312. JuniDienstag241338644,66%
16413. JuniMittwoch241338744,93%
16514. JuniDonnerstag241338845,21%
16615. JuniFreitag241338945,48%
16716. JuniSamstag241339045,75%
16817. JuniSonntag241339146,03%
16918. JuniMontag251339246,30%
17019. JuniDienstag251339346,58%
17120. JuniMittwoch251339446,85%
17221. JuniDonnerstag251339547,12%
17322. JuniFreitag251339647,40%
17423. JuniSamstag251339747,67%
17524. JuniSonntag251339847,95%
17625. JuniMontag261339948,22%
17726. JuniDienstag261340048,49%
17827. JuniMittwoch261340148,77%
17928. JuniDonnerstag261340249,04%
18029. JuniFreitag261340349,32%
18130. JuniSamstag261340449,59%
1821. JuliSonntag261340549,86%
1832. JuliMontag271340650,14%
1843. JuliDienstag271340750,41%
1854. JuliMittwoch271340850,68%
1865. JuliDonnerstag271340950,96%
1876. JuliFreitag271341051,23%
1887. JuliSamstag271341151,51%
1898. JuliSonntag271341251,78%
1909. JuliMontag281341352,05%
19110. JuliDienstag281341452,33%
19211. JuliMittwoch281341552,60%
19312. JuliDonnerstag281341652,88%
19413. JuliFreitag281341753,15%
19514. JuliSamstag281341853,42%
19615. JuliSonntag281341953,70%
19716. JuliMontag291342053,97%
19817. JuliDienstag291342154,25%
19918. JuliMittwoch291342254,52%
20019. JuliDonnerstag291342354,79%
20120. JuliFreitag291342455,07%
20221. JuliSamstag291342555,34%
20322. JuliSonntag291342655,62%
20423. JuliMontag301342755,89%
20524. JuliDienstag301342856,16%
20625. JuliMittwoch301342956,44%
20726. JuliDonnerstag301343056,71%
20827. JuliFreitag301343156,99%
20928. JuliSamstag301343257,26%
21029. JuliSonntag301343357,53%
21130. JuliMontag311343457,81%
21231. JuliDienstag311343558,08%
2131. AugustMittwoch311343658,36%
2142. AugustDonnerstag311343758,63%
2153. AugustFreitag311343858,90%
2164. AugustSamstag311343959,18%
2175. AugustSonntag311344059,45%
2186. AugustMontag321344159,73%
2197. AugustDienstag321344260,00%
2208. AugustMittwoch321344360,27%
2219. AugustDonnerstag321344460,55%
22210. AugustFreitag321344560,82%
22311. AugustSamstag321344661,10%
22412. AugustSonntag321344761,37%
22513. AugustMontag331344861,64%
22614. AugustDienstag331344961,92%
22715. AugustMittwoch331345062,19%
22816. AugustDonnerstag331345162,47%
22917. AugustFreitag331345262,74%
23018. AugustSamstag331345363,01%
23119. AugustSonntag331345463,29%
23220. AugustMontag341345563,56%
23321. AugustDienstag341345663,84%
23422. AugustMittwoch341345764,11%
23523. AugustDonnerstag341345864,38%
23624. AugustFreitag341345964,66%
23725. AugustSamstag341346064,93%
23826. AugustSonntag341346165,21%
23927. AugustMontag351346265,48%
24028. AugustDienstag351346365,75%
24129. AugustMittwoch351346466,03%
24230. AugustDonnerstag351346566,30%
24331. AugustFreitag351346666,58%
2441. SeptemberSamstag351346766,85%
2452. SeptemberSonntag351346867,12%
2463. SeptemberMontag361346967,40%
2474. SeptemberDienstag361347067,67%
2485. SeptemberMittwoch361347167,95%
2496. SeptemberDonnerstag361347268,22%
2507. SeptemberFreitag361347368,49%
2518. SeptemberSamstag361347468,77%
2529. SeptemberSonntag361347569,04%
25310. SeptemberMontag371347669,32%
25411. SeptemberDienstag371347769,59%
25512. SeptemberMittwoch371347869,86%
25613. SeptemberDonnerstag371347970,14%
25714. SeptemberFreitag371348070,41%
25815. SeptemberSamstag371348170,68%
25916. SeptemberSonntag371348270,96%
26017. SeptemberMontag381348371,23%
26118. SeptemberDienstag381348471,51%
26219. SeptemberMittwoch381348571,78%
26320. SeptemberDonnerstag381348672,05%
26421. SeptemberFreitag381348772,33%
26522. SeptemberSamstag381348872,60%
26623. SeptemberSonntag381348972,88%
26724. SeptemberMontag391349073,15%
26825. SeptemberDienstag391349173,42%
26926. SeptemberMittwoch391349273,70%
27027. SeptemberDonnerstag391349373,97%
27128. SeptemberFreitag391349474,25%
27229. SeptemberSamstag391349574,52%
27330. SeptemberSonntag391349674,79%
2741. OktoberMontag401349775,07%
2752. OktoberDienstag401349875,34%
2763. OktoberMittwoch401349975,62%
2774. OktoberDonnerstag401350075,89%
2785. OktoberFreitag401350176,16%
2796. OktoberSamstag401350276,44%
2807. OktoberSonntag401350376,71%
2818. OktoberMontag411350476,99%
2829. OktoberDienstag411350577,26%
28310. OktoberMittwoch411350677,53%
28411. OktoberDonnerstag411350777,81%
28512. OktoberFreitag411350878,08%
28613. OktoberSamstag411350978,36%
28714. OktoberSonntag411351078,63%
28815. OktoberMontag421351178,90%
28916. OktoberDienstag421351279,18%
29017. OktoberMittwoch421351379,45%
29118. OktoberDonnerstag421351479,73%
29219. OktoberFreitag421351580,00%
29320. OktoberSamstag421351680,27%
29421. OktoberSonntag421351780,55%
29522. OktoberMontag431351880,82%
29623. OktoberDienstag431351981,10%
29724. OktoberMittwoch431352081,37%
29825. OktoberDonnerstag431352181,64%
29926. OktoberFreitag431352281,92%
30027. OktoberSamstag431352382,19%
30128. OktoberSonntag431352482,47%
30229. OktoberMontag441352582,74%
30330. OktoberDienstag441352683,01%
30431. OktoberMittwoch441352783,29%
3051. NovemberDonnerstag441352883,56%
3062. NovemberFreitag441352983,84%
3073. NovemberSamstag441353084,11%
3084. NovemberSonntag441353184,38%
3095. NovemberMontag451353284,66%
3106. NovemberDienstag451353384,93%
3117. NovemberMittwoch451353485,21%
3128. NovemberDonnerstag451353585,48%
3139. NovemberFreitag451353685,75%
31410. NovemberSamstag451353786,03%
31511. NovemberSonntag451353886,30%
31612. NovemberMontag461353986,58%
31713. NovemberDienstag461354086,85%
31814. NovemberMittwoch461354187,12%
31915. NovemberDonnerstag461354287,40%
32016. NovemberFreitag461354387,67%
32117. NovemberSamstag461354487,95%
32218. NovemberSonntag461354588,22%
32319. NovemberMontag471354688,49%
32420. NovemberDienstag471354788,77%
32521. NovemberMittwoch471354889,04%
32622. NovemberDonnerstag471354989,32%
32723. NovemberFreitag471355089,59%
32824. NovemberSamstag471355189,86%
32925. NovemberSonntag471355290,14%
33026. NovemberMontag481355390,41%
33127. NovemberDienstag481355490,68%
33228. NovemberMittwoch481355590,96%
33329. NovemberDonnerstag481355691,23%
33430. NovemberFreitag481355791,51%
3351. DezemberSamstag481355891,78%
3362. DezemberSonntag481355992,05%
3373. DezemberMontag491356092,33%
3384. DezemberDienstag491356192,60%
3395. DezemberMittwoch491356292,88%
3406. DezemberDonnerstag491356393,15%
3417. DezemberFreitag491356493,42%
3428. DezemberSamstag491356593,70%
3439. DezemberSonntag491356693,97%
34410. DezemberMontag501356794,25%
34511. DezemberDienstag501356894,52%
34612. DezemberMittwoch501356994,79%
34713. DezemberDonnerstag501357095,07%
34814. DezemberFreitag501357195,34%
34915. DezemberSamstag501357295,62%
35016. DezemberSonntag501357395,89%
35117. DezemberMontag511357496,16%
35218. DezemberDienstag511357596,44%
35319. DezemberMittwoch511357696,71%
35420. DezemberDonnerstag511357796,99%
35521. DezemberFreitag511357897,26%
35622. DezemberSamstag511357997,53%
35723. DezemberSonntag511358097,81%
35824. DezemberMontag521358198,08%
35925. DezemberDienstag521358298,36%
36026. DezemberMittwoch521358398,63%
36127. DezemberDonnerstag521358498,90%
36228. DezemberFreitag521358599,18%
36329. DezemberSamstag521358699,45%
36430. DezemberSonntag521358799,73%
36531. DezemberMontag113588100,00%


Top