Sonntag 18. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2059

Siehe den ganzen Tag nummern in 2059. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2059 siehe Kalender 2059.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMittwoch1117630,27%
22. JanuarDonnerstag1117640,55%
33. JanuarFreitag1117650,82%
44. JanuarSamstag1117661,10%
55. JanuarSonntag1117671,37%
66. JanuarMontag2117681,64%
77. JanuarDienstag2117691,92%
88. JanuarMittwoch2117702,19%
99. JanuarDonnerstag2117712,47%
1010. JanuarFreitag2117722,74%
1111. JanuarSamstag2117733,01%
1212. JanuarSonntag2117743,29%
1313. JanuarMontag3117753,56%
1414. JanuarDienstag3117763,84%
1515. JanuarMittwoch3117774,11%
1616. JanuarDonnerstag3117784,38%
1717. JanuarFreitag3117794,66%
1818. JanuarSamstag3117804,93%
1919. JanuarSonntag3117815,21%
2020. JanuarMontag4117825,48%
2121. JanuarDienstag4117835,75%
2222. JanuarMittwoch4117846,03%
2323. JanuarDonnerstag4117856,30%
2424. JanuarFreitag4117866,58%
2525. JanuarSamstag4117876,85%
2626. JanuarSonntag4117887,12%
2727. JanuarMontag5117897,40%
2828. JanuarDienstag5117907,67%
2929. JanuarMittwoch5117917,95%
3030. JanuarDonnerstag5117928,22%
3131. JanuarFreitag5117938,49%
321. FebruarSamstag5117948,77%
332. FebruarSonntag5117959,04%
343. FebruarMontag6117969,32%
354. FebruarDienstag6117979,59%
365. FebruarMittwoch6117989,86%
376. FebruarDonnerstag61179910,14%
387. FebruarFreitag61180010,41%
398. FebruarSamstag61180110,68%
409. FebruarSonntag61180210,96%
4110. FebruarMontag71180311,23%
4211. FebruarDienstag71180411,51%
4312. FebruarMittwoch71180511,78%
4413. FebruarDonnerstag71180612,05%
4514. FebruarFreitag71180712,33%
4615. FebruarSamstag71180812,60%
4716. FebruarSonntag71180912,88%
4817. FebruarMontag81181013,15%
4918. FebruarDienstag81181113,42%
5019. FebruarMittwoch81181213,70%
5120. FebruarDonnerstag81181313,97%
5221. FebruarFreitag81181414,25%
5322. FebruarSamstag81181514,52%
5423. FebruarSonntag81181614,79%
5524. FebruarMontag91181715,07%
5625. FebruarDienstag91181815,34%
5726. FebruarMittwoch91181915,62%
5827. FebruarDonnerstag91182015,89%
5928. FebruarFreitag91182116,16%
601. MärzSamstag91182216,44%
612. MärzSonntag91182316,71%
623. MärzMontag101182416,99%
634. MärzDienstag101182517,26%
645. MärzMittwoch101182617,53%
656. MärzDonnerstag101182717,81%
667. MärzFreitag101182818,08%
678. MärzSamstag101182918,36%
689. MärzSonntag101183018,63%
6910. MärzMontag111183118,90%
7011. MärzDienstag111183219,18%
7112. MärzMittwoch111183319,45%
7213. MärzDonnerstag111183419,73%
7314. MärzFreitag111183520,00%
7415. MärzSamstag111183620,27%
7516. MärzSonntag111183720,55%
7617. MärzMontag121183820,82%
7718. MärzDienstag121183921,10%
7819. MärzMittwoch121184021,37%
7920. MärzDonnerstag121184121,64%
8021. MärzFreitag121184221,92%
8122. MärzSamstag121184322,19%
8223. MärzSonntag121184422,47%
8324. MärzMontag131184522,74%
8425. MärzDienstag131184623,01%
8526. MärzMittwoch131184723,29%
8627. MärzDonnerstag131184823,56%
8728. MärzFreitag131184923,84%
8829. MärzSamstag131185024,11%
8930. MärzSonntag131185124,38%
9031. MärzMontag141185224,66%
911. AprilDienstag141185324,93%
922. AprilMittwoch141185425,21%
933. AprilDonnerstag141185525,48%
944. AprilFreitag141185625,75%
955. AprilSamstag141185726,03%
966. AprilSonntag141185826,30%
977. AprilMontag151185926,58%
988. AprilDienstag151186026,85%
999. AprilMittwoch151186127,12%
10010. AprilDonnerstag151186227,40%
10111. AprilFreitag151186327,67%
10212. AprilSamstag151186427,95%
10313. AprilSonntag151186528,22%
10414. AprilMontag161186628,49%
10515. AprilDienstag161186728,77%
10616. AprilMittwoch161186829,04%
10717. AprilDonnerstag161186929,32%
10818. AprilFreitag161187029,59%
10919. AprilSamstag161187129,86%
11020. AprilSonntag161187230,14%
11121. AprilMontag171187330,41%
11222. AprilDienstag171187430,68%
11323. AprilMittwoch171187530,96%
11424. AprilDonnerstag171187631,23%
11525. AprilFreitag171187731,51%
11626. AprilSamstag171187831,78%
11727. AprilSonntag171187932,05%
11828. AprilMontag181188032,33%
11929. AprilDienstag181188132,60%
12030. AprilMittwoch181188232,88%
1211. MaiDonnerstag181188333,15%
1222. MaiFreitag181188433,42%
1233. MaiSamstag181188533,70%
1244. MaiSonntag181188633,97%
1255. MaiMontag191188734,25%
1266. MaiDienstag191188834,52%
1277. MaiMittwoch191188934,79%
1288. MaiDonnerstag191189035,07%
1299. MaiFreitag191189135,34%
13010. MaiSamstag191189235,62%
13111. MaiSonntag191189335,89%
13212. MaiMontag201189436,16%
13313. MaiDienstag201189536,44%
13414. MaiMittwoch201189636,71%
13515. MaiDonnerstag201189736,99%
13616. MaiFreitag201189837,26%
13717. MaiSamstag201189937,53%
13818. MaiSonntag201190037,81%
13919. MaiMontag211190138,08%
14020. MaiDienstag211190238,36%
14121. MaiMittwoch211190338,63%
14222. MaiDonnerstag211190438,90%
14323. MaiFreitag211190539,18%
14424. MaiSamstag211190639,45%
14525. MaiSonntag211190739,73%
14626. MaiMontag221190840,00%
14727. MaiDienstag221190940,27%
14828. MaiMittwoch221191040,55%
14929. MaiDonnerstag221191140,82%
15030. MaiFreitag221191241,10%
15131. MaiSamstag221191341,37%
1521. JuniSonntag221191441,64%
1532. JuniMontag231191541,92%
1543. JuniDienstag231191642,19%
1554. JuniMittwoch231191742,47%
1565. JuniDonnerstag231191842,74%
1576. JuniFreitag231191943,01%
1587. JuniSamstag231192043,29%
1598. JuniSonntag231192143,56%
1609. JuniMontag241192243,84%
16110. JuniDienstag241192344,11%
16211. JuniMittwoch241192444,38%
16312. JuniDonnerstag241192544,66%
16413. JuniFreitag241192644,93%
16514. JuniSamstag241192745,21%
16615. JuniSonntag241192845,48%
16716. JuniMontag251192945,75%
16817. JuniDienstag251193046,03%
16918. JuniMittwoch251193146,30%
17019. JuniDonnerstag251193246,58%
17120. JuniFreitag251193346,85%
17221. JuniSamstag251193447,12%
17322. JuniSonntag251193547,40%
17423. JuniMontag261193647,67%
17524. JuniDienstag261193747,95%
17625. JuniMittwoch261193848,22%
17726. JuniDonnerstag261193948,49%
17827. JuniFreitag261194048,77%
17928. JuniSamstag261194149,04%
18029. JuniSonntag261194249,32%
18130. JuniMontag271194349,59%
1821. JuliDienstag271194449,86%
1832. JuliMittwoch271194550,14%
1843. JuliDonnerstag271194650,41%
1854. JuliFreitag271194750,68%
1865. JuliSamstag271194850,96%
1876. JuliSonntag271194951,23%
1887. JuliMontag281195051,51%
1898. JuliDienstag281195151,78%
1909. JuliMittwoch281195252,05%
19110. JuliDonnerstag281195352,33%
19211. JuliFreitag281195452,60%
19312. JuliSamstag281195552,88%
19413. JuliSonntag281195653,15%
19514. JuliMontag291195753,42%
19615. JuliDienstag291195853,70%
19716. JuliMittwoch291195953,97%
19817. JuliDonnerstag291196054,25%
19918. JuliFreitag291196154,52%
20019. JuliSamstag291196254,79%
20120. JuliSonntag291196355,07%
20221. JuliMontag301196455,34%
20322. JuliDienstag301196555,62%
20423. JuliMittwoch301196655,89%
20524. JuliDonnerstag301196756,16%
20625. JuliFreitag301196856,44%
20726. JuliSamstag301196956,71%
20827. JuliSonntag301197056,99%
20928. JuliMontag311197157,26%
21029. JuliDienstag311197257,53%
21130. JuliMittwoch311197357,81%
21231. JuliDonnerstag311197458,08%
2131. AugustFreitag311197558,36%
2142. AugustSamstag311197658,63%
2153. AugustSonntag311197758,90%
2164. AugustMontag321197859,18%
2175. AugustDienstag321197959,45%
2186. AugustMittwoch321198059,73%
2197. AugustDonnerstag321198160,00%
2208. AugustFreitag321198260,27%
2219. AugustSamstag321198360,55%
22210. AugustSonntag321198460,82%
22311. AugustMontag331198561,10%
22412. AugustDienstag331198661,37%
22513. AugustMittwoch331198761,64%
22614. AugustDonnerstag331198861,92%
22715. AugustFreitag331198962,19%
22816. AugustSamstag331199062,47%
22917. AugustSonntag331199162,74%
23018. AugustMontag341199263,01%
23119. AugustDienstag341199363,29%
23220. AugustMittwoch341199463,56%
23321. AugustDonnerstag341199563,84%
23422. AugustFreitag341199664,11%
23523. AugustSamstag341199764,38%
23624. AugustSonntag341199864,66%
23725. AugustMontag351199964,93%
23826. AugustDienstag351200065,21%
23927. AugustMittwoch351200165,48%
24028. AugustDonnerstag351200265,75%
24129. AugustFreitag351200366,03%
24230. AugustSamstag351200466,30%
24331. AugustSonntag351200566,58%
2441. SeptemberMontag361200666,85%
2452. SeptemberDienstag361200767,12%
2463. SeptemberMittwoch361200867,40%
2474. SeptemberDonnerstag361200967,67%
2485. SeptemberFreitag361201067,95%
2496. SeptemberSamstag361201168,22%
2507. SeptemberSonntag361201268,49%
2518. SeptemberMontag371201368,77%
2529. SeptemberDienstag371201469,04%
25310. SeptemberMittwoch371201569,32%
25411. SeptemberDonnerstag371201669,59%
25512. SeptemberFreitag371201769,86%
25613. SeptemberSamstag371201870,14%
25714. SeptemberSonntag371201970,41%
25815. SeptemberMontag381202070,68%
25916. SeptemberDienstag381202170,96%
26017. SeptemberMittwoch381202271,23%
26118. SeptemberDonnerstag381202371,51%
26219. SeptemberFreitag381202471,78%
26320. SeptemberSamstag381202572,05%
26421. SeptemberSonntag381202672,33%
26522. SeptemberMontag391202772,60%
26623. SeptemberDienstag391202872,88%
26724. SeptemberMittwoch391202973,15%
26825. SeptemberDonnerstag391203073,42%
26926. SeptemberFreitag391203173,70%
27027. SeptemberSamstag391203273,97%
27128. SeptemberSonntag391203374,25%
27229. SeptemberMontag401203474,52%
27330. SeptemberDienstag401203574,79%
2741. OktoberMittwoch401203675,07%
2752. OktoberDonnerstag401203775,34%
2763. OktoberFreitag401203875,62%
2774. OktoberSamstag401203975,89%
2785. OktoberSonntag401204076,16%
2796. OktoberMontag411204176,44%
2807. OktoberDienstag411204276,71%
2818. OktoberMittwoch411204376,99%
2829. OktoberDonnerstag411204477,26%
28310. OktoberFreitag411204577,53%
28411. OktoberSamstag411204677,81%
28512. OktoberSonntag411204778,08%
28613. OktoberMontag421204878,36%
28714. OktoberDienstag421204978,63%
28815. OktoberMittwoch421205078,90%
28916. OktoberDonnerstag421205179,18%
29017. OktoberFreitag421205279,45%
29118. OktoberSamstag421205379,73%
29219. OktoberSonntag421205480,00%
29320. OktoberMontag431205580,27%
29421. OktoberDienstag431205680,55%
29522. OktoberMittwoch431205780,82%
29623. OktoberDonnerstag431205881,10%
29724. OktoberFreitag431205981,37%
29825. OktoberSamstag431206081,64%
29926. OktoberSonntag431206181,92%
30027. OktoberMontag441206282,19%
30128. OktoberDienstag441206382,47%
30229. OktoberMittwoch441206482,74%
30330. OktoberDonnerstag441206583,01%
30431. OktoberFreitag441206683,29%
3051. NovemberSamstag441206783,56%
3062. NovemberSonntag441206883,84%
3073. NovemberMontag451206984,11%
3084. NovemberDienstag451207084,38%
3095. NovemberMittwoch451207184,66%
3106. NovemberDonnerstag451207284,93%
3117. NovemberFreitag451207385,21%
3128. NovemberSamstag451207485,48%
3139. NovemberSonntag451207585,75%
31410. NovemberMontag461207686,03%
31511. NovemberDienstag461207786,30%
31612. NovemberMittwoch461207886,58%
31713. NovemberDonnerstag461207986,85%
31814. NovemberFreitag461208087,12%
31915. NovemberSamstag461208187,40%
32016. NovemberSonntag461208287,67%
32117. NovemberMontag471208387,95%
32218. NovemberDienstag471208488,22%
32319. NovemberMittwoch471208588,49%
32420. NovemberDonnerstag471208688,77%
32521. NovemberFreitag471208789,04%
32622. NovemberSamstag471208889,32%
32723. NovemberSonntag471208989,59%
32824. NovemberMontag481209089,86%
32925. NovemberDienstag481209190,14%
33026. NovemberMittwoch481209290,41%
33127. NovemberDonnerstag481209390,68%
33228. NovemberFreitag481209490,96%
33329. NovemberSamstag481209591,23%
33430. NovemberSonntag481209691,51%
3351. DezemberMontag491209791,78%
3362. DezemberDienstag491209892,05%
3373. DezemberMittwoch491209992,33%
3384. DezemberDonnerstag491210092,60%
3395. DezemberFreitag491210192,88%
3406. DezemberSamstag491210293,15%
3417. DezemberSonntag491210393,42%
3428. DezemberMontag501210493,70%
3439. DezemberDienstag501210593,97%
34410. DezemberMittwoch501210694,25%
34511. DezemberDonnerstag501210794,52%
34612. DezemberFreitag501210894,79%
34713. DezemberSamstag501210995,07%
34814. DezemberSonntag501211095,34%
34915. DezemberMontag511211195,62%
35016. DezemberDienstag511211295,89%
35117. DezemberMittwoch511211396,16%
35218. DezemberDonnerstag511211496,44%
35319. DezemberFreitag511211596,71%
35420. DezemberSamstag511211696,99%
35521. DezemberSonntag511211797,26%
35622. DezemberMontag521211897,53%
35723. DezemberDienstag521211997,81%
35824. DezemberMittwoch521212098,08%
35925. DezemberDonnerstag521212198,36%
36026. DezemberFreitag521212298,63%
36127. DezemberSamstag521212398,90%
36228. DezemberSonntag521212499,18%
36329. DezemberMontag11212599,45%
36430. DezemberDienstag11212699,73%
36531. DezemberMittwoch112127100,00%


Top