Sonntag 18. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2050

Siehe den ganzen Tag nummern in 2050. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2050 siehe Kalender 2050.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSamstag5284760,27%
22. JanuarSonntag5284770,55%
33. JanuarMontag184780,82%
44. JanuarDienstag184791,10%
55. JanuarMittwoch184801,37%
66. JanuarDonnerstag184811,64%
77. JanuarFreitag184821,92%
88. JanuarSamstag184832,19%
99. JanuarSonntag184842,47%
1010. JanuarMontag284852,74%
1111. JanuarDienstag284863,01%
1212. JanuarMittwoch284873,29%
1313. JanuarDonnerstag284883,56%
1414. JanuarFreitag284893,84%
1515. JanuarSamstag284904,11%
1616. JanuarSonntag284914,38%
1717. JanuarMontag384924,66%
1818. JanuarDienstag384934,93%
1919. JanuarMittwoch384945,21%
2020. JanuarDonnerstag384955,48%
2121. JanuarFreitag384965,75%
2222. JanuarSamstag384976,03%
2323. JanuarSonntag384986,30%
2424. JanuarMontag484996,58%
2525. JanuarDienstag485006,85%
2626. JanuarMittwoch485017,12%
2727. JanuarDonnerstag485027,40%
2828. JanuarFreitag485037,67%
2929. JanuarSamstag485047,95%
3030. JanuarSonntag485058,22%
3131. JanuarMontag585068,49%
321. FebruarDienstag585078,77%
332. FebruarMittwoch585089,04%
343. FebruarDonnerstag585099,32%
354. FebruarFreitag585109,59%
365. FebruarSamstag585119,86%
376. FebruarSonntag5851210,14%
387. FebruarMontag6851310,41%
398. FebruarDienstag6851410,68%
409. FebruarMittwoch6851510,96%
4110. FebruarDonnerstag6851611,23%
4211. FebruarFreitag6851711,51%
4312. FebruarSamstag6851811,78%
4413. FebruarSonntag6851912,05%
4514. FebruarMontag7852012,33%
4615. FebruarDienstag7852112,60%
4716. FebruarMittwoch7852212,88%
4817. FebruarDonnerstag7852313,15%
4918. FebruarFreitag7852413,42%
5019. FebruarSamstag7852513,70%
5120. FebruarSonntag7852613,97%
5221. FebruarMontag8852714,25%
5322. FebruarDienstag8852814,52%
5423. FebruarMittwoch8852914,79%
5524. FebruarDonnerstag8853015,07%
5625. FebruarFreitag8853115,34%
5726. FebruarSamstag8853215,62%
5827. FebruarSonntag8853315,89%
5928. FebruarMontag9853416,16%
601. MärzDienstag9853516,44%
612. MärzMittwoch9853616,71%
623. MärzDonnerstag9853716,99%
634. MärzFreitag9853817,26%
645. MärzSamstag9853917,53%
656. MärzSonntag9854017,81%
667. MärzMontag10854118,08%
678. MärzDienstag10854218,36%
689. MärzMittwoch10854318,63%
6910. MärzDonnerstag10854418,90%
7011. MärzFreitag10854519,18%
7112. MärzSamstag10854619,45%
7213. MärzSonntag10854719,73%
7314. MärzMontag11854820,00%
7415. MärzDienstag11854920,27%
7516. MärzMittwoch11855020,55%
7617. MärzDonnerstag11855120,82%
7718. MärzFreitag11855221,10%
7819. MärzSamstag11855321,37%
7920. MärzSonntag11855421,64%
8021. MärzMontag12855521,92%
8122. MärzDienstag12855622,19%
8223. MärzMittwoch12855722,47%
8324. MärzDonnerstag12855822,74%
8425. MärzFreitag12855923,01%
8526. MärzSamstag12856023,29%
8627. MärzSonntag12856123,56%
8728. MärzMontag13856223,84%
8829. MärzDienstag13856324,11%
8930. MärzMittwoch13856424,38%
9031. MärzDonnerstag13856524,66%
911. AprilFreitag13856624,93%
922. AprilSamstag13856725,21%
933. AprilSonntag13856825,48%
944. AprilMontag14856925,75%
955. AprilDienstag14857026,03%
966. AprilMittwoch14857126,30%
977. AprilDonnerstag14857226,58%
988. AprilFreitag14857326,85%
999. AprilSamstag14857427,12%
10010. AprilSonntag14857527,40%
10111. AprilMontag15857627,67%
10212. AprilDienstag15857727,95%
10313. AprilMittwoch15857828,22%
10414. AprilDonnerstag15857928,49%
10515. AprilFreitag15858028,77%
10616. AprilSamstag15858129,04%
10717. AprilSonntag15858229,32%
10818. AprilMontag16858329,59%
10919. AprilDienstag16858429,86%
11020. AprilMittwoch16858530,14%
11121. AprilDonnerstag16858630,41%
11222. AprilFreitag16858730,68%
11323. AprilSamstag16858830,96%
11424. AprilSonntag16858931,23%
11525. AprilMontag17859031,51%
11626. AprilDienstag17859131,78%
11727. AprilMittwoch17859232,05%
11828. AprilDonnerstag17859332,33%
11929. AprilFreitag17859432,60%
12030. AprilSamstag17859532,88%
1211. MaiSonntag17859633,15%
1222. MaiMontag18859733,42%
1233. MaiDienstag18859833,70%
1244. MaiMittwoch18859933,97%
1255. MaiDonnerstag18860034,25%
1266. MaiFreitag18860134,52%
1277. MaiSamstag18860234,79%
1288. MaiSonntag18860335,07%
1299. MaiMontag19860435,34%
13010. MaiDienstag19860535,62%
13111. MaiMittwoch19860635,89%
13212. MaiDonnerstag19860736,16%
13313. MaiFreitag19860836,44%
13414. MaiSamstag19860936,71%
13515. MaiSonntag19861036,99%
13616. MaiMontag20861137,26%
13717. MaiDienstag20861237,53%
13818. MaiMittwoch20861337,81%
13919. MaiDonnerstag20861438,08%
14020. MaiFreitag20861538,36%
14121. MaiSamstag20861638,63%
14222. MaiSonntag20861738,90%
14323. MaiMontag21861839,18%
14424. MaiDienstag21861939,45%
14525. MaiMittwoch21862039,73%
14626. MaiDonnerstag21862140,00%
14727. MaiFreitag21862240,27%
14828. MaiSamstag21862340,55%
14929. MaiSonntag21862440,82%
15030. MaiMontag22862541,10%
15131. MaiDienstag22862641,37%
1521. JuniMittwoch22862741,64%
1532. JuniDonnerstag22862841,92%
1543. JuniFreitag22862942,19%
1554. JuniSamstag22863042,47%
1565. JuniSonntag22863142,74%
1576. JuniMontag23863243,01%
1587. JuniDienstag23863343,29%
1598. JuniMittwoch23863443,56%
1609. JuniDonnerstag23863543,84%
16110. JuniFreitag23863644,11%
16211. JuniSamstag23863744,38%
16312. JuniSonntag23863844,66%
16413. JuniMontag24863944,93%
16514. JuniDienstag24864045,21%
16615. JuniMittwoch24864145,48%
16716. JuniDonnerstag24864245,75%
16817. JuniFreitag24864346,03%
16918. JuniSamstag24864446,30%
17019. JuniSonntag24864546,58%
17120. JuniMontag25864646,85%
17221. JuniDienstag25864747,12%
17322. JuniMittwoch25864847,40%
17423. JuniDonnerstag25864947,67%
17524. JuniFreitag25865047,95%
17625. JuniSamstag25865148,22%
17726. JuniSonntag25865248,49%
17827. JuniMontag26865348,77%
17928. JuniDienstag26865449,04%
18029. JuniMittwoch26865549,32%
18130. JuniDonnerstag26865649,59%
1821. JuliFreitag26865749,86%
1832. JuliSamstag26865850,14%
1843. JuliSonntag26865950,41%
1854. JuliMontag27866050,68%
1865. JuliDienstag27866150,96%
1876. JuliMittwoch27866251,23%
1887. JuliDonnerstag27866351,51%
1898. JuliFreitag27866451,78%
1909. JuliSamstag27866552,05%
19110. JuliSonntag27866652,33%
19211. JuliMontag28866752,60%
19312. JuliDienstag28866852,88%
19413. JuliMittwoch28866953,15%
19514. JuliDonnerstag28867053,42%
19615. JuliFreitag28867153,70%
19716. JuliSamstag28867253,97%
19817. JuliSonntag28867354,25%
19918. JuliMontag29867454,52%
20019. JuliDienstag29867554,79%
20120. JuliMittwoch29867655,07%
20221. JuliDonnerstag29867755,34%
20322. JuliFreitag29867855,62%
20423. JuliSamstag29867955,89%
20524. JuliSonntag29868056,16%
20625. JuliMontag30868156,44%
20726. JuliDienstag30868256,71%
20827. JuliMittwoch30868356,99%
20928. JuliDonnerstag30868457,26%
21029. JuliFreitag30868557,53%
21130. JuliSamstag30868657,81%
21231. JuliSonntag30868758,08%
2131. AugustMontag31868858,36%
2142. AugustDienstag31868958,63%
2153. AugustMittwoch31869058,90%
2164. AugustDonnerstag31869159,18%
2175. AugustFreitag31869259,45%
2186. AugustSamstag31869359,73%
2197. AugustSonntag31869460,00%
2208. AugustMontag32869560,27%
2219. AugustDienstag32869660,55%
22210. AugustMittwoch32869760,82%
22311. AugustDonnerstag32869861,10%
22412. AugustFreitag32869961,37%
22513. AugustSamstag32870061,64%
22614. AugustSonntag32870161,92%
22715. AugustMontag33870262,19%
22816. AugustDienstag33870362,47%
22917. AugustMittwoch33870462,74%
23018. AugustDonnerstag33870563,01%
23119. AugustFreitag33870663,29%
23220. AugustSamstag33870763,56%
23321. AugustSonntag33870863,84%
23422. AugustMontag34870964,11%
23523. AugustDienstag34871064,38%
23624. AugustMittwoch34871164,66%
23725. AugustDonnerstag34871264,93%
23826. AugustFreitag34871365,21%
23927. AugustSamstag34871465,48%
24028. AugustSonntag34871565,75%
24129. AugustMontag35871666,03%
24230. AugustDienstag35871766,30%
24331. AugustMittwoch35871866,58%
2441. SeptemberDonnerstag35871966,85%
2452. SeptemberFreitag35872067,12%
2463. SeptemberSamstag35872167,40%
2474. SeptemberSonntag35872267,67%
2485. SeptemberMontag36872367,95%
2496. SeptemberDienstag36872468,22%
2507. SeptemberMittwoch36872568,49%
2518. SeptemberDonnerstag36872668,77%
2529. SeptemberFreitag36872769,04%
25310. SeptemberSamstag36872869,32%
25411. SeptemberSonntag36872969,59%
25512. SeptemberMontag37873069,86%
25613. SeptemberDienstag37873170,14%
25714. SeptemberMittwoch37873270,41%
25815. SeptemberDonnerstag37873370,68%
25916. SeptemberFreitag37873470,96%
26017. SeptemberSamstag37873571,23%
26118. SeptemberSonntag37873671,51%
26219. SeptemberMontag38873771,78%
26320. SeptemberDienstag38873872,05%
26421. SeptemberMittwoch38873972,33%
26522. SeptemberDonnerstag38874072,60%
26623. SeptemberFreitag38874172,88%
26724. SeptemberSamstag38874273,15%
26825. SeptemberSonntag38874373,42%
26926. SeptemberMontag39874473,70%
27027. SeptemberDienstag39874573,97%
27128. SeptemberMittwoch39874674,25%
27229. SeptemberDonnerstag39874774,52%
27330. SeptemberFreitag39874874,79%
2741. OktoberSamstag39874975,07%
2752. OktoberSonntag39875075,34%
2763. OktoberMontag40875175,62%
2774. OktoberDienstag40875275,89%
2785. OktoberMittwoch40875376,16%
2796. OktoberDonnerstag40875476,44%
2807. OktoberFreitag40875576,71%
2818. OktoberSamstag40875676,99%
2829. OktoberSonntag40875777,26%
28310. OktoberMontag41875877,53%
28411. OktoberDienstag41875977,81%
28512. OktoberMittwoch41876078,08%
28613. OktoberDonnerstag41876178,36%
28714. OktoberFreitag41876278,63%
28815. OktoberSamstag41876378,90%
28916. OktoberSonntag41876479,18%
29017. OktoberMontag42876579,45%
29118. OktoberDienstag42876679,73%
29219. OktoberMittwoch42876780,00%
29320. OktoberDonnerstag42876880,27%
29421. OktoberFreitag42876980,55%
29522. OktoberSamstag42877080,82%
29623. OktoberSonntag42877181,10%
29724. OktoberMontag43877281,37%
29825. OktoberDienstag43877381,64%
29926. OktoberMittwoch43877481,92%
30027. OktoberDonnerstag43877582,19%
30128. OktoberFreitag43877682,47%
30229. OktoberSamstag43877782,74%
30330. OktoberSonntag43877883,01%
30431. OktoberMontag44877983,29%
3051. NovemberDienstag44878083,56%
3062. NovemberMittwoch44878183,84%
3073. NovemberDonnerstag44878284,11%
3084. NovemberFreitag44878384,38%
3095. NovemberSamstag44878484,66%
3106. NovemberSonntag44878584,93%
3117. NovemberMontag45878685,21%
3128. NovemberDienstag45878785,48%
3139. NovemberMittwoch45878885,75%
31410. NovemberDonnerstag45878986,03%
31511. NovemberFreitag45879086,30%
31612. NovemberSamstag45879186,58%
31713. NovemberSonntag45879286,85%
31814. NovemberMontag46879387,12%
31915. NovemberDienstag46879487,40%
32016. NovemberMittwoch46879587,67%
32117. NovemberDonnerstag46879687,95%
32218. NovemberFreitag46879788,22%
32319. NovemberSamstag46879888,49%
32420. NovemberSonntag46879988,77%
32521. NovemberMontag47880089,04%
32622. NovemberDienstag47880189,32%
32723. NovemberMittwoch47880289,59%
32824. NovemberDonnerstag47880389,86%
32925. NovemberFreitag47880490,14%
33026. NovemberSamstag47880590,41%
33127. NovemberSonntag47880690,68%
33228. NovemberMontag48880790,96%
33329. NovemberDienstag48880891,23%
33430. NovemberMittwoch48880991,51%
3351. DezemberDonnerstag48881091,78%
3362. DezemberFreitag48881192,05%
3373. DezemberSamstag48881292,33%
3384. DezemberSonntag48881392,60%
3395. DezemberMontag49881492,88%
3406. DezemberDienstag49881593,15%
3417. DezemberMittwoch49881693,42%
3428. DezemberDonnerstag49881793,70%
3439. DezemberFreitag49881893,97%
34410. DezemberSamstag49881994,25%
34511. DezemberSonntag49882094,52%
34612. DezemberMontag50882194,79%
34713. DezemberDienstag50882295,07%
34814. DezemberMittwoch50882395,34%
34915. DezemberDonnerstag50882495,62%
35016. DezemberFreitag50882595,89%
35117. DezemberSamstag50882696,16%
35218. DezemberSonntag50882796,44%
35319. DezemberMontag51882896,71%
35420. DezemberDienstag51882996,99%
35521. DezemberMittwoch51883097,26%
35622. DezemberDonnerstag51883197,53%
35723. DezemberFreitag51883297,81%
35824. DezemberSamstag51883398,08%
35925. DezemberSonntag51883498,36%
36026. DezemberMontag52883598,63%
36127. DezemberDienstag52883698,90%
36228. DezemberMittwoch52883799,18%
36329. DezemberDonnerstag52883899,45%
36430. DezemberFreitag52883999,73%
36531. DezemberSamstag528840100,00%


Top