Sonntag 18. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2049

Siehe den ganzen Tag nummern in 2049. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2049 siehe Kalender 2049.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarFreitag5381110,27%
22. JanuarSamstag5381120,55%
33. JanuarSonntag5381130,82%
44. JanuarMontag181141,10%
55. JanuarDienstag181151,37%
66. JanuarMittwoch181161,64%
77. JanuarDonnerstag181171,92%
88. JanuarFreitag181182,19%
99. JanuarSamstag181192,47%
1010. JanuarSonntag181202,74%
1111. JanuarMontag281213,01%
1212. JanuarDienstag281223,29%
1313. JanuarMittwoch281233,56%
1414. JanuarDonnerstag281243,84%
1515. JanuarFreitag281254,11%
1616. JanuarSamstag281264,38%
1717. JanuarSonntag281274,66%
1818. JanuarMontag381284,93%
1919. JanuarDienstag381295,21%
2020. JanuarMittwoch381305,48%
2121. JanuarDonnerstag381315,75%
2222. JanuarFreitag381326,03%
2323. JanuarSamstag381336,30%
2424. JanuarSonntag381346,58%
2525. JanuarMontag481356,85%
2626. JanuarDienstag481367,12%
2727. JanuarMittwoch481377,40%
2828. JanuarDonnerstag481387,67%
2929. JanuarFreitag481397,95%
3030. JanuarSamstag481408,22%
3131. JanuarSonntag481418,49%
321. FebruarMontag581428,77%
332. FebruarDienstag581439,04%
343. FebruarMittwoch581449,32%
354. FebruarDonnerstag581459,59%
365. FebruarFreitag581469,86%
376. FebruarSamstag5814710,14%
387. FebruarSonntag5814810,41%
398. FebruarMontag6814910,68%
409. FebruarDienstag6815010,96%
4110. FebruarMittwoch6815111,23%
4211. FebruarDonnerstag6815211,51%
4312. FebruarFreitag6815311,78%
4413. FebruarSamstag6815412,05%
4514. FebruarSonntag6815512,33%
4615. FebruarMontag7815612,60%
4716. FebruarDienstag7815712,88%
4817. FebruarMittwoch7815813,15%
4918. FebruarDonnerstag7815913,42%
5019. FebruarFreitag7816013,70%
5120. FebruarSamstag7816113,97%
5221. FebruarSonntag7816214,25%
5322. FebruarMontag8816314,52%
5423. FebruarDienstag8816414,79%
5524. FebruarMittwoch8816515,07%
5625. FebruarDonnerstag8816615,34%
5726. FebruarFreitag8816715,62%
5827. FebruarSamstag8816815,89%
5928. FebruarSonntag8816916,16%
601. MärzMontag9817016,44%
612. MärzDienstag9817116,71%
623. MärzMittwoch9817216,99%
634. MärzDonnerstag9817317,26%
645. MärzFreitag9817417,53%
656. MärzSamstag9817517,81%
667. MärzSonntag9817618,08%
678. MärzMontag10817718,36%
689. MärzDienstag10817818,63%
6910. MärzMittwoch10817918,90%
7011. MärzDonnerstag10818019,18%
7112. MärzFreitag10818119,45%
7213. MärzSamstag10818219,73%
7314. MärzSonntag10818320,00%
7415. MärzMontag11818420,27%
7516. MärzDienstag11818520,55%
7617. MärzMittwoch11818620,82%
7718. MärzDonnerstag11818721,10%
7819. MärzFreitag11818821,37%
7920. MärzSamstag11818921,64%
8021. MärzSonntag11819021,92%
8122. MärzMontag12819122,19%
8223. MärzDienstag12819222,47%
8324. MärzMittwoch12819322,74%
8425. MärzDonnerstag12819423,01%
8526. MärzFreitag12819523,29%
8627. MärzSamstag12819623,56%
8728. MärzSonntag12819723,84%
8829. MärzMontag13819824,11%
8930. MärzDienstag13819924,38%
9031. MärzMittwoch13820024,66%
911. AprilDonnerstag13820124,93%
922. AprilFreitag13820225,21%
933. AprilSamstag13820325,48%
944. AprilSonntag13820425,75%
955. AprilMontag14820526,03%
966. AprilDienstag14820626,30%
977. AprilMittwoch14820726,58%
988. AprilDonnerstag14820826,85%
999. AprilFreitag14820927,12%
10010. AprilSamstag14821027,40%
10111. AprilSonntag14821127,67%
10212. AprilMontag15821227,95%
10313. AprilDienstag15821328,22%
10414. AprilMittwoch15821428,49%
10515. AprilDonnerstag15821528,77%
10616. AprilFreitag15821629,04%
10717. AprilSamstag15821729,32%
10818. AprilSonntag15821829,59%
10919. AprilMontag16821929,86%
11020. AprilDienstag16822030,14%
11121. AprilMittwoch16822130,41%
11222. AprilDonnerstag16822230,68%
11323. AprilFreitag16822330,96%
11424. AprilSamstag16822431,23%
11525. AprilSonntag16822531,51%
11626. AprilMontag17822631,78%
11727. AprilDienstag17822732,05%
11828. AprilMittwoch17822832,33%
11929. AprilDonnerstag17822932,60%
12030. AprilFreitag17823032,88%
1211. MaiSamstag17823133,15%
1222. MaiSonntag17823233,42%
1233. MaiMontag18823333,70%
1244. MaiDienstag18823433,97%
1255. MaiMittwoch18823534,25%
1266. MaiDonnerstag18823634,52%
1277. MaiFreitag18823734,79%
1288. MaiSamstag18823835,07%
1299. MaiSonntag18823935,34%
13010. MaiMontag19824035,62%
13111. MaiDienstag19824135,89%
13212. MaiMittwoch19824236,16%
13313. MaiDonnerstag19824336,44%
13414. MaiFreitag19824436,71%
13515. MaiSamstag19824536,99%
13616. MaiSonntag19824637,26%
13717. MaiMontag20824737,53%
13818. MaiDienstag20824837,81%
13919. MaiMittwoch20824938,08%
14020. MaiDonnerstag20825038,36%
14121. MaiFreitag20825138,63%
14222. MaiSamstag20825238,90%
14323. MaiSonntag20825339,18%
14424. MaiMontag21825439,45%
14525. MaiDienstag21825539,73%
14626. MaiMittwoch21825640,00%
14727. MaiDonnerstag21825740,27%
14828. MaiFreitag21825840,55%
14929. MaiSamstag21825940,82%
15030. MaiSonntag21826041,10%
15131. MaiMontag22826141,37%
1521. JuniDienstag22826241,64%
1532. JuniMittwoch22826341,92%
1543. JuniDonnerstag22826442,19%
1554. JuniFreitag22826542,47%
1565. JuniSamstag22826642,74%
1576. JuniSonntag22826743,01%
1587. JuniMontag23826843,29%
1598. JuniDienstag23826943,56%
1609. JuniMittwoch23827043,84%
16110. JuniDonnerstag23827144,11%
16211. JuniFreitag23827244,38%
16312. JuniSamstag23827344,66%
16413. JuniSonntag23827444,93%
16514. JuniMontag24827545,21%
16615. JuniDienstag24827645,48%
16716. JuniMittwoch24827745,75%
16817. JuniDonnerstag24827846,03%
16918. JuniFreitag24827946,30%
17019. JuniSamstag24828046,58%
17120. JuniSonntag24828146,85%
17221. JuniMontag25828247,12%
17322. JuniDienstag25828347,40%
17423. JuniMittwoch25828447,67%
17524. JuniDonnerstag25828547,95%
17625. JuniFreitag25828648,22%
17726. JuniSamstag25828748,49%
17827. JuniSonntag25828848,77%
17928. JuniMontag26828949,04%
18029. JuniDienstag26829049,32%
18130. JuniMittwoch26829149,59%
1821. JuliDonnerstag26829249,86%
1832. JuliFreitag26829350,14%
1843. JuliSamstag26829450,41%
1854. JuliSonntag26829550,68%
1865. JuliMontag27829650,96%
1876. JuliDienstag27829751,23%
1887. JuliMittwoch27829851,51%
1898. JuliDonnerstag27829951,78%
1909. JuliFreitag27830052,05%
19110. JuliSamstag27830152,33%
19211. JuliSonntag27830252,60%
19312. JuliMontag28830352,88%
19413. JuliDienstag28830453,15%
19514. JuliMittwoch28830553,42%
19615. JuliDonnerstag28830653,70%
19716. JuliFreitag28830753,97%
19817. JuliSamstag28830854,25%
19918. JuliSonntag28830954,52%
20019. JuliMontag29831054,79%
20120. JuliDienstag29831155,07%
20221. JuliMittwoch29831255,34%
20322. JuliDonnerstag29831355,62%
20423. JuliFreitag29831455,89%
20524. JuliSamstag29831556,16%
20625. JuliSonntag29831656,44%
20726. JuliMontag30831756,71%
20827. JuliDienstag30831856,99%
20928. JuliMittwoch30831957,26%
21029. JuliDonnerstag30832057,53%
21130. JuliFreitag30832157,81%
21231. JuliSamstag30832258,08%
2131. AugustSonntag30832358,36%
2142. AugustMontag31832458,63%
2153. AugustDienstag31832558,90%
2164. AugustMittwoch31832659,18%
2175. AugustDonnerstag31832759,45%
2186. AugustFreitag31832859,73%
2197. AugustSamstag31832960,00%
2208. AugustSonntag31833060,27%
2219. AugustMontag32833160,55%
22210. AugustDienstag32833260,82%
22311. AugustMittwoch32833361,10%
22412. AugustDonnerstag32833461,37%
22513. AugustFreitag32833561,64%
22614. AugustSamstag32833661,92%
22715. AugustSonntag32833762,19%
22816. AugustMontag33833862,47%
22917. AugustDienstag33833962,74%
23018. AugustMittwoch33834063,01%
23119. AugustDonnerstag33834163,29%
23220. AugustFreitag33834263,56%
23321. AugustSamstag33834363,84%
23422. AugustSonntag33834464,11%
23523. AugustMontag34834564,38%
23624. AugustDienstag34834664,66%
23725. AugustMittwoch34834764,93%
23826. AugustDonnerstag34834865,21%
23927. AugustFreitag34834965,48%
24028. AugustSamstag34835065,75%
24129. AugustSonntag34835166,03%
24230. AugustMontag35835266,30%
24331. AugustDienstag35835366,58%
2441. SeptemberMittwoch35835466,85%
2452. SeptemberDonnerstag35835567,12%
2463. SeptemberFreitag35835667,40%
2474. SeptemberSamstag35835767,67%
2485. SeptemberSonntag35835867,95%
2496. SeptemberMontag36835968,22%
2507. SeptemberDienstag36836068,49%
2518. SeptemberMittwoch36836168,77%
2529. SeptemberDonnerstag36836269,04%
25310. SeptemberFreitag36836369,32%
25411. SeptemberSamstag36836469,59%
25512. SeptemberSonntag36836569,86%
25613. SeptemberMontag37836670,14%
25714. SeptemberDienstag37836770,41%
25815. SeptemberMittwoch37836870,68%
25916. SeptemberDonnerstag37836970,96%
26017. SeptemberFreitag37837071,23%
26118. SeptemberSamstag37837171,51%
26219. SeptemberSonntag37837271,78%
26320. SeptemberMontag38837372,05%
26421. SeptemberDienstag38837472,33%
26522. SeptemberMittwoch38837572,60%
26623. SeptemberDonnerstag38837672,88%
26724. SeptemberFreitag38837773,15%
26825. SeptemberSamstag38837873,42%
26926. SeptemberSonntag38837973,70%
27027. SeptemberMontag39838073,97%
27128. SeptemberDienstag39838174,25%
27229. SeptemberMittwoch39838274,52%
27330. SeptemberDonnerstag39838374,79%
2741. OktoberFreitag39838475,07%
2752. OktoberSamstag39838575,34%
2763. OktoberSonntag39838675,62%
2774. OktoberMontag40838775,89%
2785. OktoberDienstag40838876,16%
2796. OktoberMittwoch40838976,44%
2807. OktoberDonnerstag40839076,71%
2818. OktoberFreitag40839176,99%
2829. OktoberSamstag40839277,26%
28310. OktoberSonntag40839377,53%
28411. OktoberMontag41839477,81%
28512. OktoberDienstag41839578,08%
28613. OktoberMittwoch41839678,36%
28714. OktoberDonnerstag41839778,63%
28815. OktoberFreitag41839878,90%
28916. OktoberSamstag41839979,18%
29017. OktoberSonntag41840079,45%
29118. OktoberMontag42840179,73%
29219. OktoberDienstag42840280,00%
29320. OktoberMittwoch42840380,27%
29421. OktoberDonnerstag42840480,55%
29522. OktoberFreitag42840580,82%
29623. OktoberSamstag42840681,10%
29724. OktoberSonntag42840781,37%
29825. OktoberMontag43840881,64%
29926. OktoberDienstag43840981,92%
30027. OktoberMittwoch43841082,19%
30128. OktoberDonnerstag43841182,47%
30229. OktoberFreitag43841282,74%
30330. OktoberSamstag43841383,01%
30431. OktoberSonntag43841483,29%
3051. NovemberMontag44841583,56%
3062. NovemberDienstag44841683,84%
3073. NovemberMittwoch44841784,11%
3084. NovemberDonnerstag44841884,38%
3095. NovemberFreitag44841984,66%
3106. NovemberSamstag44842084,93%
3117. NovemberSonntag44842185,21%
3128. NovemberMontag45842285,48%
3139. NovemberDienstag45842385,75%
31410. NovemberMittwoch45842486,03%
31511. NovemberDonnerstag45842586,30%
31612. NovemberFreitag45842686,58%
31713. NovemberSamstag45842786,85%
31814. NovemberSonntag45842887,12%
31915. NovemberMontag46842987,40%
32016. NovemberDienstag46843087,67%
32117. NovemberMittwoch46843187,95%
32218. NovemberDonnerstag46843288,22%
32319. NovemberFreitag46843388,49%
32420. NovemberSamstag46843488,77%
32521. NovemberSonntag46843589,04%
32622. NovemberMontag47843689,32%
32723. NovemberDienstag47843789,59%
32824. NovemberMittwoch47843889,86%
32925. NovemberDonnerstag47843990,14%
33026. NovemberFreitag47844090,41%
33127. NovemberSamstag47844190,68%
33228. NovemberSonntag47844290,96%
33329. NovemberMontag48844391,23%
33430. NovemberDienstag48844491,51%
3351. DezemberMittwoch48844591,78%
3362. DezemberDonnerstag48844692,05%
3373. DezemberFreitag48844792,33%
3384. DezemberSamstag48844892,60%
3395. DezemberSonntag48844992,88%
3406. DezemberMontag49845093,15%
3417. DezemberDienstag49845193,42%
3428. DezemberMittwoch49845293,70%
3439. DezemberDonnerstag49845393,97%
34410. DezemberFreitag49845494,25%
34511. DezemberSamstag49845594,52%
34612. DezemberSonntag49845694,79%
34713. DezemberMontag50845795,07%
34814. DezemberDienstag50845895,34%
34915. DezemberMittwoch50845995,62%
35016. DezemberDonnerstag50846095,89%
35117. DezemberFreitag50846196,16%
35218. DezemberSamstag50846296,44%
35319. DezemberSonntag50846396,71%
35420. DezemberMontag51846496,99%
35521. DezemberDienstag51846597,26%
35622. DezemberMittwoch51846697,53%
35723. DezemberDonnerstag51846797,81%
35824. DezemberFreitag51846898,08%
35925. DezemberSamstag51846998,36%
36026. DezemberSonntag51847098,63%
36127. DezemberMontag52847198,90%
36228. DezemberDienstag52847299,18%
36329. DezemberMittwoch52847399,45%
36430. DezemberDonnerstag52847499,73%
36531. DezemberFreitag528475100,00%


Top