Dienstag 4 August 2020
(Woche 32)

Tag nummern 2023

Siehe den ganzen Tag nummern in 2023. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2023 siehe Kalender 2023.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSonntag528800,27%
22. JanuarMontag18810,55%
33. JanuarDienstag18820,82%
44. JanuarMittwoch18831,10%
55. JanuarDonnerstag18841,37%
66. JanuarFreitag18851,64%
77. JanuarSamstag18861,92%
88. JanuarSonntag18872,19%
99. JanuarMontag28882,47%
1010. JanuarDienstag28892,74%
1111. JanuarMittwoch28903,01%
1212. JanuarDonnerstag28913,29%
1313. JanuarFreitag28923,56%
1414. JanuarSamstag28933,84%
1515. JanuarSonntag28944,11%
1616. JanuarMontag38954,38%
1717. JanuarDienstag38964,66%
1818. JanuarMittwoch38974,93%
1919. JanuarDonnerstag38985,21%
2020. JanuarFreitag38995,48%
2121. JanuarSamstag39005,75%
2222. JanuarSonntag39016,03%
2323. JanuarMontag49026,30%
2424. JanuarDienstag49036,58%
2525. JanuarMittwoch49046,85%
2626. JanuarDonnerstag49057,12%
2727. JanuarFreitag49067,40%
2828. JanuarSamstag49077,67%
2929. JanuarSonntag49087,95%
3030. JanuarMontag59098,22%
3131. JanuarDienstag59108,49%
321. FebruarMittwoch59118,77%
332. FebruarDonnerstag59129,04%
343. FebruarFreitag59139,32%
354. FebruarSamstag59149,59%
365. FebruarSonntag59159,86%
376. FebruarMontag691610,14%
387. FebruarDienstag691710,41%
398. FebruarMittwoch691810,68%
409. FebruarDonnerstag691910,96%
4110. FebruarFreitag692011,23%
4211. FebruarSamstag692111,51%
4312. FebruarSonntag692211,78%
4413. FebruarMontag792312,05%
4514. FebruarDienstag792412,33%
4615. FebruarMittwoch792512,60%
4716. FebruarDonnerstag792612,88%
4817. FebruarFreitag792713,15%
4918. FebruarSamstag792813,42%
5019. FebruarSonntag792913,70%
5120. FebruarMontag893013,97%
5221. FebruarDienstag893114,25%
5322. FebruarMittwoch893214,52%
5423. FebruarDonnerstag893314,79%
5524. FebruarFreitag893415,07%
5625. FebruarSamstag893515,34%
5726. FebruarSonntag893615,62%
5827. FebruarMontag993715,89%
5928. FebruarDienstag993816,16%
601. MärzMittwoch993916,44%
612. MärzDonnerstag994016,71%
623. MärzFreitag994116,99%
634. MärzSamstag994217,26%
645. MärzSonntag994317,53%
656. MärzMontag1094417,81%
667. MärzDienstag1094518,08%
678. MärzMittwoch1094618,36%
689. MärzDonnerstag1094718,63%
6910. MärzFreitag1094818,90%
7011. MärzSamstag1094919,18%
7112. MärzSonntag1095019,45%
7213. MärzMontag1195119,73%
7314. MärzDienstag1195220,00%
7415. MärzMittwoch1195320,27%
7516. MärzDonnerstag1195420,55%
7617. MärzFreitag1195520,82%
7718. MärzSamstag1195621,10%
7819. MärzSonntag1195721,37%
7920. MärzMontag1295821,64%
8021. MärzDienstag1295921,92%
8122. MärzMittwoch1296022,19%
8223. MärzDonnerstag1296122,47%
8324. MärzFreitag1296222,74%
8425. MärzSamstag1296323,01%
8526. MärzSonntag1296423,29%
8627. MärzMontag1396523,56%
8728. MärzDienstag1396623,84%
8829. MärzMittwoch1396724,11%
8930. MärzDonnerstag1396824,38%
9031. MärzFreitag1396924,66%
911. AprilSamstag1397024,93%
922. AprilSonntag1397125,21%
933. AprilMontag1497225,48%
944. AprilDienstag1497325,75%
955. AprilMittwoch1497426,03%
966. AprilDonnerstag1497526,30%
977. AprilFreitag1497626,58%
988. AprilSamstag1497726,85%
999. AprilSonntag1497827,12%
10010. AprilMontag1597927,40%
10111. AprilDienstag1598027,67%
10212. AprilMittwoch1598127,95%
10313. AprilDonnerstag1598228,22%
10414. AprilFreitag1598328,49%
10515. AprilSamstag1598428,77%
10616. AprilSonntag1598529,04%
10717. AprilMontag1698629,32%
10818. AprilDienstag1698729,59%
10919. AprilMittwoch1698829,86%
11020. AprilDonnerstag1698930,14%
11121. AprilFreitag1699030,41%
11222. AprilSamstag1699130,68%
11323. AprilSonntag1699230,96%
11424. AprilMontag1799331,23%
11525. AprilDienstag1799431,51%
11626. AprilMittwoch1799531,78%
11727. AprilDonnerstag1799632,05%
11828. AprilFreitag1799732,33%
11929. AprilSamstag1799832,60%
12030. AprilSonntag1799932,88%
1211. MaiMontag18100033,15%
1222. MaiDienstag18100133,42%
1233. MaiMittwoch18100233,70%
1244. MaiDonnerstag18100333,97%
1255. MaiFreitag18100434,25%
1266. MaiSamstag18100534,52%
1277. MaiSonntag18100634,79%
1288. MaiMontag19100735,07%
1299. MaiDienstag19100835,34%
13010. MaiMittwoch19100935,62%
13111. MaiDonnerstag19101035,89%
13212. MaiFreitag19101136,16%
13313. MaiSamstag19101236,44%
13414. MaiSonntag19101336,71%
13515. MaiMontag20101436,99%
13616. MaiDienstag20101537,26%
13717. MaiMittwoch20101637,53%
13818. MaiDonnerstag20101737,81%
13919. MaiFreitag20101838,08%
14020. MaiSamstag20101938,36%
14121. MaiSonntag20102038,63%
14222. MaiMontag21102138,90%
14323. MaiDienstag21102239,18%
14424. MaiMittwoch21102339,45%
14525. MaiDonnerstag21102439,73%
14626. MaiFreitag21102540,00%
14727. MaiSamstag21102640,27%
14828. MaiSonntag21102740,55%
14929. MaiMontag22102840,82%
15030. MaiDienstag22102941,10%
15131. MaiMittwoch22103041,37%
1521. JuniDonnerstag22103141,64%
1532. JuniFreitag22103241,92%
1543. JuniSamstag22103342,19%
1554. JuniSonntag22103442,47%
1565. JuniMontag23103542,74%
1576. JuniDienstag23103643,01%
1587. JuniMittwoch23103743,29%
1598. JuniDonnerstag23103843,56%
1609. JuniFreitag23103943,84%
16110. JuniSamstag23104044,11%
16211. JuniSonntag23104144,38%
16312. JuniMontag24104244,66%
16413. JuniDienstag24104344,93%
16514. JuniMittwoch24104445,21%
16615. JuniDonnerstag24104545,48%
16716. JuniFreitag24104645,75%
16817. JuniSamstag24104746,03%
16918. JuniSonntag24104846,30%
17019. JuniMontag25104946,58%
17120. JuniDienstag25105046,85%
17221. JuniMittwoch25105147,12%
17322. JuniDonnerstag25105247,40%
17423. JuniFreitag25105347,67%
17524. JuniSamstag25105447,95%
17625. JuniSonntag25105548,22%
17726. JuniMontag26105648,49%
17827. JuniDienstag26105748,77%
17928. JuniMittwoch26105849,04%
18029. JuniDonnerstag26105949,32%
18130. JuniFreitag26106049,59%
1821. JuliSamstag26106149,86%
1832. JuliSonntag26106250,14%
1843. JuliMontag27106350,41%
1854. JuliDienstag27106450,68%
1865. JuliMittwoch27106550,96%
1876. JuliDonnerstag27106651,23%
1887. JuliFreitag27106751,51%
1898. JuliSamstag27106851,78%
1909. JuliSonntag27106952,05%
19110. JuliMontag28107052,33%
19211. JuliDienstag28107152,60%
19312. JuliMittwoch28107252,88%
19413. JuliDonnerstag28107353,15%
19514. JuliFreitag28107453,42%
19615. JuliSamstag28107553,70%
19716. JuliSonntag28107653,97%
19817. JuliMontag29107754,25%
19918. JuliDienstag29107854,52%
20019. JuliMittwoch29107954,79%
20120. JuliDonnerstag29108055,07%
20221. JuliFreitag29108155,34%
20322. JuliSamstag29108255,62%
20423. JuliSonntag29108355,89%
20524. JuliMontag30108456,16%
20625. JuliDienstag30108556,44%
20726. JuliMittwoch30108656,71%
20827. JuliDonnerstag30108756,99%
20928. JuliFreitag30108857,26%
21029. JuliSamstag30108957,53%
21130. JuliSonntag30109057,81%
21231. JuliMontag31109158,08%
2131. AugustDienstag31109258,36%
2142. AugustMittwoch31109358,63%
2153. AugustDonnerstag31109458,90%
2164. AugustFreitag31109559,18%
2175. AugustSamstag31109659,45%
2186. AugustSonntag31109759,73%
2197. AugustMontag32109860,00%
2208. AugustDienstag32109960,27%
2219. AugustMittwoch32110060,55%
22210. AugustDonnerstag32110160,82%
22311. AugustFreitag32110261,10%
22412. AugustSamstag32110361,37%
22513. AugustSonntag32110461,64%
22614. AugustMontag33110561,92%
22715. AugustDienstag33110662,19%
22816. AugustMittwoch33110762,47%
22917. AugustDonnerstag33110862,74%
23018. AugustFreitag33110963,01%
23119. AugustSamstag33111063,29%
23220. AugustSonntag33111163,56%
23321. AugustMontag34111263,84%
23422. AugustDienstag34111364,11%
23523. AugustMittwoch34111464,38%
23624. AugustDonnerstag34111564,66%
23725. AugustFreitag34111664,93%
23826. AugustSamstag34111765,21%
23927. AugustSonntag34111865,48%
24028. AugustMontag35111965,75%
24129. AugustDienstag35112066,03%
24230. AugustMittwoch35112166,30%
24331. AugustDonnerstag35112266,58%
2441. SeptemberFreitag35112366,85%
2452. SeptemberSamstag35112467,12%
2463. SeptemberSonntag35112567,40%
2474. SeptemberMontag36112667,67%
2485. SeptemberDienstag36112767,95%
2496. SeptemberMittwoch36112868,22%
2507. SeptemberDonnerstag36112968,49%
2518. SeptemberFreitag36113068,77%
2529. SeptemberSamstag36113169,04%
25310. SeptemberSonntag36113269,32%
25411. SeptemberMontag37113369,59%
25512. SeptemberDienstag37113469,86%
25613. SeptemberMittwoch37113570,14%
25714. SeptemberDonnerstag37113670,41%
25815. SeptemberFreitag37113770,68%
25916. SeptemberSamstag37113870,96%
26017. SeptemberSonntag37113971,23%
26118. SeptemberMontag38114071,51%
26219. SeptemberDienstag38114171,78%
26320. SeptemberMittwoch38114272,05%
26421. SeptemberDonnerstag38114372,33%
26522. SeptemberFreitag38114472,60%
26623. SeptemberSamstag38114572,88%
26724. SeptemberSonntag38114673,15%
26825. SeptemberMontag39114773,42%
26926. SeptemberDienstag39114873,70%
27027. SeptemberMittwoch39114973,97%
27128. SeptemberDonnerstag39115074,25%
27229. SeptemberFreitag39115174,52%
27330. SeptemberSamstag39115274,79%
2741. OktoberSonntag39115375,07%
2752. OktoberMontag40115475,34%
2763. OktoberDienstag40115575,62%
2774. OktoberMittwoch40115675,89%
2785. OktoberDonnerstag40115776,16%
2796. OktoberFreitag40115876,44%
2807. OktoberSamstag40115976,71%
2818. OktoberSonntag40116076,99%
2829. OktoberMontag41116177,26%
28310. OktoberDienstag41116277,53%
28411. OktoberMittwoch41116377,81%
28512. OktoberDonnerstag41116478,08%
28613. OktoberFreitag41116578,36%
28714. OktoberSamstag41116678,63%
28815. OktoberSonntag41116778,90%
28916. OktoberMontag42116879,18%
29017. OktoberDienstag42116979,45%
29118. OktoberMittwoch42117079,73%
29219. OktoberDonnerstag42117180,00%
29320. OktoberFreitag42117280,27%
29421. OktoberSamstag42117380,55%
29522. OktoberSonntag42117480,82%
29623. OktoberMontag43117581,10%
29724. OktoberDienstag43117681,37%
29825. OktoberMittwoch43117781,64%
29926. OktoberDonnerstag43117881,92%
30027. OktoberFreitag43117982,19%
30128. OktoberSamstag43118082,47%
30229. OktoberSonntag43118182,74%
30330. OktoberMontag44118283,01%
30431. OktoberDienstag44118383,29%
3051. NovemberMittwoch44118483,56%
3062. NovemberDonnerstag44118583,84%
3073. NovemberFreitag44118684,11%
3084. NovemberSamstag44118784,38%
3095. NovemberSonntag44118884,66%
3106. NovemberMontag45118984,93%
3117. NovemberDienstag45119085,21%
3128. NovemberMittwoch45119185,48%
3139. NovemberDonnerstag45119285,75%
31410. NovemberFreitag45119386,03%
31511. NovemberSamstag45119486,30%
31612. NovemberSonntag45119586,58%
31713. NovemberMontag46119686,85%
31814. NovemberDienstag46119787,12%
31915. NovemberMittwoch46119887,40%
32016. NovemberDonnerstag46119987,67%
32117. NovemberFreitag46120087,95%
32218. NovemberSamstag46120188,22%
32319. NovemberSonntag46120288,49%
32420. NovemberMontag47120388,77%
32521. NovemberDienstag47120489,04%
32622. NovemberMittwoch47120589,32%
32723. NovemberDonnerstag47120689,59%
32824. NovemberFreitag47120789,86%
32925. NovemberSamstag47120890,14%
33026. NovemberSonntag47120990,41%
33127. NovemberMontag48121090,68%
33228. NovemberDienstag48121190,96%
33329. NovemberMittwoch48121291,23%
33430. NovemberDonnerstag48121391,51%
3351. DezemberFreitag48121491,78%
3362. DezemberSamstag48121592,05%
3373. DezemberSonntag48121692,33%
3384. DezemberMontag49121792,60%
3395. DezemberDienstag49121892,88%
3406. DezemberMittwoch49121993,15%
3417. DezemberDonnerstag49122093,42%
3428. DezemberFreitag49122193,70%
3439. DezemberSamstag49122293,97%
34410. DezemberSonntag49122394,25%
34511. DezemberMontag50122494,52%
34612. DezemberDienstag50122594,79%
34713. DezemberMittwoch50122695,07%
34814. DezemberDonnerstag50122795,34%
34915. DezemberFreitag50122895,62%
35016. DezemberSamstag50122995,89%
35117. DezemberSonntag50123096,16%
35218. DezemberMontag51123196,44%
35319. DezemberDienstag51123296,71%
35420. DezemberMittwoch51123396,99%
35521. DezemberDonnerstag51123497,26%
35622. DezemberFreitag51123597,53%
35723. DezemberSamstag51123697,81%
35824. DezemberSonntag51123798,08%
35925. DezemberMontag52123898,36%
36026. DezemberDienstag52123998,63%
36127. DezemberMittwoch52124098,90%
36228. DezemberDonnerstag52124199,18%
36329. DezemberFreitag52124299,45%
36430. DezemberSamstag52124399,73%
36531. DezemberSonntag521244100,00%


Top