Montag 23. Mai 2022
(Woche 21)

Tag nummern 2023

Siehe den ganzen Tag nummern in 2023. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2023 siehe Kalender 2023.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSonntag522240,27%
22. JanuarMontag12250,55%
33. JanuarDienstag12260,82%
44. JanuarMittwoch12271,10%
55. JanuarDonnerstag12281,37%
66. JanuarFreitag12291,64%
77. JanuarSamstag12301,92%
88. JanuarSonntag12312,19%
99. JanuarMontag22322,47%
1010. JanuarDienstag22332,74%
1111. JanuarMittwoch22343,01%
1212. JanuarDonnerstag22353,29%
1313. JanuarFreitag22363,56%
1414. JanuarSamstag22373,84%
1515. JanuarSonntag22384,11%
1616. JanuarMontag32394,38%
1717. JanuarDienstag32404,66%
1818. JanuarMittwoch32414,93%
1919. JanuarDonnerstag32425,21%
2020. JanuarFreitag32435,48%
2121. JanuarSamstag32445,75%
2222. JanuarSonntag32456,03%
2323. JanuarMontag42466,30%
2424. JanuarDienstag42476,58%
2525. JanuarMittwoch42486,85%
2626. JanuarDonnerstag42497,12%
2727. JanuarFreitag42507,40%
2828. JanuarSamstag42517,67%
2929. JanuarSonntag42527,95%
3030. JanuarMontag52538,22%
3131. JanuarDienstag52548,49%
321. FebruarMittwoch52558,77%
332. FebruarDonnerstag52569,04%
343. FebruarFreitag52579,32%
354. FebruarSamstag52589,59%
365. FebruarSonntag52599,86%
376. FebruarMontag626010,14%
387. FebruarDienstag626110,41%
398. FebruarMittwoch626210,68%
409. FebruarDonnerstag626310,96%
4110. FebruarFreitag626411,23%
4211. FebruarSamstag626511,51%
4312. FebruarSonntag626611,78%
4413. FebruarMontag726712,05%
4514. FebruarDienstag726812,33%
4615. FebruarMittwoch726912,60%
4716. FebruarDonnerstag727012,88%
4817. FebruarFreitag727113,15%
4918. FebruarSamstag727213,42%
5019. FebruarSonntag727313,70%
5120. FebruarMontag827413,97%
5221. FebruarDienstag827514,25%
5322. FebruarMittwoch827614,52%
5423. FebruarDonnerstag827714,79%
5524. FebruarFreitag827815,07%
5625. FebruarSamstag827915,34%
5726. FebruarSonntag828015,62%
5827. FebruarMontag928115,89%
5928. FebruarDienstag928216,16%
601. MärzMittwoch928316,44%
612. MärzDonnerstag928416,71%
623. MärzFreitag928516,99%
634. MärzSamstag928617,26%
645. MärzSonntag928717,53%
656. MärzMontag1028817,81%
667. MärzDienstag1028918,08%
678. MärzMittwoch1029018,36%
689. MärzDonnerstag1029118,63%
6910. MärzFreitag1029218,90%
7011. MärzSamstag1029319,18%
7112. MärzSonntag1029419,45%
7213. MärzMontag1129519,73%
7314. MärzDienstag1129620,00%
7415. MärzMittwoch1129720,27%
7516. MärzDonnerstag1129820,55%
7617. MärzFreitag1129920,82%
7718. MärzSamstag1130021,10%
7819. MärzSonntag1130121,37%
7920. MärzMontag1230221,64%
8021. MärzDienstag1230321,92%
8122. MärzMittwoch1230422,19%
8223. MärzDonnerstag1230522,47%
8324. MärzFreitag1230622,74%
8425. MärzSamstag1230723,01%
8526. MärzSonntag1230823,29%
8627. MärzMontag1330823,56%
8728. MärzDienstag1330923,84%
8829. MärzMittwoch1331024,11%
8930. MärzDonnerstag1331124,38%
9031. MärzFreitag1331224,66%
911. AprilSamstag1331324,93%
922. AprilSonntag1331425,21%
933. AprilMontag1431525,48%
944. AprilDienstag1431625,75%
955. AprilMittwoch1431726,03%
966. AprilDonnerstag1431826,30%
977. AprilFreitag1431926,58%
988. AprilSamstag1432026,85%
999. AprilSonntag1432127,12%
10010. AprilMontag1532227,40%
10111. AprilDienstag1532327,67%
10212. AprilMittwoch1532427,95%
10313. AprilDonnerstag1532528,22%
10414. AprilFreitag1532628,49%
10515. AprilSamstag1532728,77%
10616. AprilSonntag1532829,04%
10717. AprilMontag1632929,32%
10818. AprilDienstag1633029,59%
10919. AprilMittwoch1633129,86%
11020. AprilDonnerstag1633230,14%
11121. AprilFreitag1633330,41%
11222. AprilSamstag1633430,68%
11323. AprilSonntag1633530,96%
11424. AprilMontag1733631,23%
11525. AprilDienstag1733731,51%
11626. AprilMittwoch1733831,78%
11727. AprilDonnerstag1733932,05%
11828. AprilFreitag1734032,33%
11929. AprilSamstag1734132,60%
12030. AprilSonntag1734232,88%
1211. MaiMontag1834333,15%
1222. MaiDienstag1834433,42%
1233. MaiMittwoch1834533,70%
1244. MaiDonnerstag1834633,97%
1255. MaiFreitag1834734,25%
1266. MaiSamstag1834834,52%
1277. MaiSonntag1834934,79%
1288. MaiMontag1935035,07%
1299. MaiDienstag1935135,34%
13010. MaiMittwoch1935235,62%
13111. MaiDonnerstag1935335,89%
13212. MaiFreitag1935436,16%
13313. MaiSamstag1935536,44%
13414. MaiSonntag1935636,71%
13515. MaiMontag2035736,99%
13616. MaiDienstag2035837,26%
13717. MaiMittwoch2035937,53%
13818. MaiDonnerstag2036037,81%
13919. MaiFreitag2036138,08%
14020. MaiSamstag2036238,36%
14121. MaiSonntag2036338,63%
14222. MaiMontag2136438,90%
14323. MaiDienstag2136539,18%
14424. MaiMittwoch2136639,45%
14525. MaiDonnerstag2136739,73%
14626. MaiFreitag2136840,00%
14727. MaiSamstag2136940,27%
14828. MaiSonntag2137040,55%
14929. MaiMontag2237140,82%
15030. MaiDienstag2237241,10%
15131. MaiMittwoch2237341,37%
1521. JuniDonnerstag2237441,64%
1532. JuniFreitag2237541,92%
1543. JuniSamstag2237642,19%
1554. JuniSonntag2237742,47%
1565. JuniMontag2337842,74%
1576. JuniDienstag2337943,01%
1587. JuniMittwoch2338043,29%
1598. JuniDonnerstag2338143,56%
1609. JuniFreitag2338243,84%
16110. JuniSamstag2338344,11%
16211. JuniSonntag2338444,38%
16312. JuniMontag2438544,66%
16413. JuniDienstag2438644,93%
16514. JuniMittwoch2438745,21%
16615. JuniDonnerstag2438845,48%
16716. JuniFreitag2438945,75%
16817. JuniSamstag2439046,03%
16918. JuniSonntag2439146,30%
17019. JuniMontag2539246,58%
17120. JuniDienstag2539346,85%
17221. JuniMittwoch2539447,12%
17322. JuniDonnerstag2539547,40%
17423. JuniFreitag2539647,67%
17524. JuniSamstag2539747,95%
17625. JuniSonntag2539848,22%
17726. JuniMontag2639948,49%
17827. JuniDienstag2640048,77%
17928. JuniMittwoch2640149,04%
18029. JuniDonnerstag2640249,32%
18130. JuniFreitag2640349,59%
1821. JuliSamstag2640449,86%
1832. JuliSonntag2640550,14%
1843. JuliMontag2740650,41%
1854. JuliDienstag2740750,68%
1865. JuliMittwoch2740850,96%
1876. JuliDonnerstag2740951,23%
1887. JuliFreitag2741051,51%
1898. JuliSamstag2741151,78%
1909. JuliSonntag2741252,05%
19110. JuliMontag2841352,33%
19211. JuliDienstag2841452,60%
19312. JuliMittwoch2841552,88%
19413. JuliDonnerstag2841653,15%
19514. JuliFreitag2841753,42%
19615. JuliSamstag2841853,70%
19716. JuliSonntag2841953,97%
19817. JuliMontag2942054,25%
19918. JuliDienstag2942154,52%
20019. JuliMittwoch2942254,79%
20120. JuliDonnerstag2942355,07%
20221. JuliFreitag2942455,34%
20322. JuliSamstag2942555,62%
20423. JuliSonntag2942655,89%
20524. JuliMontag3042756,16%
20625. JuliDienstag3042856,44%
20726. JuliMittwoch3042956,71%
20827. JuliDonnerstag3043056,99%
20928. JuliFreitag3043157,26%
21029. JuliSamstag3043257,53%
21130. JuliSonntag3043357,81%
21231. JuliMontag3143458,08%
2131. AugustDienstag3143558,36%
2142. AugustMittwoch3143658,63%
2153. AugustDonnerstag3143758,90%
2164. AugustFreitag3143859,18%
2175. AugustSamstag3143959,45%
2186. AugustSonntag3144059,73%
2197. AugustMontag3244160,00%
2208. AugustDienstag3244260,27%
2219. AugustMittwoch3244360,55%
22210. AugustDonnerstag3244460,82%
22311. AugustFreitag3244561,10%
22412. AugustSamstag3244661,37%
22513. AugustSonntag3244761,64%
22614. AugustMontag3344861,92%
22715. AugustDienstag3344962,19%
22816. AugustMittwoch3345062,47%
22917. AugustDonnerstag3345162,74%
23018. AugustFreitag3345263,01%
23119. AugustSamstag3345363,29%
23220. AugustSonntag3345463,56%
23321. AugustMontag3445563,84%
23422. AugustDienstag3445664,11%
23523. AugustMittwoch3445764,38%
23624. AugustDonnerstag3445864,66%
23725. AugustFreitag3445964,93%
23826. AugustSamstag3446065,21%
23927. AugustSonntag3446165,48%
24028. AugustMontag3546265,75%
24129. AugustDienstag3546366,03%
24230. AugustMittwoch3546466,30%
24331. AugustDonnerstag3546566,58%
2441. SeptemberFreitag3546666,85%
2452. SeptemberSamstag3546767,12%
2463. SeptemberSonntag3546867,40%
2474. SeptemberMontag3646967,67%
2485. SeptemberDienstag3647067,95%
2496. SeptemberMittwoch3647168,22%
2507. SeptemberDonnerstag3647268,49%
2518. SeptemberFreitag3647368,77%
2529. SeptemberSamstag3647469,04%
25310. SeptemberSonntag3647569,32%
25411. SeptemberMontag3747669,59%
25512. SeptemberDienstag3747769,86%
25613. SeptemberMittwoch3747870,14%
25714. SeptemberDonnerstag3747970,41%
25815. SeptemberFreitag3748070,68%
25916. SeptemberSamstag3748170,96%
26017. SeptemberSonntag3748271,23%
26118. SeptemberMontag3848371,51%
26219. SeptemberDienstag3848471,78%
26320. SeptemberMittwoch3848572,05%
26421. SeptemberDonnerstag3848672,33%
26522. SeptemberFreitag3848772,60%
26623. SeptemberSamstag3848872,88%
26724. SeptemberSonntag3848973,15%
26825. SeptemberMontag3949073,42%
26926. SeptemberDienstag3949173,70%
27027. SeptemberMittwoch3949273,97%
27128. SeptemberDonnerstag3949374,25%
27229. SeptemberFreitag3949474,52%
27330. SeptemberSamstag3949574,79%
2741. OktoberSonntag3949675,07%
2752. OktoberMontag4049775,34%
2763. OktoberDienstag4049875,62%
2774. OktoberMittwoch4049975,89%
2785. OktoberDonnerstag4050076,16%
2796. OktoberFreitag4050176,44%
2807. OktoberSamstag4050276,71%
2818. OktoberSonntag4050376,99%
2829. OktoberMontag4150477,26%
28310. OktoberDienstag4150577,53%
28411. OktoberMittwoch4150677,81%
28512. OktoberDonnerstag4150778,08%
28613. OktoberFreitag4150878,36%
28714. OktoberSamstag4150978,63%
28815. OktoberSonntag4151078,90%
28916. OktoberMontag4251179,18%
29017. OktoberDienstag4251279,45%
29118. OktoberMittwoch4251379,73%
29219. OktoberDonnerstag4251480,00%
29320. OktoberFreitag4251580,27%
29421. OktoberSamstag4251680,55%
29522. OktoberSonntag4251780,82%
29623. OktoberMontag4351881,10%
29724. OktoberDienstag4351981,37%
29825. OktoberMittwoch4352081,64%
29926. OktoberDonnerstag4352181,92%
30027. OktoberFreitag4352282,19%
30128. OktoberSamstag4352382,47%
30229. OktoberSonntag4352482,74%
30330. OktoberMontag4452683,01%
30431. OktoberDienstag4452783,29%
3051. NovemberMittwoch4452883,56%
3062. NovemberDonnerstag4452983,84%
3073. NovemberFreitag4453084,11%
3084. NovemberSamstag4453184,38%
3095. NovemberSonntag4453284,66%
3106. NovemberMontag4553384,93%
3117. NovemberDienstag4553485,21%
3128. NovemberMittwoch4553585,48%
3139. NovemberDonnerstag4553685,75%
31410. NovemberFreitag4553786,03%
31511. NovemberSamstag4553886,30%
31612. NovemberSonntag4553986,58%
31713. NovemberMontag4654086,85%
31814. NovemberDienstag4654187,12%
31915. NovemberMittwoch4654287,40%
32016. NovemberDonnerstag4654387,67%
32117. NovemberFreitag4654487,95%
32218. NovemberSamstag4654588,22%
32319. NovemberSonntag4654688,49%
32420. NovemberMontag4754788,77%
32521. NovemberDienstag4754889,04%
32622. NovemberMittwoch4754989,32%
32723. NovemberDonnerstag4755089,59%
32824. NovemberFreitag4755189,86%
32925. NovemberSamstag4755290,14%
33026. NovemberSonntag4755390,41%
33127. NovemberMontag4855490,68%
33228. NovemberDienstag4855590,96%
33329. NovemberMittwoch4855691,23%
33430. NovemberDonnerstag4855791,51%
3351. DezemberFreitag4855891,78%
3362. DezemberSamstag4855992,05%
3373. DezemberSonntag4856092,33%
3384. DezemberMontag4956192,60%
3395. DezemberDienstag4956292,88%
3406. DezemberMittwoch4956393,15%
3417. DezemberDonnerstag4956493,42%
3428. DezemberFreitag4956593,70%
3439. DezemberSamstag4956693,97%
34410. DezemberSonntag4956794,25%
34511. DezemberMontag5056894,52%
34612. DezemberDienstag5056994,79%
34713. DezemberMittwoch5057095,07%
34814. DezemberDonnerstag5057195,34%
34915. DezemberFreitag5057295,62%
35016. DezemberSamstag5057395,89%
35117. DezemberSonntag5057496,16%
35218. DezemberMontag5157596,44%
35319. DezemberDienstag5157696,71%
35420. DezemberMittwoch5157796,99%
35521. DezemberDonnerstag5157897,26%
35622. DezemberFreitag5157997,53%
35723. DezemberSamstag5158097,81%
35824. DezemberSonntag5158198,08%
35925. DezemberMontag5258298,36%
36026. DezemberDienstag5258398,63%
36127. DezemberMittwoch5258498,90%
36228. DezemberDonnerstag5258599,18%
36329. DezemberFreitag5258699,45%
36430. DezemberSamstag5258799,73%
36531. DezemberSonntag52588100,00%


Top