Sonntag 29 November 2020
(Woche 48)

Tag nummern 2023

Siehe den ganzen Tag nummern in 2023. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2023 siehe Kalender 2023.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSonntag527630,27%
22. JanuarMontag17640,55%
33. JanuarDienstag17650,82%
44. JanuarMittwoch17661,10%
55. JanuarDonnerstag17671,37%
66. JanuarFreitag17681,64%
77. JanuarSamstag17691,92%
88. JanuarSonntag17702,19%
99. JanuarMontag27712,47%
1010. JanuarDienstag27722,74%
1111. JanuarMittwoch27733,01%
1212. JanuarDonnerstag27743,29%
1313. JanuarFreitag27753,56%
1414. JanuarSamstag27763,84%
1515. JanuarSonntag27774,11%
1616. JanuarMontag37784,38%
1717. JanuarDienstag37794,66%
1818. JanuarMittwoch37804,93%
1919. JanuarDonnerstag37815,21%
2020. JanuarFreitag37825,48%
2121. JanuarSamstag37835,75%
2222. JanuarSonntag37846,03%
2323. JanuarMontag47856,30%
2424. JanuarDienstag47866,58%
2525. JanuarMittwoch47876,85%
2626. JanuarDonnerstag47887,12%
2727. JanuarFreitag47897,40%
2828. JanuarSamstag47907,67%
2929. JanuarSonntag47917,95%
3030. JanuarMontag57928,22%
3131. JanuarDienstag57938,49%
321. FebruarMittwoch57948,77%
332. FebruarDonnerstag57959,04%
343. FebruarFreitag57969,32%
354. FebruarSamstag57979,59%
365. FebruarSonntag57989,86%
376. FebruarMontag679910,14%
387. FebruarDienstag680010,41%
398. FebruarMittwoch680110,68%
409. FebruarDonnerstag680210,96%
4110. FebruarFreitag680311,23%
4211. FebruarSamstag680411,51%
4312. FebruarSonntag680511,78%
4413. FebruarMontag780612,05%
4514. FebruarDienstag780712,33%
4615. FebruarMittwoch780812,60%
4716. FebruarDonnerstag780912,88%
4817. FebruarFreitag781013,15%
4918. FebruarSamstag781113,42%
5019. FebruarSonntag781213,70%
5120. FebruarMontag881313,97%
5221. FebruarDienstag881414,25%
5322. FebruarMittwoch881514,52%
5423. FebruarDonnerstag881614,79%
5524. FebruarFreitag881715,07%
5625. FebruarSamstag881815,34%
5726. FebruarSonntag881915,62%
5827. FebruarMontag982015,89%
5928. FebruarDienstag982116,16%
601. MärzMittwoch982216,44%
612. MärzDonnerstag982316,71%
623. MärzFreitag982416,99%
634. MärzSamstag982517,26%
645. MärzSonntag982617,53%
656. MärzMontag1082717,81%
667. MärzDienstag1082818,08%
678. MärzMittwoch1082918,36%
689. MärzDonnerstag1083018,63%
6910. MärzFreitag1083118,90%
7011. MärzSamstag1083219,18%
7112. MärzSonntag1083319,45%
7213. MärzMontag1183419,73%
7314. MärzDienstag1183520,00%
7415. MärzMittwoch1183620,27%
7516. MärzDonnerstag1183720,55%
7617. MärzFreitag1183820,82%
7718. MärzSamstag1183921,10%
7819. MärzSonntag1184021,37%
7920. MärzMontag1284121,64%
8021. MärzDienstag1284221,92%
8122. MärzMittwoch1284322,19%
8223. MärzDonnerstag1284422,47%
8324. MärzFreitag1284522,74%
8425. MärzSamstag1284623,01%
8526. MärzSonntag1284723,29%
8627. MärzMontag1384823,56%
8728. MärzDienstag1384923,84%
8829. MärzMittwoch1385024,11%
8930. MärzDonnerstag1385124,38%
9031. MärzFreitag1385224,66%
911. AprilSamstag1385324,93%
922. AprilSonntag1385425,21%
933. AprilMontag1485525,48%
944. AprilDienstag1485625,75%
955. AprilMittwoch1485726,03%
966. AprilDonnerstag1485826,30%
977. AprilFreitag1485926,58%
988. AprilSamstag1486026,85%
999. AprilSonntag1486127,12%
10010. AprilMontag1586227,40%
10111. AprilDienstag1586327,67%
10212. AprilMittwoch1586427,95%
10313. AprilDonnerstag1586528,22%
10414. AprilFreitag1586628,49%
10515. AprilSamstag1586728,77%
10616. AprilSonntag1586829,04%
10717. AprilMontag1686929,32%
10818. AprilDienstag1687029,59%
10919. AprilMittwoch1687129,86%
11020. AprilDonnerstag1687230,14%
11121. AprilFreitag1687330,41%
11222. AprilSamstag1687430,68%
11323. AprilSonntag1687530,96%
11424. AprilMontag1787631,23%
11525. AprilDienstag1787731,51%
11626. AprilMittwoch1787831,78%
11727. AprilDonnerstag1787932,05%
11828. AprilFreitag1788032,33%
11929. AprilSamstag1788132,60%
12030. AprilSonntag1788232,88%
1211. MaiMontag1888333,15%
1222. MaiDienstag1888433,42%
1233. MaiMittwoch1888533,70%
1244. MaiDonnerstag1888633,97%
1255. MaiFreitag1888734,25%
1266. MaiSamstag1888834,52%
1277. MaiSonntag1888934,79%
1288. MaiMontag1989035,07%
1299. MaiDienstag1989135,34%
13010. MaiMittwoch1989235,62%
13111. MaiDonnerstag1989335,89%
13212. MaiFreitag1989436,16%
13313. MaiSamstag1989536,44%
13414. MaiSonntag1989636,71%
13515. MaiMontag2089736,99%
13616. MaiDienstag2089837,26%
13717. MaiMittwoch2089937,53%
13818. MaiDonnerstag2090037,81%
13919. MaiFreitag2090138,08%
14020. MaiSamstag2090238,36%
14121. MaiSonntag2090338,63%
14222. MaiMontag2190438,90%
14323. MaiDienstag2190539,18%
14424. MaiMittwoch2190639,45%
14525. MaiDonnerstag2190739,73%
14626. MaiFreitag2190840,00%
14727. MaiSamstag2190940,27%
14828. MaiSonntag2191040,55%
14929. MaiMontag2291140,82%
15030. MaiDienstag2291241,10%
15131. MaiMittwoch2291341,37%
1521. JuniDonnerstag2291441,64%
1532. JuniFreitag2291541,92%
1543. JuniSamstag2291642,19%
1554. JuniSonntag2291742,47%
1565. JuniMontag2391842,74%
1576. JuniDienstag2391943,01%
1587. JuniMittwoch2392043,29%
1598. JuniDonnerstag2392143,56%
1609. JuniFreitag2392243,84%
16110. JuniSamstag2392344,11%
16211. JuniSonntag2392444,38%
16312. JuniMontag2492544,66%
16413. JuniDienstag2492644,93%
16514. JuniMittwoch2492745,21%
16615. JuniDonnerstag2492845,48%
16716. JuniFreitag2492945,75%
16817. JuniSamstag2493046,03%
16918. JuniSonntag2493146,30%
17019. JuniMontag2593246,58%
17120. JuniDienstag2593346,85%
17221. JuniMittwoch2593447,12%
17322. JuniDonnerstag2593547,40%
17423. JuniFreitag2593647,67%
17524. JuniSamstag2593747,95%
17625. JuniSonntag2593848,22%
17726. JuniMontag2693948,49%
17827. JuniDienstag2694048,77%
17928. JuniMittwoch2694149,04%
18029. JuniDonnerstag2694249,32%
18130. JuniFreitag2694349,59%
1821. JuliSamstag2694449,86%
1832. JuliSonntag2694550,14%
1843. JuliMontag2794650,41%
1854. JuliDienstag2794750,68%
1865. JuliMittwoch2794850,96%
1876. JuliDonnerstag2794951,23%
1887. JuliFreitag2795051,51%
1898. JuliSamstag2795151,78%
1909. JuliSonntag2795252,05%
19110. JuliMontag2895352,33%
19211. JuliDienstag2895452,60%
19312. JuliMittwoch2895552,88%
19413. JuliDonnerstag2895653,15%
19514. JuliFreitag2895753,42%
19615. JuliSamstag2895853,70%
19716. JuliSonntag2895953,97%
19817. JuliMontag2996054,25%
19918. JuliDienstag2996154,52%
20019. JuliMittwoch2996254,79%
20120. JuliDonnerstag2996355,07%
20221. JuliFreitag2996455,34%
20322. JuliSamstag2996555,62%
20423. JuliSonntag2996655,89%
20524. JuliMontag3096756,16%
20625. JuliDienstag3096856,44%
20726. JuliMittwoch3096956,71%
20827. JuliDonnerstag3097056,99%
20928. JuliFreitag3097157,26%
21029. JuliSamstag3097257,53%
21130. JuliSonntag3097357,81%
21231. JuliMontag3197458,08%
2131. AugustDienstag3197558,36%
2142. AugustMittwoch3197658,63%
2153. AugustDonnerstag3197758,90%
2164. AugustFreitag3197859,18%
2175. AugustSamstag3197959,45%
2186. AugustSonntag3198059,73%
2197. AugustMontag3298160,00%
2208. AugustDienstag3298260,27%
2219. AugustMittwoch3298360,55%
22210. AugustDonnerstag3298460,82%
22311. AugustFreitag3298561,10%
22412. AugustSamstag3298661,37%
22513. AugustSonntag3298761,64%
22614. AugustMontag3398861,92%
22715. AugustDienstag3398962,19%
22816. AugustMittwoch3399062,47%
22917. AugustDonnerstag3399162,74%
23018. AugustFreitag3399263,01%
23119. AugustSamstag3399363,29%
23220. AugustSonntag3399463,56%
23321. AugustMontag3499563,84%
23422. AugustDienstag3499664,11%
23523. AugustMittwoch3499764,38%
23624. AugustDonnerstag3499864,66%
23725. AugustFreitag3499964,93%
23826. AugustSamstag34100065,21%
23927. AugustSonntag34100165,48%
24028. AugustMontag35100265,75%
24129. AugustDienstag35100366,03%
24230. AugustMittwoch35100466,30%
24331. AugustDonnerstag35100566,58%
2441. SeptemberFreitag35100666,85%
2452. SeptemberSamstag35100767,12%
2463. SeptemberSonntag35100867,40%
2474. SeptemberMontag36100967,67%
2485. SeptemberDienstag36101067,95%
2496. SeptemberMittwoch36101168,22%
2507. SeptemberDonnerstag36101268,49%
2518. SeptemberFreitag36101368,77%
2529. SeptemberSamstag36101469,04%
25310. SeptemberSonntag36101569,32%
25411. SeptemberMontag37101669,59%
25512. SeptemberDienstag37101769,86%
25613. SeptemberMittwoch37101870,14%
25714. SeptemberDonnerstag37101970,41%
25815. SeptemberFreitag37102070,68%
25916. SeptemberSamstag37102170,96%
26017. SeptemberSonntag37102271,23%
26118. SeptemberMontag38102371,51%
26219. SeptemberDienstag38102471,78%
26320. SeptemberMittwoch38102572,05%
26421. SeptemberDonnerstag38102672,33%
26522. SeptemberFreitag38102772,60%
26623. SeptemberSamstag38102872,88%
26724. SeptemberSonntag38102973,15%
26825. SeptemberMontag39103073,42%
26926. SeptemberDienstag39103173,70%
27027. SeptemberMittwoch39103273,97%
27128. SeptemberDonnerstag39103374,25%
27229. SeptemberFreitag39103474,52%
27330. SeptemberSamstag39103574,79%
2741. OktoberSonntag39103675,07%
2752. OktoberMontag40103775,34%
2763. OktoberDienstag40103875,62%
2774. OktoberMittwoch40103975,89%
2785. OktoberDonnerstag40104076,16%
2796. OktoberFreitag40104176,44%
2807. OktoberSamstag40104276,71%
2818. OktoberSonntag40104376,99%
2829. OktoberMontag41104477,26%
28310. OktoberDienstag41104577,53%
28411. OktoberMittwoch41104677,81%
28512. OktoberDonnerstag41104778,08%
28613. OktoberFreitag41104878,36%
28714. OktoberSamstag41104978,63%
28815. OktoberSonntag41105078,90%
28916. OktoberMontag42105179,18%
29017. OktoberDienstag42105279,45%
29118. OktoberMittwoch42105379,73%
29219. OktoberDonnerstag42105480,00%
29320. OktoberFreitag42105580,27%
29421. OktoberSamstag42105680,55%
29522. OktoberSonntag42105780,82%
29623. OktoberMontag43105881,10%
29724. OktoberDienstag43105981,37%
29825. OktoberMittwoch43106081,64%
29926. OktoberDonnerstag43106181,92%
30027. OktoberFreitag43106282,19%
30128. OktoberSamstag43106382,47%
30229. OktoberSonntag43106482,74%
30330. OktoberMontag44106583,01%
30431. OktoberDienstag44106683,29%
3051. NovemberMittwoch44106783,56%
3062. NovemberDonnerstag44106883,84%
3073. NovemberFreitag44106984,11%
3084. NovemberSamstag44107084,38%
3095. NovemberSonntag44107184,66%
3106. NovemberMontag45107284,93%
3117. NovemberDienstag45107385,21%
3128. NovemberMittwoch45107485,48%
3139. NovemberDonnerstag45107585,75%
31410. NovemberFreitag45107686,03%
31511. NovemberSamstag45107786,30%
31612. NovemberSonntag45107886,58%
31713. NovemberMontag46107986,85%
31814. NovemberDienstag46108087,12%
31915. NovemberMittwoch46108187,40%
32016. NovemberDonnerstag46108287,67%
32117. NovemberFreitag46108387,95%
32218. NovemberSamstag46108488,22%
32319. NovemberSonntag46108588,49%
32420. NovemberMontag47108688,77%
32521. NovemberDienstag47108789,04%
32622. NovemberMittwoch47108889,32%
32723. NovemberDonnerstag47108989,59%
32824. NovemberFreitag47109089,86%
32925. NovemberSamstag47109190,14%
33026. NovemberSonntag47109290,41%
33127. NovemberMontag48109390,68%
33228. NovemberDienstag48109490,96%
33329. NovemberMittwoch48109591,23%
33430. NovemberDonnerstag48109691,51%
3351. DezemberFreitag48109791,78%
3362. DezemberSamstag48109892,05%
3373. DezemberSonntag48109992,33%
3384. DezemberMontag49110092,60%
3395. DezemberDienstag49110192,88%
3406. DezemberMittwoch49110293,15%
3417. DezemberDonnerstag49110393,42%
3428. DezemberFreitag49110493,70%
3439. DezemberSamstag49110593,97%
34410. DezemberSonntag49110694,25%
34511. DezemberMontag50110794,52%
34612. DezemberDienstag50110894,79%
34713. DezemberMittwoch50110995,07%
34814. DezemberDonnerstag50111095,34%
34915. DezemberFreitag50111195,62%
35016. DezemberSamstag50111295,89%
35117. DezemberSonntag50111396,16%
35218. DezemberMontag51111496,44%
35319. DezemberDienstag51111596,71%
35420. DezemberMittwoch51111696,99%
35521. DezemberDonnerstag51111797,26%
35622. DezemberFreitag51111897,53%
35723. DezemberSamstag51111997,81%
35824. DezemberSonntag51112098,08%
35925. DezemberMontag52112198,36%
36026. DezemberDienstag52112298,63%
36127. DezemberMittwoch52112398,90%
36228. DezemberDonnerstag52112499,18%
36329. DezemberFreitag52112599,45%
36430. DezemberSamstag52112699,73%
36531. DezemberSonntag521127100,00%


Top