Donnerstag 22. April 2021
(Woche 16)

Tag nummern 2023

Siehe den ganzen Tag nummern in 2023. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2023 siehe Kalender 2023.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSonntag526190,27%
22. JanuarMontag16200,55%
33. JanuarDienstag16210,82%
44. JanuarMittwoch16221,10%
55. JanuarDonnerstag16231,37%
66. JanuarFreitag16241,64%
77. JanuarSamstag16251,92%
88. JanuarSonntag16262,19%
99. JanuarMontag26272,47%
1010. JanuarDienstag26282,74%
1111. JanuarMittwoch26293,01%
1212. JanuarDonnerstag26303,29%
1313. JanuarFreitag26313,56%
1414. JanuarSamstag26323,84%
1515. JanuarSonntag26334,11%
1616. JanuarMontag36344,38%
1717. JanuarDienstag36354,66%
1818. JanuarMittwoch36364,93%
1919. JanuarDonnerstag36375,21%
2020. JanuarFreitag36385,48%
2121. JanuarSamstag36395,75%
2222. JanuarSonntag36406,03%
2323. JanuarMontag46416,30%
2424. JanuarDienstag46426,58%
2525. JanuarMittwoch46436,85%
2626. JanuarDonnerstag46447,12%
2727. JanuarFreitag46457,40%
2828. JanuarSamstag46467,67%
2929. JanuarSonntag46477,95%
3030. JanuarMontag56488,22%
3131. JanuarDienstag56498,49%
321. FebruarMittwoch56508,77%
332. FebruarDonnerstag56519,04%
343. FebruarFreitag56529,32%
354. FebruarSamstag56539,59%
365. FebruarSonntag56549,86%
376. FebruarMontag665510,14%
387. FebruarDienstag665610,41%
398. FebruarMittwoch665710,68%
409. FebruarDonnerstag665810,96%
4110. FebruarFreitag665911,23%
4211. FebruarSamstag666011,51%
4312. FebruarSonntag666111,78%
4413. FebruarMontag766212,05%
4514. FebruarDienstag766312,33%
4615. FebruarMittwoch766412,60%
4716. FebruarDonnerstag766512,88%
4817. FebruarFreitag766613,15%
4918. FebruarSamstag766713,42%
5019. FebruarSonntag766813,70%
5120. FebruarMontag866913,97%
5221. FebruarDienstag867014,25%
5322. FebruarMittwoch867114,52%
5423. FebruarDonnerstag867214,79%
5524. FebruarFreitag867315,07%
5625. FebruarSamstag867415,34%
5726. FebruarSonntag867515,62%
5827. FebruarMontag967615,89%
5928. FebruarDienstag967716,16%
601. MärzMittwoch967816,44%
612. MärzDonnerstag967916,71%
623. MärzFreitag968016,99%
634. MärzSamstag968117,26%
645. MärzSonntag968217,53%
656. MärzMontag1068317,81%
667. MärzDienstag1068418,08%
678. MärzMittwoch1068518,36%
689. MärzDonnerstag1068618,63%
6910. MärzFreitag1068718,90%
7011. MärzSamstag1068819,18%
7112. MärzSonntag1068919,45%
7213. MärzMontag1169019,73%
7314. MärzDienstag1169120,00%
7415. MärzMittwoch1169220,27%
7516. MärzDonnerstag1169320,55%
7617. MärzFreitag1169420,82%
7718. MärzSamstag1169521,10%
7819. MärzSonntag1169621,37%
7920. MärzMontag1269721,64%
8021. MärzDienstag1269821,92%
8122. MärzMittwoch1269922,19%
8223. MärzDonnerstag1270022,47%
8324. MärzFreitag1270122,74%
8425. MärzSamstag1270223,01%
8526. MärzSonntag1270323,29%
8627. MärzMontag1370423,56%
8728. MärzDienstag1370523,84%
8829. MärzMittwoch1370624,11%
8930. MärzDonnerstag1370724,38%
9031. MärzFreitag1370824,66%
911. AprilSamstag1370924,93%
922. AprilSonntag1371025,21%
933. AprilMontag1471125,48%
944. AprilDienstag1471225,75%
955. AprilMittwoch1471326,03%
966. AprilDonnerstag1471426,30%
977. AprilFreitag1471526,58%
988. AprilSamstag1471626,85%
999. AprilSonntag1471727,12%
10010. AprilMontag1571827,40%
10111. AprilDienstag1571927,67%
10212. AprilMittwoch1572027,95%
10313. AprilDonnerstag1572128,22%
10414. AprilFreitag1572228,49%
10515. AprilSamstag1572328,77%
10616. AprilSonntag1572429,04%
10717. AprilMontag1672529,32%
10818. AprilDienstag1672629,59%
10919. AprilMittwoch1672729,86%
11020. AprilDonnerstag1672830,14%
11121. AprilFreitag1672930,41%
11222. AprilSamstag1673030,68%
11323. AprilSonntag1673130,96%
11424. AprilMontag1773231,23%
11525. AprilDienstag1773331,51%
11626. AprilMittwoch1773431,78%
11727. AprilDonnerstag1773532,05%
11828. AprilFreitag1773632,33%
11929. AprilSamstag1773732,60%
12030. AprilSonntag1773832,88%
1211. MaiMontag1873933,15%
1222. MaiDienstag1874033,42%
1233. MaiMittwoch1874133,70%
1244. MaiDonnerstag1874233,97%
1255. MaiFreitag1874334,25%
1266. MaiSamstag1874434,52%
1277. MaiSonntag1874534,79%
1288. MaiMontag1974635,07%
1299. MaiDienstag1974735,34%
13010. MaiMittwoch1974835,62%
13111. MaiDonnerstag1974935,89%
13212. MaiFreitag1975036,16%
13313. MaiSamstag1975136,44%
13414. MaiSonntag1975236,71%
13515. MaiMontag2075336,99%
13616. MaiDienstag2075437,26%
13717. MaiMittwoch2075537,53%
13818. MaiDonnerstag2075637,81%
13919. MaiFreitag2075738,08%
14020. MaiSamstag2075838,36%
14121. MaiSonntag2075938,63%
14222. MaiMontag2176038,90%
14323. MaiDienstag2176139,18%
14424. MaiMittwoch2176239,45%
14525. MaiDonnerstag2176339,73%
14626. MaiFreitag2176440,00%
14727. MaiSamstag2176540,27%
14828. MaiSonntag2176640,55%
14929. MaiMontag2276740,82%
15030. MaiDienstag2276841,10%
15131. MaiMittwoch2276941,37%
1521. JuniDonnerstag2277041,64%
1532. JuniFreitag2277141,92%
1543. JuniSamstag2277242,19%
1554. JuniSonntag2277342,47%
1565. JuniMontag2377442,74%
1576. JuniDienstag2377543,01%
1587. JuniMittwoch2377643,29%
1598. JuniDonnerstag2377743,56%
1609. JuniFreitag2377843,84%
16110. JuniSamstag2377944,11%
16211. JuniSonntag2378044,38%
16312. JuniMontag2478144,66%
16413. JuniDienstag2478244,93%
16514. JuniMittwoch2478345,21%
16615. JuniDonnerstag2478445,48%
16716. JuniFreitag2478545,75%
16817. JuniSamstag2478646,03%
16918. JuniSonntag2478746,30%
17019. JuniMontag2578846,58%
17120. JuniDienstag2578946,85%
17221. JuniMittwoch2579047,12%
17322. JuniDonnerstag2579147,40%
17423. JuniFreitag2579247,67%
17524. JuniSamstag2579347,95%
17625. JuniSonntag2579448,22%
17726. JuniMontag2679548,49%
17827. JuniDienstag2679648,77%
17928. JuniMittwoch2679749,04%
18029. JuniDonnerstag2679849,32%
18130. JuniFreitag2679949,59%
1821. JuliSamstag2680049,86%
1832. JuliSonntag2680150,14%
1843. JuliMontag2780250,41%
1854. JuliDienstag2780350,68%
1865. JuliMittwoch2780450,96%
1876. JuliDonnerstag2780551,23%
1887. JuliFreitag2780651,51%
1898. JuliSamstag2780751,78%
1909. JuliSonntag2780852,05%
19110. JuliMontag2880952,33%
19211. JuliDienstag2881052,60%
19312. JuliMittwoch2881152,88%
19413. JuliDonnerstag2881253,15%
19514. JuliFreitag2881353,42%
19615. JuliSamstag2881453,70%
19716. JuliSonntag2881553,97%
19817. JuliMontag2981654,25%
19918. JuliDienstag2981754,52%
20019. JuliMittwoch2981854,79%
20120. JuliDonnerstag2981955,07%
20221. JuliFreitag2982055,34%
20322. JuliSamstag2982155,62%
20423. JuliSonntag2982255,89%
20524. JuliMontag3082356,16%
20625. JuliDienstag3082456,44%
20726. JuliMittwoch3082556,71%
20827. JuliDonnerstag3082656,99%
20928. JuliFreitag3082757,26%
21029. JuliSamstag3082857,53%
21130. JuliSonntag3082957,81%
21231. JuliMontag3183058,08%
2131. AugustDienstag3183158,36%
2142. AugustMittwoch3183258,63%
2153. AugustDonnerstag3183358,90%
2164. AugustFreitag3183459,18%
2175. AugustSamstag3183559,45%
2186. AugustSonntag3183659,73%
2197. AugustMontag3283760,00%
2208. AugustDienstag3283860,27%
2219. AugustMittwoch3283960,55%
22210. AugustDonnerstag3284060,82%
22311. AugustFreitag3284161,10%
22412. AugustSamstag3284261,37%
22513. AugustSonntag3284361,64%
22614. AugustMontag3384461,92%
22715. AugustDienstag3384562,19%
22816. AugustMittwoch3384662,47%
22917. AugustDonnerstag3384762,74%
23018. AugustFreitag3384863,01%
23119. AugustSamstag3384963,29%
23220. AugustSonntag3385063,56%
23321. AugustMontag3485163,84%
23422. AugustDienstag3485264,11%
23523. AugustMittwoch3485364,38%
23624. AugustDonnerstag3485464,66%
23725. AugustFreitag3485564,93%
23826. AugustSamstag3485665,21%
23927. AugustSonntag3485765,48%
24028. AugustMontag3585865,75%
24129. AugustDienstag3585966,03%
24230. AugustMittwoch3586066,30%
24331. AugustDonnerstag3586166,58%
2441. SeptemberFreitag3586266,85%
2452. SeptemberSamstag3586367,12%
2463. SeptemberSonntag3586467,40%
2474. SeptemberMontag3686567,67%
2485. SeptemberDienstag3686667,95%
2496. SeptemberMittwoch3686768,22%
2507. SeptemberDonnerstag3686868,49%
2518. SeptemberFreitag3686968,77%
2529. SeptemberSamstag3687069,04%
25310. SeptemberSonntag3687169,32%
25411. SeptemberMontag3787269,59%
25512. SeptemberDienstag3787369,86%
25613. SeptemberMittwoch3787470,14%
25714. SeptemberDonnerstag3787570,41%
25815. SeptemberFreitag3787670,68%
25916. SeptemberSamstag3787770,96%
26017. SeptemberSonntag3787871,23%
26118. SeptemberMontag3887971,51%
26219. SeptemberDienstag3888071,78%
26320. SeptemberMittwoch3888172,05%
26421. SeptemberDonnerstag3888272,33%
26522. SeptemberFreitag3888372,60%
26623. SeptemberSamstag3888472,88%
26724. SeptemberSonntag3888573,15%
26825. SeptemberMontag3988673,42%
26926. SeptemberDienstag3988773,70%
27027. SeptemberMittwoch3988873,97%
27128. SeptemberDonnerstag3988974,25%
27229. SeptemberFreitag3989074,52%
27330. SeptemberSamstag3989174,79%
2741. OktoberSonntag3989275,07%
2752. OktoberMontag4089375,34%
2763. OktoberDienstag4089475,62%
2774. OktoberMittwoch4089575,89%
2785. OktoberDonnerstag4089676,16%
2796. OktoberFreitag4089776,44%
2807. OktoberSamstag4089876,71%
2818. OktoberSonntag4089976,99%
2829. OktoberMontag4190077,26%
28310. OktoberDienstag4190177,53%
28411. OktoberMittwoch4190277,81%
28512. OktoberDonnerstag4190378,08%
28613. OktoberFreitag4190478,36%
28714. OktoberSamstag4190578,63%
28815. OktoberSonntag4190678,90%
28916. OktoberMontag4290779,18%
29017. OktoberDienstag4290879,45%
29118. OktoberMittwoch4290979,73%
29219. OktoberDonnerstag4291080,00%
29320. OktoberFreitag4291180,27%
29421. OktoberSamstag4291280,55%
29522. OktoberSonntag4291380,82%
29623. OktoberMontag4391481,10%
29724. OktoberDienstag4391581,37%
29825. OktoberMittwoch4391681,64%
29926. OktoberDonnerstag4391781,92%
30027. OktoberFreitag4391882,19%
30128. OktoberSamstag4391982,47%
30229. OktoberSonntag4392082,74%
30330. OktoberMontag4492183,01%
30431. OktoberDienstag4492283,29%
3051. NovemberMittwoch4492383,56%
3062. NovemberDonnerstag4492483,84%
3073. NovemberFreitag4492584,11%
3084. NovemberSamstag4492684,38%
3095. NovemberSonntag4492784,66%
3106. NovemberMontag4592884,93%
3117. NovemberDienstag4592985,21%
3128. NovemberMittwoch4593085,48%
3139. NovemberDonnerstag4593185,75%
31410. NovemberFreitag4593286,03%
31511. NovemberSamstag4593386,30%
31612. NovemberSonntag4593486,58%
31713. NovemberMontag4693586,85%
31814. NovemberDienstag4693687,12%
31915. NovemberMittwoch4693787,40%
32016. NovemberDonnerstag4693887,67%
32117. NovemberFreitag4693987,95%
32218. NovemberSamstag4694088,22%
32319. NovemberSonntag4694188,49%
32420. NovemberMontag4794288,77%
32521. NovemberDienstag4794389,04%
32622. NovemberMittwoch4794489,32%
32723. NovemberDonnerstag4794589,59%
32824. NovemberFreitag4794689,86%
32925. NovemberSamstag4794790,14%
33026. NovemberSonntag4794890,41%
33127. NovemberMontag4894990,68%
33228. NovemberDienstag4895090,96%
33329. NovemberMittwoch4895191,23%
33430. NovemberDonnerstag4895291,51%
3351. DezemberFreitag4895391,78%
3362. DezemberSamstag4895492,05%
3373. DezemberSonntag4895592,33%
3384. DezemberMontag4995692,60%
3395. DezemberDienstag4995792,88%
3406. DezemberMittwoch4995893,15%
3417. DezemberDonnerstag4995993,42%
3428. DezemberFreitag4996093,70%
3439. DezemberSamstag4996193,97%
34410. DezemberSonntag4996294,25%
34511. DezemberMontag5096394,52%
34612. DezemberDienstag5096494,79%
34713. DezemberMittwoch5096595,07%
34814. DezemberDonnerstag5096695,34%
34915. DezemberFreitag5096795,62%
35016. DezemberSamstag5096895,89%
35117. DezemberSonntag5096996,16%
35218. DezemberMontag5197096,44%
35319. DezemberDienstag5197196,71%
35420. DezemberMittwoch5197296,99%
35521. DezemberDonnerstag5197397,26%
35622. DezemberFreitag5197497,53%
35723. DezemberSamstag5197597,81%
35824. DezemberSonntag5197698,08%
35925. DezemberMontag5297798,36%
36026. DezemberDienstag5297898,63%
36127. DezemberMittwoch5297998,90%
36228. DezemberDonnerstag5298099,18%
36329. DezemberFreitag5298199,45%
36430. DezemberSamstag5298299,73%
36531. DezemberSonntag52983100,00%


Top