Samstag 19. Juni 2021
(Woche 24)

Tag nummern 2023

Siehe den ganzen Tag nummern in 2023. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2023 siehe Kalender 2023.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSonntag525610,27%
22. JanuarMontag15620,55%
33. JanuarDienstag15630,82%
44. JanuarMittwoch15641,10%
55. JanuarDonnerstag15651,37%
66. JanuarFreitag15661,64%
77. JanuarSamstag15671,92%
88. JanuarSonntag15682,19%
99. JanuarMontag25692,47%
1010. JanuarDienstag25702,74%
1111. JanuarMittwoch25713,01%
1212. JanuarDonnerstag25723,29%
1313. JanuarFreitag25733,56%
1414. JanuarSamstag25743,84%
1515. JanuarSonntag25754,11%
1616. JanuarMontag35764,38%
1717. JanuarDienstag35774,66%
1818. JanuarMittwoch35784,93%
1919. JanuarDonnerstag35795,21%
2020. JanuarFreitag35805,48%
2121. JanuarSamstag35815,75%
2222. JanuarSonntag35826,03%
2323. JanuarMontag45836,30%
2424. JanuarDienstag45846,58%
2525. JanuarMittwoch45856,85%
2626. JanuarDonnerstag45867,12%
2727. JanuarFreitag45877,40%
2828. JanuarSamstag45887,67%
2929. JanuarSonntag45897,95%
3030. JanuarMontag55908,22%
3131. JanuarDienstag55918,49%
321. FebruarMittwoch55928,77%
332. FebruarDonnerstag55939,04%
343. FebruarFreitag55949,32%
354. FebruarSamstag55959,59%
365. FebruarSonntag55969,86%
376. FebruarMontag659710,14%
387. FebruarDienstag659810,41%
398. FebruarMittwoch659910,68%
409. FebruarDonnerstag660010,96%
4110. FebruarFreitag660111,23%
4211. FebruarSamstag660211,51%
4312. FebruarSonntag660311,78%
4413. FebruarMontag760412,05%
4514. FebruarDienstag760512,33%
4615. FebruarMittwoch760612,60%
4716. FebruarDonnerstag760712,88%
4817. FebruarFreitag760813,15%
4918. FebruarSamstag760913,42%
5019. FebruarSonntag761013,70%
5120. FebruarMontag861113,97%
5221. FebruarDienstag861214,25%
5322. FebruarMittwoch861314,52%
5423. FebruarDonnerstag861414,79%
5524. FebruarFreitag861515,07%
5625. FebruarSamstag861615,34%
5726. FebruarSonntag861715,62%
5827. FebruarMontag961815,89%
5928. FebruarDienstag961916,16%
601. MärzMittwoch962016,44%
612. MärzDonnerstag962116,71%
623. MärzFreitag962216,99%
634. MärzSamstag962317,26%
645. MärzSonntag962417,53%
656. MärzMontag1062517,81%
667. MärzDienstag1062618,08%
678. MärzMittwoch1062718,36%
689. MärzDonnerstag1062818,63%
6910. MärzFreitag1062918,90%
7011. MärzSamstag1063019,18%
7112. MärzSonntag1063119,45%
7213. MärzMontag1163219,73%
7314. MärzDienstag1163320,00%
7415. MärzMittwoch1163420,27%
7516. MärzDonnerstag1163520,55%
7617. MärzFreitag1163620,82%
7718. MärzSamstag1163721,10%
7819. MärzSonntag1163821,37%
7920. MärzMontag1263921,64%
8021. MärzDienstag1264021,92%
8122. MärzMittwoch1264122,19%
8223. MärzDonnerstag1264222,47%
8324. MärzFreitag1264322,74%
8425. MärzSamstag1264423,01%
8526. MärzSonntag1264523,29%
8627. MärzMontag1364623,56%
8728. MärzDienstag1364723,84%
8829. MärzMittwoch1364824,11%
8930. MärzDonnerstag1364924,38%
9031. MärzFreitag1365024,66%
911. AprilSamstag1365124,93%
922. AprilSonntag1365225,21%
933. AprilMontag1465325,48%
944. AprilDienstag1465425,75%
955. AprilMittwoch1465526,03%
966. AprilDonnerstag1465626,30%
977. AprilFreitag1465726,58%
988. AprilSamstag1465826,85%
999. AprilSonntag1465927,12%
10010. AprilMontag1566027,40%
10111. AprilDienstag1566127,67%
10212. AprilMittwoch1566227,95%
10313. AprilDonnerstag1566328,22%
10414. AprilFreitag1566428,49%
10515. AprilSamstag1566528,77%
10616. AprilSonntag1566629,04%
10717. AprilMontag1666729,32%
10818. AprilDienstag1666829,59%
10919. AprilMittwoch1666929,86%
11020. AprilDonnerstag1667030,14%
11121. AprilFreitag1667130,41%
11222. AprilSamstag1667230,68%
11323. AprilSonntag1667330,96%
11424. AprilMontag1767431,23%
11525. AprilDienstag1767531,51%
11626. AprilMittwoch1767631,78%
11727. AprilDonnerstag1767732,05%
11828. AprilFreitag1767832,33%
11929. AprilSamstag1767932,60%
12030. AprilSonntag1768032,88%
1211. MaiMontag1868133,15%
1222. MaiDienstag1868233,42%
1233. MaiMittwoch1868333,70%
1244. MaiDonnerstag1868433,97%
1255. MaiFreitag1868534,25%
1266. MaiSamstag1868634,52%
1277. MaiSonntag1868734,79%
1288. MaiMontag1968835,07%
1299. MaiDienstag1968935,34%
13010. MaiMittwoch1969035,62%
13111. MaiDonnerstag1969135,89%
13212. MaiFreitag1969236,16%
13313. MaiSamstag1969336,44%
13414. MaiSonntag1969436,71%
13515. MaiMontag2069536,99%
13616. MaiDienstag2069637,26%
13717. MaiMittwoch2069737,53%
13818. MaiDonnerstag2069837,81%
13919. MaiFreitag2069938,08%
14020. MaiSamstag2070038,36%
14121. MaiSonntag2070138,63%
14222. MaiMontag2170238,90%
14323. MaiDienstag2170339,18%
14424. MaiMittwoch2170439,45%
14525. MaiDonnerstag2170539,73%
14626. MaiFreitag2170640,00%
14727. MaiSamstag2170740,27%
14828. MaiSonntag2170840,55%
14929. MaiMontag2270940,82%
15030. MaiDienstag2271041,10%
15131. MaiMittwoch2271141,37%
1521. JuniDonnerstag2271241,64%
1532. JuniFreitag2271341,92%
1543. JuniSamstag2271442,19%
1554. JuniSonntag2271542,47%
1565. JuniMontag2371642,74%
1576. JuniDienstag2371743,01%
1587. JuniMittwoch2371843,29%
1598. JuniDonnerstag2371943,56%
1609. JuniFreitag2372043,84%
16110. JuniSamstag2372144,11%
16211. JuniSonntag2372244,38%
16312. JuniMontag2472344,66%
16413. JuniDienstag2472444,93%
16514. JuniMittwoch2472545,21%
16615. JuniDonnerstag2472645,48%
16716. JuniFreitag2472745,75%
16817. JuniSamstag2472846,03%
16918. JuniSonntag2472946,30%
17019. JuniMontag2573046,58%
17120. JuniDienstag2573146,85%
17221. JuniMittwoch2573247,12%
17322. JuniDonnerstag2573347,40%
17423. JuniFreitag2573447,67%
17524. JuniSamstag2573547,95%
17625. JuniSonntag2573648,22%
17726. JuniMontag2673748,49%
17827. JuniDienstag2673848,77%
17928. JuniMittwoch2673949,04%
18029. JuniDonnerstag2674049,32%
18130. JuniFreitag2674149,59%
1821. JuliSamstag2674249,86%
1832. JuliSonntag2674350,14%
1843. JuliMontag2774450,41%
1854. JuliDienstag2774550,68%
1865. JuliMittwoch2774650,96%
1876. JuliDonnerstag2774751,23%
1887. JuliFreitag2774851,51%
1898. JuliSamstag2774951,78%
1909. JuliSonntag2775052,05%
19110. JuliMontag2875152,33%
19211. JuliDienstag2875252,60%
19312. JuliMittwoch2875352,88%
19413. JuliDonnerstag2875453,15%
19514. JuliFreitag2875553,42%
19615. JuliSamstag2875653,70%
19716. JuliSonntag2875753,97%
19817. JuliMontag2975854,25%
19918. JuliDienstag2975954,52%
20019. JuliMittwoch2976054,79%
20120. JuliDonnerstag2976155,07%
20221. JuliFreitag2976255,34%
20322. JuliSamstag2976355,62%
20423. JuliSonntag2976455,89%
20524. JuliMontag3076556,16%
20625. JuliDienstag3076656,44%
20726. JuliMittwoch3076756,71%
20827. JuliDonnerstag3076856,99%
20928. JuliFreitag3076957,26%
21029. JuliSamstag3077057,53%
21130. JuliSonntag3077157,81%
21231. JuliMontag3177258,08%
2131. AugustDienstag3177358,36%
2142. AugustMittwoch3177458,63%
2153. AugustDonnerstag3177558,90%
2164. AugustFreitag3177659,18%
2175. AugustSamstag3177759,45%
2186. AugustSonntag3177859,73%
2197. AugustMontag3277960,00%
2208. AugustDienstag3278060,27%
2219. AugustMittwoch3278160,55%
22210. AugustDonnerstag3278260,82%
22311. AugustFreitag3278361,10%
22412. AugustSamstag3278461,37%
22513. AugustSonntag3278561,64%
22614. AugustMontag3378661,92%
22715. AugustDienstag3378762,19%
22816. AugustMittwoch3378862,47%
22917. AugustDonnerstag3378962,74%
23018. AugustFreitag3379063,01%
23119. AugustSamstag3379163,29%
23220. AugustSonntag3379263,56%
23321. AugustMontag3479363,84%
23422. AugustDienstag3479464,11%
23523. AugustMittwoch3479564,38%
23624. AugustDonnerstag3479664,66%
23725. AugustFreitag3479764,93%
23826. AugustSamstag3479865,21%
23927. AugustSonntag3479965,48%
24028. AugustMontag3580065,75%
24129. AugustDienstag3580166,03%
24230. AugustMittwoch3580266,30%
24331. AugustDonnerstag3580366,58%
2441. SeptemberFreitag3580466,85%
2452. SeptemberSamstag3580567,12%
2463. SeptemberSonntag3580667,40%
2474. SeptemberMontag3680767,67%
2485. SeptemberDienstag3680867,95%
2496. SeptemberMittwoch3680968,22%
2507. SeptemberDonnerstag3681068,49%
2518. SeptemberFreitag3681168,77%
2529. SeptemberSamstag3681269,04%
25310. SeptemberSonntag3681369,32%
25411. SeptemberMontag3781469,59%
25512. SeptemberDienstag3781569,86%
25613. SeptemberMittwoch3781670,14%
25714. SeptemberDonnerstag3781770,41%
25815. SeptemberFreitag3781870,68%
25916. SeptemberSamstag3781970,96%
26017. SeptemberSonntag3782071,23%
26118. SeptemberMontag3882171,51%
26219. SeptemberDienstag3882271,78%
26320. SeptemberMittwoch3882372,05%
26421. SeptemberDonnerstag3882472,33%
26522. SeptemberFreitag3882572,60%
26623. SeptemberSamstag3882672,88%
26724. SeptemberSonntag3882773,15%
26825. SeptemberMontag3982873,42%
26926. SeptemberDienstag3982973,70%
27027. SeptemberMittwoch3983073,97%
27128. SeptemberDonnerstag3983174,25%
27229. SeptemberFreitag3983274,52%
27330. SeptemberSamstag3983374,79%
2741. OktoberSonntag3983475,07%
2752. OktoberMontag4083575,34%
2763. OktoberDienstag4083675,62%
2774. OktoberMittwoch4083775,89%
2785. OktoberDonnerstag4083876,16%
2796. OktoberFreitag4083976,44%
2807. OktoberSamstag4084076,71%
2818. OktoberSonntag4084176,99%
2829. OktoberMontag4184277,26%
28310. OktoberDienstag4184377,53%
28411. OktoberMittwoch4184477,81%
28512. OktoberDonnerstag4184578,08%
28613. OktoberFreitag4184678,36%
28714. OktoberSamstag4184778,63%
28815. OktoberSonntag4184878,90%
28916. OktoberMontag4284979,18%
29017. OktoberDienstag4285079,45%
29118. OktoberMittwoch4285179,73%
29219. OktoberDonnerstag4285280,00%
29320. OktoberFreitag4285380,27%
29421. OktoberSamstag4285480,55%
29522. OktoberSonntag4285580,82%
29623. OktoberMontag4385681,10%
29724. OktoberDienstag4385781,37%
29825. OktoberMittwoch4385881,64%
29926. OktoberDonnerstag4385981,92%
30027. OktoberFreitag4386082,19%
30128. OktoberSamstag4386182,47%
30229. OktoberSonntag4386282,74%
30330. OktoberMontag4486383,01%
30431. OktoberDienstag4486483,29%
3051. NovemberMittwoch4486583,56%
3062. NovemberDonnerstag4486683,84%
3073. NovemberFreitag4486784,11%
3084. NovemberSamstag4486884,38%
3095. NovemberSonntag4486984,66%
3106. NovemberMontag4587084,93%
3117. NovemberDienstag4587185,21%
3128. NovemberMittwoch4587285,48%
3139. NovemberDonnerstag4587385,75%
31410. NovemberFreitag4587486,03%
31511. NovemberSamstag4587586,30%
31612. NovemberSonntag4587686,58%
31713. NovemberMontag4687786,85%
31814. NovemberDienstag4687887,12%
31915. NovemberMittwoch4687987,40%
32016. NovemberDonnerstag4688087,67%
32117. NovemberFreitag4688187,95%
32218. NovemberSamstag4688288,22%
32319. NovemberSonntag4688388,49%
32420. NovemberMontag4788488,77%
32521. NovemberDienstag4788589,04%
32622. NovemberMittwoch4788689,32%
32723. NovemberDonnerstag4788789,59%
32824. NovemberFreitag4788889,86%
32925. NovemberSamstag4788990,14%
33026. NovemberSonntag4789090,41%
33127. NovemberMontag4889190,68%
33228. NovemberDienstag4889290,96%
33329. NovemberMittwoch4889391,23%
33430. NovemberDonnerstag4889491,51%
3351. DezemberFreitag4889591,78%
3362. DezemberSamstag4889692,05%
3373. DezemberSonntag4889792,33%
3384. DezemberMontag4989892,60%
3395. DezemberDienstag4989992,88%
3406. DezemberMittwoch4990093,15%
3417. DezemberDonnerstag4990193,42%
3428. DezemberFreitag4990293,70%
3439. DezemberSamstag4990393,97%
34410. DezemberSonntag4990494,25%
34511. DezemberMontag5090594,52%
34612. DezemberDienstag5090694,79%
34713. DezemberMittwoch5090795,07%
34814. DezemberDonnerstag5090895,34%
34915. DezemberFreitag5090995,62%
35016. DezemberSamstag5091095,89%
35117. DezemberSonntag5091196,16%
35218. DezemberMontag5191296,44%
35319. DezemberDienstag5191396,71%
35420. DezemberMittwoch5191496,99%
35521. DezemberDonnerstag5191597,26%
35622. DezemberFreitag5191697,53%
35723. DezemberSamstag5191797,81%
35824. DezemberSonntag5191898,08%
35925. DezemberMontag5291998,36%
36026. DezemberDienstag5292098,63%
36127. DezemberMittwoch5292198,90%
36228. DezemberDonnerstag5292299,18%
36329. DezemberFreitag5292399,45%
36430. DezemberSamstag5292499,73%
36531. DezemberSonntag52925100,00%


Top