Donnerstag 29. Juli 2021
(Woche 30)

Tag nummern 2023

Siehe den ganzen Tag nummern in 2023. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2023 siehe Kalender 2023.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSonntag525210,27%
22. JanuarMontag15220,55%
33. JanuarDienstag15230,82%
44. JanuarMittwoch15241,10%
55. JanuarDonnerstag15251,37%
66. JanuarFreitag15261,64%
77. JanuarSamstag15271,92%
88. JanuarSonntag15282,19%
99. JanuarMontag25292,47%
1010. JanuarDienstag25302,74%
1111. JanuarMittwoch25313,01%
1212. JanuarDonnerstag25323,29%
1313. JanuarFreitag25333,56%
1414. JanuarSamstag25343,84%
1515. JanuarSonntag25354,11%
1616. JanuarMontag35364,38%
1717. JanuarDienstag35374,66%
1818. JanuarMittwoch35384,93%
1919. JanuarDonnerstag35395,21%
2020. JanuarFreitag35405,48%
2121. JanuarSamstag35415,75%
2222. JanuarSonntag35426,03%
2323. JanuarMontag45436,30%
2424. JanuarDienstag45446,58%
2525. JanuarMittwoch45456,85%
2626. JanuarDonnerstag45467,12%
2727. JanuarFreitag45477,40%
2828. JanuarSamstag45487,67%
2929. JanuarSonntag45497,95%
3030. JanuarMontag55508,22%
3131. JanuarDienstag55518,49%
321. FebruarMittwoch55528,77%
332. FebruarDonnerstag55539,04%
343. FebruarFreitag55549,32%
354. FebruarSamstag55559,59%
365. FebruarSonntag55569,86%
376. FebruarMontag655710,14%
387. FebruarDienstag655810,41%
398. FebruarMittwoch655910,68%
409. FebruarDonnerstag656010,96%
4110. FebruarFreitag656111,23%
4211. FebruarSamstag656211,51%
4312. FebruarSonntag656311,78%
4413. FebruarMontag756412,05%
4514. FebruarDienstag756512,33%
4615. FebruarMittwoch756612,60%
4716. FebruarDonnerstag756712,88%
4817. FebruarFreitag756813,15%
4918. FebruarSamstag756913,42%
5019. FebruarSonntag757013,70%
5120. FebruarMontag857113,97%
5221. FebruarDienstag857214,25%
5322. FebruarMittwoch857314,52%
5423. FebruarDonnerstag857414,79%
5524. FebruarFreitag857515,07%
5625. FebruarSamstag857615,34%
5726. FebruarSonntag857715,62%
5827. FebruarMontag957815,89%
5928. FebruarDienstag957916,16%
601. MärzMittwoch958016,44%
612. MärzDonnerstag958116,71%
623. MärzFreitag958216,99%
634. MärzSamstag958317,26%
645. MärzSonntag958417,53%
656. MärzMontag1058517,81%
667. MärzDienstag1058618,08%
678. MärzMittwoch1058718,36%
689. MärzDonnerstag1058818,63%
6910. MärzFreitag1058918,90%
7011. MärzSamstag1059019,18%
7112. MärzSonntag1059119,45%
7213. MärzMontag1159219,73%
7314. MärzDienstag1159320,00%
7415. MärzMittwoch1159420,27%
7516. MärzDonnerstag1159520,55%
7617. MärzFreitag1159620,82%
7718. MärzSamstag1159721,10%
7819. MärzSonntag1159821,37%
7920. MärzMontag1259921,64%
8021. MärzDienstag1260021,92%
8122. MärzMittwoch1260122,19%
8223. MärzDonnerstag1260222,47%
8324. MärzFreitag1260322,74%
8425. MärzSamstag1260423,01%
8526. MärzSonntag1260523,29%
8627. MärzMontag1360623,56%
8728. MärzDienstag1360723,84%
8829. MärzMittwoch1360824,11%
8930. MärzDonnerstag1360924,38%
9031. MärzFreitag1361024,66%
911. AprilSamstag1361124,93%
922. AprilSonntag1361225,21%
933. AprilMontag1461325,48%
944. AprilDienstag1461425,75%
955. AprilMittwoch1461526,03%
966. AprilDonnerstag1461626,30%
977. AprilFreitag1461726,58%
988. AprilSamstag1461826,85%
999. AprilSonntag1461927,12%
10010. AprilMontag1562027,40%
10111. AprilDienstag1562127,67%
10212. AprilMittwoch1562227,95%
10313. AprilDonnerstag1562328,22%
10414. AprilFreitag1562428,49%
10515. AprilSamstag1562528,77%
10616. AprilSonntag1562629,04%
10717. AprilMontag1662729,32%
10818. AprilDienstag1662829,59%
10919. AprilMittwoch1662929,86%
11020. AprilDonnerstag1663030,14%
11121. AprilFreitag1663130,41%
11222. AprilSamstag1663230,68%
11323. AprilSonntag1663330,96%
11424. AprilMontag1763431,23%
11525. AprilDienstag1763531,51%
11626. AprilMittwoch1763631,78%
11727. AprilDonnerstag1763732,05%
11828. AprilFreitag1763832,33%
11929. AprilSamstag1763932,60%
12030. AprilSonntag1764032,88%
1211. MaiMontag1864133,15%
1222. MaiDienstag1864233,42%
1233. MaiMittwoch1864333,70%
1244. MaiDonnerstag1864433,97%
1255. MaiFreitag1864534,25%
1266. MaiSamstag1864634,52%
1277. MaiSonntag1864734,79%
1288. MaiMontag1964835,07%
1299. MaiDienstag1964935,34%
13010. MaiMittwoch1965035,62%
13111. MaiDonnerstag1965135,89%
13212. MaiFreitag1965236,16%
13313. MaiSamstag1965336,44%
13414. MaiSonntag1965436,71%
13515. MaiMontag2065536,99%
13616. MaiDienstag2065637,26%
13717. MaiMittwoch2065737,53%
13818. MaiDonnerstag2065837,81%
13919. MaiFreitag2065938,08%
14020. MaiSamstag2066038,36%
14121. MaiSonntag2066138,63%
14222. MaiMontag2166238,90%
14323. MaiDienstag2166339,18%
14424. MaiMittwoch2166439,45%
14525. MaiDonnerstag2166539,73%
14626. MaiFreitag2166640,00%
14727. MaiSamstag2166740,27%
14828. MaiSonntag2166840,55%
14929. MaiMontag2266940,82%
15030. MaiDienstag2267041,10%
15131. MaiMittwoch2267141,37%
1521. JuniDonnerstag2267241,64%
1532. JuniFreitag2267341,92%
1543. JuniSamstag2267442,19%
1554. JuniSonntag2267542,47%
1565. JuniMontag2367642,74%
1576. JuniDienstag2367743,01%
1587. JuniMittwoch2367843,29%
1598. JuniDonnerstag2367943,56%
1609. JuniFreitag2368043,84%
16110. JuniSamstag2368144,11%
16211. JuniSonntag2368244,38%
16312. JuniMontag2468344,66%
16413. JuniDienstag2468444,93%
16514. JuniMittwoch2468545,21%
16615. JuniDonnerstag2468645,48%
16716. JuniFreitag2468745,75%
16817. JuniSamstag2468846,03%
16918. JuniSonntag2468946,30%
17019. JuniMontag2569046,58%
17120. JuniDienstag2569146,85%
17221. JuniMittwoch2569247,12%
17322. JuniDonnerstag2569347,40%
17423. JuniFreitag2569447,67%
17524. JuniSamstag2569547,95%
17625. JuniSonntag2569648,22%
17726. JuniMontag2669748,49%
17827. JuniDienstag2669848,77%
17928. JuniMittwoch2669949,04%
18029. JuniDonnerstag2670049,32%
18130. JuniFreitag2670149,59%
1821. JuliSamstag2670249,86%
1832. JuliSonntag2670350,14%
1843. JuliMontag2770450,41%
1854. JuliDienstag2770550,68%
1865. JuliMittwoch2770650,96%
1876. JuliDonnerstag2770751,23%
1887. JuliFreitag2770851,51%
1898. JuliSamstag2770951,78%
1909. JuliSonntag2771052,05%
19110. JuliMontag2871152,33%
19211. JuliDienstag2871252,60%
19312. JuliMittwoch2871352,88%
19413. JuliDonnerstag2871453,15%
19514. JuliFreitag2871553,42%
19615. JuliSamstag2871653,70%
19716. JuliSonntag2871753,97%
19817. JuliMontag2971854,25%
19918. JuliDienstag2971954,52%
20019. JuliMittwoch2972054,79%
20120. JuliDonnerstag2972155,07%
20221. JuliFreitag2972255,34%
20322. JuliSamstag2972355,62%
20423. JuliSonntag2972455,89%
20524. JuliMontag3072556,16%
20625. JuliDienstag3072656,44%
20726. JuliMittwoch3072756,71%
20827. JuliDonnerstag3072856,99%
20928. JuliFreitag3072957,26%
21029. JuliSamstag3073057,53%
21130. JuliSonntag3073157,81%
21231. JuliMontag3173258,08%
2131. AugustDienstag3173358,36%
2142. AugustMittwoch3173458,63%
2153. AugustDonnerstag3173558,90%
2164. AugustFreitag3173659,18%
2175. AugustSamstag3173759,45%
2186. AugustSonntag3173859,73%
2197. AugustMontag3273960,00%
2208. AugustDienstag3274060,27%
2219. AugustMittwoch3274160,55%
22210. AugustDonnerstag3274260,82%
22311. AugustFreitag3274361,10%
22412. AugustSamstag3274461,37%
22513. AugustSonntag3274561,64%
22614. AugustMontag3374661,92%
22715. AugustDienstag3374762,19%
22816. AugustMittwoch3374862,47%
22917. AugustDonnerstag3374962,74%
23018. AugustFreitag3375063,01%
23119. AugustSamstag3375163,29%
23220. AugustSonntag3375263,56%
23321. AugustMontag3475363,84%
23422. AugustDienstag3475464,11%
23523. AugustMittwoch3475564,38%
23624. AugustDonnerstag3475664,66%
23725. AugustFreitag3475764,93%
23826. AugustSamstag3475865,21%
23927. AugustSonntag3475965,48%
24028. AugustMontag3576065,75%
24129. AugustDienstag3576166,03%
24230. AugustMittwoch3576266,30%
24331. AugustDonnerstag3576366,58%
2441. SeptemberFreitag3576466,85%
2452. SeptemberSamstag3576567,12%
2463. SeptemberSonntag3576667,40%
2474. SeptemberMontag3676767,67%
2485. SeptemberDienstag3676867,95%
2496. SeptemberMittwoch3676968,22%
2507. SeptemberDonnerstag3677068,49%
2518. SeptemberFreitag3677168,77%
2529. SeptemberSamstag3677269,04%
25310. SeptemberSonntag3677369,32%
25411. SeptemberMontag3777469,59%
25512. SeptemberDienstag3777569,86%
25613. SeptemberMittwoch3777670,14%
25714. SeptemberDonnerstag3777770,41%
25815. SeptemberFreitag3777870,68%
25916. SeptemberSamstag3777970,96%
26017. SeptemberSonntag3778071,23%
26118. SeptemberMontag3878171,51%
26219. SeptemberDienstag3878271,78%
26320. SeptemberMittwoch3878372,05%
26421. SeptemberDonnerstag3878472,33%
26522. SeptemberFreitag3878572,60%
26623. SeptemberSamstag3878672,88%
26724. SeptemberSonntag3878773,15%
26825. SeptemberMontag3978873,42%
26926. SeptemberDienstag3978973,70%
27027. SeptemberMittwoch3979073,97%
27128. SeptemberDonnerstag3979174,25%
27229. SeptemberFreitag3979274,52%
27330. SeptemberSamstag3979374,79%
2741. OktoberSonntag3979475,07%
2752. OktoberMontag4079575,34%
2763. OktoberDienstag4079675,62%
2774. OktoberMittwoch4079775,89%
2785. OktoberDonnerstag4079876,16%
2796. OktoberFreitag4079976,44%
2807. OktoberSamstag4080076,71%
2818. OktoberSonntag4080176,99%
2829. OktoberMontag4180277,26%
28310. OktoberDienstag4180377,53%
28411. OktoberMittwoch4180477,81%
28512. OktoberDonnerstag4180578,08%
28613. OktoberFreitag4180678,36%
28714. OktoberSamstag4180778,63%
28815. OktoberSonntag4180878,90%
28916. OktoberMontag4280979,18%
29017. OktoberDienstag4281079,45%
29118. OktoberMittwoch4281179,73%
29219. OktoberDonnerstag4281280,00%
29320. OktoberFreitag4281380,27%
29421. OktoberSamstag4281480,55%
29522. OktoberSonntag4281580,82%
29623. OktoberMontag4381681,10%
29724. OktoberDienstag4381781,37%
29825. OktoberMittwoch4381881,64%
29926. OktoberDonnerstag4381981,92%
30027. OktoberFreitag4382082,19%
30128. OktoberSamstag4382182,47%
30229. OktoberSonntag4382282,74%
30330. OktoberMontag4482383,01%
30431. OktoberDienstag4482483,29%
3051. NovemberMittwoch4482583,56%
3062. NovemberDonnerstag4482683,84%
3073. NovemberFreitag4482784,11%
3084. NovemberSamstag4482884,38%
3095. NovemberSonntag4482984,66%
3106. NovemberMontag4583084,93%
3117. NovemberDienstag4583185,21%
3128. NovemberMittwoch4583285,48%
3139. NovemberDonnerstag4583385,75%
31410. NovemberFreitag4583486,03%
31511. NovemberSamstag4583586,30%
31612. NovemberSonntag4583686,58%
31713. NovemberMontag4683786,85%
31814. NovemberDienstag4683887,12%
31915. NovemberMittwoch4683987,40%
32016. NovemberDonnerstag4684087,67%
32117. NovemberFreitag4684187,95%
32218. NovemberSamstag4684288,22%
32319. NovemberSonntag4684388,49%
32420. NovemberMontag4784488,77%
32521. NovemberDienstag4784589,04%
32622. NovemberMittwoch4784689,32%
32723. NovemberDonnerstag4784789,59%
32824. NovemberFreitag4784889,86%
32925. NovemberSamstag4784990,14%
33026. NovemberSonntag4785090,41%
33127. NovemberMontag4885190,68%
33228. NovemberDienstag4885290,96%
33329. NovemberMittwoch4885391,23%
33430. NovemberDonnerstag4885491,51%
3351. DezemberFreitag4885591,78%
3362. DezemberSamstag4885692,05%
3373. DezemberSonntag4885792,33%
3384. DezemberMontag4985892,60%
3395. DezemberDienstag4985992,88%
3406. DezemberMittwoch4986093,15%
3417. DezemberDonnerstag4986193,42%
3428. DezemberFreitag4986293,70%
3439. DezemberSamstag4986393,97%
34410. DezemberSonntag4986494,25%
34511. DezemberMontag5086594,52%
34612. DezemberDienstag5086694,79%
34713. DezemberMittwoch5086795,07%
34814. DezemberDonnerstag5086895,34%
34915. DezemberFreitag5086995,62%
35016. DezemberSamstag5087095,89%
35117. DezemberSonntag5087196,16%
35218. DezemberMontag5187296,44%
35319. DezemberDienstag5187396,71%
35420. DezemberMittwoch5187496,99%
35521. DezemberDonnerstag5187597,26%
35622. DezemberFreitag5187697,53%
35723. DezemberSamstag5187797,81%
35824. DezemberSonntag5187898,08%
35925. DezemberMontag5287998,36%
36026. DezemberDienstag5288098,63%
36127. DezemberMittwoch5288198,90%
36228. DezemberDonnerstag5288299,18%
36329. DezemberFreitag5288399,45%
36430. DezemberSamstag5288499,73%
36531. DezemberSonntag52885100,00%


Top