Donnerstag 18. August 2022
(Woche 33)

Tag nummern 2023

Siehe den ganzen Tag nummern in 2023. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2023 siehe Kalender 2023.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSonntag521360,27%
22. JanuarMontag11370,55%
33. JanuarDienstag11380,82%
44. JanuarMittwoch11391,10%
55. JanuarDonnerstag11401,37%
66. JanuarFreitag11411,64%
77. JanuarSamstag11421,92%
88. JanuarSonntag11432,19%
99. JanuarMontag21442,47%
1010. JanuarDienstag21452,74%
1111. JanuarMittwoch21463,01%
1212. JanuarDonnerstag21473,29%
1313. JanuarFreitag21483,56%
1414. JanuarSamstag21493,84%
1515. JanuarSonntag21504,11%
1616. JanuarMontag31514,38%
1717. JanuarDienstag31524,66%
1818. JanuarMittwoch31534,93%
1919. JanuarDonnerstag31545,21%
2020. JanuarFreitag31555,48%
2121. JanuarSamstag31565,75%
2222. JanuarSonntag31576,03%
2323. JanuarMontag41586,30%
2424. JanuarDienstag41596,58%
2525. JanuarMittwoch41606,85%
2626. JanuarDonnerstag41617,12%
2727. JanuarFreitag41627,40%
2828. JanuarSamstag41637,67%
2929. JanuarSonntag41647,95%
3030. JanuarMontag51658,22%
3131. JanuarDienstag51668,49%
321. FebruarMittwoch51678,77%
332. FebruarDonnerstag51689,04%
343. FebruarFreitag51699,32%
354. FebruarSamstag51709,59%
365. FebruarSonntag51719,86%
376. FebruarMontag617210,14%
387. FebruarDienstag617310,41%
398. FebruarMittwoch617410,68%
409. FebruarDonnerstag617510,96%
4110. FebruarFreitag617611,23%
4211. FebruarSamstag617711,51%
4312. FebruarSonntag617811,78%
4413. FebruarMontag717912,05%
4514. FebruarDienstag718012,33%
4615. FebruarMittwoch718112,60%
4716. FebruarDonnerstag718212,88%
4817. FebruarFreitag718313,15%
4918. FebruarSamstag718413,42%
5019. FebruarSonntag718513,70%
5120. FebruarMontag818613,97%
5221. FebruarDienstag818714,25%
5322. FebruarMittwoch818814,52%
5423. FebruarDonnerstag818914,79%
5524. FebruarFreitag819015,07%
5625. FebruarSamstag819115,34%
5726. FebruarSonntag819215,62%
5827. FebruarMontag919315,89%
5928. FebruarDienstag919416,16%
601. MärzMittwoch919516,44%
612. MärzDonnerstag919616,71%
623. MärzFreitag919716,99%
634. MärzSamstag919817,26%
645. MärzSonntag919917,53%
656. MärzMontag1020017,81%
667. MärzDienstag1020118,08%
678. MärzMittwoch1020218,36%
689. MärzDonnerstag1020318,63%
6910. MärzFreitag1020418,90%
7011. MärzSamstag1020519,18%
7112. MärzSonntag1020619,45%
7213. MärzMontag1120719,73%
7314. MärzDienstag1120820,00%
7415. MärzMittwoch1120920,27%
7516. MärzDonnerstag1121020,55%
7617. MärzFreitag1121120,82%
7718. MärzSamstag1121221,10%
7819. MärzSonntag1121321,37%
7920. MärzMontag1221421,64%
8021. MärzDienstag1221521,92%
8122. MärzMittwoch1221622,19%
8223. MärzDonnerstag1221722,47%
8324. MärzFreitag1221822,74%
8425. MärzSamstag1221923,01%
8526. MärzSonntag1222023,29%
8627. MärzMontag1322123,56%
8728. MärzDienstag1322223,84%
8829. MärzMittwoch1322324,11%
8930. MärzDonnerstag1322424,38%
9031. MärzFreitag1322524,66%
911. AprilSamstag1322624,93%
922. AprilSonntag1322725,21%
933. AprilMontag1422825,48%
944. AprilDienstag1422925,75%
955. AprilMittwoch1423026,03%
966. AprilDonnerstag1423126,30%
977. AprilFreitag1423226,58%
988. AprilSamstag1423326,85%
999. AprilSonntag1423427,12%
10010. AprilMontag1523527,40%
10111. AprilDienstag1523627,67%
10212. AprilMittwoch1523727,95%
10313. AprilDonnerstag1523828,22%
10414. AprilFreitag1523928,49%
10515. AprilSamstag1524028,77%
10616. AprilSonntag1524129,04%
10717. AprilMontag1624229,32%
10818. AprilDienstag1624329,59%
10919. AprilMittwoch1624429,86%
11020. AprilDonnerstag1624530,14%
11121. AprilFreitag1624630,41%
11222. AprilSamstag1624730,68%
11323. AprilSonntag1624830,96%
11424. AprilMontag1724931,23%
11525. AprilDienstag1725031,51%
11626. AprilMittwoch1725131,78%
11727. AprilDonnerstag1725232,05%
11828. AprilFreitag1725332,33%
11929. AprilSamstag1725432,60%
12030. AprilSonntag1725532,88%
1211. MaiMontag1825633,15%
1222. MaiDienstag1825733,42%
1233. MaiMittwoch1825833,70%
1244. MaiDonnerstag1825933,97%
1255. MaiFreitag1826034,25%
1266. MaiSamstag1826134,52%
1277. MaiSonntag1826234,79%
1288. MaiMontag1926335,07%
1299. MaiDienstag1926435,34%
13010. MaiMittwoch1926535,62%
13111. MaiDonnerstag1926635,89%
13212. MaiFreitag1926736,16%
13313. MaiSamstag1926836,44%
13414. MaiSonntag1926936,71%
13515. MaiMontag2027036,99%
13616. MaiDienstag2027137,26%
13717. MaiMittwoch2027237,53%
13818. MaiDonnerstag2027337,81%
13919. MaiFreitag2027438,08%
14020. MaiSamstag2027538,36%
14121. MaiSonntag2027638,63%
14222. MaiMontag2127738,90%
14323. MaiDienstag2127839,18%
14424. MaiMittwoch2127939,45%
14525. MaiDonnerstag2128039,73%
14626. MaiFreitag2128140,00%
14727. MaiSamstag2128240,27%
14828. MaiSonntag2128340,55%
14929. MaiMontag2228440,82%
15030. MaiDienstag2228541,10%
15131. MaiMittwoch2228641,37%
1521. JuniDonnerstag2228741,64%
1532. JuniFreitag2228841,92%
1543. JuniSamstag2228942,19%
1554. JuniSonntag2229042,47%
1565. JuniMontag2329142,74%
1576. JuniDienstag2329243,01%
1587. JuniMittwoch2329343,29%
1598. JuniDonnerstag2329443,56%
1609. JuniFreitag2329543,84%
16110. JuniSamstag2329644,11%
16211. JuniSonntag2329744,38%
16312. JuniMontag2429844,66%
16413. JuniDienstag2429944,93%
16514. JuniMittwoch2430045,21%
16615. JuniDonnerstag2430145,48%
16716. JuniFreitag2430245,75%
16817. JuniSamstag2430346,03%
16918. JuniSonntag2430446,30%
17019. JuniMontag2530546,58%
17120. JuniDienstag2530646,85%
17221. JuniMittwoch2530747,12%
17322. JuniDonnerstag2530847,40%
17423. JuniFreitag2530947,67%
17524. JuniSamstag2531047,95%
17625. JuniSonntag2531148,22%
17726. JuniMontag2631248,49%
17827. JuniDienstag2631348,77%
17928. JuniMittwoch2631449,04%
18029. JuniDonnerstag2631549,32%
18130. JuniFreitag2631649,59%
1821. JuliSamstag2631749,86%
1832. JuliSonntag2631850,14%
1843. JuliMontag2731950,41%
1854. JuliDienstag2732050,68%
1865. JuliMittwoch2732150,96%
1876. JuliDonnerstag2732251,23%
1887. JuliFreitag2732351,51%
1898. JuliSamstag2732451,78%
1909. JuliSonntag2732552,05%
19110. JuliMontag2832652,33%
19211. JuliDienstag2832752,60%
19312. JuliMittwoch2832852,88%
19413. JuliDonnerstag2832953,15%
19514. JuliFreitag2833053,42%
19615. JuliSamstag2833153,70%
19716. JuliSonntag2833253,97%
19817. JuliMontag2933354,25%
19918. JuliDienstag2933454,52%
20019. JuliMittwoch2933554,79%
20120. JuliDonnerstag2933655,07%
20221. JuliFreitag2933755,34%
20322. JuliSamstag2933855,62%
20423. JuliSonntag2933955,89%
20524. JuliMontag3034056,16%
20625. JuliDienstag3034156,44%
20726. JuliMittwoch3034256,71%
20827. JuliDonnerstag3034356,99%
20928. JuliFreitag3034457,26%
21029. JuliSamstag3034557,53%
21130. JuliSonntag3034657,81%
21231. JuliMontag3134758,08%
2131. AugustDienstag3134858,36%
2142. AugustMittwoch3134958,63%
2153. AugustDonnerstag3135058,90%
2164. AugustFreitag3135159,18%
2175. AugustSamstag3135259,45%
2186. AugustSonntag3135359,73%
2197. AugustMontag3235460,00%
2208. AugustDienstag3235560,27%
2219. AugustMittwoch3235660,55%
22210. AugustDonnerstag3235760,82%
22311. AugustFreitag3235861,10%
22412. AugustSamstag3235961,37%
22513. AugustSonntag3236061,64%
22614. AugustMontag3336161,92%
22715. AugustDienstag3336262,19%
22816. AugustMittwoch3336362,47%
22917. AugustDonnerstag3336462,74%
23018. AugustFreitag3336563,01%
23119. AugustSamstag3336663,29%
23220. AugustSonntag3336763,56%
23321. AugustMontag3436863,84%
23422. AugustDienstag3436964,11%
23523. AugustMittwoch3437064,38%
23624. AugustDonnerstag3437164,66%
23725. AugustFreitag3437264,93%
23826. AugustSamstag3437365,21%
23927. AugustSonntag3437465,48%
24028. AugustMontag3537565,75%
24129. AugustDienstag3537666,03%
24230. AugustMittwoch3537766,30%
24331. AugustDonnerstag3537866,58%
2441. SeptemberFreitag3537966,85%
2452. SeptemberSamstag3538067,12%
2463. SeptemberSonntag3538167,40%
2474. SeptemberMontag3638267,67%
2485. SeptemberDienstag3638367,95%
2496. SeptemberMittwoch3638468,22%
2507. SeptemberDonnerstag3638568,49%
2518. SeptemberFreitag3638668,77%
2529. SeptemberSamstag3638769,04%
25310. SeptemberSonntag3638869,32%
25411. SeptemberMontag3738969,59%
25512. SeptemberDienstag3739069,86%
25613. SeptemberMittwoch3739170,14%
25714. SeptemberDonnerstag3739270,41%
25815. SeptemberFreitag3739370,68%
25916. SeptemberSamstag3739470,96%
26017. SeptemberSonntag3739571,23%
26118. SeptemberMontag3839671,51%
26219. SeptemberDienstag3839771,78%
26320. SeptemberMittwoch3839872,05%
26421. SeptemberDonnerstag3839972,33%
26522. SeptemberFreitag3840072,60%
26623. SeptemberSamstag3840172,88%
26724. SeptemberSonntag3840273,15%
26825. SeptemberMontag3940373,42%
26926. SeptemberDienstag3940473,70%
27027. SeptemberMittwoch3940573,97%
27128. SeptemberDonnerstag3940674,25%
27229. SeptemberFreitag3940774,52%
27330. SeptemberSamstag3940874,79%
2741. OktoberSonntag3940975,07%
2752. OktoberMontag4041075,34%
2763. OktoberDienstag4041175,62%
2774. OktoberMittwoch4041275,89%
2785. OktoberDonnerstag4041376,16%
2796. OktoberFreitag4041476,44%
2807. OktoberSamstag4041576,71%
2818. OktoberSonntag4041676,99%
2829. OktoberMontag4141777,26%
28310. OktoberDienstag4141877,53%
28411. OktoberMittwoch4141977,81%
28512. OktoberDonnerstag4142078,08%
28613. OktoberFreitag4142178,36%
28714. OktoberSamstag4142278,63%
28815. OktoberSonntag4142378,90%
28916. OktoberMontag4242479,18%
29017. OktoberDienstag4242579,45%
29118. OktoberMittwoch4242679,73%
29219. OktoberDonnerstag4242780,00%
29320. OktoberFreitag4242880,27%
29421. OktoberSamstag4242980,55%
29522. OktoberSonntag4243080,82%
29623. OktoberMontag4343181,10%
29724. OktoberDienstag4343281,37%
29825. OktoberMittwoch4343381,64%
29926. OktoberDonnerstag4343481,92%
30027. OktoberFreitag4343582,19%
30128. OktoberSamstag4343682,47%
30229. OktoberSonntag4343782,74%
30330. OktoberMontag4443883,01%
30431. OktoberDienstag4443983,29%
3051. NovemberMittwoch4444083,56%
3062. NovemberDonnerstag4444183,84%
3073. NovemberFreitag4444284,11%
3084. NovemberSamstag4444384,38%
3095. NovemberSonntag4444484,66%
3106. NovemberMontag4544584,93%
3117. NovemberDienstag4544685,21%
3128. NovemberMittwoch4544785,48%
3139. NovemberDonnerstag4544885,75%
31410. NovemberFreitag4544986,03%
31511. NovemberSamstag4545086,30%
31612. NovemberSonntag4545186,58%
31713. NovemberMontag4645286,85%
31814. NovemberDienstag4645387,12%
31915. NovemberMittwoch4645487,40%
32016. NovemberDonnerstag4645587,67%
32117. NovemberFreitag4645687,95%
32218. NovemberSamstag4645788,22%
32319. NovemberSonntag4645888,49%
32420. NovemberMontag4745988,77%
32521. NovemberDienstag4746089,04%
32622. NovemberMittwoch4746189,32%
32723. NovemberDonnerstag4746289,59%
32824. NovemberFreitag4746389,86%
32925. NovemberSamstag4746490,14%
33026. NovemberSonntag4746590,41%
33127. NovemberMontag4846690,68%
33228. NovemberDienstag4846790,96%
33329. NovemberMittwoch4846891,23%
33430. NovemberDonnerstag4846991,51%
3351. DezemberFreitag4847091,78%
3362. DezemberSamstag4847192,05%
3373. DezemberSonntag4847292,33%
3384. DezemberMontag4947392,60%
3395. DezemberDienstag4947492,88%
3406. DezemberMittwoch4947593,15%
3417. DezemberDonnerstag4947693,42%
3428. DezemberFreitag4947793,70%
3439. DezemberSamstag4947893,97%
34410. DezemberSonntag4947994,25%
34511. DezemberMontag5048094,52%
34612. DezemberDienstag5048194,79%
34713. DezemberMittwoch5048295,07%
34814. DezemberDonnerstag5048395,34%
34915. DezemberFreitag5048495,62%
35016. DezemberSamstag5048595,89%
35117. DezemberSonntag5048696,16%
35218. DezemberMontag5148796,44%
35319. DezemberDienstag5148896,71%
35420. DezemberMittwoch5148996,99%
35521. DezemberDonnerstag5149097,26%
35622. DezemberFreitag5149197,53%
35723. DezemberSamstag5149297,81%
35824. DezemberSonntag5149398,08%
35925. DezemberMontag5249498,36%
36026. DezemberDienstag5249598,63%
36127. DezemberMittwoch5249698,90%
36228. DezemberDonnerstag5249799,18%
36329. DezemberFreitag5249899,45%
36430. DezemberSamstag5249999,73%
36531. DezemberSonntag52500100,00%


Top