Donnerstag 9 April 2020
(Woche 15)

Tag nummern 2023

Siehe den ganzen Tag nummern in 2023. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2023 siehe Kalender 2023.

Tag nummerDatumTagWochennummerTage bis%
11. JanuarSonntag529970,27%
22. JanuarMontag19980,55%
33. JanuarDienstag19990,82%
44. JanuarMittwoch110001,10%
55. JanuarDonnerstag110011,37%
66. JanuarFreitag110021,64%
77. JanuarSamstag110031,92%
88. JanuarSonntag110042,19%
99. JanuarMontag210052,47%
1010. JanuarDienstag210062,74%
1111. JanuarMittwoch210073,01%
1212. JanuarDonnerstag210083,29%
1313. JanuarFreitag210093,56%
1414. JanuarSamstag210103,84%
1515. JanuarSonntag210114,11%
1616. JanuarMontag310124,38%
1717. JanuarDienstag310134,66%
1818. JanuarMittwoch310144,93%
1919. JanuarDonnerstag310155,21%
2020. JanuarFreitag310165,48%
2121. JanuarSamstag310175,75%
2222. JanuarSonntag310186,03%
2323. JanuarMontag410196,30%
2424. JanuarDienstag410206,58%
2525. JanuarMittwoch410216,85%
2626. JanuarDonnerstag410227,12%
2727. JanuarFreitag410237,40%
2828. JanuarSamstag410247,67%
2929. JanuarSonntag410257,95%
3030. JanuarMontag510268,22%
3131. JanuarDienstag510278,49%
321. FebruarMittwoch510288,77%
332. FebruarDonnerstag510299,04%
343. FebruarFreitag510309,32%
354. FebruarSamstag510319,59%
365. FebruarSonntag510329,86%
376. FebruarMontag6103310,14%
387. FebruarDienstag6103410,41%
398. FebruarMittwoch6103510,68%
409. FebruarDonnerstag6103610,96%
4110. FebruarFreitag6103711,23%
4211. FebruarSamstag6103811,51%
4312. FebruarSonntag6103911,78%
4413. FebruarMontag7104012,05%
4514. FebruarDienstag7104112,33%
4615. FebruarMittwoch7104212,60%
4716. FebruarDonnerstag7104312,88%
4817. FebruarFreitag7104413,15%
4918. FebruarSamstag7104513,42%
5019. FebruarSonntag7104613,70%
5120. FebruarMontag8104713,97%
5221. FebruarDienstag8104814,25%
5322. FebruarMittwoch8104914,52%
5423. FebruarDonnerstag8105014,79%
5524. FebruarFreitag8105115,07%
5625. FebruarSamstag8105215,34%
5726. FebruarSonntag8105315,62%
5827. FebruarMontag9105415,89%
5928. FebruarDienstag9105516,16%
601. MärzMittwoch9105616,44%
612. MärzDonnerstag9105716,71%
623. MärzFreitag9105816,99%
634. MärzSamstag9105917,26%
645. MärzSonntag9106017,53%
656. MärzMontag10106117,81%
667. MärzDienstag10106218,08%
678. MärzMittwoch10106318,36%
689. MärzDonnerstag10106418,63%
6910. MärzFreitag10106518,90%
7011. MärzSamstag10106619,18%
7112. MärzSonntag10106719,45%
7213. MärzMontag11106819,73%
7314. MärzDienstag11106920,00%
7415. MärzMittwoch11107020,27%
7516. MärzDonnerstag11107120,55%
7617. MärzFreitag11107220,82%
7718. MärzSamstag11107321,10%
7819. MärzSonntag11107421,37%
7920. MärzMontag12107521,64%
8021. MärzDienstag12107621,92%
8122. MärzMittwoch12107722,19%
8223. MärzDonnerstag12107822,47%
8324. MärzFreitag12107922,74%
8425. MärzSamstag12108023,01%
8526. MärzSonntag12108123,29%
8627. MärzMontag13108223,56%
8728. MärzDienstag13108323,84%
8829. MärzMittwoch13108424,11%
8930. MärzDonnerstag13108524,38%
9031. MärzFreitag13108624,66%
911. AprilSamstag13108724,93%
922. AprilSonntag13108825,21%
933. AprilMontag14108925,48%
944. AprilDienstag14109025,75%
955. AprilMittwoch14109126,03%
966. AprilDonnerstag14109226,30%
977. AprilFreitag14109326,58%
988. AprilSamstag14109426,85%
999. AprilSonntag14109527,12%
10010. AprilMontag15109627,40%
10111. AprilDienstag15109727,67%
10212. AprilMittwoch15109827,95%
10313. AprilDonnerstag15109928,22%
10414. AprilFreitag15110028,49%
10515. AprilSamstag15110128,77%
10616. AprilSonntag15110229,04%
10717. AprilMontag16110329,32%
10818. AprilDienstag16110429,59%
10919. AprilMittwoch16110529,86%
11020. AprilDonnerstag16110630,14%
11121. AprilFreitag16110730,41%
11222. AprilSamstag16110830,68%
11323. AprilSonntag16110930,96%
11424. AprilMontag17111031,23%
11525. AprilDienstag17111131,51%
11626. AprilMittwoch17111231,78%
11727. AprilDonnerstag17111332,05%
11828. AprilFreitag17111432,33%
11929. AprilSamstag17111532,60%
12030. AprilSonntag17111632,88%
1211. MaiMontag18111733,15%
1222. MaiDienstag18111833,42%
1233. MaiMittwoch18111933,70%
1244. MaiDonnerstag18112033,97%
1255. MaiFreitag18112134,25%
1266. MaiSamstag18112234,52%
1277. MaiSonntag18112334,79%
1288. MaiMontag19112435,07%
1299. MaiDienstag19112535,34%
13010. MaiMittwoch19112635,62%
13111. MaiDonnerstag19112735,89%
13212. MaiFreitag19112836,16%
13313. MaiSamstag19112936,44%
13414. MaiSonntag19113036,71%
13515. MaiMontag20113136,99%
13616. MaiDienstag20113237,26%
13717. MaiMittwoch20113337,53%
13818. MaiDonnerstag20113437,81%
13919. MaiFreitag20113538,08%
14020. MaiSamstag20113638,36%
14121. MaiSonntag20113738,63%
14222. MaiMontag21113838,90%
14323. MaiDienstag21113939,18%
14424. MaiMittwoch21114039,45%
14525. MaiDonnerstag21114139,73%
14626. MaiFreitag21114240,00%
14727. MaiSamstag21114340,27%
14828. MaiSonntag21114440,55%
14929. MaiMontag22114540,82%
15030. MaiDienstag22114641,10%
15131. MaiMittwoch22114741,37%
1521. JuniDonnerstag22114841,64%
1532. JuniFreitag22114941,92%
1543. JuniSamstag22115042,19%
1554. JuniSonntag22115142,47%
1565. JuniMontag23115242,74%
1576. JuniDienstag23115343,01%
1587. JuniMittwoch23115443,29%
1598. JuniDonnerstag23115543,56%
1609. JuniFreitag23115643,84%
16110. JuniSamstag23115744,11%
16211. JuniSonntag23115844,38%
16312. JuniMontag24115944,66%
16413. JuniDienstag24116044,93%
16514. JuniMittwoch24116145,21%
16615. JuniDonnerstag24116245,48%
16716. JuniFreitag24116345,75%
16817. JuniSamstag24116446,03%
16918. JuniSonntag24116546,30%
17019. JuniMontag25116646,58%
17120. JuniDienstag25116746,85%
17221. JuniMittwoch25116847,12%
17322. JuniDonnerstag25116947,40%
17423. JuniFreitag25117047,67%
17524. JuniSamstag25117147,95%
17625. JuniSonntag25117248,22%
17726. JuniMontag26117348,49%
17827. JuniDienstag26117448,77%
17928. JuniMittwoch26117549,04%
18029. JuniDonnerstag26117649,32%
18130. JuniFreitag26117749,59%
1821. JuliSamstag26117849,86%
1832. JuliSonntag26117950,14%
1843. JuliMontag27118050,41%
1854. JuliDienstag27118150,68%
1865. JuliMittwoch27118250,96%
1876. JuliDonnerstag27118351,23%
1887. JuliFreitag27118451,51%
1898. JuliSamstag27118551,78%
1909. JuliSonntag27118652,05%
19110. JuliMontag28118752,33%
19211. JuliDienstag28118852,60%
19312. JuliMittwoch28118952,88%
19413. JuliDonnerstag28119053,15%
19514. JuliFreitag28119153,42%
19615. JuliSamstag28119253,70%
19716. JuliSonntag28119353,97%
19817. JuliMontag29119454,25%
19918. JuliDienstag29119554,52%
20019. JuliMittwoch29119654,79%
20120. JuliDonnerstag29119755,07%
20221. JuliFreitag29119855,34%
20322. JuliSamstag29119955,62%
20423. JuliSonntag29120055,89%
20524. JuliMontag30120156,16%
20625. JuliDienstag30120256,44%
20726. JuliMittwoch30120356,71%
20827. JuliDonnerstag30120456,99%
20928. JuliFreitag30120557,26%
21029. JuliSamstag30120657,53%
21130. JuliSonntag30120757,81%
21231. JuliMontag31120858,08%
2131. AugustDienstag31120958,36%
2142. AugustMittwoch31121058,63%
2153. AugustDonnerstag31121158,90%
2164. AugustFreitag31121259,18%
2175. AugustSamstag31121359,45%
2186. AugustSonntag31121459,73%
2197. AugustMontag32121560,00%
2208. AugustDienstag32121660,27%
2219. AugustMittwoch32121760,55%
22210. AugustDonnerstag32121860,82%
22311. AugustFreitag32121961,10%
22412. AugustSamstag32122061,37%
22513. AugustSonntag32122161,64%
22614. AugustMontag33122261,92%
22715. AugustDienstag33122362,19%
22816. AugustMittwoch33122462,47%
22917. AugustDonnerstag33122562,74%
23018. AugustFreitag33122663,01%
23119. AugustSamstag33122763,29%
23220. AugustSonntag33122863,56%
23321. AugustMontag34122963,84%
23422. AugustDienstag34123064,11%
23523. AugustMittwoch34123164,38%
23624. AugustDonnerstag34123264,66%
23725. AugustFreitag34123364,93%
23826. AugustSamstag34123465,21%
23927. AugustSonntag34123565,48%
24028. AugustMontag35123665,75%
24129. AugustDienstag35123766,03%
24230. AugustMittwoch35123866,30%
24331. AugustDonnerstag35123966,58%
2441. SeptemberFreitag35124066,85%
2452. SeptemberSamstag35124167,12%
2463. SeptemberSonntag35124267,40%
2474. SeptemberMontag36124367,67%
2485. SeptemberDienstag36124467,95%
2496. SeptemberMittwoch36124568,22%
2507. SeptemberDonnerstag36124668,49%
2518. SeptemberFreitag36124768,77%
2529. SeptemberSamstag36124869,04%
25310. SeptemberSonntag36124969,32%
25411. SeptemberMontag37125069,59%
25512. SeptemberDienstag37125169,86%
25613. SeptemberMittwoch37125270,14%
25714. SeptemberDonnerstag37125370,41%
25815. SeptemberFreitag37125470,68%
25916. SeptemberSamstag37125570,96%
26017. SeptemberSonntag37125671,23%
26118. SeptemberMontag38125771,51%
26219. SeptemberDienstag38125871,78%
26320. SeptemberMittwoch38125972,05%
26421. SeptemberDonnerstag38126072,33%
26522. SeptemberFreitag38126172,60%
26623. SeptemberSamstag38126272,88%
26724. SeptemberSonntag38126373,15%
26825. SeptemberMontag39126473,42%
26926. SeptemberDienstag39126573,70%
27027. SeptemberMittwoch39126673,97%
27128. SeptemberDonnerstag39126774,25%
27229. SeptemberFreitag39126874,52%
27330. SeptemberSamstag39126974,79%
2741. OktoberSonntag39127075,07%
2752. OktoberMontag40127175,34%
2763. OktoberDienstag40127275,62%
2774. OktoberMittwoch40127375,89%
2785. OktoberDonnerstag40127476,16%
2796. OktoberFreitag40127576,44%
2807. OktoberSamstag40127676,71%
2818. OktoberSonntag40127776,99%
2829. OktoberMontag41127877,26%
28310. OktoberDienstag41127977,53%
28411. OktoberMittwoch41128077,81%
28512. OktoberDonnerstag41128178,08%
28613. OktoberFreitag41128278,36%
28714. OktoberSamstag41128378,63%
28815. OktoberSonntag41128478,90%
28916. OktoberMontag42128579,18%
29017. OktoberDienstag42128679,45%
29118. OktoberMittwoch42128779,73%
29219. OktoberDonnerstag42128880,00%
29320. OktoberFreitag42128980,27%
29421. OktoberSamstag42129080,55%
29522. OktoberSonntag42129180,82%
29623. OktoberMontag43129281,10%
29724. OktoberDienstag43129381,37%
29825. OktoberMittwoch43129481,64%
29926. OktoberDonnerstag43129581,92%
30027. OktoberFreitag43129682,19%
30128. OktoberSamstag43129782,47%
30229. OktoberSonntag43129882,74%
30330. OktoberMontag44129983,01%
30431. OktoberDienstag44130083,29%
3051. NovemberMittwoch44130183,56%
3062. NovemberDonnerstag44130283,84%
3073. NovemberFreitag44130384,11%
3084. NovemberSamstag44130484,38%
3095. NovemberSonntag44130584,66%
3106. NovemberMontag45130684,93%
3117. NovemberDienstag45130785,21%
3128. NovemberMittwoch45130885,48%
3139. NovemberDonnerstag45130985,75%
31410. NovemberFreitag45131086,03%
31511. NovemberSamstag45131186,30%
31612. NovemberSonntag45131286,58%
31713. NovemberMontag46131386,85%
31814. NovemberDienstag46131487,12%
31915. NovemberMittwoch46131587,40%
32016. NovemberDonnerstag46131687,67%
32117. NovemberFreitag46131787,95%
32218. NovemberSamstag46131888,22%
32319. NovemberSonntag46131988,49%
32420. NovemberMontag47132088,77%
32521. NovemberDienstag47132189,04%
32622. NovemberMittwoch47132289,32%
32723. NovemberDonnerstag47132389,59%
32824. NovemberFreitag47132489,86%
32925. NovemberSamstag47132590,14%
33026. NovemberSonntag47132690,41%
33127. NovemberMontag48132790,68%
33228. NovemberDienstag48132890,96%
33329. NovemberMittwoch48132991,23%
33430. NovemberDonnerstag48133091,51%
3351. DezemberFreitag48133191,78%
3362. DezemberSamstag48133292,05%
3373. DezemberSonntag48133392,33%
3384. DezemberMontag49133492,60%
3395. DezemberDienstag49133592,88%
3406. DezemberMittwoch49133693,15%
3417. DezemberDonnerstag49133793,42%
3428. DezemberFreitag49133893,70%
3439. DezemberSamstag49133993,97%
34410. DezemberSonntag49134094,25%
34511. DezemberMontag50134194,52%
34612. DezemberDienstag50134294,79%
34713. DezemberMittwoch50134395,07%
34814. DezemberDonnerstag50134495,34%
34915. DezemberFreitag50134595,62%
35016. DezemberSamstag50134695,89%
35117. DezemberSonntag50134796,16%
35218. DezemberMontag51134896,44%
35319. DezemberDienstag51134996,71%
35420. DezemberMittwoch51135096,99%
35521. DezemberDonnerstag51135197,26%
35622. DezemberFreitag51135297,53%
35723. DezemberSamstag51135397,81%
35824. DezemberSonntag51135498,08%
35925. DezemberMontag52135598,36%
36026. DezemberDienstag52135698,63%
36127. DezemberMittwoch52135798,90%
36228. DezemberDonnerstag52135899,18%
36329. DezemberFreitag52135999,45%
36430. DezemberSamstag52136099,73%
36531. DezemberSonntag521361100,00%


Top