Samstag 18. September 2021
(Woche 37)

Tag nummern 2023

Siehe den ganzen Tag nummern in 2023. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2023 siehe Kalender 2023.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSonntag524700,27%
22. JanuarMontag14710,55%
33. JanuarDienstag14720,82%
44. JanuarMittwoch14731,10%
55. JanuarDonnerstag14741,37%
66. JanuarFreitag14751,64%
77. JanuarSamstag14761,92%
88. JanuarSonntag14772,19%
99. JanuarMontag24782,47%
1010. JanuarDienstag24792,74%
1111. JanuarMittwoch24803,01%
1212. JanuarDonnerstag24813,29%
1313. JanuarFreitag24823,56%
1414. JanuarSamstag24833,84%
1515. JanuarSonntag24844,11%
1616. JanuarMontag34854,38%
1717. JanuarDienstag34864,66%
1818. JanuarMittwoch34874,93%
1919. JanuarDonnerstag34885,21%
2020. JanuarFreitag34895,48%
2121. JanuarSamstag34905,75%
2222. JanuarSonntag34916,03%
2323. JanuarMontag44926,30%
2424. JanuarDienstag44936,58%
2525. JanuarMittwoch44946,85%
2626. JanuarDonnerstag44957,12%
2727. JanuarFreitag44967,40%
2828. JanuarSamstag44977,67%
2929. JanuarSonntag44987,95%
3030. JanuarMontag54998,22%
3131. JanuarDienstag55008,49%
321. FebruarMittwoch55018,77%
332. FebruarDonnerstag55029,04%
343. FebruarFreitag55039,32%
354. FebruarSamstag55049,59%
365. FebruarSonntag55059,86%
376. FebruarMontag650610,14%
387. FebruarDienstag650710,41%
398. FebruarMittwoch650810,68%
409. FebruarDonnerstag650910,96%
4110. FebruarFreitag651011,23%
4211. FebruarSamstag651111,51%
4312. FebruarSonntag651211,78%
4413. FebruarMontag751312,05%
4514. FebruarDienstag751412,33%
4615. FebruarMittwoch751512,60%
4716. FebruarDonnerstag751612,88%
4817. FebruarFreitag751713,15%
4918. FebruarSamstag751813,42%
5019. FebruarSonntag751913,70%
5120. FebruarMontag852013,97%
5221. FebruarDienstag852114,25%
5322. FebruarMittwoch852214,52%
5423. FebruarDonnerstag852314,79%
5524. FebruarFreitag852415,07%
5625. FebruarSamstag852515,34%
5726. FebruarSonntag852615,62%
5827. FebruarMontag952715,89%
5928. FebruarDienstag952816,16%
601. MärzMittwoch952916,44%
612. MärzDonnerstag953016,71%
623. MärzFreitag953116,99%
634. MärzSamstag953217,26%
645. MärzSonntag953317,53%
656. MärzMontag1053417,81%
667. MärzDienstag1053518,08%
678. MärzMittwoch1053618,36%
689. MärzDonnerstag1053718,63%
6910. MärzFreitag1053818,90%
7011. MärzSamstag1053919,18%
7112. MärzSonntag1054019,45%
7213. MärzMontag1154119,73%
7314. MärzDienstag1154220,00%
7415. MärzMittwoch1154320,27%
7516. MärzDonnerstag1154420,55%
7617. MärzFreitag1154520,82%
7718. MärzSamstag1154621,10%
7819. MärzSonntag1154721,37%
7920. MärzMontag1254821,64%
8021. MärzDienstag1254921,92%
8122. MärzMittwoch1255022,19%
8223. MärzDonnerstag1255122,47%
8324. MärzFreitag1255222,74%
8425. MärzSamstag1255323,01%
8526. MärzSonntag1255423,29%
8627. MärzMontag1355523,56%
8728. MärzDienstag1355623,84%
8829. MärzMittwoch1355724,11%
8930. MärzDonnerstag1355824,38%
9031. MärzFreitag1355924,66%
911. AprilSamstag1356024,93%
922. AprilSonntag1356125,21%
933. AprilMontag1456225,48%
944. AprilDienstag1456325,75%
955. AprilMittwoch1456426,03%
966. AprilDonnerstag1456526,30%
977. AprilFreitag1456626,58%
988. AprilSamstag1456726,85%
999. AprilSonntag1456827,12%
10010. AprilMontag1556927,40%
10111. AprilDienstag1557027,67%
10212. AprilMittwoch1557127,95%
10313. AprilDonnerstag1557228,22%
10414. AprilFreitag1557328,49%
10515. AprilSamstag1557428,77%
10616. AprilSonntag1557529,04%
10717. AprilMontag1657629,32%
10818. AprilDienstag1657729,59%
10919. AprilMittwoch1657829,86%
11020. AprilDonnerstag1657930,14%
11121. AprilFreitag1658030,41%
11222. AprilSamstag1658130,68%
11323. AprilSonntag1658230,96%
11424. AprilMontag1758331,23%
11525. AprilDienstag1758431,51%
11626. AprilMittwoch1758531,78%
11727. AprilDonnerstag1758632,05%
11828. AprilFreitag1758732,33%
11929. AprilSamstag1758832,60%
12030. AprilSonntag1758932,88%
1211. MaiMontag1859033,15%
1222. MaiDienstag1859133,42%
1233. MaiMittwoch1859233,70%
1244. MaiDonnerstag1859333,97%
1255. MaiFreitag1859434,25%
1266. MaiSamstag1859534,52%
1277. MaiSonntag1859634,79%
1288. MaiMontag1959735,07%
1299. MaiDienstag1959835,34%
13010. MaiMittwoch1959935,62%
13111. MaiDonnerstag1960035,89%
13212. MaiFreitag1960136,16%
13313. MaiSamstag1960236,44%
13414. MaiSonntag1960336,71%
13515. MaiMontag2060436,99%
13616. MaiDienstag2060537,26%
13717. MaiMittwoch2060637,53%
13818. MaiDonnerstag2060737,81%
13919. MaiFreitag2060838,08%
14020. MaiSamstag2060938,36%
14121. MaiSonntag2061038,63%
14222. MaiMontag2161138,90%
14323. MaiDienstag2161239,18%
14424. MaiMittwoch2161339,45%
14525. MaiDonnerstag2161439,73%
14626. MaiFreitag2161540,00%
14727. MaiSamstag2161640,27%
14828. MaiSonntag2161740,55%
14929. MaiMontag2261840,82%
15030. MaiDienstag2261941,10%
15131. MaiMittwoch2262041,37%
1521. JuniDonnerstag2262141,64%
1532. JuniFreitag2262241,92%
1543. JuniSamstag2262342,19%
1554. JuniSonntag2262442,47%
1565. JuniMontag2362542,74%
1576. JuniDienstag2362643,01%
1587. JuniMittwoch2362743,29%
1598. JuniDonnerstag2362843,56%
1609. JuniFreitag2362943,84%
16110. JuniSamstag2363044,11%
16211. JuniSonntag2363144,38%
16312. JuniMontag2463244,66%
16413. JuniDienstag2463344,93%
16514. JuniMittwoch2463445,21%
16615. JuniDonnerstag2463545,48%
16716. JuniFreitag2463645,75%
16817. JuniSamstag2463746,03%
16918. JuniSonntag2463846,30%
17019. JuniMontag2563946,58%
17120. JuniDienstag2564046,85%
17221. JuniMittwoch2564147,12%
17322. JuniDonnerstag2564247,40%
17423. JuniFreitag2564347,67%
17524. JuniSamstag2564447,95%
17625. JuniSonntag2564548,22%
17726. JuniMontag2664648,49%
17827. JuniDienstag2664748,77%
17928. JuniMittwoch2664849,04%
18029. JuniDonnerstag2664949,32%
18130. JuniFreitag2665049,59%
1821. JuliSamstag2665149,86%
1832. JuliSonntag2665250,14%
1843. JuliMontag2765350,41%
1854. JuliDienstag2765450,68%
1865. JuliMittwoch2765550,96%
1876. JuliDonnerstag2765651,23%
1887. JuliFreitag2765751,51%
1898. JuliSamstag2765851,78%
1909. JuliSonntag2765952,05%
19110. JuliMontag2866052,33%
19211. JuliDienstag2866152,60%
19312. JuliMittwoch2866252,88%
19413. JuliDonnerstag2866353,15%
19514. JuliFreitag2866453,42%
19615. JuliSamstag2866553,70%
19716. JuliSonntag2866653,97%
19817. JuliMontag2966754,25%
19918. JuliDienstag2966854,52%
20019. JuliMittwoch2966954,79%
20120. JuliDonnerstag2967055,07%
20221. JuliFreitag2967155,34%
20322. JuliSamstag2967255,62%
20423. JuliSonntag2967355,89%
20524. JuliMontag3067456,16%
20625. JuliDienstag3067556,44%
20726. JuliMittwoch3067656,71%
20827. JuliDonnerstag3067756,99%
20928. JuliFreitag3067857,26%
21029. JuliSamstag3067957,53%
21130. JuliSonntag3068057,81%
21231. JuliMontag3168158,08%
2131. AugustDienstag3168258,36%
2142. AugustMittwoch3168358,63%
2153. AugustDonnerstag3168458,90%
2164. AugustFreitag3168559,18%
2175. AugustSamstag3168659,45%
2186. AugustSonntag3168759,73%
2197. AugustMontag3268860,00%
2208. AugustDienstag3268960,27%
2219. AugustMittwoch3269060,55%
22210. AugustDonnerstag3269160,82%
22311. AugustFreitag3269261,10%
22412. AugustSamstag3269361,37%
22513. AugustSonntag3269461,64%
22614. AugustMontag3369561,92%
22715. AugustDienstag3369662,19%
22816. AugustMittwoch3369762,47%
22917. AugustDonnerstag3369862,74%
23018. AugustFreitag3369963,01%
23119. AugustSamstag3370063,29%
23220. AugustSonntag3370163,56%
23321. AugustMontag3470263,84%
23422. AugustDienstag3470364,11%
23523. AugustMittwoch3470464,38%
23624. AugustDonnerstag3470564,66%
23725. AugustFreitag3470664,93%
23826. AugustSamstag3470765,21%
23927. AugustSonntag3470865,48%
24028. AugustMontag3570965,75%
24129. AugustDienstag3571066,03%
24230. AugustMittwoch3571166,30%
24331. AugustDonnerstag3571266,58%
2441. SeptemberFreitag3571366,85%
2452. SeptemberSamstag3571467,12%
2463. SeptemberSonntag3571567,40%
2474. SeptemberMontag3671667,67%
2485. SeptemberDienstag3671767,95%
2496. SeptemberMittwoch3671868,22%
2507. SeptemberDonnerstag3671968,49%
2518. SeptemberFreitag3672068,77%
2529. SeptemberSamstag3672169,04%
25310. SeptemberSonntag3672269,32%
25411. SeptemberMontag3772369,59%
25512. SeptemberDienstag3772469,86%
25613. SeptemberMittwoch3772570,14%
25714. SeptemberDonnerstag3772670,41%
25815. SeptemberFreitag3772770,68%
25916. SeptemberSamstag3772870,96%
26017. SeptemberSonntag3772971,23%
26118. SeptemberMontag3873071,51%
26219. SeptemberDienstag3873171,78%
26320. SeptemberMittwoch3873272,05%
26421. SeptemberDonnerstag3873372,33%
26522. SeptemberFreitag3873472,60%
26623. SeptemberSamstag3873572,88%
26724. SeptemberSonntag3873673,15%
26825. SeptemberMontag3973773,42%
26926. SeptemberDienstag3973873,70%
27027. SeptemberMittwoch3973973,97%
27128. SeptemberDonnerstag3974074,25%
27229. SeptemberFreitag3974174,52%
27330. SeptemberSamstag3974274,79%
2741. OktoberSonntag3974375,07%
2752. OktoberMontag4074475,34%
2763. OktoberDienstag4074575,62%
2774. OktoberMittwoch4074675,89%
2785. OktoberDonnerstag4074776,16%
2796. OktoberFreitag4074876,44%
2807. OktoberSamstag4074976,71%
2818. OktoberSonntag4075076,99%
2829. OktoberMontag4175177,26%
28310. OktoberDienstag4175277,53%
28411. OktoberMittwoch4175377,81%
28512. OktoberDonnerstag4175478,08%
28613. OktoberFreitag4175578,36%
28714. OktoberSamstag4175678,63%
28815. OktoberSonntag4175778,90%
28916. OktoberMontag4275879,18%
29017. OktoberDienstag4275979,45%
29118. OktoberMittwoch4276079,73%
29219. OktoberDonnerstag4276180,00%
29320. OktoberFreitag4276280,27%
29421. OktoberSamstag4276380,55%
29522. OktoberSonntag4276480,82%
29623. OktoberMontag4376581,10%
29724. OktoberDienstag4376681,37%
29825. OktoberMittwoch4376781,64%
29926. OktoberDonnerstag4376881,92%
30027. OktoberFreitag4376982,19%
30128. OktoberSamstag4377082,47%
30229. OktoberSonntag4377182,74%
30330. OktoberMontag4477283,01%
30431. OktoberDienstag4477383,29%
3051. NovemberMittwoch4477483,56%
3062. NovemberDonnerstag4477583,84%
3073. NovemberFreitag4477684,11%
3084. NovemberSamstag4477784,38%
3095. NovemberSonntag4477884,66%
3106. NovemberMontag4577984,93%
3117. NovemberDienstag4578085,21%
3128. NovemberMittwoch4578185,48%
3139. NovemberDonnerstag4578285,75%
31410. NovemberFreitag4578386,03%
31511. NovemberSamstag4578486,30%
31612. NovemberSonntag4578586,58%
31713. NovemberMontag4678686,85%
31814. NovemberDienstag4678787,12%
31915. NovemberMittwoch4678887,40%
32016. NovemberDonnerstag4678987,67%
32117. NovemberFreitag4679087,95%
32218. NovemberSamstag4679188,22%
32319. NovemberSonntag4679288,49%
32420. NovemberMontag4779388,77%
32521. NovemberDienstag4779489,04%
32622. NovemberMittwoch4779589,32%
32723. NovemberDonnerstag4779689,59%
32824. NovemberFreitag4779789,86%
32925. NovemberSamstag4779890,14%
33026. NovemberSonntag4779990,41%
33127. NovemberMontag4880090,68%
33228. NovemberDienstag4880190,96%
33329. NovemberMittwoch4880291,23%
33430. NovemberDonnerstag4880391,51%
3351. DezemberFreitag4880491,78%
3362. DezemberSamstag4880592,05%
3373. DezemberSonntag4880692,33%
3384. DezemberMontag4980792,60%
3395. DezemberDienstag4980892,88%
3406. DezemberMittwoch4980993,15%
3417. DezemberDonnerstag4981093,42%
3428. DezemberFreitag4981193,70%
3439. DezemberSamstag4981293,97%
34410. DezemberSonntag4981394,25%
34511. DezemberMontag5081494,52%
34612. DezemberDienstag5081594,79%
34713. DezemberMittwoch5081695,07%
34814. DezemberDonnerstag5081795,34%
34915. DezemberFreitag5081895,62%
35016. DezemberSamstag5081995,89%
35117. DezemberSonntag5082096,16%
35218. DezemberMontag5182196,44%
35319. DezemberDienstag5182296,71%
35420. DezemberMittwoch5182396,99%
35521. DezemberDonnerstag5182497,26%
35622. DezemberFreitag5182597,53%
35723. DezemberSamstag5182697,81%
35824. DezemberSonntag5182798,08%
35925. DezemberMontag5282898,36%
36026. DezemberDienstag5282998,63%
36127. DezemberMittwoch5283098,90%
36228. DezemberDonnerstag5283199,18%
36329. DezemberFreitag5283299,45%
36430. DezemberSamstag5283399,73%
36531. DezemberSonntag52834100,00%


Top