Mittwoch 30 September 2020
(Woche 40)

Tag nummern 2023

Siehe den ganzen Tag nummern in 2023. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2023 siehe Kalender 2023.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSonntag528230,27%
22. JanuarMontag18240,55%
33. JanuarDienstag18250,82%
44. JanuarMittwoch18261,10%
55. JanuarDonnerstag18271,37%
66. JanuarFreitag18281,64%
77. JanuarSamstag18291,92%
88. JanuarSonntag18302,19%
99. JanuarMontag28312,47%
1010. JanuarDienstag28322,74%
1111. JanuarMittwoch28333,01%
1212. JanuarDonnerstag28343,29%
1313. JanuarFreitag28353,56%
1414. JanuarSamstag28363,84%
1515. JanuarSonntag28374,11%
1616. JanuarMontag38384,38%
1717. JanuarDienstag38394,66%
1818. JanuarMittwoch38404,93%
1919. JanuarDonnerstag38415,21%
2020. JanuarFreitag38425,48%
2121. JanuarSamstag38435,75%
2222. JanuarSonntag38446,03%
2323. JanuarMontag48456,30%
2424. JanuarDienstag48466,58%
2525. JanuarMittwoch48476,85%
2626. JanuarDonnerstag48487,12%
2727. JanuarFreitag48497,40%
2828. JanuarSamstag48507,67%
2929. JanuarSonntag48517,95%
3030. JanuarMontag58528,22%
3131. JanuarDienstag58538,49%
321. FebruarMittwoch58548,77%
332. FebruarDonnerstag58559,04%
343. FebruarFreitag58569,32%
354. FebruarSamstag58579,59%
365. FebruarSonntag58589,86%
376. FebruarMontag685910,14%
387. FebruarDienstag686010,41%
398. FebruarMittwoch686110,68%
409. FebruarDonnerstag686210,96%
4110. FebruarFreitag686311,23%
4211. FebruarSamstag686411,51%
4312. FebruarSonntag686511,78%
4413. FebruarMontag786612,05%
4514. FebruarDienstag786712,33%
4615. FebruarMittwoch786812,60%
4716. FebruarDonnerstag786912,88%
4817. FebruarFreitag787013,15%
4918. FebruarSamstag787113,42%
5019. FebruarSonntag787213,70%
5120. FebruarMontag887313,97%
5221. FebruarDienstag887414,25%
5322. FebruarMittwoch887514,52%
5423. FebruarDonnerstag887614,79%
5524. FebruarFreitag887715,07%
5625. FebruarSamstag887815,34%
5726. FebruarSonntag887915,62%
5827. FebruarMontag988015,89%
5928. FebruarDienstag988116,16%
601. MärzMittwoch988216,44%
612. MärzDonnerstag988316,71%
623. MärzFreitag988416,99%
634. MärzSamstag988517,26%
645. MärzSonntag988617,53%
656. MärzMontag1088717,81%
667. MärzDienstag1088818,08%
678. MärzMittwoch1088918,36%
689. MärzDonnerstag1089018,63%
6910. MärzFreitag1089118,90%
7011. MärzSamstag1089219,18%
7112. MärzSonntag1089319,45%
7213. MärzMontag1189419,73%
7314. MärzDienstag1189520,00%
7415. MärzMittwoch1189620,27%
7516. MärzDonnerstag1189720,55%
7617. MärzFreitag1189820,82%
7718. MärzSamstag1189921,10%
7819. MärzSonntag1190021,37%
7920. MärzMontag1290121,64%
8021. MärzDienstag1290221,92%
8122. MärzMittwoch1290322,19%
8223. MärzDonnerstag1290422,47%
8324. MärzFreitag1290522,74%
8425. MärzSamstag1290623,01%
8526. MärzSonntag1290723,29%
8627. MärzMontag1390823,56%
8728. MärzDienstag1390923,84%
8829. MärzMittwoch1391024,11%
8930. MärzDonnerstag1391124,38%
9031. MärzFreitag1391224,66%
911. AprilSamstag1391324,93%
922. AprilSonntag1391425,21%
933. AprilMontag1491525,48%
944. AprilDienstag1491625,75%
955. AprilMittwoch1491726,03%
966. AprilDonnerstag1491826,30%
977. AprilFreitag1491926,58%
988. AprilSamstag1492026,85%
999. AprilSonntag1492127,12%
10010. AprilMontag1592227,40%
10111. AprilDienstag1592327,67%
10212. AprilMittwoch1592427,95%
10313. AprilDonnerstag1592528,22%
10414. AprilFreitag1592628,49%
10515. AprilSamstag1592728,77%
10616. AprilSonntag1592829,04%
10717. AprilMontag1692929,32%
10818. AprilDienstag1693029,59%
10919. AprilMittwoch1693129,86%
11020. AprilDonnerstag1693230,14%
11121. AprilFreitag1693330,41%
11222. AprilSamstag1693430,68%
11323. AprilSonntag1693530,96%
11424. AprilMontag1793631,23%
11525. AprilDienstag1793731,51%
11626. AprilMittwoch1793831,78%
11727. AprilDonnerstag1793932,05%
11828. AprilFreitag1794032,33%
11929. AprilSamstag1794132,60%
12030. AprilSonntag1794232,88%
1211. MaiMontag1894333,15%
1222. MaiDienstag1894433,42%
1233. MaiMittwoch1894533,70%
1244. MaiDonnerstag1894633,97%
1255. MaiFreitag1894734,25%
1266. MaiSamstag1894834,52%
1277. MaiSonntag1894934,79%
1288. MaiMontag1995035,07%
1299. MaiDienstag1995135,34%
13010. MaiMittwoch1995235,62%
13111. MaiDonnerstag1995335,89%
13212. MaiFreitag1995436,16%
13313. MaiSamstag1995536,44%
13414. MaiSonntag1995636,71%
13515. MaiMontag2095736,99%
13616. MaiDienstag2095837,26%
13717. MaiMittwoch2095937,53%
13818. MaiDonnerstag2096037,81%
13919. MaiFreitag2096138,08%
14020. MaiSamstag2096238,36%
14121. MaiSonntag2096338,63%
14222. MaiMontag2196438,90%
14323. MaiDienstag2196539,18%
14424. MaiMittwoch2196639,45%
14525. MaiDonnerstag2196739,73%
14626. MaiFreitag2196840,00%
14727. MaiSamstag2196940,27%
14828. MaiSonntag2197040,55%
14929. MaiMontag2297140,82%
15030. MaiDienstag2297241,10%
15131. MaiMittwoch2297341,37%
1521. JuniDonnerstag2297441,64%
1532. JuniFreitag2297541,92%
1543. JuniSamstag2297642,19%
1554. JuniSonntag2297742,47%
1565. JuniMontag2397842,74%
1576. JuniDienstag2397943,01%
1587. JuniMittwoch2398043,29%
1598. JuniDonnerstag2398143,56%
1609. JuniFreitag2398243,84%
16110. JuniSamstag2398344,11%
16211. JuniSonntag2398444,38%
16312. JuniMontag2498544,66%
16413. JuniDienstag2498644,93%
16514. JuniMittwoch2498745,21%
16615. JuniDonnerstag2498845,48%
16716. JuniFreitag2498945,75%
16817. JuniSamstag2499046,03%
16918. JuniSonntag2499146,30%
17019. JuniMontag2599246,58%
17120. JuniDienstag2599346,85%
17221. JuniMittwoch2599447,12%
17322. JuniDonnerstag2599547,40%
17423. JuniFreitag2599647,67%
17524. JuniSamstag2599747,95%
17625. JuniSonntag2599848,22%
17726. JuniMontag2699948,49%
17827. JuniDienstag26100048,77%
17928. JuniMittwoch26100149,04%
18029. JuniDonnerstag26100249,32%
18130. JuniFreitag26100349,59%
1821. JuliSamstag26100449,86%
1832. JuliSonntag26100550,14%
1843. JuliMontag27100650,41%
1854. JuliDienstag27100750,68%
1865. JuliMittwoch27100850,96%
1876. JuliDonnerstag27100951,23%
1887. JuliFreitag27101051,51%
1898. JuliSamstag27101151,78%
1909. JuliSonntag27101252,05%
19110. JuliMontag28101352,33%
19211. JuliDienstag28101452,60%
19312. JuliMittwoch28101552,88%
19413. JuliDonnerstag28101653,15%
19514. JuliFreitag28101753,42%
19615. JuliSamstag28101853,70%
19716. JuliSonntag28101953,97%
19817. JuliMontag29102054,25%
19918. JuliDienstag29102154,52%
20019. JuliMittwoch29102254,79%
20120. JuliDonnerstag29102355,07%
20221. JuliFreitag29102455,34%
20322. JuliSamstag29102555,62%
20423. JuliSonntag29102655,89%
20524. JuliMontag30102756,16%
20625. JuliDienstag30102856,44%
20726. JuliMittwoch30102956,71%
20827. JuliDonnerstag30103056,99%
20928. JuliFreitag30103157,26%
21029. JuliSamstag30103257,53%
21130. JuliSonntag30103357,81%
21231. JuliMontag31103458,08%
2131. AugustDienstag31103558,36%
2142. AugustMittwoch31103658,63%
2153. AugustDonnerstag31103758,90%
2164. AugustFreitag31103859,18%
2175. AugustSamstag31103959,45%
2186. AugustSonntag31104059,73%
2197. AugustMontag32104160,00%
2208. AugustDienstag32104260,27%
2219. AugustMittwoch32104360,55%
22210. AugustDonnerstag32104460,82%
22311. AugustFreitag32104561,10%
22412. AugustSamstag32104661,37%
22513. AugustSonntag32104761,64%
22614. AugustMontag33104861,92%
22715. AugustDienstag33104962,19%
22816. AugustMittwoch33105062,47%
22917. AugustDonnerstag33105162,74%
23018. AugustFreitag33105263,01%
23119. AugustSamstag33105363,29%
23220. AugustSonntag33105463,56%
23321. AugustMontag34105563,84%
23422. AugustDienstag34105664,11%
23523. AugustMittwoch34105764,38%
23624. AugustDonnerstag34105864,66%
23725. AugustFreitag34105964,93%
23826. AugustSamstag34106065,21%
23927. AugustSonntag34106165,48%
24028. AugustMontag35106265,75%
24129. AugustDienstag35106366,03%
24230. AugustMittwoch35106466,30%
24331. AugustDonnerstag35106566,58%
2441. SeptemberFreitag35106666,85%
2452. SeptemberSamstag35106767,12%
2463. SeptemberSonntag35106867,40%
2474. SeptemberMontag36106967,67%
2485. SeptemberDienstag36107067,95%
2496. SeptemberMittwoch36107168,22%
2507. SeptemberDonnerstag36107268,49%
2518. SeptemberFreitag36107368,77%
2529. SeptemberSamstag36107469,04%
25310. SeptemberSonntag36107569,32%
25411. SeptemberMontag37107669,59%
25512. SeptemberDienstag37107769,86%
25613. SeptemberMittwoch37107870,14%
25714. SeptemberDonnerstag37107970,41%
25815. SeptemberFreitag37108070,68%
25916. SeptemberSamstag37108170,96%
26017. SeptemberSonntag37108271,23%
26118. SeptemberMontag38108371,51%
26219. SeptemberDienstag38108471,78%
26320. SeptemberMittwoch38108572,05%
26421. SeptemberDonnerstag38108672,33%
26522. SeptemberFreitag38108772,60%
26623. SeptemberSamstag38108872,88%
26724. SeptemberSonntag38108973,15%
26825. SeptemberMontag39109073,42%
26926. SeptemberDienstag39109173,70%
27027. SeptemberMittwoch39109273,97%
27128. SeptemberDonnerstag39109374,25%
27229. SeptemberFreitag39109474,52%
27330. SeptemberSamstag39109574,79%
2741. OktoberSonntag39109675,07%
2752. OktoberMontag40109775,34%
2763. OktoberDienstag40109875,62%
2774. OktoberMittwoch40109975,89%
2785. OktoberDonnerstag40110076,16%
2796. OktoberFreitag40110176,44%
2807. OktoberSamstag40110276,71%
2818. OktoberSonntag40110376,99%
2829. OktoberMontag41110477,26%
28310. OktoberDienstag41110577,53%
28411. OktoberMittwoch41110677,81%
28512. OktoberDonnerstag41110778,08%
28613. OktoberFreitag41110878,36%
28714. OktoberSamstag41110978,63%
28815. OktoberSonntag41111078,90%
28916. OktoberMontag42111179,18%
29017. OktoberDienstag42111279,45%
29118. OktoberMittwoch42111379,73%
29219. OktoberDonnerstag42111480,00%
29320. OktoberFreitag42111580,27%
29421. OktoberSamstag42111680,55%
29522. OktoberSonntag42111780,82%
29623. OktoberMontag43111881,10%
29724. OktoberDienstag43111981,37%
29825. OktoberMittwoch43112081,64%
29926. OktoberDonnerstag43112181,92%
30027. OktoberFreitag43112282,19%
30128. OktoberSamstag43112382,47%
30229. OktoberSonntag43112482,74%
30330. OktoberMontag44112583,01%
30431. OktoberDienstag44112683,29%
3051. NovemberMittwoch44112783,56%
3062. NovemberDonnerstag44112883,84%
3073. NovemberFreitag44112984,11%
3084. NovemberSamstag44113084,38%
3095. NovemberSonntag44113184,66%
3106. NovemberMontag45113284,93%
3117. NovemberDienstag45113385,21%
3128. NovemberMittwoch45113485,48%
3139. NovemberDonnerstag45113585,75%
31410. NovemberFreitag45113686,03%
31511. NovemberSamstag45113786,30%
31612. NovemberSonntag45113886,58%
31713. NovemberMontag46113986,85%
31814. NovemberDienstag46114087,12%
31915. NovemberMittwoch46114187,40%
32016. NovemberDonnerstag46114287,67%
32117. NovemberFreitag46114387,95%
32218. NovemberSamstag46114488,22%
32319. NovemberSonntag46114588,49%
32420. NovemberMontag47114688,77%
32521. NovemberDienstag47114789,04%
32622. NovemberMittwoch47114889,32%
32723. NovemberDonnerstag47114989,59%
32824. NovemberFreitag47115089,86%
32925. NovemberSamstag47115190,14%
33026. NovemberSonntag47115290,41%
33127. NovemberMontag48115390,68%
33228. NovemberDienstag48115490,96%
33329. NovemberMittwoch48115591,23%
33430. NovemberDonnerstag48115691,51%
3351. DezemberFreitag48115791,78%
3362. DezemberSamstag48115892,05%
3373. DezemberSonntag48115992,33%
3384. DezemberMontag49116092,60%
3395. DezemberDienstag49116192,88%
3406. DezemberMittwoch49116293,15%
3417. DezemberDonnerstag49116393,42%
3428. DezemberFreitag49116493,70%
3439. DezemberSamstag49116593,97%
34410. DezemberSonntag49116694,25%
34511. DezemberMontag50116794,52%
34612. DezemberDienstag50116894,79%
34713. DezemberMittwoch50116995,07%
34814. DezemberDonnerstag50117095,34%
34915. DezemberFreitag50117195,62%
35016. DezemberSamstag50117295,89%
35117. DezemberSonntag50117396,16%
35218. DezemberMontag51117496,44%
35319. DezemberDienstag51117596,71%
35420. DezemberMittwoch51117696,99%
35521. DezemberDonnerstag51117797,26%
35622. DezemberFreitag51117897,53%
35723. DezemberSamstag51117997,81%
35824. DezemberSonntag51118098,08%
35925. DezemberMontag52118198,36%
36026. DezemberDienstag52118298,63%
36127. DezemberMittwoch52118398,90%
36228. DezemberDonnerstag52118499,18%
36329. DezemberFreitag52118599,45%
36430. DezemberSamstag52118699,73%
36531. DezemberSonntag521187100,00%


Top