Freitag 5 März 2021
(Woche 9)

Tag nummern 2023

Siehe den ganzen Tag nummern in 2023. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2023 siehe Kalender 2023.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSonntag526670,27%
22. JanuarMontag16680,55%
33. JanuarDienstag16690,82%
44. JanuarMittwoch16701,10%
55. JanuarDonnerstag16711,37%
66. JanuarFreitag16721,64%
77. JanuarSamstag16731,92%
88. JanuarSonntag16742,19%
99. JanuarMontag26752,47%
1010. JanuarDienstag26762,74%
1111. JanuarMittwoch26773,01%
1212. JanuarDonnerstag26783,29%
1313. JanuarFreitag26793,56%
1414. JanuarSamstag26803,84%
1515. JanuarSonntag26814,11%
1616. JanuarMontag36824,38%
1717. JanuarDienstag36834,66%
1818. JanuarMittwoch36844,93%
1919. JanuarDonnerstag36855,21%
2020. JanuarFreitag36865,48%
2121. JanuarSamstag36875,75%
2222. JanuarSonntag36886,03%
2323. JanuarMontag46896,30%
2424. JanuarDienstag46906,58%
2525. JanuarMittwoch46916,85%
2626. JanuarDonnerstag46927,12%
2727. JanuarFreitag46937,40%
2828. JanuarSamstag46947,67%
2929. JanuarSonntag46957,95%
3030. JanuarMontag56968,22%
3131. JanuarDienstag56978,49%
321. FebruarMittwoch56988,77%
332. FebruarDonnerstag56999,04%
343. FebruarFreitag57009,32%
354. FebruarSamstag57019,59%
365. FebruarSonntag57029,86%
376. FebruarMontag670310,14%
387. FebruarDienstag670410,41%
398. FebruarMittwoch670510,68%
409. FebruarDonnerstag670610,96%
4110. FebruarFreitag670711,23%
4211. FebruarSamstag670811,51%
4312. FebruarSonntag670911,78%
4413. FebruarMontag771012,05%
4514. FebruarDienstag771112,33%
4615. FebruarMittwoch771212,60%
4716. FebruarDonnerstag771312,88%
4817. FebruarFreitag771413,15%
4918. FebruarSamstag771513,42%
5019. FebruarSonntag771613,70%
5120. FebruarMontag871713,97%
5221. FebruarDienstag871814,25%
5322. FebruarMittwoch871914,52%
5423. FebruarDonnerstag872014,79%
5524. FebruarFreitag872115,07%
5625. FebruarSamstag872215,34%
5726. FebruarSonntag872315,62%
5827. FebruarMontag972415,89%
5928. FebruarDienstag972516,16%
601. MärzMittwoch972616,44%
612. MärzDonnerstag972716,71%
623. MärzFreitag972816,99%
634. MärzSamstag972917,26%
645. MärzSonntag973017,53%
656. MärzMontag1073117,81%
667. MärzDienstag1073218,08%
678. MärzMittwoch1073318,36%
689. MärzDonnerstag1073418,63%
6910. MärzFreitag1073518,90%
7011. MärzSamstag1073619,18%
7112. MärzSonntag1073719,45%
7213. MärzMontag1173819,73%
7314. MärzDienstag1173920,00%
7415. MärzMittwoch1174020,27%
7516. MärzDonnerstag1174120,55%
7617. MärzFreitag1174220,82%
7718. MärzSamstag1174321,10%
7819. MärzSonntag1174421,37%
7920. MärzMontag1274521,64%
8021. MärzDienstag1274621,92%
8122. MärzMittwoch1274722,19%
8223. MärzDonnerstag1274822,47%
8324. MärzFreitag1274922,74%
8425. MärzSamstag1275023,01%
8526. MärzSonntag1275123,29%
8627. MärzMontag1375223,56%
8728. MärzDienstag1375323,84%
8829. MärzMittwoch1375424,11%
8930. MärzDonnerstag1375524,38%
9031. MärzFreitag1375624,66%
911. AprilSamstag1375724,93%
922. AprilSonntag1375825,21%
933. AprilMontag1475925,48%
944. AprilDienstag1476025,75%
955. AprilMittwoch1476126,03%
966. AprilDonnerstag1476226,30%
977. AprilFreitag1476326,58%
988. AprilSamstag1476426,85%
999. AprilSonntag1476527,12%
10010. AprilMontag1576627,40%
10111. AprilDienstag1576727,67%
10212. AprilMittwoch1576827,95%
10313. AprilDonnerstag1576928,22%
10414. AprilFreitag1577028,49%
10515. AprilSamstag1577128,77%
10616. AprilSonntag1577229,04%
10717. AprilMontag1677329,32%
10818. AprilDienstag1677429,59%
10919. AprilMittwoch1677529,86%
11020. AprilDonnerstag1677630,14%
11121. AprilFreitag1677730,41%
11222. AprilSamstag1677830,68%
11323. AprilSonntag1677930,96%
11424. AprilMontag1778031,23%
11525. AprilDienstag1778131,51%
11626. AprilMittwoch1778231,78%
11727. AprilDonnerstag1778332,05%
11828. AprilFreitag1778432,33%
11929. AprilSamstag1778532,60%
12030. AprilSonntag1778632,88%
1211. MaiMontag1878733,15%
1222. MaiDienstag1878833,42%
1233. MaiMittwoch1878933,70%
1244. MaiDonnerstag1879033,97%
1255. MaiFreitag1879134,25%
1266. MaiSamstag1879234,52%
1277. MaiSonntag1879334,79%
1288. MaiMontag1979435,07%
1299. MaiDienstag1979535,34%
13010. MaiMittwoch1979635,62%
13111. MaiDonnerstag1979735,89%
13212. MaiFreitag1979836,16%
13313. MaiSamstag1979936,44%
13414. MaiSonntag1980036,71%
13515. MaiMontag2080136,99%
13616. MaiDienstag2080237,26%
13717. MaiMittwoch2080337,53%
13818. MaiDonnerstag2080437,81%
13919. MaiFreitag2080538,08%
14020. MaiSamstag2080638,36%
14121. MaiSonntag2080738,63%
14222. MaiMontag2180838,90%
14323. MaiDienstag2180939,18%
14424. MaiMittwoch2181039,45%
14525. MaiDonnerstag2181139,73%
14626. MaiFreitag2181240,00%
14727. MaiSamstag2181340,27%
14828. MaiSonntag2181440,55%
14929. MaiMontag2281540,82%
15030. MaiDienstag2281641,10%
15131. MaiMittwoch2281741,37%
1521. JuniDonnerstag2281841,64%
1532. JuniFreitag2281941,92%
1543. JuniSamstag2282042,19%
1554. JuniSonntag2282142,47%
1565. JuniMontag2382242,74%
1576. JuniDienstag2382343,01%
1587. JuniMittwoch2382443,29%
1598. JuniDonnerstag2382543,56%
1609. JuniFreitag2382643,84%
16110. JuniSamstag2382744,11%
16211. JuniSonntag2382844,38%
16312. JuniMontag2482944,66%
16413. JuniDienstag2483044,93%
16514. JuniMittwoch2483145,21%
16615. JuniDonnerstag2483245,48%
16716. JuniFreitag2483345,75%
16817. JuniSamstag2483446,03%
16918. JuniSonntag2483546,30%
17019. JuniMontag2583646,58%
17120. JuniDienstag2583746,85%
17221. JuniMittwoch2583847,12%
17322. JuniDonnerstag2583947,40%
17423. JuniFreitag2584047,67%
17524. JuniSamstag2584147,95%
17625. JuniSonntag2584248,22%
17726. JuniMontag2684348,49%
17827. JuniDienstag2684448,77%
17928. JuniMittwoch2684549,04%
18029. JuniDonnerstag2684649,32%
18130. JuniFreitag2684749,59%
1821. JuliSamstag2684849,86%
1832. JuliSonntag2684950,14%
1843. JuliMontag2785050,41%
1854. JuliDienstag2785150,68%
1865. JuliMittwoch2785250,96%
1876. JuliDonnerstag2785351,23%
1887. JuliFreitag2785451,51%
1898. JuliSamstag2785551,78%
1909. JuliSonntag2785652,05%
19110. JuliMontag2885752,33%
19211. JuliDienstag2885852,60%
19312. JuliMittwoch2885952,88%
19413. JuliDonnerstag2886053,15%
19514. JuliFreitag2886153,42%
19615. JuliSamstag2886253,70%
19716. JuliSonntag2886353,97%
19817. JuliMontag2986454,25%
19918. JuliDienstag2986554,52%
20019. JuliMittwoch2986654,79%
20120. JuliDonnerstag2986755,07%
20221. JuliFreitag2986855,34%
20322. JuliSamstag2986955,62%
20423. JuliSonntag2987055,89%
20524. JuliMontag3087156,16%
20625. JuliDienstag3087256,44%
20726. JuliMittwoch3087356,71%
20827. JuliDonnerstag3087456,99%
20928. JuliFreitag3087557,26%
21029. JuliSamstag3087657,53%
21130. JuliSonntag3087757,81%
21231. JuliMontag3187858,08%
2131. AugustDienstag3187958,36%
2142. AugustMittwoch3188058,63%
2153. AugustDonnerstag3188158,90%
2164. AugustFreitag3188259,18%
2175. AugustSamstag3188359,45%
2186. AugustSonntag3188459,73%
2197. AugustMontag3288560,00%
2208. AugustDienstag3288660,27%
2219. AugustMittwoch3288760,55%
22210. AugustDonnerstag3288860,82%
22311. AugustFreitag3288961,10%
22412. AugustSamstag3289061,37%
22513. AugustSonntag3289161,64%
22614. AugustMontag3389261,92%
22715. AugustDienstag3389362,19%
22816. AugustMittwoch3389462,47%
22917. AugustDonnerstag3389562,74%
23018. AugustFreitag3389663,01%
23119. AugustSamstag3389763,29%
23220. AugustSonntag3389863,56%
23321. AugustMontag3489963,84%
23422. AugustDienstag3490064,11%
23523. AugustMittwoch3490164,38%
23624. AugustDonnerstag3490264,66%
23725. AugustFreitag3490364,93%
23826. AugustSamstag3490465,21%
23927. AugustSonntag3490565,48%
24028. AugustMontag3590665,75%
24129. AugustDienstag3590766,03%
24230. AugustMittwoch3590866,30%
24331. AugustDonnerstag3590966,58%
2441. SeptemberFreitag3591066,85%
2452. SeptemberSamstag3591167,12%
2463. SeptemberSonntag3591267,40%
2474. SeptemberMontag3691367,67%
2485. SeptemberDienstag3691467,95%
2496. SeptemberMittwoch3691568,22%
2507. SeptemberDonnerstag3691668,49%
2518. SeptemberFreitag3691768,77%
2529. SeptemberSamstag3691869,04%
25310. SeptemberSonntag3691969,32%
25411. SeptemberMontag3792069,59%
25512. SeptemberDienstag3792169,86%
25613. SeptemberMittwoch3792270,14%
25714. SeptemberDonnerstag3792370,41%
25815. SeptemberFreitag3792470,68%
25916. SeptemberSamstag3792570,96%
26017. SeptemberSonntag3792671,23%
26118. SeptemberMontag3892771,51%
26219. SeptemberDienstag3892871,78%
26320. SeptemberMittwoch3892972,05%
26421. SeptemberDonnerstag3893072,33%
26522. SeptemberFreitag3893172,60%
26623. SeptemberSamstag3893272,88%
26724. SeptemberSonntag3893373,15%
26825. SeptemberMontag3993473,42%
26926. SeptemberDienstag3993573,70%
27027. SeptemberMittwoch3993673,97%
27128. SeptemberDonnerstag3993774,25%
27229. SeptemberFreitag3993874,52%
27330. SeptemberSamstag3993974,79%
2741. OktoberSonntag3994075,07%
2752. OktoberMontag4094175,34%
2763. OktoberDienstag4094275,62%
2774. OktoberMittwoch4094375,89%
2785. OktoberDonnerstag4094476,16%
2796. OktoberFreitag4094576,44%
2807. OktoberSamstag4094676,71%
2818. OktoberSonntag4094776,99%
2829. OktoberMontag4194877,26%
28310. OktoberDienstag4194977,53%
28411. OktoberMittwoch4195077,81%
28512. OktoberDonnerstag4195178,08%
28613. OktoberFreitag4195278,36%
28714. OktoberSamstag4195378,63%
28815. OktoberSonntag4195478,90%
28916. OktoberMontag4295579,18%
29017. OktoberDienstag4295679,45%
29118. OktoberMittwoch4295779,73%
29219. OktoberDonnerstag4295880,00%
29320. OktoberFreitag4295980,27%
29421. OktoberSamstag4296080,55%
29522. OktoberSonntag4296180,82%
29623. OktoberMontag4396281,10%
29724. OktoberDienstag4396381,37%
29825. OktoberMittwoch4396481,64%
29926. OktoberDonnerstag4396581,92%
30027. OktoberFreitag4396682,19%
30128. OktoberSamstag4396782,47%
30229. OktoberSonntag4396882,74%
30330. OktoberMontag4496983,01%
30431. OktoberDienstag4497083,29%
3051. NovemberMittwoch4497183,56%
3062. NovemberDonnerstag4497283,84%
3073. NovemberFreitag4497384,11%
3084. NovemberSamstag4497484,38%
3095. NovemberSonntag4497584,66%
3106. NovemberMontag4597684,93%
3117. NovemberDienstag4597785,21%
3128. NovemberMittwoch4597885,48%
3139. NovemberDonnerstag4597985,75%
31410. NovemberFreitag4598086,03%
31511. NovemberSamstag4598186,30%
31612. NovemberSonntag4598286,58%
31713. NovemberMontag4698386,85%
31814. NovemberDienstag4698487,12%
31915. NovemberMittwoch4698587,40%
32016. NovemberDonnerstag4698687,67%
32117. NovemberFreitag4698787,95%
32218. NovemberSamstag4698888,22%
32319. NovemberSonntag4698988,49%
32420. NovemberMontag4799088,77%
32521. NovemberDienstag4799189,04%
32622. NovemberMittwoch4799289,32%
32723. NovemberDonnerstag4799389,59%
32824. NovemberFreitag4799489,86%
32925. NovemberSamstag4799590,14%
33026. NovemberSonntag4799690,41%
33127. NovemberMontag4899790,68%
33228. NovemberDienstag4899890,96%
33329. NovemberMittwoch4899991,23%
33430. NovemberDonnerstag48100091,51%
3351. DezemberFreitag48100191,78%
3362. DezemberSamstag48100292,05%
3373. DezemberSonntag48100392,33%
3384. DezemberMontag49100492,60%
3395. DezemberDienstag49100592,88%
3406. DezemberMittwoch49100693,15%
3417. DezemberDonnerstag49100793,42%
3428. DezemberFreitag49100893,70%
3439. DezemberSamstag49100993,97%
34410. DezemberSonntag49101094,25%
34511. DezemberMontag50101194,52%
34612. DezemberDienstag50101294,79%
34713. DezemberMittwoch50101395,07%
34814. DezemberDonnerstag50101495,34%
34915. DezemberFreitag50101595,62%
35016. DezemberSamstag50101695,89%
35117. DezemberSonntag50101796,16%
35218. DezemberMontag51101896,44%
35319. DezemberDienstag51101996,71%
35420. DezemberMittwoch51102096,99%
35521. DezemberDonnerstag51102197,26%
35622. DezemberFreitag51102297,53%
35723. DezemberSamstag51102397,81%
35824. DezemberSonntag51102498,08%
35925. DezemberMontag52102598,36%
36026. DezemberDienstag52102698,63%
36127. DezemberMittwoch52102798,90%
36228. DezemberDonnerstag52102899,18%
36329. DezemberFreitag52102999,45%
36430. DezemberSamstag52103099,73%
36531. DezemberSonntag521031100,00%


Top