Donnerstag 4 Juni 2020
(Woche 23)

Tag nummern 2023

Siehe den ganzen Tag nummern in 2023. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2023 siehe Kalender 2023.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSonntag529410,27%
22. JanuarMontag19420,55%
33. JanuarDienstag19430,82%
44. JanuarMittwoch19441,10%
55. JanuarDonnerstag19451,37%
66. JanuarFreitag19461,64%
77. JanuarSamstag19471,92%
88. JanuarSonntag19482,19%
99. JanuarMontag29492,47%
1010. JanuarDienstag29502,74%
1111. JanuarMittwoch29513,01%
1212. JanuarDonnerstag29523,29%
1313. JanuarFreitag29533,56%
1414. JanuarSamstag29543,84%
1515. JanuarSonntag29554,11%
1616. JanuarMontag39564,38%
1717. JanuarDienstag39574,66%
1818. JanuarMittwoch39584,93%
1919. JanuarDonnerstag39595,21%
2020. JanuarFreitag39605,48%
2121. JanuarSamstag39615,75%
2222. JanuarSonntag39626,03%
2323. JanuarMontag49636,30%
2424. JanuarDienstag49646,58%
2525. JanuarMittwoch49656,85%
2626. JanuarDonnerstag49667,12%
2727. JanuarFreitag49677,40%
2828. JanuarSamstag49687,67%
2929. JanuarSonntag49697,95%
3030. JanuarMontag59708,22%
3131. JanuarDienstag59718,49%
321. FebruarMittwoch59728,77%
332. FebruarDonnerstag59739,04%
343. FebruarFreitag59749,32%
354. FebruarSamstag59759,59%
365. FebruarSonntag59769,86%
376. FebruarMontag697710,14%
387. FebruarDienstag697810,41%
398. FebruarMittwoch697910,68%
409. FebruarDonnerstag698010,96%
4110. FebruarFreitag698111,23%
4211. FebruarSamstag698211,51%
4312. FebruarSonntag698311,78%
4413. FebruarMontag798412,05%
4514. FebruarDienstag798512,33%
4615. FebruarMittwoch798612,60%
4716. FebruarDonnerstag798712,88%
4817. FebruarFreitag798813,15%
4918. FebruarSamstag798913,42%
5019. FebruarSonntag799013,70%
5120. FebruarMontag899113,97%
5221. FebruarDienstag899214,25%
5322. FebruarMittwoch899314,52%
5423. FebruarDonnerstag899414,79%
5524. FebruarFreitag899515,07%
5625. FebruarSamstag899615,34%
5726. FebruarSonntag899715,62%
5827. FebruarMontag999815,89%
5928. FebruarDienstag999916,16%
601. MärzMittwoch9100016,44%
612. MärzDonnerstag9100116,71%
623. MärzFreitag9100216,99%
634. MärzSamstag9100317,26%
645. MärzSonntag9100417,53%
656. MärzMontag10100517,81%
667. MärzDienstag10100618,08%
678. MärzMittwoch10100718,36%
689. MärzDonnerstag10100818,63%
6910. MärzFreitag10100918,90%
7011. MärzSamstag10101019,18%
7112. MärzSonntag10101119,45%
7213. MärzMontag11101219,73%
7314. MärzDienstag11101320,00%
7415. MärzMittwoch11101420,27%
7516. MärzDonnerstag11101520,55%
7617. MärzFreitag11101620,82%
7718. MärzSamstag11101721,10%
7819. MärzSonntag11101821,37%
7920. MärzMontag12101921,64%
8021. MärzDienstag12102021,92%
8122. MärzMittwoch12102122,19%
8223. MärzDonnerstag12102222,47%
8324. MärzFreitag12102322,74%
8425. MärzSamstag12102423,01%
8526. MärzSonntag12102523,29%
8627. MärzMontag13102623,56%
8728. MärzDienstag13102723,84%
8829. MärzMittwoch13102824,11%
8930. MärzDonnerstag13102924,38%
9031. MärzFreitag13103024,66%
911. AprilSamstag13103124,93%
922. AprilSonntag13103225,21%
933. AprilMontag14103325,48%
944. AprilDienstag14103425,75%
955. AprilMittwoch14103526,03%
966. AprilDonnerstag14103626,30%
977. AprilFreitag14103726,58%
988. AprilSamstag14103826,85%
999. AprilSonntag14103927,12%
10010. AprilMontag15104027,40%
10111. AprilDienstag15104127,67%
10212. AprilMittwoch15104227,95%
10313. AprilDonnerstag15104328,22%
10414. AprilFreitag15104428,49%
10515. AprilSamstag15104528,77%
10616. AprilSonntag15104629,04%
10717. AprilMontag16104729,32%
10818. AprilDienstag16104829,59%
10919. AprilMittwoch16104929,86%
11020. AprilDonnerstag16105030,14%
11121. AprilFreitag16105130,41%
11222. AprilSamstag16105230,68%
11323. AprilSonntag16105330,96%
11424. AprilMontag17105431,23%
11525. AprilDienstag17105531,51%
11626. AprilMittwoch17105631,78%
11727. AprilDonnerstag17105732,05%
11828. AprilFreitag17105832,33%
11929. AprilSamstag17105932,60%
12030. AprilSonntag17106032,88%
1211. MaiMontag18106133,15%
1222. MaiDienstag18106233,42%
1233. MaiMittwoch18106333,70%
1244. MaiDonnerstag18106433,97%
1255. MaiFreitag18106534,25%
1266. MaiSamstag18106634,52%
1277. MaiSonntag18106734,79%
1288. MaiMontag19106835,07%
1299. MaiDienstag19106935,34%
13010. MaiMittwoch19107035,62%
13111. MaiDonnerstag19107135,89%
13212. MaiFreitag19107236,16%
13313. MaiSamstag19107336,44%
13414. MaiSonntag19107436,71%
13515. MaiMontag20107536,99%
13616. MaiDienstag20107637,26%
13717. MaiMittwoch20107737,53%
13818. MaiDonnerstag20107837,81%
13919. MaiFreitag20107938,08%
14020. MaiSamstag20108038,36%
14121. MaiSonntag20108138,63%
14222. MaiMontag21108238,90%
14323. MaiDienstag21108339,18%
14424. MaiMittwoch21108439,45%
14525. MaiDonnerstag21108539,73%
14626. MaiFreitag21108640,00%
14727. MaiSamstag21108740,27%
14828. MaiSonntag21108840,55%
14929. MaiMontag22108940,82%
15030. MaiDienstag22109041,10%
15131. MaiMittwoch22109141,37%
1521. JuniDonnerstag22109241,64%
1532. JuniFreitag22109341,92%
1543. JuniSamstag22109442,19%
1554. JuniSonntag22109542,47%
1565. JuniMontag23109642,74%
1576. JuniDienstag23109743,01%
1587. JuniMittwoch23109843,29%
1598. JuniDonnerstag23109943,56%
1609. JuniFreitag23110043,84%
16110. JuniSamstag23110144,11%
16211. JuniSonntag23110244,38%
16312. JuniMontag24110344,66%
16413. JuniDienstag24110444,93%
16514. JuniMittwoch24110545,21%
16615. JuniDonnerstag24110645,48%
16716. JuniFreitag24110745,75%
16817. JuniSamstag24110846,03%
16918. JuniSonntag24110946,30%
17019. JuniMontag25111046,58%
17120. JuniDienstag25111146,85%
17221. JuniMittwoch25111247,12%
17322. JuniDonnerstag25111347,40%
17423. JuniFreitag25111447,67%
17524. JuniSamstag25111547,95%
17625. JuniSonntag25111648,22%
17726. JuniMontag26111748,49%
17827. JuniDienstag26111848,77%
17928. JuniMittwoch26111949,04%
18029. JuniDonnerstag26112049,32%
18130. JuniFreitag26112149,59%
1821. JuliSamstag26112249,86%
1832. JuliSonntag26112350,14%
1843. JuliMontag27112450,41%
1854. JuliDienstag27112550,68%
1865. JuliMittwoch27112650,96%
1876. JuliDonnerstag27112751,23%
1887. JuliFreitag27112851,51%
1898. JuliSamstag27112951,78%
1909. JuliSonntag27113052,05%
19110. JuliMontag28113152,33%
19211. JuliDienstag28113252,60%
19312. JuliMittwoch28113352,88%
19413. JuliDonnerstag28113453,15%
19514. JuliFreitag28113553,42%
19615. JuliSamstag28113653,70%
19716. JuliSonntag28113753,97%
19817. JuliMontag29113854,25%
19918. JuliDienstag29113954,52%
20019. JuliMittwoch29114054,79%
20120. JuliDonnerstag29114155,07%
20221. JuliFreitag29114255,34%
20322. JuliSamstag29114355,62%
20423. JuliSonntag29114455,89%
20524. JuliMontag30114556,16%
20625. JuliDienstag30114656,44%
20726. JuliMittwoch30114756,71%
20827. JuliDonnerstag30114856,99%
20928. JuliFreitag30114957,26%
21029. JuliSamstag30115057,53%
21130. JuliSonntag30115157,81%
21231. JuliMontag31115258,08%
2131. AugustDienstag31115358,36%
2142. AugustMittwoch31115458,63%
2153. AugustDonnerstag31115558,90%
2164. AugustFreitag31115659,18%
2175. AugustSamstag31115759,45%
2186. AugustSonntag31115859,73%
2197. AugustMontag32115960,00%
2208. AugustDienstag32116060,27%
2219. AugustMittwoch32116160,55%
22210. AugustDonnerstag32116260,82%
22311. AugustFreitag32116361,10%
22412. AugustSamstag32116461,37%
22513. AugustSonntag32116561,64%
22614. AugustMontag33116661,92%
22715. AugustDienstag33116762,19%
22816. AugustMittwoch33116862,47%
22917. AugustDonnerstag33116962,74%
23018. AugustFreitag33117063,01%
23119. AugustSamstag33117163,29%
23220. AugustSonntag33117263,56%
23321. AugustMontag34117363,84%
23422. AugustDienstag34117464,11%
23523. AugustMittwoch34117564,38%
23624. AugustDonnerstag34117664,66%
23725. AugustFreitag34117764,93%
23826. AugustSamstag34117865,21%
23927. AugustSonntag34117965,48%
24028. AugustMontag35118065,75%
24129. AugustDienstag35118166,03%
24230. AugustMittwoch35118266,30%
24331. AugustDonnerstag35118366,58%
2441. SeptemberFreitag35118466,85%
2452. SeptemberSamstag35118567,12%
2463. SeptemberSonntag35118667,40%
2474. SeptemberMontag36118767,67%
2485. SeptemberDienstag36118867,95%
2496. SeptemberMittwoch36118968,22%
2507. SeptemberDonnerstag36119068,49%
2518. SeptemberFreitag36119168,77%
2529. SeptemberSamstag36119269,04%
25310. SeptemberSonntag36119369,32%
25411. SeptemberMontag37119469,59%
25512. SeptemberDienstag37119569,86%
25613. SeptemberMittwoch37119670,14%
25714. SeptemberDonnerstag37119770,41%
25815. SeptemberFreitag37119870,68%
25916. SeptemberSamstag37119970,96%
26017. SeptemberSonntag37120071,23%
26118. SeptemberMontag38120171,51%
26219. SeptemberDienstag38120271,78%
26320. SeptemberMittwoch38120372,05%
26421. SeptemberDonnerstag38120472,33%
26522. SeptemberFreitag38120572,60%
26623. SeptemberSamstag38120672,88%
26724. SeptemberSonntag38120773,15%
26825. SeptemberMontag39120873,42%
26926. SeptemberDienstag39120973,70%
27027. SeptemberMittwoch39121073,97%
27128. SeptemberDonnerstag39121174,25%
27229. SeptemberFreitag39121274,52%
27330. SeptemberSamstag39121374,79%
2741. OktoberSonntag39121475,07%
2752. OktoberMontag40121575,34%
2763. OktoberDienstag40121675,62%
2774. OktoberMittwoch40121775,89%
2785. OktoberDonnerstag40121876,16%
2796. OktoberFreitag40121976,44%
2807. OktoberSamstag40122076,71%
2818. OktoberSonntag40122176,99%
2829. OktoberMontag41122277,26%
28310. OktoberDienstag41122377,53%
28411. OktoberMittwoch41122477,81%
28512. OktoberDonnerstag41122578,08%
28613. OktoberFreitag41122678,36%
28714. OktoberSamstag41122778,63%
28815. OktoberSonntag41122878,90%
28916. OktoberMontag42122979,18%
29017. OktoberDienstag42123079,45%
29118. OktoberMittwoch42123179,73%
29219. OktoberDonnerstag42123280,00%
29320. OktoberFreitag42123380,27%
29421. OktoberSamstag42123480,55%
29522. OktoberSonntag42123580,82%
29623. OktoberMontag43123681,10%
29724. OktoberDienstag43123781,37%
29825. OktoberMittwoch43123881,64%
29926. OktoberDonnerstag43123981,92%
30027. OktoberFreitag43124082,19%
30128. OktoberSamstag43124182,47%
30229. OktoberSonntag43124282,74%
30330. OktoberMontag44124383,01%
30431. OktoberDienstag44124483,29%
3051. NovemberMittwoch44124583,56%
3062. NovemberDonnerstag44124683,84%
3073. NovemberFreitag44124784,11%
3084. NovemberSamstag44124884,38%
3095. NovemberSonntag44124984,66%
3106. NovemberMontag45125084,93%
3117. NovemberDienstag45125185,21%
3128. NovemberMittwoch45125285,48%
3139. NovemberDonnerstag45125385,75%
31410. NovemberFreitag45125486,03%
31511. NovemberSamstag45125586,30%
31612. NovemberSonntag45125686,58%
31713. NovemberMontag46125786,85%
31814. NovemberDienstag46125887,12%
31915. NovemberMittwoch46125987,40%
32016. NovemberDonnerstag46126087,67%
32117. NovemberFreitag46126187,95%
32218. NovemberSamstag46126288,22%
32319. NovemberSonntag46126388,49%
32420. NovemberMontag47126488,77%
32521. NovemberDienstag47126589,04%
32622. NovemberMittwoch47126689,32%
32723. NovemberDonnerstag47126789,59%
32824. NovemberFreitag47126889,86%
32925. NovemberSamstag47126990,14%
33026. NovemberSonntag47127090,41%
33127. NovemberMontag48127190,68%
33228. NovemberDienstag48127290,96%
33329. NovemberMittwoch48127391,23%
33430. NovemberDonnerstag48127491,51%
3351. DezemberFreitag48127591,78%
3362. DezemberSamstag48127692,05%
3373. DezemberSonntag48127792,33%
3384. DezemberMontag49127892,60%
3395. DezemberDienstag49127992,88%
3406. DezemberMittwoch49128093,15%
3417. DezemberDonnerstag49128193,42%
3428. DezemberFreitag49128293,70%
3439. DezemberSamstag49128393,97%
34410. DezemberSonntag49128494,25%
34511. DezemberMontag50128594,52%
34612. DezemberDienstag50128694,79%
34713. DezemberMittwoch50128795,07%
34814. DezemberDonnerstag50128895,34%
34915. DezemberFreitag50128995,62%
35016. DezemberSamstag50129095,89%
35117. DezemberSonntag50129196,16%
35218. DezemberMontag51129296,44%
35319. DezemberDienstag51129396,71%
35420. DezemberMittwoch51129496,99%
35521. DezemberDonnerstag51129597,26%
35622. DezemberFreitag51129697,53%
35723. DezemberSamstag51129797,81%
35824. DezemberSonntag51129898,08%
35925. DezemberMontag52129998,36%
36026. DezemberDienstag52130098,63%
36127. DezemberMittwoch52130198,90%
36228. DezemberDonnerstag52130299,18%
36329. DezemberFreitag52130399,45%
36430. DezemberSamstag52130499,73%
36531. DezemberSonntag521305100,00%


Top