Mittwoch 22 Januar 2020
(Woche 4)

Tag nummern 2023

Siehe den ganzen Tag nummern in 2023. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2023 siehe Kalender 2023.

Tag nummerDatumTagWochennummerTage bis%
11. JanuarSonntag5210750,27%
22. JanuarMontag110760,55%
33. JanuarDienstag110770,82%
44. JanuarMittwoch110781,10%
55. JanuarDonnerstag110791,37%
66. JanuarFreitag110801,64%
77. JanuarSamstag110811,92%
88. JanuarSonntag110822,19%
99. JanuarMontag210832,47%
1010. JanuarDienstag210842,74%
1111. JanuarMittwoch210853,01%
1212. JanuarDonnerstag210863,29%
1313. JanuarFreitag210873,56%
1414. JanuarSamstag210883,84%
1515. JanuarSonntag210894,11%
1616. JanuarMontag310904,38%
1717. JanuarDienstag310914,66%
1818. JanuarMittwoch310924,93%
1919. JanuarDonnerstag310935,21%
2020. JanuarFreitag310945,48%
2121. JanuarSamstag310955,75%
2222. JanuarSonntag310966,03%
2323. JanuarMontag410976,30%
2424. JanuarDienstag410986,58%
2525. JanuarMittwoch410996,85%
2626. JanuarDonnerstag411007,12%
2727. JanuarFreitag411017,40%
2828. JanuarSamstag411027,67%
2929. JanuarSonntag411037,95%
3030. JanuarMontag511048,22%
3131. JanuarDienstag511058,49%
321. FebruarMittwoch511068,77%
332. FebruarDonnerstag511079,04%
343. FebruarFreitag511089,32%
354. FebruarSamstag511099,59%
365. FebruarSonntag511109,86%
376. FebruarMontag6111110,14%
387. FebruarDienstag6111210,41%
398. FebruarMittwoch6111310,68%
409. FebruarDonnerstag6111410,96%
4110. FebruarFreitag6111511,23%
4211. FebruarSamstag6111611,51%
4312. FebruarSonntag6111711,78%
4413. FebruarMontag7111812,05%
4514. FebruarDienstag7111912,33%
4615. FebruarMittwoch7112012,60%
4716. FebruarDonnerstag7112112,88%
4817. FebruarFreitag7112213,15%
4918. FebruarSamstag7112313,42%
5019. FebruarSonntag7112413,70%
5120. FebruarMontag8112513,97%
5221. FebruarDienstag8112614,25%
5322. FebruarMittwoch8112714,52%
5423. FebruarDonnerstag8112814,79%
5524. FebruarFreitag8112915,07%
5625. FebruarSamstag8113015,34%
5726. FebruarSonntag8113115,62%
5827. FebruarMontag9113215,89%
5928. FebruarDienstag9113316,16%
601. MärzMittwoch9113416,44%
612. MärzDonnerstag9113516,71%
623. MärzFreitag9113616,99%
634. MärzSamstag9113717,26%
645. MärzSonntag9113817,53%
656. MärzMontag10113917,81%
667. MärzDienstag10114018,08%
678. MärzMittwoch10114118,36%
689. MärzDonnerstag10114218,63%
6910. MärzFreitag10114318,90%
7011. MärzSamstag10114419,18%
7112. MärzSonntag10114519,45%
7213. MärzMontag11114619,73%
7314. MärzDienstag11114720,00%
7415. MärzMittwoch11114820,27%
7516. MärzDonnerstag11114920,55%
7617. MärzFreitag11115020,82%
7718. MärzSamstag11115121,10%
7819. MärzSonntag11115221,37%
7920. MärzMontag12115321,64%
8021. MärzDienstag12115421,92%
8122. MärzMittwoch12115522,19%
8223. MärzDonnerstag12115622,47%
8324. MärzFreitag12115722,74%
8425. MärzSamstag12115823,01%
8526. MärzSonntag12115923,29%
8627. MärzMontag13116023,56%
8728. MärzDienstag13116123,84%
8829. MärzMittwoch13116224,11%
8930. MärzDonnerstag13116324,38%
9031. MärzFreitag13116424,66%
911. AprilSamstag13116524,93%
922. AprilSonntag13116625,21%
933. AprilMontag14116725,48%
944. AprilDienstag14116825,75%
955. AprilMittwoch14116926,03%
966. AprilDonnerstag14117026,30%
977. AprilFreitag14117126,58%
988. AprilSamstag14117226,85%
999. AprilSonntag14117327,12%
10010. AprilMontag15117427,40%
10111. AprilDienstag15117527,67%
10212. AprilMittwoch15117627,95%
10313. AprilDonnerstag15117728,22%
10414. AprilFreitag15117828,49%
10515. AprilSamstag15117928,77%
10616. AprilSonntag15118029,04%
10717. AprilMontag16118129,32%
10818. AprilDienstag16118229,59%
10919. AprilMittwoch16118329,86%
11020. AprilDonnerstag16118430,14%
11121. AprilFreitag16118530,41%
11222. AprilSamstag16118630,68%
11323. AprilSonntag16118730,96%
11424. AprilMontag17118831,23%
11525. AprilDienstag17118931,51%
11626. AprilMittwoch17119031,78%
11727. AprilDonnerstag17119132,05%
11828. AprilFreitag17119232,33%
11929. AprilSamstag17119332,60%
12030. AprilSonntag17119432,88%
1211. MaiMontag18119533,15%
1222. MaiDienstag18119633,42%
1233. MaiMittwoch18119733,70%
1244. MaiDonnerstag18119833,97%
1255. MaiFreitag18119934,25%
1266. MaiSamstag18120034,52%
1277. MaiSonntag18120134,79%
1288. MaiMontag19120235,07%
1299. MaiDienstag19120335,34%
13010. MaiMittwoch19120435,62%
13111. MaiDonnerstag19120535,89%
13212. MaiFreitag19120636,16%
13313. MaiSamstag19120736,44%
13414. MaiSonntag19120836,71%
13515. MaiMontag20120936,99%
13616. MaiDienstag20121037,26%
13717. MaiMittwoch20121137,53%
13818. MaiDonnerstag20121237,81%
13919. MaiFreitag20121338,08%
14020. MaiSamstag20121438,36%
14121. MaiSonntag20121538,63%
14222. MaiMontag21121638,90%
14323. MaiDienstag21121739,18%
14424. MaiMittwoch21121839,45%
14525. MaiDonnerstag21121939,73%
14626. MaiFreitag21122040,00%
14727. MaiSamstag21122140,27%
14828. MaiSonntag21122240,55%
14929. MaiMontag22122340,82%
15030. MaiDienstag22122441,10%
15131. MaiMittwoch22122541,37%
1521. JuniDonnerstag22122641,64%
1532. JuniFreitag22122741,92%
1543. JuniSamstag22122842,19%
1554. JuniSonntag22122942,47%
1565. JuniMontag23123042,74%
1576. JuniDienstag23123143,01%
1587. JuniMittwoch23123243,29%
1598. JuniDonnerstag23123343,56%
1609. JuniFreitag23123443,84%
16110. JuniSamstag23123544,11%
16211. JuniSonntag23123644,38%
16312. JuniMontag24123744,66%
16413. JuniDienstag24123844,93%
16514. JuniMittwoch24123945,21%
16615. JuniDonnerstag24124045,48%
16716. JuniFreitag24124145,75%
16817. JuniSamstag24124246,03%
16918. JuniSonntag24124346,30%
17019. JuniMontag25124446,58%
17120. JuniDienstag25124546,85%
17221. JuniMittwoch25124647,12%
17322. JuniDonnerstag25124747,40%
17423. JuniFreitag25124847,67%
17524. JuniSamstag25124947,95%
17625. JuniSonntag25125048,22%
17726. JuniMontag26125148,49%
17827. JuniDienstag26125248,77%
17928. JuniMittwoch26125349,04%
18029. JuniDonnerstag26125449,32%
18130. JuniFreitag26125549,59%
1821. JuliSamstag26125649,86%
1832. JuliSonntag26125750,14%
1843. JuliMontag27125850,41%
1854. JuliDienstag27125950,68%
1865. JuliMittwoch27126050,96%
1876. JuliDonnerstag27126151,23%
1887. JuliFreitag27126251,51%
1898. JuliSamstag27126351,78%
1909. JuliSonntag27126452,05%
19110. JuliMontag28126552,33%
19211. JuliDienstag28126652,60%
19312. JuliMittwoch28126752,88%
19413. JuliDonnerstag28126853,15%
19514. JuliFreitag28126953,42%
19615. JuliSamstag28127053,70%
19716. JuliSonntag28127153,97%
19817. JuliMontag29127254,25%
19918. JuliDienstag29127354,52%
20019. JuliMittwoch29127454,79%
20120. JuliDonnerstag29127555,07%
20221. JuliFreitag29127655,34%
20322. JuliSamstag29127755,62%
20423. JuliSonntag29127855,89%
20524. JuliMontag30127956,16%
20625. JuliDienstag30128056,44%
20726. JuliMittwoch30128156,71%
20827. JuliDonnerstag30128256,99%
20928. JuliFreitag30128357,26%
21029. JuliSamstag30128457,53%
21130. JuliSonntag30128557,81%
21231. JuliMontag31128658,08%
2131. AugustDienstag31128758,36%
2142. AugustMittwoch31128858,63%
2153. AugustDonnerstag31128958,90%
2164. AugustFreitag31129059,18%
2175. AugustSamstag31129159,45%
2186. AugustSonntag31129259,73%
2197. AugustMontag32129360,00%
2208. AugustDienstag32129460,27%
2219. AugustMittwoch32129560,55%
22210. AugustDonnerstag32129660,82%
22311. AugustFreitag32129761,10%
22412. AugustSamstag32129861,37%
22513. AugustSonntag32129961,64%
22614. AugustMontag33130061,92%
22715. AugustDienstag33130162,19%
22816. AugustMittwoch33130262,47%
22917. AugustDonnerstag33130362,74%
23018. AugustFreitag33130463,01%
23119. AugustSamstag33130563,29%
23220. AugustSonntag33130663,56%
23321. AugustMontag34130763,84%
23422. AugustDienstag34130864,11%
23523. AugustMittwoch34130964,38%
23624. AugustDonnerstag34131064,66%
23725. AugustFreitag34131164,93%
23826. AugustSamstag34131265,21%
23927. AugustSonntag34131365,48%
24028. AugustMontag35131465,75%
24129. AugustDienstag35131566,03%
24230. AugustMittwoch35131666,30%
24331. AugustDonnerstag35131766,58%
2441. SeptemberFreitag35131866,85%
2452. SeptemberSamstag35131967,12%
2463. SeptemberSonntag35132067,40%
2474. SeptemberMontag36132167,67%
2485. SeptemberDienstag36132267,95%
2496. SeptemberMittwoch36132368,22%
2507. SeptemberDonnerstag36132468,49%
2518. SeptemberFreitag36132568,77%
2529. SeptemberSamstag36132669,04%
25310. SeptemberSonntag36132769,32%
25411. SeptemberMontag37132869,59%
25512. SeptemberDienstag37132969,86%
25613. SeptemberMittwoch37133070,14%
25714. SeptemberDonnerstag37133170,41%
25815. SeptemberFreitag37133270,68%
25916. SeptemberSamstag37133370,96%
26017. SeptemberSonntag37133471,23%
26118. SeptemberMontag38133571,51%
26219. SeptemberDienstag38133671,78%
26320. SeptemberMittwoch38133772,05%
26421. SeptemberDonnerstag38133872,33%
26522. SeptemberFreitag38133972,60%
26623. SeptemberSamstag38134072,88%
26724. SeptemberSonntag38134173,15%
26825. SeptemberMontag39134273,42%
26926. SeptemberDienstag39134373,70%
27027. SeptemberMittwoch39134473,97%
27128. SeptemberDonnerstag39134574,25%
27229. SeptemberFreitag39134674,52%
27330. SeptemberSamstag39134774,79%
2741. OktoberSonntag39134875,07%
2752. OktoberMontag40134975,34%
2763. OktoberDienstag40135075,62%
2774. OktoberMittwoch40135175,89%
2785. OktoberDonnerstag40135276,16%
2796. OktoberFreitag40135376,44%
2807. OktoberSamstag40135476,71%
2818. OktoberSonntag40135576,99%
2829. OktoberMontag41135677,26%
28310. OktoberDienstag41135777,53%
28411. OktoberMittwoch41135877,81%
28512. OktoberDonnerstag41135978,08%
28613. OktoberFreitag41136078,36%
28714. OktoberSamstag41136178,63%
28815. OktoberSonntag41136278,90%
28916. OktoberMontag42136379,18%
29017. OktoberDienstag42136479,45%
29118. OktoberMittwoch42136579,73%
29219. OktoberDonnerstag42136680,00%
29320. OktoberFreitag42136780,27%
29421. OktoberSamstag42136880,55%
29522. OktoberSonntag42136980,82%
29623. OktoberMontag43137081,10%
29724. OktoberDienstag43137181,37%
29825. OktoberMittwoch43137281,64%
29926. OktoberDonnerstag43137381,92%
30027. OktoberFreitag43137482,19%
30128. OktoberSamstag43137582,47%
30229. OktoberSonntag43137682,74%
30330. OktoberMontag44137783,01%
30431. OktoberDienstag44137883,29%
3051. NovemberMittwoch44137983,56%
3062. NovemberDonnerstag44138083,84%
3073. NovemberFreitag44138184,11%
3084. NovemberSamstag44138284,38%
3095. NovemberSonntag44138384,66%
3106. NovemberMontag45138484,93%
3117. NovemberDienstag45138585,21%
3128. NovemberMittwoch45138685,48%
3139. NovemberDonnerstag45138785,75%
31410. NovemberFreitag45138886,03%
31511. NovemberSamstag45138986,30%
31612. NovemberSonntag45139086,58%
31713. NovemberMontag46139186,85%
31814. NovemberDienstag46139287,12%
31915. NovemberMittwoch46139387,40%
32016. NovemberDonnerstag46139487,67%
32117. NovemberFreitag46139587,95%
32218. NovemberSamstag46139688,22%
32319. NovemberSonntag46139788,49%
32420. NovemberMontag47139888,77%
32521. NovemberDienstag47139989,04%
32622. NovemberMittwoch47140089,32%
32723. NovemberDonnerstag47140189,59%
32824. NovemberFreitag47140289,86%
32925. NovemberSamstag47140390,14%
33026. NovemberSonntag47140490,41%
33127. NovemberMontag48140590,68%
33228. NovemberDienstag48140690,96%
33329. NovemberMittwoch48140791,23%
33430. NovemberDonnerstag48140891,51%
3351. DezemberFreitag48140991,78%
3362. DezemberSamstag48141092,05%
3373. DezemberSonntag48141192,33%
3384. DezemberMontag49141292,60%
3395. DezemberDienstag49141392,88%
3406. DezemberMittwoch49141493,15%
3417. DezemberDonnerstag49141593,42%
3428. DezemberFreitag49141693,70%
3439. DezemberSamstag49141793,97%
34410. DezemberSonntag49141894,25%
34511. DezemberMontag50141994,52%
34612. DezemberDienstag50142094,79%
34713. DezemberMittwoch50142195,07%
34814. DezemberDonnerstag50142295,34%
34915. DezemberFreitag50142395,62%
35016. DezemberSamstag50142495,89%
35117. DezemberSonntag50142596,16%
35218. DezemberMontag51142696,44%
35319. DezemberDienstag51142796,71%
35420. DezemberMittwoch51142896,99%
35521. DezemberDonnerstag51142997,26%
35622. DezemberFreitag51143097,53%
35723. DezemberSamstag51143197,81%
35824. DezemberSonntag51143298,08%
35925. DezemberMontag52143398,36%
36026. DezemberDienstag52143498,63%
36127. DezemberMittwoch52143598,90%
36228. DezemberDonnerstag52143699,18%
36329. DezemberFreitag52143799,45%
36430. DezemberSamstag52143899,73%
36531. DezemberSonntag521439100,00%


Top