Dienstag 7. Dezember 2021
(Woche 49)

Tag nummern 2023

Siehe den ganzen Tag nummern in 2023. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2023 siehe Kalender 2023.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSonntag523900,27%
22. JanuarMontag13910,55%
33. JanuarDienstag13920,82%
44. JanuarMittwoch13931,10%
55. JanuarDonnerstag13941,37%
66. JanuarFreitag13951,64%
77. JanuarSamstag13961,92%
88. JanuarSonntag13972,19%
99. JanuarMontag23982,47%
1010. JanuarDienstag23992,74%
1111. JanuarMittwoch24003,01%
1212. JanuarDonnerstag24013,29%
1313. JanuarFreitag24023,56%
1414. JanuarSamstag24033,84%
1515. JanuarSonntag24044,11%
1616. JanuarMontag34054,38%
1717. JanuarDienstag34064,66%
1818. JanuarMittwoch34074,93%
1919. JanuarDonnerstag34085,21%
2020. JanuarFreitag34095,48%
2121. JanuarSamstag34105,75%
2222. JanuarSonntag34116,03%
2323. JanuarMontag44126,30%
2424. JanuarDienstag44136,58%
2525. JanuarMittwoch44146,85%
2626. JanuarDonnerstag44157,12%
2727. JanuarFreitag44167,40%
2828. JanuarSamstag44177,67%
2929. JanuarSonntag44187,95%
3030. JanuarMontag54198,22%
3131. JanuarDienstag54208,49%
321. FebruarMittwoch54218,77%
332. FebruarDonnerstag54229,04%
343. FebruarFreitag54239,32%
354. FebruarSamstag54249,59%
365. FebruarSonntag54259,86%
376. FebruarMontag642610,14%
387. FebruarDienstag642710,41%
398. FebruarMittwoch642810,68%
409. FebruarDonnerstag642910,96%
4110. FebruarFreitag643011,23%
4211. FebruarSamstag643111,51%
4312. FebruarSonntag643211,78%
4413. FebruarMontag743312,05%
4514. FebruarDienstag743412,33%
4615. FebruarMittwoch743512,60%
4716. FebruarDonnerstag743612,88%
4817. FebruarFreitag743713,15%
4918. FebruarSamstag743813,42%
5019. FebruarSonntag743913,70%
5120. FebruarMontag844013,97%
5221. FebruarDienstag844114,25%
5322. FebruarMittwoch844214,52%
5423. FebruarDonnerstag844314,79%
5524. FebruarFreitag844415,07%
5625. FebruarSamstag844515,34%
5726. FebruarSonntag844615,62%
5827. FebruarMontag944715,89%
5928. FebruarDienstag944816,16%
601. MärzMittwoch944916,44%
612. MärzDonnerstag945016,71%
623. MärzFreitag945116,99%
634. MärzSamstag945217,26%
645. MärzSonntag945317,53%
656. MärzMontag1045417,81%
667. MärzDienstag1045518,08%
678. MärzMittwoch1045618,36%
689. MärzDonnerstag1045718,63%
6910. MärzFreitag1045818,90%
7011. MärzSamstag1045919,18%
7112. MärzSonntag1046019,45%
7213. MärzMontag1146119,73%
7314. MärzDienstag1146220,00%
7415. MärzMittwoch1146320,27%
7516. MärzDonnerstag1146420,55%
7617. MärzFreitag1146520,82%
7718. MärzSamstag1146621,10%
7819. MärzSonntag1146721,37%
7920. MärzMontag1246821,64%
8021. MärzDienstag1246921,92%
8122. MärzMittwoch1247022,19%
8223. MärzDonnerstag1247122,47%
8324. MärzFreitag1247222,74%
8425. MärzSamstag1247323,01%
8526. MärzSonntag1247423,29%
8627. MärzMontag1347523,56%
8728. MärzDienstag1347623,84%
8829. MärzMittwoch1347724,11%
8930. MärzDonnerstag1347824,38%
9031. MärzFreitag1347924,66%
911. AprilSamstag1348024,93%
922. AprilSonntag1348125,21%
933. AprilMontag1448225,48%
944. AprilDienstag1448325,75%
955. AprilMittwoch1448426,03%
966. AprilDonnerstag1448526,30%
977. AprilFreitag1448626,58%
988. AprilSamstag1448726,85%
999. AprilSonntag1448827,12%
10010. AprilMontag1548927,40%
10111. AprilDienstag1549027,67%
10212. AprilMittwoch1549127,95%
10313. AprilDonnerstag1549228,22%
10414. AprilFreitag1549328,49%
10515. AprilSamstag1549428,77%
10616. AprilSonntag1549529,04%
10717. AprilMontag1649629,32%
10818. AprilDienstag1649729,59%
10919. AprilMittwoch1649829,86%
11020. AprilDonnerstag1649930,14%
11121. AprilFreitag1650030,41%
11222. AprilSamstag1650130,68%
11323. AprilSonntag1650230,96%
11424. AprilMontag1750331,23%
11525. AprilDienstag1750431,51%
11626. AprilMittwoch1750531,78%
11727. AprilDonnerstag1750632,05%
11828. AprilFreitag1750732,33%
11929. AprilSamstag1750832,60%
12030. AprilSonntag1750932,88%
1211. MaiMontag1851033,15%
1222. MaiDienstag1851133,42%
1233. MaiMittwoch1851233,70%
1244. MaiDonnerstag1851333,97%
1255. MaiFreitag1851434,25%
1266. MaiSamstag1851534,52%
1277. MaiSonntag1851634,79%
1288. MaiMontag1951735,07%
1299. MaiDienstag1951835,34%
13010. MaiMittwoch1951935,62%
13111. MaiDonnerstag1952035,89%
13212. MaiFreitag1952136,16%
13313. MaiSamstag1952236,44%
13414. MaiSonntag1952336,71%
13515. MaiMontag2052436,99%
13616. MaiDienstag2052537,26%
13717. MaiMittwoch2052637,53%
13818. MaiDonnerstag2052737,81%
13919. MaiFreitag2052838,08%
14020. MaiSamstag2052938,36%
14121. MaiSonntag2053038,63%
14222. MaiMontag2153138,90%
14323. MaiDienstag2153239,18%
14424. MaiMittwoch2153339,45%
14525. MaiDonnerstag2153439,73%
14626. MaiFreitag2153540,00%
14727. MaiSamstag2153640,27%
14828. MaiSonntag2153740,55%
14929. MaiMontag2253840,82%
15030. MaiDienstag2253941,10%
15131. MaiMittwoch2254041,37%
1521. JuniDonnerstag2254141,64%
1532. JuniFreitag2254241,92%
1543. JuniSamstag2254342,19%
1554. JuniSonntag2254442,47%
1565. JuniMontag2354542,74%
1576. JuniDienstag2354643,01%
1587. JuniMittwoch2354743,29%
1598. JuniDonnerstag2354843,56%
1609. JuniFreitag2354943,84%
16110. JuniSamstag2355044,11%
16211. JuniSonntag2355144,38%
16312. JuniMontag2455244,66%
16413. JuniDienstag2455344,93%
16514. JuniMittwoch2455445,21%
16615. JuniDonnerstag2455545,48%
16716. JuniFreitag2455645,75%
16817. JuniSamstag2455746,03%
16918. JuniSonntag2455846,30%
17019. JuniMontag2555946,58%
17120. JuniDienstag2556046,85%
17221. JuniMittwoch2556147,12%
17322. JuniDonnerstag2556247,40%
17423. JuniFreitag2556347,67%
17524. JuniSamstag2556447,95%
17625. JuniSonntag2556548,22%
17726. JuniMontag2656648,49%
17827. JuniDienstag2656748,77%
17928. JuniMittwoch2656849,04%
18029. JuniDonnerstag2656949,32%
18130. JuniFreitag2657049,59%
1821. JuliSamstag2657149,86%
1832. JuliSonntag2657250,14%
1843. JuliMontag2757350,41%
1854. JuliDienstag2757450,68%
1865. JuliMittwoch2757550,96%
1876. JuliDonnerstag2757651,23%
1887. JuliFreitag2757751,51%
1898. JuliSamstag2757851,78%
1909. JuliSonntag2757952,05%
19110. JuliMontag2858052,33%
19211. JuliDienstag2858152,60%
19312. JuliMittwoch2858252,88%
19413. JuliDonnerstag2858353,15%
19514. JuliFreitag2858453,42%
19615. JuliSamstag2858553,70%
19716. JuliSonntag2858653,97%
19817. JuliMontag2958754,25%
19918. JuliDienstag2958854,52%
20019. JuliMittwoch2958954,79%
20120. JuliDonnerstag2959055,07%
20221. JuliFreitag2959155,34%
20322. JuliSamstag2959255,62%
20423. JuliSonntag2959355,89%
20524. JuliMontag3059456,16%
20625. JuliDienstag3059556,44%
20726. JuliMittwoch3059656,71%
20827. JuliDonnerstag3059756,99%
20928. JuliFreitag3059857,26%
21029. JuliSamstag3059957,53%
21130. JuliSonntag3060057,81%
21231. JuliMontag3160158,08%
2131. AugustDienstag3160258,36%
2142. AugustMittwoch3160358,63%
2153. AugustDonnerstag3160458,90%
2164. AugustFreitag3160559,18%
2175. AugustSamstag3160659,45%
2186. AugustSonntag3160759,73%
2197. AugustMontag3260860,00%
2208. AugustDienstag3260960,27%
2219. AugustMittwoch3261060,55%
22210. AugustDonnerstag3261160,82%
22311. AugustFreitag3261261,10%
22412. AugustSamstag3261361,37%
22513. AugustSonntag3261461,64%
22614. AugustMontag3361561,92%
22715. AugustDienstag3361662,19%
22816. AugustMittwoch3361762,47%
22917. AugustDonnerstag3361862,74%
23018. AugustFreitag3361963,01%
23119. AugustSamstag3362063,29%
23220. AugustSonntag3362163,56%
23321. AugustMontag3462263,84%
23422. AugustDienstag3462364,11%
23523. AugustMittwoch3462464,38%
23624. AugustDonnerstag3462564,66%
23725. AugustFreitag3462664,93%
23826. AugustSamstag3462765,21%
23927. AugustSonntag3462865,48%
24028. AugustMontag3562965,75%
24129. AugustDienstag3563066,03%
24230. AugustMittwoch3563166,30%
24331. AugustDonnerstag3563266,58%
2441. SeptemberFreitag3563366,85%
2452. SeptemberSamstag3563467,12%
2463. SeptemberSonntag3563567,40%
2474. SeptemberMontag3663667,67%
2485. SeptemberDienstag3663767,95%
2496. SeptemberMittwoch3663868,22%
2507. SeptemberDonnerstag3663968,49%
2518. SeptemberFreitag3664068,77%
2529. SeptemberSamstag3664169,04%
25310. SeptemberSonntag3664269,32%
25411. SeptemberMontag3764369,59%
25512. SeptemberDienstag3764469,86%
25613. SeptemberMittwoch3764570,14%
25714. SeptemberDonnerstag3764670,41%
25815. SeptemberFreitag3764770,68%
25916. SeptemberSamstag3764870,96%
26017. SeptemberSonntag3764971,23%
26118. SeptemberMontag3865071,51%
26219. SeptemberDienstag3865171,78%
26320. SeptemberMittwoch3865272,05%
26421. SeptemberDonnerstag3865372,33%
26522. SeptemberFreitag3865472,60%
26623. SeptemberSamstag3865572,88%
26724. SeptemberSonntag3865673,15%
26825. SeptemberMontag3965773,42%
26926. SeptemberDienstag3965873,70%
27027. SeptemberMittwoch3965973,97%
27128. SeptemberDonnerstag3966074,25%
27229. SeptemberFreitag3966174,52%
27330. SeptemberSamstag3966274,79%
2741. OktoberSonntag3966375,07%
2752. OktoberMontag4066475,34%
2763. OktoberDienstag4066575,62%
2774. OktoberMittwoch4066675,89%
2785. OktoberDonnerstag4066776,16%
2796. OktoberFreitag4066876,44%
2807. OktoberSamstag4066976,71%
2818. OktoberSonntag4067076,99%
2829. OktoberMontag4167177,26%
28310. OktoberDienstag4167277,53%
28411. OktoberMittwoch4167377,81%
28512. OktoberDonnerstag4167478,08%
28613. OktoberFreitag4167578,36%
28714. OktoberSamstag4167678,63%
28815. OktoberSonntag4167778,90%
28916. OktoberMontag4267879,18%
29017. OktoberDienstag4267979,45%
29118. OktoberMittwoch4268079,73%
29219. OktoberDonnerstag4268180,00%
29320. OktoberFreitag4268280,27%
29421. OktoberSamstag4268380,55%
29522. OktoberSonntag4268480,82%
29623. OktoberMontag4368581,10%
29724. OktoberDienstag4368681,37%
29825. OktoberMittwoch4368781,64%
29926. OktoberDonnerstag4368881,92%
30027. OktoberFreitag4368982,19%
30128. OktoberSamstag4369082,47%
30229. OktoberSonntag4369182,74%
30330. OktoberMontag4469283,01%
30431. OktoberDienstag4469383,29%
3051. NovemberMittwoch4469483,56%
3062. NovemberDonnerstag4469583,84%
3073. NovemberFreitag4469684,11%
3084. NovemberSamstag4469784,38%
3095. NovemberSonntag4469884,66%
3106. NovemberMontag4569984,93%
3117. NovemberDienstag4570085,21%
3128. NovemberMittwoch4570185,48%
3139. NovemberDonnerstag4570285,75%
31410. NovemberFreitag4570386,03%
31511. NovemberSamstag4570486,30%
31612. NovemberSonntag4570586,58%
31713. NovemberMontag4670686,85%
31814. NovemberDienstag4670787,12%
31915. NovemberMittwoch4670887,40%
32016. NovemberDonnerstag4670987,67%
32117. NovemberFreitag4671087,95%
32218. NovemberSamstag4671188,22%
32319. NovemberSonntag4671288,49%
32420. NovemberMontag4771388,77%
32521. NovemberDienstag4771489,04%
32622. NovemberMittwoch4771589,32%
32723. NovemberDonnerstag4771689,59%
32824. NovemberFreitag4771789,86%
32925. NovemberSamstag4771890,14%
33026. NovemberSonntag4771990,41%
33127. NovemberMontag4872090,68%
33228. NovemberDienstag4872190,96%
33329. NovemberMittwoch4872291,23%
33430. NovemberDonnerstag4872391,51%
3351. DezemberFreitag4872491,78%
3362. DezemberSamstag4872592,05%
3373. DezemberSonntag4872692,33%
3384. DezemberMontag4972792,60%
3395. DezemberDienstag4972892,88%
3406. DezemberMittwoch4972993,15%
3417. DezemberDonnerstag4973093,42%
3428. DezemberFreitag4973193,70%
3439. DezemberSamstag4973293,97%
34410. DezemberSonntag4973394,25%
34511. DezemberMontag5073494,52%
34612. DezemberDienstag5073594,79%
34713. DezemberMittwoch5073695,07%
34814. DezemberDonnerstag5073795,34%
34915. DezemberFreitag5073895,62%
35016. DezemberSamstag5073995,89%
35117. DezemberSonntag5074096,16%
35218. DezemberMontag5174196,44%
35319. DezemberDienstag5174296,71%
35420. DezemberMittwoch5174396,99%
35521. DezemberDonnerstag5174497,26%
35622. DezemberFreitag5174597,53%
35723. DezemberSamstag5174697,81%
35824. DezemberSonntag5174798,08%
35925. DezemberMontag5274898,36%
36026. DezemberDienstag5274998,63%
36127. DezemberMittwoch5275098,90%
36228. DezemberDonnerstag5275199,18%
36329. DezemberFreitag5275299,45%
36430. DezemberSamstag5275399,73%
36531. DezemberSonntag52754100,00%


Top