Freitag 5 März 2021
(Woche 9)

Tag nummern 2022

Siehe den ganzen Tag nummern in 2022. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2022 siehe Kalender 2022.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSamstag523020,27%
22. JanuarSonntag523030,55%
33. JanuarMontag13040,82%
44. JanuarDienstag13051,10%
55. JanuarMittwoch13061,37%
66. JanuarDonnerstag13071,64%
77. JanuarFreitag13081,92%
88. JanuarSamstag13092,19%
99. JanuarSonntag13102,47%
1010. JanuarMontag23112,74%
1111. JanuarDienstag23123,01%
1212. JanuarMittwoch23133,29%
1313. JanuarDonnerstag23143,56%
1414. JanuarFreitag23153,84%
1515. JanuarSamstag23164,11%
1616. JanuarSonntag23174,38%
1717. JanuarMontag33184,66%
1818. JanuarDienstag33194,93%
1919. JanuarMittwoch33205,21%
2020. JanuarDonnerstag33215,48%
2121. JanuarFreitag33225,75%
2222. JanuarSamstag33236,03%
2323. JanuarSonntag33246,30%
2424. JanuarMontag43256,58%
2525. JanuarDienstag43266,85%
2626. JanuarMittwoch43277,12%
2727. JanuarDonnerstag43287,40%
2828. JanuarFreitag43297,67%
2929. JanuarSamstag43307,95%
3030. JanuarSonntag43318,22%
3131. JanuarMontag53328,49%
321. FebruarDienstag53338,77%
332. FebruarMittwoch53349,04%
343. FebruarDonnerstag53359,32%
354. FebruarFreitag53369,59%
365. FebruarSamstag53379,86%
376. FebruarSonntag533810,14%
387. FebruarMontag633910,41%
398. FebruarDienstag634010,68%
409. FebruarMittwoch634110,96%
4110. FebruarDonnerstag634211,23%
4211. FebruarFreitag634311,51%
4312. FebruarSamstag634411,78%
4413. FebruarSonntag634512,05%
4514. FebruarMontag734612,33%
4615. FebruarDienstag734712,60%
4716. FebruarMittwoch734812,88%
4817. FebruarDonnerstag734913,15%
4918. FebruarFreitag735013,42%
5019. FebruarSamstag735113,70%
5120. FebruarSonntag735213,97%
5221. FebruarMontag835314,25%
5322. FebruarDienstag835414,52%
5423. FebruarMittwoch835514,79%
5524. FebruarDonnerstag835615,07%
5625. FebruarFreitag835715,34%
5726. FebruarSamstag835815,62%
5827. FebruarSonntag835915,89%
5928. FebruarMontag936016,16%
601. MärzDienstag936116,44%
612. MärzMittwoch936216,71%
623. MärzDonnerstag936316,99%
634. MärzFreitag936417,26%
645. MärzSamstag936517,53%
656. MärzSonntag936617,81%
667. MärzMontag1036718,08%
678. MärzDienstag1036818,36%
689. MärzMittwoch1036918,63%
6910. MärzDonnerstag1037018,90%
7011. MärzFreitag1037119,18%
7112. MärzSamstag1037219,45%
7213. MärzSonntag1037319,73%
7314. MärzMontag1137420,00%
7415. MärzDienstag1137520,27%
7516. MärzMittwoch1137620,55%
7617. MärzDonnerstag1137720,82%
7718. MärzFreitag1137821,10%
7819. MärzSamstag1137921,37%
7920. MärzSonntag1138021,64%
8021. MärzMontag1238121,92%
8122. MärzDienstag1238222,19%
8223. MärzMittwoch1238322,47%
8324. MärzDonnerstag1238422,74%
8425. MärzFreitag1238523,01%
8526. MärzSamstag1238623,29%
8627. MärzSonntag1238723,56%
8728. MärzMontag1338823,84%
8829. MärzDienstag1338924,11%
8930. MärzMittwoch1339024,38%
9031. MärzDonnerstag1339124,66%
911. AprilFreitag1339224,93%
922. AprilSamstag1339325,21%
933. AprilSonntag1339425,48%
944. AprilMontag1439525,75%
955. AprilDienstag1439626,03%
966. AprilMittwoch1439726,30%
977. AprilDonnerstag1439826,58%
988. AprilFreitag1439926,85%
999. AprilSamstag1440027,12%
10010. AprilSonntag1440127,40%
10111. AprilMontag1540227,67%
10212. AprilDienstag1540327,95%
10313. AprilMittwoch1540428,22%
10414. AprilDonnerstag1540528,49%
10515. AprilFreitag1540628,77%
10616. AprilSamstag1540729,04%
10717. AprilSonntag1540829,32%
10818. AprilMontag1640929,59%
10919. AprilDienstag1641029,86%
11020. AprilMittwoch1641130,14%
11121. AprilDonnerstag1641230,41%
11222. AprilFreitag1641330,68%
11323. AprilSamstag1641430,96%
11424. AprilSonntag1641531,23%
11525. AprilMontag1741631,51%
11626. AprilDienstag1741731,78%
11727. AprilMittwoch1741832,05%
11828. AprilDonnerstag1741932,33%
11929. AprilFreitag1742032,60%
12030. AprilSamstag1742132,88%
1211. MaiSonntag1742233,15%
1222. MaiMontag1842333,42%
1233. MaiDienstag1842433,70%
1244. MaiMittwoch1842533,97%
1255. MaiDonnerstag1842634,25%
1266. MaiFreitag1842734,52%
1277. MaiSamstag1842834,79%
1288. MaiSonntag1842935,07%
1299. MaiMontag1943035,34%
13010. MaiDienstag1943135,62%
13111. MaiMittwoch1943235,89%
13212. MaiDonnerstag1943336,16%
13313. MaiFreitag1943436,44%
13414. MaiSamstag1943536,71%
13515. MaiSonntag1943636,99%
13616. MaiMontag2043737,26%
13717. MaiDienstag2043837,53%
13818. MaiMittwoch2043937,81%
13919. MaiDonnerstag2044038,08%
14020. MaiFreitag2044138,36%
14121. MaiSamstag2044238,63%
14222. MaiSonntag2044338,90%
14323. MaiMontag2144439,18%
14424. MaiDienstag2144539,45%
14525. MaiMittwoch2144639,73%
14626. MaiDonnerstag2144740,00%
14727. MaiFreitag2144840,27%
14828. MaiSamstag2144940,55%
14929. MaiSonntag2145040,82%
15030. MaiMontag2245141,10%
15131. MaiDienstag2245241,37%
1521. JuniMittwoch2245341,64%
1532. JuniDonnerstag2245441,92%
1543. JuniFreitag2245542,19%
1554. JuniSamstag2245642,47%
1565. JuniSonntag2245742,74%
1576. JuniMontag2345843,01%
1587. JuniDienstag2345943,29%
1598. JuniMittwoch2346043,56%
1609. JuniDonnerstag2346143,84%
16110. JuniFreitag2346244,11%
16211. JuniSamstag2346344,38%
16312. JuniSonntag2346444,66%
16413. JuniMontag2446544,93%
16514. JuniDienstag2446645,21%
16615. JuniMittwoch2446745,48%
16716. JuniDonnerstag2446845,75%
16817. JuniFreitag2446946,03%
16918. JuniSamstag2447046,30%
17019. JuniSonntag2447146,58%
17120. JuniMontag2547246,85%
17221. JuniDienstag2547347,12%
17322. JuniMittwoch2547447,40%
17423. JuniDonnerstag2547547,67%
17524. JuniFreitag2547647,95%
17625. JuniSamstag2547748,22%
17726. JuniSonntag2547848,49%
17827. JuniMontag2647948,77%
17928. JuniDienstag2648049,04%
18029. JuniMittwoch2648149,32%
18130. JuniDonnerstag2648249,59%
1821. JuliFreitag2648349,86%
1832. JuliSamstag2648450,14%
1843. JuliSonntag2648550,41%
1854. JuliMontag2748650,68%
1865. JuliDienstag2748750,96%
1876. JuliMittwoch2748851,23%
1887. JuliDonnerstag2748951,51%
1898. JuliFreitag2749051,78%
1909. JuliSamstag2749152,05%
19110. JuliSonntag2749252,33%
19211. JuliMontag2849352,60%
19312. JuliDienstag2849452,88%
19413. JuliMittwoch2849553,15%
19514. JuliDonnerstag2849653,42%
19615. JuliFreitag2849753,70%
19716. JuliSamstag2849853,97%
19817. JuliSonntag2849954,25%
19918. JuliMontag2950054,52%
20019. JuliDienstag2950154,79%
20120. JuliMittwoch2950255,07%
20221. JuliDonnerstag2950355,34%
20322. JuliFreitag2950455,62%
20423. JuliSamstag2950555,89%
20524. JuliSonntag2950656,16%
20625. JuliMontag3050756,44%
20726. JuliDienstag3050856,71%
20827. JuliMittwoch3050956,99%
20928. JuliDonnerstag3051057,26%
21029. JuliFreitag3051157,53%
21130. JuliSamstag3051257,81%
21231. JuliSonntag3051358,08%
2131. AugustMontag3151458,36%
2142. AugustDienstag3151558,63%
2153. AugustMittwoch3151658,90%
2164. AugustDonnerstag3151759,18%
2175. AugustFreitag3151859,45%
2186. AugustSamstag3151959,73%
2197. AugustSonntag3152060,00%
2208. AugustMontag3252160,27%
2219. AugustDienstag3252260,55%
22210. AugustMittwoch3252360,82%
22311. AugustDonnerstag3252461,10%
22412. AugustFreitag3252561,37%
22513. AugustSamstag3252661,64%
22614. AugustSonntag3252761,92%
22715. AugustMontag3352862,19%
22816. AugustDienstag3352962,47%
22917. AugustMittwoch3353062,74%
23018. AugustDonnerstag3353163,01%
23119. AugustFreitag3353263,29%
23220. AugustSamstag3353363,56%
23321. AugustSonntag3353463,84%
23422. AugustMontag3453564,11%
23523. AugustDienstag3453664,38%
23624. AugustMittwoch3453764,66%
23725. AugustDonnerstag3453864,93%
23826. AugustFreitag3453965,21%
23927. AugustSamstag3454065,48%
24028. AugustSonntag3454165,75%
24129. AugustMontag3554266,03%
24230. AugustDienstag3554366,30%
24331. AugustMittwoch3554466,58%
2441. SeptemberDonnerstag3554566,85%
2452. SeptemberFreitag3554667,12%
2463. SeptemberSamstag3554767,40%
2474. SeptemberSonntag3554867,67%
2485. SeptemberMontag3654967,95%
2496. SeptemberDienstag3655068,22%
2507. SeptemberMittwoch3655168,49%
2518. SeptemberDonnerstag3655268,77%
2529. SeptemberFreitag3655369,04%
25310. SeptemberSamstag3655469,32%
25411. SeptemberSonntag3655569,59%
25512. SeptemberMontag3755669,86%
25613. SeptemberDienstag3755770,14%
25714. SeptemberMittwoch3755870,41%
25815. SeptemberDonnerstag3755970,68%
25916. SeptemberFreitag3756070,96%
26017. SeptemberSamstag3756171,23%
26118. SeptemberSonntag3756271,51%
26219. SeptemberMontag3856371,78%
26320. SeptemberDienstag3856472,05%
26421. SeptemberMittwoch3856572,33%
26522. SeptemberDonnerstag3856672,60%
26623. SeptemberFreitag3856772,88%
26724. SeptemberSamstag3856873,15%
26825. SeptemberSonntag3856973,42%
26926. SeptemberMontag3957073,70%
27027. SeptemberDienstag3957173,97%
27128. SeptemberMittwoch3957274,25%
27229. SeptemberDonnerstag3957374,52%
27330. SeptemberFreitag3957474,79%
2741. OktoberSamstag3957575,07%
2752. OktoberSonntag3957675,34%
2763. OktoberMontag4057775,62%
2774. OktoberDienstag4057875,89%
2785. OktoberMittwoch4057976,16%
2796. OktoberDonnerstag4058076,44%
2807. OktoberFreitag4058176,71%
2818. OktoberSamstag4058276,99%
2829. OktoberSonntag4058377,26%
28310. OktoberMontag4158477,53%
28411. OktoberDienstag4158577,81%
28512. OktoberMittwoch4158678,08%
28613. OktoberDonnerstag4158778,36%
28714. OktoberFreitag4158878,63%
28815. OktoberSamstag4158978,90%
28916. OktoberSonntag4159079,18%
29017. OktoberMontag4259179,45%
29118. OktoberDienstag4259279,73%
29219. OktoberMittwoch4259380,00%
29320. OktoberDonnerstag4259480,27%
29421. OktoberFreitag4259580,55%
29522. OktoberSamstag4259680,82%
29623. OktoberSonntag4259781,10%
29724. OktoberMontag4359881,37%
29825. OktoberDienstag4359981,64%
29926. OktoberMittwoch4360081,92%
30027. OktoberDonnerstag4360182,19%
30128. OktoberFreitag4360282,47%
30229. OktoberSamstag4360382,74%
30330. OktoberSonntag4360483,01%
30431. OktoberMontag4460583,29%
3051. NovemberDienstag4460683,56%
3062. NovemberMittwoch4460783,84%
3073. NovemberDonnerstag4460884,11%
3084. NovemberFreitag4460984,38%
3095. NovemberSamstag4461084,66%
3106. NovemberSonntag4461184,93%
3117. NovemberMontag4561285,21%
3128. NovemberDienstag4561385,48%
3139. NovemberMittwoch4561485,75%
31410. NovemberDonnerstag4561586,03%
31511. NovemberFreitag4561686,30%
31612. NovemberSamstag4561786,58%
31713. NovemberSonntag4561886,85%
31814. NovemberMontag4661987,12%
31915. NovemberDienstag4662087,40%
32016. NovemberMittwoch4662187,67%
32117. NovemberDonnerstag4662287,95%
32218. NovemberFreitag4662388,22%
32319. NovemberSamstag4662488,49%
32420. NovemberSonntag4662588,77%
32521. NovemberMontag4762689,04%
32622. NovemberDienstag4762789,32%
32723. NovemberMittwoch4762889,59%
32824. NovemberDonnerstag4762989,86%
32925. NovemberFreitag4763090,14%
33026. NovemberSamstag4763190,41%
33127. NovemberSonntag4763290,68%
33228. NovemberMontag4863390,96%
33329. NovemberDienstag4863491,23%
33430. NovemberMittwoch4863591,51%
3351. DezemberDonnerstag4863691,78%
3362. DezemberFreitag4863792,05%
3373. DezemberSamstag4863892,33%
3384. DezemberSonntag4863992,60%
3395. DezemberMontag4964092,88%
3406. DezemberDienstag4964193,15%
3417. DezemberMittwoch4964293,42%
3428. DezemberDonnerstag4964393,70%
3439. DezemberFreitag4964493,97%
34410. DezemberSamstag4964594,25%
34511. DezemberSonntag4964694,52%
34612. DezemberMontag5064794,79%
34713. DezemberDienstag5064895,07%
34814. DezemberMittwoch5064995,34%
34915. DezemberDonnerstag5065095,62%
35016. DezemberFreitag5065195,89%
35117. DezemberSamstag5065296,16%
35218. DezemberSonntag5065396,44%
35319. DezemberMontag5165496,71%
35420. DezemberDienstag5165596,99%
35521. DezemberMittwoch5165697,26%
35622. DezemberDonnerstag5165797,53%
35723. DezemberFreitag5165897,81%
35824. DezemberSamstag5165998,08%
35925. DezemberSonntag5166098,36%
36026. DezemberMontag5266198,63%
36127. DezemberDienstag5266298,90%
36228. DezemberMittwoch5266399,18%
36329. DezemberDonnerstag5266499,45%
36430. DezemberFreitag5266599,73%
36531. DezemberSamstag52666100,00%


Top