Sonntag 29 November 2020
(Woche 48)

Tag nummern 2022

Siehe den ganzen Tag nummern in 2022. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2022 siehe Kalender 2022.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSamstag523980,27%
22. JanuarSonntag523990,55%
33. JanuarMontag14000,82%
44. JanuarDienstag14011,10%
55. JanuarMittwoch14021,37%
66. JanuarDonnerstag14031,64%
77. JanuarFreitag14041,92%
88. JanuarSamstag14052,19%
99. JanuarSonntag14062,47%
1010. JanuarMontag24072,74%
1111. JanuarDienstag24083,01%
1212. JanuarMittwoch24093,29%
1313. JanuarDonnerstag24103,56%
1414. JanuarFreitag24113,84%
1515. JanuarSamstag24124,11%
1616. JanuarSonntag24134,38%
1717. JanuarMontag34144,66%
1818. JanuarDienstag34154,93%
1919. JanuarMittwoch34165,21%
2020. JanuarDonnerstag34175,48%
2121. JanuarFreitag34185,75%
2222. JanuarSamstag34196,03%
2323. JanuarSonntag34206,30%
2424. JanuarMontag44216,58%
2525. JanuarDienstag44226,85%
2626. JanuarMittwoch44237,12%
2727. JanuarDonnerstag44247,40%
2828. JanuarFreitag44257,67%
2929. JanuarSamstag44267,95%
3030. JanuarSonntag44278,22%
3131. JanuarMontag54288,49%
321. FebruarDienstag54298,77%
332. FebruarMittwoch54309,04%
343. FebruarDonnerstag54319,32%
354. FebruarFreitag54329,59%
365. FebruarSamstag54339,86%
376. FebruarSonntag543410,14%
387. FebruarMontag643510,41%
398. FebruarDienstag643610,68%
409. FebruarMittwoch643710,96%
4110. FebruarDonnerstag643811,23%
4211. FebruarFreitag643911,51%
4312. FebruarSamstag644011,78%
4413. FebruarSonntag644112,05%
4514. FebruarMontag744212,33%
4615. FebruarDienstag744312,60%
4716. FebruarMittwoch744412,88%
4817. FebruarDonnerstag744513,15%
4918. FebruarFreitag744613,42%
5019. FebruarSamstag744713,70%
5120. FebruarSonntag744813,97%
5221. FebruarMontag844914,25%
5322. FebruarDienstag845014,52%
5423. FebruarMittwoch845114,79%
5524. FebruarDonnerstag845215,07%
5625. FebruarFreitag845315,34%
5726. FebruarSamstag845415,62%
5827. FebruarSonntag845515,89%
5928. FebruarMontag945616,16%
601. MärzDienstag945716,44%
612. MärzMittwoch945816,71%
623. MärzDonnerstag945916,99%
634. MärzFreitag946017,26%
645. MärzSamstag946117,53%
656. MärzSonntag946217,81%
667. MärzMontag1046318,08%
678. MärzDienstag1046418,36%
689. MärzMittwoch1046518,63%
6910. MärzDonnerstag1046618,90%
7011. MärzFreitag1046719,18%
7112. MärzSamstag1046819,45%
7213. MärzSonntag1046919,73%
7314. MärzMontag1147020,00%
7415. MärzDienstag1147120,27%
7516. MärzMittwoch1147220,55%
7617. MärzDonnerstag1147320,82%
7718. MärzFreitag1147421,10%
7819. MärzSamstag1147521,37%
7920. MärzSonntag1147621,64%
8021. MärzMontag1247721,92%
8122. MärzDienstag1247822,19%
8223. MärzMittwoch1247922,47%
8324. MärzDonnerstag1248022,74%
8425. MärzFreitag1248123,01%
8526. MärzSamstag1248223,29%
8627. MärzSonntag1248323,56%
8728. MärzMontag1348423,84%
8829. MärzDienstag1348524,11%
8930. MärzMittwoch1348624,38%
9031. MärzDonnerstag1348724,66%
911. AprilFreitag1348824,93%
922. AprilSamstag1348925,21%
933. AprilSonntag1349025,48%
944. AprilMontag1449125,75%
955. AprilDienstag1449226,03%
966. AprilMittwoch1449326,30%
977. AprilDonnerstag1449426,58%
988. AprilFreitag1449526,85%
999. AprilSamstag1449627,12%
10010. AprilSonntag1449727,40%
10111. AprilMontag1549827,67%
10212. AprilDienstag1549927,95%
10313. AprilMittwoch1550028,22%
10414. AprilDonnerstag1550128,49%
10515. AprilFreitag1550228,77%
10616. AprilSamstag1550329,04%
10717. AprilSonntag1550429,32%
10818. AprilMontag1650529,59%
10919. AprilDienstag1650629,86%
11020. AprilMittwoch1650730,14%
11121. AprilDonnerstag1650830,41%
11222. AprilFreitag1650930,68%
11323. AprilSamstag1651030,96%
11424. AprilSonntag1651131,23%
11525. AprilMontag1751231,51%
11626. AprilDienstag1751331,78%
11727. AprilMittwoch1751432,05%
11828. AprilDonnerstag1751532,33%
11929. AprilFreitag1751632,60%
12030. AprilSamstag1751732,88%
1211. MaiSonntag1751833,15%
1222. MaiMontag1851933,42%
1233. MaiDienstag1852033,70%
1244. MaiMittwoch1852133,97%
1255. MaiDonnerstag1852234,25%
1266. MaiFreitag1852334,52%
1277. MaiSamstag1852434,79%
1288. MaiSonntag1852535,07%
1299. MaiMontag1952635,34%
13010. MaiDienstag1952735,62%
13111. MaiMittwoch1952835,89%
13212. MaiDonnerstag1952936,16%
13313. MaiFreitag1953036,44%
13414. MaiSamstag1953136,71%
13515. MaiSonntag1953236,99%
13616. MaiMontag2053337,26%
13717. MaiDienstag2053437,53%
13818. MaiMittwoch2053537,81%
13919. MaiDonnerstag2053638,08%
14020. MaiFreitag2053738,36%
14121. MaiSamstag2053838,63%
14222. MaiSonntag2053938,90%
14323. MaiMontag2154039,18%
14424. MaiDienstag2154139,45%
14525. MaiMittwoch2154239,73%
14626. MaiDonnerstag2154340,00%
14727. MaiFreitag2154440,27%
14828. MaiSamstag2154540,55%
14929. MaiSonntag2154640,82%
15030. MaiMontag2254741,10%
15131. MaiDienstag2254841,37%
1521. JuniMittwoch2254941,64%
1532. JuniDonnerstag2255041,92%
1543. JuniFreitag2255142,19%
1554. JuniSamstag2255242,47%
1565. JuniSonntag2255342,74%
1576. JuniMontag2355443,01%
1587. JuniDienstag2355543,29%
1598. JuniMittwoch2355643,56%
1609. JuniDonnerstag2355743,84%
16110. JuniFreitag2355844,11%
16211. JuniSamstag2355944,38%
16312. JuniSonntag2356044,66%
16413. JuniMontag2456144,93%
16514. JuniDienstag2456245,21%
16615. JuniMittwoch2456345,48%
16716. JuniDonnerstag2456445,75%
16817. JuniFreitag2456546,03%
16918. JuniSamstag2456646,30%
17019. JuniSonntag2456746,58%
17120. JuniMontag2556846,85%
17221. JuniDienstag2556947,12%
17322. JuniMittwoch2557047,40%
17423. JuniDonnerstag2557147,67%
17524. JuniFreitag2557247,95%
17625. JuniSamstag2557348,22%
17726. JuniSonntag2557448,49%
17827. JuniMontag2657548,77%
17928. JuniDienstag2657649,04%
18029. JuniMittwoch2657749,32%
18130. JuniDonnerstag2657849,59%
1821. JuliFreitag2657949,86%
1832. JuliSamstag2658050,14%
1843. JuliSonntag2658150,41%
1854. JuliMontag2758250,68%
1865. JuliDienstag2758350,96%
1876. JuliMittwoch2758451,23%
1887. JuliDonnerstag2758551,51%
1898. JuliFreitag2758651,78%
1909. JuliSamstag2758752,05%
19110. JuliSonntag2758852,33%
19211. JuliMontag2858952,60%
19312. JuliDienstag2859052,88%
19413. JuliMittwoch2859153,15%
19514. JuliDonnerstag2859253,42%
19615. JuliFreitag2859353,70%
19716. JuliSamstag2859453,97%
19817. JuliSonntag2859554,25%
19918. JuliMontag2959654,52%
20019. JuliDienstag2959754,79%
20120. JuliMittwoch2959855,07%
20221. JuliDonnerstag2959955,34%
20322. JuliFreitag2960055,62%
20423. JuliSamstag2960155,89%
20524. JuliSonntag2960256,16%
20625. JuliMontag3060356,44%
20726. JuliDienstag3060456,71%
20827. JuliMittwoch3060556,99%
20928. JuliDonnerstag3060657,26%
21029. JuliFreitag3060757,53%
21130. JuliSamstag3060857,81%
21231. JuliSonntag3060958,08%
2131. AugustMontag3161058,36%
2142. AugustDienstag3161158,63%
2153. AugustMittwoch3161258,90%
2164. AugustDonnerstag3161359,18%
2175. AugustFreitag3161459,45%
2186. AugustSamstag3161559,73%
2197. AugustSonntag3161660,00%
2208. AugustMontag3261760,27%
2219. AugustDienstag3261860,55%
22210. AugustMittwoch3261960,82%
22311. AugustDonnerstag3262061,10%
22412. AugustFreitag3262161,37%
22513. AugustSamstag3262261,64%
22614. AugustSonntag3262361,92%
22715. AugustMontag3362462,19%
22816. AugustDienstag3362562,47%
22917. AugustMittwoch3362662,74%
23018. AugustDonnerstag3362763,01%
23119. AugustFreitag3362863,29%
23220. AugustSamstag3362963,56%
23321. AugustSonntag3363063,84%
23422. AugustMontag3463164,11%
23523. AugustDienstag3463264,38%
23624. AugustMittwoch3463364,66%
23725. AugustDonnerstag3463464,93%
23826. AugustFreitag3463565,21%
23927. AugustSamstag3463665,48%
24028. AugustSonntag3463765,75%
24129. AugustMontag3563866,03%
24230. AugustDienstag3563966,30%
24331. AugustMittwoch3564066,58%
2441. SeptemberDonnerstag3564166,85%
2452. SeptemberFreitag3564267,12%
2463. SeptemberSamstag3564367,40%
2474. SeptemberSonntag3564467,67%
2485. SeptemberMontag3664567,95%
2496. SeptemberDienstag3664668,22%
2507. SeptemberMittwoch3664768,49%
2518. SeptemberDonnerstag3664868,77%
2529. SeptemberFreitag3664969,04%
25310. SeptemberSamstag3665069,32%
25411. SeptemberSonntag3665169,59%
25512. SeptemberMontag3765269,86%
25613. SeptemberDienstag3765370,14%
25714. SeptemberMittwoch3765470,41%
25815. SeptemberDonnerstag3765570,68%
25916. SeptemberFreitag3765670,96%
26017. SeptemberSamstag3765771,23%
26118. SeptemberSonntag3765871,51%
26219. SeptemberMontag3865971,78%
26320. SeptemberDienstag3866072,05%
26421. SeptemberMittwoch3866172,33%
26522. SeptemberDonnerstag3866272,60%
26623. SeptemberFreitag3866372,88%
26724. SeptemberSamstag3866473,15%
26825. SeptemberSonntag3866573,42%
26926. SeptemberMontag3966673,70%
27027. SeptemberDienstag3966773,97%
27128. SeptemberMittwoch3966874,25%
27229. SeptemberDonnerstag3966974,52%
27330. SeptemberFreitag3967074,79%
2741. OktoberSamstag3967175,07%
2752. OktoberSonntag3967275,34%
2763. OktoberMontag4067375,62%
2774. OktoberDienstag4067475,89%
2785. OktoberMittwoch4067576,16%
2796. OktoberDonnerstag4067676,44%
2807. OktoberFreitag4067776,71%
2818. OktoberSamstag4067876,99%
2829. OktoberSonntag4067977,26%
28310. OktoberMontag4168077,53%
28411. OktoberDienstag4168177,81%
28512. OktoberMittwoch4168278,08%
28613. OktoberDonnerstag4168378,36%
28714. OktoberFreitag4168478,63%
28815. OktoberSamstag4168578,90%
28916. OktoberSonntag4168679,18%
29017. OktoberMontag4268779,45%
29118. OktoberDienstag4268879,73%
29219. OktoberMittwoch4268980,00%
29320. OktoberDonnerstag4269080,27%
29421. OktoberFreitag4269180,55%
29522. OktoberSamstag4269280,82%
29623. OktoberSonntag4269381,10%
29724. OktoberMontag4369481,37%
29825. OktoberDienstag4369581,64%
29926. OktoberMittwoch4369681,92%
30027. OktoberDonnerstag4369782,19%
30128. OktoberFreitag4369882,47%
30229. OktoberSamstag4369982,74%
30330. OktoberSonntag4370083,01%
30431. OktoberMontag4470183,29%
3051. NovemberDienstag4470283,56%
3062. NovemberMittwoch4470383,84%
3073. NovemberDonnerstag4470484,11%
3084. NovemberFreitag4470584,38%
3095. NovemberSamstag4470684,66%
3106. NovemberSonntag4470784,93%
3117. NovemberMontag4570885,21%
3128. NovemberDienstag4570985,48%
3139. NovemberMittwoch4571085,75%
31410. NovemberDonnerstag4571186,03%
31511. NovemberFreitag4571286,30%
31612. NovemberSamstag4571386,58%
31713. NovemberSonntag4571486,85%
31814. NovemberMontag4671587,12%
31915. NovemberDienstag4671687,40%
32016. NovemberMittwoch4671787,67%
32117. NovemberDonnerstag4671887,95%
32218. NovemberFreitag4671988,22%
32319. NovemberSamstag4672088,49%
32420. NovemberSonntag4672188,77%
32521. NovemberMontag4772289,04%
32622. NovemberDienstag4772389,32%
32723. NovemberMittwoch4772489,59%
32824. NovemberDonnerstag4772589,86%
32925. NovemberFreitag4772690,14%
33026. NovemberSamstag4772790,41%
33127. NovemberSonntag4772890,68%
33228. NovemberMontag4872990,96%
33329. NovemberDienstag4873091,23%
33430. NovemberMittwoch4873191,51%
3351. DezemberDonnerstag4873291,78%
3362. DezemberFreitag4873392,05%
3373. DezemberSamstag4873492,33%
3384. DezemberSonntag4873592,60%
3395. DezemberMontag4973692,88%
3406. DezemberDienstag4973793,15%
3417. DezemberMittwoch4973893,42%
3428. DezemberDonnerstag4973993,70%
3439. DezemberFreitag4974093,97%
34410. DezemberSamstag4974194,25%
34511. DezemberSonntag4974294,52%
34612. DezemberMontag5074394,79%
34713. DezemberDienstag5074495,07%
34814. DezemberMittwoch5074595,34%
34915. DezemberDonnerstag5074695,62%
35016. DezemberFreitag5074795,89%
35117. DezemberSamstag5074896,16%
35218. DezemberSonntag5074996,44%
35319. DezemberMontag5175096,71%
35420. DezemberDienstag5175196,99%
35521. DezemberMittwoch5175297,26%
35622. DezemberDonnerstag5175397,53%
35723. DezemberFreitag5175497,81%
35824. DezemberSamstag5175598,08%
35925. DezemberSonntag5175698,36%
36026. DezemberMontag5275798,63%
36127. DezemberDienstag5275898,90%
36228. DezemberMittwoch5275999,18%
36329. DezemberDonnerstag5276099,45%
36430. DezemberFreitag5276199,73%
36531. DezemberSamstag52762100,00%


Top