Sonntag 5 April 2020
(Woche 14)

Tag nummern 2022

Siehe den ganzen Tag nummern in 2022. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2022 siehe Kalender 2022.

Tag nummerDatumTagWochennummerTage bis%
11. JanuarSamstag526360,27%
22. JanuarSonntag526370,55%
33. JanuarMontag16380,82%
44. JanuarDienstag16391,10%
55. JanuarMittwoch16401,37%
66. JanuarDonnerstag16411,64%
77. JanuarFreitag16421,92%
88. JanuarSamstag16432,19%
99. JanuarSonntag16442,47%
1010. JanuarMontag26452,74%
1111. JanuarDienstag26463,01%
1212. JanuarMittwoch26473,29%
1313. JanuarDonnerstag26483,56%
1414. JanuarFreitag26493,84%
1515. JanuarSamstag26504,11%
1616. JanuarSonntag26514,38%
1717. JanuarMontag36524,66%
1818. JanuarDienstag36534,93%
1919. JanuarMittwoch36545,21%
2020. JanuarDonnerstag36555,48%
2121. JanuarFreitag36565,75%
2222. JanuarSamstag36576,03%
2323. JanuarSonntag36586,30%
2424. JanuarMontag46596,58%
2525. JanuarDienstag46606,85%
2626. JanuarMittwoch46617,12%
2727. JanuarDonnerstag46627,40%
2828. JanuarFreitag46637,67%
2929. JanuarSamstag46647,95%
3030. JanuarSonntag46658,22%
3131. JanuarMontag56668,49%
321. FebruarDienstag56678,77%
332. FebruarMittwoch56689,04%
343. FebruarDonnerstag56699,32%
354. FebruarFreitag56709,59%
365. FebruarSamstag56719,86%
376. FebruarSonntag567210,14%
387. FebruarMontag667310,41%
398. FebruarDienstag667410,68%
409. FebruarMittwoch667510,96%
4110. FebruarDonnerstag667611,23%
4211. FebruarFreitag667711,51%
4312. FebruarSamstag667811,78%
4413. FebruarSonntag667912,05%
4514. FebruarMontag768012,33%
4615. FebruarDienstag768112,60%
4716. FebruarMittwoch768212,88%
4817. FebruarDonnerstag768313,15%
4918. FebruarFreitag768413,42%
5019. FebruarSamstag768513,70%
5120. FebruarSonntag768613,97%
5221. FebruarMontag868714,25%
5322. FebruarDienstag868814,52%
5423. FebruarMittwoch868914,79%
5524. FebruarDonnerstag869015,07%
5625. FebruarFreitag869115,34%
5726. FebruarSamstag869215,62%
5827. FebruarSonntag869315,89%
5928. FebruarMontag969416,16%
601. MärzDienstag969516,44%
612. MärzMittwoch969616,71%
623. MärzDonnerstag969716,99%
634. MärzFreitag969817,26%
645. MärzSamstag969917,53%
656. MärzSonntag970017,81%
667. MärzMontag1070118,08%
678. MärzDienstag1070218,36%
689. MärzMittwoch1070318,63%
6910. MärzDonnerstag1070418,90%
7011. MärzFreitag1070519,18%
7112. MärzSamstag1070619,45%
7213. MärzSonntag1070719,73%
7314. MärzMontag1170820,00%
7415. MärzDienstag1170920,27%
7516. MärzMittwoch1171020,55%
7617. MärzDonnerstag1171120,82%
7718. MärzFreitag1171221,10%
7819. MärzSamstag1171321,37%
7920. MärzSonntag1171421,64%
8021. MärzMontag1271521,92%
8122. MärzDienstag1271622,19%
8223. MärzMittwoch1271722,47%
8324. MärzDonnerstag1271822,74%
8425. MärzFreitag1271923,01%
8526. MärzSamstag1272023,29%
8627. MärzSonntag1272123,56%
8728. MärzMontag1372223,84%
8829. MärzDienstag1372324,11%
8930. MärzMittwoch1372424,38%
9031. MärzDonnerstag1372524,66%
911. AprilFreitag1372624,93%
922. AprilSamstag1372725,21%
933. AprilSonntag1372825,48%
944. AprilMontag1472925,75%
955. AprilDienstag1473026,03%
966. AprilMittwoch1473126,30%
977. AprilDonnerstag1473226,58%
988. AprilFreitag1473326,85%
999. AprilSamstag1473427,12%
10010. AprilSonntag1473527,40%
10111. AprilMontag1573627,67%
10212. AprilDienstag1573727,95%
10313. AprilMittwoch1573828,22%
10414. AprilDonnerstag1573928,49%
10515. AprilFreitag1574028,77%
10616. AprilSamstag1574129,04%
10717. AprilSonntag1574229,32%
10818. AprilMontag1674329,59%
10919. AprilDienstag1674429,86%
11020. AprilMittwoch1674530,14%
11121. AprilDonnerstag1674630,41%
11222. AprilFreitag1674730,68%
11323. AprilSamstag1674830,96%
11424. AprilSonntag1674931,23%
11525. AprilMontag1775031,51%
11626. AprilDienstag1775131,78%
11727. AprilMittwoch1775232,05%
11828. AprilDonnerstag1775332,33%
11929. AprilFreitag1775432,60%
12030. AprilSamstag1775532,88%
1211. MaiSonntag1775633,15%
1222. MaiMontag1875733,42%
1233. MaiDienstag1875833,70%
1244. MaiMittwoch1875933,97%
1255. MaiDonnerstag1876034,25%
1266. MaiFreitag1876134,52%
1277. MaiSamstag1876234,79%
1288. MaiSonntag1876335,07%
1299. MaiMontag1976435,34%
13010. MaiDienstag1976535,62%
13111. MaiMittwoch1976635,89%
13212. MaiDonnerstag1976736,16%
13313. MaiFreitag1976836,44%
13414. MaiSamstag1976936,71%
13515. MaiSonntag1977036,99%
13616. MaiMontag2077137,26%
13717. MaiDienstag2077237,53%
13818. MaiMittwoch2077337,81%
13919. MaiDonnerstag2077438,08%
14020. MaiFreitag2077538,36%
14121. MaiSamstag2077638,63%
14222. MaiSonntag2077738,90%
14323. MaiMontag2177839,18%
14424. MaiDienstag2177939,45%
14525. MaiMittwoch2178039,73%
14626. MaiDonnerstag2178140,00%
14727. MaiFreitag2178240,27%
14828. MaiSamstag2178340,55%
14929. MaiSonntag2178440,82%
15030. MaiMontag2278541,10%
15131. MaiDienstag2278641,37%
1521. JuniMittwoch2278741,64%
1532. JuniDonnerstag2278841,92%
1543. JuniFreitag2278942,19%
1554. JuniSamstag2279042,47%
1565. JuniSonntag2279142,74%
1576. JuniMontag2379243,01%
1587. JuniDienstag2379343,29%
1598. JuniMittwoch2379443,56%
1609. JuniDonnerstag2379543,84%
16110. JuniFreitag2379644,11%
16211. JuniSamstag2379744,38%
16312. JuniSonntag2379844,66%
16413. JuniMontag2479944,93%
16514. JuniDienstag2480045,21%
16615. JuniMittwoch2480145,48%
16716. JuniDonnerstag2480245,75%
16817. JuniFreitag2480346,03%
16918. JuniSamstag2480446,30%
17019. JuniSonntag2480546,58%
17120. JuniMontag2580646,85%
17221. JuniDienstag2580747,12%
17322. JuniMittwoch2580847,40%
17423. JuniDonnerstag2580947,67%
17524. JuniFreitag2581047,95%
17625. JuniSamstag2581148,22%
17726. JuniSonntag2581248,49%
17827. JuniMontag2681348,77%
17928. JuniDienstag2681449,04%
18029. JuniMittwoch2681549,32%
18130. JuniDonnerstag2681649,59%
1821. JuliFreitag2681749,86%
1832. JuliSamstag2681850,14%
1843. JuliSonntag2681950,41%
1854. JuliMontag2782050,68%
1865. JuliDienstag2782150,96%
1876. JuliMittwoch2782251,23%
1887. JuliDonnerstag2782351,51%
1898. JuliFreitag2782451,78%
1909. JuliSamstag2782552,05%
19110. JuliSonntag2782652,33%
19211. JuliMontag2882752,60%
19312. JuliDienstag2882852,88%
19413. JuliMittwoch2882953,15%
19514. JuliDonnerstag2883053,42%
19615. JuliFreitag2883153,70%
19716. JuliSamstag2883253,97%
19817. JuliSonntag2883354,25%
19918. JuliMontag2983454,52%
20019. JuliDienstag2983554,79%
20120. JuliMittwoch2983655,07%
20221. JuliDonnerstag2983755,34%
20322. JuliFreitag2983855,62%
20423. JuliSamstag2983955,89%
20524. JuliSonntag2984056,16%
20625. JuliMontag3084156,44%
20726. JuliDienstag3084256,71%
20827. JuliMittwoch3084356,99%
20928. JuliDonnerstag3084457,26%
21029. JuliFreitag3084557,53%
21130. JuliSamstag3084657,81%
21231. JuliSonntag3084758,08%
2131. AugustMontag3184858,36%
2142. AugustDienstag3184958,63%
2153. AugustMittwoch3185058,90%
2164. AugustDonnerstag3185159,18%
2175. AugustFreitag3185259,45%
2186. AugustSamstag3185359,73%
2197. AugustSonntag3185460,00%
2208. AugustMontag3285560,27%
2219. AugustDienstag3285660,55%
22210. AugustMittwoch3285760,82%
22311. AugustDonnerstag3285861,10%
22412. AugustFreitag3285961,37%
22513. AugustSamstag3286061,64%
22614. AugustSonntag3286161,92%
22715. AugustMontag3386262,19%
22816. AugustDienstag3386362,47%
22917. AugustMittwoch3386462,74%
23018. AugustDonnerstag3386563,01%
23119. AugustFreitag3386663,29%
23220. AugustSamstag3386763,56%
23321. AugustSonntag3386863,84%
23422. AugustMontag3486964,11%
23523. AugustDienstag3487064,38%
23624. AugustMittwoch3487164,66%
23725. AugustDonnerstag3487264,93%
23826. AugustFreitag3487365,21%
23927. AugustSamstag3487465,48%
24028. AugustSonntag3487565,75%
24129. AugustMontag3587666,03%
24230. AugustDienstag3587766,30%
24331. AugustMittwoch3587866,58%
2441. SeptemberDonnerstag3587966,85%
2452. SeptemberFreitag3588067,12%
2463. SeptemberSamstag3588167,40%
2474. SeptemberSonntag3588267,67%
2485. SeptemberMontag3688367,95%
2496. SeptemberDienstag3688468,22%
2507. SeptemberMittwoch3688568,49%
2518. SeptemberDonnerstag3688668,77%
2529. SeptemberFreitag3688769,04%
25310. SeptemberSamstag3688869,32%
25411. SeptemberSonntag3688969,59%
25512. SeptemberMontag3789069,86%
25613. SeptemberDienstag3789170,14%
25714. SeptemberMittwoch3789270,41%
25815. SeptemberDonnerstag3789370,68%
25916. SeptemberFreitag3789470,96%
26017. SeptemberSamstag3789571,23%
26118. SeptemberSonntag3789671,51%
26219. SeptemberMontag3889771,78%
26320. SeptemberDienstag3889872,05%
26421. SeptemberMittwoch3889972,33%
26522. SeptemberDonnerstag3890072,60%
26623. SeptemberFreitag3890172,88%
26724. SeptemberSamstag3890273,15%
26825. SeptemberSonntag3890373,42%
26926. SeptemberMontag3990473,70%
27027. SeptemberDienstag3990573,97%
27128. SeptemberMittwoch3990674,25%
27229. SeptemberDonnerstag3990774,52%
27330. SeptemberFreitag3990874,79%
2741. OktoberSamstag3990975,07%
2752. OktoberSonntag3991075,34%
2763. OktoberMontag4091175,62%
2774. OktoberDienstag4091275,89%
2785. OktoberMittwoch4091376,16%
2796. OktoberDonnerstag4091476,44%
2807. OktoberFreitag4091576,71%
2818. OktoberSamstag4091676,99%
2829. OktoberSonntag4091777,26%
28310. OktoberMontag4191877,53%
28411. OktoberDienstag4191977,81%
28512. OktoberMittwoch4192078,08%
28613. OktoberDonnerstag4192178,36%
28714. OktoberFreitag4192278,63%
28815. OktoberSamstag4192378,90%
28916. OktoberSonntag4192479,18%
29017. OktoberMontag4292579,45%
29118. OktoberDienstag4292679,73%
29219. OktoberMittwoch4292780,00%
29320. OktoberDonnerstag4292880,27%
29421. OktoberFreitag4292980,55%
29522. OktoberSamstag4293080,82%
29623. OktoberSonntag4293181,10%
29724. OktoberMontag4393281,37%
29825. OktoberDienstag4393381,64%
29926. OktoberMittwoch4393481,92%
30027. OktoberDonnerstag4393582,19%
30128. OktoberFreitag4393682,47%
30229. OktoberSamstag4393782,74%
30330. OktoberSonntag4393883,01%
30431. OktoberMontag4493983,29%
3051. NovemberDienstag4494083,56%
3062. NovemberMittwoch4494183,84%
3073. NovemberDonnerstag4494284,11%
3084. NovemberFreitag4494384,38%
3095. NovemberSamstag4494484,66%
3106. NovemberSonntag4494584,93%
3117. NovemberMontag4594685,21%
3128. NovemberDienstag4594785,48%
3139. NovemberMittwoch4594885,75%
31410. NovemberDonnerstag4594986,03%
31511. NovemberFreitag4595086,30%
31612. NovemberSamstag4595186,58%
31713. NovemberSonntag4595286,85%
31814. NovemberMontag4695387,12%
31915. NovemberDienstag4695487,40%
32016. NovemberMittwoch4695587,67%
32117. NovemberDonnerstag4695687,95%
32218. NovemberFreitag4695788,22%
32319. NovemberSamstag4695888,49%
32420. NovemberSonntag4695988,77%
32521. NovemberMontag4796089,04%
32622. NovemberDienstag4796189,32%
32723. NovemberMittwoch4796289,59%
32824. NovemberDonnerstag4796389,86%
32925. NovemberFreitag4796490,14%
33026. NovemberSamstag4796590,41%
33127. NovemberSonntag4796690,68%
33228. NovemberMontag4896790,96%
33329. NovemberDienstag4896891,23%
33430. NovemberMittwoch4896991,51%
3351. DezemberDonnerstag4897091,78%
3362. DezemberFreitag4897192,05%
3373. DezemberSamstag4897292,33%
3384. DezemberSonntag4897392,60%
3395. DezemberMontag4997492,88%
3406. DezemberDienstag4997593,15%
3417. DezemberMittwoch4997693,42%
3428. DezemberDonnerstag4997793,70%
3439. DezemberFreitag4997893,97%
34410. DezemberSamstag4997994,25%
34511. DezemberSonntag4998094,52%
34612. DezemberMontag5098194,79%
34713. DezemberDienstag5098295,07%
34814. DezemberMittwoch5098395,34%
34915. DezemberDonnerstag5098495,62%
35016. DezemberFreitag5098595,89%
35117. DezemberSamstag5098696,16%
35218. DezemberSonntag5098796,44%
35319. DezemberMontag5198896,71%
35420. DezemberDienstag5198996,99%
35521. DezemberMittwoch5199097,26%
35622. DezemberDonnerstag5199197,53%
35723. DezemberFreitag5199297,81%
35824. DezemberSamstag5199398,08%
35925. DezemberSonntag5199498,36%
36026. DezemberMontag5299598,63%
36127. DezemberDienstag5299698,90%
36228. DezemberMittwoch5299799,18%
36329. DezemberDonnerstag5299899,45%
36430. DezemberFreitag5299999,73%
36531. DezemberSamstag521000100,00%


Top