Samstag 6 Juni 2020
(Woche 23)

Tag nummern 2022

Siehe den ganzen Tag nummern in 2022. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2022 siehe Kalender 2022.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSamstag525750,27%
22. JanuarSonntag525760,55%
33. JanuarMontag15770,82%
44. JanuarDienstag15781,10%
55. JanuarMittwoch15791,37%
66. JanuarDonnerstag15801,64%
77. JanuarFreitag15811,92%
88. JanuarSamstag15822,19%
99. JanuarSonntag15832,47%
1010. JanuarMontag25842,74%
1111. JanuarDienstag25853,01%
1212. JanuarMittwoch25863,29%
1313. JanuarDonnerstag25873,56%
1414. JanuarFreitag25883,84%
1515. JanuarSamstag25894,11%
1616. JanuarSonntag25904,38%
1717. JanuarMontag35914,66%
1818. JanuarDienstag35924,93%
1919. JanuarMittwoch35935,21%
2020. JanuarDonnerstag35945,48%
2121. JanuarFreitag35955,75%
2222. JanuarSamstag35966,03%
2323. JanuarSonntag35976,30%
2424. JanuarMontag45986,58%
2525. JanuarDienstag45996,85%
2626. JanuarMittwoch46007,12%
2727. JanuarDonnerstag46017,40%
2828. JanuarFreitag46027,67%
2929. JanuarSamstag46037,95%
3030. JanuarSonntag46048,22%
3131. JanuarMontag56058,49%
321. FebruarDienstag56068,77%
332. FebruarMittwoch56079,04%
343. FebruarDonnerstag56089,32%
354. FebruarFreitag56099,59%
365. FebruarSamstag56109,86%
376. FebruarSonntag561110,14%
387. FebruarMontag661210,41%
398. FebruarDienstag661310,68%
409. FebruarMittwoch661410,96%
4110. FebruarDonnerstag661511,23%
4211. FebruarFreitag661611,51%
4312. FebruarSamstag661711,78%
4413. FebruarSonntag661812,05%
4514. FebruarMontag761912,33%
4615. FebruarDienstag762012,60%
4716. FebruarMittwoch762112,88%
4817. FebruarDonnerstag762213,15%
4918. FebruarFreitag762313,42%
5019. FebruarSamstag762413,70%
5120. FebruarSonntag762513,97%
5221. FebruarMontag862614,25%
5322. FebruarDienstag862714,52%
5423. FebruarMittwoch862814,79%
5524. FebruarDonnerstag862915,07%
5625. FebruarFreitag863015,34%
5726. FebruarSamstag863115,62%
5827. FebruarSonntag863215,89%
5928. FebruarMontag963316,16%
601. MärzDienstag963416,44%
612. MärzMittwoch963516,71%
623. MärzDonnerstag963616,99%
634. MärzFreitag963717,26%
645. MärzSamstag963817,53%
656. MärzSonntag963917,81%
667. MärzMontag1064018,08%
678. MärzDienstag1064118,36%
689. MärzMittwoch1064218,63%
6910. MärzDonnerstag1064318,90%
7011. MärzFreitag1064419,18%
7112. MärzSamstag1064519,45%
7213. MärzSonntag1064619,73%
7314. MärzMontag1164720,00%
7415. MärzDienstag1164820,27%
7516. MärzMittwoch1164920,55%
7617. MärzDonnerstag1165020,82%
7718. MärzFreitag1165121,10%
7819. MärzSamstag1165221,37%
7920. MärzSonntag1165321,64%
8021. MärzMontag1265421,92%
8122. MärzDienstag1265522,19%
8223. MärzMittwoch1265622,47%
8324. MärzDonnerstag1265722,74%
8425. MärzFreitag1265823,01%
8526. MärzSamstag1265923,29%
8627. MärzSonntag1266023,56%
8728. MärzMontag1366023,84%
8829. MärzDienstag1366124,11%
8930. MärzMittwoch1366224,38%
9031. MärzDonnerstag1366324,66%
911. AprilFreitag1366424,93%
922. AprilSamstag1366525,21%
933. AprilSonntag1366625,48%
944. AprilMontag1466725,75%
955. AprilDienstag1466826,03%
966. AprilMittwoch1466926,30%
977. AprilDonnerstag1467026,58%
988. AprilFreitag1467126,85%
999. AprilSamstag1467227,12%
10010. AprilSonntag1467327,40%
10111. AprilMontag1567427,67%
10212. AprilDienstag1567527,95%
10313. AprilMittwoch1567628,22%
10414. AprilDonnerstag1567728,49%
10515. AprilFreitag1567828,77%
10616. AprilSamstag1567929,04%
10717. AprilSonntag1568029,32%
10818. AprilMontag1668129,59%
10919. AprilDienstag1668229,86%
11020. AprilMittwoch1668330,14%
11121. AprilDonnerstag1668430,41%
11222. AprilFreitag1668530,68%
11323. AprilSamstag1668630,96%
11424. AprilSonntag1668731,23%
11525. AprilMontag1768831,51%
11626. AprilDienstag1768931,78%
11727. AprilMittwoch1769032,05%
11828. AprilDonnerstag1769132,33%
11929. AprilFreitag1769232,60%
12030. AprilSamstag1769332,88%
1211. MaiSonntag1769433,15%
1222. MaiMontag1869533,42%
1233. MaiDienstag1869633,70%
1244. MaiMittwoch1869733,97%
1255. MaiDonnerstag1869834,25%
1266. MaiFreitag1869934,52%
1277. MaiSamstag1870034,79%
1288. MaiSonntag1870135,07%
1299. MaiMontag1970235,34%
13010. MaiDienstag1970335,62%
13111. MaiMittwoch1970435,89%
13212. MaiDonnerstag1970536,16%
13313. MaiFreitag1970636,44%
13414. MaiSamstag1970736,71%
13515. MaiSonntag1970836,99%
13616. MaiMontag2070937,26%
13717. MaiDienstag2071037,53%
13818. MaiMittwoch2071137,81%
13919. MaiDonnerstag2071238,08%
14020. MaiFreitag2071338,36%
14121. MaiSamstag2071438,63%
14222. MaiSonntag2071538,90%
14323. MaiMontag2171639,18%
14424. MaiDienstag2171739,45%
14525. MaiMittwoch2171839,73%
14626. MaiDonnerstag2171940,00%
14727. MaiFreitag2172040,27%
14828. MaiSamstag2172140,55%
14929. MaiSonntag2172240,82%
15030. MaiMontag2272341,10%
15131. MaiDienstag2272441,37%
1521. JuniMittwoch2272541,64%
1532. JuniDonnerstag2272641,92%
1543. JuniFreitag2272742,19%
1554. JuniSamstag2272842,47%
1565. JuniSonntag2272942,74%
1576. JuniMontag2373043,01%
1587. JuniDienstag2373143,29%
1598. JuniMittwoch2373243,56%
1609. JuniDonnerstag2373343,84%
16110. JuniFreitag2373444,11%
16211. JuniSamstag2373544,38%
16312. JuniSonntag2373644,66%
16413. JuniMontag2473744,93%
16514. JuniDienstag2473845,21%
16615. JuniMittwoch2473945,48%
16716. JuniDonnerstag2474045,75%
16817. JuniFreitag2474146,03%
16918. JuniSamstag2474246,30%
17019. JuniSonntag2474346,58%
17120. JuniMontag2574446,85%
17221. JuniDienstag2574547,12%
17322. JuniMittwoch2574647,40%
17423. JuniDonnerstag2574747,67%
17524. JuniFreitag2574847,95%
17625. JuniSamstag2574948,22%
17726. JuniSonntag2575048,49%
17827. JuniMontag2675148,77%
17928. JuniDienstag2675249,04%
18029. JuniMittwoch2675349,32%
18130. JuniDonnerstag2675449,59%
1821. JuliFreitag2675549,86%
1832. JuliSamstag2675650,14%
1843. JuliSonntag2675750,41%
1854. JuliMontag2775850,68%
1865. JuliDienstag2775950,96%
1876. JuliMittwoch2776051,23%
1887. JuliDonnerstag2776151,51%
1898. JuliFreitag2776251,78%
1909. JuliSamstag2776352,05%
19110. JuliSonntag2776452,33%
19211. JuliMontag2876552,60%
19312. JuliDienstag2876652,88%
19413. JuliMittwoch2876753,15%
19514. JuliDonnerstag2876853,42%
19615. JuliFreitag2876953,70%
19716. JuliSamstag2877053,97%
19817. JuliSonntag2877154,25%
19918. JuliMontag2977254,52%
20019. JuliDienstag2977354,79%
20120. JuliMittwoch2977455,07%
20221. JuliDonnerstag2977555,34%
20322. JuliFreitag2977655,62%
20423. JuliSamstag2977755,89%
20524. JuliSonntag2977856,16%
20625. JuliMontag3077956,44%
20726. JuliDienstag3078056,71%
20827. JuliMittwoch3078156,99%
20928. JuliDonnerstag3078257,26%
21029. JuliFreitag3078357,53%
21130. JuliSamstag3078457,81%
21231. JuliSonntag3078558,08%
2131. AugustMontag3178658,36%
2142. AugustDienstag3178758,63%
2153. AugustMittwoch3178858,90%
2164. AugustDonnerstag3178959,18%
2175. AugustFreitag3179059,45%
2186. AugustSamstag3179159,73%
2197. AugustSonntag3179260,00%
2208. AugustMontag3279360,27%
2219. AugustDienstag3279460,55%
22210. AugustMittwoch3279560,82%
22311. AugustDonnerstag3279661,10%
22412. AugustFreitag3279761,37%
22513. AugustSamstag3279861,64%
22614. AugustSonntag3279961,92%
22715. AugustMontag3380062,19%
22816. AugustDienstag3380162,47%
22917. AugustMittwoch3380262,74%
23018. AugustDonnerstag3380363,01%
23119. AugustFreitag3380463,29%
23220. AugustSamstag3380563,56%
23321. AugustSonntag3380663,84%
23422. AugustMontag3480764,11%
23523. AugustDienstag3480864,38%
23624. AugustMittwoch3480964,66%
23725. AugustDonnerstag3481064,93%
23826. AugustFreitag3481165,21%
23927. AugustSamstag3481265,48%
24028. AugustSonntag3481365,75%
24129. AugustMontag3581466,03%
24230. AugustDienstag3581566,30%
24331. AugustMittwoch3581666,58%
2441. SeptemberDonnerstag3581766,85%
2452. SeptemberFreitag3581867,12%
2463. SeptemberSamstag3581967,40%
2474. SeptemberSonntag3582067,67%
2485. SeptemberMontag3682167,95%
2496. SeptemberDienstag3682268,22%
2507. SeptemberMittwoch3682368,49%
2518. SeptemberDonnerstag3682468,77%
2529. SeptemberFreitag3682569,04%
25310. SeptemberSamstag3682669,32%
25411. SeptemberSonntag3682769,59%
25512. SeptemberMontag3782869,86%
25613. SeptemberDienstag3782970,14%
25714. SeptemberMittwoch3783070,41%
25815. SeptemberDonnerstag3783170,68%
25916. SeptemberFreitag3783270,96%
26017. SeptemberSamstag3783371,23%
26118. SeptemberSonntag3783471,51%
26219. SeptemberMontag3883571,78%
26320. SeptemberDienstag3883672,05%
26421. SeptemberMittwoch3883772,33%
26522. SeptemberDonnerstag3883872,60%
26623. SeptemberFreitag3883972,88%
26724. SeptemberSamstag3884073,15%
26825. SeptemberSonntag3884173,42%
26926. SeptemberMontag3984273,70%
27027. SeptemberDienstag3984373,97%
27128. SeptemberMittwoch3984474,25%
27229. SeptemberDonnerstag3984574,52%
27330. SeptemberFreitag3984674,79%
2741. OktoberSamstag3984775,07%
2752. OktoberSonntag3984875,34%
2763. OktoberMontag4084975,62%
2774. OktoberDienstag4085075,89%
2785. OktoberMittwoch4085176,16%
2796. OktoberDonnerstag4085276,44%
2807. OktoberFreitag4085376,71%
2818. OktoberSamstag4085476,99%
2829. OktoberSonntag4085577,26%
28310. OktoberMontag4185677,53%
28411. OktoberDienstag4185777,81%
28512. OktoberMittwoch4185878,08%
28613. OktoberDonnerstag4185978,36%
28714. OktoberFreitag4186078,63%
28815. OktoberSamstag4186178,90%
28916. OktoberSonntag4186279,18%
29017. OktoberMontag4286379,45%
29118. OktoberDienstag4286479,73%
29219. OktoberMittwoch4286580,00%
29320. OktoberDonnerstag4286680,27%
29421. OktoberFreitag4286780,55%
29522. OktoberSamstag4286880,82%
29623. OktoberSonntag4286981,10%
29724. OktoberMontag4387081,37%
29825. OktoberDienstag4387181,64%
29926. OktoberMittwoch4387281,92%
30027. OktoberDonnerstag4387382,19%
30128. OktoberFreitag4387482,47%
30229. OktoberSamstag4387582,74%
30330. OktoberSonntag4387683,01%
30431. OktoberMontag4487883,29%
3051. NovemberDienstag4487983,56%
3062. NovemberMittwoch4488083,84%
3073. NovemberDonnerstag4488184,11%
3084. NovemberFreitag4488284,38%
3095. NovemberSamstag4488384,66%
3106. NovemberSonntag4488484,93%
3117. NovemberMontag4588585,21%
3128. NovemberDienstag4588685,48%
3139. NovemberMittwoch4588785,75%
31410. NovemberDonnerstag4588886,03%
31511. NovemberFreitag4588986,30%
31612. NovemberSamstag4589086,58%
31713. NovemberSonntag4589186,85%
31814. NovemberMontag4689287,12%
31915. NovemberDienstag4689387,40%
32016. NovemberMittwoch4689487,67%
32117. NovemberDonnerstag4689587,95%
32218. NovemberFreitag4689688,22%
32319. NovemberSamstag4689788,49%
32420. NovemberSonntag4689888,77%
32521. NovemberMontag4789989,04%
32622. NovemberDienstag4790089,32%
32723. NovemberMittwoch4790189,59%
32824. NovemberDonnerstag4790289,86%
32925. NovemberFreitag4790390,14%
33026. NovemberSamstag4790490,41%
33127. NovemberSonntag4790590,68%
33228. NovemberMontag4890690,96%
33329. NovemberDienstag4890791,23%
33430. NovemberMittwoch4890891,51%
3351. DezemberDonnerstag4890991,78%
3362. DezemberFreitag4891092,05%
3373. DezemberSamstag4891192,33%
3384. DezemberSonntag4891292,60%
3395. DezemberMontag4991392,88%
3406. DezemberDienstag4991493,15%
3417. DezemberMittwoch4991593,42%
3428. DezemberDonnerstag4991693,70%
3439. DezemberFreitag4991793,97%
34410. DezemberSamstag4991894,25%
34511. DezemberSonntag4991994,52%
34612. DezemberMontag5092094,79%
34713. DezemberDienstag5092195,07%
34814. DezemberMittwoch5092295,34%
34915. DezemberDonnerstag5092395,62%
35016. DezemberFreitag5092495,89%
35117. DezemberSamstag5092596,16%
35218. DezemberSonntag5092696,44%
35319. DezemberMontag5192796,71%
35420. DezemberDienstag5192896,99%
35521. DezemberMittwoch5192997,26%
35622. DezemberDonnerstag5193097,53%
35723. DezemberFreitag5193197,81%
35824. DezemberSamstag5193298,08%
35925. DezemberSonntag5193398,36%
36026. DezemberMontag5293498,63%
36127. DezemberDienstag5293598,90%
36228. DezemberMittwoch5293699,18%
36329. DezemberDonnerstag5293799,45%
36430. DezemberFreitag5293899,73%
36531. DezemberSamstag52939100,00%


Top