Mittwoch 30 September 2020
(Woche 40)

Tag nummern 2022

Siehe den ganzen Tag nummern in 2022. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2022 siehe Kalender 2022.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSamstag524580,27%
22. JanuarSonntag524590,55%
33. JanuarMontag14600,82%
44. JanuarDienstag14611,10%
55. JanuarMittwoch14621,37%
66. JanuarDonnerstag14631,64%
77. JanuarFreitag14641,92%
88. JanuarSamstag14652,19%
99. JanuarSonntag14662,47%
1010. JanuarMontag24672,74%
1111. JanuarDienstag24683,01%
1212. JanuarMittwoch24693,29%
1313. JanuarDonnerstag24703,56%
1414. JanuarFreitag24713,84%
1515. JanuarSamstag24724,11%
1616. JanuarSonntag24734,38%
1717. JanuarMontag34744,66%
1818. JanuarDienstag34754,93%
1919. JanuarMittwoch34765,21%
2020. JanuarDonnerstag34775,48%
2121. JanuarFreitag34785,75%
2222. JanuarSamstag34796,03%
2323. JanuarSonntag34806,30%
2424. JanuarMontag44816,58%
2525. JanuarDienstag44826,85%
2626. JanuarMittwoch44837,12%
2727. JanuarDonnerstag44847,40%
2828. JanuarFreitag44857,67%
2929. JanuarSamstag44867,95%
3030. JanuarSonntag44878,22%
3131. JanuarMontag54888,49%
321. FebruarDienstag54898,77%
332. FebruarMittwoch54909,04%
343. FebruarDonnerstag54919,32%
354. FebruarFreitag54929,59%
365. FebruarSamstag54939,86%
376. FebruarSonntag549410,14%
387. FebruarMontag649510,41%
398. FebruarDienstag649610,68%
409. FebruarMittwoch649710,96%
4110. FebruarDonnerstag649811,23%
4211. FebruarFreitag649911,51%
4312. FebruarSamstag650011,78%
4413. FebruarSonntag650112,05%
4514. FebruarMontag750212,33%
4615. FebruarDienstag750312,60%
4716. FebruarMittwoch750412,88%
4817. FebruarDonnerstag750513,15%
4918. FebruarFreitag750613,42%
5019. FebruarSamstag750713,70%
5120. FebruarSonntag750813,97%
5221. FebruarMontag850914,25%
5322. FebruarDienstag851014,52%
5423. FebruarMittwoch851114,79%
5524. FebruarDonnerstag851215,07%
5625. FebruarFreitag851315,34%
5726. FebruarSamstag851415,62%
5827. FebruarSonntag851515,89%
5928. FebruarMontag951616,16%
601. MärzDienstag951716,44%
612. MärzMittwoch951816,71%
623. MärzDonnerstag951916,99%
634. MärzFreitag952017,26%
645. MärzSamstag952117,53%
656. MärzSonntag952217,81%
667. MärzMontag1052318,08%
678. MärzDienstag1052418,36%
689. MärzMittwoch1052518,63%
6910. MärzDonnerstag1052618,90%
7011. MärzFreitag1052719,18%
7112. MärzSamstag1052819,45%
7213. MärzSonntag1052919,73%
7314. MärzMontag1153020,00%
7415. MärzDienstag1153120,27%
7516. MärzMittwoch1153220,55%
7617. MärzDonnerstag1153320,82%
7718. MärzFreitag1153421,10%
7819. MärzSamstag1153521,37%
7920. MärzSonntag1153621,64%
8021. MärzMontag1253721,92%
8122. MärzDienstag1253822,19%
8223. MärzMittwoch1253922,47%
8324. MärzDonnerstag1254022,74%
8425. MärzFreitag1254123,01%
8526. MärzSamstag1254223,29%
8627. MärzSonntag1254323,56%
8728. MärzMontag1354423,84%
8829. MärzDienstag1354524,11%
8930. MärzMittwoch1354624,38%
9031. MärzDonnerstag1354724,66%
911. AprilFreitag1354824,93%
922. AprilSamstag1354925,21%
933. AprilSonntag1355025,48%
944. AprilMontag1455125,75%
955. AprilDienstag1455226,03%
966. AprilMittwoch1455326,30%
977. AprilDonnerstag1455426,58%
988. AprilFreitag1455526,85%
999. AprilSamstag1455627,12%
10010. AprilSonntag1455727,40%
10111. AprilMontag1555827,67%
10212. AprilDienstag1555927,95%
10313. AprilMittwoch1556028,22%
10414. AprilDonnerstag1556128,49%
10515. AprilFreitag1556228,77%
10616. AprilSamstag1556329,04%
10717. AprilSonntag1556429,32%
10818. AprilMontag1656529,59%
10919. AprilDienstag1656629,86%
11020. AprilMittwoch1656730,14%
11121. AprilDonnerstag1656830,41%
11222. AprilFreitag1656930,68%
11323. AprilSamstag1657030,96%
11424. AprilSonntag1657131,23%
11525. AprilMontag1757231,51%
11626. AprilDienstag1757331,78%
11727. AprilMittwoch1757432,05%
11828. AprilDonnerstag1757532,33%
11929. AprilFreitag1757632,60%
12030. AprilSamstag1757732,88%
1211. MaiSonntag1757833,15%
1222. MaiMontag1857933,42%
1233. MaiDienstag1858033,70%
1244. MaiMittwoch1858133,97%
1255. MaiDonnerstag1858234,25%
1266. MaiFreitag1858334,52%
1277. MaiSamstag1858434,79%
1288. MaiSonntag1858535,07%
1299. MaiMontag1958635,34%
13010. MaiDienstag1958735,62%
13111. MaiMittwoch1958835,89%
13212. MaiDonnerstag1958936,16%
13313. MaiFreitag1959036,44%
13414. MaiSamstag1959136,71%
13515. MaiSonntag1959236,99%
13616. MaiMontag2059337,26%
13717. MaiDienstag2059437,53%
13818. MaiMittwoch2059537,81%
13919. MaiDonnerstag2059638,08%
14020. MaiFreitag2059738,36%
14121. MaiSamstag2059838,63%
14222. MaiSonntag2059938,90%
14323. MaiMontag2160039,18%
14424. MaiDienstag2160139,45%
14525. MaiMittwoch2160239,73%
14626. MaiDonnerstag2160340,00%
14727. MaiFreitag2160440,27%
14828. MaiSamstag2160540,55%
14929. MaiSonntag2160640,82%
15030. MaiMontag2260741,10%
15131. MaiDienstag2260841,37%
1521. JuniMittwoch2260941,64%
1532. JuniDonnerstag2261041,92%
1543. JuniFreitag2261142,19%
1554. JuniSamstag2261242,47%
1565. JuniSonntag2261342,74%
1576. JuniMontag2361443,01%
1587. JuniDienstag2361543,29%
1598. JuniMittwoch2361643,56%
1609. JuniDonnerstag2361743,84%
16110. JuniFreitag2361844,11%
16211. JuniSamstag2361944,38%
16312. JuniSonntag2362044,66%
16413. JuniMontag2462144,93%
16514. JuniDienstag2462245,21%
16615. JuniMittwoch2462345,48%
16716. JuniDonnerstag2462445,75%
16817. JuniFreitag2462546,03%
16918. JuniSamstag2462646,30%
17019. JuniSonntag2462746,58%
17120. JuniMontag2562846,85%
17221. JuniDienstag2562947,12%
17322. JuniMittwoch2563047,40%
17423. JuniDonnerstag2563147,67%
17524. JuniFreitag2563247,95%
17625. JuniSamstag2563348,22%
17726. JuniSonntag2563448,49%
17827. JuniMontag2663548,77%
17928. JuniDienstag2663649,04%
18029. JuniMittwoch2663749,32%
18130. JuniDonnerstag2663849,59%
1821. JuliFreitag2663949,86%
1832. JuliSamstag2664050,14%
1843. JuliSonntag2664150,41%
1854. JuliMontag2764250,68%
1865. JuliDienstag2764350,96%
1876. JuliMittwoch2764451,23%
1887. JuliDonnerstag2764551,51%
1898. JuliFreitag2764651,78%
1909. JuliSamstag2764752,05%
19110. JuliSonntag2764852,33%
19211. JuliMontag2864952,60%
19312. JuliDienstag2865052,88%
19413. JuliMittwoch2865153,15%
19514. JuliDonnerstag2865253,42%
19615. JuliFreitag2865353,70%
19716. JuliSamstag2865453,97%
19817. JuliSonntag2865554,25%
19918. JuliMontag2965654,52%
20019. JuliDienstag2965754,79%
20120. JuliMittwoch2965855,07%
20221. JuliDonnerstag2965955,34%
20322. JuliFreitag2966055,62%
20423. JuliSamstag2966155,89%
20524. JuliSonntag2966256,16%
20625. JuliMontag3066356,44%
20726. JuliDienstag3066456,71%
20827. JuliMittwoch3066556,99%
20928. JuliDonnerstag3066657,26%
21029. JuliFreitag3066757,53%
21130. JuliSamstag3066857,81%
21231. JuliSonntag3066958,08%
2131. AugustMontag3167058,36%
2142. AugustDienstag3167158,63%
2153. AugustMittwoch3167258,90%
2164. AugustDonnerstag3167359,18%
2175. AugustFreitag3167459,45%
2186. AugustSamstag3167559,73%
2197. AugustSonntag3167660,00%
2208. AugustMontag3267760,27%
2219. AugustDienstag3267860,55%
22210. AugustMittwoch3267960,82%
22311. AugustDonnerstag3268061,10%
22412. AugustFreitag3268161,37%
22513. AugustSamstag3268261,64%
22614. AugustSonntag3268361,92%
22715. AugustMontag3368462,19%
22816. AugustDienstag3368562,47%
22917. AugustMittwoch3368662,74%
23018. AugustDonnerstag3368763,01%
23119. AugustFreitag3368863,29%
23220. AugustSamstag3368963,56%
23321. AugustSonntag3369063,84%
23422. AugustMontag3469164,11%
23523. AugustDienstag3469264,38%
23624. AugustMittwoch3469364,66%
23725. AugustDonnerstag3469464,93%
23826. AugustFreitag3469565,21%
23927. AugustSamstag3469665,48%
24028. AugustSonntag3469765,75%
24129. AugustMontag3569866,03%
24230. AugustDienstag3569966,30%
24331. AugustMittwoch3570066,58%
2441. SeptemberDonnerstag3570166,85%
2452. SeptemberFreitag3570267,12%
2463. SeptemberSamstag3570367,40%
2474. SeptemberSonntag3570467,67%
2485. SeptemberMontag3670567,95%
2496. SeptemberDienstag3670668,22%
2507. SeptemberMittwoch3670768,49%
2518. SeptemberDonnerstag3670868,77%
2529. SeptemberFreitag3670969,04%
25310. SeptemberSamstag3671069,32%
25411. SeptemberSonntag3671169,59%
25512. SeptemberMontag3771269,86%
25613. SeptemberDienstag3771370,14%
25714. SeptemberMittwoch3771470,41%
25815. SeptemberDonnerstag3771570,68%
25916. SeptemberFreitag3771670,96%
26017. SeptemberSamstag3771771,23%
26118. SeptemberSonntag3771871,51%
26219. SeptemberMontag3871971,78%
26320. SeptemberDienstag3872072,05%
26421. SeptemberMittwoch3872172,33%
26522. SeptemberDonnerstag3872272,60%
26623. SeptemberFreitag3872372,88%
26724. SeptemberSamstag3872473,15%
26825. SeptemberSonntag3872573,42%
26926. SeptemberMontag3972673,70%
27027. SeptemberDienstag3972773,97%
27128. SeptemberMittwoch3972874,25%
27229. SeptemberDonnerstag3972974,52%
27330. SeptemberFreitag3973074,79%
2741. OktoberSamstag3973175,07%
2752. OktoberSonntag3973275,34%
2763. OktoberMontag4073375,62%
2774. OktoberDienstag4073475,89%
2785. OktoberMittwoch4073576,16%
2796. OktoberDonnerstag4073676,44%
2807. OktoberFreitag4073776,71%
2818. OktoberSamstag4073876,99%
2829. OktoberSonntag4073977,26%
28310. OktoberMontag4174077,53%
28411. OktoberDienstag4174177,81%
28512. OktoberMittwoch4174278,08%
28613. OktoberDonnerstag4174378,36%
28714. OktoberFreitag4174478,63%
28815. OktoberSamstag4174578,90%
28916. OktoberSonntag4174679,18%
29017. OktoberMontag4274779,45%
29118. OktoberDienstag4274879,73%
29219. OktoberMittwoch4274980,00%
29320. OktoberDonnerstag4275080,27%
29421. OktoberFreitag4275180,55%
29522. OktoberSamstag4275280,82%
29623. OktoberSonntag4275381,10%
29724. OktoberMontag4375481,37%
29825. OktoberDienstag4375581,64%
29926. OktoberMittwoch4375681,92%
30027. OktoberDonnerstag4375782,19%
30128. OktoberFreitag4375882,47%
30229. OktoberSamstag4375982,74%
30330. OktoberSonntag4376083,01%
30431. OktoberMontag4476183,29%
3051. NovemberDienstag4476283,56%
3062. NovemberMittwoch4476383,84%
3073. NovemberDonnerstag4476484,11%
3084. NovemberFreitag4476584,38%
3095. NovemberSamstag4476684,66%
3106. NovemberSonntag4476784,93%
3117. NovemberMontag4576885,21%
3128. NovemberDienstag4576985,48%
3139. NovemberMittwoch4577085,75%
31410. NovemberDonnerstag4577186,03%
31511. NovemberFreitag4577286,30%
31612. NovemberSamstag4577386,58%
31713. NovemberSonntag4577486,85%
31814. NovemberMontag4677587,12%
31915. NovemberDienstag4677687,40%
32016. NovemberMittwoch4677787,67%
32117. NovemberDonnerstag4677887,95%
32218. NovemberFreitag4677988,22%
32319. NovemberSamstag4678088,49%
32420. NovemberSonntag4678188,77%
32521. NovemberMontag4778289,04%
32622. NovemberDienstag4778389,32%
32723. NovemberMittwoch4778489,59%
32824. NovemberDonnerstag4778589,86%
32925. NovemberFreitag4778690,14%
33026. NovemberSamstag4778790,41%
33127. NovemberSonntag4778890,68%
33228. NovemberMontag4878990,96%
33329. NovemberDienstag4879091,23%
33430. NovemberMittwoch4879191,51%
3351. DezemberDonnerstag4879291,78%
3362. DezemberFreitag4879392,05%
3373. DezemberSamstag4879492,33%
3384. DezemberSonntag4879592,60%
3395. DezemberMontag4979692,88%
3406. DezemberDienstag4979793,15%
3417. DezemberMittwoch4979893,42%
3428. DezemberDonnerstag4979993,70%
3439. DezemberFreitag4980093,97%
34410. DezemberSamstag4980194,25%
34511. DezemberSonntag4980294,52%
34612. DezemberMontag5080394,79%
34713. DezemberDienstag5080495,07%
34814. DezemberMittwoch5080595,34%
34915. DezemberDonnerstag5080695,62%
35016. DezemberFreitag5080795,89%
35117. DezemberSamstag5080896,16%
35218. DezemberSonntag5080996,44%
35319. DezemberMontag5181096,71%
35420. DezemberDienstag5181196,99%
35521. DezemberMittwoch5181297,26%
35622. DezemberDonnerstag5181397,53%
35723. DezemberFreitag5181497,81%
35824. DezemberSamstag5181598,08%
35925. DezemberSonntag5181698,36%
36026. DezemberMontag5281798,63%
36127. DezemberDienstag5281898,90%
36228. DezemberMittwoch5281999,18%
36329. DezemberDonnerstag5282099,45%
36430. DezemberFreitag5282199,73%
36531. DezemberSamstag52822100,00%


Top