Sonntag 23 Februar 2020
(Woche 8)

Tag nummern 2022

Siehe den ganzen Tag nummern in 2022. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2022 siehe Kalender 2022.

Tag nummerDatumTagWochennummerTage bis%
11. JanuarSamstag526780,27%
22. JanuarSonntag526790,55%
33. JanuarMontag16800,82%
44. JanuarDienstag16811,10%
55. JanuarMittwoch16821,37%
66. JanuarDonnerstag16831,64%
77. JanuarFreitag16841,92%
88. JanuarSamstag16852,19%
99. JanuarSonntag16862,47%
1010. JanuarMontag26872,74%
1111. JanuarDienstag26883,01%
1212. JanuarMittwoch26893,29%
1313. JanuarDonnerstag26903,56%
1414. JanuarFreitag26913,84%
1515. JanuarSamstag26924,11%
1616. JanuarSonntag26934,38%
1717. JanuarMontag36944,66%
1818. JanuarDienstag36954,93%
1919. JanuarMittwoch36965,21%
2020. JanuarDonnerstag36975,48%
2121. JanuarFreitag36985,75%
2222. JanuarSamstag36996,03%
2323. JanuarSonntag37006,30%
2424. JanuarMontag47016,58%
2525. JanuarDienstag47026,85%
2626. JanuarMittwoch47037,12%
2727. JanuarDonnerstag47047,40%
2828. JanuarFreitag47057,67%
2929. JanuarSamstag47067,95%
3030. JanuarSonntag47078,22%
3131. JanuarMontag57088,49%
321. FebruarDienstag57098,77%
332. FebruarMittwoch57109,04%
343. FebruarDonnerstag57119,32%
354. FebruarFreitag57129,59%
365. FebruarSamstag57139,86%
376. FebruarSonntag571410,14%
387. FebruarMontag671510,41%
398. FebruarDienstag671610,68%
409. FebruarMittwoch671710,96%
4110. FebruarDonnerstag671811,23%
4211. FebruarFreitag671911,51%
4312. FebruarSamstag672011,78%
4413. FebruarSonntag672112,05%
4514. FebruarMontag772212,33%
4615. FebruarDienstag772312,60%
4716. FebruarMittwoch772412,88%
4817. FebruarDonnerstag772513,15%
4918. FebruarFreitag772613,42%
5019. FebruarSamstag772713,70%
5120. FebruarSonntag772813,97%
5221. FebruarMontag872914,25%
5322. FebruarDienstag873014,52%
5423. FebruarMittwoch873114,79%
5524. FebruarDonnerstag873215,07%
5625. FebruarFreitag873315,34%
5726. FebruarSamstag873415,62%
5827. FebruarSonntag873515,89%
5928. FebruarMontag973616,16%
601. MärzDienstag973716,44%
612. MärzMittwoch973816,71%
623. MärzDonnerstag973916,99%
634. MärzFreitag974017,26%
645. MärzSamstag974117,53%
656. MärzSonntag974217,81%
667. MärzMontag1074318,08%
678. MärzDienstag1074418,36%
689. MärzMittwoch1074518,63%
6910. MärzDonnerstag1074618,90%
7011. MärzFreitag1074719,18%
7112. MärzSamstag1074819,45%
7213. MärzSonntag1074919,73%
7314. MärzMontag1175020,00%
7415. MärzDienstag1175120,27%
7516. MärzMittwoch1175220,55%
7617. MärzDonnerstag1175320,82%
7718. MärzFreitag1175421,10%
7819. MärzSamstag1175521,37%
7920. MärzSonntag1175621,64%
8021. MärzMontag1275721,92%
8122. MärzDienstag1275822,19%
8223. MärzMittwoch1275922,47%
8324. MärzDonnerstag1276022,74%
8425. MärzFreitag1276123,01%
8526. MärzSamstag1276223,29%
8627. MärzSonntag1276323,56%
8728. MärzMontag1376423,84%
8829. MärzDienstag1376524,11%
8930. MärzMittwoch1376624,38%
9031. MärzDonnerstag1376724,66%
911. AprilFreitag1376824,93%
922. AprilSamstag1376925,21%
933. AprilSonntag1377025,48%
944. AprilMontag1477125,75%
955. AprilDienstag1477226,03%
966. AprilMittwoch1477326,30%
977. AprilDonnerstag1477426,58%
988. AprilFreitag1477526,85%
999. AprilSamstag1477627,12%
10010. AprilSonntag1477727,40%
10111. AprilMontag1577827,67%
10212. AprilDienstag1577927,95%
10313. AprilMittwoch1578028,22%
10414. AprilDonnerstag1578128,49%
10515. AprilFreitag1578228,77%
10616. AprilSamstag1578329,04%
10717. AprilSonntag1578429,32%
10818. AprilMontag1678529,59%
10919. AprilDienstag1678629,86%
11020. AprilMittwoch1678730,14%
11121. AprilDonnerstag1678830,41%
11222. AprilFreitag1678930,68%
11323. AprilSamstag1679030,96%
11424. AprilSonntag1679131,23%
11525. AprilMontag1779231,51%
11626. AprilDienstag1779331,78%
11727. AprilMittwoch1779432,05%
11828. AprilDonnerstag1779532,33%
11929. AprilFreitag1779632,60%
12030. AprilSamstag1779732,88%
1211. MaiSonntag1779833,15%
1222. MaiMontag1879933,42%
1233. MaiDienstag1880033,70%
1244. MaiMittwoch1880133,97%
1255. MaiDonnerstag1880234,25%
1266. MaiFreitag1880334,52%
1277. MaiSamstag1880434,79%
1288. MaiSonntag1880535,07%
1299. MaiMontag1980635,34%
13010. MaiDienstag1980735,62%
13111. MaiMittwoch1980835,89%
13212. MaiDonnerstag1980936,16%
13313. MaiFreitag1981036,44%
13414. MaiSamstag1981136,71%
13515. MaiSonntag1981236,99%
13616. MaiMontag2081337,26%
13717. MaiDienstag2081437,53%
13818. MaiMittwoch2081537,81%
13919. MaiDonnerstag2081638,08%
14020. MaiFreitag2081738,36%
14121. MaiSamstag2081838,63%
14222. MaiSonntag2081938,90%
14323. MaiMontag2182039,18%
14424. MaiDienstag2182139,45%
14525. MaiMittwoch2182239,73%
14626. MaiDonnerstag2182340,00%
14727. MaiFreitag2182440,27%
14828. MaiSamstag2182540,55%
14929. MaiSonntag2182640,82%
15030. MaiMontag2282741,10%
15131. MaiDienstag2282841,37%
1521. JuniMittwoch2282941,64%
1532. JuniDonnerstag2283041,92%
1543. JuniFreitag2283142,19%
1554. JuniSamstag2283242,47%
1565. JuniSonntag2283342,74%
1576. JuniMontag2383443,01%
1587. JuniDienstag2383543,29%
1598. JuniMittwoch2383643,56%
1609. JuniDonnerstag2383743,84%
16110. JuniFreitag2383844,11%
16211. JuniSamstag2383944,38%
16312. JuniSonntag2384044,66%
16413. JuniMontag2484144,93%
16514. JuniDienstag2484245,21%
16615. JuniMittwoch2484345,48%
16716. JuniDonnerstag2484445,75%
16817. JuniFreitag2484546,03%
16918. JuniSamstag2484646,30%
17019. JuniSonntag2484746,58%
17120. JuniMontag2584846,85%
17221. JuniDienstag2584947,12%
17322. JuniMittwoch2585047,40%
17423. JuniDonnerstag2585147,67%
17524. JuniFreitag2585247,95%
17625. JuniSamstag2585348,22%
17726. JuniSonntag2585448,49%
17827. JuniMontag2685548,77%
17928. JuniDienstag2685649,04%
18029. JuniMittwoch2685749,32%
18130. JuniDonnerstag2685849,59%
1821. JuliFreitag2685949,86%
1832. JuliSamstag2686050,14%
1843. JuliSonntag2686150,41%
1854. JuliMontag2786250,68%
1865. JuliDienstag2786350,96%
1876. JuliMittwoch2786451,23%
1887. JuliDonnerstag2786551,51%
1898. JuliFreitag2786651,78%
1909. JuliSamstag2786752,05%
19110. JuliSonntag2786852,33%
19211. JuliMontag2886952,60%
19312. JuliDienstag2887052,88%
19413. JuliMittwoch2887153,15%
19514. JuliDonnerstag2887253,42%
19615. JuliFreitag2887353,70%
19716. JuliSamstag2887453,97%
19817. JuliSonntag2887554,25%
19918. JuliMontag2987654,52%
20019. JuliDienstag2987754,79%
20120. JuliMittwoch2987855,07%
20221. JuliDonnerstag2987955,34%
20322. JuliFreitag2988055,62%
20423. JuliSamstag2988155,89%
20524. JuliSonntag2988256,16%
20625. JuliMontag3088356,44%
20726. JuliDienstag3088456,71%
20827. JuliMittwoch3088556,99%
20928. JuliDonnerstag3088657,26%
21029. JuliFreitag3088757,53%
21130. JuliSamstag3088857,81%
21231. JuliSonntag3088958,08%
2131. AugustMontag3189058,36%
2142. AugustDienstag3189158,63%
2153. AugustMittwoch3189258,90%
2164. AugustDonnerstag3189359,18%
2175. AugustFreitag3189459,45%
2186. AugustSamstag3189559,73%
2197. AugustSonntag3189660,00%
2208. AugustMontag3289760,27%
2219. AugustDienstag3289860,55%
22210. AugustMittwoch3289960,82%
22311. AugustDonnerstag3290061,10%
22412. AugustFreitag3290161,37%
22513. AugustSamstag3290261,64%
22614. AugustSonntag3290361,92%
22715. AugustMontag3390462,19%
22816. AugustDienstag3390562,47%
22917. AugustMittwoch3390662,74%
23018. AugustDonnerstag3390763,01%
23119. AugustFreitag3390863,29%
23220. AugustSamstag3390963,56%
23321. AugustSonntag3391063,84%
23422. AugustMontag3491164,11%
23523. AugustDienstag3491264,38%
23624. AugustMittwoch3491364,66%
23725. AugustDonnerstag3491464,93%
23826. AugustFreitag3491565,21%
23927. AugustSamstag3491665,48%
24028. AugustSonntag3491765,75%
24129. AugustMontag3591866,03%
24230. AugustDienstag3591966,30%
24331. AugustMittwoch3592066,58%
2441. SeptemberDonnerstag3592166,85%
2452. SeptemberFreitag3592267,12%
2463. SeptemberSamstag3592367,40%
2474. SeptemberSonntag3592467,67%
2485. SeptemberMontag3692567,95%
2496. SeptemberDienstag3692668,22%
2507. SeptemberMittwoch3692768,49%
2518. SeptemberDonnerstag3692868,77%
2529. SeptemberFreitag3692969,04%
25310. SeptemberSamstag3693069,32%
25411. SeptemberSonntag3693169,59%
25512. SeptemberMontag3793269,86%
25613. SeptemberDienstag3793370,14%
25714. SeptemberMittwoch3793470,41%
25815. SeptemberDonnerstag3793570,68%
25916. SeptemberFreitag3793670,96%
26017. SeptemberSamstag3793771,23%
26118. SeptemberSonntag3793871,51%
26219. SeptemberMontag3893971,78%
26320. SeptemberDienstag3894072,05%
26421. SeptemberMittwoch3894172,33%
26522. SeptemberDonnerstag3894272,60%
26623. SeptemberFreitag3894372,88%
26724. SeptemberSamstag3894473,15%
26825. SeptemberSonntag3894573,42%
26926. SeptemberMontag3994673,70%
27027. SeptemberDienstag3994773,97%
27128. SeptemberMittwoch3994874,25%
27229. SeptemberDonnerstag3994974,52%
27330. SeptemberFreitag3995074,79%
2741. OktoberSamstag3995175,07%
2752. OktoberSonntag3995275,34%
2763. OktoberMontag4095375,62%
2774. OktoberDienstag4095475,89%
2785. OktoberMittwoch4095576,16%
2796. OktoberDonnerstag4095676,44%
2807. OktoberFreitag4095776,71%
2818. OktoberSamstag4095876,99%
2829. OktoberSonntag4095977,26%
28310. OktoberMontag4196077,53%
28411. OktoberDienstag4196177,81%
28512. OktoberMittwoch4196278,08%
28613. OktoberDonnerstag4196378,36%
28714. OktoberFreitag4196478,63%
28815. OktoberSamstag4196578,90%
28916. OktoberSonntag4196679,18%
29017. OktoberMontag4296779,45%
29118. OktoberDienstag4296879,73%
29219. OktoberMittwoch4296980,00%
29320. OktoberDonnerstag4297080,27%
29421. OktoberFreitag4297180,55%
29522. OktoberSamstag4297280,82%
29623. OktoberSonntag4297381,10%
29724. OktoberMontag4397481,37%
29825. OktoberDienstag4397581,64%
29926. OktoberMittwoch4397681,92%
30027. OktoberDonnerstag4397782,19%
30128. OktoberFreitag4397882,47%
30229. OktoberSamstag4397982,74%
30330. OktoberSonntag4398083,01%
30431. OktoberMontag4498183,29%
3051. NovemberDienstag4498283,56%
3062. NovemberMittwoch4498383,84%
3073. NovemberDonnerstag4498484,11%
3084. NovemberFreitag4498584,38%
3095. NovemberSamstag4498684,66%
3106. NovemberSonntag4498784,93%
3117. NovemberMontag4598885,21%
3128. NovemberDienstag4598985,48%
3139. NovemberMittwoch4599085,75%
31410. NovemberDonnerstag4599186,03%
31511. NovemberFreitag4599286,30%
31612. NovemberSamstag4599386,58%
31713. NovemberSonntag4599486,85%
31814. NovemberMontag4699587,12%
31915. NovemberDienstag4699687,40%
32016. NovemberMittwoch4699787,67%
32117. NovemberDonnerstag4699887,95%
32218. NovemberFreitag4699988,22%
32319. NovemberSamstag46100088,49%
32420. NovemberSonntag46100188,77%
32521. NovemberMontag47100289,04%
32622. NovemberDienstag47100389,32%
32723. NovemberMittwoch47100489,59%
32824. NovemberDonnerstag47100589,86%
32925. NovemberFreitag47100690,14%
33026. NovemberSamstag47100790,41%
33127. NovemberSonntag47100890,68%
33228. NovemberMontag48100990,96%
33329. NovemberDienstag48101091,23%
33430. NovemberMittwoch48101191,51%
3351. DezemberDonnerstag48101291,78%
3362. DezemberFreitag48101392,05%
3373. DezemberSamstag48101492,33%
3384. DezemberSonntag48101592,60%
3395. DezemberMontag49101692,88%
3406. DezemberDienstag49101793,15%
3417. DezemberMittwoch49101893,42%
3428. DezemberDonnerstag49101993,70%
3439. DezemberFreitag49102093,97%
34410. DezemberSamstag49102194,25%
34511. DezemberSonntag49102294,52%
34612. DezemberMontag50102394,79%
34713. DezemberDienstag50102495,07%
34814. DezemberMittwoch50102595,34%
34915. DezemberDonnerstag50102695,62%
35016. DezemberFreitag50102795,89%
35117. DezemberSamstag50102896,16%
35218. DezemberSonntag50102996,44%
35319. DezemberMontag51103096,71%
35420. DezemberDienstag51103196,99%
35521. DezemberMittwoch51103297,26%
35622. DezemberDonnerstag51103397,53%
35723. DezemberFreitag51103497,81%
35824. DezemberSamstag51103598,08%
35925. DezemberSonntag51103698,36%
36026. DezemberMontag52103798,63%
36127. DezemberDienstag52103898,90%
36228. DezemberMittwoch52103999,18%
36329. DezemberDonnerstag52104099,45%
36430. DezemberFreitag52104199,73%
36531. DezemberSamstag521042100,00%


Top