Samstag 19. Juni 2021
(Woche 24)

Tag nummern 2022

Siehe den ganzen Tag nummern in 2022. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2022 siehe Kalender 2022.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSamstag521960,27%
22. JanuarSonntag521970,55%
33. JanuarMontag11980,82%
44. JanuarDienstag11991,10%
55. JanuarMittwoch12001,37%
66. JanuarDonnerstag12011,64%
77. JanuarFreitag12021,92%
88. JanuarSamstag12032,19%
99. JanuarSonntag12042,47%
1010. JanuarMontag22052,74%
1111. JanuarDienstag22063,01%
1212. JanuarMittwoch22073,29%
1313. JanuarDonnerstag22083,56%
1414. JanuarFreitag22093,84%
1515. JanuarSamstag22104,11%
1616. JanuarSonntag22114,38%
1717. JanuarMontag32124,66%
1818. JanuarDienstag32134,93%
1919. JanuarMittwoch32145,21%
2020. JanuarDonnerstag32155,48%
2121. JanuarFreitag32165,75%
2222. JanuarSamstag32176,03%
2323. JanuarSonntag32186,30%
2424. JanuarMontag42196,58%
2525. JanuarDienstag42206,85%
2626. JanuarMittwoch42217,12%
2727. JanuarDonnerstag42227,40%
2828. JanuarFreitag42237,67%
2929. JanuarSamstag42247,95%
3030. JanuarSonntag42258,22%
3131. JanuarMontag52268,49%
321. FebruarDienstag52278,77%
332. FebruarMittwoch52289,04%
343. FebruarDonnerstag52299,32%
354. FebruarFreitag52309,59%
365. FebruarSamstag52319,86%
376. FebruarSonntag523210,14%
387. FebruarMontag623310,41%
398. FebruarDienstag623410,68%
409. FebruarMittwoch623510,96%
4110. FebruarDonnerstag623611,23%
4211. FebruarFreitag623711,51%
4312. FebruarSamstag623811,78%
4413. FebruarSonntag623912,05%
4514. FebruarMontag724012,33%
4615. FebruarDienstag724112,60%
4716. FebruarMittwoch724212,88%
4817. FebruarDonnerstag724313,15%
4918. FebruarFreitag724413,42%
5019. FebruarSamstag724513,70%
5120. FebruarSonntag724613,97%
5221. FebruarMontag824714,25%
5322. FebruarDienstag824814,52%
5423. FebruarMittwoch824914,79%
5524. FebruarDonnerstag825015,07%
5625. FebruarFreitag825115,34%
5726. FebruarSamstag825215,62%
5827. FebruarSonntag825315,89%
5928. FebruarMontag925416,16%
601. MärzDienstag925516,44%
612. MärzMittwoch925616,71%
623. MärzDonnerstag925716,99%
634. MärzFreitag925817,26%
645. MärzSamstag925917,53%
656. MärzSonntag926017,81%
667. MärzMontag1026118,08%
678. MärzDienstag1026218,36%
689. MärzMittwoch1026318,63%
6910. MärzDonnerstag1026418,90%
7011. MärzFreitag1026519,18%
7112. MärzSamstag1026619,45%
7213. MärzSonntag1026719,73%
7314. MärzMontag1126820,00%
7415. MärzDienstag1126920,27%
7516. MärzMittwoch1127020,55%
7617. MärzDonnerstag1127120,82%
7718. MärzFreitag1127221,10%
7819. MärzSamstag1127321,37%
7920. MärzSonntag1127421,64%
8021. MärzMontag1227521,92%
8122. MärzDienstag1227622,19%
8223. MärzMittwoch1227722,47%
8324. MärzDonnerstag1227822,74%
8425. MärzFreitag1227923,01%
8526. MärzSamstag1228023,29%
8627. MärzSonntag1228123,56%
8728. MärzMontag1328223,84%
8829. MärzDienstag1328324,11%
8930. MärzMittwoch1328424,38%
9031. MärzDonnerstag1328524,66%
911. AprilFreitag1328624,93%
922. AprilSamstag1328725,21%
933. AprilSonntag1328825,48%
944. AprilMontag1428925,75%
955. AprilDienstag1429026,03%
966. AprilMittwoch1429126,30%
977. AprilDonnerstag1429226,58%
988. AprilFreitag1429326,85%
999. AprilSamstag1429427,12%
10010. AprilSonntag1429527,40%
10111. AprilMontag1529627,67%
10212. AprilDienstag1529727,95%
10313. AprilMittwoch1529828,22%
10414. AprilDonnerstag1529928,49%
10515. AprilFreitag1530028,77%
10616. AprilSamstag1530129,04%
10717. AprilSonntag1530229,32%
10818. AprilMontag1630329,59%
10919. AprilDienstag1630429,86%
11020. AprilMittwoch1630530,14%
11121. AprilDonnerstag1630630,41%
11222. AprilFreitag1630730,68%
11323. AprilSamstag1630830,96%
11424. AprilSonntag1630931,23%
11525. AprilMontag1731031,51%
11626. AprilDienstag1731131,78%
11727. AprilMittwoch1731232,05%
11828. AprilDonnerstag1731332,33%
11929. AprilFreitag1731432,60%
12030. AprilSamstag1731532,88%
1211. MaiSonntag1731633,15%
1222. MaiMontag1831733,42%
1233. MaiDienstag1831833,70%
1244. MaiMittwoch1831933,97%
1255. MaiDonnerstag1832034,25%
1266. MaiFreitag1832134,52%
1277. MaiSamstag1832234,79%
1288. MaiSonntag1832335,07%
1299. MaiMontag1932435,34%
13010. MaiDienstag1932535,62%
13111. MaiMittwoch1932635,89%
13212. MaiDonnerstag1932736,16%
13313. MaiFreitag1932836,44%
13414. MaiSamstag1932936,71%
13515. MaiSonntag1933036,99%
13616. MaiMontag2033137,26%
13717. MaiDienstag2033237,53%
13818. MaiMittwoch2033337,81%
13919. MaiDonnerstag2033438,08%
14020. MaiFreitag2033538,36%
14121. MaiSamstag2033638,63%
14222. MaiSonntag2033738,90%
14323. MaiMontag2133839,18%
14424. MaiDienstag2133939,45%
14525. MaiMittwoch2134039,73%
14626. MaiDonnerstag2134140,00%
14727. MaiFreitag2134240,27%
14828. MaiSamstag2134340,55%
14929. MaiSonntag2134440,82%
15030. MaiMontag2234541,10%
15131. MaiDienstag2234641,37%
1521. JuniMittwoch2234741,64%
1532. JuniDonnerstag2234841,92%
1543. JuniFreitag2234942,19%
1554. JuniSamstag2235042,47%
1565. JuniSonntag2235142,74%
1576. JuniMontag2335243,01%
1587. JuniDienstag2335343,29%
1598. JuniMittwoch2335443,56%
1609. JuniDonnerstag2335543,84%
16110. JuniFreitag2335644,11%
16211. JuniSamstag2335744,38%
16312. JuniSonntag2335844,66%
16413. JuniMontag2435944,93%
16514. JuniDienstag2436045,21%
16615. JuniMittwoch2436145,48%
16716. JuniDonnerstag2436245,75%
16817. JuniFreitag2436346,03%
16918. JuniSamstag2436446,30%
17019. JuniSonntag2436546,58%
17120. JuniMontag2536646,85%
17221. JuniDienstag2536747,12%
17322. JuniMittwoch2536847,40%
17423. JuniDonnerstag2536947,67%
17524. JuniFreitag2537047,95%
17625. JuniSamstag2537148,22%
17726. JuniSonntag2537248,49%
17827. JuniMontag2637348,77%
17928. JuniDienstag2637449,04%
18029. JuniMittwoch2637549,32%
18130. JuniDonnerstag2637649,59%
1821. JuliFreitag2637749,86%
1832. JuliSamstag2637850,14%
1843. JuliSonntag2637950,41%
1854. JuliMontag2738050,68%
1865. JuliDienstag2738150,96%
1876. JuliMittwoch2738251,23%
1887. JuliDonnerstag2738351,51%
1898. JuliFreitag2738451,78%
1909. JuliSamstag2738552,05%
19110. JuliSonntag2738652,33%
19211. JuliMontag2838752,60%
19312. JuliDienstag2838852,88%
19413. JuliMittwoch2838953,15%
19514. JuliDonnerstag2839053,42%
19615. JuliFreitag2839153,70%
19716. JuliSamstag2839253,97%
19817. JuliSonntag2839354,25%
19918. JuliMontag2939454,52%
20019. JuliDienstag2939554,79%
20120. JuliMittwoch2939655,07%
20221. JuliDonnerstag2939755,34%
20322. JuliFreitag2939855,62%
20423. JuliSamstag2939955,89%
20524. JuliSonntag2940056,16%
20625. JuliMontag3040156,44%
20726. JuliDienstag3040256,71%
20827. JuliMittwoch3040356,99%
20928. JuliDonnerstag3040457,26%
21029. JuliFreitag3040557,53%
21130. JuliSamstag3040657,81%
21231. JuliSonntag3040758,08%
2131. AugustMontag3140858,36%
2142. AugustDienstag3140958,63%
2153. AugustMittwoch3141058,90%
2164. AugustDonnerstag3141159,18%
2175. AugustFreitag3141259,45%
2186. AugustSamstag3141359,73%
2197. AugustSonntag3141460,00%
2208. AugustMontag3241560,27%
2219. AugustDienstag3241660,55%
22210. AugustMittwoch3241760,82%
22311. AugustDonnerstag3241861,10%
22412. AugustFreitag3241961,37%
22513. AugustSamstag3242061,64%
22614. AugustSonntag3242161,92%
22715. AugustMontag3342262,19%
22816. AugustDienstag3342362,47%
22917. AugustMittwoch3342462,74%
23018. AugustDonnerstag3342563,01%
23119. AugustFreitag3342663,29%
23220. AugustSamstag3342763,56%
23321. AugustSonntag3342863,84%
23422. AugustMontag3442964,11%
23523. AugustDienstag3443064,38%
23624. AugustMittwoch3443164,66%
23725. AugustDonnerstag3443264,93%
23826. AugustFreitag3443365,21%
23927. AugustSamstag3443465,48%
24028. AugustSonntag3443565,75%
24129. AugustMontag3543666,03%
24230. AugustDienstag3543766,30%
24331. AugustMittwoch3543866,58%
2441. SeptemberDonnerstag3543966,85%
2452. SeptemberFreitag3544067,12%
2463. SeptemberSamstag3544167,40%
2474. SeptemberSonntag3544267,67%
2485. SeptemberMontag3644367,95%
2496. SeptemberDienstag3644468,22%
2507. SeptemberMittwoch3644568,49%
2518. SeptemberDonnerstag3644668,77%
2529. SeptemberFreitag3644769,04%
25310. SeptemberSamstag3644869,32%
25411. SeptemberSonntag3644969,59%
25512. SeptemberMontag3745069,86%
25613. SeptemberDienstag3745170,14%
25714. SeptemberMittwoch3745270,41%
25815. SeptemberDonnerstag3745370,68%
25916. SeptemberFreitag3745470,96%
26017. SeptemberSamstag3745571,23%
26118. SeptemberSonntag3745671,51%
26219. SeptemberMontag3845771,78%
26320. SeptemberDienstag3845872,05%
26421. SeptemberMittwoch3845972,33%
26522. SeptemberDonnerstag3846072,60%
26623. SeptemberFreitag3846172,88%
26724. SeptemberSamstag3846273,15%
26825. SeptemberSonntag3846373,42%
26926. SeptemberMontag3946473,70%
27027. SeptemberDienstag3946573,97%
27128. SeptemberMittwoch3946674,25%
27229. SeptemberDonnerstag3946774,52%
27330. SeptemberFreitag3946874,79%
2741. OktoberSamstag3946975,07%
2752. OktoberSonntag3947075,34%
2763. OktoberMontag4047175,62%
2774. OktoberDienstag4047275,89%
2785. OktoberMittwoch4047376,16%
2796. OktoberDonnerstag4047476,44%
2807. OktoberFreitag4047576,71%
2818. OktoberSamstag4047676,99%
2829. OktoberSonntag4047777,26%
28310. OktoberMontag4147877,53%
28411. OktoberDienstag4147977,81%
28512. OktoberMittwoch4148078,08%
28613. OktoberDonnerstag4148178,36%
28714. OktoberFreitag4148278,63%
28815. OktoberSamstag4148378,90%
28916. OktoberSonntag4148479,18%
29017. OktoberMontag4248579,45%
29118. OktoberDienstag4248679,73%
29219. OktoberMittwoch4248780,00%
29320. OktoberDonnerstag4248880,27%
29421. OktoberFreitag4248980,55%
29522. OktoberSamstag4249080,82%
29623. OktoberSonntag4249181,10%
29724. OktoberMontag4349281,37%
29825. OktoberDienstag4349381,64%
29926. OktoberMittwoch4349481,92%
30027. OktoberDonnerstag4349582,19%
30128. OktoberFreitag4349682,47%
30229. OktoberSamstag4349782,74%
30330. OktoberSonntag4349883,01%
30431. OktoberMontag4449983,29%
3051. NovemberDienstag4450083,56%
3062. NovemberMittwoch4450183,84%
3073. NovemberDonnerstag4450284,11%
3084. NovemberFreitag4450384,38%
3095. NovemberSamstag4450484,66%
3106. NovemberSonntag4450584,93%
3117. NovemberMontag4550685,21%
3128. NovemberDienstag4550785,48%
3139. NovemberMittwoch4550885,75%
31410. NovemberDonnerstag4550986,03%
31511. NovemberFreitag4551086,30%
31612. NovemberSamstag4551186,58%
31713. NovemberSonntag4551286,85%
31814. NovemberMontag4651387,12%
31915. NovemberDienstag4651487,40%
32016. NovemberMittwoch4651587,67%
32117. NovemberDonnerstag4651687,95%
32218. NovemberFreitag4651788,22%
32319. NovemberSamstag4651888,49%
32420. NovemberSonntag4651988,77%
32521. NovemberMontag4752089,04%
32622. NovemberDienstag4752189,32%
32723. NovemberMittwoch4752289,59%
32824. NovemberDonnerstag4752389,86%
32925. NovemberFreitag4752490,14%
33026. NovemberSamstag4752590,41%
33127. NovemberSonntag4752690,68%
33228. NovemberMontag4852790,96%
33329. NovemberDienstag4852891,23%
33430. NovemberMittwoch4852991,51%
3351. DezemberDonnerstag4853091,78%
3362. DezemberFreitag4853192,05%
3373. DezemberSamstag4853292,33%
3384. DezemberSonntag4853392,60%
3395. DezemberMontag4953492,88%
3406. DezemberDienstag4953593,15%
3417. DezemberMittwoch4953693,42%
3428. DezemberDonnerstag4953793,70%
3439. DezemberFreitag4953893,97%
34410. DezemberSamstag4953994,25%
34511. DezemberSonntag4954094,52%
34612. DezemberMontag5054194,79%
34713. DezemberDienstag5054295,07%
34814. DezemberMittwoch5054395,34%
34915. DezemberDonnerstag5054495,62%
35016. DezemberFreitag5054595,89%
35117. DezemberSamstag5054696,16%
35218. DezemberSonntag5054796,44%
35319. DezemberMontag5154896,71%
35420. DezemberDienstag5154996,99%
35521. DezemberMittwoch5155097,26%
35622. DezemberDonnerstag5155197,53%
35723. DezemberFreitag5155297,81%
35824. DezemberSamstag5155398,08%
35925. DezemberSonntag5155498,36%
36026. DezemberMontag5255598,63%
36127. DezemberDienstag5255698,90%
36228. DezemberMittwoch5255799,18%
36329. DezemberDonnerstag5255899,45%
36430. DezemberFreitag5255999,73%
36531. DezemberSamstag52560100,00%


Top