Mittwoch 22 Januar 2020
(Woche 4)

Tag nummern 2022

Siehe den ganzen Tag nummern in 2022. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2022 siehe Kalender 2022.

Tag nummerDatumTagWochennummerTage bis%
11. JanuarSamstag527100,27%
22. JanuarSonntag527110,55%
33. JanuarMontag17120,82%
44. JanuarDienstag17131,10%
55. JanuarMittwoch17141,37%
66. JanuarDonnerstag17151,64%
77. JanuarFreitag17161,92%
88. JanuarSamstag17172,19%
99. JanuarSonntag17182,47%
1010. JanuarMontag27192,74%
1111. JanuarDienstag27203,01%
1212. JanuarMittwoch27213,29%
1313. JanuarDonnerstag27223,56%
1414. JanuarFreitag27233,84%
1515. JanuarSamstag27244,11%
1616. JanuarSonntag27254,38%
1717. JanuarMontag37264,66%
1818. JanuarDienstag37274,93%
1919. JanuarMittwoch37285,21%
2020. JanuarDonnerstag37295,48%
2121. JanuarFreitag37305,75%
2222. JanuarSamstag37316,03%
2323. JanuarSonntag37326,30%
2424. JanuarMontag47336,58%
2525. JanuarDienstag47346,85%
2626. JanuarMittwoch47357,12%
2727. JanuarDonnerstag47367,40%
2828. JanuarFreitag47377,67%
2929. JanuarSamstag47387,95%
3030. JanuarSonntag47398,22%
3131. JanuarMontag57408,49%
321. FebruarDienstag57418,77%
332. FebruarMittwoch57429,04%
343. FebruarDonnerstag57439,32%
354. FebruarFreitag57449,59%
365. FebruarSamstag57459,86%
376. FebruarSonntag574610,14%
387. FebruarMontag674710,41%
398. FebruarDienstag674810,68%
409. FebruarMittwoch674910,96%
4110. FebruarDonnerstag675011,23%
4211. FebruarFreitag675111,51%
4312. FebruarSamstag675211,78%
4413. FebruarSonntag675312,05%
4514. FebruarMontag775412,33%
4615. FebruarDienstag775512,60%
4716. FebruarMittwoch775612,88%
4817. FebruarDonnerstag775713,15%
4918. FebruarFreitag775813,42%
5019. FebruarSamstag775913,70%
5120. FebruarSonntag776013,97%
5221. FebruarMontag876114,25%
5322. FebruarDienstag876214,52%
5423. FebruarMittwoch876314,79%
5524. FebruarDonnerstag876415,07%
5625. FebruarFreitag876515,34%
5726. FebruarSamstag876615,62%
5827. FebruarSonntag876715,89%
5928. FebruarMontag976816,16%
601. MärzDienstag976916,44%
612. MärzMittwoch977016,71%
623. MärzDonnerstag977116,99%
634. MärzFreitag977217,26%
645. MärzSamstag977317,53%
656. MärzSonntag977417,81%
667. MärzMontag1077518,08%
678. MärzDienstag1077618,36%
689. MärzMittwoch1077718,63%
6910. MärzDonnerstag1077818,90%
7011. MärzFreitag1077919,18%
7112. MärzSamstag1078019,45%
7213. MärzSonntag1078119,73%
7314. MärzMontag1178220,00%
7415. MärzDienstag1178320,27%
7516. MärzMittwoch1178420,55%
7617. MärzDonnerstag1178520,82%
7718. MärzFreitag1178621,10%
7819. MärzSamstag1178721,37%
7920. MärzSonntag1178821,64%
8021. MärzMontag1278921,92%
8122. MärzDienstag1279022,19%
8223. MärzMittwoch1279122,47%
8324. MärzDonnerstag1279222,74%
8425. MärzFreitag1279323,01%
8526. MärzSamstag1279423,29%
8627. MärzSonntag1279523,56%
8728. MärzMontag1379623,84%
8829. MärzDienstag1379724,11%
8930. MärzMittwoch1379824,38%
9031. MärzDonnerstag1379924,66%
911. AprilFreitag1380024,93%
922. AprilSamstag1380125,21%
933. AprilSonntag1380225,48%
944. AprilMontag1480325,75%
955. AprilDienstag1480426,03%
966. AprilMittwoch1480526,30%
977. AprilDonnerstag1480626,58%
988. AprilFreitag1480726,85%
999. AprilSamstag1480827,12%
10010. AprilSonntag1480927,40%
10111. AprilMontag1581027,67%
10212. AprilDienstag1581127,95%
10313. AprilMittwoch1581228,22%
10414. AprilDonnerstag1581328,49%
10515. AprilFreitag1581428,77%
10616. AprilSamstag1581529,04%
10717. AprilSonntag1581629,32%
10818. AprilMontag1681729,59%
10919. AprilDienstag1681829,86%
11020. AprilMittwoch1681930,14%
11121. AprilDonnerstag1682030,41%
11222. AprilFreitag1682130,68%
11323. AprilSamstag1682230,96%
11424. AprilSonntag1682331,23%
11525. AprilMontag1782431,51%
11626. AprilDienstag1782531,78%
11727. AprilMittwoch1782632,05%
11828. AprilDonnerstag1782732,33%
11929. AprilFreitag1782832,60%
12030. AprilSamstag1782932,88%
1211. MaiSonntag1783033,15%
1222. MaiMontag1883133,42%
1233. MaiDienstag1883233,70%
1244. MaiMittwoch1883333,97%
1255. MaiDonnerstag1883434,25%
1266. MaiFreitag1883534,52%
1277. MaiSamstag1883634,79%
1288. MaiSonntag1883735,07%
1299. MaiMontag1983835,34%
13010. MaiDienstag1983935,62%
13111. MaiMittwoch1984035,89%
13212. MaiDonnerstag1984136,16%
13313. MaiFreitag1984236,44%
13414. MaiSamstag1984336,71%
13515. MaiSonntag1984436,99%
13616. MaiMontag2084537,26%
13717. MaiDienstag2084637,53%
13818. MaiMittwoch2084737,81%
13919. MaiDonnerstag2084838,08%
14020. MaiFreitag2084938,36%
14121. MaiSamstag2085038,63%
14222. MaiSonntag2085138,90%
14323. MaiMontag2185239,18%
14424. MaiDienstag2185339,45%
14525. MaiMittwoch2185439,73%
14626. MaiDonnerstag2185540,00%
14727. MaiFreitag2185640,27%
14828. MaiSamstag2185740,55%
14929. MaiSonntag2185840,82%
15030. MaiMontag2285941,10%
15131. MaiDienstag2286041,37%
1521. JuniMittwoch2286141,64%
1532. JuniDonnerstag2286241,92%
1543. JuniFreitag2286342,19%
1554. JuniSamstag2286442,47%
1565. JuniSonntag2286542,74%
1576. JuniMontag2386643,01%
1587. JuniDienstag2386743,29%
1598. JuniMittwoch2386843,56%
1609. JuniDonnerstag2386943,84%
16110. JuniFreitag2387044,11%
16211. JuniSamstag2387144,38%
16312. JuniSonntag2387244,66%
16413. JuniMontag2487344,93%
16514. JuniDienstag2487445,21%
16615. JuniMittwoch2487545,48%
16716. JuniDonnerstag2487645,75%
16817. JuniFreitag2487746,03%
16918. JuniSamstag2487846,30%
17019. JuniSonntag2487946,58%
17120. JuniMontag2588046,85%
17221. JuniDienstag2588147,12%
17322. JuniMittwoch2588247,40%
17423. JuniDonnerstag2588347,67%
17524. JuniFreitag2588447,95%
17625. JuniSamstag2588548,22%
17726. JuniSonntag2588648,49%
17827. JuniMontag2688748,77%
17928. JuniDienstag2688849,04%
18029. JuniMittwoch2688949,32%
18130. JuniDonnerstag2689049,59%
1821. JuliFreitag2689149,86%
1832. JuliSamstag2689250,14%
1843. JuliSonntag2689350,41%
1854. JuliMontag2789450,68%
1865. JuliDienstag2789550,96%
1876. JuliMittwoch2789651,23%
1887. JuliDonnerstag2789751,51%
1898. JuliFreitag2789851,78%
1909. JuliSamstag2789952,05%
19110. JuliSonntag2790052,33%
19211. JuliMontag2890152,60%
19312. JuliDienstag2890252,88%
19413. JuliMittwoch2890353,15%
19514. JuliDonnerstag2890453,42%
19615. JuliFreitag2890553,70%
19716. JuliSamstag2890653,97%
19817. JuliSonntag2890754,25%
19918. JuliMontag2990854,52%
20019. JuliDienstag2990954,79%
20120. JuliMittwoch2991055,07%
20221. JuliDonnerstag2991155,34%
20322. JuliFreitag2991255,62%
20423. JuliSamstag2991355,89%
20524. JuliSonntag2991456,16%
20625. JuliMontag3091556,44%
20726. JuliDienstag3091656,71%
20827. JuliMittwoch3091756,99%
20928. JuliDonnerstag3091857,26%
21029. JuliFreitag3091957,53%
21130. JuliSamstag3092057,81%
21231. JuliSonntag3092158,08%
2131. AugustMontag3192258,36%
2142. AugustDienstag3192358,63%
2153. AugustMittwoch3192458,90%
2164. AugustDonnerstag3192559,18%
2175. AugustFreitag3192659,45%
2186. AugustSamstag3192759,73%
2197. AugustSonntag3192860,00%
2208. AugustMontag3292960,27%
2219. AugustDienstag3293060,55%
22210. AugustMittwoch3293160,82%
22311. AugustDonnerstag3293261,10%
22412. AugustFreitag3293361,37%
22513. AugustSamstag3293461,64%
22614. AugustSonntag3293561,92%
22715. AugustMontag3393662,19%
22816. AugustDienstag3393762,47%
22917. AugustMittwoch3393862,74%
23018. AugustDonnerstag3393963,01%
23119. AugustFreitag3394063,29%
23220. AugustSamstag3394163,56%
23321. AugustSonntag3394263,84%
23422. AugustMontag3494364,11%
23523. AugustDienstag3494464,38%
23624. AugustMittwoch3494564,66%
23725. AugustDonnerstag3494664,93%
23826. AugustFreitag3494765,21%
23927. AugustSamstag3494865,48%
24028. AugustSonntag3494965,75%
24129. AugustMontag3595066,03%
24230. AugustDienstag3595166,30%
24331. AugustMittwoch3595266,58%
2441. SeptemberDonnerstag3595366,85%
2452. SeptemberFreitag3595467,12%
2463. SeptemberSamstag3595567,40%
2474. SeptemberSonntag3595667,67%
2485. SeptemberMontag3695767,95%
2496. SeptemberDienstag3695868,22%
2507. SeptemberMittwoch3695968,49%
2518. SeptemberDonnerstag3696068,77%
2529. SeptemberFreitag3696169,04%
25310. SeptemberSamstag3696269,32%
25411. SeptemberSonntag3696369,59%
25512. SeptemberMontag3796469,86%
25613. SeptemberDienstag3796570,14%
25714. SeptemberMittwoch3796670,41%
25815. SeptemberDonnerstag3796770,68%
25916. SeptemberFreitag3796870,96%
26017. SeptemberSamstag3796971,23%
26118. SeptemberSonntag3797071,51%
26219. SeptemberMontag3897171,78%
26320. SeptemberDienstag3897272,05%
26421. SeptemberMittwoch3897372,33%
26522. SeptemberDonnerstag3897472,60%
26623. SeptemberFreitag3897572,88%
26724. SeptemberSamstag3897673,15%
26825. SeptemberSonntag3897773,42%
26926. SeptemberMontag3997873,70%
27027. SeptemberDienstag3997973,97%
27128. SeptemberMittwoch3998074,25%
27229. SeptemberDonnerstag3998174,52%
27330. SeptemberFreitag3998274,79%
2741. OktoberSamstag3998375,07%
2752. OktoberSonntag3998475,34%
2763. OktoberMontag4098575,62%
2774. OktoberDienstag4098675,89%
2785. OktoberMittwoch4098776,16%
2796. OktoberDonnerstag4098876,44%
2807. OktoberFreitag4098976,71%
2818. OktoberSamstag4099076,99%
2829. OktoberSonntag4099177,26%
28310. OktoberMontag4199277,53%
28411. OktoberDienstag4199377,81%
28512. OktoberMittwoch4199478,08%
28613. OktoberDonnerstag4199578,36%
28714. OktoberFreitag4199678,63%
28815. OktoberSamstag4199778,90%
28916. OktoberSonntag4199879,18%
29017. OktoberMontag4299979,45%
29118. OktoberDienstag42100079,73%
29219. OktoberMittwoch42100180,00%
29320. OktoberDonnerstag42100280,27%
29421. OktoberFreitag42100380,55%
29522. OktoberSamstag42100480,82%
29623. OktoberSonntag42100581,10%
29724. OktoberMontag43100681,37%
29825. OktoberDienstag43100781,64%
29926. OktoberMittwoch43100881,92%
30027. OktoberDonnerstag43100982,19%
30128. OktoberFreitag43101082,47%
30229. OktoberSamstag43101182,74%
30330. OktoberSonntag43101283,01%
30431. OktoberMontag44101383,29%
3051. NovemberDienstag44101483,56%
3062. NovemberMittwoch44101583,84%
3073. NovemberDonnerstag44101684,11%
3084. NovemberFreitag44101784,38%
3095. NovemberSamstag44101884,66%
3106. NovemberSonntag44101984,93%
3117. NovemberMontag45102085,21%
3128. NovemberDienstag45102185,48%
3139. NovemberMittwoch45102285,75%
31410. NovemberDonnerstag45102386,03%
31511. NovemberFreitag45102486,30%
31612. NovemberSamstag45102586,58%
31713. NovemberSonntag45102686,85%
31814. NovemberMontag46102787,12%
31915. NovemberDienstag46102887,40%
32016. NovemberMittwoch46102987,67%
32117. NovemberDonnerstag46103087,95%
32218. NovemberFreitag46103188,22%
32319. NovemberSamstag46103288,49%
32420. NovemberSonntag46103388,77%
32521. NovemberMontag47103489,04%
32622. NovemberDienstag47103589,32%
32723. NovemberMittwoch47103689,59%
32824. NovemberDonnerstag47103789,86%
32925. NovemberFreitag47103890,14%
33026. NovemberSamstag47103990,41%
33127. NovemberSonntag47104090,68%
33228. NovemberMontag48104190,96%
33329. NovemberDienstag48104291,23%
33430. NovemberMittwoch48104391,51%
3351. DezemberDonnerstag48104491,78%
3362. DezemberFreitag48104592,05%
3373. DezemberSamstag48104692,33%
3384. DezemberSonntag48104792,60%
3395. DezemberMontag49104892,88%
3406. DezemberDienstag49104993,15%
3417. DezemberMittwoch49105093,42%
3428. DezemberDonnerstag49105193,70%
3439. DezemberFreitag49105293,97%
34410. DezemberSamstag49105394,25%
34511. DezemberSonntag49105494,52%
34612. DezemberMontag50105594,79%
34713. DezemberDienstag50105695,07%
34814. DezemberMittwoch50105795,34%
34915. DezemberDonnerstag50105895,62%
35016. DezemberFreitag50105995,89%
35117. DezemberSamstag50106096,16%
35218. DezemberSonntag50106196,44%
35319. DezemberMontag51106296,71%
35420. DezemberDienstag51106396,99%
35521. DezemberMittwoch51106497,26%
35622. DezemberDonnerstag51106597,53%
35723. DezemberFreitag51106697,81%
35824. DezemberSamstag51106798,08%
35925. DezemberSonntag51106898,36%
36026. DezemberMontag52106998,63%
36127. DezemberDienstag52107098,90%
36228. DezemberMittwoch52107199,18%
36329. DezemberDonnerstag52107299,45%
36430. DezemberFreitag52107399,73%
36531. DezemberSamstag521074100,00%


Top