Montag 19. Oktober 2026
(Woche 43)

Tag nummern 2095

Siehe den ganzen Tag nummern in 2095. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2095 siehe Kalender 2095.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSamstag52249110,27%
22. JanuarSonntag52249120,55%
33. JanuarMontag1249130,82%
44. JanuarDienstag1249141,10%
55. JanuarMittwoch1249151,37%
66. JanuarDonnerstag1249161,64%
77. JanuarFreitag1249171,92%
88. JanuarSamstag1249182,19%
99. JanuarSonntag1249192,47%
1010. JanuarMontag2249202,74%
1111. JanuarDienstag2249213,01%
1212. JanuarMittwoch2249223,29%
1313. JanuarDonnerstag2249233,56%
1414. JanuarFreitag2249243,84%
1515. JanuarSamstag2249254,11%
1616. JanuarSonntag2249264,38%
1717. JanuarMontag3249274,66%
1818. JanuarDienstag3249284,93%
1919. JanuarMittwoch3249295,21%
2020. JanuarDonnerstag3249305,48%
2121. JanuarFreitag3249315,75%
2222. JanuarSamstag3249326,03%
2323. JanuarSonntag3249336,30%
2424. JanuarMontag4249346,58%
2525. JanuarDienstag4249356,85%
2626. JanuarMittwoch4249367,12%
2727. JanuarDonnerstag4249377,40%
2828. JanuarFreitag4249387,67%
2929. JanuarSamstag4249397,95%
3030. JanuarSonntag4249408,22%
3131. JanuarMontag5249418,49%
321. FebruarDienstag5249428,77%
332. FebruarMittwoch5249439,04%
343. FebruarDonnerstag5249449,32%
354. FebruarFreitag5249459,59%
365. FebruarSamstag5249469,86%
376. FebruarSonntag52494710,14%
387. FebruarMontag62494810,41%
398. FebruarDienstag62494910,68%
409. FebruarMittwoch62495010,96%
4110. FebruarDonnerstag62495111,23%
4211. FebruarFreitag62495211,51%
4312. FebruarSamstag62495311,78%
4413. FebruarSonntag62495412,05%
4514. FebruarMontag72495512,33%
4615. FebruarDienstag72495612,60%
4716. FebruarMittwoch72495712,88%
4817. FebruarDonnerstag72495813,15%
4918. FebruarFreitag72495913,42%
5019. FebruarSamstag72496013,70%
5120. FebruarSonntag72496113,97%
5221. FebruarMontag82496214,25%
5322. FebruarDienstag82496314,52%
5423. FebruarMittwoch82496414,79%
5524. FebruarDonnerstag82496515,07%
5625. FebruarFreitag82496615,34%
5726. FebruarSamstag82496715,62%
5827. FebruarSonntag82496815,89%
5928. FebruarMontag92496916,16%
601. MärzDienstag92497016,44%
612. MärzMittwoch92497116,71%
623. MärzDonnerstag92497216,99%
634. MärzFreitag92497317,26%
645. MärzSamstag92497417,53%
656. MärzSonntag92497517,81%
667. MärzMontag102497618,08%
678. MärzDienstag102497718,36%
689. MärzMittwoch102497818,63%
6910. MärzDonnerstag102497918,90%
7011. MärzFreitag102498019,18%
7112. MärzSamstag102498119,45%
7213. MärzSonntag102498219,73%
7314. MärzMontag112498320,00%
7415. MärzDienstag112498420,27%
7516. MärzMittwoch112498520,55%
7617. MärzDonnerstag112498620,82%
7718. MärzFreitag112498721,10%
7819. MärzSamstag112498821,37%
7920. MärzSonntag112498921,64%
8021. MärzMontag122499021,92%
8122. MärzDienstag122499122,19%
8223. MärzMittwoch122499222,47%
8324. MärzDonnerstag122499322,74%
8425. MärzFreitag122499423,01%
8526. MärzSamstag122499523,29%
8627. MärzSonntag122499623,56%
8728. MärzMontag132499723,84%
8829. MärzDienstag132499824,11%
8930. MärzMittwoch132499924,38%
9031. MärzDonnerstag132500024,66%
911. AprilFreitag132500124,93%
922. AprilSamstag132500225,21%
933. AprilSonntag132500325,48%
944. AprilMontag142500425,75%
955. AprilDienstag142500526,03%
966. AprilMittwoch142500626,30%
977. AprilDonnerstag142500726,58%
988. AprilFreitag142500826,85%
999. AprilSamstag142500927,12%
10010. AprilSonntag142501027,40%
10111. AprilMontag152501127,67%
10212. AprilDienstag152501227,95%
10313. AprilMittwoch152501328,22%
10414. AprilDonnerstag152501428,49%
10515. AprilFreitag152501528,77%
10616. AprilSamstag152501629,04%
10717. AprilSonntag152501729,32%
10818. AprilMontag162501829,59%
10919. AprilDienstag162501929,86%
11020. AprilMittwoch162502030,14%
11121. AprilDonnerstag162502130,41%
11222. AprilFreitag162502230,68%
11323. AprilSamstag162502330,96%
11424. AprilSonntag162502431,23%
11525. AprilMontag172502531,51%
11626. AprilDienstag172502631,78%
11727. AprilMittwoch172502732,05%
11828. AprilDonnerstag172502832,33%
11929. AprilFreitag172502932,60%
12030. AprilSamstag172503032,88%
1211. MaiSonntag172503133,15%
1222. MaiMontag182503233,42%
1233. MaiDienstag182503333,70%
1244. MaiMittwoch182503433,97%
1255. MaiDonnerstag182503534,25%
1266. MaiFreitag182503634,52%
1277. MaiSamstag182503734,79%
1288. MaiSonntag182503835,07%
1299. MaiMontag192503935,34%
13010. MaiDienstag192504035,62%
13111. MaiMittwoch192504135,89%
13212. MaiDonnerstag192504236,16%
13313. MaiFreitag192504336,44%
13414. MaiSamstag192504436,71%
13515. MaiSonntag192504536,99%
13616. MaiMontag202504637,26%
13717. MaiDienstag202504737,53%
13818. MaiMittwoch202504837,81%
13919. MaiDonnerstag202504938,08%
14020. MaiFreitag202505038,36%
14121. MaiSamstag202505138,63%
14222. MaiSonntag202505238,90%
14323. MaiMontag212505339,18%
14424. MaiDienstag212505439,45%
14525. MaiMittwoch212505539,73%
14626. MaiDonnerstag212505640,00%
14727. MaiFreitag212505740,27%
14828. MaiSamstag212505840,55%
14929. MaiSonntag212505940,82%
15030. MaiMontag222506041,10%
15131. MaiDienstag222506141,37%
1521. JuniMittwoch222506241,64%
1532. JuniDonnerstag222506341,92%
1543. JuniFreitag222506442,19%
1554. JuniSamstag222506542,47%
1565. JuniSonntag222506642,74%
1576. JuniMontag232506743,01%
1587. JuniDienstag232506843,29%
1598. JuniMittwoch232506943,56%
1609. JuniDonnerstag232507043,84%
16110. JuniFreitag232507144,11%
16211. JuniSamstag232507244,38%
16312. JuniSonntag232507344,66%
16413. JuniMontag242507444,93%
16514. JuniDienstag242507545,21%
16615. JuniMittwoch242507645,48%
16716. JuniDonnerstag242507745,75%
16817. JuniFreitag242507846,03%
16918. JuniSamstag242507946,30%
17019. JuniSonntag242508046,58%
17120. JuniMontag252508146,85%
17221. JuniDienstag252508247,12%
17322. JuniMittwoch252508347,40%
17423. JuniDonnerstag252508447,67%
17524. JuniFreitag252508547,95%
17625. JuniSamstag252508648,22%
17726. JuniSonntag252508748,49%
17827. JuniMontag262508848,77%
17928. JuniDienstag262508949,04%
18029. JuniMittwoch262509049,32%
18130. JuniDonnerstag262509149,59%
1821. JuliFreitag262509249,86%
1832. JuliSamstag262509350,14%
1843. JuliSonntag262509450,41%
1854. JuliMontag272509550,68%
1865. JuliDienstag272509650,96%
1876. JuliMittwoch272509751,23%
1887. JuliDonnerstag272509851,51%
1898. JuliFreitag272509951,78%
1909. JuliSamstag272510052,05%
19110. JuliSonntag272510152,33%
19211. JuliMontag282510252,60%
19312. JuliDienstag282510352,88%
19413. JuliMittwoch282510453,15%
19514. JuliDonnerstag282510553,42%
19615. JuliFreitag282510653,70%
19716. JuliSamstag282510753,97%
19817. JuliSonntag282510854,25%
19918. JuliMontag292510954,52%
20019. JuliDienstag292511054,79%
20120. JuliMittwoch292511155,07%
20221. JuliDonnerstag292511255,34%
20322. JuliFreitag292511355,62%
20423. JuliSamstag292511455,89%
20524. JuliSonntag292511556,16%
20625. JuliMontag302511656,44%
20726. JuliDienstag302511756,71%
20827. JuliMittwoch302511856,99%
20928. JuliDonnerstag302511957,26%
21029. JuliFreitag302512057,53%
21130. JuliSamstag302512157,81%
21231. JuliSonntag302512258,08%
2131. AugustMontag312512358,36%
2142. AugustDienstag312512458,63%
2153. AugustMittwoch312512558,90%
2164. AugustDonnerstag312512659,18%
2175. AugustFreitag312512759,45%
2186. AugustSamstag312512859,73%
2197. AugustSonntag312512960,00%
2208. AugustMontag322513060,27%
2219. AugustDienstag322513160,55%
22210. AugustMittwoch322513260,82%
22311. AugustDonnerstag322513361,10%
22412. AugustFreitag322513461,37%
22513. AugustSamstag322513561,64%
22614. AugustSonntag322513661,92%
22715. AugustMontag332513762,19%
22816. AugustDienstag332513862,47%
22917. AugustMittwoch332513962,74%
23018. AugustDonnerstag332514063,01%
23119. AugustFreitag332514163,29%
23220. AugustSamstag332514263,56%
23321. AugustSonntag332514363,84%
23422. AugustMontag342514464,11%
23523. AugustDienstag342514564,38%
23624. AugustMittwoch342514664,66%
23725. AugustDonnerstag342514764,93%
23826. AugustFreitag342514865,21%
23927. AugustSamstag342514965,48%
24028. AugustSonntag342515065,75%
24129. AugustMontag352515166,03%
24230. AugustDienstag352515266,30%
24331. AugustMittwoch352515366,58%
2441. SeptemberDonnerstag352515466,85%
2452. SeptemberFreitag352515567,12%
2463. SeptemberSamstag352515667,40%
2474. SeptemberSonntag352515767,67%
2485. SeptemberMontag362515867,95%
2496. SeptemberDienstag362515968,22%
2507. SeptemberMittwoch362516068,49%
2518. SeptemberDonnerstag362516168,77%
2529. SeptemberFreitag362516269,04%
25310. SeptemberSamstag362516369,32%
25411. SeptemberSonntag362516469,59%
25512. SeptemberMontag372516569,86%
25613. SeptemberDienstag372516670,14%
25714. SeptemberMittwoch372516770,41%
25815. SeptemberDonnerstag372516870,68%
25916. SeptemberFreitag372516970,96%
26017. SeptemberSamstag372517071,23%
26118. SeptemberSonntag372517171,51%
26219. SeptemberMontag382517271,78%
26320. SeptemberDienstag382517372,05%
26421. SeptemberMittwoch382517472,33%
26522. SeptemberDonnerstag382517572,60%
26623. SeptemberFreitag382517672,88%
26724. SeptemberSamstag382517773,15%
26825. SeptemberSonntag382517873,42%
26926. SeptemberMontag392517973,70%
27027. SeptemberDienstag392518073,97%
27128. SeptemberMittwoch392518174,25%
27229. SeptemberDonnerstag392518274,52%
27330. SeptemberFreitag392518374,79%
2741. OktoberSamstag392518475,07%
2752. OktoberSonntag392518575,34%
2763. OktoberMontag402518675,62%
2774. OktoberDienstag402518775,89%
2785. OktoberMittwoch402518876,16%
2796. OktoberDonnerstag402518976,44%
2807. OktoberFreitag402519076,71%
2818. OktoberSamstag402519176,99%
2829. OktoberSonntag402519277,26%
28310. OktoberMontag412519377,53%
28411. OktoberDienstag412519477,81%
28512. OktoberMittwoch412519578,08%
28613. OktoberDonnerstag412519678,36%
28714. OktoberFreitag412519778,63%
28815. OktoberSamstag412519878,90%
28916. OktoberSonntag412519979,18%
29017. OktoberMontag422520079,45%
29118. OktoberDienstag422520179,73%
29219. OktoberMittwoch422520280,00%
29320. OktoberDonnerstag422520380,27%
29421. OktoberFreitag422520480,55%
29522. OktoberSamstag422520580,82%
29623. OktoberSonntag422520681,10%
29724. OktoberMontag432520781,37%
29825. OktoberDienstag432520881,64%
29926. OktoberMittwoch432520981,92%
30027. OktoberDonnerstag432521082,19%
30128. OktoberFreitag432521182,47%
30229. OktoberSamstag432521282,74%
30330. OktoberSonntag432521383,01%
30431. OktoberMontag442521483,29%
3051. NovemberDienstag442521583,56%
3062. NovemberMittwoch442521683,84%
3073. NovemberDonnerstag442521784,11%
3084. NovemberFreitag442521884,38%
3095. NovemberSamstag442521984,66%
3106. NovemberSonntag442522084,93%
3117. NovemberMontag452522185,21%
3128. NovemberDienstag452522285,48%
3139. NovemberMittwoch452522385,75%
31410. NovemberDonnerstag452522486,03%
31511. NovemberFreitag452522586,30%
31612. NovemberSamstag452522686,58%
31713. NovemberSonntag452522786,85%
31814. NovemberMontag462522887,12%
31915. NovemberDienstag462522987,40%
32016. NovemberMittwoch462523087,67%
32117. NovemberDonnerstag462523187,95%
32218. NovemberFreitag462523288,22%
32319. NovemberSamstag462523388,49%
32420. NovemberSonntag462523488,77%
32521. NovemberMontag472523589,04%
32622. NovemberDienstag472523689,32%
32723. NovemberMittwoch472523789,59%
32824. NovemberDonnerstag472523889,86%
32925. NovemberFreitag472523990,14%
33026. NovemberSamstag472524090,41%
33127. NovemberSonntag472524190,68%
33228. NovemberMontag482524290,96%
33329. NovemberDienstag482524391,23%
33430. NovemberMittwoch482524491,51%
3351. DezemberDonnerstag482524591,78%
3362. DezemberFreitag482524692,05%
3373. DezemberSamstag482524792,33%
3384. DezemberSonntag482524892,60%
3395. DezemberMontag492524992,88%
3406. DezemberDienstag492525093,15%
3417. DezemberMittwoch492525193,42%
3428. DezemberDonnerstag492525293,70%
3439. DezemberFreitag492525393,97%
34410. DezemberSamstag492525494,25%
34511. DezemberSonntag492525594,52%
34612. DezemberMontag502525694,79%
34713. DezemberDienstag502525795,07%
34814. DezemberMittwoch502525895,34%
34915. DezemberDonnerstag502525995,62%
35016. DezemberFreitag502526095,89%
35117. DezemberSamstag502526196,16%
35218. DezemberSonntag502526296,44%
35319. DezemberMontag512526396,71%
35420. DezemberDienstag512526496,99%
35521. DezemberMittwoch512526597,26%
35622. DezemberDonnerstag512526697,53%
35723. DezemberFreitag512526797,81%
35824. DezemberSamstag512526898,08%
35925. DezemberSonntag512526998,36%
36026. DezemberMontag522527098,63%
36127. DezemberDienstag522527198,90%
36228. DezemberMittwoch522527299,18%
36329. DezemberDonnerstag522527399,45%
36430. DezemberFreitag522527499,73%
36531. DezemberSamstag5225275100,00%


Top