Montag 19. Oktober 2026
(Woche 43)

Tag nummern 2085

Siehe den ganzen Tag nummern in 2085. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2085 siehe Kalender 2085.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMontag1212590,27%
22. JanuarDienstag1212600,55%
33. JanuarMittwoch1212610,82%
44. JanuarDonnerstag1212621,10%
55. JanuarFreitag1212631,37%
66. JanuarSamstag1212641,64%
77. JanuarSonntag1212651,92%
88. JanuarMontag2212662,19%
99. JanuarDienstag2212672,47%
1010. JanuarMittwoch2212682,74%
1111. JanuarDonnerstag2212693,01%
1212. JanuarFreitag2212703,29%
1313. JanuarSamstag2212713,56%
1414. JanuarSonntag2212723,84%
1515. JanuarMontag3212734,11%
1616. JanuarDienstag3212744,38%
1717. JanuarMittwoch3212754,66%
1818. JanuarDonnerstag3212764,93%
1919. JanuarFreitag3212775,21%
2020. JanuarSamstag3212785,48%
2121. JanuarSonntag3212795,75%
2222. JanuarMontag4212806,03%
2323. JanuarDienstag4212816,30%
2424. JanuarMittwoch4212826,58%
2525. JanuarDonnerstag4212836,85%
2626. JanuarFreitag4212847,12%
2727. JanuarSamstag4212857,40%
2828. JanuarSonntag4212867,67%
2929. JanuarMontag5212877,95%
3030. JanuarDienstag5212888,22%
3131. JanuarMittwoch5212898,49%
321. FebruarDonnerstag5212908,77%
332. FebruarFreitag5212919,04%
343. FebruarSamstag5212929,32%
354. FebruarSonntag5212939,59%
365. FebruarMontag6212949,86%
376. FebruarDienstag62129510,14%
387. FebruarMittwoch62129610,41%
398. FebruarDonnerstag62129710,68%
409. FebruarFreitag62129810,96%
4110. FebruarSamstag62129911,23%
4211. FebruarSonntag62130011,51%
4312. FebruarMontag72130111,78%
4413. FebruarDienstag72130212,05%
4514. FebruarMittwoch72130312,33%
4615. FebruarDonnerstag72130412,60%
4716. FebruarFreitag72130512,88%
4817. FebruarSamstag72130613,15%
4918. FebruarSonntag72130713,42%
5019. FebruarMontag82130813,70%
5120. FebruarDienstag82130913,97%
5221. FebruarMittwoch82131014,25%
5322. FebruarDonnerstag82131114,52%
5423. FebruarFreitag82131214,79%
5524. FebruarSamstag82131315,07%
5625. FebruarSonntag82131415,34%
5726. FebruarMontag92131515,62%
5827. FebruarDienstag92131615,89%
5928. FebruarMittwoch92131716,16%
601. MärzDonnerstag92131816,44%
612. MärzFreitag92131916,71%
623. MärzSamstag92132016,99%
634. MärzSonntag92132117,26%
645. MärzMontag102132217,53%
656. MärzDienstag102132317,81%
667. MärzMittwoch102132418,08%
678. MärzDonnerstag102132518,36%
689. MärzFreitag102132618,63%
6910. MärzSamstag102132718,90%
7011. MärzSonntag102132819,18%
7112. MärzMontag112132919,45%
7213. MärzDienstag112133019,73%
7314. MärzMittwoch112133120,00%
7415. MärzDonnerstag112133220,27%
7516. MärzFreitag112133320,55%
7617. MärzSamstag112133420,82%
7718. MärzSonntag112133521,10%
7819. MärzMontag122133621,37%
7920. MärzDienstag122133721,64%
8021. MärzMittwoch122133821,92%
8122. MärzDonnerstag122133922,19%
8223. MärzFreitag122134022,47%
8324. MärzSamstag122134122,74%
8425. MärzSonntag122134223,01%
8526. MärzMontag132134323,29%
8627. MärzDienstag132134423,56%
8728. MärzMittwoch132134523,84%
8829. MärzDonnerstag132134624,11%
8930. MärzFreitag132134724,38%
9031. MärzSamstag132134824,66%
911. AprilSonntag132134924,93%
922. AprilMontag142135025,21%
933. AprilDienstag142135125,48%
944. AprilMittwoch142135225,75%
955. AprilDonnerstag142135326,03%
966. AprilFreitag142135426,30%
977. AprilSamstag142135526,58%
988. AprilSonntag142135626,85%
999. AprilMontag152135727,12%
10010. AprilDienstag152135827,40%
10111. AprilMittwoch152135927,67%
10212. AprilDonnerstag152136027,95%
10313. AprilFreitag152136128,22%
10414. AprilSamstag152136228,49%
10515. AprilSonntag152136328,77%
10616. AprilMontag162136429,04%
10717. AprilDienstag162136529,32%
10818. AprilMittwoch162136629,59%
10919. AprilDonnerstag162136729,86%
11020. AprilFreitag162136830,14%
11121. AprilSamstag162136930,41%
11222. AprilSonntag162137030,68%
11323. AprilMontag172137130,96%
11424. AprilDienstag172137231,23%
11525. AprilMittwoch172137331,51%
11626. AprilDonnerstag172137431,78%
11727. AprilFreitag172137532,05%
11828. AprilSamstag172137632,33%
11929. AprilSonntag172137732,60%
12030. AprilMontag182137832,88%
1211. MaiDienstag182137933,15%
1222. MaiMittwoch182138033,42%
1233. MaiDonnerstag182138133,70%
1244. MaiFreitag182138233,97%
1255. MaiSamstag182138334,25%
1266. MaiSonntag182138434,52%
1277. MaiMontag192138534,79%
1288. MaiDienstag192138635,07%
1299. MaiMittwoch192138735,34%
13010. MaiDonnerstag192138835,62%
13111. MaiFreitag192138935,89%
13212. MaiSamstag192139036,16%
13313. MaiSonntag192139136,44%
13414. MaiMontag202139236,71%
13515. MaiDienstag202139336,99%
13616. MaiMittwoch202139437,26%
13717. MaiDonnerstag202139537,53%
13818. MaiFreitag202139637,81%
13919. MaiSamstag202139738,08%
14020. MaiSonntag202139838,36%
14121. MaiMontag212139938,63%
14222. MaiDienstag212140038,90%
14323. MaiMittwoch212140139,18%
14424. MaiDonnerstag212140239,45%
14525. MaiFreitag212140339,73%
14626. MaiSamstag212140440,00%
14727. MaiSonntag212140540,27%
14828. MaiMontag222140640,55%
14929. MaiDienstag222140740,82%
15030. MaiMittwoch222140841,10%
15131. MaiDonnerstag222140941,37%
1521. JuniFreitag222141041,64%
1532. JuniSamstag222141141,92%
1543. JuniSonntag222141242,19%
1554. JuniMontag232141342,47%
1565. JuniDienstag232141442,74%
1576. JuniMittwoch232141543,01%
1587. JuniDonnerstag232141643,29%
1598. JuniFreitag232141743,56%
1609. JuniSamstag232141843,84%
16110. JuniSonntag232141944,11%
16211. JuniMontag242142044,38%
16312. JuniDienstag242142144,66%
16413. JuniMittwoch242142244,93%
16514. JuniDonnerstag242142345,21%
16615. JuniFreitag242142445,48%
16716. JuniSamstag242142545,75%
16817. JuniSonntag242142646,03%
16918. JuniMontag252142746,30%
17019. JuniDienstag252142846,58%
17120. JuniMittwoch252142946,85%
17221. JuniDonnerstag252143047,12%
17322. JuniFreitag252143147,40%
17423. JuniSamstag252143247,67%
17524. JuniSonntag252143347,95%
17625. JuniMontag262143448,22%
17726. JuniDienstag262143548,49%
17827. JuniMittwoch262143648,77%
17928. JuniDonnerstag262143749,04%
18029. JuniFreitag262143849,32%
18130. JuniSamstag262143949,59%
1821. JuliSonntag262144049,86%
1832. JuliMontag272144150,14%
1843. JuliDienstag272144250,41%
1854. JuliMittwoch272144350,68%
1865. JuliDonnerstag272144450,96%
1876. JuliFreitag272144551,23%
1887. JuliSamstag272144651,51%
1898. JuliSonntag272144751,78%
1909. JuliMontag282144852,05%
19110. JuliDienstag282144952,33%
19211. JuliMittwoch282145052,60%
19312. JuliDonnerstag282145152,88%
19413. JuliFreitag282145253,15%
19514. JuliSamstag282145353,42%
19615. JuliSonntag282145453,70%
19716. JuliMontag292145553,97%
19817. JuliDienstag292145654,25%
19918. JuliMittwoch292145754,52%
20019. JuliDonnerstag292145854,79%
20120. JuliFreitag292145955,07%
20221. JuliSamstag292146055,34%
20322. JuliSonntag292146155,62%
20423. JuliMontag302146255,89%
20524. JuliDienstag302146356,16%
20625. JuliMittwoch302146456,44%
20726. JuliDonnerstag302146556,71%
20827. JuliFreitag302146656,99%
20928. JuliSamstag302146757,26%
21029. JuliSonntag302146857,53%
21130. JuliMontag312146957,81%
21231. JuliDienstag312147058,08%
2131. AugustMittwoch312147158,36%
2142. AugustDonnerstag312147258,63%
2153. AugustFreitag312147358,90%
2164. AugustSamstag312147459,18%
2175. AugustSonntag312147559,45%
2186. AugustMontag322147659,73%
2197. AugustDienstag322147760,00%
2208. AugustMittwoch322147860,27%
2219. AugustDonnerstag322147960,55%
22210. AugustFreitag322148060,82%
22311. AugustSamstag322148161,10%
22412. AugustSonntag322148261,37%
22513. AugustMontag332148361,64%
22614. AugustDienstag332148461,92%
22715. AugustMittwoch332148562,19%
22816. AugustDonnerstag332148662,47%
22917. AugustFreitag332148762,74%
23018. AugustSamstag332148863,01%
23119. AugustSonntag332148963,29%
23220. AugustMontag342149063,56%
23321. AugustDienstag342149163,84%
23422. AugustMittwoch342149264,11%
23523. AugustDonnerstag342149364,38%
23624. AugustFreitag342149464,66%
23725. AugustSamstag342149564,93%
23826. AugustSonntag342149665,21%
23927. AugustMontag352149765,48%
24028. AugustDienstag352149865,75%
24129. AugustMittwoch352149966,03%
24230. AugustDonnerstag352150066,30%
24331. AugustFreitag352150166,58%
2441. SeptemberSamstag352150266,85%
2452. SeptemberSonntag352150367,12%
2463. SeptemberMontag362150467,40%
2474. SeptemberDienstag362150567,67%
2485. SeptemberMittwoch362150667,95%
2496. SeptemberDonnerstag362150768,22%
2507. SeptemberFreitag362150868,49%
2518. SeptemberSamstag362150968,77%
2529. SeptemberSonntag362151069,04%
25310. SeptemberMontag372151169,32%
25411. SeptemberDienstag372151269,59%
25512. SeptemberMittwoch372151369,86%
25613. SeptemberDonnerstag372151470,14%
25714. SeptemberFreitag372151570,41%
25815. SeptemberSamstag372151670,68%
25916. SeptemberSonntag372151770,96%
26017. SeptemberMontag382151871,23%
26118. SeptemberDienstag382151971,51%
26219. SeptemberMittwoch382152071,78%
26320. SeptemberDonnerstag382152172,05%
26421. SeptemberFreitag382152272,33%
26522. SeptemberSamstag382152372,60%
26623. SeptemberSonntag382152472,88%
26724. SeptemberMontag392152573,15%
26825. SeptemberDienstag392152673,42%
26926. SeptemberMittwoch392152773,70%
27027. SeptemberDonnerstag392152873,97%
27128. SeptemberFreitag392152974,25%
27229. SeptemberSamstag392153074,52%
27330. SeptemberSonntag392153174,79%
2741. OktoberMontag402153275,07%
2752. OktoberDienstag402153375,34%
2763. OktoberMittwoch402153475,62%
2774. OktoberDonnerstag402153575,89%
2785. OktoberFreitag402153676,16%
2796. OktoberSamstag402153776,44%
2807. OktoberSonntag402153876,71%
2818. OktoberMontag412153976,99%
2829. OktoberDienstag412154077,26%
28310. OktoberMittwoch412154177,53%
28411. OktoberDonnerstag412154277,81%
28512. OktoberFreitag412154378,08%
28613. OktoberSamstag412154478,36%
28714. OktoberSonntag412154578,63%
28815. OktoberMontag422154678,90%
28916. OktoberDienstag422154779,18%
29017. OktoberMittwoch422154879,45%
29118. OktoberDonnerstag422154979,73%
29219. OktoberFreitag422155080,00%
29320. OktoberSamstag422155180,27%
29421. OktoberSonntag422155280,55%
29522. OktoberMontag432155380,82%
29623. OktoberDienstag432155481,10%
29724. OktoberMittwoch432155581,37%
29825. OktoberDonnerstag432155681,64%
29926. OktoberFreitag432155781,92%
30027. OktoberSamstag432155882,19%
30128. OktoberSonntag432155982,47%
30229. OktoberMontag442156082,74%
30330. OktoberDienstag442156183,01%
30431. OktoberMittwoch442156283,29%
3051. NovemberDonnerstag442156383,56%
3062. NovemberFreitag442156483,84%
3073. NovemberSamstag442156584,11%
3084. NovemberSonntag442156684,38%
3095. NovemberMontag452156784,66%
3106. NovemberDienstag452156884,93%
3117. NovemberMittwoch452156985,21%
3128. NovemberDonnerstag452157085,48%
3139. NovemberFreitag452157185,75%
31410. NovemberSamstag452157286,03%
31511. NovemberSonntag452157386,30%
31612. NovemberMontag462157486,58%
31713. NovemberDienstag462157586,85%
31814. NovemberMittwoch462157687,12%
31915. NovemberDonnerstag462157787,40%
32016. NovemberFreitag462157887,67%
32117. NovemberSamstag462157987,95%
32218. NovemberSonntag462158088,22%
32319. NovemberMontag472158188,49%
32420. NovemberDienstag472158288,77%
32521. NovemberMittwoch472158389,04%
32622. NovemberDonnerstag472158489,32%
32723. NovemberFreitag472158589,59%
32824. NovemberSamstag472158689,86%
32925. NovemberSonntag472158790,14%
33026. NovemberMontag482158890,41%
33127. NovemberDienstag482158990,68%
33228. NovemberMittwoch482159090,96%
33329. NovemberDonnerstag482159191,23%
33430. NovemberFreitag482159291,51%
3351. DezemberSamstag482159391,78%
3362. DezemberSonntag482159492,05%
3373. DezemberMontag492159592,33%
3384. DezemberDienstag492159692,60%
3395. DezemberMittwoch492159792,88%
3406. DezemberDonnerstag492159893,15%
3417. DezemberFreitag492159993,42%
3428. DezemberSamstag492160093,70%
3439. DezemberSonntag492160193,97%
34410. DezemberMontag502160294,25%
34511. DezemberDienstag502160394,52%
34612. DezemberMittwoch502160494,79%
34713. DezemberDonnerstag502160595,07%
34814. DezemberFreitag502160695,34%
34915. DezemberSamstag502160795,62%
35016. DezemberSonntag502160895,89%
35117. DezemberMontag512160996,16%
35218. DezemberDienstag512161096,44%
35319. DezemberMittwoch512161196,71%
35420. DezemberDonnerstag512161296,99%
35521. DezemberFreitag512161397,26%
35622. DezemberSamstag512161497,53%
35723. DezemberSonntag512161597,81%
35824. DezemberMontag522161698,08%
35925. DezemberDienstag522161798,36%
36026. DezemberMittwoch522161898,63%
36127. DezemberDonnerstag522161998,90%
36228. DezemberFreitag522162099,18%
36329. DezemberSamstag522162199,45%
36430. DezemberSonntag522162299,73%
36531. DezemberMontag121623100,00%


Top