Sonntag 18. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2068

Siehe den ganzen Tag nummern in 2068. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2068 siehe Kalender 2068.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSonntag52150500,27%
22. JanuarMontag1150510,55%
33. JanuarDienstag1150520,82%
44. JanuarMittwoch1150531,09%
55. JanuarDonnerstag1150541,37%
66. JanuarFreitag1150551,64%
77. JanuarSamstag1150561,91%
88. JanuarSonntag1150572,19%
99. JanuarMontag2150582,46%
1010. JanuarDienstag2150592,73%
1111. JanuarMittwoch2150603,01%
1212. JanuarDonnerstag2150613,28%
1313. JanuarFreitag2150623,55%
1414. JanuarSamstag2150633,83%
1515. JanuarSonntag2150644,10%
1616. JanuarMontag3150654,37%
1717. JanuarDienstag3150664,64%
1818. JanuarMittwoch3150674,92%
1919. JanuarDonnerstag3150685,19%
2020. JanuarFreitag3150695,46%
2121. JanuarSamstag3150705,74%
2222. JanuarSonntag3150716,01%
2323. JanuarMontag4150726,28%
2424. JanuarDienstag4150736,56%
2525. JanuarMittwoch4150746,83%
2626. JanuarDonnerstag4150757,10%
2727. JanuarFreitag4150767,38%
2828. JanuarSamstag4150777,65%
2929. JanuarSonntag4150787,92%
3030. JanuarMontag5150798,20%
3131. JanuarDienstag5150808,47%
321. FebruarMittwoch5150818,74%
332. FebruarDonnerstag5150829,02%
343. FebruarFreitag5150839,29%
354. FebruarSamstag5150849,56%
365. FebruarSonntag5150859,84%
376. FebruarMontag61508610,11%
387. FebruarDienstag61508710,38%
398. FebruarMittwoch61508810,66%
409. FebruarDonnerstag61508910,93%
4110. FebruarFreitag61509011,20%
4211. FebruarSamstag61509111,48%
4312. FebruarSonntag61509211,75%
4413. FebruarMontag71509312,02%
4514. FebruarDienstag71509412,30%
4615. FebruarMittwoch71509512,57%
4716. FebruarDonnerstag71509612,84%
4817. FebruarFreitag71509713,11%
4918. FebruarSamstag71509813,39%
5019. FebruarSonntag71509913,66%
5120. FebruarMontag81510013,93%
5221. FebruarDienstag81510114,21%
5322. FebruarMittwoch81510214,48%
5423. FebruarDonnerstag81510314,75%
5524. FebruarFreitag81510415,03%
5625. FebruarSamstag81510515,30%
5726. FebruarSonntag81510615,57%
5827. FebruarMontag91510715,85%
5928. FebruarDienstag91510816,12%
6029. FebruarMittwoch91510916,39%
611. MärzDonnerstag91511016,67%
622. MärzFreitag91511116,94%
633. MärzSamstag91511217,21%
644. MärzSonntag91511317,49%
655. MärzMontag101511417,76%
666. MärzDienstag101511518,03%
677. MärzMittwoch101511618,31%
688. MärzDonnerstag101511718,58%
699. MärzFreitag101511818,85%
7010. MärzSamstag101511919,13%
7111. MärzSonntag101512019,40%
7212. MärzMontag111512119,67%
7313. MärzDienstag111512219,95%
7414. MärzMittwoch111512320,22%
7515. MärzDonnerstag111512420,49%
7616. MärzFreitag111512520,77%
7717. MärzSamstag111512621,04%
7818. MärzSonntag111512721,31%
7919. MärzMontag121512821,58%
8020. MärzDienstag121512921,86%
8121. MärzMittwoch121513022,13%
8222. MärzDonnerstag121513122,40%
8323. MärzFreitag121513222,68%
8424. MärzSamstag121513322,95%
8525. MärzSonntag121513423,22%
8626. MärzMontag131513523,50%
8727. MärzDienstag131513623,77%
8828. MärzMittwoch131513724,04%
8929. MärzDonnerstag131513824,32%
9030. MärzFreitag131513924,59%
9131. MärzSamstag131514024,86%
921. AprilSonntag131514125,14%
932. AprilMontag141514225,41%
943. AprilDienstag141514325,68%
954. AprilMittwoch141514425,96%
965. AprilDonnerstag141514526,23%
976. AprilFreitag141514626,50%
987. AprilSamstag141514726,78%
998. AprilSonntag141514827,05%
1009. AprilMontag151514927,32%
10110. AprilDienstag151515027,60%
10211. AprilMittwoch151515127,87%
10312. AprilDonnerstag151515228,14%
10413. AprilFreitag151515328,42%
10514. AprilSamstag151515428,69%
10615. AprilSonntag151515528,96%
10716. AprilMontag161515629,23%
10817. AprilDienstag161515729,51%
10918. AprilMittwoch161515829,78%
11019. AprilDonnerstag161515930,05%
11120. AprilFreitag161516030,33%
11221. AprilSamstag161516130,60%
11322. AprilSonntag161516230,87%
11423. AprilMontag171516331,15%
11524. AprilDienstag171516431,42%
11625. AprilMittwoch171516531,69%
11726. AprilDonnerstag171516631,97%
11827. AprilFreitag171516732,24%
11928. AprilSamstag171516832,51%
12029. AprilSonntag171516932,79%
12130. AprilMontag181517033,06%
1221. MaiDienstag181517133,33%
1232. MaiMittwoch181517233,61%
1243. MaiDonnerstag181517333,88%
1254. MaiFreitag181517434,15%
1265. MaiSamstag181517534,43%
1276. MaiSonntag181517634,70%
1287. MaiMontag191517734,97%
1298. MaiDienstag191517835,25%
1309. MaiMittwoch191517935,52%
13110. MaiDonnerstag191518035,79%
13211. MaiFreitag191518136,07%
13312. MaiSamstag191518236,34%
13413. MaiSonntag191518336,61%
13514. MaiMontag201518436,89%
13615. MaiDienstag201518537,16%
13716. MaiMittwoch201518637,43%
13817. MaiDonnerstag201518737,70%
13918. MaiFreitag201518837,98%
14019. MaiSamstag201518938,25%
14120. MaiSonntag201519038,52%
14221. MaiMontag211519138,80%
14322. MaiDienstag211519239,07%
14423. MaiMittwoch211519339,34%
14524. MaiDonnerstag211519439,62%
14625. MaiFreitag211519539,89%
14726. MaiSamstag211519640,16%
14827. MaiSonntag211519740,44%
14928. MaiMontag221519840,71%
15029. MaiDienstag221519940,98%
15130. MaiMittwoch221520041,26%
15231. MaiDonnerstag221520141,53%
1531. JuniFreitag221520241,80%
1542. JuniSamstag221520342,08%
1553. JuniSonntag221520442,35%
1564. JuniMontag231520542,62%
1575. JuniDienstag231520642,90%
1586. JuniMittwoch231520743,17%
1597. JuniDonnerstag231520843,44%
1608. JuniFreitag231520943,72%
1619. JuniSamstag231521043,99%
16210. JuniSonntag231521144,26%
16311. JuniMontag241521244,54%
16412. JuniDienstag241521344,81%
16513. JuniMittwoch241521445,08%
16614. JuniDonnerstag241521545,36%
16715. JuniFreitag241521645,63%
16816. JuniSamstag241521745,90%
16917. JuniSonntag241521846,17%
17018. JuniMontag251521946,45%
17119. JuniDienstag251522046,72%
17220. JuniMittwoch251522146,99%
17321. JuniDonnerstag251522247,27%
17422. JuniFreitag251522347,54%
17523. JuniSamstag251522447,81%
17624. JuniSonntag251522548,09%
17725. JuniMontag261522648,36%
17826. JuniDienstag261522748,63%
17927. JuniMittwoch261522848,91%
18028. JuniDonnerstag261522949,18%
18129. JuniFreitag261523049,45%
18230. JuniSamstag261523149,73%
1831. JuliSonntag261523250,00%
1842. JuliMontag271523350,27%
1853. JuliDienstag271523450,55%
1864. JuliMittwoch271523550,82%
1875. JuliDonnerstag271523651,09%
1886. JuliFreitag271523751,37%
1897. JuliSamstag271523851,64%
1908. JuliSonntag271523951,91%
1919. JuliMontag281524052,19%
19210. JuliDienstag281524152,46%
19311. JuliMittwoch281524252,73%
19412. JuliDonnerstag281524353,01%
19513. JuliFreitag281524453,28%
19614. JuliSamstag281524553,55%
19715. JuliSonntag281524653,83%
19816. JuliMontag291524754,10%
19917. JuliDienstag291524854,37%
20018. JuliMittwoch291524954,64%
20119. JuliDonnerstag291525054,92%
20220. JuliFreitag291525155,19%
20321. JuliSamstag291525255,46%
20422. JuliSonntag291525355,74%
20523. JuliMontag301525456,01%
20624. JuliDienstag301525556,28%
20725. JuliMittwoch301525656,56%
20826. JuliDonnerstag301525756,83%
20927. JuliFreitag301525857,10%
21028. JuliSamstag301525957,38%
21129. JuliSonntag301526057,65%
21230. JuliMontag311526157,92%
21331. JuliDienstag311526258,20%
2141. AugustMittwoch311526358,47%
2152. AugustDonnerstag311526458,74%
2163. AugustFreitag311526559,02%
2174. AugustSamstag311526659,29%
2185. AugustSonntag311526759,56%
2196. AugustMontag321526859,84%
2207. AugustDienstag321526960,11%
2218. AugustMittwoch321527060,38%
2229. AugustDonnerstag321527160,66%
22310. AugustFreitag321527260,93%
22411. AugustSamstag321527361,20%
22512. AugustSonntag321527461,48%
22613. AugustMontag331527561,75%
22714. AugustDienstag331527662,02%
22815. AugustMittwoch331527762,30%
22916. AugustDonnerstag331527862,57%
23017. AugustFreitag331527962,84%
23118. AugustSamstag331528063,11%
23219. AugustSonntag331528163,39%
23320. AugustMontag341528263,66%
23421. AugustDienstag341528363,93%
23522. AugustMittwoch341528464,21%
23623. AugustDonnerstag341528564,48%
23724. AugustFreitag341528664,75%
23825. AugustSamstag341528765,03%
23926. AugustSonntag341528865,30%
24027. AugustMontag351528965,57%
24128. AugustDienstag351529065,85%
24229. AugustMittwoch351529166,12%
24330. AugustDonnerstag351529266,39%
24431. AugustFreitag351529366,67%
2451. SeptemberSamstag351529466,94%
2462. SeptemberSonntag351529567,21%
2473. SeptemberMontag361529667,49%
2484. SeptemberDienstag361529767,76%
2495. SeptemberMittwoch361529868,03%
2506. SeptemberDonnerstag361529968,31%
2517. SeptemberFreitag361530068,58%
2528. SeptemberSamstag361530168,85%
2539. SeptemberSonntag361530269,13%
25410. SeptemberMontag371530369,40%
25511. SeptemberDienstag371530469,67%
25612. SeptemberMittwoch371530569,95%
25713. SeptemberDonnerstag371530670,22%
25814. SeptemberFreitag371530770,49%
25915. SeptemberSamstag371530870,77%
26016. SeptemberSonntag371530971,04%
26117. SeptemberMontag381531071,31%
26218. SeptemberDienstag381531171,58%
26319. SeptemberMittwoch381531271,86%
26420. SeptemberDonnerstag381531372,13%
26521. SeptemberFreitag381531472,40%
26622. SeptemberSamstag381531572,68%
26723. SeptemberSonntag381531672,95%
26824. SeptemberMontag391531773,22%
26925. SeptemberDienstag391531873,50%
27026. SeptemberMittwoch391531973,77%
27127. SeptemberDonnerstag391532074,04%
27228. SeptemberFreitag391532174,32%
27329. SeptemberSamstag391532274,59%
27430. SeptemberSonntag391532374,86%
2751. OktoberMontag401532475,14%
2762. OktoberDienstag401532575,41%
2773. OktoberMittwoch401532675,68%
2784. OktoberDonnerstag401532775,96%
2795. OktoberFreitag401532876,23%
2806. OktoberSamstag401532976,50%
2817. OktoberSonntag401533076,78%
2828. OktoberMontag411533177,05%
2839. OktoberDienstag411533277,32%
28410. OktoberMittwoch411533377,60%
28511. OktoberDonnerstag411533477,87%
28612. OktoberFreitag411533578,14%
28713. OktoberSamstag411533678,42%
28814. OktoberSonntag411533778,69%
28915. OktoberMontag421533878,96%
29016. OktoberDienstag421533979,23%
29117. OktoberMittwoch421534079,51%
29218. OktoberDonnerstag421534179,78%
29319. OktoberFreitag421534280,05%
29420. OktoberSamstag421534380,33%
29521. OktoberSonntag421534480,60%
29622. OktoberMontag431534580,87%
29723. OktoberDienstag431534681,15%
29824. OktoberMittwoch431534781,42%
29925. OktoberDonnerstag431534881,69%
30026. OktoberFreitag431534981,97%
30127. OktoberSamstag431535082,24%
30228. OktoberSonntag431535182,51%
30329. OktoberMontag441535282,79%
30430. OktoberDienstag441535383,06%
30531. OktoberMittwoch441535483,33%
3061. NovemberDonnerstag441535583,61%
3072. NovemberFreitag441535683,88%
3083. NovemberSamstag441535784,15%
3094. NovemberSonntag441535884,43%
3105. NovemberMontag451535984,70%
3116. NovemberDienstag451536084,97%
3127. NovemberMittwoch451536185,25%
3138. NovemberDonnerstag451536285,52%
3149. NovemberFreitag451536385,79%
31510. NovemberSamstag451536486,07%
31611. NovemberSonntag451536586,34%
31712. NovemberMontag461536686,61%
31813. NovemberDienstag461536786,89%
31914. NovemberMittwoch461536887,16%
32015. NovemberDonnerstag461536987,43%
32116. NovemberFreitag461537087,70%
32217. NovemberSamstag461537187,98%
32318. NovemberSonntag461537288,25%
32419. NovemberMontag471537388,52%
32520. NovemberDienstag471537488,80%
32621. NovemberMittwoch471537589,07%
32722. NovemberDonnerstag471537689,34%
32823. NovemberFreitag471537789,62%
32924. NovemberSamstag471537889,89%
33025. NovemberSonntag471537990,16%
33126. NovemberMontag481538090,44%
33227. NovemberDienstag481538190,71%
33328. NovemberMittwoch481538290,98%
33429. NovemberDonnerstag481538391,26%
33530. NovemberFreitag481538491,53%
3361. DezemberSamstag481538591,80%
3372. DezemberSonntag481538692,08%
3383. DezemberMontag491538792,35%
3394. DezemberDienstag491538892,62%
3405. DezemberMittwoch491538992,90%
3416. DezemberDonnerstag491539093,17%
3427. DezemberFreitag491539193,44%
3438. DezemberSamstag491539293,72%
3449. DezemberSonntag491539393,99%
34510. DezemberMontag501539494,26%
34611. DezemberDienstag501539594,54%
34712. DezemberMittwoch501539694,81%
34813. DezemberDonnerstag501539795,08%
34914. DezemberFreitag501539895,36%
35015. DezemberSamstag501539995,63%
35116. DezemberSonntag501540095,90%
35217. DezemberMontag511540196,17%
35318. DezemberDienstag511540296,45%
35419. DezemberMittwoch511540396,72%
35520. DezemberDonnerstag511540496,99%
35621. DezemberFreitag511540597,27%
35722. DezemberSamstag511540697,54%
35823. DezemberSonntag511540797,81%
35924. DezemberMontag521540898,09%
36025. DezemberDienstag521540998,36%
36126. DezemberMittwoch521541098,63%
36227. DezemberDonnerstag521541198,91%
36328. DezemberFreitag521541299,18%
36429. DezemberSamstag521541399,45%
36530. DezemberSonntag521541499,73%
36631. DezemberMontag115415100,00%


Top