Sonntag 18. Oktober 2026
(Woche 42)

Tag nummern 2061

Siehe den ganzen Tag nummern in 2061. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2061 siehe Kalender 2061.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarSamstag53124940,27%
22. JanuarSonntag53124950,55%
33. JanuarMontag1124960,82%
44. JanuarDienstag1124971,10%
55. JanuarMittwoch1124981,37%
66. JanuarDonnerstag1124991,64%
77. JanuarFreitag1125001,92%
88. JanuarSamstag1125012,19%
99. JanuarSonntag1125022,47%
1010. JanuarMontag2125032,74%
1111. JanuarDienstag2125043,01%
1212. JanuarMittwoch2125053,29%
1313. JanuarDonnerstag2125063,56%
1414. JanuarFreitag2125073,84%
1515. JanuarSamstag2125084,11%
1616. JanuarSonntag2125094,38%
1717. JanuarMontag3125104,66%
1818. JanuarDienstag3125114,93%
1919. JanuarMittwoch3125125,21%
2020. JanuarDonnerstag3125135,48%
2121. JanuarFreitag3125145,75%
2222. JanuarSamstag3125156,03%
2323. JanuarSonntag3125166,30%
2424. JanuarMontag4125176,58%
2525. JanuarDienstag4125186,85%
2626. JanuarMittwoch4125197,12%
2727. JanuarDonnerstag4125207,40%
2828. JanuarFreitag4125217,67%
2929. JanuarSamstag4125227,95%
3030. JanuarSonntag4125238,22%
3131. JanuarMontag5125248,49%
321. FebruarDienstag5125258,77%
332. FebruarMittwoch5125269,04%
343. FebruarDonnerstag5125279,32%
354. FebruarFreitag5125289,59%
365. FebruarSamstag5125299,86%
376. FebruarSonntag51253010,14%
387. FebruarMontag61253110,41%
398. FebruarDienstag61253210,68%
409. FebruarMittwoch61253310,96%
4110. FebruarDonnerstag61253411,23%
4211. FebruarFreitag61253511,51%
4312. FebruarSamstag61253611,78%
4413. FebruarSonntag61253712,05%
4514. FebruarMontag71253812,33%
4615. FebruarDienstag71253912,60%
4716. FebruarMittwoch71254012,88%
4817. FebruarDonnerstag71254113,15%
4918. FebruarFreitag71254213,42%
5019. FebruarSamstag71254313,70%
5120. FebruarSonntag71254413,97%
5221. FebruarMontag81254514,25%
5322. FebruarDienstag81254614,52%
5423. FebruarMittwoch81254714,79%
5524. FebruarDonnerstag81254815,07%
5625. FebruarFreitag81254915,34%
5726. FebruarSamstag81255015,62%
5827. FebruarSonntag81255115,89%
5928. FebruarMontag91255216,16%
601. MärzDienstag91255316,44%
612. MärzMittwoch91255416,71%
623. MärzDonnerstag91255516,99%
634. MärzFreitag91255617,26%
645. MärzSamstag91255717,53%
656. MärzSonntag91255817,81%
667. MärzMontag101255918,08%
678. MärzDienstag101256018,36%
689. MärzMittwoch101256118,63%
6910. MärzDonnerstag101256218,90%
7011. MärzFreitag101256319,18%
7112. MärzSamstag101256419,45%
7213. MärzSonntag101256519,73%
7314. MärzMontag111256620,00%
7415. MärzDienstag111256720,27%
7516. MärzMittwoch111256820,55%
7617. MärzDonnerstag111256920,82%
7718. MärzFreitag111257021,10%
7819. MärzSamstag111257121,37%
7920. MärzSonntag111257221,64%
8021. MärzMontag121257321,92%
8122. MärzDienstag121257422,19%
8223. MärzMittwoch121257522,47%
8324. MärzDonnerstag121257622,74%
8425. MärzFreitag121257723,01%
8526. MärzSamstag121257823,29%
8627. MärzSonntag121257923,56%
8728. MärzMontag131258023,84%
8829. MärzDienstag131258124,11%
8930. MärzMittwoch131258224,38%
9031. MärzDonnerstag131258324,66%
911. AprilFreitag131258424,93%
922. AprilSamstag131258525,21%
933. AprilSonntag131258625,48%
944. AprilMontag141258725,75%
955. AprilDienstag141258826,03%
966. AprilMittwoch141258926,30%
977. AprilDonnerstag141259026,58%
988. AprilFreitag141259126,85%
999. AprilSamstag141259227,12%
10010. AprilSonntag141259327,40%
10111. AprilMontag151259427,67%
10212. AprilDienstag151259527,95%
10313. AprilMittwoch151259628,22%
10414. AprilDonnerstag151259728,49%
10515. AprilFreitag151259828,77%
10616. AprilSamstag151259929,04%
10717. AprilSonntag151260029,32%
10818. AprilMontag161260129,59%
10919. AprilDienstag161260229,86%
11020. AprilMittwoch161260330,14%
11121. AprilDonnerstag161260430,41%
11222. AprilFreitag161260530,68%
11323. AprilSamstag161260630,96%
11424. AprilSonntag161260731,23%
11525. AprilMontag171260831,51%
11626. AprilDienstag171260931,78%
11727. AprilMittwoch171261032,05%
11828. AprilDonnerstag171261132,33%
11929. AprilFreitag171261232,60%
12030. AprilSamstag171261332,88%
1211. MaiSonntag171261433,15%
1222. MaiMontag181261533,42%
1233. MaiDienstag181261633,70%
1244. MaiMittwoch181261733,97%
1255. MaiDonnerstag181261834,25%
1266. MaiFreitag181261934,52%
1277. MaiSamstag181262034,79%
1288. MaiSonntag181262135,07%
1299. MaiMontag191262235,34%
13010. MaiDienstag191262335,62%
13111. MaiMittwoch191262435,89%
13212. MaiDonnerstag191262536,16%
13313. MaiFreitag191262636,44%
13414. MaiSamstag191262736,71%
13515. MaiSonntag191262836,99%
13616. MaiMontag201262937,26%
13717. MaiDienstag201263037,53%
13818. MaiMittwoch201263137,81%
13919. MaiDonnerstag201263238,08%
14020. MaiFreitag201263338,36%
14121. MaiSamstag201263438,63%
14222. MaiSonntag201263538,90%
14323. MaiMontag211263639,18%
14424. MaiDienstag211263739,45%
14525. MaiMittwoch211263839,73%
14626. MaiDonnerstag211263940,00%
14727. MaiFreitag211264040,27%
14828. MaiSamstag211264140,55%
14929. MaiSonntag211264240,82%
15030. MaiMontag221264341,10%
15131. MaiDienstag221264441,37%
1521. JuniMittwoch221264541,64%
1532. JuniDonnerstag221264641,92%
1543. JuniFreitag221264742,19%
1554. JuniSamstag221264842,47%
1565. JuniSonntag221264942,74%
1576. JuniMontag231265043,01%
1587. JuniDienstag231265143,29%
1598. JuniMittwoch231265243,56%
1609. JuniDonnerstag231265343,84%
16110. JuniFreitag231265444,11%
16211. JuniSamstag231265544,38%
16312. JuniSonntag231265644,66%
16413. JuniMontag241265744,93%
16514. JuniDienstag241265845,21%
16615. JuniMittwoch241265945,48%
16716. JuniDonnerstag241266045,75%
16817. JuniFreitag241266146,03%
16918. JuniSamstag241266246,30%
17019. JuniSonntag241266346,58%
17120. JuniMontag251266446,85%
17221. JuniDienstag251266547,12%
17322. JuniMittwoch251266647,40%
17423. JuniDonnerstag251266747,67%
17524. JuniFreitag251266847,95%
17625. JuniSamstag251266948,22%
17726. JuniSonntag251267048,49%
17827. JuniMontag261267148,77%
17928. JuniDienstag261267249,04%
18029. JuniMittwoch261267349,32%
18130. JuniDonnerstag261267449,59%
1821. JuliFreitag261267549,86%
1832. JuliSamstag261267650,14%
1843. JuliSonntag261267750,41%
1854. JuliMontag271267850,68%
1865. JuliDienstag271267950,96%
1876. JuliMittwoch271268051,23%
1887. JuliDonnerstag271268151,51%
1898. JuliFreitag271268251,78%
1909. JuliSamstag271268352,05%
19110. JuliSonntag271268452,33%
19211. JuliMontag281268552,60%
19312. JuliDienstag281268652,88%
19413. JuliMittwoch281268753,15%
19514. JuliDonnerstag281268853,42%
19615. JuliFreitag281268953,70%
19716. JuliSamstag281269053,97%
19817. JuliSonntag281269154,25%
19918. JuliMontag291269254,52%
20019. JuliDienstag291269354,79%
20120. JuliMittwoch291269455,07%
20221. JuliDonnerstag291269555,34%
20322. JuliFreitag291269655,62%
20423. JuliSamstag291269755,89%
20524. JuliSonntag291269856,16%
20625. JuliMontag301269956,44%
20726. JuliDienstag301270056,71%
20827. JuliMittwoch301270156,99%
20928. JuliDonnerstag301270257,26%
21029. JuliFreitag301270357,53%
21130. JuliSamstag301270457,81%
21231. JuliSonntag301270558,08%
2131. AugustMontag311270658,36%
2142. AugustDienstag311270758,63%
2153. AugustMittwoch311270858,90%
2164. AugustDonnerstag311270959,18%
2175. AugustFreitag311271059,45%
2186. AugustSamstag311271159,73%
2197. AugustSonntag311271260,00%
2208. AugustMontag321271360,27%
2219. AugustDienstag321271460,55%
22210. AugustMittwoch321271560,82%
22311. AugustDonnerstag321271661,10%
22412. AugustFreitag321271761,37%
22513. AugustSamstag321271861,64%
22614. AugustSonntag321271961,92%
22715. AugustMontag331272062,19%
22816. AugustDienstag331272162,47%
22917. AugustMittwoch331272262,74%
23018. AugustDonnerstag331272363,01%
23119. AugustFreitag331272463,29%
23220. AugustSamstag331272563,56%
23321. AugustSonntag331272663,84%
23422. AugustMontag341272764,11%
23523. AugustDienstag341272864,38%
23624. AugustMittwoch341272964,66%
23725. AugustDonnerstag341273064,93%
23826. AugustFreitag341273165,21%
23927. AugustSamstag341273265,48%
24028. AugustSonntag341273365,75%
24129. AugustMontag351273466,03%
24230. AugustDienstag351273566,30%
24331. AugustMittwoch351273666,58%
2441. SeptemberDonnerstag351273766,85%
2452. SeptemberFreitag351273867,12%
2463. SeptemberSamstag351273967,40%
2474. SeptemberSonntag351274067,67%
2485. SeptemberMontag361274167,95%
2496. SeptemberDienstag361274268,22%
2507. SeptemberMittwoch361274368,49%
2518. SeptemberDonnerstag361274468,77%
2529. SeptemberFreitag361274569,04%
25310. SeptemberSamstag361274669,32%
25411. SeptemberSonntag361274769,59%
25512. SeptemberMontag371274869,86%
25613. SeptemberDienstag371274970,14%
25714. SeptemberMittwoch371275070,41%
25815. SeptemberDonnerstag371275170,68%
25916. SeptemberFreitag371275270,96%
26017. SeptemberSamstag371275371,23%
26118. SeptemberSonntag371275471,51%
26219. SeptemberMontag381275571,78%
26320. SeptemberDienstag381275672,05%
26421. SeptemberMittwoch381275772,33%
26522. SeptemberDonnerstag381275872,60%
26623. SeptemberFreitag381275972,88%
26724. SeptemberSamstag381276073,15%
26825. SeptemberSonntag381276173,42%
26926. SeptemberMontag391276273,70%
27027. SeptemberDienstag391276373,97%
27128. SeptemberMittwoch391276474,25%
27229. SeptemberDonnerstag391276574,52%
27330. SeptemberFreitag391276674,79%
2741. OktoberSamstag391276775,07%
2752. OktoberSonntag391276875,34%
2763. OktoberMontag401276975,62%
2774. OktoberDienstag401277075,89%
2785. OktoberMittwoch401277176,16%
2796. OktoberDonnerstag401277276,44%
2807. OktoberFreitag401277376,71%
2818. OktoberSamstag401277476,99%
2829. OktoberSonntag401277577,26%
28310. OktoberMontag411277677,53%
28411. OktoberDienstag411277777,81%
28512. OktoberMittwoch411277878,08%
28613. OktoberDonnerstag411277978,36%
28714. OktoberFreitag411278078,63%
28815. OktoberSamstag411278178,90%
28916. OktoberSonntag411278279,18%
29017. OktoberMontag421278379,45%
29118. OktoberDienstag421278479,73%
29219. OktoberMittwoch421278580,00%
29320. OktoberDonnerstag421278680,27%
29421. OktoberFreitag421278780,55%
29522. OktoberSamstag421278880,82%
29623. OktoberSonntag421278981,10%
29724. OktoberMontag431279081,37%
29825. OktoberDienstag431279181,64%
29926. OktoberMittwoch431279281,92%
30027. OktoberDonnerstag431279382,19%
30128. OktoberFreitag431279482,47%
30229. OktoberSamstag431279582,74%
30330. OktoberSonntag431279683,01%
30431. OktoberMontag441279783,29%
3051. NovemberDienstag441279883,56%
3062. NovemberMittwoch441279983,84%
3073. NovemberDonnerstag441280084,11%
3084. NovemberFreitag441280184,38%
3095. NovemberSamstag441280284,66%
3106. NovemberSonntag441280384,93%
3117. NovemberMontag451280485,21%
3128. NovemberDienstag451280585,48%
3139. NovemberMittwoch451280685,75%
31410. NovemberDonnerstag451280786,03%
31511. NovemberFreitag451280886,30%
31612. NovemberSamstag451280986,58%
31713. NovemberSonntag451281086,85%
31814. NovemberMontag461281187,12%
31915. NovemberDienstag461281287,40%
32016. NovemberMittwoch461281387,67%
32117. NovemberDonnerstag461281487,95%
32218. NovemberFreitag461281588,22%
32319. NovemberSamstag461281688,49%
32420. NovemberSonntag461281788,77%
32521. NovemberMontag471281889,04%
32622. NovemberDienstag471281989,32%
32723. NovemberMittwoch471282089,59%
32824. NovemberDonnerstag471282189,86%
32925. NovemberFreitag471282290,14%
33026. NovemberSamstag471282390,41%
33127. NovemberSonntag471282490,68%
33228. NovemberMontag481282590,96%
33329. NovemberDienstag481282691,23%
33430. NovemberMittwoch481282791,51%
3351. DezemberDonnerstag481282891,78%
3362. DezemberFreitag481282992,05%
3373. DezemberSamstag481283092,33%
3384. DezemberSonntag481283192,60%
3395. DezemberMontag491283292,88%
3406. DezemberDienstag491283393,15%
3417. DezemberMittwoch491283493,42%
3428. DezemberDonnerstag491283593,70%
3439. DezemberFreitag491283693,97%
34410. DezemberSamstag491283794,25%
34511. DezemberSonntag491283894,52%
34612. DezemberMontag501283994,79%
34713. DezemberDienstag501284095,07%
34814. DezemberMittwoch501284195,34%
34915. DezemberDonnerstag501284295,62%
35016. DezemberFreitag501284395,89%
35117. DezemberSamstag501284496,16%
35218. DezemberSonntag501284596,44%
35319. DezemberMontag511284696,71%
35420. DezemberDienstag511284796,99%
35521. DezemberMittwoch511284897,26%
35622. DezemberDonnerstag511284997,53%
35723. DezemberFreitag511285097,81%
35824. DezemberSamstag511285198,08%
35925. DezemberSonntag511285298,36%
36026. DezemberMontag521285398,63%
36127. DezemberDienstag521285498,90%
36228. DezemberMittwoch521285599,18%
36329. DezemberDonnerstag521285699,45%
36430. DezemberFreitag521285799,73%
36531. DezemberSamstag5212858100,00%


Top