Sonntag 5 April 2020
(Woche 14)

Tag nummern 2025

Siehe den ganzen Tag nummern in 2025. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2025 siehe Kalender 2025.

Tag nummerDatumTagWochennummerTage bis%
11. JanuarMittwoch117320,27%
22. JanuarDonnerstag117330,55%
33. JanuarFreitag117340,82%
44. JanuarSamstag117351,10%
55. JanuarSonntag117361,37%
66. JanuarMontag217371,64%
77. JanuarDienstag217381,92%
88. JanuarMittwoch217392,19%
99. JanuarDonnerstag217402,47%
1010. JanuarFreitag217412,74%
1111. JanuarSamstag217423,01%
1212. JanuarSonntag217433,29%
1313. JanuarMontag317443,56%
1414. JanuarDienstag317453,84%
1515. JanuarMittwoch317464,11%
1616. JanuarDonnerstag317474,38%
1717. JanuarFreitag317484,66%
1818. JanuarSamstag317494,93%
1919. JanuarSonntag317505,21%
2020. JanuarMontag417515,48%
2121. JanuarDienstag417525,75%
2222. JanuarMittwoch417536,03%
2323. JanuarDonnerstag417546,30%
2424. JanuarFreitag417556,58%
2525. JanuarSamstag417566,85%
2626. JanuarSonntag417577,12%
2727. JanuarMontag517587,40%
2828. JanuarDienstag517597,67%
2929. JanuarMittwoch517607,95%
3030. JanuarDonnerstag517618,22%
3131. JanuarFreitag517628,49%
321. FebruarSamstag517638,77%
332. FebruarSonntag517649,04%
343. FebruarMontag617659,32%
354. FebruarDienstag617669,59%
365. FebruarMittwoch617679,86%
376. FebruarDonnerstag6176810,14%
387. FebruarFreitag6176910,41%
398. FebruarSamstag6177010,68%
409. FebruarSonntag6177110,96%
4110. FebruarMontag7177211,23%
4211. FebruarDienstag7177311,51%
4312. FebruarMittwoch7177411,78%
4413. FebruarDonnerstag7177512,05%
4514. FebruarFreitag7177612,33%
4615. FebruarSamstag7177712,60%
4716. FebruarSonntag7177812,88%
4817. FebruarMontag8177913,15%
4918. FebruarDienstag8178013,42%
5019. FebruarMittwoch8178113,70%
5120. FebruarDonnerstag8178213,97%
5221. FebruarFreitag8178314,25%
5322. FebruarSamstag8178414,52%
5423. FebruarSonntag8178514,79%
5524. FebruarMontag9178615,07%
5625. FebruarDienstag9178715,34%
5726. FebruarMittwoch9178815,62%
5827. FebruarDonnerstag9178915,89%
5928. FebruarFreitag9179016,16%
601. MärzSamstag9179116,44%
612. MärzSonntag9179216,71%
623. MärzMontag10179316,99%
634. MärzDienstag10179417,26%
645. MärzMittwoch10179517,53%
656. MärzDonnerstag10179617,81%
667. MärzFreitag10179718,08%
678. MärzSamstag10179818,36%
689. MärzSonntag10179918,63%
6910. MärzMontag11180018,90%
7011. MärzDienstag11180119,18%
7112. MärzMittwoch11180219,45%
7213. MärzDonnerstag11180319,73%
7314. MärzFreitag11180420,00%
7415. MärzSamstag11180520,27%
7516. MärzSonntag11180620,55%
7617. MärzMontag12180720,82%
7718. MärzDienstag12180821,10%
7819. MärzMittwoch12180921,37%
7920. MärzDonnerstag12181021,64%
8021. MärzFreitag12181121,92%
8122. MärzSamstag12181222,19%
8223. MärzSonntag12181322,47%
8324. MärzMontag13181422,74%
8425. MärzDienstag13181523,01%
8526. MärzMittwoch13181623,29%
8627. MärzDonnerstag13181723,56%
8728. MärzFreitag13181823,84%
8829. MärzSamstag13181924,11%
8930. MärzSonntag13182024,38%
9031. MärzMontag14182124,66%
911. AprilDienstag14182224,93%
922. AprilMittwoch14182325,21%
933. AprilDonnerstag14182425,48%
944. AprilFreitag14182525,75%
955. AprilSamstag14182626,03%
966. AprilSonntag14182726,30%
977. AprilMontag15182826,58%
988. AprilDienstag15182926,85%
999. AprilMittwoch15183027,12%
10010. AprilDonnerstag15183127,40%
10111. AprilFreitag15183227,67%
10212. AprilSamstag15183327,95%
10313. AprilSonntag15183428,22%
10414. AprilMontag16183528,49%
10515. AprilDienstag16183628,77%
10616. AprilMittwoch16183729,04%
10717. AprilDonnerstag16183829,32%
10818. AprilFreitag16183929,59%
10919. AprilSamstag16184029,86%
11020. AprilSonntag16184130,14%
11121. AprilMontag17184230,41%
11222. AprilDienstag17184330,68%
11323. AprilMittwoch17184430,96%
11424. AprilDonnerstag17184531,23%
11525. AprilFreitag17184631,51%
11626. AprilSamstag17184731,78%
11727. AprilSonntag17184832,05%
11828. AprilMontag18184932,33%
11929. AprilDienstag18185032,60%
12030. AprilMittwoch18185132,88%
1211. MaiDonnerstag18185233,15%
1222. MaiFreitag18185333,42%
1233. MaiSamstag18185433,70%
1244. MaiSonntag18185533,97%
1255. MaiMontag19185634,25%
1266. MaiDienstag19185734,52%
1277. MaiMittwoch19185834,79%
1288. MaiDonnerstag19185935,07%
1299. MaiFreitag19186035,34%
13010. MaiSamstag19186135,62%
13111. MaiSonntag19186235,89%
13212. MaiMontag20186336,16%
13313. MaiDienstag20186436,44%
13414. MaiMittwoch20186536,71%
13515. MaiDonnerstag20186636,99%
13616. MaiFreitag20186737,26%
13717. MaiSamstag20186837,53%
13818. MaiSonntag20186937,81%
13919. MaiMontag21187038,08%
14020. MaiDienstag21187138,36%
14121. MaiMittwoch21187238,63%
14222. MaiDonnerstag21187338,90%
14323. MaiFreitag21187439,18%
14424. MaiSamstag21187539,45%
14525. MaiSonntag21187639,73%
14626. MaiMontag22187740,00%
14727. MaiDienstag22187840,27%
14828. MaiMittwoch22187940,55%
14929. MaiDonnerstag22188040,82%
15030. MaiFreitag22188141,10%
15131. MaiSamstag22188241,37%
1521. JuniSonntag22188341,64%
1532. JuniMontag23188441,92%
1543. JuniDienstag23188542,19%
1554. JuniMittwoch23188642,47%
1565. JuniDonnerstag23188742,74%
1576. JuniFreitag23188843,01%
1587. JuniSamstag23188943,29%
1598. JuniSonntag23189043,56%
1609. JuniMontag24189143,84%
16110. JuniDienstag24189244,11%
16211. JuniMittwoch24189344,38%
16312. JuniDonnerstag24189444,66%
16413. JuniFreitag24189544,93%
16514. JuniSamstag24189645,21%
16615. JuniSonntag24189745,48%
16716. JuniMontag25189845,75%
16817. JuniDienstag25189946,03%
16918. JuniMittwoch25190046,30%
17019. JuniDonnerstag25190146,58%
17120. JuniFreitag25190246,85%
17221. JuniSamstag25190347,12%
17322. JuniSonntag25190447,40%
17423. JuniMontag26190547,67%
17524. JuniDienstag26190647,95%
17625. JuniMittwoch26190748,22%
17726. JuniDonnerstag26190848,49%
17827. JuniFreitag26190948,77%
17928. JuniSamstag26191049,04%
18029. JuniSonntag26191149,32%
18130. JuniMontag27191249,59%
1821. JuliDienstag27191349,86%
1832. JuliMittwoch27191450,14%
1843. JuliDonnerstag27191550,41%
1854. JuliFreitag27191650,68%
1865. JuliSamstag27191750,96%
1876. JuliSonntag27191851,23%
1887. JuliMontag28191951,51%
1898. JuliDienstag28192051,78%
1909. JuliMittwoch28192152,05%
19110. JuliDonnerstag28192252,33%
19211. JuliFreitag28192352,60%
19312. JuliSamstag28192452,88%
19413. JuliSonntag28192553,15%
19514. JuliMontag29192653,42%
19615. JuliDienstag29192753,70%
19716. JuliMittwoch29192853,97%
19817. JuliDonnerstag29192954,25%
19918. JuliFreitag29193054,52%
20019. JuliSamstag29193154,79%
20120. JuliSonntag29193255,07%
20221. JuliMontag30193355,34%
20322. JuliDienstag30193455,62%
20423. JuliMittwoch30193555,89%
20524. JuliDonnerstag30193656,16%
20625. JuliFreitag30193756,44%
20726. JuliSamstag30193856,71%
20827. JuliSonntag30193956,99%
20928. JuliMontag31194057,26%
21029. JuliDienstag31194157,53%
21130. JuliMittwoch31194257,81%
21231. JuliDonnerstag31194358,08%
2131. AugustFreitag31194458,36%
2142. AugustSamstag31194558,63%
2153. AugustSonntag31194658,90%
2164. AugustMontag32194759,18%
2175. AugustDienstag32194859,45%
2186. AugustMittwoch32194959,73%
2197. AugustDonnerstag32195060,00%
2208. AugustFreitag32195160,27%
2219. AugustSamstag32195260,55%
22210. AugustSonntag32195360,82%
22311. AugustMontag33195461,10%
22412. AugustDienstag33195561,37%
22513. AugustMittwoch33195661,64%
22614. AugustDonnerstag33195761,92%
22715. AugustFreitag33195862,19%
22816. AugustSamstag33195962,47%
22917. AugustSonntag33196062,74%
23018. AugustMontag34196163,01%
23119. AugustDienstag34196263,29%
23220. AugustMittwoch34196363,56%
23321. AugustDonnerstag34196463,84%
23422. AugustFreitag34196564,11%
23523. AugustSamstag34196664,38%
23624. AugustSonntag34196764,66%
23725. AugustMontag35196864,93%
23826. AugustDienstag35196965,21%
23927. AugustMittwoch35197065,48%
24028. AugustDonnerstag35197165,75%
24129. AugustFreitag35197266,03%
24230. AugustSamstag35197366,30%
24331. AugustSonntag35197466,58%
2441. SeptemberMontag36197566,85%
2452. SeptemberDienstag36197667,12%
2463. SeptemberMittwoch36197767,40%
2474. SeptemberDonnerstag36197867,67%
2485. SeptemberFreitag36197967,95%
2496. SeptemberSamstag36198068,22%
2507. SeptemberSonntag36198168,49%
2518. SeptemberMontag37198268,77%
2529. SeptemberDienstag37198369,04%
25310. SeptemberMittwoch37198469,32%
25411. SeptemberDonnerstag37198569,59%
25512. SeptemberFreitag37198669,86%
25613. SeptemberSamstag37198770,14%
25714. SeptemberSonntag37198870,41%
25815. SeptemberMontag38198970,68%
25916. SeptemberDienstag38199070,96%
26017. SeptemberMittwoch38199171,23%
26118. SeptemberDonnerstag38199271,51%
26219. SeptemberFreitag38199371,78%
26320. SeptemberSamstag38199472,05%
26421. SeptemberSonntag38199572,33%
26522. SeptemberMontag39199672,60%
26623. SeptemberDienstag39199772,88%
26724. SeptemberMittwoch39199873,15%
26825. SeptemberDonnerstag39199973,42%
26926. SeptemberFreitag39200073,70%
27027. SeptemberSamstag39200173,97%
27128. SeptemberSonntag39200274,25%
27229. SeptemberMontag40200374,52%
27330. SeptemberDienstag40200474,79%
2741. OktoberMittwoch40200575,07%
2752. OktoberDonnerstag40200675,34%
2763. OktoberFreitag40200775,62%
2774. OktoberSamstag40200875,89%
2785. OktoberSonntag40200976,16%
2796. OktoberMontag41201076,44%
2807. OktoberDienstag41201176,71%
2818. OktoberMittwoch41201276,99%
2829. OktoberDonnerstag41201377,26%
28310. OktoberFreitag41201477,53%
28411. OktoberSamstag41201577,81%
28512. OktoberSonntag41201678,08%
28613. OktoberMontag42201778,36%
28714. OktoberDienstag42201878,63%
28815. OktoberMittwoch42201978,90%
28916. OktoberDonnerstag42202079,18%
29017. OktoberFreitag42202179,45%
29118. OktoberSamstag42202279,73%
29219. OktoberSonntag42202380,00%
29320. OktoberMontag43202480,27%
29421. OktoberDienstag43202580,55%
29522. OktoberMittwoch43202680,82%
29623. OktoberDonnerstag43202781,10%
29724. OktoberFreitag43202881,37%
29825. OktoberSamstag43202981,64%
29926. OktoberSonntag43203081,92%
30027. OktoberMontag44203182,19%
30128. OktoberDienstag44203282,47%
30229. OktoberMittwoch44203382,74%
30330. OktoberDonnerstag44203483,01%
30431. OktoberFreitag44203583,29%
3051. NovemberSamstag44203683,56%
3062. NovemberSonntag44203783,84%
3073. NovemberMontag45203884,11%
3084. NovemberDienstag45203984,38%
3095. NovemberMittwoch45204084,66%
3106. NovemberDonnerstag45204184,93%
3117. NovemberFreitag45204285,21%
3128. NovemberSamstag45204385,48%
3139. NovemberSonntag45204485,75%
31410. NovemberMontag46204586,03%
31511. NovemberDienstag46204686,30%
31612. NovemberMittwoch46204786,58%
31713. NovemberDonnerstag46204886,85%
31814. NovemberFreitag46204987,12%
31915. NovemberSamstag46205087,40%
32016. NovemberSonntag46205187,67%
32117. NovemberMontag47205287,95%
32218. NovemberDienstag47205388,22%
32319. NovemberMittwoch47205488,49%
32420. NovemberDonnerstag47205588,77%
32521. NovemberFreitag47205689,04%
32622. NovemberSamstag47205789,32%
32723. NovemberSonntag47205889,59%
32824. NovemberMontag48205989,86%
32925. NovemberDienstag48206090,14%
33026. NovemberMittwoch48206190,41%
33127. NovemberDonnerstag48206290,68%
33228. NovemberFreitag48206390,96%
33329. NovemberSamstag48206491,23%
33430. NovemberSonntag48206591,51%
3351. DezemberMontag49206691,78%
3362. DezemberDienstag49206792,05%
3373. DezemberMittwoch49206892,33%
3384. DezemberDonnerstag49206992,60%
3395. DezemberFreitag49207092,88%
3406. DezemberSamstag49207193,15%
3417. DezemberSonntag49207293,42%
3428. DezemberMontag50207393,70%
3439. DezemberDienstag50207493,97%
34410. DezemberMittwoch50207594,25%
34511. DezemberDonnerstag50207694,52%
34612. DezemberFreitag50207794,79%
34713. DezemberSamstag50207895,07%
34814. DezemberSonntag50207995,34%
34915. DezemberMontag51208095,62%
35016. DezemberDienstag51208195,89%
35117. DezemberMittwoch51208296,16%
35218. DezemberDonnerstag51208396,44%
35319. DezemberFreitag51208496,71%
35420. DezemberSamstag51208596,99%
35521. DezemberSonntag51208697,26%
35622. DezemberMontag52208797,53%
35723. DezemberDienstag52208897,81%
35824. DezemberMittwoch52208998,08%
35925. DezemberDonnerstag52209098,36%
36026. DezemberFreitag52209198,63%
36127. DezemberSamstag52209298,90%
36228. DezemberSonntag52209399,18%
36329. DezemberMontag1209499,45%
36430. DezemberDienstag1209599,73%
36531. DezemberMittwoch12096100,00%


Top