Samstag 19. Juni 2021
(Woche 24)

Tag nummern 2025

Siehe den ganzen Tag nummern in 2025. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2025 siehe Kalender 2025.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMittwoch112920,27%
22. JanuarDonnerstag112930,55%
33. JanuarFreitag112940,82%
44. JanuarSamstag112951,10%
55. JanuarSonntag112961,37%
66. JanuarMontag212971,64%
77. JanuarDienstag212981,92%
88. JanuarMittwoch212992,19%
99. JanuarDonnerstag213002,47%
1010. JanuarFreitag213012,74%
1111. JanuarSamstag213023,01%
1212. JanuarSonntag213033,29%
1313. JanuarMontag313043,56%
1414. JanuarDienstag313053,84%
1515. JanuarMittwoch313064,11%
1616. JanuarDonnerstag313074,38%
1717. JanuarFreitag313084,66%
1818. JanuarSamstag313094,93%
1919. JanuarSonntag313105,21%
2020. JanuarMontag413115,48%
2121. JanuarDienstag413125,75%
2222. JanuarMittwoch413136,03%
2323. JanuarDonnerstag413146,30%
2424. JanuarFreitag413156,58%
2525. JanuarSamstag413166,85%
2626. JanuarSonntag413177,12%
2727. JanuarMontag513187,40%
2828. JanuarDienstag513197,67%
2929. JanuarMittwoch513207,95%
3030. JanuarDonnerstag513218,22%
3131. JanuarFreitag513228,49%
321. FebruarSamstag513238,77%
332. FebruarSonntag513249,04%
343. FebruarMontag613259,32%
354. FebruarDienstag613269,59%
365. FebruarMittwoch613279,86%
376. FebruarDonnerstag6132810,14%
387. FebruarFreitag6132910,41%
398. FebruarSamstag6133010,68%
409. FebruarSonntag6133110,96%
4110. FebruarMontag7133211,23%
4211. FebruarDienstag7133311,51%
4312. FebruarMittwoch7133411,78%
4413. FebruarDonnerstag7133512,05%
4514. FebruarFreitag7133612,33%
4615. FebruarSamstag7133712,60%
4716. FebruarSonntag7133812,88%
4817. FebruarMontag8133913,15%
4918. FebruarDienstag8134013,42%
5019. FebruarMittwoch8134113,70%
5120. FebruarDonnerstag8134213,97%
5221. FebruarFreitag8134314,25%
5322. FebruarSamstag8134414,52%
5423. FebruarSonntag8134514,79%
5524. FebruarMontag9134615,07%
5625. FebruarDienstag9134715,34%
5726. FebruarMittwoch9134815,62%
5827. FebruarDonnerstag9134915,89%
5928. FebruarFreitag9135016,16%
601. MärzSamstag9135116,44%
612. MärzSonntag9135216,71%
623. MärzMontag10135316,99%
634. MärzDienstag10135417,26%
645. MärzMittwoch10135517,53%
656. MärzDonnerstag10135617,81%
667. MärzFreitag10135718,08%
678. MärzSamstag10135818,36%
689. MärzSonntag10135918,63%
6910. MärzMontag11136018,90%
7011. MärzDienstag11136119,18%
7112. MärzMittwoch11136219,45%
7213. MärzDonnerstag11136319,73%
7314. MärzFreitag11136420,00%
7415. MärzSamstag11136520,27%
7516. MärzSonntag11136620,55%
7617. MärzMontag12136720,82%
7718. MärzDienstag12136821,10%
7819. MärzMittwoch12136921,37%
7920. MärzDonnerstag12137021,64%
8021. MärzFreitag12137121,92%
8122. MärzSamstag12137222,19%
8223. MärzSonntag12137322,47%
8324. MärzMontag13137422,74%
8425. MärzDienstag13137523,01%
8526. MärzMittwoch13137623,29%
8627. MärzDonnerstag13137723,56%
8728. MärzFreitag13137823,84%
8829. MärzSamstag13137924,11%
8930. MärzSonntag13138024,38%
9031. MärzMontag14138124,66%
911. AprilDienstag14138224,93%
922. AprilMittwoch14138325,21%
933. AprilDonnerstag14138425,48%
944. AprilFreitag14138525,75%
955. AprilSamstag14138626,03%
966. AprilSonntag14138726,30%
977. AprilMontag15138826,58%
988. AprilDienstag15138926,85%
999. AprilMittwoch15139027,12%
10010. AprilDonnerstag15139127,40%
10111. AprilFreitag15139227,67%
10212. AprilSamstag15139327,95%
10313. AprilSonntag15139428,22%
10414. AprilMontag16139528,49%
10515. AprilDienstag16139628,77%
10616. AprilMittwoch16139729,04%
10717. AprilDonnerstag16139829,32%
10818. AprilFreitag16139929,59%
10919. AprilSamstag16140029,86%
11020. AprilSonntag16140130,14%
11121. AprilMontag17140230,41%
11222. AprilDienstag17140330,68%
11323. AprilMittwoch17140430,96%
11424. AprilDonnerstag17140531,23%
11525. AprilFreitag17140631,51%
11626. AprilSamstag17140731,78%
11727. AprilSonntag17140832,05%
11828. AprilMontag18140932,33%
11929. AprilDienstag18141032,60%
12030. AprilMittwoch18141132,88%
1211. MaiDonnerstag18141233,15%
1222. MaiFreitag18141333,42%
1233. MaiSamstag18141433,70%
1244. MaiSonntag18141533,97%
1255. MaiMontag19141634,25%
1266. MaiDienstag19141734,52%
1277. MaiMittwoch19141834,79%
1288. MaiDonnerstag19141935,07%
1299. MaiFreitag19142035,34%
13010. MaiSamstag19142135,62%
13111. MaiSonntag19142235,89%
13212. MaiMontag20142336,16%
13313. MaiDienstag20142436,44%
13414. MaiMittwoch20142536,71%
13515. MaiDonnerstag20142636,99%
13616. MaiFreitag20142737,26%
13717. MaiSamstag20142837,53%
13818. MaiSonntag20142937,81%
13919. MaiMontag21143038,08%
14020. MaiDienstag21143138,36%
14121. MaiMittwoch21143238,63%
14222. MaiDonnerstag21143338,90%
14323. MaiFreitag21143439,18%
14424. MaiSamstag21143539,45%
14525. MaiSonntag21143639,73%
14626. MaiMontag22143740,00%
14727. MaiDienstag22143840,27%
14828. MaiMittwoch22143940,55%
14929. MaiDonnerstag22144040,82%
15030. MaiFreitag22144141,10%
15131. MaiSamstag22144241,37%
1521. JuniSonntag22144341,64%
1532. JuniMontag23144441,92%
1543. JuniDienstag23144542,19%
1554. JuniMittwoch23144642,47%
1565. JuniDonnerstag23144742,74%
1576. JuniFreitag23144843,01%
1587. JuniSamstag23144943,29%
1598. JuniSonntag23145043,56%
1609. JuniMontag24145143,84%
16110. JuniDienstag24145244,11%
16211. JuniMittwoch24145344,38%
16312. JuniDonnerstag24145444,66%
16413. JuniFreitag24145544,93%
16514. JuniSamstag24145645,21%
16615. JuniSonntag24145745,48%
16716. JuniMontag25145845,75%
16817. JuniDienstag25145946,03%
16918. JuniMittwoch25146046,30%
17019. JuniDonnerstag25146146,58%
17120. JuniFreitag25146246,85%
17221. JuniSamstag25146347,12%
17322. JuniSonntag25146447,40%
17423. JuniMontag26146547,67%
17524. JuniDienstag26146647,95%
17625. JuniMittwoch26146748,22%
17726. JuniDonnerstag26146848,49%
17827. JuniFreitag26146948,77%
17928. JuniSamstag26147049,04%
18029. JuniSonntag26147149,32%
18130. JuniMontag27147249,59%
1821. JuliDienstag27147349,86%
1832. JuliMittwoch27147450,14%
1843. JuliDonnerstag27147550,41%
1854. JuliFreitag27147650,68%
1865. JuliSamstag27147750,96%
1876. JuliSonntag27147851,23%
1887. JuliMontag28147951,51%
1898. JuliDienstag28148051,78%
1909. JuliMittwoch28148152,05%
19110. JuliDonnerstag28148252,33%
19211. JuliFreitag28148352,60%
19312. JuliSamstag28148452,88%
19413. JuliSonntag28148553,15%
19514. JuliMontag29148653,42%
19615. JuliDienstag29148753,70%
19716. JuliMittwoch29148853,97%
19817. JuliDonnerstag29148954,25%
19918. JuliFreitag29149054,52%
20019. JuliSamstag29149154,79%
20120. JuliSonntag29149255,07%
20221. JuliMontag30149355,34%
20322. JuliDienstag30149455,62%
20423. JuliMittwoch30149555,89%
20524. JuliDonnerstag30149656,16%
20625. JuliFreitag30149756,44%
20726. JuliSamstag30149856,71%
20827. JuliSonntag30149956,99%
20928. JuliMontag31150057,26%
21029. JuliDienstag31150157,53%
21130. JuliMittwoch31150257,81%
21231. JuliDonnerstag31150358,08%
2131. AugustFreitag31150458,36%
2142. AugustSamstag31150558,63%
2153. AugustSonntag31150658,90%
2164. AugustMontag32150759,18%
2175. AugustDienstag32150859,45%
2186. AugustMittwoch32150959,73%
2197. AugustDonnerstag32151060,00%
2208. AugustFreitag32151160,27%
2219. AugustSamstag32151260,55%
22210. AugustSonntag32151360,82%
22311. AugustMontag33151461,10%
22412. AugustDienstag33151561,37%
22513. AugustMittwoch33151661,64%
22614. AugustDonnerstag33151761,92%
22715. AugustFreitag33151862,19%
22816. AugustSamstag33151962,47%
22917. AugustSonntag33152062,74%
23018. AugustMontag34152163,01%
23119. AugustDienstag34152263,29%
23220. AugustMittwoch34152363,56%
23321. AugustDonnerstag34152463,84%
23422. AugustFreitag34152564,11%
23523. AugustSamstag34152664,38%
23624. AugustSonntag34152764,66%
23725. AugustMontag35152864,93%
23826. AugustDienstag35152965,21%
23927. AugustMittwoch35153065,48%
24028. AugustDonnerstag35153165,75%
24129. AugustFreitag35153266,03%
24230. AugustSamstag35153366,30%
24331. AugustSonntag35153466,58%
2441. SeptemberMontag36153566,85%
2452. SeptemberDienstag36153667,12%
2463. SeptemberMittwoch36153767,40%
2474. SeptemberDonnerstag36153867,67%
2485. SeptemberFreitag36153967,95%
2496. SeptemberSamstag36154068,22%
2507. SeptemberSonntag36154168,49%
2518. SeptemberMontag37154268,77%
2529. SeptemberDienstag37154369,04%
25310. SeptemberMittwoch37154469,32%
25411. SeptemberDonnerstag37154569,59%
25512. SeptemberFreitag37154669,86%
25613. SeptemberSamstag37154770,14%
25714. SeptemberSonntag37154870,41%
25815. SeptemberMontag38154970,68%
25916. SeptemberDienstag38155070,96%
26017. SeptemberMittwoch38155171,23%
26118. SeptemberDonnerstag38155271,51%
26219. SeptemberFreitag38155371,78%
26320. SeptemberSamstag38155472,05%
26421. SeptemberSonntag38155572,33%
26522. SeptemberMontag39155672,60%
26623. SeptemberDienstag39155772,88%
26724. SeptemberMittwoch39155873,15%
26825. SeptemberDonnerstag39155973,42%
26926. SeptemberFreitag39156073,70%
27027. SeptemberSamstag39156173,97%
27128. SeptemberSonntag39156274,25%
27229. SeptemberMontag40156374,52%
27330. SeptemberDienstag40156474,79%
2741. OktoberMittwoch40156575,07%
2752. OktoberDonnerstag40156675,34%
2763. OktoberFreitag40156775,62%
2774. OktoberSamstag40156875,89%
2785. OktoberSonntag40156976,16%
2796. OktoberMontag41157076,44%
2807. OktoberDienstag41157176,71%
2818. OktoberMittwoch41157276,99%
2829. OktoberDonnerstag41157377,26%
28310. OktoberFreitag41157477,53%
28411. OktoberSamstag41157577,81%
28512. OktoberSonntag41157678,08%
28613. OktoberMontag42157778,36%
28714. OktoberDienstag42157878,63%
28815. OktoberMittwoch42157978,90%
28916. OktoberDonnerstag42158079,18%
29017. OktoberFreitag42158179,45%
29118. OktoberSamstag42158279,73%
29219. OktoberSonntag42158380,00%
29320. OktoberMontag43158480,27%
29421. OktoberDienstag43158580,55%
29522. OktoberMittwoch43158680,82%
29623. OktoberDonnerstag43158781,10%
29724. OktoberFreitag43158881,37%
29825. OktoberSamstag43158981,64%
29926. OktoberSonntag43159081,92%
30027. OktoberMontag44159182,19%
30128. OktoberDienstag44159282,47%
30229. OktoberMittwoch44159382,74%
30330. OktoberDonnerstag44159483,01%
30431. OktoberFreitag44159583,29%
3051. NovemberSamstag44159683,56%
3062. NovemberSonntag44159783,84%
3073. NovemberMontag45159884,11%
3084. NovemberDienstag45159984,38%
3095. NovemberMittwoch45160084,66%
3106. NovemberDonnerstag45160184,93%
3117. NovemberFreitag45160285,21%
3128. NovemberSamstag45160385,48%
3139. NovemberSonntag45160485,75%
31410. NovemberMontag46160586,03%
31511. NovemberDienstag46160686,30%
31612. NovemberMittwoch46160786,58%
31713. NovemberDonnerstag46160886,85%
31814. NovemberFreitag46160987,12%
31915. NovemberSamstag46161087,40%
32016. NovemberSonntag46161187,67%
32117. NovemberMontag47161287,95%
32218. NovemberDienstag47161388,22%
32319. NovemberMittwoch47161488,49%
32420. NovemberDonnerstag47161588,77%
32521. NovemberFreitag47161689,04%
32622. NovemberSamstag47161789,32%
32723. NovemberSonntag47161889,59%
32824. NovemberMontag48161989,86%
32925. NovemberDienstag48162090,14%
33026. NovemberMittwoch48162190,41%
33127. NovemberDonnerstag48162290,68%
33228. NovemberFreitag48162390,96%
33329. NovemberSamstag48162491,23%
33430. NovemberSonntag48162591,51%
3351. DezemberMontag49162691,78%
3362. DezemberDienstag49162792,05%
3373. DezemberMittwoch49162892,33%
3384. DezemberDonnerstag49162992,60%
3395. DezemberFreitag49163092,88%
3406. DezemberSamstag49163193,15%
3417. DezemberSonntag49163293,42%
3428. DezemberMontag50163393,70%
3439. DezemberDienstag50163493,97%
34410. DezemberMittwoch50163594,25%
34511. DezemberDonnerstag50163694,52%
34612. DezemberFreitag50163794,79%
34713. DezemberSamstag50163895,07%
34814. DezemberSonntag50163995,34%
34915. DezemberMontag51164095,62%
35016. DezemberDienstag51164195,89%
35117. DezemberMittwoch51164296,16%
35218. DezemberDonnerstag51164396,44%
35319. DezemberFreitag51164496,71%
35420. DezemberSamstag51164596,99%
35521. DezemberSonntag51164697,26%
35622. DezemberMontag52164797,53%
35723. DezemberDienstag52164897,81%
35824. DezemberMittwoch52164998,08%
35925. DezemberDonnerstag52165098,36%
36026. DezemberFreitag52165198,63%
36127. DezemberSamstag52165298,90%
36228. DezemberSonntag52165399,18%
36329. DezemberMontag1165499,45%
36430. DezemberDienstag1165599,73%
36531. DezemberMittwoch11656100,00%


Top