Donnerstag 29. Februar 2024
(Woche 9)

Tag nummern 2025

Siehe den ganzen Tag nummern in 2025. Siehe auch die Woche nummers und Anzahl der Tage.
Für einen Übersichtlicher Jahreskalender in 2025 siehe Kalender 2025.

Tag nummerDatumTagKalenderwocheTage bis%
11. JanuarMittwoch13070,27%
22. JanuarDonnerstag13080,55%
33. JanuarFreitag13090,82%
44. JanuarSamstag13101,10%
55. JanuarSonntag13111,37%
66. JanuarMontag23121,64%
77. JanuarDienstag23131,92%
88. JanuarMittwoch23142,19%
99. JanuarDonnerstag23152,47%
1010. JanuarFreitag23162,74%
1111. JanuarSamstag23173,01%
1212. JanuarSonntag23183,29%
1313. JanuarMontag33193,56%
1414. JanuarDienstag33203,84%
1515. JanuarMittwoch33214,11%
1616. JanuarDonnerstag33224,38%
1717. JanuarFreitag33234,66%
1818. JanuarSamstag33244,93%
1919. JanuarSonntag33255,21%
2020. JanuarMontag43265,48%
2121. JanuarDienstag43275,75%
2222. JanuarMittwoch43286,03%
2323. JanuarDonnerstag43296,30%
2424. JanuarFreitag43306,58%
2525. JanuarSamstag43316,85%
2626. JanuarSonntag43327,12%
2727. JanuarMontag53337,40%
2828. JanuarDienstag53347,67%
2929. JanuarMittwoch53357,95%
3030. JanuarDonnerstag53368,22%
3131. JanuarFreitag53378,49%
321. FebruarSamstag53388,77%
332. FebruarSonntag53399,04%
343. FebruarMontag63409,32%
354. FebruarDienstag63419,59%
365. FebruarMittwoch63429,86%
376. FebruarDonnerstag634310,14%
387. FebruarFreitag634410,41%
398. FebruarSamstag634510,68%
409. FebruarSonntag634610,96%
4110. FebruarMontag734711,23%
4211. FebruarDienstag734811,51%
4312. FebruarMittwoch734911,78%
4413. FebruarDonnerstag735012,05%
4514. FebruarFreitag735112,33%
4615. FebruarSamstag735212,60%
4716. FebruarSonntag735312,88%
4817. FebruarMontag835413,15%
4918. FebruarDienstag835513,42%
5019. FebruarMittwoch835613,70%
5120. FebruarDonnerstag835713,97%
5221. FebruarFreitag835814,25%
5322. FebruarSamstag835914,52%
5423. FebruarSonntag836014,79%
5524. FebruarMontag936115,07%
5625. FebruarDienstag936215,34%
5726. FebruarMittwoch936315,62%
5827. FebruarDonnerstag936415,89%
5928. FebruarFreitag936516,16%
601. MärzSamstag936616,44%
612. MärzSonntag936716,71%
623. MärzMontag1036816,99%
634. MärzDienstag1036917,26%
645. MärzMittwoch1037017,53%
656. MärzDonnerstag1037117,81%
667. MärzFreitag1037218,08%
678. MärzSamstag1037318,36%
689. MärzSonntag1037418,63%
6910. MärzMontag1137518,90%
7011. MärzDienstag1137619,18%
7112. MärzMittwoch1137719,45%
7213. MärzDonnerstag1137819,73%
7314. MärzFreitag1137920,00%
7415. MärzSamstag1138020,27%
7516. MärzSonntag1138120,55%
7617. MärzMontag1238220,82%
7718. MärzDienstag1238321,10%
7819. MärzMittwoch1238421,37%
7920. MärzDonnerstag1238521,64%
8021. MärzFreitag1238621,92%
8122. MärzSamstag1238722,19%
8223. MärzSonntag1238822,47%
8324. MärzMontag1338922,74%
8425. MärzDienstag1339023,01%
8526. MärzMittwoch1339123,29%
8627. MärzDonnerstag1339223,56%
8728. MärzFreitag1339323,84%
8829. MärzSamstag1339424,11%
8930. MärzSonntag1339524,38%
9031. MärzMontag1439624,66%
911. AprilDienstag1439724,93%
922. AprilMittwoch1439825,21%
933. AprilDonnerstag1439925,48%
944. AprilFreitag1440025,75%
955. AprilSamstag1440126,03%
966. AprilSonntag1440226,30%
977. AprilMontag1540326,58%
988. AprilDienstag1540426,85%
999. AprilMittwoch1540527,12%
10010. AprilDonnerstag1540627,40%
10111. AprilFreitag1540727,67%
10212. AprilSamstag1540827,95%
10313. AprilSonntag1540928,22%
10414. AprilMontag1641028,49%
10515. AprilDienstag1641128,77%
10616. AprilMittwoch1641229,04%
10717. AprilDonnerstag1641329,32%
10818. AprilFreitag1641429,59%
10919. AprilSamstag1641529,86%
11020. AprilSonntag1641630,14%
11121. AprilMontag1741730,41%
11222. AprilDienstag1741830,68%
11323. AprilMittwoch1741930,96%
11424. AprilDonnerstag1742031,23%
11525. AprilFreitag1742131,51%
11626. AprilSamstag1742231,78%
11727. AprilSonntag1742332,05%
11828. AprilMontag1842432,33%
11929. AprilDienstag1842532,60%
12030. AprilMittwoch1842632,88%
1211. MaiDonnerstag1842733,15%
1222. MaiFreitag1842833,42%
1233. MaiSamstag1842933,70%
1244. MaiSonntag1843033,97%
1255. MaiMontag1943134,25%
1266. MaiDienstag1943234,52%
1277. MaiMittwoch1943334,79%
1288. MaiDonnerstag1943435,07%
1299. MaiFreitag1943535,34%
13010. MaiSamstag1943635,62%
13111. MaiSonntag1943735,89%
13212. MaiMontag2043836,16%
13313. MaiDienstag2043936,44%
13414. MaiMittwoch2044036,71%
13515. MaiDonnerstag2044136,99%
13616. MaiFreitag2044237,26%
13717. MaiSamstag2044337,53%
13818. MaiSonntag2044437,81%
13919. MaiMontag2144538,08%
14020. MaiDienstag2144638,36%
14121. MaiMittwoch2144738,63%
14222. MaiDonnerstag2144838,90%
14323. MaiFreitag2144939,18%
14424. MaiSamstag2145039,45%
14525. MaiSonntag2145139,73%
14626. MaiMontag2245240,00%
14727. MaiDienstag2245340,27%
14828. MaiMittwoch2245440,55%
14929. MaiDonnerstag2245540,82%
15030. MaiFreitag2245641,10%
15131. MaiSamstag2245741,37%
1521. JuniSonntag2245841,64%
1532. JuniMontag2345941,92%
1543. JuniDienstag2346042,19%
1554. JuniMittwoch2346142,47%
1565. JuniDonnerstag2346242,74%
1576. JuniFreitag2346343,01%
1587. JuniSamstag2346443,29%
1598. JuniSonntag2346543,56%
1609. JuniMontag2446643,84%
16110. JuniDienstag2446744,11%
16211. JuniMittwoch2446844,38%
16312. JuniDonnerstag2446944,66%
16413. JuniFreitag2447044,93%
16514. JuniSamstag2447145,21%
16615. JuniSonntag2447245,48%
16716. JuniMontag2547345,75%
16817. JuniDienstag2547446,03%
16918. JuniMittwoch2547546,30%
17019. JuniDonnerstag2547646,58%
17120. JuniFreitag2547746,85%
17221. JuniSamstag2547847,12%
17322. JuniSonntag2547947,40%
17423. JuniMontag2648047,67%
17524. JuniDienstag2648147,95%
17625. JuniMittwoch2648248,22%
17726. JuniDonnerstag2648348,49%
17827. JuniFreitag2648448,77%
17928. JuniSamstag2648549,04%
18029. JuniSonntag2648649,32%
18130. JuniMontag2748749,59%
1821. JuliDienstag2748849,86%
1832. JuliMittwoch2748950,14%
1843. JuliDonnerstag2749050,41%
1854. JuliFreitag2749150,68%
1865. JuliSamstag2749250,96%
1876. JuliSonntag2749351,23%
1887. JuliMontag2849451,51%
1898. JuliDienstag2849551,78%
1909. JuliMittwoch2849652,05%
19110. JuliDonnerstag2849752,33%
19211. JuliFreitag2849852,60%
19312. JuliSamstag2849952,88%
19413. JuliSonntag2850053,15%
19514. JuliMontag2950153,42%
19615. JuliDienstag2950253,70%
19716. JuliMittwoch2950353,97%
19817. JuliDonnerstag2950454,25%
19918. JuliFreitag2950554,52%
20019. JuliSamstag2950654,79%
20120. JuliSonntag2950755,07%
20221. JuliMontag3050855,34%
20322. JuliDienstag3050955,62%
20423. JuliMittwoch3051055,89%
20524. JuliDonnerstag3051156,16%
20625. JuliFreitag3051256,44%
20726. JuliSamstag3051356,71%
20827. JuliSonntag3051456,99%
20928. JuliMontag3151557,26%
21029. JuliDienstag3151657,53%
21130. JuliMittwoch3151757,81%
21231. JuliDonnerstag3151858,08%
2131. AugustFreitag3151958,36%
2142. AugustSamstag3152058,63%
2153. AugustSonntag3152158,90%
2164. AugustMontag3252259,18%
2175. AugustDienstag3252359,45%
2186. AugustMittwoch3252459,73%
2197. AugustDonnerstag3252560,00%
2208. AugustFreitag3252660,27%
2219. AugustSamstag3252760,55%
22210. AugustSonntag3252860,82%
22311. AugustMontag3352961,10%
22412. AugustDienstag3353061,37%
22513. AugustMittwoch3353161,64%
22614. AugustDonnerstag3353261,92%
22715. AugustFreitag3353362,19%
22816. AugustSamstag3353462,47%
22917. AugustSonntag3353562,74%
23018. AugustMontag3453663,01%
23119. AugustDienstag3453763,29%
23220. AugustMittwoch3453863,56%
23321. AugustDonnerstag3453963,84%
23422. AugustFreitag3454064,11%
23523. AugustSamstag3454164,38%
23624. AugustSonntag3454264,66%
23725. AugustMontag3554364,93%
23826. AugustDienstag3554465,21%
23927. AugustMittwoch3554565,48%
24028. AugustDonnerstag3554665,75%
24129. AugustFreitag3554766,03%
24230. AugustSamstag3554866,30%
24331. AugustSonntag3554966,58%
2441. SeptemberMontag3655066,85%
2452. SeptemberDienstag3655167,12%
2463. SeptemberMittwoch3655267,40%
2474. SeptemberDonnerstag3655367,67%
2485. SeptemberFreitag3655467,95%
2496. SeptemberSamstag3655568,22%
2507. SeptemberSonntag3655668,49%
2518. SeptemberMontag3755768,77%
2529. SeptemberDienstag3755869,04%
25310. SeptemberMittwoch3755969,32%
25411. SeptemberDonnerstag3756069,59%
25512. SeptemberFreitag3756169,86%
25613. SeptemberSamstag3756270,14%
25714. SeptemberSonntag3756370,41%
25815. SeptemberMontag3856470,68%
25916. SeptemberDienstag3856570,96%
26017. SeptemberMittwoch3856671,23%
26118. SeptemberDonnerstag3856771,51%
26219. SeptemberFreitag3856871,78%
26320. SeptemberSamstag3856972,05%
26421. SeptemberSonntag3857072,33%
26522. SeptemberMontag3957172,60%
26623. SeptemberDienstag3957272,88%
26724. SeptemberMittwoch3957373,15%
26825. SeptemberDonnerstag3957473,42%
26926. SeptemberFreitag3957573,70%
27027. SeptemberSamstag3957673,97%
27128. SeptemberSonntag3957774,25%
27229. SeptemberMontag4057874,52%
27330. SeptemberDienstag4057974,79%
2741. OktoberMittwoch4058075,07%
2752. OktoberDonnerstag4058175,34%
2763. OktoberFreitag4058275,62%
2774. OktoberSamstag4058375,89%
2785. OktoberSonntag4058476,16%
2796. OktoberMontag4158576,44%
2807. OktoberDienstag4158676,71%
2818. OktoberMittwoch4158776,99%
2829. OktoberDonnerstag4158877,26%
28310. OktoberFreitag4158977,53%
28411. OktoberSamstag4159077,81%
28512. OktoberSonntag4159178,08%
28613. OktoberMontag4259278,36%
28714. OktoberDienstag4259378,63%
28815. OktoberMittwoch4259478,90%
28916. OktoberDonnerstag4259579,18%
29017. OktoberFreitag4259679,45%
29118. OktoberSamstag4259779,73%
29219. OktoberSonntag4259880,00%
29320. OktoberMontag4359980,27%
29421. OktoberDienstag4360080,55%
29522. OktoberMittwoch4360180,82%
29623. OktoberDonnerstag4360281,10%
29724. OktoberFreitag4360381,37%
29825. OktoberSamstag4360481,64%
29926. OktoberSonntag4360581,92%
30027. OktoberMontag4460682,19%
30128. OktoberDienstag4460782,47%
30229. OktoberMittwoch4460882,74%
30330. OktoberDonnerstag4460983,01%
30431. OktoberFreitag4461083,29%
3051. NovemberSamstag4461183,56%
3062. NovemberSonntag4461283,84%
3073. NovemberMontag4561384,11%
3084. NovemberDienstag4561484,38%
3095. NovemberMittwoch4561584,66%
3106. NovemberDonnerstag4561684,93%
3117. NovemberFreitag4561785,21%
3128. NovemberSamstag4561885,48%
3139. NovemberSonntag4561985,75%
31410. NovemberMontag4662086,03%
31511. NovemberDienstag4662186,30%
31612. NovemberMittwoch4662286,58%
31713. NovemberDonnerstag4662386,85%
31814. NovemberFreitag4662487,12%
31915. NovemberSamstag4662587,40%
32016. NovemberSonntag4662687,67%
32117. NovemberMontag4762787,95%
32218. NovemberDienstag4762888,22%
32319. NovemberMittwoch4762988,49%
32420. NovemberDonnerstag4763088,77%
32521. NovemberFreitag4763189,04%
32622. NovemberSamstag4763289,32%
32723. NovemberSonntag4763389,59%
32824. NovemberMontag4863489,86%
32925. NovemberDienstag4863590,14%
33026. NovemberMittwoch4863690,41%
33127. NovemberDonnerstag4863790,68%
33228. NovemberFreitag4863890,96%
33329. NovemberSamstag4863991,23%
33430. NovemberSonntag4864091,51%
3351. DezemberMontag4964191,78%
3362. DezemberDienstag4964292,05%
3373. DezemberMittwoch4964392,33%
3384. DezemberDonnerstag4964492,60%
3395. DezemberFreitag4964592,88%
3406. DezemberSamstag4964693,15%
3417. DezemberSonntag4964793,42%
3428. DezemberMontag5064893,70%
3439. DezemberDienstag5064993,97%
34410. DezemberMittwoch5065094,25%
34511. DezemberDonnerstag5065194,52%
34612. DezemberFreitag5065294,79%
34713. DezemberSamstag5065395,07%
34814. DezemberSonntag5065495,34%
34915. DezemberMontag5165595,62%
35016. DezemberDienstag5165695,89%
35117. DezemberMittwoch5165796,16%
35218. DezemberDonnerstag5165896,44%
35319. DezemberFreitag5165996,71%
35420. DezemberSamstag5166096,99%
35521. DezemberSonntag5166197,26%
35622. DezemberMontag5266297,53%
35723. DezemberDienstag5266397,81%
35824. DezemberMittwoch5266498,08%
35925. DezemberDonnerstag5266598,36%
36026. DezemberFreitag5266698,63%
36127. DezemberSamstag5266798,90%
36228. DezemberSonntag5266899,18%
36329. DezemberMontag166999,45%
36430. DezemberDienstag167099,73%
36531. DezemberMittwoch1671100,00%


Top